Страница 9 из 153 ПерваяПервая ... 67891011121939109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #241
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    У меня была сослуживица. Она так до@бывалась до мужика, что он - заблокировал ее везде, уволился с работы,симку сменил
    Но она все продолжала ему писать письма на мыло и нас зае.. своими вопросами - если она ему не нужна, ну почему он ее открытым текстом не послал ? Типа - послал бы, я бы тогда и успокоилась.
    И ну никак ей было не вдолбить, что все его действия - как раз посыл далеко и надолго(
    Нет, ей желалось либо услышать это от него, либо прочитать в письме.
    вот читаю и не про меня . Хочется уже себе врезать по голове , может так дойдет .
    Может этому непониманию в моей голове есть название , диагноз какой .
    Я сейчас прочитала и твердо убеждена да нет это не про меня , он со мной де каждый день встречается почти, сам приезжает, вот вчера у него часть запасов на н. г. Оставила на хранение , вечером написала ему приехал отвез за машиной на мойку .

    Я работаю адвокатом ну нельзя мне такие вещи не чувствовать очевидные (
    Страшно .

  2. #242
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ув Аурелия, Вам вроде уже писали по этому поводу, высказывались, а Вы все идете по кругу...
    а что мч должен сделать, чтобы вы для себя точно поняли. вот оно?
    Он мне уже раз говорил что мы расстаемся , не помогло .
    Говорил обидные слова - не помогло.
    Говорил вчера что не хочет Со мной разговаривать нет желания - не помогло .
    Говорил что он в отношения со мной не вкладывается - не помогло .
    Знаю что и измена очевидная если произойдет тоже не поможет .
    Б ... Ь

  3. #243
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, ув . Форумчане . Хочу спросить почему в МОю теме не оставляют комментарии, не пишите . Я совсем так безнадежна ?
    Каждый сам кузнец своему счастью, ув. Аурелия. Какой смысл всем форумом жевать резину?

  4. #244
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Он мне уже раз говорил что мы расстаемся , не помогло .
    Говорил обидные слова - не помогло.
    Говорил вчера что не хочет Со мной разговаривать нет желания - не помогло .
    Говорил что он в отношения со мной не вкладывается - не помогло .
    Знаю что и измена очевидная если произойдет тоже не поможет .
    Б ... Ь
    С чего должно помочь нечто внешнее, если у Вас установка на то, чтобы сохранить свою патосистему в рабочем состоянии.
    Никто не даст Вам избавленья., ни Бог, ни Царь и не герой.... и т.д. Сама, все сама.

  5. #245
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    С чего должно помочь нечто внешнее, если у Вас установка на то, чтобы сохранить свою патосистему в рабочем состоянии.
    Никто не даст Вам избавленья., ни Бог, ни Царь и не герой.... и т.д. Сама, все сама.
    Я на вопрос ув. Kitty ответила , поэтому такой ответ .
    Хочется же полегче чтобы причина была и. Виноват он . Хотя как предъидущие отношения разрывала по опыту знаю только сама решение принимала и вперед , как вы мне и написали .
    Просто с ним я еще пока ищу зацепки до конца я себя еще не вогнала в дерьмо , инстинкт самосохранения еще не сработал .

  6. #246
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Каждый сам кузнец своему счастью, ув. Аурелия. Какой смысл всем форумом жевать резину?
    Ув. Perracotta, я прошу вас ну не резину я жую , хотя другие участники скорее всего, мне очень нужна поддержка и отражение своих действий .
    Знаете я со зависимая , и мне нужна помощь .

  7. #247
    Меня вчера так колбасило вечером представила как я повешусь, но у меня антисуицидальный контракт с психологом , и сразу пошла котлеты лепить да жарить.
    Сегодня иду на индивидуальную тренировку в спорт зал .
    Когда я вижу что у меня моей жизни нет , я живу его , поднимается во мне море гнева . Одно желание сейчас держать все время это в голове .

  8. #248
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Perracotta, я прошу вас ну не резину я жую , хотя другие участники скорее всего, мне очень нужна поддержка и отражение своих действий .
    Знаете я со зависимая , и мне нужна помощь .
    ОК, ув. Аурелия, что вы сделали по пунктам, чтобы не жевать резину?

