Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 74
Тема:

Очень большая разница в возрасте с мужем.Тяжёлая судьба............((((((((((((((((((((((((((

  1. #1

    Очень большая разница в возрасте с мужем.Тяжёлая судьба............((((((((((((((((((((((((((

    Всех приветствую на этом форуме и всем здравствуйте!Меня зовут,Люба.Я замужем.Всегда мечтала выйти замуж и вышла,а сейчас в глубине души,очень об этом жалею и не знаю что делать...........У нас с мужем очень большая разница в возрасте,мне 25,ему 50.На свой возраст он выглядит моложе своих лет.В феврале 2011 года очень хорошая знакомая нас познакомила,его матери приходиться эта знакомая подруга,они вместе работали и много лет дружили.Соответственно моя знакомая расхвалила эту семью какая она хорошая и пошли мы к ним в гости знакомиться.После этого он мне позвонил и пригласил в кино,завязались отношения.Если честно,до меня он не с кем не жил и не был женат,был девственником,мальчиком.Жил он с мамой в этой 3-х комнатной квартире и с младшим братом,ему 46 лет,тоже так же не женат до сих пор,а отец его жил отдельно от них,периодически приезжал к ним,проведывал.Друзей у мужа нет и не было,только знакомые с работы,но он ни с кем не общается и не общался как друзья.К нам ни кто в гости не приходит.Когда завязались отношения я снимала неподалёку комнату в квартире у одинокой бабушки.А мне ж хотелось любви,романтики,чтоб рядом человек любимый был.У меня до него было двое человек,но не получилось.У меня тоже много знакомых,общаюсь в интернете с ними,иногда на улице вижу,здороваемся,и одна единственная лучшая подруга.В начале апреля,его мама с братом поехали жить к отцу,и он забрал меня в себе.Я ещё не готова была к близости,жили в разных комнатах.Потом само получилось и стали спать вместе.Были у него накопления на свадьбу.Его мама всегда когда приезжала в гости,она намекала,чтоб мы поженились,потому её сыну уже очень много лет и она очень хотела внуков,иона в гости к моей знакомой когда приходила и плакала что у неё нет внуков и сыновей не может ни как женить,это я узнала после свадьбы.Всё было обоюдно, 1 июня подали заявление в ЗАГС.Когда мы жили до свадьбы,его мать оплачивала счета за квартиру,я сначала возмущалась тактично,как так ты мужик и не можешь заплатить за квартиру.........Но всё напрасно было..........Он уже привык,что мама всегда всё решает за него проблемы и брат такой же до сих пор с мамой,с отцом в однокомнатной квартире живёт,хотя у него есть своя квартира,он от маминой юбки ни куда не пойдёт.Они привыкли с ней жить,самостоятельности ни какой.До свадьбы,я этому всему значению ни какого не предала.В конце июля 2011 года мы поженились.В августе,мы узнали,что я в положении,начался жуткий токсикоз,я не могла кушать,тошнило очень сильно,и пошло какое-то отвращение,я на мужчин вообще не могла смотреть,на мужа тем более,запах одеколона и мыла стала не переносить,и спать с ним не могла,потому что токсикоз мучал сильно.Стали мы опять спать в разных комнатах,тоже обоюдно было.Но со временем стали ругаться,начались притирки и до сих пор продолжаются мат за матом и посуда у нас летала,не можем найти общий язык.Кое-как с горем пополам пережили беременность,роды.9 апреля 2012 года родила сыночка,назвали Владислав,сейчас ему уже 2,7.Со свекровью тоже были отношения не очень даже дрались,она начала руку на меня поднимать когда муж на работе был,потому что ребёнок с самого рождения был на смешанном питании,молока было мало и сыночка не наедался,как-то его обсыпало на лице,и мы полностью перешли на смесь.Когда с мужем возникают недопонимания,и начинается скандал,он начинает руки распускать,не сильно,но больно............Я звоню всегда свекрови,и он даже не против,она меня жалеет и понимает,но ничего сделать не может,она для него теперь не авторитет,и отца так же не слушает.И милиция сколько раз приезжала,потому что он стал устраивать дебош при ребёнке и орать как не нормальный,мебель всю крушить.В этой квартире отремонтировали на его накопления детскую и спальню.Вот сколько мы живём вместе вот столько мы и ругаемся,но я думаю так ни кто не живёт,как мы,и дерёмся и орём,и летают все предметы,он мебель ломает.Я вот очень много раз пробывала сесть с ним за стол переговоров и поговорить с ним по душам откровенно,всё высказать что друг друга не устраивает и пытаться решать,исправлять ситуацию,но увы.............Он говорит,что в этом смысла нет,каждый останется при своём мнении и его компромиссы не волнуют,и не собирается он ни чего менять.Предлагала к психологу сходить,говорит,что он сам себе психолог,мол твои психологи ничего не понимают.Ребёнок у нас желанный.У него зарплата маленькая.Когда я узнала,что я в положении,и родиться малыш,думала что у него появиться стимул найти другую высокооплачиваемую работу,или на двух работах работать пойдёт.Этого не произошло,потому что он всю жизнь прожил под крылом своей мамочки.Его родители какое-то время перестали помогать платить за квартиру,и до сих пор не платят.А долги копятся,а его это не тревожит,и он не знает как решать проблемы семьи как настоящий мужик и что в таких случаях делают.Когда я выходила замуж,я его не любила,была привязанность,потом вроде немного появились чувства к нему,но зато он любит меня,как он это говорит.И то приходиться сейчас его из-под палки заставлять чтоб он говорил ласковые слова,говорит,потому что заставляю,упрашиваю.Чтоб хоть как-то платить за квартиру,я уже начала сама думать идти вечером полы мыть,когда он приходит с работы.Он бы с ребёнком побыл,а я бы где-нибудь полы мыла.Увы...........это не вариант,потому что он бывает домой не приходит и не ночует(когда ругаемся),ночует у родителей,бывает такое что он и неделю не приходит домой и не звонит.Когда я начинаю ему звонить,у него телефон выключен,он специально вытаскивает сим-карту,чтоб я до него не дозвонилась.А когда родителям звоню,он трубку бросает и шлёт меня и моих родственников куда по-дальше,хотя они не причём,он живут своей жизнью.Мама моя замужем за другим мужчиной,живёт в другой стране,родили двух деток,уже в школу пошли,у неё своя семья,и она не хочет лезть в наши отношения,говорит,разбирайтесь сами.Он меня оскорбляет самыми мерзкими,обидными словами,аж уши "в трубочку сворачиваются".Когда пытаемся решить какую-ту проблему,потому что я проявляю инициативу что хоть как-то выйти из положения,он говорит "А я не знаю и не понимаю".Или допустим спрашиваю у него "Почему",он отвечает не почему или спрашиваю зачем,соответственно он говорит,а не зачем.Я не могу добиться ответа конкретного,аргументы чтоб он какие-нибудь привёл,чтоб он сказал,а именно вот так и так..........