Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 96
Тема:

Раздел имущества и женский вклад

  1. #61
    Из дамского романа:

    " БРАЧНЫЙ КОНТРАКТ
    Между Ребеккой Блумвуд и Люком Брендоном (выдержки)
    22 июня 2002 года.


    5. Совместный банковский счет
    5.1. Совместный счет должен использоваться только для необходимых расходов по домашнему хозяйству. «Расходы по домашнему хозяйству» должны включать в себя юбки от «Миу-Миу», новые туфли и другие предметы одежды, которые Невеста сочтет существенными.
    5.2. Решение Невесты касательно таких расходов во всех случаях является окончательным.
    5.3. Вопросы относительно совместного счета не должны обрушиваться на Невесту без предупреждения, но должны излагаться в письменной форме, с правом ответа в течение 24 часов.
    6. Знаменательные даты
    6.1. Жених должен помнить все дни рождения и годовщины событий и отмечать эти даты неожиданными подарками*.
    * Неожиданные подарки должны включать в себя предметы, тайно отмеченные Невестой в каталогах и журналах, которые непринужденно разбросаны по дому.
    6.2. Невеста должна демонстрировать изумление и восхищение выбором Жениха.
    7. Супружеский дом
    Невеста должна прилагать все усилия в пределах своих возможностей, чтобы поддерживать порядок и чистоту в супружеском доме, ОДНАКО провал попыток следовать этому пункту не будет рассматриваться как нарушение контракта.
    8. Транспорт
    Жених не должен комментировать водительские способности Невесты.
    9. Общественная жизнь
    9.1. Невеста не будет требовать от Жениха запоминания имен и прошлых романтических историй всех ее подруг, включая тех, с которыми он никогда не встречался.
    9.2. Жених будет прикладывать все усилия, чтобы отводить существенную часть каждой недели на досуг и расслабляющее времяпрепровождение.
    9.3. Походы по магазинам должны рассматриваться как расслабляющее времяпрепровождение.
    "

  2. #62
    Офигеть...может поэтому ты замуж никак не выйдешь? Ты не пойдешь почему то в квартиру свободную к мужику и он тут же должен тебе ее половину переписать или дом тут же купить(что тоже под силу очень состоятельному) и половину его отдать...
    Весна. при всем уважении -это желания на 20 лет -и супермодельной внешности надо быть...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Из дамского романа:

    " БРАЧНЫЙ КОНТРАКТ
    Между Ребеккой Блумвуд и Люком Брендоном (выдержки)
    22 июня 2002 года.


    5. Совместный банковский счет
    5.1. Совместный счет должен использоваться только для необходимых расходов по домашнему хозяйству. «Расходы по домашнему хозяйству» должны включать в себя юбки от «Миу-Миу», новые туфли и другие предметы одежды, которые Невеста сочтет существенными.
    5.2. Решение Невесты касательно таких расходов во всех случаях является окончательным.
    5.3. Вопросы относительно совместного счета не должны обрушиваться на Невесту без предупреждения, но должны излагаться в письменной форме, с правом ответа в течение 24 часов.
    6. Знаменательные даты
    6.1. Жених должен помнить все дни рождения и годовщины событий и отмечать эти даты неожиданными подарками*.
    * Неожиданные подарки должны включать в себя предметы, тайно отмеченные Невестой в каталогах и журналах, которые непринужденно разбросаны по дому.
    6.2. Невеста должна демонстрировать изумление и восхищение выбором Жениха.
    7. Супружеский дом
    Невеста должна прилагать все усилия в пределах своих возможностей, чтобы поддерживать порядок и чистоту в супружеском доме, ОДНАКО провал попыток следовать этому пункту не будет рассматриваться как нарушение контракта.
    8. Транспорт
    Жених не должен комментировать водительские способности Невесты.
    9. Общественная жизнь
    9.1. Невеста не будет требовать от Жениха запоминания имен и прошлых романтических историй всех ее подруг, включая тех, с которыми он никогда не встречался.
    9.2. Жених будет прикладывать все усилия, чтобы отводить существенную часть каждой недели на досуг и расслабляющее времяпрепровождение.
    9.3. Походы по магазинам должны рассматриваться как расслабляющее времяпрепровождение.
    "
    это видно юмористический роман.

