Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 88
Тема:

Парень после ссоры не звонит уже неделю

  1. #1

    Парень после ссоры не звонит уже неделю

    Моему парню 27 лет, мне 22, встречаемся мы 3 года, он добрый, отзывчивый, живет с мамой, папа умер когда ему было 10 лет-суицид, и вот с тех пор они живут с мамой и он с ней живет, я предлагала ему снять квартиру финансы позволяли, на что он говорил что у него фин. проблемы и т.д., больше не навязывала, он может зайти к маме утром в ванную и сказать: мамочка испечешь блинчиков" и т.д., хотя когда его мама на месяц уезжала он меня вообще ни о чем не просил, а когда готовила то это не так, то этого слишком много в блюде, в общем меня начало в последнее время раздражать его поведение "маменькиного сынка". Ссоры и конфликты он вообще не переносит, так как мама даже голос на него не повышает практически, отношений у него не было с девушкой до 24 лет, я первая и опыта у него тоже нет, я спрашивала почему одно время он говорил что не хотел отношений, а потом когда я спрашивала только поэтому? Друг твой сказал что вот еще не встретил, он сказал что это тоже, я спросила что такой придирчивый, он сказал да, что ни одна девушка не дотягивала и что он очень выборочный, а мне в любви признался аж через неделю!!! Я знаю что он меня безумно любит, он мне сам говорит, что хочет свадьбу со мной, детей от меня. И в общем я ему сама объясняю что милый в парах бывают конфликты и ссоры, их не избежать, их нужно улаживать, сама ему после каждой ссоры пережовываю ее, объясняю, что нужно разговаривать, но он такой человек что если ссора, то он закрывается как будто в своей какой-то коробке не хочу ничего слышать, мы расстаемся, не хочу больше с тобой, разлюбил и говорит это дрожащим и неуверенным голосом, а после того как я его поумоляю в слезах не бросать меня что я не смогу без него жить, он сидит с задранным носом и слушает ни одна мышца на лице не дрогнет, очень хладнокровный снаружи, хотя в первый год отношений плакал вместе со мной, обнимал, я его так не умоляла, сам названивал, приезжал даже, когда я обижусь, но когда я дала слабину и стала его умолять быть со мной, что я не смогу без него жить, что он самый самый, после этого мне кажется как будто он перестал меня уважать, расставания бывали по 3, 5, максимум 7 дней(это было из за моего косяка, я его еле уговорила помириться слезно), в общем после такого моего одного раза когда я начала умолять и плакать не бросать меня, он как будто перестал меня уважать и понял что я никуда не денусь или что сама прибегу(не знаю тут какой вариант) в общем не звонит. Итак я начну наш последний конфликт. Неделю назад мы были у его друга на дне рождении, там была сестра друга и они начали говорить про какую то ее квартиру которую она сдает, фото показывать, Илья сказал чтобы ему дали посмотреть фото квартиры, на что его друг ответил че ты там не видел, ты же там был, я конечно с одной стороны понимала, что ничего такого наверно, но в душе запомнила, что надо спросить после дня рождения что он там делал. КОгда мы начали собираться и уходить они нам начали показывать цветок, на что мой парень спросил нет ли такого цветка для его мамы и тут я взорвалась и сказала ему тихо что он маменькин сынок, на что он очень обидчиво на меня посмотрел и я поняла что погорячилась начала целовать его, он немного отмахивался, мы вышли из квартиры, я спросила: что ты делал на этой квартире с этой бабой??