В еде он не привередлив,ему всё равно что дома приготовлено,ещё он начинается заводиться,злиться,то что я трачу деньги,на порошок,мыло,для мытья посуды,для туалета мыть,и то что я через каждый три дня убираюсь.Он считает,что не нужно так часто убираться и каждый день стирать,потому что много бытовой химии уходит,перевожу деньги.Я не понимаю,а как не надо каждый день стирать,если дома растёт маленький ребёнок,и меня мама к этому приучила что нужно каждый день стирать,и она тоже раз в три дня убирается.За эти три года семейной жизни,я поняла,что это не мой человек,он мне не подходит,он без ответственный и не самостоятельный,и ребёнка старается не брать на руки,видите ли ему взрослому мужику тяжело брать сына на руки.Была такая ситуация пошла с сыном встречать его с работы на улице,ребёнок увидел его и побежал от радости,что его папа возьмёт на ручки.Да нет же,он в сторонку отошёл резко,и ребёнок упал...............((((((((((((((((((((И тоже из-под палки,ругаясь приходиться его заставлять чтоб он взял ребёнка на руки,когда бездействует,начинаю кричать со злостью,нервы на пределе уже,мне ребёнка жалко,он плачет,от того что он упал.Смотрю как другие отцы,берут детей на руки и вверх подкидывают,жизни радуются,а для него всё в тягость.Денег нам не хватает,он говорит,ищи себе богатого молодого мужика если тебе что-то не нравиться,без вас проще было жить и жизнь лучше была.Два раза подавала развод,и не развелась,думала может измениться человек,но поняла что у него такой возраст,и он привык так жить,ион не исправим.После ссоры он ни когда не просит прощение,говорит,мол что я перед родной матерью ни когда не извинялся,перед тобой тем более я не буду прощение просить.Даже если он попросит прощение,то какой смысл просить прощение,если он не осознаёт свою вину,и так же продолжает себя вести.Ещё на алименты подавала,5000 рублей от его зарплаты нам перечисляют.Моя мама всё равно в своей квартире не живёт,мне есть куда пойти жить отдельно от него,но я понимаю,что я на эту сумму с ребёнком не проживу,потому что ребёнок не давно пошёл в сад,с наступлением холодов,он стал часто болеть,адаптация проблематичная с этими простудами.Второй месяц не можем ни как кашель вылечить........Устроилась я в этот садик работать,потому что ни где не будут держать когда ребёнок часто болеет,три дня ходит,две недели дома болеем,даже и больше,больничный за больничным.В саду всего 6 групп,заведующая две группы закрыла из маленькой посещаемости деток,болеют.Отправила половину сотрудников домой без содержания и меня в том числе.Дома не на что сидеть,денег не хватает,за квартиру не чем платить,а муж за это не переживает,и меня даже и не подбадривает что "всё будет хорошо".А жалуется,что над ним издевается начальство,заставляет много работать и как ему не легко жить...........А мне думаете легко,когда ребёнок болеет,по больницам с ним ношусь и на лекарства очень много денег уходит,а лекарства огогооооооо какие дорогущие,доллар поднялся,цены вообще взлетели.И бытовуха заела(душ,течёт,пылесос плохо тянет,стиральная машинка шумит,комфорка не работает,а муж ни чего не может сделать,даже мастера вызвать,он заикается по телефону и стесняется разговаривать)потому что мы не можем ни куда выйти,видите ли для него это дико катать ребёнка на санках,муж к этому не привык,и он не любит куда-то ходить,гулять.Ребёнку нужно мир показывать,развивать как-то.Даже если мы когда гуляем,я отлучилась в магазин,сыночек не плакал всё нормально,выхожу с магазина,ребёнок кричит на всю улицу,капризничает.Муж рядом стоит,и ни чего сделать не может чтоб ребёнка успокоить.Естественно я злюсь,нервничаю,что он бездействует.И получается скандал.У него спрашиваю,почему ты сына не успокаиваешь,а муж мне говорит,что ребёнок весь в маму,такой же вредный как ты.Я говорю,он не вредный,просто у него возраст сейчас такой,он манипулирует и нужно его хоть как-то отвлекать,а он говорит,бери и забавляй его,если ты такая умная.А заикается муж иногда бывает,потому что отец его в детстве напугал,но не рассказал как это произошло.Вот это вот всё его поведение,безответственность,оно накладывается комом у меня в душе,и мне не хочется секса с ним,потому что у него нет уважения и сочувствия ко мне и к ребёнку,я ему стала теперь нужна только для секса.Раз секса нет,мол всё.........ты больше не жена.Сыночку даже книжечку не может почитать.Чуть что не по его,он собирает вещи и бежит к родителям,а их аж трясёт что он носится с кульками туда и обратно.Ребёнок столько всего насмотрелся,столько всего пережил,как и я,ему 2,7,он у нас не разговаривает предложениями,три слова только знает.Муж не понимает,что при ребёнке кричать нельзя,а он всё равно кричит,и рот ему не закрыть,а на ребёнке всё это отражается.Ему делаю замечание,а всё без толку,старый балбес,ни чего не понимает и не хочет понимать...............Врач сказала заниматься по-больше с ребёнком,занимаюсь с ним,его отец,мой муж,всю душу мне вымотал.Я живу сейчас с ним от безъисходности,потому что на алименты я не проживу и малыш болеет,честно сказать,я его не люблю получается материально зависима, но денег всё равно не хватает,он даже одежду красивую не может мне купит,всё уходит на ребёнка.Я хочу познакомиться с другим человеком,но не знаю как..........на сайтах знакомств,озабоченные сидят,а на встречу если придёт,я его совсем не знаю,и что у человека на уме,опасно как-то мне кажется так.И я ни куда не хожу,и не с кем не общаюсь,подружке сейчас не до меня,она не давно родила.И с ребёнком намного тяжелее знакомиться,не которых смущает то что у меня ребёнок.В основном у меня общение только виртуальное,мне не хватает живого,потому что я целыми днями дома сижу,и всё надоело,я "связана".В гости я езжу только к бабушке и к тёте своей,они вместе живут,они только сочувствуют мне,но ничем помочь не могут.Бабушка моя мне говорит,ты сама себе судьбу такую выбрала.Я это понимаю,что выбрала и брак не удачный,как мужик он слабый..........А теперь пожимаю свои плоды и страдаю со слезами на глазах и не знаю как уйти от него,каждую неделю у меня стресс,от его отношения.Я очень хочу встретить другого человека,который сможет полюбить меня и моего сына,и забыть этот кошмар.Мне тяжело так жить.Подкажите как быть мне и сыну в такой ситуации?Когда я смогу всё изменить?Я не хочу с ним жить,а мне приходиться из-за ребёнка.Я вот думаю,будет ребёнку лет 5-6,тогда будет по легче,и уйти можно будет.Но когда это будет...........ещё долго ждать...............а нервы не железные,и терпение лопается.Что делать?

