Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 441
Тема:

не красивая внешность как причина отсутствия отношений

  1. #211
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    как женщина ревнует дочку 12 лет к новому мужу.Я упала просто.
    И правильно делает, что ревнует...
    Я так в свои 22 не могу флиртовать ,как она в 12
    Я вам по секрету скажу, что лучше всего флиртуют с мужчинами девочки 4-5 лет))))))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    ок. сценарий (жизненный путь человека) формируется в детстве родителями. но многое зависит и от детей. Мне кажется я слабая по характеру и просто не смогла сделать антисценарий.
    Что такое антисценарий?

  2. #212
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Т.е. ТАК в принципе в жизни все-таки бывает, верно? И заметьте, не чужая тетка, как выше Вы писали...
    Просто Вы - почему-то никчемная и страшненькая, а мама о таких ситуациях даже никогда не слышала, поэтому, это точно не Ваш случай, да?

    Я сама себя так ощущаю (ка не способная привлечь в сексуальном плане кого-либо) что просто не рассматриваю такой поворот. Я чувствую ,что мне как будто лет 10 и я еще маленькая для всего этого. поэтому всех маминых мужчин я воспринимаю чисто как будущих "отцов"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И правильно делает, что ревнует...
    Я вам по секрету скажу, что лучше всего флиртуют с мужчинами девочки 4-5 лет))))))))))

    --- Добавлено ---


    Что такое антисценарий?
    Мне не понять. Возможно у меня задержка психосексуального развития...в 5 лет я вообще мужчин не видела в доме. А нет...мамины женихи были, но в мыслях у меня ничего не было кроме стеснения и неловкости..без задних мыслей. Мне даже думать об этом противно особенно после прочтения "лолиты"..ужас.

    Антисценарий когда делаешь наоборот тем установкам,которые в тебя закладывают.

  3. #213
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    Я сама себя так ощущаю (ка не способная привлечь в сексуальном плане кого-либо) что просто не рассматриваю такой поворот. Я чувствую ,что мне как будто лет 10 и я еще маленькая для всего этого. поэтому всех маминых мужчин я воспринимаю чисто как будущих "отцов"
    Кто приложил руку, чтобы Вы себя сами так ощущали?
    Не совсем понятно про фразу о 10-летнем возрасте... Маленькая для чего?

  4. #214
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    Мне не понять..
    Кто хочет - тот понимает...

    Антисценарий когда делаешь наоборот тем установкам,которые в тебя закладывают.
    И?

  5. #215
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Кто приложил руку, чтобы Вы себя сами так ощущали?
    Не совсем понятно про фразу о 10-летнем возрасте... Маленькая для чего?
    AnnaMary? С Вами все в порядке? Что ТОГДА случилось?

  6. #216
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Кто приложил руку, чтобы Вы себя сами так ощущали?
    Не совсем понятно про фразу о 10-летнем возрасте... Маленькая для чего?
    да во всем маленькая. для отношений. Меня в школу водили до 18 лет, одна я стала ходить недавно, за мной везде следили,подслушивали подсматривали. Бабушка до сих пор считает,что я даже еду разогреть не смогу.Иной раз мне кажется,что меня считают дауном. Конечно я понимаю,что родительский взгляд на меня это не есть я, но я почему то вижу себя их глазами. Если они так считают ,то значит им виднее со стороны.Ну вот как-то так. Не представляю себя в отношениях,кажется,что мне до этого еще расти и расти,хотя понимаю,что далеко не девочка уже.как будто маленькая старушка..в душе 10, на вид в 2 раза больше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Кто хочет - тот понимает...

    И?
    Делаешь чаще всего назло родителям,не так как они говорили..и это тоже не всегда хорошо.
    т.е. они могли сказать, ты тупой и ничего не добъешься, а ребенок становиться нобелевским лауреатом доказывая,что он не тупой.

  7. #217
    В 10 лет неожиданно для Вас "оживает" Ваш папа... Папа, который далеко не так хорош, как думалось. Начинается война и мотание по судам. О чем думает маленькая девочка, что она чувствует?

  8. #218
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    В 10 лет неожиданно для Вас "оживает" Ваш папа... Папа, который далеко не так хорош, как думалось. Начинается война и мотание по судам. О чем думает маленькая девочка, что она чувствует?
    Я даже как-то не связывала эти события между собой....Девочка чувствует,что должна "воевать" ,бороться..чувствует только чувства долга,и не наверно не живет детскими заботами.

  9. #219
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    Я даже как-то не связывала эти события между собой....Девочка чувствует,что должна "воевать" ,бороться..чувствует только чувства долга,и не наверно не живет детскими заботами.
    В чем долг? С кем воевать? Почему Вы выходите на тропу войны вместо взрослых?

  10. #220
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    В чем долг? С кем воевать? Почему Вы выходите на тропу войны вместо взрослых?
    Долг помочь маме отвоевать наше имущество,которое забирают, долг защитить нас...или даже не защитить,а поддержать. Выходу на тропу потому,что надо,меня не спрашивали, я не могу сидеть и молча отмалчиваться когда идут разборки,где мама борется за мое будущее,за мою квартиру,за то,чтобы потом я ему не платила деньги на его содержание..как я могу оставаться в стороне? а как оставаться в стороне когда пробовали лишить его род.прав? меня допрашивали,я всегда была фигурантом в судах.