( с возмущением) Он ответил злобно что я дура это сестра его друга, я сказала что знаю, спросила еще раз типа что ты там бухал да? ОН ответил да бухал представляешь, вышел из подъезда и начал кричать: Ты меня заеб...ла, заеб...ла, заеб...ла, сказал что я поеду к себе домой, я сказала что и не хотела к нему, в дороге я сказал что не надо со мной так разговаривать матом, что я ничего ему матного не сказала, он отворачивался, и я что-то пробурчала:Ну и все тогда. Мы подъехали ко мне я вырвала у него цветок и ушла. И вот после того вечера не знаю поругались ли мы просто или расстались. Что он из этих 3 лет не звонил мне сам последние 2 года даже больше, потому что я прогнулась, ну хотя звонил один раз месяца 4 назад, когда назвал меня ш и б в сердцах и я уехала, вот на следующее утро он мне названивал, просил прощенья, это был единственный случай за 2 с половиной года.Я не знаю что мне делать, больше чем на 7 дней мы не расставались и расстались ли мы вообще? Сегодня седьмой день ни ответа ни привета, я захожу в игру в которую он играет, проверяю его, он каждый вечер дома в нее играет. Когда мы последний раз расставались, он говорил с дрожью в голосе что ему было очень плохо те 7 дней нашей прошлой ссоры, хотя на такие слова его даже я не выведу, а он это сказал сам, он не романтик, ни одного цветочка просто так, только на день рождения и праздник, не говорит красивые слова, не умеет, но мне это все не нужно, и вот с прошлого нашего примирения я его спросила а позвонил бы он мне если бы я не позвонила, на что он сказал не знаю, я отвернулась, потом он сказал неуверенно да, я спросила что правда? он сказал да, сказала поклянись, он поклялся, но с прошлого расставания когда у нас был конфликт и он его как обычно не выдержал и закрылся, сказал что мы разные, что не будем вместе, что это конец, спустя 3 дня я ему звонила говорила давай мириться, он сказал мы и не ругались, что Кать мы расстались и ничего не будет, я сказала что приеду, он сказал нет, я плакала говорила что мне плохо, что я на таблетках сижу, что у меня мама плачет, что не знаю сколько протяну а он даже приехать не может, вот и эти слова его растопили и он приехал, спросил че я плачу до сих пор, хотя я думала будет разговор а он уже вроде как помирился со мной, мы остановились он смотрел в даль и говорил что все равно думает что мы разные, я сказала противоположности притягиваются, вот после нашего примирения я у него и спрашивала позвонил ли он бы мне, в итоге сказал да после не знаю, хотя все равно ломался и метался, говорил что ему со мной бывает тяжело, может типа из за того что я постоянно с ним так как сейчас учусь, а пока не работаю, я сказала пообещай мне быть всегд рядом, всегда, он думал минуту, потом сказал обещаю. Вот почему ему так плохо, а он не звонит??? Почему??? Вот и я жду седьмой день и не знаю что мне делать, хочется ему позвонить, плачу ночами, но подружки говорят что в последнее время он возомнил из себя, тебя перестал уважать, не звонит вообще первый после ссор, вот я и хочу проверить позвонит ли он сам, но у меня не хватает сил, мне очень плохо, но я хочу это проверить, но тут же мысли а вдруг он больше никогда не позвонит, и тут мысль сменяет ее: значит так любит, хочет и ценит если не позвонит, вот в общем хоровод мыслей одна за другой и я разрываюсь, боюсь что потеряю его, боюсь что слишком пережду время, что он не позвонит, что мне делать, вроде ссора не большая, но он не звонит. ПОдскажите пожалуйста я больше не могу!!!
    Последний раз редактировалось katyanikolaeva; 17.12.2014 в 12:56.

