Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 88 из 88
Тема:

Парень после ссоры не звонит уже неделю

  1. #61
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Ну у него мужские генеталии, вот я и считаю что любой нормальный мужик, если девушка сама не виновата в конфликте, он должен позвонить и все уладить а не играть в самолетики, либо ДА НАМ НУЖНО РАССТАТЬСЯ либо ДАВАЙ МИРИТЬСЯ
    матушка, это Вас с голодухи, што ли так повело?
    я начинаю ему верить...

  2. #62
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Для гарантированного эффекта рекомендую выкинуть телефон.
    В окно.
    Резким уверенным движением.

    Пиииууу...
    И кстати про телефон, ему тоже подарила я))) значит не буду звонить, а насчет работы это правильно, найти и уже не думать о нем хотя бы до вечера

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Катя, а с чего Вы взяли, что в том конфликте Вы не виноваты? Ась???
    Ну я на него матом не орала, я только спросила что ты там делал с бабой и ее братом ну и назвала его маменькиным сынком

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    матушка, это Вас с голодухи, што ли так повело?
    Через неделю и не так поведет)) я уже себя сжираю изнутри, сил больше нет, накручиваю себя, что если не я позвоню он никогда не позвонит

  3. #63
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Ну я на него матом не орала, я только спросила что ты там делал с бабой и ее братом ну и назвала его маменькиным сынком
    ОМГ! Вы невероятны!!!

  4. #64
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    ОМГ! Вы невероятны!!!
    Я не понимаю блин, сначала мне кто-то говорит что он меня матом обкладывает, а я ему еще звонить должна, а теперь я тоже виновата, щас сдохну

    --- Добавлено ---

    Господи просто скажите мне кто виноват в этом конфликте и стоит ли мне звонить ему первой((((

  5. #65
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Я не понимаю блин, сначала мне кто-то говорит что он меня матом обкладывает, а я ему еще звонить должна, а теперь я тоже виновата, щас сдохну
    нууу... я не так сказала, если что... не ОН Вас обкладывает, а ВЫ позволяете себя обкладывать...

  6. #66
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    нууу... я не так сказала, если что... не ОН Вас обкладывает, а ВЫ позволяете себя обкладывать...
    Значит он не прав и моя вина тоже есть? Что мне делать с этой ссорой?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    нууу... я не так сказала, если что... не ОН Вас обкладывает, а ВЫ позволяете себя обкладывать...
    И что мне делать чтобы он меня не обкладывал матом? Я тогда говорила после этого что не нужно со мной так разговаривать, я это не буду терпеть, он просто отвернулся принебрежительно и отмахнулся с таким видом что я опять ему мозг выношу и как тогда ему об этом говорить?

  7. #67
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    *шепотом* интересно, выклянчет, выноет ув. Катя конкретную пошаговую инструкцию иль нет?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    *шепотом* интересно, выклянчет, выноет ув. Катя конкретную пошаговую инструкцию иль нет?
    Мне нужен ваш совет в этой ситуации и все) буду ныть пока не скажете я не права или он

  9. #69
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Я не понимаю блин, сначала мне кто-то говорит что он меня матом обкладывает, а я ему еще звонить должна, а теперь я тоже виновата, щас сдохну

    Господи просто скажите мне кто виноват в этом конфликте и стоит ли мне звонить ему первой((((
    Ув. Катя, это Вы виноваты в той ссоре.
    И именно Вы виноваты в том, как ведёт себя "парень".

    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Итак я начну наш последний конфликт. Неделю назад мы были у его друга на дне рождении, там была сестра друга и они начали говорить про какую то ее квартиру которую она сдает, фото показывать, Илья сказал чтобы ему дали посмотреть фото квартиры, на что его друг ответил че ты там не видел, ты же там был, я конечно с одной стороны понимала, что ничего такого наверно, но в душе запомнила, что надо спросить после дня рождения что он там делал. КОгда мы начали собираться и уходить они нам начали показывать цветок, на что мой парень спросил нет ли такого цветка для его мамы и тут я взорвалась и сказала ему тихо что он маменькин сынок, на что он очень обидчиво на меня посмотрел и я поняла что погорячилась начала целовать его, он немного отмахивался, мы вышли из квартиры, я спросила: что ты делал на этой квартире с этой бабой??( с возмущением) Он ответил злобно что я дура это сестра его друга, я сказала что знаю, спросила еще раз типа что ты там бухал да? ОН ответил да бухал представляешь, вышел из подъезда и начал кричать: Ты меня заеб...ла, заеб...ла, заеб...ла, сказал что я поеду к себе домой, я сказала что и не хотела к нему, в дороге я сказал что не надо со мной так разговаривать матом, что я ничего ему матного не сказала, он отворачивался, и я что-то пробурчала:Ну и все тогда.
    Почему?
    Ответ на поверхности - Вы его заебали.