  2. #2
    Здравствуйте, Люба.
    Осилила ваш опус. Вы бы хоть на абзацы разбили, а то читать тяжело.
    То что от вашего жениха надо было бежать теряя тапки, было видно с самого начала:до 50-и лет жить при маме - это просто... ППЦ!
    Но вам надо было набить шишек в прямом и перносном смыслах, что б понять, что муж из него никудышний. Но что сделано, то сделано...
    Вы понимаете сама, что надо уходить.
    Скажите, у вас есть специальность?

    --- Добавлено ---

    Я очень хочу встретить другого человека,который сможет полюбить меня и моего сына,и забыть этот кошмар
    Т.е. вы ждете рыцаре на белом коне, который вас избавит от злого дракона-мужа? )
    Самостоятельно выбираться из ситуации вы не хотите?

  3. #3
    Дитеныша в ясли определяйте, ищите работу.Можно конечно в садике при детеныши, но вам же денег надо скопить и не мало. Значит ищите хотя бы на пол дня. Научится малой говорить меняйте работу и платите няньке что б с ребенком помогала. А уж где устроитесь работать там может и прЫнц найдется)) Опять же, когда дитеныш подрастет и говорить научится можно до школы его периодически в санатории отправлять (детские сады с ночевками) и пахать пахать на работе. Может сожителя найдете который материально вам будет помогать или квартиру с ним снимать будите вместе. Если уж муж совсем опративит. Или выгонит... Или побъет...

