Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 345
Тема:

Мальчишник

  1. #211
    Я к чему эту дискуссию вела, ув.Весна. Хорошая вы девушка, талантливая и разносторонне развитая, и с эмпатией к людям.

    Жалко мне, что ваша стратегия, пусть придёт мой герой и меня завоюет, а я буду отбрыкиваться, может в сказках и удачная, а в жизни... ну не знаю, может вам и повезёт.

  2. #212
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Жалко мне, что ваша стратегия, пусть придёт мой герой и меня завоюет, а я буду отбрыкиваться, может в сказках и удачная, а в жизни... ну не знаю, может вам и повезёт.
    СтопЭЭЭЭ...))

    Это не моя стратегия... и уж тем более не тактика)

    Это исключительно ваше понимание, прочитанного...

    Во первЫх... сидеть на жопе и ждать, что некий абстрактный прЫнц, сам придет, наивнейшая глупость, особенно для моего возраста))
    Во-вторых, отбрыкиваться от прЫнца, это полной дурой нужно быть!


    А вот про завоюет. это да... Я хочу. что б меня завоевывали!!!

    Я - царевиШна-королевиШна и я этого достойна!

    А самой по хуям бегать, да еще по всем подряд, это не только себя не уважать... но и принцЫв разврашать и из принцЫв, делать шутов, да клоунов придворных. Что и делает большинство дам, а потом удивляются, как так принц был, а шут стал.


    От того. моя тактика и стратегия...

    Я - Царица, я себя люблю, ценю и уважаю. И соответственно веду себя как Царица.
    Когда мужчины видят меня соответственно, они этого (что я царица), не могут не увидеть.
    А царицу хотят все!

    И цари, и шуты, и князьки местечковые.

    И вот тут уже я отбрыкиваюсь от всех, до тех пор, пока сам Царь меня не заметит.
    А уж коль заметит, то мы по царски с ним найдем компромисс)) кто от кого отбрыкивается или не отбрыкивается))

    Но самой изначально за царем бегать царицам не пристало... на то придворные дамы. да дворовые девки есть.

    Вот кабы их меньше стало, а цариц больше, то и среди шутов бы поубавилось.

  3. #213
    Хотя я так подумала, подумала...

    Моего авторитета Царицы, хватит на то, что б из любого свинопаса царя сделать))

    Но достойных кандидатур, пока не среди, кузнецов (свинопасов, шутов, князько и т.п.) не встречала.

    Хотя нет, вру... пара кандидатур (даже больше) на примете есть... но я пока в раздумьях.

    Т.к., пришла к выводу, что пока не хочу свой трон с кем-то разделить в принципе((

    Ну не люблю я никого, хоть убейся

  4. #214
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Угадала, или опять мимо... а то я из аллегории со львом и СБ, ничего не поняла((.
    Лев выбирает территорию для обитания прайда, охраняет её, самок и потомство. Следит, чтобы ни чужие не наследили, ни своя молодёжь не подгадила. Пока жив и силы есть. А охотятся самки.
    А Борода он... строгий такой. Постоянно женится на девушках, но женщинами им становиться не позволяет: как только они свою женскую сущность проявят - так и, милости просим, на крюк. Следующая. Он бы на мальчиках женился, но - нельзя. Однако, они ж его и угомонили.
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    По сути именно тех, кто в яйцах не путается, мы и называем достойными мужчинами.
    По-моему, какая-то неполная картина.
    Вот вы говорите, что многих таких знаете. Чем не подходят?
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Казалось бы так просто... Но это нам бабам так кажется, т.к. у нас с вами яиц нет...
    а вот были бы, то вы поняли. что не запутаться в собственных яйцах, еще не каждому под силу.
    Тут бы в уме своём не запутаться, а вы говорите - в яйцах.
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Т.е. таких не встречали?
    Не знаю, встречала ли тех, про кого вы говорите. Критерии всё ещё уточняю.
    А вот это к слову "верю" относилось.

  5. #215
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я - Царица, я себя люблю, ценю и уважаю. И соответственно веду себя как Царица.
    Когда мужчины видят меня соответственно, они этого (что я царица), не могут не увидеть.
    А царицу хотят все!
    Хотят... что?
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Т.к., пришла к выводу, что пока не хочу свой трон с кем-то разделить в принципе((
    Ага, кто ж трон отдаст, когда он уже насиженный. Что-то ни одна царица не спешила...

    А завоёвывать-то принцесс да царевен разумней и дальновидней, чем готовых цариц: меньше шансов из князей в свинопасов преобразоваться (или из царей - в дохлых царей).

