Показано с 1 по 18 из 18
Тема:

Хочется здохнуть,но нельзя.

  1. #1

    Хочется здохнуть,но нельзя.

    В мае 2008 я познакомилась с симпотичным парнем.У меня ни когда небыло таких ощущений.Диткое желание познакомиться.Козалось сердце сейчас выпрыгнет из груди...В тот же вечер он с другом уболтали меня с подругой поехать с ними.Мы сидели в какой то квартире большой шумной компанией.Потом они проводили нас наавтобус и мы уехали.Два дня я ждала от него званка.На третий день попросила подругу позвонить ему.Он сказал что звонил и е мог дозвониться.Оказалось не правилльно набирал номер.Я была студенкой и собиралась на выходные домой.Обычно я приезжала обратно в воскресение вечером,но в этот раз...мы договорились что я приеду утром и он меня встретит. ХМ... он не приехал меня встречать. Сослался что проспал,что всю ночь выпивал с друзьями. Приехал он уже под вечер. У меня просто снесло крышу. Я ни чего не видела вокруг и делала точто не делала раньше. Я влюбилась как ни когда не влюблялась.Тогда я не смогла понять,что человек который обещает,а потом не выполняет своего обещания не достоин моего внимания.Прощёл год я закончила учёбу мы продолжали встречаться, всё было по взрослому. Перед самыми госами я узнала что беременна.Он обещал что всё будет хорошо и я очередной раз поверила ему.Он пообещал забрать меня через недел,но прошло 3 недели.И тогда я не поняла что он просто испугался оганичивать свою свободу.Я верила всем его отмазкам. Он приехал мы расписались и 2 года прожили нормально.Дочке было 1,5 когда я узнала что беременна второй раз. Это было полной неожиданностью и шоком. Сначала не знали что делать как поступить и когда решение рожать было принято я заболела и ребёночик умер на 14 неделях беременности. Потдержки от супруга я не получила.Единственное что он сказал"ты сама во всём виновата". Я осталась со своей проблемой на едине.Даже мама с бабушкой молчали.Думала сойду сума.Дипресия меня затянула и муж начал гулять.Он неприходил домой ночивать,сильно выпивал и тогда было принято решение уезжать к нему на родину.Даже тогда я не захотела понять что он не надёжный партнёр и что стоит прекратить све отношения. Ради того чтоб ему было хорошо я бросила всё что мне было дорого.Своих родных,друзей,свои до боли близкие края и уехала в неизвестность. Сейчас прошло 2,5 года у нас родилась вторая дочь,мы живём отдельно.Супруг работает..месяц назад всё перевернулось с ног на голову буквально за сутки. Весь день я как белка в колесе носилась по дому.Вечером пришёл супруг с работы,по ужинали и легли спать. Полночи я подрывалась то к одному ребёнку то к другому. под утро супруг попросил секса.но я просто не смогла открыть глаза и потом не смогла проснуться чтоб сделать ему кофе. Я знала что в этот день он поедит в Чебоксары и будет поздно.Но не в 9 ни в 10 ни в 12 он не пришёл и сколько бы я не звонила дозвониться не смогла. Что я могла думать...я не знала куда звонить в больницу в морги в мелицию. Еле дождалась утра и позвонила ещё. Он взял трубку я была и рада и зла.И вот уже месяц он гуляет как мартовский кот. Я подозреваю что у него появилась женщина.Пыталась с ним говорить. Он мне сказал что он с НАМИ(подчёркиваю с НАМИ) не живёт,а существует.Собрала ему вещи и попросила уйти,но он не ущёл. Сказав что всё будет хорошо. но всё продолжалось точно так же. он врёт,хотя отлично знает что я могу за 5мнут его раскусить и делаю это. причём не специально. Сейчас он уехал в Москву на заработки.Перед его отездом мы поехали в деревню и за место того чтоб побыть с нами он ушёл к своим друзьям.Старшая дочька за этот месяц уже стала думать что папа не живёт с нами.Она так и спрашивает"А папа к НАМ придёт" или "А папа с НАМИ останеться". Сейчас у меня в нутри пустота.Как буд то меня выжали через мясорубку и в тоже время мне хочется выйти и кричать что все мужики с..ки,что я их ненавижу" Когда он уезжал я попросила чтоб он объяснил что происходит он в очередной раз отмахнулся сказав "прекращай,всё нормально мне неккогда" и начал уходить. Я ему крикнула что больше не хочу с ним жить. Он молча ушёл.А я уже сутки жду что он позвонит. Но телефон молчит.Мне тяжело дышать как будто кто то держит за горло.Хочу сдохнуть,но не могу мне есть ради чего жить.У меня есть дочки,но без него не могу. Я не хочу с ним жить,но и без него не могу.Вроде бы и понимаю что всё бесполезно и нужно собираться и уезжать обратно откуда приехала и всё время жду что он изменит своё отношение комне и даю ему время.Знаю что люди меняються только если сами этого захотят и надеюсь что он измениться и жду его.Сама выгнала и сама жду.Я не могу позвонить ему первая.Это будет значить что я опять сдалась.Он продолжит вытирать об меня ноги.но и неузнать как у него дела не могу.умираю морально.Я схожу сума.Что делать.Терпеть и ждать пока всё наладиться или бежать сломя головуи умирать от тоски?

