Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 32
Тема:

Большая проблема. Нет друзей.!!!!! Прошу помощи

  1. #1

    Большая проблема. Нет друзей.!!!!! Прошу помощи

    Добрый день. Мне 28 лет. Я за мужем есть ребенок. Но у меня почти нет друзей. Я не стеснительная. Я Коммуникабельная. Легко знакомлюсь и общаюсь с людьми. Но вот поддерживать отношения не получается. Когда у меня есть общие интересы с людьми я общаюсь, когда они проходят, то я перестают общаться. Они не звонят и я не хочу навязываться.
    Муж у меня тоже общительный но друзей у него тоже нет. На работе знакомые есть и даже люди которые его выручают. Но в дом в наш они не приходят.
    У меня маленький ребенок. И есть девочки с которыми я общаюсь на дет. площадке. А муж с ними семьями дружить не хочет. Говорит что хочет общаться с людьми с которыми ему будет интересно и от которых можно чему то научиться. А таких людей пока нет.
    У его родителей гостеприимство нет. Они не кого в дом не пускают. Мне кажется стесняются дома.
    У меня родители раньше были гостеприимными, но я этого не видела была маленькой. Потом мама сильно заболела и теперь они почти не общаются с другими людьми. Да они говорят что у них нет друзей как раньше только знакомые. Во многих они разачаровались.
    Вот такая проблема помогите разобраться!!!!!??? Очень нужно.

  2. #2
    ув. Tasha2014.

    А вам не кажется...

    С сексом проблемы.
    Кем хотите быть не знаете
    Друзей нет...

    в 28 лет.

    Что еще?

    Огласите весь списк, пжалуйста.

  3. #3
    Попрошу Вас отвечать на все вопросы и выделять на что отвечаете. Облачком в
    цитаты
    или жирным .

    Зачем Вам друзья ув.Таша? Напишите пожалуста зачем/для чего вообще друзья и зачем/для чего онт Вам именно сейчас.

    Раскройте что Вы понимаете под словом "дружба". Для меня дружба это... и 5-10 пунктов.

    Мужа Вы считаете другом или нет? Если да то почему, если нет то почему?

    Какого пола ребенок, сколько ему лет?

    Чем занимаетесь Вы по жизни? Чем муж, чем ребенок?

    Снимаете квартиру или она своя? Кто проживает вместе с Вами?

    У Вас с мужем должны быть все друзья общие или у каждого свои?

    Как Вы с мужем поводите время по раздельности? Как проводите его вместе?

    Хватает Вам внимания мужа? Как у Вас с сексом?

    Что значит "не хочу навязываться"?

    Почему другие должны звонить Вам если общения хотите Вы?
    Последний раз редактировалось Ritta; 14.12.2014 в 07:34.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ув. Tasha2014.

    А вам не кажется...

    С сексом проблемы.
    Кем хотите быть не знаете
    Друзей нет...

    в 28 лет.

    Что еще?

    Огласите весь списк, пжалуйста.
    Пока вроде все Хороший форум решила воспользоваться и разобраться со всеми вопросами которые меня волнуют. Узнать мнение других людей и мнение психологов. Понимаю что мне это нужно и проблему надо решать.

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tasha2014 Посмотреть сообщение
    Пока вроде все Хороший форум решила воспользоваться и разобраться со всеми вопросами которые меня волнуют. Узнать мнение других людей и мнение психологов. Понимаю что мне это нужно и проблему надо решать.
    Что для вас значит "разобраться"?
    И - убедительная просьба - не плодить темы. Или вы считаете, что люди должны за вами по всему форуму бегать, ваши темы выискивать?
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 14.12.2014 в 09:50.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Что для вас значит "разобраться"?
    "Разобраться" это для меня узнать себя. Как это не странно звучит. Понять чего я хочу. Время в дикрете стало для меня временем осмысления себя. Например я начала интересоваться стилистикой. Поняла какая одежда мне идет, какие цвета фасоны. Это оказывается целая наука! Я стала уверенне в магазине, теперь у меня одежда которая меня только украшает. Скоро пойду на курсы по макияжу. Там меня разбираться в косметике, правильно ее наносить. Понимать что мне идет, легко делать себя красивой.
    По поводу создания новых тем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tasha2014 Посмотреть сообщение
    "Разобраться" это для меня узнать себя. Как это не странно звучит. Понять чего я хочу. Время в дикрете стало для меня временем осмысления себя. Например я начала интересоваться стилистикой. Поняла какая одежда мне идет, какие цвета фасоны. Это оказывается целая наука! Я стала уверенне в магазине, теперь у меня одежда которая меня только украшает. Скоро пойду на курсы по макияжу. Там меня разбираться в косметике, правильно ее наносить. Понимать что мне идет, легко делать себя красивой.
    По поводу создания новых тем.
    По поводу создания новых тем. Проблемы разные и у каждой свои раздел создан. По этому и отнесла их в разным темам. Я просто не пойму мне надо было в теме по сексологии теперь написать и про отсутствие друзей. ? Или где это писать?

