Страница 12 из 31 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 927
Тема:

УРА!! Я сегодня купила... Или удачный шоппинг.

  1. #331
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Наконец я затащила мужа в магазин..) Там бешеные скидки! Очень хотела купить ему кожанку. То денег нет, то времени.. Отмазывался. Так рада, что словно себе купила)) Хотя.. Может и "себе". Где-то прочитала что самый лучший аксессуар женщины, это сопровождающий её мужчина..
    Поздравляю с покупкой! ув.Мун,а скидки в магазине реальные или скидки от накрутки перед новым годом? Не хочется вас расстраивать, чисто интересно.

  2. #332
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Поздравляю с покупкой! ув.Мун,а скидки в магазине реальные или скидки от накрутки перед новым годом? Не хочется вас расстраивать, чисто интересно.
    50% на всё)
    Реально- просто копейки..))

  3. #333
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    самый лучший аксессуар женщины, это сопровождающий её мужчина..
    мне больше нравится выражение, что о мужчине судят по женщине рядом с ним. Поэтому я не скуплюсь на аксессуары для него.) Пусть выглядит хорошо) Сразу тремя платьями его украсила. На весь отпуск)

  4. #334
    А я думаю, что бы у мужа на НГ попросить..

  5. #335
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    А я думаю, что бы у мужа на НГ попросить..
    А что так поздно? Две недели осталось. Он может тупо не успеть выполнить желание.

  6. #336
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А что так поздно? Две недели осталось. Он может тупо не успеть выполнить желание.
    Ну вот я и хочу придумать что-то, что реально быстро купить) А раньше не до этого было как-то

  7. #337
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну вот я и хочу придумать что-то, что реально быстро купить) А раньше не до этого было как-то
    А чего хочется?

  8. #338
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А чего хочется?
    ДОФИГА хочется, ув. Гретхен) У меня в этом плане в последнее время чеку вообще сорвало)
    Ну вот в Летуали скидки сейчас 40% до конца декабря..думаю, там что-то присмотреть)

  9. #339
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ДОФИГА хочется, ув. Гретхен) У меня в этом плане в последнее время чеку вообще сорвало)
    Ну вот в Летуали скидки сейчас 40% до конца декабря..думаю, там что-то присмотреть)
    До 26 числа. Не сидите, ув. Миражанна, посетите Летуаль. Я там вчера премилый парфюм приобрела

  10. #340
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я там вчера премилый парфюм приобрела
    а я неправильный(( Вчера вечером поехала за подарками всем. увидела Самсару от Гверлайн. Чего то вдруг заностальгировала, она у меня любимая была лет 15 назад, очень к вечерним платьям подходила. Купила. не понюхав. В машине не утерпела, облилась. Запах тот же. но восприятие уже другое--чуть не затошнило. Жалко.

  11. #341
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    До 26 числа. Не сидите, ув. Миражанна, посетите Летуаль. Я там вчера премилый парфюм приобрела
    Спасибо) Я присмотрела тени двойные NARS и помаду-бальзам YSL.
    Надо что-то из этого выбрать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    а я неправильный(( Вчера вечером поехала за подарками всем. увидела Самсару от Гверлайн. Чего то вдруг заностальгировала, она у меня любимая была лет 15 назад, очень к вечерним платьям подходила. Купила. не понюхав. В машине не утерпела, облилась. Запах тот же. но восприятие уже другое--чуть не затошнило. Жалко.
    С парфюмом так часто бывает. А ещё я где-то слышала теорию, что из-за гормональных изменений в организме запахи могут совершенно по-разному восприниматься.

  12. #342
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    мне больше нравится выражение, что о мужчине судят по женщине рядом с ним. Поэтому я не скуплюсь на аксессуары для него.) Пусть выглядит хорошо) Сразу тремя платьями его украсила. На весь отпуск)
    Да, можно и его украсить)))

  13. #343
    А Мы с мужем съездили в технодом. Купили пароварку, соковыжималку и видик для старого тв. Нам дали в подарок весы и электро чайник.
    Приготовили жаркое в пароварке. Вкусненько, быстренько ( с двумя детьми один из которых грудничок оч удобно), а главное полезно!!!.
    Когда стала кормить стала питаться более правильно. Лицо так хорошо почистилось. Теперь я красавица. Хочу продолжить в том же духе.

