Страница 4 из 15 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 441
Тема:

не красивая внешность как причина отсутствия отношений

  1. #91
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    заметьте, не видя ни вашей полноты, ни вашего лица)))))

    Как думаете, почему?
    На всякий случая - это не нападка, а конкретный вопрос к вам на подумать и написать в теме ваш вариант ответа.

    А вы доверяете только тем, кто вам льстит и говорит приятное? ))))
    Потому ,что я написала про проблемы с лишним весом, что хожу в театры и не особо общительна...а как еще описать...если бы все было ок я бы сюда не писала, а так..есть повод обозвать,почему бы и нет.


    Как раз когда мне говорят комплименты я всегда думаю,что человек врет ,что такой как я нельзя вообще что-то сказать приятное и вообще любить.

  2. #92
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    Порой невозможно объяснить поступки тех или иных людей..как бы не старались.
    Иски -к маме.
    Мама о нем сначала говорила,что умер, потом я его увидела,как я писала ,суды начались когда мне было 10 лет, мама не могла уже говорить,что он прекрасный человек.Началась жесткая война,где я и мама команда ,по ту сторону враги,которых надо уничтожать.
    У мамы есть любимый человек.

    Мы не были семьей с ним. Мне было 3 когда они развелись. Дрались и судились мы когда мы были как чужие люди друг другу. Ну а с мамой у нас так...она меня красивой не считала никогда Так...время от времени высказывала,что мне это не идет, и так не идет, и вообще такое чувство ,что мне лучше в парандже ходить закрытой. Ну она это не специально, просто мы все видели,что я не красавица и бабушка моя,и даже тетка (мамина сестра) когда приезжала к нам подшучивала над моей полнотой и вообще над внешним видом.
    Что Вы чувствуете, когда пишете, что мама сначала Вас обманула, потом втянула в эту взрослую войну, параллельно убеждая Вас в "некрасивости"?
    Можно ли любить человека, виноватого в маминых и папиных проблемах, такого невзрачного и всем мешающего? Достойна ли такая девочка любви?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Еще раз. В теме мы не видим вашей внешности.
    Так что у вас уникальная возможность сейчас узнать, как бы люди реагировали на вас, будь вы писаной красавицей с параметрами 90-60-90....

    ну Вы правы. А по факту беседа и моя "защита" началась как раз с того.что люди с нападками писали о том,что нужно худеть и меняться.Опять же не видя меня все равно подчеркнули внешность и образ жизни.

  4. #94
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    ну Вы правы. А по факту беседа и моя "защита" началась как раз с того.что люди с нападками писали о том,что нужно...
    Прикольно. Каким образом слова о том, что нужно сделать, чтоб добиться желаемого, могут называться "нападками"?))))))))))))
    что нужно худеть и меняться.
    А вы меняться не хотите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    Потому ,что я написала про проблемы с лишним весом, что хожу в театры и не особо общительна....
    У Вупи Голдберг и Натальи Крачковской тоже проблемы с лишним весом и они ходят в театр... Но они от мужчин отбиваются))))
    Так что - незачорт.

    Еще версии будут?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Что Вы чувствуете, когда пишете, что мама сначала Вас обманула, потом втянула в эту взрослую войну, параллельно убеждая Вас в "некрасивости"?
    Можно ли любить человека, виноватого в маминых и папиных проблемах, такого невзрачного и всем мешающего? Достойна ли такая девочка любви?

    мама меня не обманывала, она хотела чтобы я жила спокойно. А втянул он нас во все. Если бы он не объявился ,то я бы так и думала,что он умер, а потом была бы приятная неожиданность: "а ,ты еще не умер,а когда?" Поэтому мама тут не причем. Насчет ее отношения ко мне...ну не совсем правильно конечно, но я сама виновата...в моем возрасте уже люди имеют свое мнение,а не оглядываются что и кто когда-то сказал.

    Родительские отношения остаются за спиной. Свои -строит сам человек. Я не чувствую никакой вины ни за маму, ни за этого ****. Стараюсь жить своей жизнью.А что касается достойна ли любви ..от человека самого зависит ,а не от его детства. В данном случае как я поняла нет, потому что не меняю свою жизнь и не хочу ничего делать.

