Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 57 из 57
Тема:

Жена потеряла интимный интерес из-за того что мы слишком сблизились... Непонятно...

  1. #31
    Цитата Сообщение от _Компашка_ Посмотреть сообщение
    1 год 10 месяцев. Мальчик
    Вот смотрите, ув. Автор. Вы - реально
    исполняете женские функции. То есть
    сидите с МЛАДЕНЦЕМ дома, покамест
    жена впахивает.

    И плевать, что Вы ражий и здоровен-
    ный пожарный. По сути - Вы сестра ))
    Подруга. Товарка, как ещё говорят.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вот смотрите, ув. Автор. Вы - реально
    исполняете женские функции. То есть
    сидите с МЛАДЕНЦЕМ дома, покамест
    жена впахивает.

    И плевать, что Вы ражий и здоровен-
    ный пожарный. По сути - Вы сестра ))
    Подруга. Товарка, как ещё говорят.
    оно!

  3. #33
    Не слишком ли Вы слились с супругой?

    Вот это - мы лечились, мы пили таблетки, мы сделали операцию.

    Лечилась Ваша жена, таблетки пила она, Вы ведь не пили таблетки? Не делали сами операцию?

    Кстати -у меня муж сидел с ребенком, брал больничные - нам это было выгодно по деньгам, так как у него были еще алименты на детей от предыдущего брака.

    Но не подружкой, ни товаркой я его не воспринимала; и секс был хороший, и хотела его..

    И благодаря такой вовлеченности в сына, муж его очень любит; а вот к тем детям, с которыми не возился, не сидел, не кормил - равнодушен, не общался, только деньги отсылал..хоть и жил в том браке до первого класса старшего сына ( от прежнего брака)
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 15.12.2014 в 14:19.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    оно!
    Скорее - довесок, сломавший уже подточенный
    сук, ув. Лазурь. Спусковой крючок, как говорят.

    ув. Автор, как бы Вы охарактеризовали себя в
    сексе:

    - Нежен и заботлив;
    - Чаще нежен;
    - Чаще брутален;
    - Брутален и жёсток.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Отличные задатки, чтобы идти дальше. Там вопросик был про Вашу готовность...
    И, между делом, откуда в селе с населением 6 т.ч. и спорткомплекс, и психолог? Или раньше вы в городе жили?
    У нас районный центр, поэтому построили физкультурно-оздоровительный центр по какой то там программе "Лукойла" и "единой России". Сам в него хожу, занимаюсь волейболом. А к психологу она ездила в другой город. Своего (местного) у нас нет.

  6. #36
    кстати, еще момент... когда Вы - тренер, Вы лидер (какой-никакой), а в пожарке - всегда в подчинении... нет?

  7. #37
    Уважаемые посетители и участники этой дискуссии. Вы мне предлагаете не помогать жене? Пусть она справляется со всей бытовухой одна? То есть я проявляю сверхзаботу?
    Я так понял что мне нужно устроиться еще на одну работу, ребенка отдать бабушке, стать более брутальным и пойти куда-нибудь с женой и переспать с ней прилюдно... Мда...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Скорее - довесок, сломавший уже подточенный
    сук, ув. Лазурь. Спусковой крючок, как говорят.

    ув. Автор, как бы Вы охарактеризовали себя в
    сексе:

    - Нежен и заботлив;
    - Чаще нежен;
    - Чаще брутален;
    - Брутален и жёсток.
    Думаю первый вариант. Жесткость в сексе она не приемлет.

  8. #38
    Цитата Сообщение от _Компашка_ Посмотреть сообщение
    Уважаемые посетители и участники этой дискуссии. Вы мне предлагаете не помогать жене? Пусть она справляется со всей бытовухой одна? То есть я проявляю сверхзаботу?
    Я так понял что мне нужно устроиться еще на одну работу, ребенка отдать бабушке, стать более брутальным и пойти куда-нибудь с женой и переспать с ней прилюдно... Мда...
    прям чувствую себя начальником ПЧ, отдающим глупые указания подчиненным...Вам никто не сказал - ЧТО ДЕЛАТЬ. Вам намекнули на возможные причины ситуации. И Вы до сих пор не сказали, что САМИ решили и как станете действовать... А ведь характерно, что Вы жену не возбуждаете, а она бегает по спецам - как Вам помочь...

  9. #39
    Цитата Сообщение от _Компашка_ Посмотреть сообщение
    Думаю первый вариант. Жесткость в сексе она не приемлет.
    Расскажите о Вашем детстве,
    родительской семье, отноше-
    нии к Вам родителей и Вас -
    к родителям.