    Стоит ли звонить? Если хотите продолжения этой волынки - позвоните.
    При Вашем упорстве ему будет легче сдаться и снова сказать, что он Вас любит (ибо именно это Вы хотите услышать), чем объяснить, насколько же он Вами заёбан уже... (ибо ничего другого Вы не слышите)

  10. #70
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Катя, это Вы виноваты в той ссоре.
    И именно Вы виноваты в том, как ведёт себя "парень".



    Почему?
    Ответ на поверхности - Вы его заебали.


    Стоит ли звонить? Если хотите продолжения этой волынки - позвоните.
    При Вашем упорстве ему будет легче сдаться и снова сказать, что он Вас любит (ибо именно это Вы хотите услышать), чем объяснить, насколько же он Вами заёбан уже... (ибо ничего другого Вы не слышите)
    Последний вопрос, а почему я виновата в том как ведет себя парень?

  11. #71
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    я тоже отключаю телефон. срочно. мааааа-маааа!

  12. #72
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Последний вопрос, а почему я виновата в том как ведет себя парень?
    Потому что
    Ответ на поверхности - Вы его заебали.

  13. #73
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Последний вопрос, а почему я виновата в том как ведет себя парень?
    Потому что Вы ведёте себя с ним не как со взрослым мужчиной, а как с мальчиком.

    Вы обращаетесь с ним как мамочка - раздаёте подзатыльники, а потом зацеловываете.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    я тоже отключаю телефон. срочно. мааааа-маааа!
    Не-не, отключить не получится!

    Надо...что?
    Есть окно поблизости?
    Правильно!

    *Пиииииууу*

  14. #74
    Все спасибо теперь поняла) Я его заебала и он от меня отдыхает, никогда не позвонит больше, женат на маме, найдет другую спокойную, которая не будет ему задавать такие вопросы, жить с ними, а со мной больше быть не хочет и звонить не надо, потому что это Я его заебала, а я не собираюсь навязываться, пусть даже он думает что я не права и должна первая звонить

  15. #75
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Надо...что?
    Есть окно поблизости?
    Правильно!

    *Пиииииууу*
    Ну, щаз! Мне ув. Автор его не дарила)

  16. #76
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Все спасибо теперь поняла) Я его заебала и он от меня отдыхает, никогда не позвонит больше, женат на маме, найдет другую спокойную, которая не будет ему задавать такие вопросы, жить с ними, а со мной больше быть не хочет и звонить не надо, потому что это Я его заебала, а я не собираюсь навязываться, пусть даже он думает что я не права и должна первая звонить
    Ааааллилуйя!
    Аллилуйя!
    Аллилуйя!


    --- Добавлено ---

    Катенька, магазин, где лопаты поувесистее продаются, нашли уже?
    Берите самую большую - снегоуборочную - по сезону.
    И вперёд - сделайте свой город чистым и красивым!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Ну, щаз! Мне ув. Автор его не дарила)
    Тогда не делайте *пиииууу*.
    Ну или не в этот раз.

    Продолжаю раздавать строгие директивы (в этом, кстати, тоже ув. Катя виновата, ага).

    Ув. Катя, Вам мантру из поста #74 употреблять 3 раза в день, с утра - натощак.
    Лучше - перед зеркалом.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Потому что Вы ведёте себя с ним не как со взрослым мужчиной, а как с мальчиком.

    Вы обращаетесь с ним как мамочка - раздаёте подзатыльники, а потом зацеловываете.

    --- Добавлено ---


    Не-не, отключить не получится!

