Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 345
Тема:

Мальчишник

  1. #121
    Цитата Сообщение от Ода4ка Посмотреть сообщение
    А почему не ВЫ?
    Упс..Отдали Хулисамрешай , ой..простите .
    Холи , выбирай если сможешь...
    не обращайте на меня внимания..я так(с)
    Вроде было обсуждение, что мужчины не выбирают. Вообще засада выходит. Т.е. мне в кайф смотреть, чем кончится борьба за меня двух самок, кто выдержит, кто себя с какой стороны покажет. Потом побежденная самка униженно уйдет, или гневно скажет: "суки" и один хер - уйдет. И вот доминантная самка встанет в позу, я подойду поближе, приготовлюсь, а тут самка подумает: "Что-то самец-то не проявил никаких самцовых качеств... драться за меня не хотел с той сучкой, кабана убитого не принес, никаких обещаний не спешит давать... хммм..."
    Что чувствует и делает самочка, когда одержала победу над вниманием? Или тотальное доминирование в хронической форме. Или процесс достижения этого доминирования приносит больше удовлетворения?

  2. #122
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    От себя самой противно. Когда делаю так. Когда мимикрирую.
    Задумалась хочу ли я что бы лапонька всегда была. Не могу однозначно сказать нет, но она беззащитная очень. Мне не нравится что она часть меня, потому что она похожа на одну из тех "масок" которые я должна была носить для удобства.
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Ужос в том что я лапонькой прикидываюсь ув.Веснушечка... во мне от капризного ребенка гораздо больше чем от взрослой женщины... Эта чертова трансформация не завершиться никак) Я могу быть лапонькой при лапонькой только когда все по моему. Или пока интерес к объекту превышает неудобство на тем что "надо себя контролировать". Понимаете?(
    А какая вы под масками? Мне кажется маски вообще образ более художественный. Идея, что под всеми масками есть человек - и там он настоящий - красива исключительно в книжке. А человек - он ведь всегда разный, всегда другой, исходя из того, что чувствует, чего хочет и в какой ситуации оказался.
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Немного выбивает то что даже если получится в нужной степени заинтересовать ув.Холи, отношения закончатся ни чем. С начало написала "не тем" потом исправила. Не интересен мне секс ради секса. В том смысле что ни какого продолжения дальше не будет. Ни свадьбы, ни детей, ни домика, ни белок)))
    А почему если заинтересовать, то все кончится сексом ради секса? То и понятно, что уступаете другой самке, ей то нужнее, ей для дела, а вам так, поразвлечься. Не портить же пироженку, если все равно не доедать не будете. Даже благородно в чем-то

  3. #123
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Вроде было обсуждение, что мужчины не выбирают. Вообще засада выходит. Т.е. мне в кайф смотреть, чем кончится борьба за меня двух самок, кто выдержит, кто себя с какой стороны покажет. Потом побежденная самка униженно уйдет, или гневно скажет: "суки" и один хер - уйдет. И вот доминантная самка встанет в позу, я подойду поближе, приготовлюсь, а тут самка подумает: "Что-то самец-то не проявил никаких самцовых качеств... драться за меня не хотел с той сучкой, кабана убитого не принес, никаких обещаний не спешит давать... хммм..."
    Или самец выигрывает борьбу уже на стадии, когда за него начинают борьбу самки?

    П.С. А вас не смущает наличие уже имеющейся доминантной самки, коя делит со мной постель?

  4. #124
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Вроде было обсуждение, что мужчины не выбирают.
    Ага...поэтому это был маааленький сарказм..

    .
    Т.е. мне в кайф смотреть, чем кончится борьба за меня двух самок, кто выдержит, кто себя с какой стороны покажет.
    фу..не уважаю таких мужикоФ..
    Жену с любовницей столкнут..и на пепелище сидят руки потирают..
    Хули так делать?

