Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 222
Тема:

Как перестать выносить мозг, ревность, интим, крыша едет

  1. #121
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Ну да...на протяжении всей темы -каюсь каюсь -виноватая я...а виноваты всегда двое......
    Конечно, отношения создают двое, и оба виноваты. Но чем мне сейчас поможет, если я буду винить мужа? Я сейчас вижу свои ошибки и стараюсь их исправить, а вслед за моими изменениями последуют и изменения в его отношении ко мне и в нем самом. Я не права?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    конечно автор все делает правильно -ищет свои огрехи и исправляется -но действовать должны двое. А то не понятный разговор -почему нет секса -да давят все на меня и всеобщие родители и ты...да не давись...блин.......
    ...Откройте вместе словарь матерный и учитесь всех давящих посылать.....

    --- Добавлено ---

    А как он это делал -защищал и оправдывал -вот дословно можно -в виде диалога.
    Виесте учить матерый словарь - это прикольная идея, опять же совместный досуг, с которым у нас туго)) спасибо за идею))

    Дословно я вряд ли сейчас смогу написать, так как эти разговоры происходили без моего участия..
    Но точно знаю, что выслушивать претензии от родственников в мой адрес, он меня оправдывает.

  2. #122
    UOT[QE=olchik;2247325]Конечно, отношения создают двое, и оба виноваты. Но чем мне сейчас поможет, если я буду винить мужа? Я сейчас вижу свои ошибки и стараюсь их исправить, а вслед за моими изменениями последуют и изменения в его отношении ко мне и в нем самом. Я не права?

    --- Добавлено ---


    Виесте учить матерый словарь - это прикольная идея, опять же совместный досуг, с которым у нас туго)) спасибо за идею))

    Дословно я вряд ли сейчас смогу написать, так как эти разговоры происходили без моего участия..
    Но точно знаю, что выслушивать претензии от родственников в мой адрес, он меня оправдывает.[/QUOTE]а если без участия -то Вы ничего и не знаете. Послушайте. Может он их давно кроет..а Вы не в курсах....а по поводу -не права....не уверена...
    Он сказал конкретно -мы начинаем с чистого листа. Я выполняю твои требования-например бросаю подругу, а ты -(и то,что он конкретно от Вас хочет)
    Такое было?
    Пока все как то ни о чем и размыто.
    Конкретно поговорить можно? Сесть и сказать -меня не устраивает вот это. Что тебя? И как нам дальше жить?

  3. #123
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Алиана..Вы сами то верите в то,что пишете? хотя может и все ничего...если только парень импотент или "тилиххент" -тогда с подругой и правда виртуальные отношения......
    да такую взбучку надо утроить со скалкой, а не спокойно провожать в ночь........
    Ну вот периодичные мозговыносы если эффекта не имели - тут или со скалкой, да, катарсис устроить. Или заняться собой, своей жизнью, не дергая партнера и не дергаясь самой, а там и видно будет..(что я предлагала) Какие еще варианты?

    Ольчик на днях устроила взбучку, посмотрим, насколько положительный эффект будет. Муж, собственно, сам одобрил.

    И да, ну могу я себе представить замордованного учебой, родней, женой, работой мужика, порядочного, ответственного, почему нет? В нашей среде физики и всякие научные работники были - хоть опой жуй там таких.))

    В то, что пишу - верить не могу, только предполагаю.)