  2. #2
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Скажу банальность - займитесь детьми, вы им нужнее.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Скажу банальность - займитесь детьми, вы им нужнее.
    Спасибо! Самое обидное что я это понимаю.Но зависаю. В прямом смысле. Я могу сидеть читать детям книгу и зависнуть.Очнуться от того что дети меня тормошат с распросами что случилось. Я не могу без него,но и с ним е могу...

    --- Добавлено ---

    Я тут совсем одна(это если не брать в расчёт детей).Ни подруг ни родных.Мне либо оставаться здесь и ждать пока всё наладиться(если наладиться) или уехать к себе на родину и мучиться от тоски пока всё затянется и забудиться.Сижу сейчас и реву как дура.

  4. #4
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Mauris risus Посмотреть сообщение
    Что делать.Терпеть и ждать пока всё наладиться или бежать сломя головуи умирать от тоски?
    ох, ув. Mauris.. либо заморозиться, либо бежать сломя голову - выматывает сильно.. когда можно просто ходить, вольготно и спокойно, да еще и в обнимку с любимым и заботливым мужчиной.. И дочкам подавать пример счастливой женщины.

    Вы про созависимость читали когда-нибудь, ув. Mauris?

  5. #5
    Ничего не наладится. Уезжайте к родным, которые надеюсь Вас поддержат, подавайте на алименты и , если опять помиритесь -не спешите рожать третьего хотя бы.
    Сил Вам и решимости. Девчонкам нужна мать, если доведете себя -они станут сиротами. Две дочки-перевешивают одного непутевого мужика, согласны?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    ох, ув. Mauris.. либо заморозиться, либо бежать сломя голову - выматывает сильно.. когда можно просто ходить, вольготно и спокойно, да еще и в обнимку с любимым и заботливым мужчиной.. И дочкам подавать пример счастливой женщины.

    Вы про созависимость читали когда-нибудь, ув. Mauris?
    Что такое слышала, когда выясняли что у меня оральный тип характера.

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Скажу банальность - займитесь детьми, вы им нужнее.
    +1.
    И не вовлекать детей в свои страдания.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Ничего не наладится. Уезжайте к родным, которые надеюсь Вас поддержат, подавайте на алименты и , если опять помиритесь -не спешите рожать третьего хотя бы.
    Сил Вам и решимости. Девчонкам нужна мать, если доведете себя -они станут сиротами. Две дочки-перевешивают одного непутевого мужика, согласны?
    Я сама знаю что такое развод родителей и знаю что чувтвует при этом ребёнок.Я боюсь что моей старшей придёться испытать тоже самое,но в то же время понимаю что данные отношения тоже их ранят.Они так к нему привязаны а он сволочь их обижает.Как нам жить без него как справиться? Боюсь что буду срываться на девочек так же как моя мама срывалась на нас.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    +1.
    И не вовлекать детей в свои страдания.
    Как, как мне это сделать и так стараюсь им не показывать свои чувства но не всегда получаеться.Реветь стараюсь чтоб они не видели,но не всегда.ЯИногда смотрю на них и как представлю что они чувствуют слёзы ручьём, а его убить охото.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    ...когда можно просто ходить, вольготно и спокойно, да еще и в обнимку с любимым и заботливым мужчиной.. И дочкам подавать пример счастливой женщины...
    Я хочу ходить держась заруку с любимым мужчиной,но мой любимый мужчина на данный момент это муж,но ему,как я понимаю,не нужна моя любовь. Ему нужны друзья с выпивкой и ,как я предполагаю,любовница.

  10. #10
    Вчера пыталась выговориться в избе-поносильне но сегодня мне ещё хуже чем вчера.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Вы про созависимость читали когда-нибудь, ув. Mauris?
    Ув. Энигма,вы вот это имели в виду,подскажите пожалуйста? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EE%E7%E0%E2%E8%F1%E8%EC%EE%F1%F2%FC

  11. #11
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Mauris risus Посмотреть сообщение
    Спасибо! Самое обидное что я это понимаю.Но зависаю. В прямом смысле. Я могу сидеть читать детям книгу и зависнуть.Очнуться от того что дети меня тормошат с распросами что случилось. Я не могу без него,но и с ним е могу...
    Что вас конкретно беспокоит? Какие картинки вам рисуются?