  7. #7
    Зачем Вам друзья ув.Таша? Напишите пожалуста зачем/для чего вообще друзья и зачем/для чего онт Вам именно сейчас.

    Друзья нужны чтобы ходить друг другу в гости, созваниваться. Делиться радостями и проблемами. У друзей есть общие интересы. Они помогают друг другу. Они ходят вместе в кафе, отмечают праздники, дни рожденья.друзья не придают друг друга. Они не используют друг друга в своих целях
    Друзьям интересно друг с другом у них одинаковые взгляды на жизнь. Еще по опыту родителей настоящие друзья бывают только с детства.
    Друзья мне нужны были всегда


    Раскройте что Вы понимаете под словом "дружба". Для меня дружба это... и 5-10 пунктов.
    Для меня дружба это
    Общение
    Уверенность
    Доброты
    Помощь
    Одинаковые взгляды на жизнь
    Есть чему научиться
    Не придают
    Не используют в своих целях
    Радость
    Общие праздники
    Они достигли того чего я хочу достичь и я буду у них учиться этому
    Они будут как импульс стать еще лучше, активно жить
    Толчок к активности
    Позитив
    Забота о других
    Выручают в трудную минуту

    Мужа Вы считаете другом или нет? Если да то почему, если нет то почему?

    Конечно считаю. Муж для меня все мы как единенное целое.
    Почему да
    У нас общие интересы и взгляды на жизнь
    Мы понимаем друг друга
    Общение
    Доброты
    Забота
    Уверенность
    Есть чему научиться
    Мне нравиться заботиться
    Он считается с моим мнением
    Он считает меня интересным человеком


    Какого пола ребенок, сколько ему лет?
    Мальчик. 2,5 года

    Чем занимаетесь Вы по жизни? Чем муж, чем ребенок?

    По жизни сейчас я состоялась только как мама и жена. Сижу в декрете.
    С профессией не определилась. Как раз написала в соответствующий теме чтобы мне помогли.
    Муж сейчас занимает руководящую должность. Сейчас он другом городе живет открывает новое направление бизнеса. Чуть позже мы с сыном тоже переедем к нему.Он как-будто реализовал мои мечты пробы вал себя в разных сферах и нашел свое дело. Я его в этом поддерживала. Из стажера вырос до регионального директора.
    Сын еще маленький в садик пока не ходит. Нету места.
    Жил пару месяцев у моих родителей пока я работала. Теперь уволилась и живу вместе с ним у своей мамы.
    Работать пока не могу. Скоро мы переедем в другой город и нов. Скоро.решила с этим повременить.

    Снимаете квартиру или она своя? Кто проживает вместе с Вами?

    Мы снимаем квартиру. В городе до отъезда мужа жили только в троем. Изредка приезжали или его или мои родители.

    У Вас с мужем должны быть все друзья общие или у каждого свои?

    Даже не знаю. Скорее всего общие. Но и отдельно отдыхать тоже бы хотелось. Но по мнению мужа уж точно семейные.

    Как Вы с мужем поводите время по раздельности? Как проводите его вместе?

    У него работа. Он очень много работает. С 10 до 23. Я сыном дома. Иногда с сыном ходили в детский развивающий цент. В аквапарк он очень любит воду.
    Проще говоря развиваю и развлекая сына. Иногда ездим в гости где- то на месяц к моим или его родителям.
    Вместе сидим в основном дома. муж устает от общения на работе. Дома спит, смотрим кино. Иногда встречается с его знакомыми ( парень и девушка с его работы). Занимаемся бытом. Поход в магазин. Очень редко кино. Недавно второй раз в жизни ходили в ресторан. Играем и проводим время с ребенком.
    Хватает Вам внимания мужа?