  4. #124
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    а если без участия -то Вы ничего и не знаете. Послушайте. Может он их давно кроет..а Вы не в курсах....а по поводу -не права....не уверена...
    Он сказал конкретно -мы начинаем с чистого листа. Я выполняю твои требования-например бросаю подругу, а ты -(и то,что он конкретно от Вас хочет)
    Такое было?
    Пока все как то ни о чем и размыто.
    Конкретно поговорить можно? Сесть и сказать -меня не устраивает вот это. Что тебя? И как нам дальше жить?
    Не кроет, он сейчас просто не подходит к телефону и по минимуму с ними общается. Он деликатный человек, этакий дипломат. Требовать бросить подругу и не общаться с ней я не могу, их сейчас свзяывает как минимум одно дело, которое всё равно останется на ближайшие 2,5 года - учёба.
    Примерно месяц назад в одно из выяснений отношений, он сказал, что уже жалеет, что во всё это ввязался, так как это слишком серьёзно и плохо отражается на нас. Сказал, что уже думает всё бросить и вернуть как было (=без учёбы, с прежней малооплачиваемой работой, без саморазвития и тп). Вообще я восприняла это как манипуляцию, он бы всё равно это не бросил, зачем - чтоб совсем перестать себя уважать?
    Только на нас ведь отражается не его стремление к развитию, а его грёбаная подруга и моя чёртова ревность, вызванная ей и отсутствием секса/ласк от него.
    Конкретных требований не было. Я ему говорила (в разговоре без истерик, а даже при свечах), что хочу, чтобы у нас были полноценные гармоничные отношения, что мы можем оба поработать над собой и тогда выйдем на новый уровень в отношениях. Он вроде бы согласился.
    Говорила ему, чтобы взял на себя часть обязанностей по дочке (странная формулировка, иначе как-то в голову не приходит сейчас) - чтобы купал её, гулял вечером хотя бы 2-3 раза в неделю, когда приходит не так поздно. Я бы это время могла посвящать своим делам и уже была бы не такая зацикленная. Чтобы мы вместе (пока дочка не остаётся без меня, втроём) регулярно гуляли или ходили куда-то.
    Он согласился, что всё это нужно и он бы мог взять часть обязанностей на себя. Этот разговор был недели 3 назад, с тех пор так ничего и не изменилось - купаю я, гуляю всегда я (изредка мы все вместе), втроём за это время никуда не выходили (кроме нескольких прогулок во дворе)
    Блин, проблема ещё в том, что нам получается некогда разговаривать! Он дома появляется очень поздно и все разговоры в ночи, когда муж уже валится с ног. А то и вовсе в постели, когда уже засыпает и в итоге ничего потом не помнит, что вообще обсуждали. Выходные у него бывают 2 дня в месяц примерно.
    Последний раз редактировалось olchik; 14.12.2014 в 23:47.

  5. #125
    Вот сейчас воскресенье - он опять уехал в ночи, написал, что будет через пару часов.
    Какой формулировкой его встретить, чтобы понял мои чувства, я уже не понимаю. Слов не понимает, пощёчин видимо тоже.

  6. #126
    Цитата Сообщение от olchik Посмотреть сообщение
    Вот сейчас воскресенье - он опять уехал в ночи, написал, что будет через пару часов.
    Какой формулировкой его встретить, чтобы понял мои чувства, я уже не понимаю. Слов не понимает, пощёчин видимо тоже.
    Я уже думаю, может мне самой вот так внезапно уйти с ночёвкой, а? Придёт, а дома никого, и никакой инфы о том, куда и что... может задумается или фиговый вариант?

  7. #127
    Цитата Сообщение от olchik Посмотреть сообщение
    Вот сейчас воскресенье - он опять уехал в ночи, написал, что будет через пару часов.
    Какой формулировкой его встретить, чтобы понял мои чувства, я уже не понимаю. Слов не понимает, пощёчин видимо тоже.
    Ув. Ольчик может эта подойдет?

    Атата, плохой мальчишка, хорошие мальчики ночью дома сидят, а не неизвестно, где шляются и маме нервы трепят!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от olchik Посмотреть сообщение
    Я уже думаю, может мне самой вот так внезапно уйти с ночёвкой, а? Придёт, а дома никого, и никакой инфы о том, куда и что... может задумается или фиговый вариант?
    Правильно, манипулируйте! А то этот плохой мальчишка совсем от рук отбился.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    Ув. Ольчик может эта подойдет?

    Атата, плохой мальчишка, хорошие мальчики ночью дома сидят, а не неизвестно, где шляются и маме нервы трепят!!!

    --- Добавлено ---



    Правильно, манипулируйте! А то этот плохой мальчишка совсем от рук отбился.
    Спасибо вам, ув. Лаура, за вправление мозга )))

  9. #129
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ну просто когда девочка предпочитает более походить на отца, и не желает быть как мама, то девочка вырастает с членом виртуальным. ТО есть она не становится женщиной, а всего лишь бледная копия, к тому же фальшивая, - мужчины.
    Как принять маму?

  10. #130
    Цитата Сообщение от olchik Посмотреть сообщение
    Как принять маму?
    Вопрос: Зачем?

  11. #131
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вопрос: Зачем?
    Чтобы перестать быть не такой как она.
    Я и с дочкой такая (гиперзаботливая) из-за того, что мама такой не была. И кормить долго решила потому, что меня не кормила она. Ну в общем все вопреки , а результат тот же, отношения с мужем разваливаются.

  12. #132
    Цитата Сообщение от olchik Посмотреть сообщение
    Вот сейчас воскресенье - он опять уехал в ночи, написал, что будет через пару часов.
    Какой формулировкой его встретить, чтобы понял мои чувства, я уже не понимаю. Слов не понимает, пощёчин видимо тоже.
    Спать лечь было бы лучше всего.