    В общем все зависит от того ЧТО Вы хотите. Какой результат желаете?

    Желаете поработать на форуме над СВОИМИ ошибкам?

    Какую профессию и образование имеете?

  4. #4
    Здравствуйте!Спасибо,что ответили!Я тогда не понимала этого,что из него муж никудышный.Одной было тоскливо жить,дом-работа,но я жалею теперь зачем было замуж выходить,поторопились.Всё как-то быстро завертелось,совместное проживание,подготовка к свадьбе,беременность.Надо было сначала хотя бы пол года пожить и узнать его,но нет же нам захотелось свадьбы............а теперь сожалею.Ребёнок и так ходит в сад,три дня ходит,две недели на больничном,может даже и больше.Меня ни где не будут держать на работе с этими частыми больничными.Работодателю нужно чтоб работник работал и не на больничные ходил.Я уже работаю там же в саду.Но пока дома без содержания потому что заведующая половину сотрудников домой отправила,она группы по закрывала,из-за маленькой посещаемости детей.Конечно готова работать над своими ошибками!Специальность у меня товароведение,образование среднее,опыта по специальности нету,училась заочно и работала в саду.Не то что бы рыцаря на белом коне,так же нельзя всю жизнь жить и терпеть это всё,хочу всё в своей жизни изменить и чтоб ребёнок этого всего не видел,это же отражается на детской психике.Самостоятельно конечно я б выбралась бы из этой ситуации,но ребёнок болеет.Я не знаю таких людей,чтоб я могла доверить ребёнка,и нанять няню.Няням сейчас платят 500 р в день.Свекровь может с ним по быть от силы один день,а мне нужно целыми днями работать,чтоб хоть как-то скопить денюжку.А в садик как сходит,Владик начинает болеть.Второй месяц лечим кашель,не можем вылечить.Я не знаю таких детских садов с ночёвками,интернат что ли........Я ребёнка туда ни за что не отдам!!!Надоела его беготня,чуть что вещи собирает и бежит к родителям,захочет придёт,захочет уйдёт с поводом и без,уже не знает к чему придраться.Он понял,что такое семья,маленького ребёнка трудно растить,боится семейных трудностей и бегает,и плюс ещё обеспечивать нужно и за квартиру платить.Мы теперь для него обуза.
    Последний раз редактировалось Lyuba; 10.12.2014 в 05:21.

  5. #5
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Специальность у меня товароведение,образование среднее,опыта по специальности нету,училась заочно и работала в саду
    Продавцом можете работать? Там можно удобный для вас график подобрать, два через два например.
    А до мужа у вас были отношения с мужчинами?

  6. #6
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Вот сколько мы живём вместе вот столько мы и ругаемся,но я думаю так ни кто не живёт,как мы,и дерёмся и орём,и летают все предметы,он мебель ломает.
    А в этом месте вам за психику ребенка не страшно ?

  7. #7
    Я не работала продавцом,и не знаю эту работу.А смогу ли я,может стоит попробывать.Были.

    --- Добавлено ---

    Страшно.Мне и ребёнку тяжело от этого всего.Бывают такие моменты,что я жить не хочу.........

  8. #8
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    ув.Lyuba, а поговорить с мамой не вариант ? Я думаю, что вам нужна помощь, что бы разорвать этот круг безденежья и тоски.
    Может быть есть хорошие подруги, кризисный центр, ваши бабушки-дедушки. Хоть что то ?

  9. #9
    У меня есть одна хорошая самая лучшая подруга,а остальные знакомые,у каждого свои проблемы,я с ними общаюсь только в соцсетях.Подружку зовут Олеся,она прекрасно знает как я живу,и приезжала ко мне,но сейчас на данный момент у неё нет желания общаться с друзьями,знакомыми.Она не давно вышла замуж и родила дочурку,Я к ней съездила,поздравила.Для неё сейчас приоритеты,это её семья,мама,папа,муж,свекровь и ребёнок больше ни кого.Бабушка моя живёт с маминой сестрой,они тоже знают как мы живём,и ни чем не могут помочь,потому что тётя моя тоже не давно родила лялю.Мама моя там далеко в другой стране,у неё растут двое деток,она не работает,она даже за российскую квартиру не может заплатить,где мы с ней прописаны.Кое-как выкраивает денюжку и отправила на ремонт этой квартиры,правда она ещё за кредит платит,который оформлен на меня,потому что поменяли окна,двери.Человека наняли.Это всё за мамин счёт.Ей там тоже не легко,как мне тётя сказала,просто она такой человек,ни чего не рассказывает.Щас хотим закончить там ремонт,и сдать эту квартиру по дороже,чтоб с долгами рассчитаться за её квартиру.Там тоже долг набежал,потому что ни кто не хотел снимать квартиру,не было клиентов.Сейчас надеемся,может появятся.Дедушка давно умер,15 лет назад.Что такое кризисный центр?Я с Приморья.В Приморье разве есть такие центры?