  2. #2
    Здравствуйте, Катя.
    Простой вопрос- зачем вам маменькин сынок?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Катя.
    Простой вопрос- зачем вам маменькин сынок?
    Люблю его не могу, у него много плюсов, работящий, не пьющий, руку не поднимает, не грубит, но вот этот минус в том, что когда я прогнулась один раз он начал этим пользоваться, почувствовал себя Бред Питом и теперь первый вообще не звонит даже в такой глупой ссоре, я не понимаю почему(( он настольно, извиняюсь, "баба" что даже не может не то что позвонить, но даже написать одно смс после ссоры, да еще и отшивает меня, выделывается

  4. #4
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Люблю его не могу, у него много плюсов, работящий, не пьющий, руку не поднимает, не грубит, но вот этот минус в том, что когда я прогнулась один раз он начал этим пользоваться, почувствовал себя Бред Питом и теперь первый вообще не звонит даже в такой глупой ссоре, я не понимаю почему(( он настольно, извиняюсь, "баба" что даже не может не то что позвонить, но даже написать одно смс после ссоры, да еще и отшивает меня, выделывается
    Ув. Катя, вы уже год назад открывали аналогичную тему, вам там популярно объяснили -какой расклад и какая перспектива ваших отношений.
    Прошел год - практически ни чего не изменилось. Какой помощи вы ждете на этот раз от форума?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Катя, вы уже год назад открывали аналогичную тему, вам там популярно объяснили -какой расклад и какая перспектива ваших отношений.
    Прошел год - практически ни чего не изменилось. Какой помощи вы ждете на этот раз от форума?
    Почему он перестал звонить первый, может он знает что я всегда позвоню первая и я боюсь если позвоню ему первая мириться он опять запоет свою старую песню, что вот мы разные, я больше не хочу и т.д., хотя после примирения, он говорит что просто у него псих был

  6. #6
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Почему он перестал звонить первый, может он знает что я всегда позвоню первая и я боюсь если позвоню ему первая мириться он опять запоет свою старую песню, что вот мы разные, я больше не хочу и т.д., хотя после примирения, он говорит что просто у него псих был
    )))))
    Потому что он маменькин сынок и привык надувать губы как маленькийй мальчик.
    Такой ответ вас устраивает?)
    Еще вопросы будут? )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    то он закрывается как будто в своей какой-то коробке не хочу ничего слышать, мы расстаемся, не хочу больше с тобой, разлюбил и говорит это дрожащим и неуверенным голосом, а после того как я его поумоляю в слезах не бросать меня что я не смогу без него жить, он сидит с задранным носом и слушает ни одна мышца на лице не дрогнет, очень хладнокровный снаружи, хотя в первый год отношений плакал вместе со мной, обнимал, я его так не умоляла, сам названивал, приезжал даже, когда я обижусь, но когда я дала слабину и стала его умолять быть со мной, что я не смогу без него жить, что он самый самый, после этого мне кажется как будто он перестал меня уважать
    Вы описали типичное поведение двух деток в песочнице) То вместе играют, то ссорятся, то плачут по очереди, то губы надувают, то ждут кто первый пойдет мириться)
    Вобщем - вы друг друга стоите) Продолжайте игры, только предохраняться не забывайте) Детям рожать детей не рекомендуется))

  7. #7
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    сколько времени готовы ждать?
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Не больше года
    Ув. Катя, год прошёл...
    Даже больше уже...

  8. #8
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Катя, год прошёл...
    Даже больше уже...
    Что да то да(( он даже не говорит об этом, а когда я заговариваю выводит все в шутку как обычно, только вот недавно было подозрение на беременность, он искал квартиру в ипотеку, как то зашевелился, о свадьбе говорил

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    )))))
    Потому что он маменькин сынок и привык надувать губы как маленькийй мальчик.
    Такой ответ вас устраивает?)
    Еще вопросы будут? )

    --- Добавлено ---


    Вы описали типичное поведение двух деток в песочнице) То вместе играют, то ссорятся, то плачут по очереди, то губы надувают, то ждут кто первый пойдет мириться)
    Вобщем - вы друг друга стоите) Продолжайте игры, только предохраняться не забывайте) Детям рожать детей не рекомендуется))
    Ну я знаю что это глупо играть в игру "кто первый", но я тоже устала всегда звонить и мириться первой, вот решила проверить позвонит ли он сам, но он сидит дома по вечерам ест мамины пироги и играет в самолетики по интернету вместо того, чтобы позвонить и поставить все точки над i, че он сидит и высиживает яйца? Стоит ли мне ждать от него привета или действовать самой? Он вообще когда-нибудь на это решится на этот "очень страшный шаг" позвонить первому?

  9. #9
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Ну я знаю что это глупо играть в игру "кто первый", но я тоже устала всегда звонить и мириться первой, вот решила проверить позвонит ли он сам, но он сидит дома по вечерам ест мамины пироги и играет в самолетики по интернету вместо того, чтобы позвонить и поставить все точки над i, че он сидит и высиживает яйца? Стоит ли мне ждать от него привета или действовать самой? Он вообще когда-нибудь на это решится на этот "очень страшный шаг" позвонить первому?
    Ув. Катя, всё просто до безобразия - Вашему "парню" и так хорошо.
    А Вы всё делаете для того, чтобы ему стало не так хорошо, как сейчас.
    Нафига ж ему это надо???

