Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

Боюсь идти в больницу

  1. #1

    Боюсь идти в больницу

    Раньше я сама часто посещала врачей.И попоказаниям ,и в профилактических целях.Не могу сказать , что не боялась уколов, но испытывалс, наверное, такой же страх, как и все люди.В июне была в Дании.Вернулась самолетом.Летала впервые. Понравилось(ничего страшного из того, что меня пугали))) не испытала), но после падения Боинга начала бояться врачей, больниц.Мне нужно прокапаться раз в год, но в этом году я свой страх перед больницей так и не смогла победить. Пройти медосмотр(хоть это часто и фотмально) тоже у меня вызвало только страх и кучу нервов.Думала, что это пройдет. Но, вижу, что не проходит. Что делать?

  2. #2
    Если нет советов, то, наверное, нужно справляться самой.Как то.

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Орхидс Посмотреть сообщение
    Если нет советов, то, наверное, нужно справляться самой.Как то.
    Да. Через страх идти, если нужно.

  4. #4
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Здравствуйте, ув. Орхидс.
    Цитата Сообщение от Орхидс Посмотреть сообщение
    Вернулась самолетом.Летала впервые. Понравилось(ничего страшного из того, что меня пугали))) не испытала), но после падения Боинга начала бояться врачей, больниц.
    А вот как бы Вы сами себе объяснили, в чем связь между падением Боинга и врачами, больницами?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Орхидс.

    А вот как бы Вы сами себе объяснили, в чем связь между падением Боинга и врачами, больницами?
    если бы я знала наверняка, почему...

  6. #6
    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Орхидс.

    А вот как бы Вы сами себе объяснили, в чем связь между падением Боинга и врачами, больницами?
    Да, тоже появился аналогичный вопрос- в чем связь ? Что Вас пугает ?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Да, тоже появился аналогичный вопрос- в чем связь ? Что Вас пугает ?
    Меня пугают больницы. Вот подумала - самолеты- нет, наверно, еще бы полетела и без паники. А вот больницы...боюсь.

  8. #8
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Давайте так, ув. Орхидс. Что страшного для Вас может произойти в больницах? Вот прям списочком не менее 15 пунктов перечислите?

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 16:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search