  6. #216
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Лев выбирает территорию для обитания прайда, охраняет её, самок и потомство. Следит, чтобы ни чужие не наследили, ни своя молодёжь не подгадила. Пока жив и силы есть. А охотятся самки.
    А Борода он... строгий такой. Постоянно женится на девушках, но женщинами им становиться не позволяет: как только они свою женскую сущность проявят - так и, милости просим, на крюк. Следующая. Он бы на мальчиках женился, но - нельзя. Однако, они ж его и угомонили.

    Иии?

    Что я из этого должна понять была?

    По-моему, какая-то неполная картина.
    Вот вы говорите, что многих таких знаете. Чем не подходят?
    С кем-то тупо трахаться не хочу (запах не мой).
    С кем-то хочу трахаться (но привычки у чел-ка не мои).
    С кем-то все в кайф, но разница в возрасте большая(( Я намнооого старше. А мне знаете ли не хочется через пару лет, новые поиски начинать.
    У кого-то идеально все, кроме члена... мне знаете ли больно бывает, когда больше чем нужно, да + там с родственниками каши не сваришь.

    А по простому, не думаю я о них, даже и минуты в неделю... нет их в моей голове... а попросту не люблю.

    Тут бы в уме своём не запутаться, а вы говорите - в яйцах.

    т.е. мою аллегорию с яйцами вы тоже недопоняли...

    Ок. Если я заменю яйца, таким понятием, как приоритеты, так понятнее станет?

    Не знаю, встречала ли тех, про кого вы говорите. Критерии всё ещё уточняю.
    А вот это к слову "верю" относилось.
    Я разных встречала))
    Вам про каких интересно?

  7. #217
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Хотят... что?
    Ну это уж от амбиций каждого зависит...

    Шутам, да свинопасам, достаточно просто потрахаться, дабы тем самым свою самооценку поднять. Сама царица, как никак ноги раздвинула))

    Князьков. соответственно статус интересует... да земли.

    и т.д.

    А вот царей... ХЗ, только на личностные качества... что б поржать интересно, было, не меняя своих привычек царских... что б без слов понимать друг друга и не пытаться за счет друг друга, чего-то добиться. ибо и так все есть у каждого, а просто поддержать если что доп. войском, да золотом... просто для души и тела.
    криво, но как-то так.

    Ага, кто ж трон отдаст, когда он уже насиженный. Что-то ни одна царица не спешила...
    Зачем отдавать?
    Разделить... но да... не тороплюсь... мне тут и одной сладко)

    А завоёвывать-то принцесс да царевен разумней и дальновидней, чем готовых цариц: меньше шансов из князей в свинопасов преобразоваться (или из царей - в дохлых царей).
    А вот тут вы безусловно правы!

    У многих срабатывает инстинкт самосохранения.

    Но что ж... Я и не рассчитывала на простое решение... да и обычный царь мне не нужен... пусть будет Всадником без Головы!

    Ибо лишь такой, "безголовый" на меня и подпишется

  8. #218
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Иии?

    Что я из этого должна понять была?
    Да что хотите. Я просто уточнила, что именно я имела ввиду под образами "льва" и "Синей Бороды", как возможных кандидатов вам в партнёры.
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А по простому, не думаю я о них, даже и минуты в неделю... нет их в моей голове... а попросту не люблю.
    Это, наверно, про царицу?
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    т.е. мою аллегорию с яйцами вы тоже недопоняли...

    Ок. Если я заменю яйца, таким понятием, как приоритеты, так понятнее станет?
    Вот это поняла, как раз. Не пойму только, не встречался вам ещё танцор хороший, или размер набор приоритетов никак не подходит?
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я разных встречала))
    Вам про каких интересно?
    Которые совпадали с вашим запросом по наибольшему количеству факторов.

  9. #219
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Да что хотите. Я просто уточнила, что именно я имела ввиду под образами "льва" и "Синей Бороды", как возможных кандидатов вам в партнёры.
    Лев мне не нужен, ибо нет тех смельчаков, кто посягнет на мою территорию, а те кто были... их головы уже давно на кольях по периметру, что б другие не забывали.
    СБ, тоже не моя вариант)) Я хоть и как мужик не промах, но женщиной мне быть больше нравится)

    Это, наверно, про царицу?
    наверно)

    Вот это поняла, как раз. Не пойму только, не встречался вам ещё танцор хороший, или размер набор приоритетов никак не подходит?
    Которые совпадали с вашим запросом по наибольшему количеству факторов.