    Интересует Ваш возраст от -
    четырёх до двенадцати лет,
    ув. Автор.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    прям чувствую себя начальником ПЧ, отдающим глупые указания подчиненным...Вам никто не сказал - ЧТО ДЕЛАТЬ. Вам намекнули на возможные причины ситуации. И Вы до сих пор не сказали, что САМИ решили и как станете действовать... А ведь характерно, что Вы жену не возбуждаете, а она бегает по спецам - как Вам помочь...
    И никто не узнает что я буду делать в этой ситуации. Это мое личное дело. Я лишь попросил совета. Спасибо за ваши комментарии.

  11. #41
    Цитата Сообщение от _Компашка_ Посмотреть сообщение
    Думаю первый вариант. Жесткость в сексе она не приемлет.
    То есть, «нежен и заботлив», более того,
    УВЕРЕН, что жёсткости или по крайней
    мере властности мужчины в сексе жена
    не приемлет.

    Густо начинает пахнуть Дедушкиными
    выкладками о «нежной женственной
    любви», ув. Собеседники.

    Посмотрим, впрочем. Что в родительской
    системе.

  12. #42
    Цитата Сообщение от _Компашка_ Посмотреть сообщение
    И никто не узнает что я буду делать в этой ситуации. Это мое личное дело. Я лишь попросил совета. Спасибо за ваши комментарии.
    а Вы еще и обидчивы... ох

  13. #43
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Расскажите о Вашем детстве,
    родительской семье, отноше-
    нии к Вам родителей и Вас -
    к родителям.

    Интересует Ваш возраст от -
    четырёх до двенадцати лет,
    ув. Автор.
    В указанный вами период моя семья была полная и счастливая. Оба родителя, старшая сестра (старше меня на год и 3 месяца). Ходил в школу, посещал танцевальный кружок (бальные танцы), ходил в музыкальную школу, затем меня приняли в духовой оркестр. Чуть постарше начал интересоваться спортом (волейбол, футбол). бросил танцевальный кружок, записался на секцию в школе по волейболу. в футбол играл с ровесниками. Когда учился в 9 классе родители развелись. Отец уехал жить в другой город. Но и по сей день мы с ним общаемся, связь с ним не потеряли. До окончания школы жил с мамой. потом уехал учится и жить в другой город. Окончив учебу меня призвали в армию. А после армии встретился с женой и мы начали вместе жить.
    Отношения с родителями хорошие, не конфликтные.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а Вы еще и обидчивы... ох
    Я не обидчив, просто семья рушится, в голове бардак... Как то навалилось всё это..
    И по поводу вашего вопроса про мою готовность. Я хоть душу дьяволу продам, но семью хочу сохранить...

  14. #44
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Ув. Автор, ваша супруга вышла на работу. Какова причина ее раннего выхода из декрета? Ей стало скучно? Вы недостаточно зарабатываете и она вынуждена была выйти? Другая причина?

    Жена устает на работе? Возможна ли на ее рабочем месте частичная занятость?

    Какой метод контрацепции используете? Если оральные контрацептивы, некоторые из них угнетают либидо.

  15. #45
    Цитата Сообщение от _Компашка_ Посмотреть сообщение
    старшая сестра (старше меня на год и 3 месяца).
    Коли пожелаете, расскажите об отношениях
    с сестрою в детстве и нынче, ув. Автор.

    Когда учился в 9 классе родители развелись. Отец уехал жить в другой город.
    Ну, просто так едва ли разводятся, да ещё и
    в другой город сдристывают от жёнушки лю-
    бимой, ув. Автор.

    Вы ребёнком - замечали сложности в отноше-
    ниях родителей? Как-то участвовали в них?
    На чьей стороне чаще были Ваши симпатии?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Компашка_ Посмотреть сообщение
    И по поводу вашего вопроса про мою готовность. Я хоть душу дьяволу продам, но семью хочу сохранить...
    Дьяволу не надо, ув. Автор. Душу вообще
    никому продавать не надо. Особенно жене.
    Не оценит (((

    Ну, да это всё лирика. Работаем дальше.

  16. #46
    Цитата Сообщение от _Компашка_ Посмотреть сообщение
    Я не обидчив, просто семья рушится, в голове бардак... Как то навалилось всё это..
    И по поводу вашего вопроса про мою готовность. Я хоть душу дьяволу продам, но семью хочу сохранить...
    Семья чья? ВАША. Желание сохранить чье? ВАШЕ. А кто в доме ХОЗЯИН? ВАМ и подвиг совершать...