  14. #344
    Классно)) Я всё о пароварке да мультиварке мечтаю. Мне по диете только пареное и есть, а готовить.. В обычных условиях трудно разнообразие устроить, когда только микроволновка и старенькая двухкомфорочная плитка
    ( это я в связи с ремонтом выкинула плитку..)

  15. #345
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Приготовили жаркое в пароварке.

  16. #346
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вот я тоже думаю, как это) Может, в мультиварке?

  17. #347
    Нет нет именно в пароварке. Зря вы так, очень вкусно получилось и мясо мягкое и все вкусовые качества каждого ингредиента раскрылись.
    в книжке рецепт к стати был.

    --- Добавлено ---

    Прям так и написано Жаркое.

    --- Добавлено ---

    Там просто есть отсек для супов на пару. в нем и готовить можно.

  18. #348
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Прям так и написано Жаркое.
    Там просто есть отсек для супов на пару. в нем и готовить можно.
    а как делали. ув. ТаКо? Я сколько ни пользовалось пароваркой, всё равно мясо на пару получается., а не жаркое. Полезно.конечно, но надоедает. Или в в отсеке для супов готовили?

  19. #349
    Кстати я вот все не понимала зачем мультиварка а мне ее взяли и подарили.
    У меня теперь в ней ребенок готовит когда меня нет) Нравится
    Зовет ее "хламидомонада"

  20. #350
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Нет нет именно в пароварке. Зря вы так, очень вкусно получилось и мясо мягкое и все вкусовые качества каждого ингредиента раскрылись.
    в книжке рецепт к стати был.

    --- Добавлено ---

    Прям так и написано Жаркое.

    --- Добавлено ---

    Там просто есть отсек для супов на пару. в нем и готовить можно.
    То есть жарить в отсеке для супов?

  21. #351
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Кстати я вот все не понимала зачем мультиварка а мне ее взяли и подарили.
    У меня теперь в ней ребенок готовит когда меня нет) Нравится
    Зовет ее "хламидомонада"
    Какой модели у Вас мультиварка ув.Гретхен? Я уже давно хочу но ни как не выберу фирму)) Пока с сестрой купили казан и у меня часть блюд перестало пригорать))

  22. #352
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Какой модели у Вас мультиварка ув.Гретхен? Я уже давно хочу но ни как не выберу фирму)) Пока с сестрой купили казан и у меня часть блюд перестало пригорать))
    Казан это штука
    Мультиварка у меня Ремонд недорогая совсем в пределах 2500. В бытность в России подарили(я если честно трижды обматерила дарителя пока через границы ее везла.
    Особых плюсов в ней не вижу кроме того что в ней сын может готовить без эксцессов. Но и минусов тоже

  23. #353
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Казан это штука
    Мультиварка у меня Ремонд недорогая совсем в пределах 2500. В бытность в России подарили(я если честно трижды обматерила дарителя пока через границы ее везла.
    Особых плюсов в ней не вижу кроме того что в ней сын может готовить без эксцессов. Но и минусов тоже
    Из минусов - они сильно впитывают запахи.
    Так что их надо как минимум 2)

    А казан - это круто!))))

  24. #354
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Казан это штука
    Мультиварка у меня Ремонд недорогая совсем в пределах 2500. В бытность в России подарили(я если честно трижды обматерила дарителя пока через границы ее везла.
    Особых плюсов в ней не вижу кроме того что в ней сын может готовить без эксцессов. Но и минусов тоже
    В казане сестра чаще готовит, сожитель ее чел восточный и то что в кастрюльке и на сковородке готовится для него "не тот" не привычный вкус имеет. Мне казан понравился потому что масла надо к любому блюду совсем чуть чуть и оно больше тушеное получается. Минус один - большой объем. К сожалению единственный пока нашли с подходящим донышком к блину плиты.

    Мультиварку хочу одну на дачу небольшого объема, другу дома что бы пока делами занята она сама за тебя усе сделает) И не подгорит ничего!