    И, судя по описанию вашего общения, Вы для него - чуть ли не главный в жизни источник дискомфорта.

    Скажите, Вы Вашу тему Мой парень маменькин сынок перечитывали?

    По сравнению с описанным там какие-то существенные изменения произошли?
    Ну, кроме того, что Вы из более или менее "радующей" любовницы превращаетесь в надоедливую и склочную...

  10. #10
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Катя, всё просто до безобразия - Вашему "парню" и так хорошо.
    А Вы всё делаете для того, чтобы ему стало не так хорошо, как сейчас.
    Нафига ж ему это надо???

    И, судя по описанию вашего общения, Вы для него - чуть ли не главный в жизни источник дискомфорта.

    Скажите, Вы Вашу тему Мой парень маменькин сынок перечитывали?

    По сравнению с описанным там какие-то существенные изменения произошли?
    Ну, кроме того, что Вы из более или менее "радующей" любовницы превращаетесь в надоедливую и склочную...
    Да изменения есть, его мама получает мало, а он неплохо и она его втянула в кредит своими ласками, пирогами и заботой, кредит на ремонт, меня это взбесило мягко говоря, что она вечно что-то делает, чтобы он жил с ней так как понимает и он понимает что она одна не сможет платить за кредит, он долго отбивался, но сдался, вот затянула его еще на год в кредит, но деньги потратила купила новую швейную машинку, плеер себе и т.д., в общем денег не осталось и она ему сказала: сыночек а давай мы будем делать ремонт каждый месяц с твоей зарплаты, он конечно согласился, вот так и живем...а еще узнала что она уже передумала просто переклеивать обои в комнатах, а уже хочет нехилый дорогой кухонный гарнитур, в общем капитально все, я в шоке

  11. #11
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Да изменения есть, его мама получает мало, а он неплохо и она его втянула в кредит своими ласками, пирогами и заботой, кредит на ремонт, меня это взбесило мягко говоря, что она вечно что-то делает, чтобы он жил с ней так как понимает и он понимает что она одна не сможет платить за кредит, он долго отбивался, но сдался, вот затянула его еще на год в кредит, но деньги потратила купила новую швейную машинку, плеер себе и т.д., в общем денег не осталось и она ему сказала: сыночек а давай мы будем делать ремонт каждый месяц с твоей зарплаты, он конечно согласился, вот так и живем...а еще узнала что она уже передумала просто переклеивать обои в комнатах, а уже хочет нехилый дорогой кухонный гарнитур, в общем капитально все, я в шоке
    Ув. Катя, аууу!
    Какие изменения-то???

    В Вашей предыдущей теме Вы описывали ровно то же самое.
    У Вашего "парня" семья с его мамой, от чего им обоим хорошо.
    Прошёл год.

    Дальше что?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Катя, аууу!
    Какие изменения-то???

    В Вашей предыдущей теме Вы описывали ровно то же самое. У Вашего "парня" семья с его мамой, от чего им обоим хорошо.
    Прошёл год.

    Дальше что?
    Не понимаю тогда зачем говорить что он рассматривает меня своей женой в будущем и матерью детей, хоть даже я его на эти разговоры выводила чуть ли не насильно, зачем говорить что любит и т.д. чтобы жить с мамой??

  13. #13
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Не понимаю тогда зачем говорить что он рассматривает меня своей женой в будущем и матерью детей, хоть даже я его на эти разговоры выводила чуть ли не насильно, зачем говорить что любит и т.д. чтобы жить с мамой??
    Потому что Вы своими маленькими ручками сжали его нежные гениталии и давили-давили-давили...
    Под такими пытками признаешься в чём угодно.
    Правда, потом побежишь в Европейский суд по правам человека, чтобы пожаловаться.

    Говорить Вам, что любит, у него есть достаточно убедительная причина - ему ж надо с кем-то сексом заниматься. Ну и почему бы не с Вами? Сколько лет уже он Вас трахает, а маму содержит и оберегает? 3 года - привычка уже...

    С мамой-то он секса сотворить не могёт - всё ж не совсем извращенец.

    Понятно?