    Скорее всего нет. Как я уже сказала раньше он работал сейчас вообще в другом городе видимся раз в месяц. Но он же работает для семьи я терплю.
    Как у Вас с сексом?

    С сексом вроде все нормально. Есть 2 проблемы. Моя скованность и иногда не желание им заниматься. Но я думаю мы их решим совместными усилиями. Тем более этот форум помог в чем -то разобраться.

    Что значит "не хочу навязываться"? [/B]Навязываться это значит я звоню например 3 раза в месяц, а люди не берут трубку, не перезванивают. Говорят что нет времени или не когда. Очень мало сами звонят. Очень мало о себе рассказывают в то время как мне кажется что я все время говорю о себе и мне становиться не удобно. Может людям это не интересно? Может они слушают "для галочки"

    Почему другие должны звонить Вам если общения хотите Вы?

    Да это так. Но если люди не хотят меня слышать? И не говорят об этом.
    Общение должно быть интересно обоим собеседникам.
    А как позвонить человеку которому давно не звонила? А как позвонить человеку который сам долгое время не звонит? Значит ему не нужно общение со мной.
    Последний раз редактировалось Kowka777; 14.12.2014 в 11:22.

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tasha2014 Посмотреть сообщение
    "Разобраться" это для меня узнать себя. Как это не странно звучит.
    И что вы собираетесь с этим знанием делать дальше?
    Понять чего я хочу.
    Вы серьезно считаете, что другие люди лучше вас знают, чего вы хотите?))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tasha2014 Посмотреть сообщение
    Да это так. Но если люди не хотят меня слышать? И не говорят об этом.
    Общение должно быть интересно обоим собеседникам.
    А как позвонить человеку которому давно не звонила? А как позвонить человеку который сам долгое время не звонит? Значит ему не нужно общение со мной.
    Еще раз... Почему другие люди должны звонить вам, если общение нужно вам?

    Напомню, вопрос "Почему" подразумевает озвучивание ПРИЧИН.
    Вы их так не назвали, только водянистые измышлизмы...

    --- Добавлено ---

    Пока что на ваш вопрос "Почему у вас нет друзей" ответить очень легко: потому что вы сами ничего не делаете для сохранения отношений с друзьями.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Tasha2014 Посмотреть сообщение
    Друзья нужны чтобы ходить друг другу в гости, созваниваться.

    Они ходят вместе в кафе, отмечают праздники, дни рожденья.


    Скоро мы переедем в другой город.
    Ув. Tasha2014, не очень понятно, если вы скоро переезжаете в другой город, то на старом месте ведь уже не имеет смысла друзей заводить? Раз для вас дружба заключается в совместном времяпрепровождении.

    Цитата Сообщение от Tasha2014 Посмотреть сообщение
    Когда у меня есть общие интересы с людьми я общаюсь, когда они проходят, то я перестают общаться. Они не звонят и я не хочу навязываться.

    У меня маленький ребенок. И есть девочки с которыми я общаюсь на дет. площадке. А муж с ними семьями дружить не хочет. Говорит что хочет общаться с людьми с которыми ему будет интересно и от которых можно чему то научиться. А таких людей пока нет.

    Навязываться это значит я звоню например 3 раза в месяц, а люди не берут трубку, не перезванивают. Говорят что нет времени или не когда. Очень мало сами звонят. Очень мало о себе рассказывают в то время как мне кажется что я все время говорю о себе и мне становиться не удобно. Может людям это не интересно? Может они слушают "для галочки"


    Да это так. Но если люди не хотят меня слышать? И не говорят об этом.
    Общение должно быть интересно обоим собеседникам.
    А как позвонить человеку которому давно не звонила? А как позвонить человеку который сам долгое время не звонит? Значит ему не нужно общение со мной.
    Обращает на себя внимание то, что вы пишете об абстрактных девочках на площадке, людях, человеках. Как будто это такая серая масса, в которой одного персонажа можно заменить другим, и от этого ничего не изменится. Поэтому и нет смысла напрягаться, преодолевать себя, навязываться. Не видно в вашем рассказе таких личностей, ради которых вам хотелось бы что-то делать, вкладываться в создание дружеских отношений.