  25. #355
    Присмотрела себе в клубе сову)
    Если все будет в порядке - куплю птенца со следующего помета. А пока любуюсь такой у знакомой
    Хочется поделится с любителями совушек
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IxK79XiS7IQ.jpg
Просмотров: 57
Размер:	83,8 Кб
ID:	70685Нажмите на изображение для увеличения
Название: S34WYPnB51s.jpg
Просмотров: 72
Размер:	119,4 Кб
ID:	70686Нажмите на изображение для увеличения
Название: RZ112Ksdpes.jpg
Просмотров: 56
Размер:	61,3 Кб
ID:	70687Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5hKjX_mNB9M.jpg
Просмотров: 50
Размер:	56,9 Кб
ID:	70688Нажмите на изображение для увеличения
Название: YfmRl1ujvCs.jpg
Просмотров: 37
Размер:	69,3 Кб
ID:	70689Нажмите на изображение для увеличения
Название: H_jcq7I0ixU.jpg
Просмотров: 36
Размер:	48,2 Кб
ID:	70690Нажмите на изображение для увеличения
Название: gEFDSbQwzOk.jpg
Просмотров: 56
Размер:	127,9 Кб
ID:	70691Нажмите на изображение для увеличения
Название: ZOO4VqtkAww.jpg
Просмотров: 54
Размер:	52,9 Кб
ID:	70692
    )))
    Последний раз редактировалось Гретхен; 22.12.2014 в 13:24.

  26. #356
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Присмотрела себе в клубе сову)
    Если все будет в порядке - куплю птенца со следующего помета. А пока любуюсь такой у знакомой
    Хочется поделится с любителями совушек
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IxK79XiS7IQ.jpg
Просмотров: 57
Размер:	83,8 Кб
ID:	70685Нажмите на изображение для увеличения
Название: S34WYPnB51s.jpg
Просмотров: 72
Размер:	119,4 Кб
ID:	70686Нажмите на изображение для увеличения
Название: RZ112Ksdpes.jpg
Просмотров: 56
Размер:	61,3 Кб
ID:	70687Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5hKjX_mNB9M.jpg
Просмотров: 50
Размер:	56,9 Кб
ID:	70688Нажмите на изображение для увеличения
Название: YfmRl1ujvCs.jpg
Просмотров: 37
Размер:	69,3 Кб
ID:	70689Нажмите на изображение для увеличения
Название: H_jcq7I0ixU.jpg
Просмотров: 36
Размер:	48,2 Кб
ID:	70690Нажмите на изображение для увеличения
Название: gEFDSbQwzOk.jpg
Просмотров: 56
Размер:	127,9 Кб
ID:	70691Нажмите на изображение для увеличения
Название: ZOO4VqtkAww.jpg
Просмотров: 54
Размер:	52,9 Кб
ID:	70692
    )))
    Вау) Не тяжело им в городской квартире? А полетать, по охотиться?

  27. #357
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вау) Не тяжело им в городской квартире? А полетать, по охотиться?
    Так их выгуливают и вылетывают)

  28. #358
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так их выгуливают и вылетывают)
    Не ну не собака как бы) Я единственный раз с совой дома сталкивалась так там хозяйке "добрые люди" из лесу принесли птенца. Свалили дерево, а там он. Он у них на пропитание себе зарабатывает фото сессиями с животными.

  29. #359
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Не ну не собака как бы) Я единственный раз с совой дома сталкивалась так там хозяйке "добрые люди" из лесу принесли птенца. Свалили дерево, а там он. Он у них на пропитание себе зарабатывает фото сессиями с животными.
    атает.
    Ну совы то обычно по квартире летают - им хватает
    А вообще выгуливают каждый день куда жестче чем собак Рита

  30. #360
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    В казане сестра чаще готовит, сожитель ее чел восточный и то что в кастрюльке и на сковородке готовится для него "не тот" не привычный вкус имеет. Мне казан понравился потому что масла надо к любому блюду совсем чуть чуть и оно больше тушеное получается. Минус один - большой объем. К сожалению единственный пока нашли с подходящим донышком к блину плиты.

    Мультиварку хочу одну на дачу небольшого объема, другу дома что бы пока делами занята она сама за тебя усе сделает) И не подгорит ничего!
    А мне нравятся каши и некоторые супы( горох , например) , чашу купила дополнительную.

Страница 12 из 31 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ура!) С Новосельем!))
    от Lita в разделе Разговорчики
    Ответов: 764
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 23:03

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search