  3. #63
    Вообще брачный контракт в первую очередь обычно регулирует риски сторон. По простому кто первый решил развестись, изменил и т.д. платит больше
    Защищает добрачное имущество(почему вы сразу считаете что его у людей нет?)
    Определяет доли детей в семейном имуществе и т.д.
    Хорошая штука

  4. #64
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Офигеть...может поэтому ты замуж никак не выйдешь? Ты не пойдешь почему то в квартиру свободную к мужику и он тут же должен тебе ее половину переписать или дом тут же купить(что тоже под силу очень состоятельному) и половину его отдать...
    Весна. при всем уважении -это желания на 20 лет -и супермодельной внешности надо быть...
    Я за муж не выйду, т.к. не хочу... вот такой контракт оградит меня от всяких любителей халявы)) с семье и одного халявщика (Меня) достаточно, имхо. Два перебор

    Если и выйду то только по расчету)) естественно, меньше чем пол дома (а лучше целый) не согласная)) иначе че за расчет такой херовый))

    ну по любви еще можно... хотя нет... по любви я и так дам))

  5. #65
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Ув. Автор, секс вычеркивайте. Т.к. секс - это обоюдное удовольствие. Это - не работа. Если мужчина хочет больше, мужчину вычеркивайте, т.к. если кто-то больше хочет, это несовпадение половых темпераментов.
    По поводу стирки, уборки, приготовления пищи и прочего домашнего труда, помилуйте, проще нанять домработницу, с которой можно спросить как с работника. Она не будет выносить мужчине мозг, требовать подарки к 8 марта, любить ее маму и т.д.
    Мужчина, который предлагает вам гражданский брак... Это не последний мужчина на земле. Ищите подходящего вам.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Sunny7 Посмотреть сообщение
    Он катгорически отказывается от ЗАГСа, т.к. в ГБ проще, там не надо имущество делить, взял каждый свою котомку и обратно к родителям.
    Кстати, о разделе имущества в ГБ - там проблем может быть еще больше, чем в официальном браке.
    Моя знакомая, адвокат специализирующаяся по семейным искам, рассказывала, что это просто хлеб насущный для их братиии - раздел имущества при проживании в ГБ! ))

  7. #67
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так если Вам такой вариант не подходит - чего об остальном-то печься?
    Дык вот, кажется, что все можно исправить, повлиять в нужную сторону, а с другой стороны слишком много усилий на это тратить неохота.И даже не то, что не подходит..может и подходит, но мне приятно с мужем обсудить предстоящие траты, покупки, посоветоваться-это как-то сплачивает партнеров).Хотя у одной моей подруги (она зарабатывает намного больше мужа) именно так.И она его этим чмырит.


    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Дама пролетает, если достоинства свои вверяет мужчине, сразу же продемонстрировавшему своё нежелание официально жениться и вести совместный бюджет)))
    Согласна!

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так почему бы Вам не посчитать, сколько могут стоить "услуги" Вашего "парня"?
    Мой парень на данный момент мне не оказал ни одной услуги, к сожалению((

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кстати, 6 тыщ в неделю - это Вы можете зарабатывать уборкой-готовкой-сексом? Или "женщина вообще"?
    Женщина вообще. Цены взяты средние , исходя из стоимости приходящей уборщицы, цен в кафе и затрат на соблазнение женщины (мин. цена) и услуг продажных женщин (макс.цена)


    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Фи, какой избитый аргумент...
    В Вашей паре кто чаще секса хочет - Вы или "парень"?
    В нашей -парень)

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Неоднократно замечала, что мужчины умеют убираться так, как многим дамам и не снилось, ув. Санни.
    Но таких меньшинство.Среди всех моих знакомы на протяжение всей жизни встретились только 2 таких человека)

  8. #68
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Пожалуйста:
    1) Уборка, мытье посуды -10000 р
    2) стирка, глажка-5000 р.
    4) секс 5р/нед. 30 000. Могу так же не трахать, шоб голова всю неделю болела - тогда 45 000 р с вас.
    У меня час дороже вашего стоит.
    Вы хитренький такой) Наш хлеб не отбирайте! Ваши услуги это:
    1) Ремонт квартиры и сантехники- 1-2 раза в ГОД))
    2)помощь в уборке- 30% от общей стоимости услуг жены (типа подсобный рабочий)
    3)Ремонт бытовой техники=1/2 стоимости услуги с специализированных центрах
    4)Ремонт машины жены. см. п.3
    5)Предоставление машины в место, указанное женой=стоимость услуг такси
    6) Секс по просьбе жены-по согласованию)