  5. #125
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение

    П.С. А вас не смущает наличие уже имеющейся доминантной самки, коя делит со мной постель?
    Чем она доминантная? Постель -дело преходящее. Вы уже объявили ту самку своей женщиной?
    Самки в борьбе за самца не знают моралитэ.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Ода4ка Посмотреть сообщение
    Жену с любовницей столкнут..и на пепелище сидят руки потирают..
    Хули так делать?
    Жена дело другое. Я о этапе поиска этой самой жены.
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Чем она доминантная? Постель -дело преходящее. Вы уже объявили ту самку своей женщиной?
    Самки в борьбе за самца не знают моралитэ.
    Плохо я знаю женщин. Объявить женщину своей в цивилизованном мире можно единственным способом, как я понимаю - свадьба. В таком случае до свадьбы самка не может считать себя доминантной, будет чувствовать опасность от других представительниц?
    Последний раз редактировалось HolyCynic; 15.12.2014 в 11:25.

  7. #127
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Плохо я знаю женщин. Объявить женщину своей в цивилизованном мире можно единственным способом, как я понимаю - свадьба. В таком случае до свадьбы самка не может считать себя доминантной, будет чувствовать опасность от других представительниц?
    Не может. Перед социумом самок она одна из многих. Посмотрите, как в темах дамы называют мужем своих сожителей, то есть, стремятся к положению быть в зоне ответственности за нее мужчины, зафиксировать свои права на него, в том числе демонстрировать прочим самкам, что она- женщина этого мужчины. Остальные- геть!

  8. #128
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не может. Перед социумом самок она одна из многих. Посмотрите, как в темах дамы называют мужем своих сожителей, то есть, стремятся к положению быть в зоне ответственности за нее мужчины, зафиксировать свои права на него, в том числе демонстрировать прочим самкам, что она- женщина этого мужчины. Остальные- геть!
    Да, замечал. А после получения статуса замужней женщины, самка удовлетворяется, чувствует себя уверенной?

  9. #129
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Т.е. одновременно и удовольствие и отвращение... Вам ничего это не напоминает?
    Не поняла о чем Вы ув.Весна.

    Ну просто же качества человеческие (кроме сексуальный), можете выделить почитав его темы? или совсем никак?)) внешность ослепила
    Ровно то что вчера вам говорила: Добрый, нежный, щедрый. Душою щедрый. Немного наивный.
    Ну и по теме там читаю урывками. Не до конца определилась.
    По поводу "ослепила внешность": как затмение солнца в полнолуние)) В общем воображаемое и реальное не вполне соприкоснулись.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так разве обязательно для взрослого мужика постоянно оставаться или Мамой или Дочкой? Можно и побегать туда-сюда к обоюдному удовольствию) Чего только Женщина не придумает...
    ув.Дельфина, у меня застревание в подростковом возрасте затянулось, та что мне до женщины как до луны) Мамкой побыла, дочкой побыла, возможно в новых отношениях мерцание удачным окажется. Опыт пока не закреплен.

    В одном Вы правы, взрослеть периодически ну очень не хочется.

  10. #130
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Наверное не перенос, а воспитание. В роли лежачего быть не приходилось. Мама учила помогать по мере сил, папа учил не парить других людей, если нет необходимости. Лежачих не бить - это христианское воспитание.
    Темы Ваши дочитаю потом еще поспрашиваю, моменты. Чувствую упускаю что-то.

    Если у вас есть диплом лечащего терапевта, тут был бы другой разговор, а принимать безапелляционно любое лечение от каждого участника портала - сомнительная терапия. Да и среди терапевтов есть красавцы, так что я бы пока не узнал, почему он так думает, из чего сделал выводы, и почему считает, что его лечение подействует - не "ложился под нож". Если бы самому не было интересно попробовать.
    Вынуждена Вас огорчить, если Вы изначально с предубеждением к врачу пришли он Вам мало чем поможет.
    Под нож? От Вас кто-то что-то отделить пытается? В частности форум: дается обратная связь и ситуация/проблема рассматривается с огромного количества сторон и глаз. В конце концов последнее слово как Вам лучше все равно останется за вами. Только какой смысл прося о помощи всех подозревать в шарлатанстве?)

  11. #131
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    А какая вы под масками? Мне кажется маски вообще образ более художественный. Идея, что под всеми масками есть человек - и там он настоящий - красива исключительно в книжке. А человек - он ведь всегда разный, всегда другой, исходя из того, что чувствует, чего хочет и в какой ситуации оказался.
    Быть или казаться. Для меня это и есть маска. Другое дело что когда я не готова принять какую-то часть себя то понять маска она или я сама несколько затруднительно. То есть я и есть такая какой хочу казаться в данный момент или это подстраивание под ситуацию ради получения цели. (косноязычно сказала. если не поймете я перефразирую.) Я не все грани своей личности еще изучила.