  10. #10
    Приехала с сыночком от педиатра,она написала нам освобождение от сада до 1-го февраля,потому что он очень часто болеет.И эти простудные заболевания-последствия ветрянки.После ветрянки иммунитет сильно падает,поэтому такие детки часто болеют,как мой Владюшка.Вот что сказала мне сегодня врач,чтоб ребёнок находился на домашнем режиме,лучше всего такой вариант.Тем более впереди зима,ещё сказала,побудете дома,он окрепнет,потом будете водить в сад в тёплое время.У нас временное состояние иммунодефицита.Порекомендовала обратиться к аллергологу-иммунологу.

  11. #11
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Давайте еще раз по деньгам пройдем.
    Если вы разводитесь-разъезжаетесь с мужем, то:
    1. Теоретически у вас есть личная жилплощадь. Это плюс.
    2. Алименты. Выбыли у юриста, узнавали сколько будет ? Меня интересует откуда взялась та сумма, которая сейчас вам перечисляется.
    3. Ваша зарплата. Опять же, к юристу! Если вы мать-одиночка, то просто так вас никто никуда не выкинет.
    4. Кроме этого садика ничего нет ?
    5. Нет ли какой бабушки -соседки, которая согласится сидеть с малышом, пока вы работаете. в том месте, где ваша другая квартира.


    Про кризисные центры в Примореье я не знаю, погуглите. вероятно что то все же есть.

  12. #12
    На мою сберкнижку каждый месяц с его зарплаты перечисляют 25%-5000 рублей.Я отнесла судебный приказ на его место работы в бухгалтерию.Судебный приказ я получила в суде.Я когда там жила по месту прописки,дала объявление,чтоб хоть какая-нибудь бабушка,соседка сидела с ребёнком.В статусе в одноклассниках размещала это объявление.И с соседями разговаривала,там тоже знают как мы живём,там тоже полиция приезжала.Ни кто пока не откликнулся на мою просьбу.Уехала я опять к нему назад,ради того чтоб квартиру отремонтировать.Ремонт закончиться,я хочу туда вернуться в родной посёлок.Может кто-то и откликнется,но слабо в это вериться.Потому что пол года там жила,ни кто и ни чего.

    --- Добавлено ---

    Узнала телефон этого центра.Завтра буду звонить,обращаться за помощью.

  13. #13
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lyuba Посмотреть сообщение
    На мою сберкнижку каждый месяц с его зарплаты перечисляют 25%-5000 рублей.
    А вы не узнавали, Содержания лично вам как матери ребенка не положено ?

    Я когда там жила по месту прописки,дала объявление,чтоб хоть какая-нибудь бабушка,соседка сидела с ребёнком.
    Еще вариант - не бабушка, а мама сидящая с ребенком и желающая подработать. У нас так делают. Иобе довольны.
    Кстати, разу вас до февраля отпуск от садика, ребенок окрепнет и вы тоже сможете этим подзаработать, если будет желание.
    Уехала я опять к нему назад,ради того чтоб квартиру отремонтировать.
    Я жила в квартире с ремонтом, ничего страшного. За каким вам надо было обратно возвращаться ? вы там стены ломали или просто окна меняли ?

    Ремонт закончиться,я хочу туда вернуться в родной посёлок.Может кто-то и откликнется,но слабо в это вериться.Потому что пол года там жила,ни кто и ни чего.
    В одноклассниках поищите группу одиноких мам. Почитайте, как они крутятся, там много полезного и из жизни.

    Узнала телефон этого центра.Завтра буду звонить,обращаться за помощью.
    Не скрывайте только ничего. они там всего повидали и так будет легче оценить ситуацию.

    И еще, очень прошу, ну хоть как нибудь отделяйте абзацы. Мысли теряются в слитном тексте. Энтер вам в помощь.

  14. #14
    Точно,вспомнила,мне ж давали,эту бумагу,чтоб и на меня выплачивалась денюжка.Завтра отнесу в бухгалтерию ему на работу.Будет выплачивать пока ребёнку 3 года не исполниться.
    А там в квартире сейчас условий нет,там полностью всё меняется,окна,двери,полы,обои,стены штукатурят,в ванне грибок,его тоже убирают,мебели нету,стиралка не работает,не на чем спать и холодильника тоже нету.

  15. #15
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Ну вот, уже чуть чуть ясности появилось. Будем ждать вестей завтра, что скажут в центре.
    У нас там можно жить месяц бесплатно. Может и вам такой вариант предложат. Тогда стоило бы уехать, сын успокоится, на нервной почве тоже может часто болеть.

  16. #16
    Спасибо Вам за поддержку,благодарю!Завтра напишу новости.

  17. #17
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Как всё прошло, ув.Lyuba ?