    Кстати.
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Могу так же не трахать, шоб голова всю неделю болела - тогда 45 000 р с вас.
    Всего 1 таблетка Спазмолгона за 30 руб/пачка способна надолго избавить от головной боли)))))))Этот пункт вам экономически невыгоден)

  9. #69
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Санни, речь идет о том МЧ, к которому вы ушли от мужа? Вы уже за него замуж собрались? К чему такая спешка?
    Да, о нем. Я с ним не живу , просто встречаемся.Я замуж не собиралась, просто зашел разговор, как человек видит свое будущую семейную жизнь.И оказалось, что наши взгляды сильно не совпадают, к сожалению. Даже в кулинарных предпочтениях.Он хочет жить вместе, но как бы для себя, а для меня важен постоянный контакт и совместные действия.

  10. #70
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Sunny7 Посмотреть сообщение
    Вы хитренький такой) Наш хлеб не отбирайте! Ваши услуги это:
    1) Ремонт квартиры и сантехники- 1-2 раза в ГОД))
    2)помощь в уборке- 30% от общей стоимости услуг жены (типа подсобный рабочий)
    3)Ремонт бытовой техники=1/2 стоимости услуги с специализированных центрах
    4)Ремонт машины жены. см. п.3
    5)Предоставление машины в место, указанное женой=стоимость услуг такси
    6) Секс по просьбе жены-по согласованию))
    Ремонтами должны заниматься специалисты. Уборка - нет уж, уплочено, убирайся дорогая. Да и работать в сфере обслуживания хотелок женщины - как то не интересно.
    Хотя нет. Готов предоставлять машину жены в место указанное женой, если она будет сразу становиться в указанную мною позу без всяких согласований
    Цитата Сообщение от Sunny7 Посмотреть сообщение
    Всего 1 таблетка Спазмолгона за 30 руб/пачка способна надолго избавить от головной боли)))))))Этот пункт вам экономически невыгоден)
    Я в плюсе в любом случае

  11. #71
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, секс вычеркивайте. Т.к. секс - это обоюдное удовольствие. Это - не работа. Если мужчина хочет больше, мужчину вычеркивайте, т.к. если кто-то больше хочет, это несовпадение половых темпераментов.
    По поводу стирки, уборки, приготовления пищи и прочего домашнего труда, помилуйте, проще нанять домработницу, с которой можно спросить как с работника. Она не будет выносить мужчине мозг, требовать подарки к 8 марта, любить ее маму и т.д.
    Мужчина, который предлагает вам гражданский брак... Это не последний мужчина на земле. Ищите подходящего вам.
    Знаете, ув. Леонис, когда у меня абсолютно нет желания секса вот именно сегодня,а мужчина хочет, чтоб его удовлетворили и так и сяк и при этом не с таким видом, что мне это доставляет огромные мучения, а с огоньком, то это я считаю работой.А когда обоюдное удовольствие, то нет проблем)А поводу домработницы..так можно и соседа попросить розетку починить, чем мужика обстирывать и готовить ему 3 раза в день)) Нет, не в этом смысл отношений и брака.

  12. #72
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Sunny7 Посмотреть сообщение
    Знаете, ув. Леонис, когда у меня абсолютно нет желания секса вот именно сегодня,а мужчина хочет, чтоб его удовлетворили и так и сяк и при этом не с таким видом, что мне это доставляет огромные мучения, а с огоньком, то это я считаю работой.А когда обоюдное удовольствие, то нет проблем)А поводу домработницы..так можно и соседа попросить розетку починить, чем мужика обстирывать и готовить ему 3 раза в день)) Нет, не в этом смысл отношений и брака.
    А зачем вы занимаетесь сексом без желания? Зачем вы с мужчиной, который не ценит вас, а видит в вас резиновую куклу?

    Тут две вещи. То, как вы и мужчина видите роли в браке. Если вы видите в себе золушку, мужчина ее тоже видит. Если вы видите, что мужчине вместо женщины жены, матери его детей, нужна скорая секс-помощь, бесплатная домработница, зачем быть с таким мужчиной?
    Второе. Вы ведь и себя обстирываете, для себя готовите, прибираетесь. Нет? С чего это - сделать по дому чуть больше - для любимого человека - демонстрируется чуть ли не жертвой?

    Расскажите мне - в чем смысл брака? Отношений?