    Вот, да. Не подходят

    2-е те что по приоритетам подходят, по размеру не мои (один больше, один меньше).
    все остальные подходят по размерам, но хоть убейся приоритеты у нас с ними разные((

  10. #220
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А вот царей... ХЗ, только на личностные качества... что б поржать интересно, было, не меняя своих привычек царских... что б без слов понимать друг друга и не пытаться за счет друг друга, чего-то добиться. ибо и так все есть у каждого, а просто поддержать если что доп. войском, да золотом... просто для души и тела.
    криво, но как-то так.
    На таких условиях удобней семьями, тьфу, царствами дружить. "Просто для души и тела". Не забывая, что каждому из "друзей" могут понадобиться ещё земли и ресурсы.

  11. #221
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    На таких условиях удобней семьями, тьфу, царствами дружить. "Просто для души и тела". Не забывая, что каждому из "друзей" могут понадобиться ещё земли и ресурсы.
    так у меня есть пару союзнических территорий)) но один союз для тела. другой для души.

    а вот так что б все совпало... нет(

  12. #222
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    так у меня есть пару союзнических территорий)) но один союз для тела. другой для души.
    А они когда-нибудь пытались проникнуть на закрытую для них территорию?
    Тот, что для тела, пытался поговорить?
    А тот, который "поржать", хоть трогал тело?

  13. #223
    и вот что самое обидное и непонятное...
    тот что для души, он же тот что мал размерами...

    Вот если бы мне его запах сейчас крышу сносил, я б забила на размеры, и не секунды не раздумывала... в конце концов. при всех его прочих достоинствах, там размер вообще не важен.

    Так вот об обидном и непонятном...

    когда ему был 21 год (сейчас ему 36), у меня от его запаха крышу сносило... а вот сейчас блевать тянет((
    от того, только общаюсь теперь, спать с ним не могу (у него от меня до сих пор крышу сносит).((

    А в остальном (кроме моего субъективного отношения к его природному запаху).. чистой воды идеал!((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А они когда-нибудь пытались проникнуть на закрытую для них территорию?
    Тот, что для тела, пытался поговорить?
    А тот, который "поржать", хоть трогал тело?
    Тот, который для тела сейчас у меня на обучении... сама не ожидала, что так быстро успехи появятся))

    А тот. который для души, см. выше... он бы меня съел, если б я позволила))

  14. #224
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Так вот об обидном и непонятном...

    когда ему был 21 год (сейчас ему 36), у меня от его запаха крышу сносило... а вот сейчас блевать тянет((
    от того, только общаюсь теперь, спать с ним не могу (у него от меня до сих пор крышу сносит).((
    Так он теперь царь?

  15. #225
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так он теперь царь?
    он, безусловно Царь!

    и тот который для тела, тоже Царь.

    Эх девочки, вы б их видели...

    офигенные мужики

  16. #226
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    он, безусловно Царь!
    Ёлки...
    Ну и как же вам создать союз с Царём, если вы боитесь "до блевоты", что вам в чём-то придётся подвинуться на троне, иначе он вас совсем "съест" (доп. террритории и ресурсы никто не отменял)? Он вам аж завонял опасностью...
    А тут, понимаете, или земли объединять и войско общее (страшно, аж жуть) или троны рядом поставить на границе, ржать да принюхиваться друг к другу: а вдруг уже конницей несёт?
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    и тот который для тела, тоже Царь.
    Не дорос ещё. Пока свинопас потенциальный. Станет Царём - зАпах поменят.

  17. #227
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ёлки...
    Ну и как же вам создать союз с Царём, если вы боитесь "до блевоты", что вам в чём-то придётся подвинуться на троне, иначе он вас совсем "съест" (доп. террритории и ресурсы никто не отменял)? Он вам аж завонял опасностью...
    А тут, понимаете, или земли объединять и войско общее (страшно, аж жуть) или троны рядом поставить на границе, ржать да принюхиваться друг к другу: а вдруг уже конницей несёт?

    Не дорос ещё. Пока свинопас потенциальный. Станет Царём - зАпах поменят.
    Ну знаете ли, я тут тоже не первый день на форуме))
    И понимаю куда вы клоните...

    Вот ничуточки не страшно, тому первому (запах), все что есть отдать... у него царство и войско в разы больше))

    более того, даже Европу захватило)) я ж лишь в пределах одного города ))

    Я ж говорю, там вообще все идеально. и родители, и родители родителей, и жены бывшие и любовницы. и дети... все как в сказке.
    Там вплоть, до мелочей... как чай заваривать, и кровать застилать... вообще все совпадает.

    Но вот лезет он ко мне целоваться, я еле еле каждый раз уже отмазки придумываю... вот не могу... не нравится запах. А по молодости так жгли, что у него до сих пор ностальгия)) а у него сотни женщин было за эти годы.