  18. #18
    Всем здравствуйте!Пропала я,потому что,была без интернета.Исполнительный листы я отнесла к судебным приставам.
    Муж воспользовался моментом когда меня не было дома,вытащил жёсткий диск.Чтоб я интернетом не пользовалась,и хотел поехать в телефонную компанию отключить телефон,чтоб тоже не пользовалась,но не стал этого делать.Со свекровью из-за этого всего стали натянутые отношения,чуть не поцапались с ней.Он вернулся сам домой с вещами.А я не хочу с ним жить,он даже не объясняет своё поведение,вернулся как ни в чём не бывало.А прощение чтоб он попросил,а толку от этого,щас неделя,две пройдёт и опять тоже самое.И он и не просил прощение.
    В кризисный центр дозвонилась в соседний город,с психологом общалась,увы.........с жильём помочь не могут даже временно.Передали мой телефон другому психологу из моего города в отдел по работе с семьями.Мы созвонились и она мне назначила встречу на понедельник,но встретиться не получилось,она заболела,температура у человека.Она передала мой телефон батюшке Отцу Георгию.Тоже так же созвонились и он приехал,пообщался со мной и говорит,что есть люди,которые по-хуже тебя живут,и не в браке,и без жилья,вот это я понимаю проблема,а тебе нужно пойти на работу и трудиться,может тогда отношения изменятся и быт наладиться и с долгами за квартиру рассчитаетесь.
    Это я ему рассказала,что свекровь предложила сидеть с сыночком,а я б на работу пошла бы.А сама в душе переживаю,потому что ей под 80,сможет она с ним сидеть или нет,или три дня посидит,и скажет я устала.Отец Георгий мне сказал,что если она не сможет,пусть тогда уже пеняют на себя,чтоб они сами платили за квартиру.А ты будешь работать и за квартиру платить.А нет так нет.
    Очень хочется уехать в свою квартиру,но я не смогу на алименты прожить,может и смогла бы прожить,то за квартиру не смогу платить где я прописана.Мама мне говорит,что она там сама сидит с пустым холодильником,и у детей обуви нет,в чём попало ходят,и муж тоже так же.Щас бы хоть маме моей рассчитаться за этот ремонт,на ленолеум денег нет.Она для этого и ремонтирует эту квартиру,чтоб в дальнейшем сдать её.Конечно поговорила с тётей со своей и с мамой,и они мне сказали,щас пока не стоит от него уходить,потому что ты не сможешь с ребёнком прожить,так как в сад не ходит,и не с кем оставить чтоб на работу пойти.Квартира находиться не далеко от города,пол часа езды.А вот сынок подрастёт,окрепнет,станет меньше болеть,будет в сад ходить,найдёшь себе работу,чтоб зарплата хорошая была,если ты сможешь содержать себя и ребёнка,чтоб вам на жизнь хватало,тогда можно будет и уйти.Надо это время пережить и перетерпеть.А я не могу и не хочу,хочу жить с сыночком одна,но пока не потяну это всё.И мама ни чем помочь сказала не сможет,потому что сама без денег сидит.

  19. #19
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ув. Люба. Да, у вас накопился такой вал проблем, что кажется уже - не выкарабкаться. Но двигаться - надо. Знаете, есть такое слово "надо", блин. Не стОит решать все проблемы скопом, раз у вас нет сил и средств на это. Начинайте с малого. Раз уж ваш психолог спихнула вас батюшке - выжимайте из этого общения всю пользу. Я очень надеюсь, что батюшка не разводит вас на жертвенность (вроде как нет, судя по вашему описанию). Так посмотрите, нет ли вариантов помощи реальной с той стороны. Как правило почти все церковные приходы собирают вещи для малоимущих, возможно есть там и женщины, готовые посидеть с вашим ребенком.
    ув. Люба, право, вам сейчас не сопли размазывать надо, а выжимать пользу материальную из любого знакомства, любой ситуации.

  20. #20
    Да это понятно,одежда у ребёнка есть.Поведу сыночка в храм в воскресенье на причастие,обещали с обувью для него помочь.Одеждой,обувью церковь может помочь,а вот на счёт жилья нет.Отец Георгий сказал,живи пока с ним,терпи,потому что пока деваться не куда и иди на работу трудись,пока свекровь согласна сидеть с ребёнком,есть люди,которые и хуже тебя живут без жилья и т.д.А я сейчас ищу работу.Завтра должно всё решиться.А после завтра уже скорей всего выйду и буду работать,хоть какую денюжку зарабатывать.
    Сыночка надо подрастить,будет ему года 4-5,и уйду от него,потому что я с ним жить не хочу.

  21. #21
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Здравствуйте, ув. Lyuba
    То есть, батюшке высказали вот это:
    и начинается скандал,он начинает руки распускать
    и дерёмся и орём,и летают все предметы,он мебель ломает
    Он меня оскорбляет самыми мерзкими,обидными словами,аж уши "в трубочку сворачиваются"
    И он вам вот так ответил:
    Отец Георгий сказал,живи пока с ним,терпи,потому что пока деваться не куда и иди на работу трудись,пока свекровь согласна сидеть с ребёнком,есть люди,которые и хуже тебя живут без жилья и т.д.
    ???
    Либо вы утаили, либо ищите другого батюшку. Они тоже только люди,

    --- Добавлено ---

    Одеждой,обувью церковь может помочь
    Что с одеждой, обувью ? Совсем ничего или что то конкретное нужно ?