    Мужчина вам предложил свой формат отношений. Гражданский брак без какой-либо ответственности, вашу роль и ваш вклад в такие отношения вы уже озвучили. Его вклад какой? Представьте, вы ищете работу. У вас определенные требования к будущей позиции, на что попало, на не устраивающее вас вы не соглашаетесь, а ищете дальше, пока не найдете то, что вас устраивает. Так ведь? Почему в отношениях вы берете себе неподходящее и вместо того, чтобы искать дальше, возмущаетесь? Давайте мы выскажем свое фи работодателям, которые в списке заданий перечисляют требования чуть ли не как к директору, а зарплату предлагают как старшей техничке?

  13. #73
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Жизнь преподносит нам разные варианты. Можно возмущаться на несправедливость жизни. Да-да, жизнь не справедлива! И с этим ничего не сделаешь, это - данность. А можно четко знать, что ты хочешь, что для тебя допустимо, что нет, с чем ты можешь смириться без существенных потерь для себя, с чем - нет.

  14. #74
    [QUOTE=Билли Пилигрим;2248971]Ремонтами должны заниматься специалисты. Уборка - нет уж, уплочено, убирайся дорогая. Да и работать в сфере обслуживания хотелок женщины - как то не интересно.
    Хотя нет. Готов предоставлять машину жены в место указанное женой, если она будет сразу становиться в указанную мною позу без всяких согласований

    Ок, ув.Билли Пилигрим)Ежели мужчина не специалист и ремонтами заниматься не умеет и не планирует, то что конкретно, по вашему мнению, помимо женской работы и сексуальных утех, он может такого полезного делать во имя семьи?)))

  15. #75
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Sunny7 Посмотреть сообщение
    Ок, ув.Билли Пилигрим)Ежели мужчина не специалист и ремонтами заниматься не умеет и не планирует, то что конкретно, по вашему мнению, помимо женской работы и сексуальных утех, он может такого полезного делать во имя семьи?)))
    Не. Женскую работу можно делать за деньги. У вас же такая изначальная постановка вопросы была. Поэтому мужчине её делать не надо.
    Поэтому и ответ для вас простой: платить по прейскуранту и ожидать что всё будет исполнено в лучшем виде. Вам же мужчина нужен для этого, вроде как

  16. #76
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    А зачем вы занимаетесь сексом без желания? Зачем вы с мужчиной, который не ценит вас, а видит в вас резиновую куклу?
    А что мне делать?????Когда отказываю, то мужчина раздражается, недоволен, мы ругаемся. Приходится идти на уступки..Вхожу в его положение.Как-то так. Ну не могу взять и включить желание, оно есть,но не так часто, как ему надобно.Потому и секс в моем "бизнес-плане" присутствует как "платная" услуга.Во всем остальном ценит, в этом нет. Постоянные обиды.Ну короче, 2 дня не было секса, сперва я жутко хотела спать и глова болела, потом тошнило на след. день. И вот случился разговор, где мне было озвучено, что парню надо минимум 5 раз в неделю, а мне 3. И типа, если я его не хочу, то нам лучше расстаться, потому что это значит, что я его не люблю, а он хочет, чтоб его любили=хотели.И чо мне делать, если я хочу отношения??????Хотя было бы проще при всех остальных его "достоинствах" послать лесом ....

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Тут две вещи. То, как вы и мужчина видите роли в браке. Если вы видите в себе золушку, мужчина ее тоже видит. Если вы видите, что мужчине вместо женщины жены, матери его детей, нужна скорая секс-помощь, бесплатная домработница, зачем быть с таким мужчиной?
    Второе. Вы ведь и себя обстирываете, для себя готовите, прибираетесь. Нет? С чего это - сделать по дому чуть больше - для любимого человека - демонстрируется чуть ли не жертвой?
    Да нет здесь жертвы никакой. Я прекрасно знаю, что должна делать. Просто хочется, чтоб твой труд тоже ценили.

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Расскажите мне - в чем смысл брака? Отношений?
    Смысл отношений в создании семьи. А смысл брака в сохранении отношений и воспитании детей.