  6. #96
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    Опять же не видя меня все равно подчеркнули внешность и образ жизни.
    Вы же сами на этом настаивали) Почему б не сделать другому приятное)

  7. #97
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    мама меня не обманывала, она хотела чтобы я жила спокойно. А втянул он нас во все. Если бы он не объявился ,то я бы так и думала,что он умер, а потом была бы приятная неожиданность: "а ,ты еще не умер,а когда?" Поэтому мама тут не причем. Насчет ее отношения ко мне...ну не совсем правильно конечно, но я сама виновата...в моем возрасте уже люди имеют свое мнение,а не оглядываются что и кто когда-то сказал.

    Родительские отношения остаются за спиной. Свои -строит сам человек. Я не чувствую никакой вины ни за маму, ни за этого ****. Стараюсь жить своей жизнью.А что касается достойна ли любви ..от человека самого зависит ,а не от его детства. В данном случае как я поняла нет, потому что не меняю свою жизнь и не хочу ничего делать.
    Точно! Ребенок сам во всем виноват! Это Вы здорово придумали... Не потому ли хочется порой умереть, что чувство вины так придавливает, аж сил нет двигаться дальше?
    Интересно, авария на Фукусиме, майдан в Киеве - тоже Ваших рук дело?
    Последний раз редактировалось Лазурь; 15.12.2014 в 00:18.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Прикольно. Каким образом слова о том, что нужно сделать, чтоб добиться желаемого, могут называться "нападками"?))))))))))))
    А вы меняться не хотите?

    --- Добавлено ---

    Хочу ли я меняться ...хм сложный вопрос. Смотря как ..худеть -не получается. Если только расширить круг общения хотела бы.



    У Вупи Голдберг и Натальи Крачковской тоже проблемы с лишним весом и они ходят в театр... Но они от мужчин отбиваются))))
    Так что - незачорт.

    Еще версии будут?
    Вупи и Крачковская отбиваются от мужиков потому,что они знаменитые актрисы.Не знаю как Наталья, а у Голдберг проблем с деньгами,я думаю,нет. И если бы они не были актрисами не думаю,что они пользовались такой популярностью. Сюда же и Стрейзенд и Паркер можно прелести..талант и обаяние...но это не красота внешности.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Точно! Ребенок сам во всем виноват! Это Вы здорово придумали... Не потому ли хочется порой умереть, что чувство вины так придавливает, аж сил нет двигаться дальше?

    У меня чувства вины...за что?
    И сейчас меня берем не как ребенка,а уже как девушку..отдельно. Ребенок я если брать проблемы родителей и меня...а в своей жизни я сама за себя.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы же сами на этом настаивали) Почему б не сделать другому приятное)

    а действительно)

  9. #99
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    .талант и обаяние...но это не красота внешности.
    А что вы называете "обаянием"?

  10. #100
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    мама меня не обманывала, она хотела чтобы я жила спокойно. А втянул он нас во все. Если бы он не объявился ,то я бы так и думала,что он умер, а потом была бы приятная неожиданность: "а ,ты еще не умер,а когда?" Поэтому мама тут не причем. Насчет ее отношения ко мне...ну не совсем правильно конечно, но я сама виновата...в моем возрасте уже люди имеют свое мнение,а не оглядываются что и кто когда-то сказал.

    Родительские отношения остаются за спиной. Свои -строит сам человек. Я не чувствую никакой вины ни за маму, ни за этого ****. Стараюсь жить своей жизнью.А что касается достойна ли любви ..от человека самого зависит ,а не от его детства. В данном случае как я поняла нет, потому что не меняю свою жизнь и не хочу ничего делать.
    Ну вот прям идиллия и солнечное детство...

    --- Добавлено ---

    Помимо случайно ожившего отца, в Вашем окружении еще мужчины были?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Ну вот прям идиллия и солнечное детство...

    Я где-то читала,что до моменты осознания проблемы это является проблемой на самом деле. А после понимания ,но бездействия -уже перекладывания вины на других.

    Еще был дядя. Но он очень редко заезжал к нам...единственный нормальны мужчина.
    Еще были мужчины у мамы. Я не помню сколько точно. Но все приходили- и уходили. Только недавно она нашла себе хорошего человека

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что вы называете "обаянием"?
    Ой,ну это у Голдберг есть и у Стрейзенд. Смешное что-то,приятное.Умение расположить. Какая-то открытость душевная. Не знаю можно ли научиться быть такой же...