    Например, если б вы к какой-нибудь девочке на детской площадке прониклись конкретной симпатией, то и мужа бы могли уговорить с ней общаться, и без его благословения бы с ней подружились. И здесь в теме конкретных людей бы упоминали, и думали, как с ними наладить общение, учитывая уже их индивидуальность.

  10. #10
    [QUOTE=Птичка Тари;2246982]И что вы собираетесь с этим знанием делать дальше?
    этими знаниями я собираюсь. Пользоваться. Работать над этой проблемой. Искать и находить друзей.
    [QUOTE]/Вы серьезно считаете, что другие люди лучше вас знают, чего вы хотите?))))[QUOTE]
    Нет конечно. Но то что помогут разобраться . Да. Скажут без прекрас свою точку зрения, может даже, совет какой- нибудь дадут совет. По делятся опытом. Да.
    Я хочу учиться , хочу работать над собой, хочу чтобы в моей жизни стало все ясно и понятно. Пока не так.
    Обо значила проблемы. Сейчас их решаю. Уверенна что решу. Пока сама не могла их решить.

    Еще раз... Почему другие люди должны звонить вам, если общение нужно вам?

    Напомню, вопрос "Почему" подразумевает озвучивание ПРИЧИН.
    Вы их так не назвали, только водянистые измышлизмы...
    Почему они могут мне позвонить?
    Я Коммуникабельная
    Я оптимист по жизни
    Со мной интересно
    Я молодая мама и могу дать много советов по воспитанию и развитию ребенка
    Я прекрасная жена и могу дать совет и поделиться своим опытом. У меня крепкий и успешный брак.
    Я много читаю и постоянно развиваюсь.
    Я могу выслушать
    Я интересуют модой и стилем. Могу и в этом подсказать.
    Я интересуюсь и успешно вела в свою жизнь систему наведения порядка в доме. Опять же опыт.
    Я симпатичная, хорошо выгляжу слежу за собой. Я стройная. Я опрятная. Я хозяйственная. Я могу подсказать как я этого добиваюсь и делаю.

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tasha2014 Посмотреть сообщение
    этими знаниями я собираюсь. Пользоваться. Работать над этой проблемой. Искать и находить друзей.
    Работать - это что значит?

    Нет конечно. Но то что помогут разобраться . Да. Скажут без прекрас свою точку зрения, может даже, совет какой- нибудь дадут совет. По делятся опытом. Да.
    У нас не дают советов)
    Да и зачем вам опыт чужих людей....
    Они ж - не вы...

    Я хочу учиться , хочу работать над собой, хочу чтобы в моей жизни стало все ясно и понятно. Пока не так.
    Обо значила проблемы. Сейчас их решаю. Уверенна что решу. Пока сама не могла их решить.
    Что значит "стало ясно и понятно"?????
    Что сейчас не понятно?


    Почему они могут мне позвонить?
    Уффффффффффф...
    Вы внимательно мой вопрос причитали? Я вообще-то несколько иное спрашивала.


    В третий раз... Почему другие люди должны звонить вам, если общение нужно вам?

  12. #12
    [QUOTE=Птичка Тари;2247058][B]Работать - это что значит?

    Для меня значит решать проблему. Например я уже поняла для себя что проблема во мне. И поняла что надо активно общаться и поддерживать отношения с теми людьми с которыми мне это приятно делать.

    У нас не дают советов)
    Да и зачем вам опыт чужих людей....
    Они ж - не вы..
    .

    Да советов не дают но помогают решить вопрос

    Что значит "стало ясно и понятно"?????
    Что сейчас не понятно?

    Сейчас не понятно. Что мне мешает жить как я хочу. Как этого добиться. Нужно ли мне это?
    Я переменчивая во мнении например профессии. Не реализована как личность.
    Хорошо что хоть как жена и мать реализовала себя. И еще в семье как дочь и сестра.


    Уффффффффффф...
    Вы внимательно мой вопрос причитали? Я вообще-то несколько иное спрашивала.


    В третий раз... Почему другие люди должны звонить вам, если общение нужно вам?

    Вы правы общение нужно мне вот я и должна звонить. Хочешь общения получай его . Сама а не обижайся что не звонят. Вообще просто попробуй. Наплевать на страхи Ведь так?
    А как же мнением других? Вдруг они этого не хотят?
    Последний раз редактировалось Kowka777; 14.12.2014 в 15:08.