    Надо...что?
    Есть окно поблизости?
    Правильно!

    *Пиииииууу*
    А как с ним еще обращаться, если он не терпит выяснений отношений и ссор, сразу убегает, уходит курить, хочет отвезти меня домой, с ним только усю мусю Илюшенька а на что ты злишься? А давай решим что нам делать, на что ответ ничего не хочу и тут пошли слезу, сопли, умоляния, по другому никак, если без усю мусю просто разговаривать по-взрослому он закрывается и все доступа к нему нет

  18. #78
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    А как с ним еще обращаться, если он не терпит выяснений отношений и ссор, сразу убегает, уходит курить, хочет отвезти меня домой, с ним только усю мусю Илюшенька а на что ты злишься? А давай решим что нам делать, на что ответ ничего не хочу и тут пошли слезу, сопли, умоляния, по другому никак, если без усю мусю просто разговаривать по-взрослому он закрывается и все доступа к нему нет
    Никак не обращаться с ним! Никааак!

    Вы спросите, что делать?
    А я Вам отвечу!

    Проговаривайте вслух, расставляя логические ударения на выделенном жирным:
    Все спасибо теперь поняла) Я его заебала и он от меня отдыхает, никогда не позвонит больше, женат на маме, найдет другую спокойную, которая не будет ему задавать такие вопросы, жить с ними, а со мной больше быть не хочет и звонить не надо, потому что это Я его заебала, а я не собираюсь навязываться, пусть даже он думает что я не права и должна первая звонить

  19. #79
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Никак не обращаться с ним! Никааак!

    Вы спросите, что делать?
    А я Вам отвечу!

    Проговаривайте вслух, расставляя логические ударения на выделенном жирным:
    Спасибо так и буду делать)

  20. #80
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Спасибо так и буду делать)
    Вместо тысячи слов:
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ааааллилуйя!
    Аллилуйя!
    Аллилуйя!

  21. #81
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вместо тысячи слов:
    Я просто тупая, до меня трудно доходит))

  22. #82
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Я просто тупая, до меня трудно доходит))
    Не обижайтесь, пожалуйста, Катюшенька, но я заметила

    Тут же всё-таки психологический форум...

  23. #83
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Не обижайтесь, пожалуйста, Катюшенька, но я заметила

    Тут же всё-таки психологический форум...
    Просто все понимаю, но тяжело ужасно, особенно когда одна остаюсь, задаю себе один и тот же вопрос почему не звонит, ведь раньше в начале отношений звонил первый, даже приезжал, а сейчас что(((

  24. #84
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Просто все понимаю, но тяжело ужасно, особенно когда одна остаюсь, задаю себе один и тот же вопрос почему не звонит, ведь раньше в начале отношений звонил первый, даже приезжал, а сейчас что(((
    Ответ Вам напоминать надо, или сами в теме найдёте?

    Ну и если серьёзно - интенсивно применяемая по назначению снегоуборочная лопата особенно необходима в такие моменты.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ответ Вам напоминать надо, или сами в теме найдёте?

    Ну и если серьёзно - интенсивно применяемая по назначению снегоуборочная лопата особенно необходима в такие моменты.
    А раньше почему он всегда звонил, я не брала, он приезжал, плакал при ссорах и расставаниях?

  26. #86
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    А раньше почему он всегда звонил, я не брала, он приезжал, плакал при ссорах и расставаниях?
    Катюша, Вам же сказали: копать от этого забора и до пятницы. Если эти "почему" останутся в силе, вернетесь за новой дозой физнагрузки

  27. #87
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    А раньше почему он всегда звонил, я не брала, он приезжал, плакал при ссорах и расставаниях?
    Он тогда ещё не заебался...

  28. #88
    да...прикольненько тут..

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. муж меня игнорирует после ссоры
    от инна4552 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.07.2014, 06:42
  2. Отношения с мужем после ссоры
    от Мария2013 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.03.2014, 14:48
  3. Я влюбилась, но у меня уже есть парень.
    от Spyro в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 02:03
  4. Как после серьезной ссоры убрать негатив в отношениях
    от Margarita1990 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 12:46
  5. "Осадок" в душе после ссоры с мужем
    от Уля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 25.12.2011, 23:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search