    А почему если заинтересовать, то все кончится сексом ради секса? То и понятно, что уступаете другой самке, ей то нужнее, ей для дела, а вам так, поразвлечься. Не портить же пироженку, если все равно не доедать не будете. Даже благородно в чем-то
    Смотря ради чего собственно заинтересовывать и привлекать внимание))) Это раз. Два, каковы перспективы развития отношений? То есть если с нынешней дамой Вы ув.Холи расставаться не собираетесь то максимум что любой другой даме, привлекшей Ваши внимание, останется кратковременная интрижка. Стать долговременной любовницей и отказаться от перспективы построения собственной семьи только что бы быть подле Вас (ничего личного) удовольствие сомнительно) Хотя детей завести конечно и в таком союзе можно.
    Благородством тут и не пахнет.

  12. #132
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    П.С. А вас не смущает наличие уже имеющейся доминантной самки, коя делит со мной постель?
    А должно?) Не жена, детей нет, истериками изводит. Это из того что успела прочитать. Как с ней щас спите так и другая, может под бочек Вам подкатиться. Особенно если НЕ будет повторять ошибки нынешней дамы)

  13. #133
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Быть или казаться. Для меня это и есть маска. Другое дело что когда я не готова принять какую-то часть себя то понять маска она или я сама несколько затруднительно. То есть я и есть такая какой хочу казаться в данный момент или это подстраивание под ситуацию ради получения цели. (косноязычно сказала. если не поймете я перефразирую.) Я не все грани своей личности еще изучила.
    Можете не перефразировать, очень даже понятно. Сам не могу еще понять, что из моих взглядов - отражение собственного опыта, а что воспитание. И станет ли то, как меня воспитывали, ценным для меня после того, как я испытаю это на собственной шкуре. И стоит ли пробовать некоторые вещи, которые воспитание пробовать запрещало. Тоже затянулся процесс самоидентификации.
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Смотря ради чего собственно заинтересовывать и привлекать внимание))) Это раз. Два, каковы перспективы развития отношений? То есть если с нынешней дамой Вы ув.Холи расставаться не собираетесь то максимум что любой другой даме, привлекшей Ваши внимание, останется кратковременная интрижка. Стать долговременной любовницей и отказаться от перспективы построения собственной семьи только что бы быть подле Вас (ничего личного) удовольствие сомнительно) Хотя детей завести конечно и в таком союзе можно.
    Понял. Вы уже изучили жертву, разузнали обстановку. Я думал вы порыву поддались, не ожидал сценариев с возможными вариантами развития сюжета. Очень рационально
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    А должно?) Не жена, детей нет, истериками изводит. Это из того что успела прочитать. Как с ней щас спите так и другая, может под бочек Вам подкатиться. Особенно если НЕ будет повторять ошибки нынешней дамы)
    Понимаю. Ну, учтите, я буду сопротивляться.

    П.С. Я смотрю у мужчин наличие партнера как-то сильнее ценится, т.е. если девушка занята, скорее всего мужчина найдет ту, что свободна, к чему лишние проблемы.

  14. #134
    Понял. Вы уже изучили жертву, разузнали обстановку. Я думал вы порыву поддались, не ожидал сценариев с возможными вариантами развития сюжета. Очень рационально
    Порыву я поддалась давно, за прошедшие же дни лишь уточнила обстановку. Зачем биться головой об лед если рыба в тех местах не водиться?)

    Понимаю. Ну, учтите, я буду сопротивляться.
    Чему?)) Общению? Ну воля Ваша)) У нас с Вами разница в 5 лет, причем не в мою пользу. Как бы сильно Вы мне не приглянулись вариант маловероятный (с удачным для меня исходом). Тут на портале есть тема о разнице в возрасте, полюбопытствуйте.
    Тему Вашу в психологии личности читаю и у меня к вам большая... нежность)

    П.С. Я смотрю у мужчин наличие партнера как-то сильнее ценится, т.е. если девушка занята, скорее всего мужчина найдет ту, что свободна, к чему лишние проблемы.
    Не факт)

  15. #135
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Тему Вашу в психологии личности читаю и у меня к вам большая... нежность)
    Теплая такая, материнская?)