    Я тут совсем одна(это если не брать в расчёт детей).Ни подруг ни родных.Мне либо оставаться здесь и ждать пока всё наладиться(если наладиться) или уехать к себе на родину и мучиться от тоски пока всё затянется и забудиться.Сижу сейчас и реву как дура.
    У меня тоже нет рядом родных, подруг, живу в чужой стране, где другой язык, культура, менталитет. Пойду тоже плакать. Если серьезно, родные и подруги - это стереотип, без всего этого можно жить. скажи такое немцам, удивятся. Друзья у вас будут со временем, родные, на мой взгляд, это приятная опция. У кого-то они есть, живы и здоровы и отношения с ними родственные, у кого-то их нет или отношения никакие. Уж у кого как...

    Зачем ждать? Пока ждете, дети вырастут, жизнь пролетит, как вода сквозь пальцы. Вы им сейчас, сию минуту нужны. И себе вы самой вы нужны.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mauris risus Посмотреть сообщение
    Как, как мне это сделать и так стараюсь им не показывать свои чувства но не всегда получаеться.Реветь стараюсь чтоб они не видели,но не всегда.ЯИногда смотрю на них и как представлю что они чувствуют слёзы ручьём, а его убить охото.
    Успокоиться. Это перво-наперво. Второе - сказать спокойно, что папа уехал денежки зарабатывать. Все!

    ЗЫ Вы кормите грудью?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Что вас конкретно беспокоит? Какие картинки вам рисуются?
    В основном сцены разговоров с мужем.Представляю то что уже было,вспоминаю что отвечала и представляю как могла бы ответить по другому. Представляю как сбегаю.Как еду с детьми в аэтопорт и улетаю к себе на родину.

    Я им говорю что папа уехал деньги зарабатывать.Но они же спрашивают когда он приедит,а я не знаю приедит он к нам или нет и не знаю что отвечать.
    Что ж мне теперь вообще не плакать держать эмоции в себе?Так я точно сума сойду.Так хоть наревусь и такое опустошение и спокойствие и сразу спать,спать,спать.

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    ЗЫ Вы кормите грудью?
    Мы сейчас отучаемся. Сегодня первый день вообще не даю и она не вспоминает.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Что вас конкретно беспокоит?
    Я не знаю почему но мне страшно остаться без него. Я отлично знаю,что интересный человек,что Я симпотичная девушка и одна я точно не останусь,но в нутри меня живёт страх потерять его!

  14. #14
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Mauris risus Посмотреть сообщение
    В основном сцены разговоров с мужем.Представляю то что уже было,вспоминаю что отвечала и представляю как могла бы ответить по другому. Представляю как сбегаю.Как еду с детьми в аэтопорт и улетаю к себе на родину.
    У вас и на Родине несладко и на чужбине несладко. Иными словами, рай там, где вы сами.
    Зачем вы себя заводите? распирает, пишите карандашом на листке все, что хочется высказать. Написали, положили листок в сторону и переключились.

    Я им говорю что папа уехал деньги зарабатывать.Но они же спрашивают когда он приедит,а я не знаю приедит он к нам или нет и не знаю что отвечать.
    Что ж мне теперь вообще не плакать держать эмоции в себе?Так я точно сума сойду.Так хоть наревусь и такое опустошение и спокойствие и сразу спать,спать,спать.
    Отвечайте как есть. Я не знаю, папа позвонит, у него и узнаем. Все.

    Мы сейчас отучаемся. Сегодня первый день вообще не даю и она не вспоминает.
    Молоко у вас горит, вот вас и колбасит. Сцеживайтесь или кормите дальше. Зима - не лучшее время для отлучения от груди.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mauris risus Посмотреть сообщение
    Я не знаю почему но мне страшно остаться без него. Я отлично знаю,что интересный человек,что Я симпотичная девушка и одна я точно не останусь,но в нутри меня живёт страх потерять его!
    Ваш страх похож на страх потери кого-то из родителей. Вы как маленькая девочка, которую оставили в квартире одну.