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Мужчина вам предложил свой формат отношений. Гражданский брак без какой-либо ответственности, вашу роль и ваш вклад в такие отношения вы уже озвучили. Его вклад какой? Представьте, вы ищете работу. У вас определенные требования к будущей позиции, на что попало, на не устраивающее вас вы не соглашаетесь, а ищете дальше, пока не найдете то, что вас устраивает. Так ведь? Почему в отношениях вы берете себе неподходящее и вместо того, чтобы искать дальше, возмущаетесь? Давайте мы выскажем свое фи работодателям, которые в списке заданий перечисляют требования чуть ли не как к директору, а зарплату предлагают как старшей техничке?
    Все банально..дело в возрасте. Есть примеры женщин, которые к 40 годам без семьи, детей и в гордом одиночестве.А я очень привередливая сейчас) Мне никто не способен понравится, хотя бы даже внешне для начала. Мне иногда кажется, что может я его не понимаю, может все утрирую, что не все так плохо?Но сомнения-то есть..А вот еще показательный момент. Я живу на квартире, плачу дорого, еду покупаю сама. Он приходит с пустыми руками, ест у меня, ниче к столу не приносит. Мне обидно. Ко мне приходят пожрать да потр.хаться, получается что так(И еще мозг повыносить.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Не. Женскую работу можно делать за деньги. У вас же такая изначальная постановка вопросы была. Поэтому мужчине её делать не надо.
    Поэтому и ответ для вас простой: платить по прейскуранту и ожидать что всё будет исполнено в лучшем виде. Вам же мужчина нужен для этого, вроде как
    Не совсем так..вопрос был про раздел имущества в ГБ. ДОлжно ли делить нажитое пополам?Я выразила мнение, что да, поскольку если женщина и зарабатывает меньше, то это с лихвой компенсируется ее работой по дому и т.д.То есть то, что она недовкладывает деньгами компенсируется ведением домашнего хозяйства.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Sunny7 Посмотреть сообщение
    Все банально..дело в возрасте. Есть примеры женщин, которые к 40 годам без семьи, детей и в гордом одиночестве.А я очень привередливая сейчас) Мне никто не способен понравится, хотя бы даже внешне для начала. Мне иногда кажется, что может я его не понимаю, может все утрирую, что не все так плохо?Но сомнения-то есть..А вот еще показательный момент. Я живу на квартире, плачу дорого, еду покупаю сама. Он приходит с пустыми руками, ест у меня, ниче к столу не приносит. Мне обидно. Ко мне приходят пожрать да потр.хаться, получается что так(И еще мозг повыносить.
    вообще не одна вы такая... в смысле что никто не нравится. я тож такая.

    но что б ко мне да с пустыми руками?

    да съем и не подавлюсь.

    Ко мне приходят меня кормить и развлекать (секс, только если я захочу, чаще не хочу).

    Вопрос.

    В чем ваша привередливость?

    имхо, вы вообще себя не цените((

  19. #79
    Цитата Сообщение от Sunny7 Посмотреть сообщение
    Все банально..дело в возрасте. Есть примеры женщин, которые к 40 годам без семьи, детей и в гордом одиночестве.А я очень привередливая сейчас) Мне никто не способен понравится, хотя бы даже внешне для начала. Мне иногда кажется, что может я его не понимаю, может все утрирую, что не все так плохо?Но сомнения-то есть..А вот еще показательный момент. Я живу на квартире, плачу дорого, еду покупаю сама. Он приходит с пустыми руками, ест у меня, ниче к столу не приносит. Мне обидно. Ко мне приходят пожрать да потр.хаться, получается что так(И еще мозг повыносить.
    Что мужчине нужно от вас понятно ув. Санни.
    А вам что нужно от мужчины? Брак?
    А зачем с таким мужчиной брак нужен с мозгоёбом и халявщиком вот в чём вопрос?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    вообще не одна вы такая... в смысле что никто не нравится. я тож такая.


    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Вопрос.

    В чем ваша привередливость?
    Ну бывает, что чел вроде ничего, но посмотрю на руки и сразу -нет, или худоват, или слишком плотен, или с дефектом речи, или неграмотный, или 2-х слов связать не может,или губы слишком тонкие))) ну все в таком роде.

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    имхо, вы вообще себя не цените((
    Да чето так и выходит(((( вроде я как бы знаю, что мне не нравится и не устраивает, а озвучить это человеку не могу, боюсь, что обидится, а иногда боюсь показаться слишком требовательной, стервой что ли..