  11. #221
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    Долг помочь маме отвоевать наше имущество,которое забирают, долг защитить нас...или даже не защитить,а поддержать. Выходу на тропу потому,что надо,меня не спрашивали, я не могу сидеть и молча отмалчиваться когда идут разборки,где мама борется за мое будущее,за мою квартиру,за то,чтобы потом я ему не платила деньги на его содержание..как я могу оставаться в стороне? а как оставаться в стороне когда пробовали лишить его род.прав? меня допрашивали,я всегда была фигурантом в судах.
    мужчины - зло, стало быть?
    от них всегда нужно обороняться в своей раковине, а то отберут последнее?

  12. #222
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    мужчины - зло, стало быть?
    от них всегда нужно обороняться в своей раковине, а то отберут последнее?
    нет,не все. на тот момент у мамы был мужчина,которого я безумно любила.Я помню как я хотела чтобы он был моим папой.У меня была истерика когда я услышала,что суд признал эту мразь "хорошим". Я вышла из суда и думала о том,что отчим меня не сможет удочерить,а я так этого хотела.Я стаяла и ревела возле суда,а эта тварь вышла со своей матерью и новой женой и они начали смеяться,что мы проиграли дело...это было нечто,я хотела убить эту мразь. Но такое отношения только к нему. Мужчины ,которые сделали мне добрые дела я...я против них ничего не имею против.

  13. #223
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    нет,не все. на тот момент у мамы был мужчина,которого я безумно любила.Я помню как я хотела чтобы он был моим папой.У меня была истерика когда я услышала,что суд признал эту мразь "хорошим". Я вышла из суда и думала о том,что отчим меня не сможет удочерить,а я так этого хотела.Я стаяла и ревела возле суда,а это тварь вышла со своей матерью и новой женой и они начали смеяться,что мы проиграли дело...это было нечто,я хотела убить эту мразь. Но такое отношения только к нему. Мужчины ,которые сделали мне добрые дела я...я против них ничего не имею против.
    Какой он был?
    Удочерил? Куда потом делся?
    Как он проявлял доброту?
    Последний раз редактировалось Лазурь; 17.12.2014 в 00:27.

  14. #224
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Какой он был?
    заботливый) маму любил,и меня. К ней относился как к королеве, ко мне-как к принцессе,бывало что баловал) Он был добрым и отзывчивым, всегда приходи на помощь когда была нужна помощь, однако т.к.я была не родная конечно он не влезал в наши терки с моим идиотом, предпочитал оставаться в стороне.
    Но мы ходили вместе по разным местам,гуляли, он дал денег мне на отдых...я очень давно не отдыхала и он купил мне путевку...даже 2) Подарки..да элементарная забота отцовская. Это было всего 1,5 года.

    Они расстались,там долгая история,это личное мамино дело, не буду тут писать.

  15. #225
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    заботливый) маму любил,и меня. К ней относился как к королеве, ко мне-как к принцессе,бывало что баловал) Он был добрым и отзывчивым, всегда приходи на помощь когда была нужна помощь, однако т.к.я была не родная конечно он не влезал в наши терки с моим идиотом, предпочитал оставаться в стороне.
    Они расстались,там долгая история,это личное мамино дело, не буду тут писать.
    Почему - ВАШ идиот? Разве Вы его выбирали?
    Расстались, и Вы второй раз потеряли отца?
    Что больше удерживает Вас в 10-летнем возрасте: кошмары про родного отца или ностальгия по отчиму?

  16. #226
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Почему - ВАШ идиот? Разве Вы его выбирали?
    Расстались, и Вы второй раз потеряли отца?
    Ну я так..образно. Мне такой достался...

    Да, увы...второй раз.это было тяжелее чем в первый. В первом случае его не было,следовательно и терять было не жалко, а вот второй...я даже не знаю кто сложнее это переживал я или мама

    "то больше удерживает Вас в 10-летнем возрасте: кошмары про родного отца или ностальгия по отчиму? "
    Наверно все таки кошмары про этого...Потому что он мотал нервы дольше и изобретательнее.

  17. #227
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    Ну я так..образно. Мне такой достался...

    Да, увы...второй раз.это было тяжелее чем в первый. В первом случае его не было,следовательно и терять было не жалко, а вот второй...я даже не знаю кто сложнее это переживал я или мама
    плакали?

  18. #228
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    плакали?
    да.долго

  19. #229
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    да.долго
    а мама что? она знала, что Вам больно? или Вы скрывали?
    что Вы чувствуете сейчас? отзываются ли в теле воспоминания?

  20. #230
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а мама что? она знала, что Вам больно? или Вы скрывали?
    и мама переживала. нет я не скрывала.она знала ,что я его любила

  21. #231
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    и мама переживала. нет я не скрывала.она знала ,что я его любила
    а потом?
    что Вы чувствуете сейчас? отзываются ли в теле воспоминания?