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tasha2014 Посмотреть сообщение
    А как же мнением других? Вдруг они этого не хотят?
    А что обычно делают люди, когда они чего-то не хотят?
    ну вот предлагают им что-то сделать, а они не хотят, и ....

    Что?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Tasha2014 Посмотреть сообщение
    Почему они могут мне позвонить?
    Я Коммуникабельная
    Я оптимист по жизни
    Со мной интересно
    Я молодая мама и могу дать много советов по воспитанию и развитию ребенка
    Я прекрасная жена и могу дать совет и поделиться своим опытом. У меня крепкий и успешный брак.
    Я много читаю и постоянно развиваюсь.
    Я могу выслушать
    Я интересуют модой и стилем. Могу и в этом подсказать.
    Я интересуюсь и успешно вела в свою жизнь систему наведения порядка в доме. Опять же опыт.
    Я симпатичная, хорошо выгляжу слежу за собой. Я стройная. Я опрятная. Я хозяйственная. Я могу подсказать как я этого добиваюсь и делаю.
    Ну вот, та же самая история. Вы не испытываете интереса и симпатии к конкретному человеку, а свои качества можете проявить по отношению хоть к кому. Поэтому могут и не хотеть с вами общаться. Что не чувствуют интереса конкретно к своей персоне.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Tasha2014 Посмотреть сообщение
    Почему они могут мне позвонить?
    1. Я Коммуникабельная
    2. Я оптимист по жизни
    3. Со мной интересно
    4. Я молодая мама и могу дать много советов по воспитанию и развитию ребенка
    5. Я прекрасная жена и могу дать совет и поделиться своим опытом. У меня крепкий и успешный брак.
    6. Я много читаю и постоянно развиваюсь.
    7. Я могу выслушать
    8. Я интересуют модой и стилем. Могу и в этом подсказать.
    9. Я интересуюсь и успешно вела в свою жизнь систему наведения порядка в доме. Опять же опыт.
    10. Я симпатичная, хорошо выгляжу слежу за собой. Я стройная. Я опрятная. Я хозяйственная. Я могу подсказать как я этого добиваюсь и делаю.
    1,2 - допустим (пока опровергнуть не могу)
    3 - чем вы интересная? с чего вы так решили? (раз не звонят, друзей нет, наверное не такая уж и интересная, имхо)
    4 - кому это нужно? (те у кого есть свои дети, так вряд ли они вам уступят в своих способностях давать советы)
    5 - вообще бред. Не как не увязывается с тем, что вам на х. нужен секс с мужем. Т.е. и жена по факту не прекрасная и брак успешным при таком раскладе даже с натяжкой не получается((.
    6 - допустим.
    7 - тем не менее вы говорите, что
    Очень мало о себе рассказывают в то время как мне кажется что я все время говорю о себе и мне становиться не удобно. Может людям это не интересно? Может они слушают "для галочки"
    а это прямое противоречие, имхо.
    8 - кому это надо?
    9 - а это кому надо?
    10 - а это кому надо?

    8,9,10 - по сути и не надо не кому, получается((. ну 9 и 10 - мужу разве только надо, но явно не слушать про это.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что обычно делают люди, когда они чего-то не хотят?
    ну вот предлагают им что-то сделать, а они не хотят, и ....

    Что?
    Скорее всего они этого не делают. Или придумывают себе оправдание.

  17. #17
    [QUOTE=Марина;2247009]Ув. Tasha2014, не очень понятно, если вы скоро переезжаете в другой город, то на старом месте ведь уже не имеет смысла друзей заводить? Раз для вас дружба заключается в совместном времяпрепровождении.

    Да скорее всего вы правы. Хотя я все таки решусь и схожу в гости к однокласснице. С которой я давно не виделась. Тем более и время свободное появилось.
    Может у меня не правильное представление о дружбе?
    А в чем еще заключается дружба. ?

    Обращает на себя внимание то, что вы пишете об абстрактных девочках на площадке, людях, человеках. Как будто это такая серая масса, в которой одного персонажа можно заменить другим, и от этого ничего не изменится. Поэтому и нет смысла напрягаться, преодолевать себя, навязываться. Не видно в вашем рассказе таких личностей, ради которых вам хотелось бы что-то делать, вкладываться в создание дружеских отношений.

    Скорее всего да. Или может надо больше узнавать о людях и тогда и общие интересщы появятся.

