Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 345
Тема:

Мальчишник

  1. #181
    А мужики должны делом заниматься, добиваться верхнего места в иерархии, в бизнессе, профессии, науке, технике, спорте, политике, неважно, кто во что горазд, а не за баб воевать. К классным мужикам красивые и умные, а также мудрые и предприимчивые женщины сами прибегут.)

  2. #182
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну все от сценария, возраста и индивидуальных параметров зависит, имхо.

    Мне несколько раз удавалось достаточно успешно провернуть сея махинацию.

    Сейчас это успешные, уважаемые семьянины))

    А вот несколько раз, полный провал... ни хера не получилось... падохли мыши лабораторные(.
    давно так не смеялась значит, еще немножко поэкспериментирую
    Последний раз редактировалось Лазурь; 15.12.2014 в 20:12.

  3. #183
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    так их ТАМ так и воспитывают... поколениями... вот в чем сила)
    ну понятно, что при соответствующих воспитании и традициях это понять проще, но...
    Кто сейчас нам русским европЁзд.м это самостоятельно понять запрещает?

    Вот от чего я это понимаю (хотя тоже вроде как не из полной семьи и со своим извращ. сценарием), а другие нет?

    хотя опять же, сказать, что я пипец какая умная, язык не повернется.

  4. #184
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ну понятно, что при соответствующих воспитании и традициях это понять проще, но...
    Кто сейчас нам русским европЁзд.м это самостоятельно понять запрещает?

    Вот от чего я это понимаю (хотя тоже вроде как не из полной семьи и со своим извращ. сценарием), а другие нет?

    хотя опять же, сказать, что я пипец какая умная, язык не повернется.
    нуу... понимание же тоже не сразу пришло ведь? явно через грабли задуматься пришлось - что не так...

  5. #185
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    я думала), что Холи охотник (как любой мужчина априори)

    А он увы нет((

    Жрать то любит, а вот по лесу бегать сам не станет.

    ему нах не надо))

    Да уж... зажрались нонче мЭны.

    Им нужно что б куропатки сами в тарелки падали.

    Не интересно мне.
    Я всё пытаюсь разобраться. Ув.Весна, вы считаете, что мужчина охотник на кого? "Куропатка" - это добыча к ногам своей самочки или дама и есть добыча?

  6. #186
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Вот от чего я это понимаю (хотя тоже вроде как не из полной семьи и со своим извращ. сценарием), а другие нет?
    Ну живут они определенным образом, значит, устраивает их это.
    Ум к достоинствам женщины никак не относится

  7. #187
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ум к достоинствам женщины никак не относится
    Не соглашусь. Ум полезная для женщины штука. А практический ум полезен вдвойне.

  8. #188
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    А мужики должны делом заниматься, добиваться верхнего места в иерархии, в бизнессе, профессии, науке, технике, спорте, политике, неважно, кто во что горазд,
    Кто б спорил... это их первостепенная задача, имхо.

    и все же опять...
    а не за баб воевать. К классным мужикам красивые и умные, а также мудрые и предприимчивые женщины сами прибегут.)
    опять сами прибегать бабы должны

    Да какого хрена сами-то???

    Тех, которые сами прибегают, не один нормальный мужчина, который работу работает, уважать попросту не станет.. так только попользоваться... а уважать и ценить лишь ту станет. которую завоевывать придется, ту, которая сама не прибежит. Имхо, достойный представитель мужского общества все успеет сделать и работу работать и любовь прекрасной дамы завоевать.

    Но допускаю, что это очередная утопия, моё личное заблуждение...

    Но если так, то я так лучше в монастыре падохну... чем по хуям бегать стану.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    нуу... понимание же тоже не сразу пришло ведь? явно через грабли задуматься пришлось - что не так...
    ну само собой... грабель насобирала

    но в итоге, поняла же...

    у других что грабель не было?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Я всё пытаюсь разобраться. Ув.Весна, вы считаете, что мужчина охотник на кого? "Куропатка" - это добыча к ногам своей самочки или дама и есть добыча?
    в данном контексте дама - добыча.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. Ум полезная для женщины штука. А практический ум полезен вдвойне.
    А для меня так вообще связка Женщина - Ум... смешно звучит

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну живут они определенным образом, значит, устраивает их это.
    Ум к достоинствам женщины никак не относится

  9. #189
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну живут они определенным образом, значит, устраивает их это.
    Ум к достоинствам женщины никак не относится
    Напомнили... Как-то мой первый муж объявился с намеком - не надумала ли я возвращаться. Предпосылок не было. А выключила меня фраза: можешь не работать, я обеспечу; можешь открыть свой проект - помогу! и... внимание: любое дело! я колеса, ты мозг, мы же многое провернем!
    Кроме нелепости самого разговора как такового, сразу щелкнул вопрос: а зачем мне мужик без мозгов?? своего и на себя мне с трудом хватает...)