    1) Как поднимаете свою самооценку и внутренний ресурс?
    2) Ищете ли новые отношения?
    3) Что вы изменили в своих паттернах поведения в связи с настоящим бойфрендом? Я так понимаю, что отношения не устраивают в их нынешнем формате?

    Какой у вас вообще план действий? Мне непонятно.

  9. #249
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Меня вчера так колбасило вечером представила как я повешусь, но у меня антисуицидальный контракт с психологом , и сразу пошла котлеты лепить да жарить.
    Сегодня иду на индивидуальную тренировку в спорт зал .
    Когда я вижу что у меня моей жизни нет , я живу его , поднимается во мне море гнева . Одно желание сейчас держать все время это в голове .
    Ув. Аурелия вы барахтаетесь с одним и тем же мужиком уже год.
    Прилипли как банный лист и не хотите понять, что у вас по прежнему два варианта(не считая того убыточного, который сейчас используете):
    1)Получать те плюшки что он даёт(максимально много плюшек), осознав что ничего БОЛЬШЕ вы не получите от него. И искать то чего хотите(нормального мужика, с которым и семью можно организовать и на отдых съездить)
    2)Вычеркнуть его из жизни насовсем, пройти метод САНЧАС, раз чувствуете что созависимы. После избавления делать что хочется.

    Писать никто не хочет ув. Аурелия т.к. сдвигов никаких нет(
    Все варианты уже озвучены и пережёваны. В вашей жизни к сожалению всё тот же цикл что и раньше.
    Он вам и словами и дейсмтви

  10. #250
    Ув. Kleugene, не могу последнюю строчку прочитать. " он вам словами и действиями " можете переотправить?

  11. #251
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    вот читаю и не про меня . Хочется уже себе врезать по голове , может так дойдет .
    Может этому непониманию в моей голове есть название , диагноз какой .
    Я сейчас прочитала и твердо убеждена да нет это не про меня , он со мной де каждый день встречается почти, сам приезжает, вот вчера у него часть запасов на н. г. Оставила на хранение , вечером написала ему приехал отвез за машиной на мойку .

    Я работаю адвокатом ну нельзя мне такие вещи не чувствовать очевидные (
    Страшно .
    Ну как Вам объяснить ? Ну представьте, что Вам кто то нужен ограниченно опционально) А человек хочет большего, а Вам этого нах не надо.
    Вот у Вас есть подчиненные на работе? Например, секретарша. От нее Вам нужно, чтобы она грамотно отвечала по телефону, факсы отправляла и кофе подавала во время. А она, допустим, хочет, чтобы Вы ей были " квакквакквак родная мама"..

  12. #252
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    ОК, ув. Аурелия, что вы сделали по пунктам, чтобы не жевать резину?

    1) Как поднимаете свою самооценку и внутренний ресурс?
    2) Ищете ли новые отношения?
    3) Что вы изменили в своих паттернах поведения в связи с настоящим бойфрендом? Я так понимаю, что отношения не устраивают в их нынешнем формате?

    Какой у вас вообще план действий? Мне непонятно.
    Я перестала обижаться .
    Больше общаюсь с коллегами по работе , с друзьями. Пока трудно получается получать общение от других , но все таки я делаю, раньше интересен был толтко он .

    Новые отношения ищу - определяю для себя что бы мне хотелось от партнера .

    План был обшаться с ним , но перестать ему звонить , не обижаться , не вести себя как мама, вобщем в отношениях с ним отпустить разжать руки .

    Судя потому что он так и не позвонил сегодня несмотря на договоренность , то все планы в ж. ..у . Так как они были связаны с ним.

    Туго у меня с намеками как оказалось . Читаю сегодня ответы форумчан , и доходит по немножку . Что он и словами и действиями показывал , а я слепая не видела .

    Есть у меня другой план санчас . Тренировки сегодня начала ходить , работа , дети расширять круг общения .

    Ну чего я такая тупая , бестолковая дура , ну все уже показал он мне , что еще надо .

    По работе есть дело совместное , общаться невыносимо с ним. Ума теперь не приложу , что делать .