  22. #22
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Lyuba Посмотреть сообщение
    Да это понятно,одежда у ребёнка есть.Поведу сыночка в храм в воскресенье на причастие,обещали с обувью для него помочь.Одеждой,обувью церковь может помочь,а вот на счёт жилья нет.Отец Георгий сказал,живи пока с ним,терпи,потому что пока деваться не куда и иди на работу трудись,пока свекровь согласна сидеть с ребёнком,есть люди,которые и хуже тебя живут без жилья и т.д.А я сейчас ищу работу.Завтра должно всё решиться.А после завтра уже скорей всего выйду и буду работать,хоть какую денюжку зарабатывать.
    Сыночка надо подрастить,будет ему года 4-5,и уйду от него,потому что я с ним жить не хочу.
    У вас же есть жилье.
    А батюшка таки да, пропагандирует вам жертвенность (ну впрочем, его методички ему это рекомендуют). ИМХО, присоединяюсь к ув. Лелене - ищите другого батюшку ( то бишь опору вне церкви). Я фигею с вашего психолога! Взяла и спихнула вас в новую яму под названием РПЦ!!! Чо уж сразу не в секту??!!! Вы сами-то понимаете, куда вас ведут за ноздри?!!

  23. #23
    Да говорила ему,всю правду рассказала.Отец Георгий сказал,пусть что хочет делает,только ты сама не провоцируй его и молчи,смиряйся и молись или выбирай жизнь на алименты,и будешь жить самостоятельно и спокойно.Пообещал сыночку обувь зимнюю.Одежда у нас есть.
    Честно девочки,была б у меня работа,и нашёлся бы такой человек в посёлке,который бы согласился сидеть с сыночком,я б хоть сейчас собралась бы и ушла.
    Там тоже в посёлке Отец Александр в храме знает мою ситуацию.Попробую завтра ему позвонить,может найдёт такую женщину или бабушку чтоб смогли с ребёнком сидеть.Он мне осенью говорил,что нужно семью сохранять,как ни как муж ведь отец ребёнку,а ты их разлучишь,а будешь жить одна,появятся новые проблемы,не будет хватать денег и т.д.Церковь за сохранение семьи.

  24. #24
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lyuba Посмотреть сообщение
    Да говорила ему,всю правду рассказала.Отец Георгий сказал,пусть что хочет делает,только ты сама не провоцируй его и молчи,смиряйся и молись или выбирай жизнь на алименты,и будешь жить самостоятельно и спокойно.Пообещал сыночку обувь зимнюю.Одежда у нас есть.
    Типа, пусть хоть убьет ?
    Нет, мне эта теория не близка и вы, пожалуйста, на волю Божью не сильно уповайте.
    Как говорится, лотерейный билет все равно самой купить надо.

    Я вам написала ЛС,посмотрите, пожалуйста.

    Честно девочки,была б у меня работа,и нашёлся бы такой человек в посёлке,который бы согласился сидеть с сыночком,я б хоть сейчас собралась бы и ушла.
    Вы искали других мамочек с детьми вашего возраста ? В поселке вообще много народа живет ?

    Там тоже в посёлке Отец Александр в храме знает мою ситуацию.Попробую завтра ему позвонить,может найдёт такую женщину или бабушку чтоб смогли с ребёнком сидеть.
    Хорошая идея. А лучше не звонить,а сходить (далеко это от вас ?), может какая там будет, сразу и поговорите.

  25. #25
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Не пропадайте, ув.Люба
    Как прошло?
    Когда завязались отношения я снимала неподалёку комнату в квартире у одинокой бабушки.
    К этой бабушке нельзя вернутся? Может она и за ребенком присмотрела бы ?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув. Люба. Да, у вас накопился такой вал проблем, что кажется уже - не выкарабкаться. Но двигаться - надо. Знаете, есть такое слово "надо", блин. Не стОит решать все проблемы скопом, раз у вас нет сил и средств на это. Начинайте с малого. Раз уж ваш психолог спихнула вас батюшке - выжимайте из этого общения всю пользу. Я очень надеюсь, что батюшка не разводит вас на жертвенность (вроде как нет, судя по вашему описанию). Так посмотрите, нет ли вариантов помощи реальной с той стороны. Как правило почти все церковные приходы собирают вещи для малоимущих, возможно есть там и женщины, готовые посидеть с вашим ребенком.
    ув. Люба, право, вам сейчас не сопли размазывать надо, а выжимать пользу материальную из любого знакомства, любой ситуации.
    Не помню как правильно служба называется, но она есть. Возможно даже в церковном приходе, возможно в волонтерской организации. Находятся люди которые забесплатно могу по нескольку часов в день присмотреть за ребенком, а мама многодетная может отдохнуть или выйти на эти пару часов на подработку. Вы хоть и не многодетная, но ситуация то же не аховая. Поищите, поспрашивайте ув.Люба. Может договоритесь через кого-то с другими мамочками по очереди с детьми сидеть. То вы с чужими, то с Вашим кто.