  22. #232
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а потом?
    что Вы чувствуете сейчас? отзываются ли в теле воспоминания?
    время лечит. сейчас намного легче. Но я и сейчас о нем вспоминаю...а когда вижу издалека все время на него смотрю.Один раз с тех пор мы встретились глазами он поздоровался и ушел ..а я так и осталась смотреть вслед. Но сейчас не так все печально.У мамы новая жизнь и его мы почти забыли

  23. #233
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    время лечит. сейчас намного легче. Но я и сейчас о нем вспоминаю...а когда вижу издалека все время на него смотрю.Один раз с тех пор мы встретились глазами он поздоровался и ушел ..а я так и осталась смотреть вслед. Но сейчас не так все печально.У мамы новая жизнь и его мы почти забыли
    Вы до сих пор его любите?
    Он уже бросал Вас... Он уходит все время... Потому что Вы - не так красивы, как мама??

  24. #234
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Ув. Анна-Мари, тут могу посоветовать только идти в люди, там где смешанные коллективы мужчины - женщины. Практика, практика. Есть много историй преображения робких и стеснительных.
    Только ув Автор НЕ робкая и НЕ стеснительная
    Она таковой себя презентует, но качеств этих в беседе не проявляет ну совершенно
    Мое ИМХО Анна Мария пришла за легализацией дефекта волевой сферы
    Ну за тем чтоб ей говорили "Да ты красавица, тебе ничего не надо менять, подожди вот еще будет у твоих ног принц с конем валятся" а она отмахивалась "что вы, что вы"
    По крайней мере именно к этому ув Автор весьма умело пытается вырулить

  25. #235
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    Делаешь чаще всего назло родителям,не так как они говорили..и это тоже не всегда хорошо.
    т.е. они могли сказать, ты тупой и ничего не добъешься, а ребенок становиться нобелевским лауреатом доказывая,что он не тупой.
    а что такое контрсценарий?

  26. #236
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Вы до сих пор его любите?
    Он уже бросал Вас... Он уходит все время... Потому что Вы - не так красивы, как мама??
    я не знаю что такое любовь. я бы хотела чтобы он был моим отцом.наверно это просто детская привязанность осталась ..воспоминания.

    Эм...а при чем тут красота? мы об отчиме говорим ведь? по моему ему все равно какая я была, я же ребенок в его глазах.Красивой для него моя мама должна быть,а не я

  27. #237
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Только ув Автор НЕ робкая и НЕ стеснительная
    Она таковой себя презентует, но качеств этих в беседе не проявляет ну совершенно
    Мое ИМХО Анна Мария пришла за легализацией дефекта волевой сферы
    Ну за тем чтоб ей говорили "Да ты красавица, тебе ничего не надо менять, подожди вот еще будет у твоих ног принц с конем валятся" а она отмахивалась "что вы, что вы"
    По крайней мере именно к этому ув Автор весьма умело пытается вырулить
    Именно!)))

  28. #238
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Именно!)))
    Ну раз именно, давайте закроем тему и не надо ничего писать.
    я душу вывернула, а Вы не если не хотите.давайте и не будем тут ничего писать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Только ув Автор НЕ робкая и НЕ стеснительная
    Она таковой себя презентует, но качеств этих в беседе не проявляет ну совершенно
    Мое ИМХО Анна Мария пришла за легализацией дефекта волевой сферы
    Ну за тем чтоб ей говорили "Да ты красавица, тебе ничего не надо менять, подожди вот еще будет у твоих ног принц с конем валятся" а она отмахивалась "что вы, что вы"
    По крайней мере именно к этому ув Автор весьма умело пытается вырулить
    Да я наглая,бойкая (хотя откуда Вам знать про мою робость и стеснительность в жизни)...
    Я Вам свое фото не оказывала чтобы ждать каких-то похвал.

  29. #239
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    Ну раз именно, давайте закроем тему и не надо ничего писать.
    я душу вывернула, а Вы не если не хотите.давайте и не будем тут ничего писать
    А это нам надо тут что-то писать) Чьи-то проблемы решать? ))))
    кстати, АннаМари, почему вы обратились на Форум, а не психологу в реале?

  30. #240
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    я не знаю что такое любовь. я бы хотела чтобы он был моим отцом.наверно это просто детская привязанность осталась ..воспоминания.

    Эм...а при чем тут красота? мы об отчиме говорим ведь? по моему ему все равно какая я была, я же ребенок в его глазах.Красивой для него моя мама должна быть,а не я
    но, если меня, такую некрасивую, бросает тот, кого я люблю, и избегает меня всю жизнь, переходя на др. сторону улицы, то я о чем думаю?
    кому я такая нужна...?
    кому можно верить...?
    как строить отношения, если все такие....?
    и тогда мне лучше что....?

Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ТЕКСТОТЕРАПИЯ (пути отношений)
    от Джубал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 03:30
  2. Нет отношений с противоположным полом
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 01:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search