  13. #253
    Вот и прекрасно, ув.Аурелия, что у вас есть план. Если вы будете писать как вы продвигаетесь в этом направлении, какие успехи, какие проблемы, я, и надеюсь, другие ув. Собеседники вас поддержат. А если жевать сопли по поводу бойфренда, то интереса нет.

  14. #254
    Спасибо огромное.
    Сейчас приходит постепенно осознание что все это было моей выдуманной сказкой.

  15. #255
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное.
    Сейчас приходит постепенно осознание что все это было моей выдуманной сказкой.

    http://evo-lutio.livejournal.com/53380.html

  16. #256
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Perracotta, я прошу вас ну не резину я жую , хотя другие участники скорее всего, мне очень нужна поддержка и отражение своих действий .
    Знаете я со зависимая , и мне нужна помощь .
    Ув. Аурелия, помочь можно только тому, кто сам прилагает активные действия для выхода из ситуации. Вы же - перманентно пребываете в состоянии Жертвы, а участникам предлагаете роль Спасателя. На портале, однако, народ уже ученый, и практически все понимают, что треугольник Карпмана - такой замечательный треугольник, что бегать по нему можно бесконечно. Оттого участники и делают то единственное, что может разорвать эту геометрию - выходят из него, отказываясь реагировать на очередные жалобы на вашего Преследователя.

    ИМХО, вы тогда начнете шевелиться, когда вам некому будет жаловаться на вашего бойфренда.

  17. #257
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Kleugene, не могу последнюю строчку прочитать. " он вам словами и действиями " можете переотправить?
    Извиняюсь ув. Аурелия, сбился почему-то конец предложения.
    Там было что-то "он вам давно и словами и действиями определил тот уровень отношений за пределы которого он не собирается идти."
    Упорство ваше конечно вызывает уважения, но как по мне так это перерасход сил, т.к. цель не оправдывает средства.

  18. #258
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ув. Аурелия вы барахтаетесь с одним и тем же мужиком уже год.
    Прилипли как банный лист и не хотите понять, что у вас по прежнему два варианта(не считая того убыточного, который сейчас используете):
    1)Получать те плюшки что он даёт(максимально много плюшек), осознав что ничего БОЛЬШЕ вы не получите от него. И искать то чего хотите(нормального мужика, с которым и семью можно организовать и на отдых съездить)
    2)Вычеркнуть его из жизни насовсем, пройти метод САНЧАС, раз чувствуете что созависимы. После избавления делать что хочется.

    Писать никто не хочет ув. Аурелия т.к. сдвигов никаких нет(
    Все варианты уже озвучены и пережёваны. В вашей жизни к сожалению всё тот же цикл что и раньше.
    Он вам и словами и дейсмтви
    Не соглашусь ув. Kleugene , смысл в написании есть и я очень благодарна участникам за то ответили на мою просьбу о помощи.

    Мне очень помогло . Я увидела с помощью участников форума что он словами и действиями мне неоднократно показывал свои рамки приемлемого для общения . До этого я в каком дурмане была.
    Дальше хочу сказать что я также увидела свою огромную силу какая я настойчивая мне стало скажем так неприятно , но я осознала .

    Поразмыслив спокойно и перечитав тему у меня пропало желание ему звонить как от шептало , волшебство ) спасибо вам огромное.

    Я увидела как я давлю причем очень очень сильно .

    Думаю а что мне это давление дает кроме головняков и обидок , и негатива с его стороны ? То есть мои действия по приведению наших с ним отношений в тот шаблон как я хочу за год не привело ни к чему .

    Думать начала , как я почувствовала что думать очень приятно , можно остановиться и не нестись как ненормальная, звонить писать требовать и все время чего то от него хотеть ...

    Ехала сегодня с тренировки и ощутила внутри себя радость радость к своей жизни ощущение что я живу счастливо , и немного сожаления , что сама так бездарно портила сама себе жизнь обидами претензиями требованиями .