    Два варианта, мне кажется. Вы как-то не так доносите мужу, что вы вообще хотите. Либо он, в силу каких-то причин, не считает нужным прислушиваться и делать так, как вы хотите. Что думаете?

    --- Добавлено ---

    В садик когда думаете отдать дочку?

  13. #133
    Не поняла -муж ушел ночтю -а куда -не сказал?
    вообще то нормально спросить куда он пошел. А не переживать трахается ли он...или еще что.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Спать лечь было бы лучше всего.

    Два варианта, мне кажется. Вы как-то не так доносите мужу, что вы вообще хотите. Либо он, в силу каких-то причин, не считает нужным прислушиваться и делать так, как вы хотите. Что думаете?

    --- Добавлено ---

    В садик когда думаете отдать дочку?
    Думаю, не так доношу, слишком жестко и он воспринимает как претензии.

    Садик осенью будет (надеюсь)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Не поняла -муж ушел ночтю -а куда -не сказал?
    вообще то нормально спросить куда он пошел. А не переживать трахается ли он...или еще что.
    Он ушел, пока мы с дочкой гуляли. Я ему позвонила несколько раз, трубку не взял, написала: дорогой, ты отъехал куда-то? Минут через 15 ответил, что катается по городки будет через пару часов. Где был ХЗ, говорит просто катался.

    У меня уже апатия какая-то с этими его ночными вылазками

  15. #135
    Цитата Сообщение от olchik Посмотреть сообщение
    Думаю, не так доношу, слишком жестко и он воспринимает как претензии.

    Садик осенью будет (надеюсь)

    --- Добавлено ---


    Он ушел, пока мы с дочкой гуляли. Я ему позвонила несколько раз, трубку не взял, написала: дорогой, ты отъехал куда-то? Минут через 15 ответил, что катается по городки будет через пару часов. Где был ХЗ, говорит просто катался.

    У меня уже апатия какая-то с этими его ночными вылазками
    У Вас ангельское терпение. И сколько времени катается? На понт взять не хотите?

  16. #136
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    У Вас ангельское терпение. И сколько времени катается? На понт взять не хотите?
    Вернулся как и обещал, через пару часов, то есть катался часа 2-3. А в каком смысле на понт взять?

  17. #137
    Цитата Сообщение от olchik Посмотреть сообщение
    Вернулся как и обещал, через пару часов, то есть катался часа 2-3. А в каком смысле на понт взять?
    ВЫ кому нибудь рассказываете о таком поведении мужа, ну там жалуетесь на него?

  18. #138
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ВЫ кому нибудь рассказываете о таком поведении мужа, ну там жалуетесь на него?
    дак вот, автор сюда пришла пожаловаться на непутевого сынишку )))
    Ольчик, серьезно, Вам все это нравится? если нет, то не ждите от мужа изменений, он продолжает делать так как его устраивает
    не нравится вроде бы Вам (или нет?), признайте тот факт, что он не ведет себя как Вы ждете от него, все эти ваши разговоры - только разговоры!
    определите сроки того, о чем вы с ним договаривались - пойти к специалисту, например, что вы еще с ним обсуждали?
    ставьте условия, выражайте свои желания и не просто "поговорить", а сроки - понимаете?
    любой разговор и желание подтверждается действием - тогда есть смысл и надежда к переменам )))

  19. #139
    Цитата Сообщение от olchik Посмотреть сообщение
    Вернулся как и обещал, через пару часов, то есть катался часа 2-3. А в каком смысле на понт взять?
    Вам тоже надо кататься 2-3 часа на велосипеде, или на шейпинг ходить, или на курсы какие-нибудь. Пусть посидит с ребенком, ничего страшного. И заведите себе друга по переписке, просто общайтесь.

  20. #140
    Цитата Сообщение от olchik Посмотреть сообщение
    Думаю, не так доношу, слишком жестко и он воспринимает как претензии.
    Можете дословно диалог какой нибудь вспомнить?

    Вот вы выше писали про разговор, что у вас состоялся. Гармоничные отношения, надо работать над собой, выйти на новый уровень... что это? И сразу после этого список требований мужу: больше дел по дому делать, купать, гулять и тд. При этом пишете, что у него два выходных в месяц, приходит зачастую очень поздно. Сплошные противоречия, нет?