  17. #47
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Ув. Автор, ваша супруга вышла на работу. Какова причина ее раннего выхода из декрета? Ей стало скучно? Вы недостаточно зарабатываете и она вынуждена была выйти? Другая причина?

    Жена устает на работе? Возможна ли на ее рабочем месте частичная занятость?

    Какой метод контрацепции используете? Если оральные контрацептивы, некоторые из них угнетают либидо.
    Вышла на работу потому что захотела. Дело не в деньгах точно. Говорит что засиделась. хочется выходить в люди, общаться. Почувствовать себя человеком так сказать. я ей перечить на стал. Думаю, пусть работает. Скоро место в садике дадут. надо подождать только.
    Про частичную занятость не спрашивал. поэтому не могу пояснить по этому вопросу.
    Контрацептивами не пользуемся, так как хотим второго ребенка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Семья чья? ВАША. Желание сохранить чье? ВАШЕ. А кто в доме ХОЗЯИН? ВАМ и подвиг совершать...
    Буду стараться))

  18. #48
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от _Компашка_ Посмотреть сообщение
    Вышла на работу потому что захотела. Дело не в деньгах точно. Говорит что засиделась. хочется выходить в люди, общаться. Почувствовать себя человеком так сказать. я ей перечить на стал. Думаю, пусть работает. Скоро место в садике дадут. надо подождать только.
    Про частичную занятость не спрашивал. поэтому не могу пояснить по этому вопросу.
    Контрацептивами не пользуемся, так как хотим второго ребенка.
    Не вяжется с тем, что жене захотелось выйти на работу, не досидев декрет. А если бы сразу второго удалось зачать? Пришлось бы сразу во второй декрет идти. Что-то тут не то. Возможно, жена на вас не рассчитывает как на основного добытчика. Есть мнение, что если мужчина считывается женщиной как неплатежеспособный, не могущий обеспечить семью так, чтобы она могла спокойно заниматься детьми, ее физическое влечение к мужчине может страдать.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Не вяжется с тем, что жене захотелось выйти на работу, не досидев декрет. А если бы сразу второго удалось зачать? Пришлось бы сразу во второй декрет идти. Что-то тут не то. Возможно, жена на вас не рассчитывает как на основного добытчика. Есть мнение, что если мужчина считывается женщиной как неплатежеспособный, не могущий обеспечить семью так, чтобы она могла спокойно заниматься детьми, ее физическое влечение к мужчине может страдать.
    Хотим второго ребеночка так как с первым зачатием были проблемы. и как следствие со вторым тоже могут возникнуть проблемы. Так как кисты на яичниках снова появляются. Дабы не откладывать в долгий ящик решили родить второго.

  20. #50
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от _Компашка_ Посмотреть сообщение
    Хотим второго ребеночка так как с первым зачатием были проблемы. и как следствие со вторым тоже могут возникнуть проблемы. Так как кисты на яичниках снова появляются. Дабы не откладывать в долгий ящик решили родить второго.
    Я понимаю, о каком диагнозе идет речь. И ваше стремление родить второго понимаю. Но ваша жена вместо того, чтобы заниматься своим здоровьем, достаточно отдыхать, готовиться к зачатию, проводить подготовительную терапию, выскакивает не досидев с первенцем, на работу. Общение можно иметь и вне работы. И работать не на полную ставку. Или поменять род деятельности на такой, чтобы хватало времени на себя, свое здоровье, на вашего сына, на дом, на вас обоих как пару... Сужу с ваших слов, но поведение жены и слова о желании второго - расходятся.

  21. #51
    Я представляю себе тонкого смазливого юношу, волосы зачесаны назад(как раз таких вижу на бальных танцах), тоненького и милого обаяшку.... Только это летдо 15 ничего...а потом ...
    Вообщем тоже вдохновилась -от ...мы покушали...мы покакали.....то есть симбиоз полнейший. Даже не представляю мужика который говорит -...хотим не ребенка -а ребеночка...все уменьшительное, суффиксы одни.
    Жена де не приемлет жесткий секс на 200 проц. уверена -и не пробовал....и вообще мужик -согласившийся превратиться в няньку добровольно ...-когда бабка есть незанятая, да и выскакивать на работу маме тоже очень рано....Все пожарники почему то отказываюся подрабатывать(троих знакомых вспомнила) хотя пожар то не каждый день -и они там просто спят (по рассказам) ...может какое то село пожароопасное у ВАс -не знаю.