  19. #259
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув. Аурелия, помочь можно только тому, кто сам прилагает активные действия для выхода из ситуации. Вы же - перманентно пребываете в состоянии Жертвы, а участникам предлагаете роль Спасателя. На портале, однако, народ уже ученый, и практически все понимают, что треугольник Карпмана - такой замечательный треугольник, что бегать по нему можно бесконечно. Оттого участники и делают то единственное, что может разорвать эту геометрию - выходят из него, отказываясь реагировать на очередные жалобы на вашего Преследователя.

    ИМХО, вы тогда начнете шевелиться, когда вам некому будет жаловаться на вашего бойфренда.
    К сожалению я только недавно это поняла , разобралась с треугольником .
    Спасибо вам , особенно про то, что на форуме я жалуюсь на него жертва , меня спасают , и я снова с праведным гневом на него в бой .

    Хожу на тренировки, там общаюсь с подругами , к психологу регулярно . С мамой изменилось общение после долгого санчаса , не раздражаюсь на нее не злюсь , спокойно разговариваем . И мама изменилась )

    Сегодня такое мощное осознание пришло своей силы как я могу давить на людей , на мужчину. Как я постоянно конкурирую с ними , умная ведь ( все знаю (

  20. #260
    Еще увидела как я взаимодействую , прошу мне не дает , я злюсь , начинаю давить , требовать , не мытьем так катаньем, он взрывался я тут же обижена жертва, как любила чувствовать себя обиженной несчастной, а потом столько сил на месть уходило , я обижена значит теперь можно мстить (
    Мстить в виде жалоб на него какой он плохой здесь на форуме психологу пыталась подругам , какое то удовольствие получала (((

  21. #261
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ехала сегодня с тренировки и ощутила внутри себя радость радость к своей жизни ощущение что я живу счастливо , и немного сожаления , что сама так бездарно портила сама себе жизнь обидами претензиями требованиями .
    Умение слушать свои желания очень важно. Важно так же уметь свои желания подстраивать под возможности окружающих.
    То есть есть такая вот разница:
    Вы хотите отношений, семью и т.д.
    Вашему мужчине этого не надо.
    Вы это понимаете и действуете соответственно - и ищите то что вам нужно пользуясь тем что есть. Не вынося мозги не требуя и не обижаясь на мужчину, который вам этого не хочет и не может дать.
    Если не можете не требовать, т.к. хотелка сильна и не можете её обуздать, терпите негатив от ссор и т.д., которые вы своими требованиями провоцируете.
    Если оказывается что отношения новые вами желаемые вы не сможете завести пока эти есть, то сбрасываете балласт. Санчас и вперёд к новому неизведанному.

    Вы верно поняли что все ваши манипуляшки ведут только к негативу.
    Т.к. вы пытаетесь разрушить ранее заключённый договор.
    Вопрос только в одном: хватит ли ваших сил чтобы ограничить свои хотелки и к чему это приведёт?

  22. #262
    Добрый вечер, ув. Форумчане. Новый год наступил, каникулы и у меня время образовалось свободное на подумать.
    Я на форуме уже два года, работаю также с психологом, всегда думала что проблема во взаимоотношениях с матерью, здесь на форуме их и озвучивала и прорабатывала.
    Перед новым годом психолог предложил задание съесть конфету и проговорить ситуацию которая пришла в этот момент в голову , отчего так сказать у меня проблемы в жизни и что наиболее сейчас для меня актуально, картинку из прошлого , вылез отец.
    Я всегда гневалась на мать и с ней отношения у меня не складывались .
    Поэтому отец это было для меня удивление.

    Я увидела своего отца другим человеком . До этого момента. Я всегда винила мать, на отца гнева никогда не было.

    Хочу поделиться своими переживаниями и чувствами. Также хотелось бы попросить у форумчан свое видение , может я ошибаюсь.


    До 36 лет я не могла и думать о том что к отцу у меня есть претензии .

    Итог , он никогда не занимался мною, все было свалено на мать. Она и баба и мужик. Не отдыхал с нами, не спрашивал как уменя дела что мне интересно, не наказывал, с ним когда я общалась я замирала, всегда ему улыбалась , что и перенесла в отношения с мужчинами.