    Например, если б вы к какой-нибудь девочке на детской площадке прониклись конкретной симпатией, то и мужа бы могли уговорить с ней общаться, и без его благословения бы с ней подружились. И здесь в теме конкретных людей бы упоминали, и думали, как с ними наладить общение, учитывая уже их индивидуальность.

    Просто повторилось уже не раз. Я хочу понять причину. И постараться поддерживать отношения. Знакомые есть и даже сейчас Надя мамочка и соседка и света одноклассница со школы.
    Просто я боюсь потерять это общение когда интересы продадут. Вот Надя сейчас соседка у нас обоих дети мы вместе проводим время. А если общие интересы продадут? Общие интересы это соседство и дети.
    Света одноклассница единственная с которой я уже долго поддерживаю отношения. И то у нас был долгий перерыв в общении. Пока учились в институте у нас был разный круг общения. Потом правда я сама начала звонить и больше общаться. Все получилось созваниваемся, встречается. Но есть холодок. Н. Р я в дикрете она работает. Я не могу к ней прийти с ребенком. Пока тяжело. Она 1 раз ко мне пришла и то муж был у стоматолога, а она ждала его у меня. Возникает вопрос пришла бы она если бы не эта ситуация? Она очень скрытная. Жила с мужчиной 6 месяцев а мне не сказала. Хотя долгое время была одна. Почему? Я не когда ее не осуждала, всегда поддерживала. Радовалась ее успехам.
    Другая девочка Таня тоже соседка и мамочка. Тоже очень хорошая девушка. По взрослее меня и есть о чем пообщаться. Только с ней мне не удобно общаться
    Во- первых, она работает а я часто уезжаю из города. Т. Е нет времени
    Во- вторых, она не приглашает в гости и почти не звонит
    В- третих, она занимается сетевых маркетингом и постоянно мне предлагает продукцию. Я этой продукцией не хочу пользоваться. И мне не удобно очередной раз говорить нет.
    И еще у нее есть уже свои подруги с которыми она часто встречается и проводит время.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    1,2 - допустим (пока опровергнуть не могу)
    3 - чем вы интересная? с чего вы так решили? (раз не звонят, друзей нет, наверное не такая уж и интересная, имхо)
    4 - кому это нужно? (те у кого есть свои дети, так вряд ли они вам уступят в своих способностях давать советы)
    5 - вообще бред. Не как не увязывается с тем, что вам на х. нужен секс с мужем. Т.е. и жена по факту не прекрасная и брак успешным при таком раскладе даже с натяжкой не получается((.
    6 - допустим.
    7 - тем не менее вы говорите, что а это прямое противоречие, имхо.
    8 - кому это надо?
    9 - а это кому надо?
    10 - а это кому надо?

    8,9,10 - по сути и не надо не кому, получается((. ну 9 и 10 - мужу разве только надо, но явно не слушать про это.
    Позвольте мне с вами не согласиться по всем этим вопросам мне в свое время хотелось знать свое мнение. Я помогаю девчонкам советами и с детьми, хозяйством и даже в отношении с мужчинами.
    Наде помогла справиться с прыщами на лице, подсказала маску для кожи и скраб. Как ухаживать за волосами. И много много другого. Я рассказываю а они сами решают нужно им или нет.
    Люблю давать советы и помогать людям.конечно, если им это нужно.
    А по поводу моих проблем с мужем из темы сексология так это вопрос решаемый. Для себя я уже решила что я буду делать. Кстати ваш форум помог. И там у нас и так было все не плохо. Но всегда хочется чтобы было еще лучше. Вот к этому и стремлюсь!!!! Я люблю мужа он меня остальное все дело времени!!!
    Наверное вас заголовок на такие мысли на толкнул. Он же должен привлекать внимание. Как реклама тогда больше людей отреагирует.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Tasha2014 Посмотреть сообщение
    Позвольте мне с вами не согласиться по всем этим вопросам мне в свое время хотелось знать свое мнение. Я помогаю девчонкам советами и с детьми, хозяйством и даже в отношении с мужчинами.
    Наде помогла справиться с прыщами на лице, подсказала маску для кожи и скраб. Как ухаживать за волосами. И много много другого. Я рассказываю а они сами решают нужно им или нет.
    Люблю давать советы и помогать людям.конечно, если им это нужно.
    А по поводу моих проблем с мужем из темы сексология так это вопрос решаемый. Для себя я уже решила что я буду делать. Кстати ваш форум помог. И там у нас и так было все не плохо. Но всегда хочется чтобы было еще лучше. Вот к этому и стремлюсь!!!! Я люблю мужа он меня остальное все дело времени!!!
    Наверное вас заголовок на такие мысли на толкнул. Он же должен привлекать внимание. Как реклама тогда больше людей отреагирует.
    Знаете, если вам так удобней... заблуждаться, то ради Бога, переубеждать не стану