  14. #14
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Не понимаю тогда зачем говорить что он рассматривает меня своей женой в будущем и матерью детей, хоть даже я его на эти разговоры выводила чуть ли не насильно, зачем говорить что любит и т.д. чтобы жить с мамой??
    Чтобы Вас трахать, ув. Катя.
    Секс с мамой табу.

  15. #15
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Не понимаю тогда зачем говорить что он рассматривает меня своей женой в будущем и матерью детей, хоть даже я его на эти разговоры выводила чуть ли не насильно, зачем говорить что любит и т.д. чтобы жить с мамой??
    Ну вы же сама и отвечаете на свой вопрос) Обратите внимание на подчеркнутое: когда вы его к стенке прижимаете разговорами, он говорит, то что вы ХОТИТЕ УСЛЫШАТЬ!
    Вполне характерное поведение для маленького мальчеГа? )

  16. #16
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Чтобы Вас трахать, ув. Катя.
    Секс с мамой табу.
    Ну неужели он до конца жизни будет так? Неужели ему не хочется детей? Мама же не будет рожать ему

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну вы же сама и отвечаете на свой вопрос) Обратите внимание на подчеркнутое: когда вы его к стенке прижимаете разговорами, он говорит, то что вы ХОТИТЕ УСЛЫШАТЬ!
    Вполне характерное поведение для маленького мальчеГа? )
    Как у взрослого мужчины(по возрасту, а не поведению) нет цели построить свою семью, детишек и появится ли вообще?

  17. #17
    Ув. Катя, хочу задать вам тот же вопрос, что и год назад: сколько времени вы еще намерены ждать взросления вашего МЧ?

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Ну неужели он до конца жизни будет так? Неужели ему не хочется детей? Мама же не будет рожать ему
    А зачем Вам знать, как он будет до конца жизни? Так или не так.
    Живете ведь сейчас. В настоящем и надо проблемы свои решать.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А зачем Вам знать, как он будет до конца жизни? Так или не так.
    Живете ведь сейчас. В настоящем и надо проблемы свои решать.
    он даже ни одной проблемы и ссоры не может решить сам, как мужик, всегда я ему все объясняю, ко всему подвожу, что так и так Илюша ссоры случаются, не нужно закрываться, посмотри на меня не отворачивайся, дай поцелую, а он только отмахивается, мне становится невыносимо сложно, но я хочу лишь одного чтобы он сам хотя бы раз в жизни позвонил мириться, но позвонит ли он вообще?

  20. #20
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение

    Как у взрослого мужчины(по возрасту, а не поведению) нет цели построить свою семью, детишек и появится ли вообще?
    Бывает и похлеще ) Можете почитать что вытворяет 50-летний "мальчик" в этой теме:

    https://vezha.com/threads/41283.html

  21. #21
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Не понимаю тогда зачем говорить что он рассматривает меня своей женой в будущем и матерью детей, хоть даже я его на эти разговоры выводила чуть ли не насильно, зачем говорить что любит и т.д. чтобы жить с мамой??
    Ув. Катя я вам сейчас тоже что угодно и наговорить и пообещать могу, но что дальше?
    За человека кто говорит слова, или поступки?
    Ваш мужчина эдип, женат на матери, им комфортно, пироги и забота в обмен на деньги. А вы любовница, которая как выше заметили ему надоедаете.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Катя, хочу задать вам тот же вопрос, что и год назад: сколько времени вы еще намерены ждать взросления вашего МЧ?
    До его 30 летия))) стоит ли ждать вообще от него звонка? или взять все в свои руки?

  23. #23
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Ну неужели он до конца жизни будет так? Неужели ему не хочется детей? Мама же не будет рожать ему
    А он не взрослый мужчина - он мальчик при маме.

    И пока не женится и не родит детей, ему достаются все прелести этого мальчукового статуса.

    Возможно, когда его уважаемая мама отойдёт в мир иной...

  24. #24
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    он даже ни одной проблемы и ссоры не может решить сам, как мужик, всегда я ему все объясняю, ко всему подвожу, что так и так Илюша ссоры случаются, не нужно закрываться, посмотри на меня не отворачивайся, дай поцелую, а он только отмахивается, мне становится невыносимо сложно, но я хочу лишь одного чтобы он сам хотя бы раз в жизни позвонил мириться, но позвонит ли он вообще?
    Ув. Катя, вы сюда просто поплакаться пришли? Вы не понимает что вам пишут?
    Вам надо что б он первый позвонил, все остальное вас не волнует??