    Держала лицо. Сейчас я понимаю что я его боялась , он мог сильно кричать на маму , был как божество, перечить ему было нельзя , только улыбаться и радовать его своим хорошим поведением .

    Сегодня я попыталась выразить ему свое недовольство , просто проговорив это в пустоту, как будто он сидит напротив меня, получилось , но я чувствую этот страх и желание ему угождать. Как и в реальной жизни я угождаю свои мужчинам .

    Помогите пожалуйста , сдвинутся с мертвой точки. Я поняла что часто мои претензии к мужчинам были именно к отцу, а не к ним , как научиться отделять, как собрать свой ресурс и выплеснуть все отцу , даже в формате воображаемого с ним общения, подгибаются коленки и дрожит голос .

  23. #263
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста , сдвинутся с мертвой точки. Я поняла что часто мои претензии к мужчинам были именно к отцу, а не к ним , как научиться отделять, как собрать свой ресурс и выплеснуть все отцу , даже в формате воображаемого с ним общения, подгибаются коленки и дрожит голос .
    Мне кажется лучше всего это сделать в формате письма, или в избу поносильню написать.

  24. #264
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Мне кажется лучше всего это сделать в формате письма, или в избу поносильню написать.
    Спасибо , ув. Kleugene , дома в ванной потренировалась пока дети были у БМ на каникулах .
    Со скрипом получается . В избе мне боязно писать .
    Не знаю с чем связано , запрещено что ли (

  25. #265
    Ув. Kleugene, хочу написать почему затык произошел с выражением гнева в адрес отца .
    Отец был очень крупный и здоровый мужчина , этакая махина, глыба .
    Я стала вспоминать как мое общение с ним в детстве происходило , вспомнила ( забыла напрочь) отец часто кричал без причины на мать, мог взорваться без повода, я поняла сейчас что я очень его боялась , вела себя тихо прилежно чтоб не дай бог не разрзлился , угождала , всегда улыбалась ему не хамила и не грубила, приветливая . Все это было из- за страха , я боялась его вспышек агрессии , страшное - что они были беспричинные.
    Когда он кричал на мать , я вся сжималась от страха и тихо умирала ( . Боялась пошевелиться , чтобы не дай бог не заорал .
    Картина еще то 130 кг глыба орет матом просто так (
    На меня он не кричал , на мать .
    Бабушка по матери его не любила как и меня . Считала что я и отец испортили жизнь ее дочери, что она была достойна лучшего учитывая ее социальный статус .
    В работе с психологом в кабинете я попыталась выразить гнев на него, и по непонятной причине мне вылезла бабушка которая образно выражаясь держала мое сердце в своей руке и сдавила всю мою жизнь .
    К слову бабушку ненавидила я всем сердцем неосознанно всегда , другую отца - любила .
    Она мне всегда мелкие гадости делала и говорила .
    Написала я наверно не очень понятно, но мне самой трудно разобраться роль какую сыграла бабушка своим негативом в мой адрес и отца , как получилось что она держит мое сердце и давит его, и какая взаимосвязь с гневом на отца . Вобщем больше вопросов чем ответов . С помощью психолога делая упражнение я села на стул где я взрослая и попросила отдать мне мое сердце , не получилось . Вообщем я не смогла потребовать так что бы она мне вернула его . Чувствую свою беспомощность .
    Надеюсь что все таки у меня это получится ( .

  26. #266
    А кроме раскопок прошлого, Вы в настоящем чем занимаетесь?

  27. #267
    Добрый вечер, ув. Frenchchokolate.
    Хожу на тренировки три раза в неделю , качаю попу и прочие части тела) потом в сауне сижу .
    Для меня это подвиг , так как напрягаться в плане физ нагрузок не привыкла , тренер милая добрая девушка, которой нельзя отказать . Обычно говорит : плачь , но три подхода делай )
    Несмотря на мои 55 кг, работать есть над чем . Мне очень нравиться .

    Для меня вопрос ваш прозвучал как укор что ли ... Работая с прошлым снимается у меня напряжение в настоящем .
    Дается с трудом , психосоматика после таких сессий сильная , болею . Стараюсь лошадей не гнать.