    Просто я сама в гости с пустыми руками не хожу, считаю это неуважением, а уж к любимому человеку, тем более девушке-это позорище.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Что мужчине нужно от вас понятно ув. Санни.
    А вам что нужно от мужчины? Брак?
    А зачем с таким мужчиной брак нужен с мозгоёбом и халявщиком вот в чём вопрос?
    Мне уже брак с ним не нужен, просто хотелось все-таки понять его ко мне отношение, исходя из поступков. Потому как на словах любит-души не чает, когда даю, кормлю, не перебиваю, глупостей не говорю, звоню интересуюсь как у него дела, всегда беру трубки, не болею и т.д.

  22. #82
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Sunny7 Посмотреть сообщение
    Не совсем так..вопрос был про раздел имущества в ГБ. ДОлжно ли делить нажитое пополам?Я выразила мнение, что да, поскольку если женщина и зарабатывает меньше, то это с лихвой компенсируется ее работой по дому и т.д.То есть то, что она недовкладывает деньгами компенсируется ведением домашнего хозяйства.
    Скажите, а уже есть что делить?

  23. #83
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Sunny7 Посмотреть сообщение
    А что мне делать?????Когда отказываю, то мужчина раздражается, недоволен, мы ругаемся. Приходится идти на уступки..Вхожу в его положение.Как-то так. Ну не могу взять и включить желание, оно есть,но не так часто, как ему надобно.Потому и секс в моем "бизнес-плане" присутствует как "платная" услуга.Во всем остальном ценит, в этом нет. Постоянные обиды.Ну короче, 2 дня не было секса, сперва я жутко хотела спать и глова болела, потом тошнило на след. день. И вот случился разговор, где мне было озвучено, что парню надо минимум 5 раз в неделю, а мне 3. И типа, если я его не хочу, то нам лучше расстаться, потому что это значит, что я его не люблю, а он хочет, чтоб его любили=хотели.И чо мне делать, если я хочу отношения??????Хотя было бы проще при всех остальных его "достоинствах" послать лесом ....
    Эта "платная" услуга может вам в дальнейшем аукнуться отвращением к сексу. Вы боитесь остаться одна и подвергаете себя насилию. Плата за насилие - месть. Вы ломаете себя через колено. очень интересный способ выражения ненависти к самой себе.
    Про несовпадение темпераментов я выше писала. Вы в этом плане не совпадаете.

    Да нет здесь жертвы никакой. Я прекрасно знаю, что должна делать. Просто хочется, чтоб твой труд тоже ценили.
    А он не ценит! В его системе ценностей нет этого пункта. Нельзя ждать от рыбки, что она станет со временем птичкой, если вы будете хорошей девочкой, пытаясь заслужить его любовь и расположение

    Смысл отношений в создании семьи. А смысл брака в сохранении отношений и воспитании детей.
    А у мужчины другие планы. Этот человек не даст вас семью в вашем понимании.

    Все банально..дело в возрасте. Есть примеры женщин, которые к 40 годам без семьи, детей и в гордом одиночестве.А я очень привередливая сейчас) Мне никто не способен понравится, хотя бы даже внешне для начала. Мне иногда кажется, что может я его не понимаю, может все утрирую, что не все так плохо?Но сомнения-то есть..А вот еще показательный момент. Я живу на квартире, плачу дорого, еду покупаю сама. Он приходит с пустыми руками, ест у меня, ниче к столу не приносит. Мне обидно. Ко мне приходят пожрать да потр.хаться, получается что так(И еще мозг повыносить.
    Стесняюсь спросить - годков вам сколько?
    Вы - не привередливая. У вас нормальные традиционные установки!
    Да, к вам приходят пожрать да потрахаться. Признать это больно и неприятно.

    ЗЫ Если запрос был только по поводу дележки имущества, это - тема юридического для юридического форума, повод проконсультироваться с юристом. Коли вы пришли на психофорум, обсуждается психология.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Скажите, а уже есть что делить?
    Пока нет, просто хотелось узнать позицию человека..хоть не соврал.У меня вообще по сравнению с ним большое материальное преимущество.Просто он как-то сказал, что не стал бы жить в квартире девушки(жены), т.к. не чувствовал бы себя там хозяином, поэтому бы стремился приобрести свое. Получается, что чел бы жил со мной и собирал бы на СВОЁ жилье)которое при расставании честно бы взял себе))

  25. #85
    Цитата Сообщение от Sunny7 Посмотреть сообщение
    А вот еще показательный момент. Я живу на квартире, плачу дорого, еду покупаю сама. Он приходит с пустыми руками, ест у меня, ниче к столу не приносит. Мне обидно. Ко мне приходят пожрать да потр.хаться, получается что так(И еще мозг повыносить.
    Ну точно как в анекдоте! ))
    В селе одна соседка рассказывает другой:
    - Ко мне Ванька-тракторист повадился ходить. Чего ему надобно - ни как не пойму!
    Вот вчера вечером пришел ко мне, самогонки выпил, борщ съел, потом меня трахнул и ушел. А зачем приходи - так и не сказал!
    )))

  26. #86


    присоединяюсь. лет сколько?