  10. #190
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Напомнили... Как-то мой первый муж объявился с намеком - не надумала ли я возвращаться. Предпосылок не было. А выключила меня фраза: можешь не работать, я обеспечу; можешь открыть свой проект - помогу! и... внимание: любое дело! я колеса, ты мозг, мы же многое провернем!
    Кроме нелепости самого разговора как такового, сразу щелкнул вопрос: а зачем мне мужик без мозгов?? своего и на себя мне с трудом хватает...)
    На самом деле, это идеальный вариант, просто вашему мужу, имхо не хватило фантазии, это выразить иначе))

    Скажи он, Что Вы - муза, а он мастер... то слух бы не резануло, а по сути, тоже самое))

    Не забывайте, что за каждым великим мужем и его поступками, стояла Женщина, она же муза, она же мозг)

  11. #191
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    .

    Но если так, то я так лучше в монастыре падохну... чем по хуям бегать стану.
    Веснуш, ты- прелесть
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а зачем мне мужик без мозгов?? своего и на себя мне с трудом хватает...)
    Ага. И так уже дамы у мужчин многое поотбирали. И охоту, и верховодство.

    А то, что многие дамы считают умом, не что иное, как женская хитрость

  12. #192
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    На самом деле, это идеальный вариант, просто вашему мужу, имхо не хватило фантазии, это выразить иначе))

    Скажи он, Что Вы - муза, а он мастер... то слух бы не резануло, а по сути, тоже самое))

    Не забывайте, что за каждым великим мужем и его поступками, стояла Женщина, она же муза, она же мозг)
    не-не... я знаю цену его словам, потому серьезно человек не воспринимается... и ум у Музы должен быть завуалирован в идеале... на поверхности мозг - это он, а я так... повернуть этот мозг вовремя, чтоб в сторону не съехал)

  13. #193
    Ув. Весна, "прибегут" не понимайте буквально. Женщина подаёт мужчине сигналы, флиртует, а бегать ей за мужчиной не нужно. Умная женщина так всё устроит, что мужчина будет добиваться её как ценный приз, и не подозревать, что она уже давно для себя всё решила.) Но для этого женщине ум нужен. А также правильно воспитывать детей, эффективно заниматься домашним хозяйством, налаживать хорошие отношения с окружающими, эффектно выглядеть. В случае фарс мажора с мужем заработать денег и поставить детей на ноги. Хотя заработать денег не помешает и при работающем муже. Скажите дура всё это делает на отлично?

  14. #194
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Веснуш, ты- прелесть


    Ага. И так уже дамы у мужчин многое поотбирали. И охоту, и верховодство.

    А то, что многие дамы считают умом, не что иное, как женская хитрость
    Вряд ли от хорошей жизни... А по-хорошему, думаю, в силу физиологии не может нормальная дама мыслить масштабно и глобально... ну не ее это дело... кратковременно в силу необходимости - да... но на постоянку нереально... или предохранители слетят

  15. #195
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ...Но если так, то я так лучше в монастыре падохну... чем по хуям бегать стану...
    Чем одно другому мешает?
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ...в данном контексте дама - добыча...
    И её нужно... что? Подстрелить, очаровать, украсть и запереть? Или тупо биться с мельницами, чтобы она всегда была уверена в победителе?
    А когда человеку на мамонтов охотиться? Кушать-то что в это время?
    Поняла. Лев подойдёт: территорию охраняет, но не охотится.
    Или Синяя Борода. Тоже серьёзный мужчина.

  16. #196
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Вряд ли от хорошей жизни... А по-хорошему, думаю, в силу физиологии не может нормальная дама мыслить масштабно и глобально... ну не ее это дело... кратковременно в силу необходимости - да... но на постоянку нереально... или предохранители слетят
    А для матери-истории эволюции это без разницы- от хорошей жизни иль нет. Дефектных выкинет)
    Да, согласна, дама может масштабно мыслить в ареале своей семьи, дома, участка)))

    мужчина- стратег, женщина- тактик)

  17. #197
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ага. И так уже дамы у мужчин многое поотбирали. И охоту, и верховодство.

    А то, что многие дамы считают умом, не что иное, как женская хитрость
    Во во...

    пару раз мужиков наЁ... и все... умными стали))

    Или диплом получили... тоже прям умище появилось...

    Хрень это все, а не ум, имхо... иначе я б пипец, самая умная была)) а если и не самая, то где-то на верху пирамиды.

    А вот хитрости да, учится пришлось... крови пролила... причем она разная бывает, хитрость эта... в разных ситуациях нужно разные кнопки включать и выключать.

    Я до сих пор на обучении... и до конца жизни учиться придется).

    Хитрости много не бывает)) всегда есть. тот кто хитрее)

  18. #198
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Скажи он, Что Вы - муза, а он мастер... то слух бы не резануло, а по сути, тоже самое))
    Работать-то кому в этом союзе? Чья за результат ответственность?
    Ув.Лазури первый муж, вроде, другое предлагал:
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    я колеса, ты мозг, мы же многое провернем!