    Камень преткновения у вас в том, что вы не можете поделить то немногое свободное время, что у него есть. Вам бы хотелось, чтоб это время было потрачено на вас и ребенка. Ему хочется - на встречи с друзьями, на себя, скажем так. Вот тут надо придти к консенсусу, скажем так, договариваться об этом. Чтоб и вы не чувствовали ущемленной себя, и он не сбегал и не оправдывался потом, как нашкодивший мальчишка. Найти какое то равновесие.

    По поводу что почитать мужчине вашему, не знаю что такое мужественность и где этому учат)), но в книге "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры" рассматриваются проблемы коммуникации М и Ж, как и что мы неправильно понимаем в общении друг с другом, вам тоже стоит почитать, много полезного. А по "Очарованию женственности" - не стоит ждать чудес, это не универсальный рецепт: вот сейчас я изменю свое поведение и волшебным образом поменяется все вокруг, и муж, в первую очередь. Не факт, имхо.

  21. #141
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ВЫ кому нибудь рассказываете о таком поведении мужа, ну там жалуетесь на него?
    Нет, не жалуюсь, не привыкла рассказывать о своей личной жизни ни подругам, ни тем более родственникам

  22. #142
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    дак вот, автор сюда пришла пожаловаться на непутевого сынишку )))
    Жаловаться - нет, а вот разобраться и понять, как жить дальше - да. Хотя внешне допускаю, что выглядеть эта тема может иначе.

    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    Ольчик, серьезно, Вам все это нравится? если нет, то не ждите от мужа изменений, он продолжает делать так как его устраивает
    не нравится вроде бы Вам (или нет?), признайте тот факт, что он не ведет себя как Вы ждете от него, все эти ваши разговоры - только разговоры!
    определите сроки того, о чем вы с ним договаривались - пойти к специалисту, например, что вы еще с ним обсуждали?
    ставьте условия, выражайте свои желания и не просто "поговорить", а сроки - понимаете?
    любой разговор и желание подтверждается действием - тогда есть смысл и надежда к переменам )))
    Мне не нравится, разумеется. И понимаю, что муж не изменится и, более того, его такое положение и вся эта ситуации в принципе устраивает, в чём-то она ему удобна. Особенно если убрать мои мозговыносы, было б вообще супер для него, мне кажется ))

    Про сроки: я уже говорила, что у него всё сводится к работе и решать что-то у нас он собирается после того, как найдёт другую работу, а когда это будет - одному богу известно, может через месяц, а может через полгода.
    Я ему говорю, что какие-то вопросы мы можем обсудить и решить сейчас (например семейный досуг), но он мои потребности и просьбы ставит ниже, чем потребности и просьбы других людей, а нашему совместному досугу предпочитает отдых с друзьями.

    Про специалиста: вот вчера снова подняла этот вопрос, теперь он не готов идти, говорит, что не сможет чужому человеку всё это рассказать, что мне-то с двадцатого раза рассказал (секс его вообще не интересует и никогда особо не нравился, затрат много а толку не особо- примерно так сказал вчера )

  23. #143
    [QUOTE=


    Про специалиста: вот вчера снова подняла этот вопрос, теперь он не готов идти, говорит, что не сможет чужому человеку всё это рассказать, что мне-то с двадцатого раза рассказал (секс его вообще не интересует и никогда особо не нравился, затрат много а толку не особо- примерно так сказал вчера )[/QUOTE]

    Ув., Автор, это он относительно отсутствия секса между вами выдал такое?

  24. #144
    Ну вот, пришли к тому, что его существующее положение дел устраивает. Вас - нет. Он менять ничего не хочет. Надо определяться, что вам делать дальше.

  25. #145
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Ув., Автор, это он относительно отсутствия секса между вами выдал такое?
    Ну да.
    Спросила, как он считает, что мне нужно делать со своим желанием - "не знаю". Спросила (тут в теме была такая мысль), волнует ли его моё здоровье и возможные последствия (например, что я уже и так взвинченная в том числе и из-за отсутсвия близости), говорит, что "последствия волнуют, причина - нет"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Можете дословно диалог какой нибудь вспомнить?

    Сплошные противоречия, нет?