  25. #25
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Катя, вы сюда просто поплакаться пришли? Вы не понимает что вам пишут?
    Вам надо что б он первый позвонил, все остальное вас не волнует??
    со всем остальным я готова смириться, поговорю с его мамой, что не надо с ним как с маленьким мальчиком обращаться, а то я на ее фоне как фурия самая настоящая, которая как он говорит ему мозг выносит

  26. #26
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    До его 30 летия))) стоит ли ждать вообще от него звонка? или взять все в свои руки?
    Т.е. еще три года?? мдя... Вашему терпения можно только позавидовать)
    Тогда зачем спраишиваете - ждать ли звонка? Идите сама к нему, извиняйтесь, утирайте ему сопельки)

  27. #27
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Ув. Катя я вам сейчас тоже что угодно и наговорить и пообещать могу, но что дальше?
    За человека кто говорит слова, или поступки?
    Ваш мужчина эдип, женат на матери, им комфортно, пироги и забота в обмен на деньги. А вы любовница, которая как выше заметили ему надоедаете.
    Прямо в точку насчет того, что он ей деньги приносит, а она его своими пирогами и усю мусю ублажает, но я не понимаю как так можно, с одной стороны да его воспитывала одна мама, но с другой он же должен быть мужиком, как бы это не звучало абсурдно, но я ревную его к маме блин, как будто она соперница-разлучница

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. еще три года?? мдя... Вашему терпения можно только позавидовать)
    Тогда зачем спраишиваете - ждать ли звонка? Идите сама к нему, извиняйтесь, утирайте ему сопельки)
    ну может я смогу его перевоспитать хоть в этом, что он позвонит и скажет что я ему нужна

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А он не взрослый мужчина - он мальчик при маме.

    И пока не женится и не родит детей, ему достаются все прелести этого мальчукового статуса.

    Возможно, когда его уважаемая мама отойдёт в мир иной...
    Я боюсь что если не позвоню, его уведет какая-нибудь девушка и будет поздно

  28. #28
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    со всем остальным я готова смириться, поговорю с его мамой, что не надо с ним как с маленьким мальчиком обращаться, а то я на ее фоне как фурия самая настоящая, которая как он говорит ему мозг выносит
    Капец!
    Катя, вы так ни-че-го-шеньки не поняли!
    Вы будете учите ЕГО маму? Замахнетесь на святое?? ))
    И вы думаете. что мама прислушается к какой-то девчонке, которую ее сынуля соизволит трахать, которой они милостиво разрешают жить на своей территории, а она при этом учит жизни ХОЗЯЙКУ? ))))
    Ох, Катя... вы или наивная или просто .... блондинка))

  29. #29
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Капец!
    Катя, вы так ни-че-го-шеньки не поняли!
    Вы будете учите ЕГО маму? Замахнетесь на святое?? ))
    И вы думаете. что мама прислушается к какой-то девчонке, которую ее сынуля соизволит трахать, которой они милостиво разрешают жить на своей территории, а она при этом учит жизни ХОЗЯЙКУ? ))))
    Ох, Катя... вы или наивная или просто .... блондинка))
    Ну я такого больше не встречу, я уверенна, что он не будет изменять, что он будет хорошим папой, он не гуляет с друзьями без меня, всегда с собой берет, в алкоголе меру знает, но вот блин от него ни ответа ни привета

  30. #30
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Я боюсь что если не позвоню, его уведет какая-нибудь девушка и будет поздно
    Через три года, вы сама еще приплатите какой-нить девушке, что б его увела))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. муж меня игнорирует после ссоры
    от инна4552 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.07.2014, 06:42
  2. Отношения с мужем после ссоры
    от Мария2013 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.03.2014, 14:48
  3. Я влюбилась, но у меня уже есть парень.
    от Spyro в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 02:03
  4. Как после серьезной ссоры убрать негатив в отношениях
    от Margarita1990 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 12:46
  5. "Осадок" в душе после ссоры с мужем
    от Уля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 25.12.2011, 23:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search