  12. #102
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    Я где-то читала,что до моменты осознания проблемы это является проблемой на самом деле. А после понимания ,но бездействия -уже перекладывания вины на других.
    О какой конкретно проблеме речь?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    О какой конкретно проблеме речь?
    я подозревала,что такие отношения с отцом рано или поздно наложат отпечаток. Но я думала,что это будет просто боязнь отношений и мужчин, а как оказалось, это сказалось на внешности и на внутреннем состоянии. Хотя возможно, его вина в этом частично,опять же ..проблема осознана, а дальше тупик.


    Я пойду спать. А Вам, Лазурь, большое спасибо за помощь! за уделенное время, я над определенными моментами подумаю еще раз.

  14. #104
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    Я не ненавижу людей это во-первых, во-вторых, то,что не умею общаться -не скрываю ...я тут это написала и меня обозвали: "неинтересной скованной театралкой социофобкой". Конечно после этого нет оснований положиться и довериться людям.
    зашибись обозвала - Я.

    то что вы скованная, ходите в театр, боитесь людей и неинтересны мужчинам, вы сами сказали.
    И сами сказали, что менять ничего не хотите.

    Я это лишь продублировала.

    и сказала Я раз вас это устраивает (быть неинтересной скованной театралкой социофобкой), то и барабан вам на шею.

    Ничего обидного в своих словах не нахожу. Извиняться не собираюсь, так как не за что.

    А вы если хотите обижаться на меня, то обижайтесь... это исключительно ваши тараканы.

  15. #105
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    Ой,ну это у Голдберг есть и у Стрейзенд. Смешное что-то,приятное.Умение расположить. Какая-то открытость душевная.
    Т.е. если есть обаяние - вес не мешает общаться и заводить отношения?))))

    Не знаю можно ли научиться быть такой же...
    Если захотеть - можно. Но вы ж не хотите)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    я подозревала,что такие отношения с отцом рано или поздно наложат отпечаток. Но я думала,что это будет просто боязнь отношений и мужчин, а как оказалось, это сказалось на внешности и на внутреннем состоянии. Хотя возможно, его вина в этом частично,опять же ..проблема осознана, а дальше тупик.
    Проблема не осознана, а лишь найден очередной виноватый)))

  16. #106
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    я подозревала,что такие отношения с отцом рано или поздно наложат отпечаток. Но я думала,что это будет просто боязнь отношений и мужчин, а как оказалось, это сказалось на внешности и на внутреннем состоянии. Хотя возможно, его вина в этом частично,опять же ..проблема осознана, а дальше тупик.


    Я пойду спать. А Вам, Лазурь, большое спасибо за помощь! за уделенное время, я над определенными моментами подумаю еще раз.
    Где-то здесь и кроется причина... От чего Вы прячетесь за крепкими стенами дома, за лишним весом? Что-то же пугает там, снаружи? Так уютнее, понятнее и защищеннее?
    Бабушка с дедушкой как ладили между собой?
    Последний раз редактировалось Лазурь; 15.12.2014 в 10:02.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Бабушка с дедушкой как ладили между собой?
    Они любили друг друга. Правда если бы не русская традиция всех мужчин у них не было бы драк и ссор.

  18. #108
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    Они любили друг друга. Правда если бы не русская традиция всех мужчин у них не было бы драк и ссор.
    А драки и ссоры они конечно же устраивали от огромной всепоглощающей любви? ))))

    Что за русская традиция всех мужчин?

  19. #109
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А драки и ссоры они конечно же устраивали от огромной всепоглощающей любви? ))))

    Что за русская традиция всех мужчин?
    да. можно подумать ссорятся только те,кто люто ненавидят друг друга

    пить -русская традиция

  20. #110
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    Они любили друг друга. Правда если бы не русская традиция всех мужчин у них не было бы драк и ссор.
    Здравствуйте, ув. AnnaMary. Т.е. и здесь не тот книжный пример "они жили долго и счастливо..." Скажите, а мама, на Ваш взгляд, красавица?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Скажите, а мама, на Ваш взгляд, красавица?
    Она красавица не только на мой взгляд, когда мы где-то с ней находимся ей делают комплименты не только мужчины ,но и женщины. А мужчина ,даже парни мои ровесники подходят знакомиться с ней,а не со мной.