    С бойфрендом общаюсь , не заглубляюсь )
    По сторонам смотрю ...
    Все чаще стала встречать мужчин которые мне что то объясняют , парковаться помогают , вообщем заботливые попадаются , что меня радует , так как заботы от мужчин я собственно и не видела или не могла видеть в своей жизни .
    От заботы пахнет защищенностью )

  28. #268
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    С бойфрендом общаюсь , не заглубляюсь )
    По сторонам смотрю ...
    Все чаще стала встречать мужчин которые мне что то объясняют , парковаться помогают , вообщем заботливые попадаются , что меня радует , так как заботы от мужчин я собственно и не видела или не могла видеть в своей жизни .
    От заботы пахнет защищенностью )
    И это хорошо ув. Aurelia если вы действительно понемногу сможете перейти к такой манере поведения, ведь таким образом вы можете использовать плюшки бойфренда: секс и т.д., не ждёте от него ничего большего, то есть понимаете его цели и не требуете того что не может он дать. И т.к. ваши потребности не удовлетворены вы спокойно сможете добрать их на стороне от бойфренда - земля большая, мужиков достаточно, всяких разных. Так что вполне возможно инвестируя сейчас в попу и прочее свои силы и время, вы найдёте себе в итоге кавалера по вкусу.

  29. #269
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    И это хорошо ув. Aurelia если вы действительно понемногу сможете перейти к такой манере поведения, ведь таким образом вы можете использовать плюшки бойфренда: секс и т.д., не ждёте от него ничего большего, то есть понимаете его цели и не требуете того что не может он дать. И т.к. ваши потребности не удовлетворены вы спокойно сможете добрать их на стороне от бойфренда - земля большая, мужиков достаточно, всяких разных. Так что вполне возможно инвестируя сейчас в попу и прочее свои силы и время, вы найдёте себе в итоге кавалера по вкусу.
    Спасибо ув. Kleugene, понравилась фраза про инвестирование в попу )

    У меня еще новая эмоция появилась - интерес к тренировкам !

    Я хочу на них ходить, я жду каждое занятие .
    Недавно заболела так злилась что пропускаю , лечилась интенсивно .

    Дело в том , что я в последние лет восемь давно ничего не хочу . К примеру , едем отдыхать , я спокойно воспринимаю , без интереса , едем и едем.

    Интерес к тренировкам - это как внутри меня маленький двигатель заработал )

    Еще хочу написать про " плюшки бойфренда в виде секса .

    Тут как бэ не совсем в последнее время плюшки (. Секса нету .

    Вместо секса- у меня полный живот я переел , давай полежим , кино посмотрим, в соцсетях посидим , погуляем, у тебя монстры , у тебя темпа, ты болеешь , или я не хочу - устал , ну вообщем список длинный что вместо секса (

    Секс остался на выходных . При этом он и обнимает и тискает меня, за попу теперь накаченную хватает )

    Я разговор затеяла , он молчит . И сейчас перешла в наблюдение - собственно что происходит и что мне с этим делать .

    Я не пристаю, не заигрываю, в ответ никаких действий . Он инициативу не проявляет .

    Изменяет? - мы вечером вместе , телефон у него молчит , он не пишется . Раньше он говорил , что у него часто после пары месяцев отношений интерес к сексу пропадал . Менял партнерш .

    Я молчала и копила , вылилось недавно в злую подъ. У, в его адрес : " да посмотри на девушку какие у нее чулки , у тебя хоть там зашевелится ! " знаю что грубо . Ну что сказано то сказано. Причем вылетело так быстро, что сама не успела себя остановить. Такая манера общения мне ге свойственна обычно .

    В ходе наблюдений установила , что нсли секса нет 4-5 дней, он меня очень сильно хочет , есть желание , заводится .

    Если день через день то без особого энтузиазма .

  30. #270
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Еще хочу написать про " плюшки бойфренда в виде секса .
    Тут как бэ не совсем в последнее время плюшки (. Секса нету .
    Ув. Аурелия, а что ещё из приятных плюшек кроме секса вы получаете от бойфренда?
    Что вас удержит с ним через меся-два отсутствия оного?

Страница 9 из 153 ПерваяПервая ... 67891011121939109 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search