  15. #15
    Для состояния созависимости типично[1]:

    заблуждение, отрицание, самообман - постоянно обманываю себя что он измениться,что всё будет хорошо.
    компульсивные действия - у меня жуткий страх, что сомной и детьми может что то случиться я постоянно, прежде чем лечь спать, по 10 раз проверяю закрылась я или нет - это вызвано тем что некоторые мои сны имеют особенность сбываться, полностью или частично и мне всё чаще сниться что меня убивают и старшую дочь тоже.
    «замороженные» чувства - без этого с моей профессией нельзя,но это у меняначалось ещё в детстве. Когда мне говорят что кто то умир я начинаю улыбаться, не все понимают,что я на самом деле не радуюсь.
    низкая самооценка, ненависть к себе, чувство вины - мне есть зачто винить себя.низкая самооценка...я всегда думаю о себе плохо,но многие говорят что я эгоистра и высокомерная.
    подавляемый гнев, неконтролируемая агрессия - бывает,раньше было чаще. Учусь контролировать и вовремя выпускать пар.
    давление и контроль за другим человеком, навязчивая помощь; да, причём в отношении супруга. Я всегда должна знать где он,всё ли у него впорядке и восколько он придёт
    сосредоточенность на других, игнорирование своих потребностей, психосоматические заболевания опять же угождать стараюсь всем причём при этом скрыт мой интерес. Верне желание чтоб все обомне думали хорошо. Ни как не могу смериться с тем что люди не могут нравиться обсолютно всем.
    проблемы общения, проблемы в интимной жизни, замкнутость, депрессивное поведение, суицидальные мысли. проблем с общением я думаю как таковых нет,если только излишняя болтливость. Да проблема в интимной жизни есть,боюсь расслабиться,боюсь проявлять интерес к чему то новому. После ссор очень часто замыкаюс,ухожу в себя. У меня не то что мысли поконьчить с собой, а мысли что со мной может произойти несчастный случай.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    У вас и на Родине несладко и на чужбине несладко. Иными словами, рай там, где вы сами.
    Зачем вы себя заводите? распирает, пишите карандашом на листке все, что хочется высказать. Написали, положили листок в сторону и переключились.
    У меня было всё замечательно.Были свои планы на жизнь.Получить диплом,устроиться на работу,купить квартиру,выйти замуж,родить детей. Но появился он и крышу не то что снесло её Унесло. Всё что я планировало рухнуло и он стал смыслом жизни.Я дышать не могу.Мне кажется что я задохнусь. Я знаю что каждый человек в нашей судьбе не случаен,что у каждого своя миссия,но...какого хрена именно он в моей жизни появился???!!! Хотя... если бы ни он то у меня бы не было моих красоток.


    Молоко у вас горит, вот вас и колбасит. Сцеживайтесь или кормите дальше. Зима - не лучшее время для отлучения от груди.
    Нам в садик через неделю идти.Что ж мне бегать её кормить.Да и гореть не горит. У меня ешё полгода молоко будет,а потом само пропадёт.Так и со старшей было.

    Ваш страх похож на страх потери кого-то из родителей. Вы как маленькая девочка, которую оставили в квартире одну.
    Мне было 6 когда родители развелись, 8 когда я узнала,что мой папа мне не папа, 13 когда умер дедушка. С 8 лет я сидела одна дома с сестрой - это были 90-е это было нормально в то время. Что мне делать с этим страхом? Дойтим до дна и оттолкнуться? Боюсь что задохнусь пока буду добираться до дна!

  17. #17
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Mauris risus Посмотреть сообщение
    Ув. Энигма,вы вот это имели в виду,подскажите пожалуйста? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EE...EC%EE%F1%F2%FC
    Да, это и имела ввиду. Правда, в википедии очень мало информации, лучше почитать про поподробнее на психологических сайтах, да и здесь на форуме много информации есть.

  18. #18
    Ночью спала как "убитая"!Утром проснулась и сразу посмотрела на телефон.Не смс ни звонка.Даже ради того чтоб спросить как дела у детей!
    Приходит осознание того что рядом с ним я была счастлива всего 2 раза - это в момент рождения детей и всё! Всё остальное время мне просто нравилось страдать рядом с ним.Все эти 6,5лет я просто боялась в очередной раз разачероваться в мужчине и опять остаться одной.Мне было больно,но я продолжала оставаться рядом с ним. На сегодняшний день я не хочу жить с ним, не хочу больше страдать,хочу любить и быть любимой. На эти 2 недели решила заняться детьми,бизнесом и собой.Если он не изменит своё к нам отношение уеду и начну жизнь с чистого листа.Жить ради жизни,ради счастья дочек,ради себя! Я научусь любить себя и я буду счастлива.
    Напишу ему письмо,правда уверенна что он его не прочтёт. Ну и ладно. Всё что не делаеться делаеться к лучшему.

Похожие темы

  1. Поругаться.Вот хочется-хоть волком вой.
    от Танцующая в разделе Разговорчики
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 15:22
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search