    имхо, нах его под зад, что б далеко летел.
    трубки не брать. и вообще об нем не думать. На других посмотреть. И набить себе самой цену.

    А то сплошная распродажа с доплатой((

  27. #87
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Sunny7 Посмотреть сообщение
    Пока нет, просто хотелось узнать позицию человека..хоть не соврал.У меня вообще по сравнению с ним большое материальное преимущество.Просто он как-то сказал, что не стал бы жить в квартире девушки(жены), т.к. не чувствовал бы себя там хозяином, поэтому бы стремился приобрести свое. Получается, что чел бы жил со мной и собирал бы на СВОЁ жилье)которое при расставании честно бы взял себе))
    Нет смысла смотреть что то абстрактно.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Sunny7 Посмотреть сообщение
    Мне уже брак с ним не нужен, просто хотелось все-таки понять его ко мне отношение, исходя из поступков. Потому как на словах любит-души не чает, когда даю, кормлю, не перебиваю, глупостей не говорю, звоню интересуюсь как у него дела, всегда беру трубки, не болею и т.д.
    Ну вы его итак вполне чётко понимаете, важнее себя понять правда ведь? Что вам хочется, готовы ли вы смириться с его потребительским отношением и жить в гражданском браке, или же всё допекло и вам такие отношения не нужны.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Эта "платная" услуга может вам в дальнейшем аукнуться отвращением к сексу. Вы боитесь остаться одна и подвергаете себя насилию. Плата за насилие - месть. Вы ломаете себя через колено. очень интересный способ выражения ненависти к самой себе.
    Получается, что не совпадаем(((( И не только с ним...У моего мужа ко мне были те же претензии. Но он так остро не реагировал, к счастью.И, действительно, есть такое чувство,но не отвращение, а то, что им от меня только это и надо, ну и к сексу отношение как к обязанности, не всегда желанной.

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    А он не ценит! В его системе ценностей нет этого пункта. Нельзя ждать от рыбки, что она станет со временем птичкой, если вы будете хорошей девочкой, пытаясь заслужить его любовь и расположение
    У него мать-домохозяйка, живут в квартире, есть дом, и вот его отец каждый день выгоняет мать на дом, чтоб она дома не бездельничала, она и еду всем готовит, и закатки делает, и огород весь на ней. Вот, я думаю, что меня это бы и ждало, пренебрежение к моему труду, и претензии, что я недостаточно много делаю за те деньги , что он приносит.

    [QUOTE=Leonis;2249111]А у мужчины другие планы. Этот человек не даст вас семью в вашем понимании.
    Я это уже поняла , то есть он -то даст семью, но на тех условиях, на которые я никогда не соглашусь.

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить - годков вам сколько?
    Вы - не привередливая. У вас нормальные традиционные установки!
    Да, к вам приходят пожрать да потрахаться. Признать это больно и неприятно.
    Мне 30 лет) Спасибо за то, что считаете мои запросы реальными. Признать это не больно, т.к. сама все понимаю, но неприятно точно(((
    Ну просто я , наверное, неопытная в делах распознавания нормальных кандидатов, муж у меня был 2-й по счету мужчина, а уж количество половых актов можно по пальцам перечесть...одной руки)))Прискорбно это.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ну вы его итак вполне чётко понимаете, важнее себя понять правда ведь? Что вам хочется, готовы ли вы смириться с его потребительским отношением и жить в гражданском браке, или же всё допекло и вам такие отношения не нужны.
    Не нужны мне такие отношения..Хочется, что уважали меня, мои интересы, личное время, а здесь детсад какой-то. Мозговыносы один за другим, ор, претензии, то я ем не так, то ему не нравится, что я жвачку жую, то что пузыри дую, то трубку не взяла-орал как ненормальный. А как расставаться предлагаю-то сразу "люблю тебя одну, без тебя не могу, любимая и т.д" Ну прально, где ж еще такую дуру найти?И при этом я постоянно виновата и должна его успокаивать.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Женский Пикап
    от Angie в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search