    Уровень взаимоуважения и взаимовосхищения зашкаливает.
    За 15 лет общения (а общение в отличие от секса никогда не прекращалось) мы знаем друг про друга все... всех любовников и любовниц... никто никого не упрекает, обид за все годы ни одной нет.

    Мы спокойно можем поржать над чем угодно, или вместе придумать новый проект, дать (или спросить) друг другу совет абсолютно по любому вопросу.

    Мы взаимно восхищаемся внешностью и вкусом друг друга.

    Он не курит, но мне по поводу того, что я курю, слова не сказал не разу.

    Ревнует меня жуть... но никогда не позволяет себе опуститься до уровня высказать претензию, т.к. прекрасно осознает, что раз любит красивую женщину, то нужно быть готовым, что и другие будут на нее слюни пускать.

    Мне ему даже детей не обязательно рожать. Он все устроил. Это вообще для меня нереально весомый фактор.

    Рядом с ним, я вообще не напрягаюсь... он каменная стена, причем красивая.

    Другие женщины от него кипятком... а он лишь только от меня...

    но вот запах, меня убивает((

    Вот и тяну время... может если я постарею, то мне его запах нравится начнет

    А второй, тот что для тела...

    Тоже давно знакомы (17 лет)

    как тогда меня от него перло, так и сейчас прет (он мой ровесник 34 года)... но по возможным ништякам, он конечно проигрывает первому.
    У этого известное имя... войско не хреновое такое... но вот с золотом, конечно похуже дела обстоят

    родители тоже отличные...

    Женат не был, детей нет((

    Бабы от него с ума сходят (известность+внешность+чувство юмора).
    Он естественно черезчур избалован женским вниманием, и не особо хочет что-то делать..

    но как говорю, сейчас на воспитании)) успехи есть.

    у него идеальное тело и член.

    Но я б все равно при прочих равных (запах), первого выбрала...
    Последний раз редактировалось Весна; 16.12.2014 в 00:16.

  18. #228
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Но я б все равно при прочих равных (запах), первого выбрала...
    Если бы что произошло?

  19. #229
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Если бы что произошло?
    если бы его запах перестал вызывать у меня отвращение.

    и вот всем блин женщинам нравится... причем даже 20-ти летним, а мне нет((

    а уж как возрастные дамы от него прутся... вообще не описать.
    Последний раз редактировалось Весна; 16.12.2014 в 00:23.

  20. #230
    Где- то ув.Джубал писал при хорошей физической нагрузке и здоровом питании у здорового человека запах не может быть отвратительным.

  21. #231
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Где- то ув.Джубал писал при хорошей физической нагрузке и здоровом питании у здорового человека запах не может быть отвратительным.
    так кто спорит.

    Вся проблема в том. что только я чувствую этот запах.

    У других его женщин спрашивала, говорят офигительно пахнет.

    И мне нравилось как он пахнет до 21-23 (уже не помню точно)... а теперь нет((

    т.е. это мое субъективное восприятие его запаха.

    А так он очень чистый и ухоженный мужчина. без вр. привычек, занимается спортом, и следит за питанием.

    Более того, мы одно и то же едим, я ж говорю, у нас с ним все сходится, даже в вопросах кулинарных пристрастий все совпадает.

    кстати в свои 36 выглядит, дай Бог так в 25 многим выглядеть.

    Стройный, красивый, подтянутый, ухоженный.
    Последний раз редактировалось Весна; 16.12.2014 в 00:49.

  22. #232
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Мы то думали (хрен с ним я думала), что Холи охотник (как любой мужчина априори)
    Вы бы предупредили, я б сразу вас разочаровал.
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Тех, которые сами прибегают, не один нормальный мужчина, который работу работает, уважать попросту не станет.. так только попользоваться... а уважать и ценить лишь ту станет. которую завоевывать придется, ту, которая сама не прибежит. Имхо, достойный представитель мужского общества все успеет сделать и работу работать и любовь прекрасной дамы завоевать.
    Вот никогда не понимал этой воинственной позиции. Кого завоевывать? Зачем завоевывать? с Кем? Нравится женщина, бери да люби. Не хочет, уважай ее выбор. "Все эти игры не для нас".

  23. #233
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Вся проблема в том. что только я чувствую этот запах.

    У других его женщин спрашивала, говорят офигительно пахнет.

    И мне нравилось как он пахнет до 21-23 (уже не помню точно)... а теперь нет((
    Веснушик, я вклинюсь на секунду. Сейчас дам набор фраз: Гневные мысли, мысли о мести. Мешает прошлое. Неприязнь к себе. Страх перед другими. Откликается ли хоть одна на ассоциации с ним? Может, отдаленно. Может, явно. Причем, речь и о твоем восприятии своего Царя №1 и о нем, как таковом. Или ничего такого не просматривается?