  16. #136
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Теплая такая, материнская?)
    Именно)) Ни чего другого мне не остается) *мама-сын - никакого секса*

  17. #137
    Вы мне меня в 25 лет местами напоминаете. ув.Лана хорошо там с Вами моменты разбирала. Для меня то же терапевтично оказалось. Читаю Ваших тараканов и попутно своих шпыняю.

  18. #138
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Да, замечал. А после получения статуса замужней женщины, самка удовлетворяется, чувствует себя уверенной?
    Образно говоря, самка забралась на нужную горку и теперь там царица горы. Уверенней чувствует-да)

  19. #139


    Ув. Рита и Холи...

    Вы вообще о чем? (вхожу такая Я, старая и прошареная тетка) ))

    Какие на хер секс, дети, пирожки?

    У нас с вами общение ГДЕ?

    Мой мЭсадж (#75 и #77), воспринятый как *с поля битвы не уйду* (даже смешно звучит... тоже мне поле, тоже мне битва)
    ничего даже близкого не имеет к сексу, детям, белкам и домику у речки)

    Максимум, ответный комплимент Холи... т.е. если Холи начнет раздавать комплименты, то я тоже если че тут ))

    Вы ж про каких-то детей и секасоф заговорили

    теории и прочая байда... Эх жаль.

    Таким образом делаю неутешительные выводы, об иллюзиях, чувстве юмора, воспитании, самомнении и пр. участников...

    В интернет битвах за секс, детей, дома и хрень прочую не учаВствую... мне это нах не надо!!!



    Вы ж из

  20. #140
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Мой мЭсадж (#75 и #77), воспринятый как *с поля битвы не уйду* (даже смешно звучит... тоже мне поле, тоже мне битва)
    ничего даже близкого не имеет к сексу, детям, белкам и домику у речки)
    Я надеюсь вы поняли, что убитый кабан и "встанет в позу" - это метафора

  21. #141
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Я надеюсь вы поняли, что убитый кабан и "встанет в позу" - это метафора
    Вы издеваетесь?

  22. #142
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение


    Ув. Рита и Холи...

    Вы вообще о чем? (вхожу такая Я, старая и прошареная тетка) ))

    Какие на хер секс, дети, пирожки?

    У нас с вами общение ГДЕ?

    Мой мЭсадж (#75 и #77), воспринятый как *с поля битвы не уйду* (даже смешно звучит... тоже мне поле, тоже мне битва)
    ничего даже близкого не имеет к сексу, детям, белкам и домику у речки)

    Максимум, ответный комплимент Холи... т.е. если Холи начнет раздавать комплименты, то я тоже если че тут ))

    Вы ж про каких-то детей и секасоф заговорили

    теории и прочая байда... Эх жаль.

    Таким образом делаю неутешительные выводы, об иллюзиях, чувстве юмора, воспитании, самомнении и пр. участников...

    В интернет битвах за секс, детей, дома и хрень прочую не учаВствую... мне это нах не надо!!!
    Ув.Весна, Вы тут сейчас серьезнее всех))) Расслабьтесь)

  23. #143
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Ув.Весна, Вы тут сейчас серьезнее всех))) Расслабьтесь)
    Да я по жизни не напрягаюсь)

    Вы поняли суть?

    Мы то думали (хрен с ним я думала), что Холи охотник (как любой мужчина априори)

    А он увы нет((

    Жрать то любит, а вот по лесу бегать сам не станет.

    ему нах не надо))

    Да уж... зажрались нонче мЭны.

    Им нужно что б куропатки сами в тарелки падали.

    Не интересно мне.

  24. #144
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Да я по жизни не напрягаюсь)

    Вы поняли суть?

    Мы то думали (хрен с ним я думала), что Холи охотник (как любой мужчина априори)

    А он увы нет((

    Жрать то любит, а вот по лесу бегать сам не станет.

    ему нах не надо))

    Да уж... зажрались нонче мЭны.

    Им нужно что б куропатки сами в тарелки падали.

    Не интересно мне.
    А теорико практицки с какого возраста мужчина/мальчик (?) становится охотником? И что тому может способствовать или мешать?

  25. #145
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    А теорико практицки с какого возраста мужчина/мальчик (?) становится охотником? И что тому может способствовать или мешать?
    Ну я ж не психиатр, я не ориентируюсь в полубертатах и пр. тонкостях.