  19. #199
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Работать-то кому в этом союзе? Чья за результат ответственность?
    Ув.Лазури первый муж, вроде, другое предлагал:
    ей и работать! нефик умничать)))

  20. #200
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Работать-то кому в этом союзе? Чья за результат ответственность?
    Ув.Лазури первый муж, вроде, другое предлагал:
    Работать в союзах всем приходится)

    Так не бывает. что один работает. а другой нет.
    Это тогда не союз, а наебалово чистой воды(

    Но если вы про работу, в смысле каждый день Вставать, умываться и к 8.00, то уж явно не муза - мозг - Женщина...
    ЕЕ работа в другом заключается.

    А вот ответственность тоже пополам.

    Все пополам.

    иначе как сказала выше... нае...

  21. #201
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    мужчина- стратег, женщина- тактик)
    Во! Кратко и емко! То, о чем мечтаю и никак не впишусь...

  22. #202
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Во во...

    пару раз мужиков наЁ... и все... умными стали))
    Объясните мне зачем наё..бывать мужиков? Восхищаться, уважать, оценивать реально, доставлять удовольствие, получать удовольствие понимаю. Конкурировать, наё...бывать , не в прямом смысле, не понимаю.

  23. #203
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Объясните мне зачем наё..бывать мужиков? Восхищаться, уважать, оценивать реально, доставлять удовольствие, получать удовольствие понимаю. Конкурировать, наё...бывать , не в прямом смысле, не понимаю.
    откуда я знаю, для чего это вам!

  24. #204
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    откуда я знаю, для чего это вам!
    Я этим никогда не занималась и другим не советую.

  25. #205
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Чем одно другому мешает?
    ну в том, контексте который вы увидели, явно не мешает, иначе не спросили бы))

    И её нужно... что? Подстрелить, очаровать, украсть и запереть? Или тупо биться с мельницами, чтобы она всегда была уверена в победителе?
    Так мне откуда знать... на каждую дичь, свои методы охоты.

    А когда человеку на мамонтов охотиться? Кушать-то что в это время?
    Поняла. Лев подойдёт: территорию охраняет, но не охотится.
    Или Синяя Борода. Тоже серьёзный мужчина.
    Так хорошему танцору и не мешает ничего))

    Он на охоте и на пожрать и на поебаться себе добудет, имхо.

    Без отрыва от производства так сказать)

    А с вашей логикой получается....
    что мужчина либо работать горазд, либо любовник от Бога...

    Уверяю вас есть мужчины. которые прекрасно умеют совмещать в себе одном эти качества

  26. #206
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ну в том, контексте который вы увидели, явно не мешает, иначе не спросили бы))
    )) И в каком контексте я увидела?
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Так мне откуда знать... на каждую дичь, свои методы охоты.
    Дык... вы дичью "в данном контексте"представились, я вас и спроила...
    Т.е., со львом и Синей Бородой не угадала?
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Так хорошему танцору и не мешает ничего))

    Он на охоте и на пожрать и на поебаться себе добудет, имхо.

    Без отрыва от производства так сказать)
    Вот. "Производство"-то чего у него? В чём, так сказать, основной процесс? Неужели, только в великих яйцах не путаться?
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Уверяю вас есть мужчины. которые прекрасно умеют совмещать в себе одном эти качества
    Верю

  27. #207
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Почитаешь вас ...нарки, алки, с пузами перед телеками пиво пьют. Ну где вы эти отстои находите? Я о таких исключительно на форуме читаю. Со многими общалась и дружила, все с разными интересами, великолепные мужчины. Удивляюсь, толи это специфика России, что не хочется верить, толи речь идёт об низких слоях общества.
    Низшие слои...) Просто живут люди в домах вперемешку, поэтому риск есть повстречаться с такими вот) А так - да, не особо они и часто попадаются, если круг общения выбрать себе.

  28. #208
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    )) И в каком контексте я увидела?
    Ну это вы уж сами расскажете как увидели, если захотите)) ок.)

    Дык... вы дичью "в данном контексте"представились, я вас и спроила...
    Т.е., со львом и Синей Бородой не угадала?
    Так это был завуалированный вопрос "Как на вас ув. Весна охотиться?"

    Угадала, или опять мимо... а то я из аллегории со львом и СБ, ничего не поняла((. Оттого отвечала на букАвы выше.

    Вот. "Производство"-то чего у него? В чём, так сказать, основной процесс? Неужели, только в великих яйцах не путаться?
    Как бы это глупо не звучало, но ДА!

    По сути именно тех, кто в яйцах не путается, мы и называем достойными мужчинами.

    Казалось бы так просто... Но это нам бабам так кажется, т.к. у нас с вами яиц нет...
    а вот были бы, то вы поняли. что не запутаться в собственных яйцах, еще не каждому под силу.


    Верю
    Т.е. таких не встречали?


  29. #209
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение

    По сути именно тех, кто в яйцах не путается, мы и называем достойными мужчинами.
    Я понимаю, яйца придают мужчине мотивацию. Но если всё что он достиг — это не запутался в яйцах. Маловато будет.(

  30. #210
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Я понимаю, яйца придают мужчине мотивацию. Но если всё что он достиг — это не запутался в яйцах. Маловато будет.(
    Я понимаю, что аллегория "об яйцах" не всем доступна... но как более точно и коротко мысль донести другими словами, увы - недоступно мне.

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search