  27. #27
    Всем здравствуйте!Завтра поеду в посёлок и зайду в Храм.Посёлок не большой.Да я не пропадаю.Просто мы опять разругались,собрал свои кульки и пошёл к своей маме,возле юбки держаться.Он взял подошёл в щетку и выключил свет,вырубил автомат,я щёлкала,щёлкала,а ребёнок плакал возле двери в темноте,у меня не получалось.Пришлось к соседям стучаться,помогли,включили нам свет.У нас есть группа мам-совет,я давала объявление,то что ищу няню для ребёнка.Выяснилось что плата для няни 500р в день.Я столько не получаю.Писала свою проблему.Каждый считает,что я выношу ссор из избы,но я не могу молчать и держать это всё в себе................Я плачу и думаю о суициде,потому что я и ребёнок ни кому не нужны.
    И мне там сказали мамочки,а что будет если каждый начнёт свои проблемы выкладывать в мам-совете,в группе то участников 1000,бери и разводись.И больше я не стала туда писать.Я б конечно развелась бы,но мы тогда будем с ребёнком голодать,потому что не кому помочь,и за квартиру не чем платить коммунальные услуги.Про субсидию узнавала,сказали в соц.защите,что нам не положено.Так как квартира оформлена на маму.
    Я зарегистрировалась на сайте знакомств,хотела познакомиться,есть те молодые люди,которые не пишут совсем,есть которые выставляют не свои фото,а есть такие,что пишут мне,что я им не нравлюсь.7 человек мне написали,что я не в их вкусе.Меня это очень задело,я весь вечер плачу и не хочу жить.............Меня ни чего не радует,я хочу умереть,деньги кончаются,и я не знаю,как я январь проживу...........Такое ощущение,что я прям такая страшная,что вообще и смотреть не хотят на меня и общаться..............
    На сайте знакомств уже давно зарегистрирована,и я не могу познакомиться................Мне морально тяжело,я целыми днями одна дома,ни кто даже не позвонит и не спросит,а как ты поживаешь,А как Владик твой сынок...........Ни кто в гости не приходит.............Мне одиноко............потому что нет общения,подружка самая лучшая своим детём занята и мужем,у неё своя жизнь..............Тёте звоню,бабушке,они не могут не чем помочь,потому что бабушка болеет,здоровья нет,а тёте тоже тяжело,тоже свои проблемы.В посёлке я из мамочек ни кого не знаю.Те,которых знаю,у них детки в сад пошли.И всё больше ни кого................Сижу,пишу,сынок спит,а у меня слёзы идут,потому что я с ребёнком предоставлена самой себе,и всё печально и грустно...........
    Я хочу умереть,я ни кому не нравлюсь и мы с голоду умрём,и нам всё поотключают,и мы ни кому не нужны,у меня нет друзей..................Психолог и то не пообщалась со мной.А батюшка,говорит,живи,терпи.Я не могу так жить и терпеть.С работой ничего не получилось,сказали,что только после новогодних каникул,освободиться место рядом с домом,где я сейчас живу в городе.Со мной ни кто не знакомиться,не знаю почему,хотя знаю потому что всем молодым людям нужен гламур..........
    А я простая русская девушка,я не живу,а выживаю!Ну как говорят,на вкус и цвет,товарища нет.Дома холодно стало,потому что на улице мороз сильнее стал,с ребёнком ходим,в кофте,штанах и в носках.Вот эти вот три года совместной жизни и всё на нервах,поэтому и болячки от этого,пол года назад меня прооперировали.Ни когда так не нервничала,не переживала,спокойно себе жила.Куда ещё,кому обращаться,не знаю.Потому что я сижу дома и ни кого не вижу,и не могу сообразить,что можно поменять.................((((((((((((((((((((((((((((

  28. #28
    Я не радуюсь жизни,а каждый день плачу.............На меня даже не хотят внимания обращать.Ни кто не может нам помочь.Значит нам прямая дорога в землю,пусть нас тогда закопают,раз мы ни кому не нужны.И всем станет легче что избавились от нас,от обузы.Мне плохо,я реву навзрыд..............................

  29. #29
    Скоро Праздник Новый год,все радуются.У всех хорошее предновогоднее настроение.А я одна в этой хате сижу,ни куда не выйти,мороз сильный,ребёнок сопливит.Я плачу,а сынок каждый день это видит................Мне плохо................Я не знаю как выйти из положения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Не пропадайте, ув.Люба
    Как прошло?

    К этой бабушке нельзя вернутся? Может она и за ребенком присмотрела бы ?
    К этой бабушке нельзя вернуться,потому что она ни кого не хочет принимать к себе на квартиру,ей нужен покой.Ей 80 лет.

  30. #30
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Люба, а вам не приходило в голову, что ваше желание поделиться своей проблемой - это психологическая норма? Что эти мамы из совета - сплошь созависимые. Это они достойны сочувствия.

    Позвольте вам сказать откровенно - до тех пор пока вы будете видеть в мужчинах средство для решения ваших проблем, они будут бежать от вас как черти от ладана. Когда мы взрослеем, это больно и трудно, зато потом мы приобретаем силу. Вам надо карабкаться самой. Понимаете? САМОЙ! Выкарабкаетесь, мужчины не заставят себя ждать.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Большая разница в возрасте
    от big_brother в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 11:12
  2. Разница в возрасте!
    от Den в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 318
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 08:13
  3. разница в возрасте с мужчиной 21 год. как достичь взаимопонимания?
    от alica4 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 15:16
  4. Большая разница в возрасте и не только...
    от Ptichka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 11:50
  5. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search