  24. #234
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Сам не могу еще понять, что из моих взглядов - отражение собственного опыта, а что воспитание. И станет ли то, как меня воспитывали, ценным для меня после того, как я испытаю это на собственной шкуре. И стоит ли пробовать некоторые вещи, которые воспитание пробовать запрещало. Тоже затянулся процесс самоидентификации.
    То да не то... по моему мы все таки о разном. Не могу слова подобрать. Самоидентификация это немного с другого боку от того что я пыталась объяснить.

  25. #235
    Из Вашей темы ув.Холли
    Быть - значит реализовывать свои желания. Казаться - чужие, навязанные.
    Маску "лапоньки" милой, послушной, покладистой, неконфликтной и даже нежной и понимающей я одеваю по собственной воле. Потому что Мне Надо получить что-то сейчас. То есть через это я выполняю свое желание. А воротит меня от метода которым я пользуюсь... То есть не честно, обманываю, манипулирую, притворяюсь. От того сама себе и противна в эти моменты.

    Собственно читая продолжения того о чем тут дамы писали это и есть наверно та самая женская хитрость которую я отрицаю.
    Я предполагаю что источник копирования этого поведения мама.

    В случае здоровой семейной обстановки ребенок идентифицирует себя в большей степени с качествами родителя своего пола.
    В случае травмирующих психику ребенка отношений с родителем (или обоими родителями) идентификации с этим родителем не происходит.


    Позже продолжу.

  26. #236
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Веснушик, я вклинюсь на секунду. Сейчас дам набор фраз: Гневные мысли, мысли о мести. Мешает прошлое. Неприязнь к себе. Страх перед другими. Откликается ли хоть одна на ассоциации с ним? Может, отдаленно. Может, явно. Причем, речь и о твоем восприятии своего Царя №1 и о нем, как таковом. Или ничего такого не просматривается?
    ув. Лазурь, давным давно ув. Весна
    на Портале. На условии, что не ста-
    нет заниматься самокопанием.

    Есть у неё сверхценная идея, есть.
    И бред вокруг идеи - есть.

    Прошу, не открывайте ящичек этот.
    Мне бы не желалось ув. Весну янта-
    рить, поскольку вне области бреда -
    она прекрасный человечек, и много
    в темах помогает.

  27. #237
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Лазурь, давным давно ув. Весна
    на Портале. На условии, что не ста-
    нет заниматься самокопанием.

    Есть у неё сверхценная идея, есть.
    И бред вокруг идеи - есть.

    Прошу, не открывайте ящичек этот.
    Мне бы не желалось ув. Весну янта-
    рить, поскольку вне области бреда -
    она прекрасный человечек, и много
    в темах помогает.
    Яволь, шеф! Не со зла, а сдуру - сама-то не так давно, многое за кадром осталось.

  28. #238
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Яволь, шеф! Не со зла, а сдуру - сама-то не так давно, многое за кадром осталось.
    Дык потому и предупредил Вас, Вы ведь
    копнуть неплохо можете, ув. Лазурь.

    Не грузитесь, всё пучком.

  29. #239
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Дык потому и предупредил Вас, Вы ведь
    копнуть неплохо можете, ув. Лазурь.

    Не грузитесь, всё пучком.
    Я даже благодарна за Ваше умение вовремя и аргументировано притормозить. Надобно иногда, заносит. За то и люблю)

  30. #240
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Из Вашей темы ув.Холли

    Маску "лапоньки" милой, послушной, покладистой, неконфликтной и даже нежной и понимающей я одеваю по собственной воле. Потому что Мне Надо получить что-то сейчас. То есть через это я выполняю свое желание. А воротит меня от метода которым я пользуюсь... То есть не честно, обманываю, манипулирую, притворяюсь. От того сама себе и противна в эти моменты.

    Собственно читая продолжения того о чем тут дамы писали это и есть наверно та самая женская хитрость которую я отрицаю.
    Я предполагаю что источник копирования этого поведения мама.


    .
    Ув.Ритта,отрицаются негативные стороны матери-которые не хочется видеть в себе.
    Но когда женщина присваивает себе эту теневую сторону матери- она становится способна решать многие ранее недоступные задачи.
    И это хорошо.

    У меня так было с истеричностью,когда проснулась истеричка во мне-это как..обосраться принародно.
    Но... я смогла решить свои задачи,может иначе-вообще бы никак,и не стоит себя винить за эти способы...

    а истеричкой далее быть не обязательно)))

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search