  22. #112
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    Она красавица не только на мой взгляд, когда мы где-то с ней находимся ей делают комплименты не только мужчины ,но и женщины. А мужчина ,даже парни мои ровесники подходят знакомиться с ней,а не со мной.
    Ок... но и счастья в семейной жизни внешность ей не принесла?

    Вспоминаются Ваши слова: мне и не хочется чтобы на меня внимание обращали,и в тоже время хочется встретить любимого человека.И не знаю что не так. Было бы желания я бы похудела и что-то поменяла,а если не делаю -значит нет желания..

    Теперь понятнее - почему, вроде, и хочется, а вроде и нафик-нафик такое?

  23. #113
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    да. можно подумать ссорятся только те,кто люто ненавидят друг друга
    А мы про других разве???
    Мы счас КОНКРЕТНО про ВАШУ родительскую семью.

    Можете пояснить, что вы имеет в виду под "любили друг друга"?


    пить -русская традиция
    А вот про это очень и очень подробно - как, как часто, с какими последствиями, как на все это реагировала бабушка, как реагировали вы.
    Кто еще в вашей семье пил?

  24. #114
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Ок... но и счастья в семейной жизни внешность ей не принесла?

    Вспоминаются Ваши слова: мне и не хочется чтобы на меня внимание обращали,и в тоже время хочется встретить любимого человека.И не знаю что не так. Было бы желания я бы похудела и что-то поменяла,а если не делаю -значит нет желания..

    Теперь понятнее - почему, вроде, и хочется, а вроде и нафик-нафик такое?
    просто она сама виновата. У нее было много поклонников, а она всех их отвергала. А у меня никого нет ,даже самых обычных парней ,кто бы ко мне внимание проявлял.

    Да нет...пусть лучше проявляют внимание,чем его вообще нет.

  25. #115
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    да. можно подумать ссорятся только те,кто люто ненавидят друг друга

    пить -русская традиция
    Простите, я видимо пропустила, бабушка и дедушка - это чьи родители?

  26. #116
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    просто она сама виновата. У нее было много поклонников, а она всех их отвергала. А у меня никого нет ,даже самых обычных парней ,кто бы ко мне внимание проявлял.

    Да нет...пусть лучше проявляют внимание,чем его вообще нет.
    Но Вы же чего-то боитесь...
    Опишите, если получится, какой Вы видите свою жизнь, скажем, лет через 5-7? Если к этому времени у Вас уже есть семья, то какая она, как взаимодействуют люди в ней? Если нет - то чем Вы занимаетесь?

  27. #117
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    просто она сама виновата. У нее было много поклонников, а она всех их отвергала. .
    А выбрала вашего папу, который.. Закончите предложение?

  28. #118
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А мы про других разве???
    Мы счас КОНКРЕТНО про ВАШУ родительскую семью.

    Можете пояснить, что вы имеет в виду под "любили друг друга"?


    А вот про это очень и очень подробно - как, как часто, с какими последствиями, как на все это реагировала бабушка, как реагировали вы.
    Кто еще в вашей семье пил?
    Нет, не могу.Потому что он умер когда я была маленькая, что было до моего рождения мне не ведомо.

    Пил часто, приходил,а его били и бабушка и мой мама. Я помню вечные драки и его лицо в крови. Бабушка конечно бунтовала, я плохо что-то помню..помню хорошо моменты когда были драки,его били, и нос у него весь в крови был. Я реагировала почему-то спокойно,наверно привыкшая была.
    В моей семье еще пил этот ублюдок,который записан в графе "родители".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А выбрала вашего папу, который.. Закончите предложение?

    про папу было уже. После развода у нее было много поклонников,а она почему то решила заниматься мной.

  29. #119
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    Нет, не могу.Потому что он умер когда я была маленькая, что было до моего рождения мне не ведомо..
    Тогда почему вы использовали именно это словосочетание, описывая их отношения?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Простите, я видимо пропустила, бабушка и дедушка - это чьи родители?

    мамины родители.
    Бабка по той линии вообще меня пыталась в детский дом сдать и судилась она со мной самая первая..по ее инициативе меня та сторона так ненавидит.

Страница 4 из 15 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ТЕКСТОТЕРАПИЯ (пути отношений)
    от Джубал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 03:30
  2. Нет отношений с противоположным полом
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 01:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search