  22. #52
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Я понимаю, о каком диагнозе идет речь. И ваше стремление родить второго понимаю. Но ваша жена вместо того, чтобы заниматься своим здоровьем, достаточно отдыхать, готовиться к зачатию, проводить подготовительную терапию, выскакивает не досидев с первенцем, на работу.
    Нутк, гормончики ж...
    Кисты яичников часто приводят к повышению уровня мужских гормонов, вплоть до появления маскулинности во внешних чертах женщины...

  23. #53
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Я представляю себе тонкого смазливого юношу, волосы зачесаны назад(как раз таких вижу на бальных танцах), тоненького и милого обаяшку.... Только это летдо 15 ничего...а потом ...
    Таковые в пожарниках не выживут. У нас на бальных танцах как раз крепких мужиков больше, чем тонких вьюнош и ничего им не мешает танцевать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нутк, гормончики ж...
    Кисты яичников часто приводят к повышению уровня мужских гормонов, вплоть до появления маскулинности во внешних чертах женщины...
    Задумалась. Синдром Штейна-Левенталя у двух моих близких подруг. Маскулинность также и в характере выражена. Да.

  24. #54
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Задумалась. Синдром Штейна-Левенталя у двух моих близких подруг. Маскулинность также и в характере выражена. Да.
    О чем и речь.
    А прикинь, что с мозгами....

    Кстати, до сих пор точно не установлено, именно ли синдром Штейна-Левенталя приводит собственно к бесплодию....
    Или сопровождающие его гормональные нарушения... Или гормональные нарушения вызывают образование кист...

    Ув. Автор, а ваша супруга с этой проблемой к гинекологу-эндокринологу обращалась? Врачу своему про снижение влечения рассказывала?
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 15.12.2014 в 18:15.

  25. #55
    Ув. Компашка, а маме Вашей жены сколько лет? Она не работает?

    Как у них в семье было с занятостью ( ее мама, ее отец)?

    У Вас есть какие то лично свои увлечения? Мужская компания изредка, футбол- рыбалка- стрит рейсинг, мотоцикл, хоть что то?

    Машина есть у Вас?

    Как Вы с женой время проводите свободное?

    Может быть дома есть гантели, и жена может наблюдать, как у Вас мышцы вздуваются и играют?

  26. #56
    Известно, что ситуация "муж с женой" не сексуальная. Попробуйте вместе пофантазировать о чем нибудь еще прямо во время

  27. #57
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ув. Компашка, а маме Вашей жены сколько лет? Она не работает?

    Как у них в семье было с занятостью ( ее мама, ее отец)?

    У Вас есть какие то лично свои увлечения? Мужская компания изредка, футбол- рыбалка- стрит рейсинг, мотоцикл, хоть что то?

    Машина есть у Вас?

    Как Вы с женой время проводите свободное?

    Может быть дома есть гантели, и жена может наблюдать, как у Вас мышцы вздуваются и играют?
    Насколько мне известно тёще 48 лет. Она лет 8 уже не работает, так как у них своё подворье (корова, свиньи, куры, гуси, ещё держат пчёл, всё это отнимает много времени). Раньше она работала воспитателем в детском саду, но после сокращения решили не устраивать её на работу. Тесть в данный момент директор школы и депутат Земского собрания. Мы с женой приезжаем помогаем им. У меня с ними хорошие отношения.
    Насчет своих увлечений: в 2013 году мы с группой единомышленников организовали спортивный клуб (любительский). Успешно выступаем на различных соревнованиях по волейболу и футболу. Помимо этого коллектива есть компания друзей. Они правда уехали жить в другой город, но на выходные приезжают в родное село. Встречаемся с ними, отдыхаем. Жена с ними и их подругами тоже хорошо общается.
    Машины пока нет, но уже в поиске подходящей для покупки. Средства позволяют. С женой приняли решение купить.
    Насчет совместного времяпрепровождения: Ходим в спорткомплекс вместе иногда, она приходит на наши соревнования поддержать нашу команду, регулярно ходим в местные бары, сидим в компаниях наших друзей, ездим в соседний большой город в кинотеатры (своих местных у нас нет, так как село небольшое).

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Потеряла интерес к жизни
    от Потерянная_ в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.10.2014, 00:46
  2. А жена-то обабилась
    от Дракоша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 23:23
  3. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  4. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search