    Камень преткновения у вас в том, что вы не можете поделить то немногое свободное время, что у него есть. Вам бы хотелось, чтоб это время было потрачено на вас и ребенка. Ему хочется - на встречи с друзьями, на себя, скажем так. Вот тут надо придти к консенсусу, скажем так, договариваться об этом. Чтоб и вы не чувствовали ущемленной себя, и он не сбегал и не оправдывался потом, как нашкодивший мальчишка. Найти какое то равновесие.
    Диалог постараюсь привести.
    Противоречия, да ((

  26. #146
    Пообщалась с психологом, она утвержадет, что мне надо срочно закруглять ГВ и начинать заниматься карьерой своей. Причём не просто своими делами заниматься и работой, а именно с завершением ГВ (гормоны) , к чему ни я совершенно не готова, ни дочка (пробовала не дать грудь, плач всё сильнее и сильнее, только грудь нужна и ничего больше).
    Укладывала её спать, кормлю и плачу. Вообще я кормить планировала до двух точно и там "как пойдёт", отлучать нарочито и с плачем не хочу. В идеале бы, чтоб сама отказалась ))

    И потом, вот разве у нас дело правда в кормлении?..

    Ещё немного из вчерашнего разговора с мужем. Он считает, что большая ошибка была в браке, факт штампа "из головы не выкинуть", говорит "исчезло завоевание".
    Последний раз редактировалось olchik; 16.12.2014 в 16:37.

  27. #147
    Цитата Сообщение от olchik Посмотреть сообщение
    Пообщалась с психологом, она утвержадет, что мне надо срочно закруглять ГВ и начинать заниматься карьерой своей. Причём не просто своими делами заниматься и работой, а именно с завершением ГВ (гормоны) , к чему ни я совершенно не готова, ни дочка (пробовала не дать грудь, плач всё сильнее и сильнее, только грудь нужна и ничего больше).
    Укладывала её спать, кормлю и плачу. Вообще я кормить планировала до двух точно и там "как пойдёт", отлучать нарочито и с плачем не хочу. В идеале бы, чтоб сама отказалась ))

    И потом, вот разве у нас дело правда в кормлении?..

    Ещё немного из вчерашнего разговора с мужем. Он считает, что большая ошибка была в браке, факт штампа "из головы не выкинуть", говорит "исчезло завоевание".
    Не в кормлении конечно дело. Да и диалогов не надо уже приводить.

    Брак как ошибка - это знаете ли сильно. Но честно. Не созрел еще ваш муж для брака, ув.Ольчик. Вот и метания, вот и удирания, вот и отмазки. Отпустите мальчика. А там видно будет. (не рекомендация, упаси, просто - ОС)

  28. #148
    Цитата Сообщение от olchik Посмотреть сообщение
    Пообщалась с психологом, она утвержадет, что мне надо срочно закруглять ГВ и начинать заниматься карьерой своей. Причём не просто своими делами заниматься и работой, а именно с завершением ГВ (гормоны) , к чему ни я совершенно не готова, ни дочка (пробовала не дать грудь, плач всё сильнее и сильнее, только грудь нужна и ничего больше).
    Укладывала её спать, кормлю и плачу. Вообще я кормить планировала до двух точно и там "как пойдёт", отлучать нарочито и с плачем не хочу. В идеале бы, чтоб сама отказалась ))

    И потом, вот разве у нас дело правда в кормлении?..

    Ещё немного из вчерашнего разговора с мужем. Он считает, что большая ошибка была в браке, факт штампа "из головы не выкинуть", говорит "исчезло завоевание".
    Интересно хоть что то слышать в ответ, мой муж просто молчи(
    Ситуация по сути похожа, только мой муж своих подружек прячет и в тихоря общается. У вашего все легально))

  29. #149
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Интересно хоть что то слышать в ответ, мой муж просто молчи(
    Ситуация по сути похожа, только мой муж своих подружек прячет и в тихоря общается. У вашего все легально))
    Да, ув. Биби, я вашу новую тему видела и старую начала читать. Ситуации правда похожи, и мы с вами, мне кажется, тоже. Главное не начать полностью переносить.
    С молчанием совсем тяжело, конечно (

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Не в кормлении конечно дело. Да и диалогов не надо уже приводить.

    Брак как ошибка - это знаете ли сильно. Но честно. Не созрел еще ваш муж для брака, ув.Ольчик. Вот и метания, вот и удирания, вот и отмазки. Отпустите мальчика. А там видно будет. (не рекомендация, упаси, просто - ОС)
    Сделаю себе плотное расписание, надо себя занять делами и развлечениями.

  30. #150
    Вы как, ув. Ольчик? Как себя чувствуете?

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Едет крыша, не пойму для чего живу...
    от Сон Черного короля в разделе Психология Личности
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 14.05.2013, 01:56
  2. как перестать выносить мозг любимому?
    от Marisa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 00:36
  3. Чо делать? крыша едет уже!
    от feministka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.02.2012, 00:13
  4. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search