    От того, мой ответ... ХЗ.

    Я знаю, одно, что был бы охотник...

    так тут бы сейчас такое началось))

    Флирт, смех, слезы...

    а так сплошная терапия и заморочки((

  26. #146
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну я ж не психиатр, я не ориентируюсь в полубертатах и пр. тонкостях.

    От того, мой ответ... ХЗ.

    Я знаю, одно, что был бы охотник...

    так тут бы сейчас такое началось))

    Флирт, смех, слезы...

    а так сплошная терапия и заморочки((
    Охотнику не охота))) Ой ладно, специфика форума все таки. Все веселое в янтаре

  27. #147
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Охотнику не охота))) Ой ладно, специфика форума все таки. Все веселое в янтаре
    Специфика спецификой, а радоваться жизни правила не запрещают))

    На форуме полно веселых девочек, а уж нашему Уважаемому Супервизору, так и вообще равных нет в веселье))

    а вот с ув. Холи, прокол вышел(

  28. #148
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Мы то думали (хрен с ним я думала), что Холи охотник (как любой мужчина априори)

    А он увы нет((

    Жрать то любит, а вот по лесу бегать сам не станет.

    ему нах не надо))

    Да уж... зажрались нонче мЭны.

    Им нужно что б куропатки сами в тарелки падали.

    Не интересно мне.
    А вот почему ув. Холи не охотник?
    И мэны зажравшиеся откуда берутся?
    Может от того, что куропатки орлицами кружат и не только сами в костер падают,
    но и сами в рот заскакивают охотнику?
    Воплощенная мечта гоголевского героя, который желал, чтобы вареники сами в сметану окунались, да в рот запрыгивали)))

    Почитать многие темы, так сплошная борьба за мужчин.
    Ладно бы за ресурсных.. за любых. С сексом, без секса, с деньгами, без денег,
    за алков, нарков, игроков, работящих, ленивых, альфонсов, подкаблучников,
    маменькиных сынков.
    Дерутся с другими самками/любовницами/женами/сестрами, свекровями, матерями...

    У верблюда два горба, потому что жизнь- борьба.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А вот почему ув. Холи не охотник?
    И мэны зажравшиеся откуда берутся?
    Может от того, что куропатки орлицами кружат и не только сами в костер падают,
    но и сами в рот заскакивают охотнику?
    Воплощенная мечта гоголевского героя, который желал, чтобы вареники сами в сметану окунались, да в рот запрыгивали)))

    Почитать многие темы, так сплошная борьба за мужчин.
    Ладно бы за ресурсных.. за любых. С сексом, без секса, с деньгами, без денег,
    за алков, нарков, игроков, работящих, ленивых, альфонсов, подкаблучников,
    маменькиных сынков.
    Дерутся с другими самками/любовницами/женами/сестрами, свекровями, матерями...

    У верблюда два горба, потому что жизнь- борьба.
    Вот не могу не согласится))

    Вы как всегда истину вещаете

    Бабы сами виноваты!!!

    Лично свое мнение, почему Холи не считаю теперь охотником, уже высказала.
    А вот причины, от чего он стал не охотником... это я ХЗ... но без бабской помощи тут явно не обошлось(

  30. #150
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А вот почему ув. Холи не охотник?
    И мэны зажравшиеся откуда берутся?
    Может от того, что куропатки орлицами кружат и не только сами в костер падают,
    но и сами в рот заскакивают охотнику?
    Воплощенная мечта гоголевского героя, который желал, чтобы вареники сами в сметану окунались, да в рот запрыгивали)))

    Почитать многие темы, так сплошная борьба за мужчин.
    Ладно бы за ресурсных.. за любых. С сексом, без секса, с деньгами, без денег,
    за алков, нарков, игроков, работящих, ленивых, альфонсов, подкаблучников,
    маменькиных сынков.
    Дерутся с другими самками/любовницами/женами/сестрами, свекровями, матерями...

    У верблюда два горба, потому что жизнь- борьба.
    Согласна ув.Креслава. Полагаю однако что борьба тут на разных уровнях идет что ли. Одним такие типы как вы перечислили не ликвид, другие и таким рады... Ответа почему так не ведаю. И видят же что берут.

Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search