    Знаю одно, если человеку нужен совет. он его просит и даже деньги за него платит... Вас особо никто не о чем не просит и тем более денег не платит... а если вы считаете, что из того что вы раздаете советы налево и направо вытекают этими пп 1-10, то и славненько)

  20. #20
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Знаете, если вам так удобней... заблуждаться, то ради Бога, переубеждать не стану

    Знаю одно, если человеку нужен совет. он его просит и даже деньги за него платит... Вас особо никто не о чем не просит и тем более денег не платит... а если вы считаете, что из того что вы раздаете советы налево и направо вытекают этими пп 1-10, то и славненько)
    Есть над чем задуматься.

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tasha2014 Посмотреть сообщение
    Скорее всего они этого не делают. Или придумывают себе оправдание.
    Угу. Но чаще прямо без выебонов открытым текстом говорят: НЕ ХОЧУ.

    Значит, если ваши подруги не захотят с вами общаться, то они ... что?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Угу. Но чаще прямо без выебонов открытым текстом говорят: НЕ ХОЧУ.

    Значит, если ваши подруги не захотят с вами общаться, то они ... что?
    Не хотят общаться

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tasha2014 Посмотреть сообщение
    Не хотят общаться
    мдя....

    .... то они вам про это скажут. Или дадут понять каким-то другим образом...
    И может, наоборот, буду рады вас видеть и с удовольствием поделятся радостями и горестями...

  24. #24
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    мдя....

    .... то они вам про это скажут. Или дадут понять каким-то другим образом...
    .
    Конечно скорее всего они не будут общаться. Если им это не нужно. Может скажусь любезно что нет времени. ПерезвонЮ. И не перезванивают.не будут трубку

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tasha2014 Посмотреть сообщение
    Конечно скорее всего они не будут общаться. Если им это не нужно.
    Т.е. вы уже заранее решили за них, что им это не нужно?)

  26. #26
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. вы уже заранее решили за них, что им это не нужно?)
    Даже не знаю. по отношению понимаю. И мне как-то обидно становиться и огромный вопрос почему так????
    Я себя не так веду. Если мне звонит например свекровь. У меня с ней если честно не очень отношения. Я с ней общаюсь но редко. Тогда получается не плохое общение. Я бы с ней вообще бы не общалась или очень редко если бы не муж. Я понимаю это его родители и я должна с ней общаться через не могу.
    Но вот иногда она звонит. Я не беру трубку. Поговорю 5 минут и говорю что занята.
    Говорю ПерезвонЮ и не перезваниваю.
    Вот если так как я девчонки поступают. Мне больно становиться, не приятно на душе. Вот тогда я и понимаю что со мной не хотят разговаривать.
    Я если хочу разговаривать я всегда говорю и всегда рада слышать. Не забываю перезванивать.

    Да к Стати, с парнями мне проще общаться. Но муж ревнивый и я себе этого не позволяю. Чтобы не давать ему поводов сомневаться во мне. Так же он против общения с незамужниними.

  27. #27
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tasha2014 Посмотреть сообщение
    Даже не знаю. по отношению понимаю. И мне как-то обидно становиться и огромный вопрос почему так????
    Я себя не так веду. Если мне звонит например свекровь. У меня с ней если честно не очень отношения. Я с ней общаюсь но редко. Тогда получается не плохое общение. Я бы с ней вообще бы не общалась или очень редко если бы не муж. Я понимаю это его родители и я должна с ней общаться через не могу.
    Но вот иногда она звонит. Я не беру трубку. Поговорю 5 минут и говорю что занята.
    Говорю ПерезвонЮ и не перезваниваю.
    Вот если так как я девчонки поступают. Мне больно становиться, не приятно на душе.
    А почему вы переносите на девчонок ваши плохие отношения со свекровью?
    Других причин, кроме вашей плохости, чтоб не трепаться с вами, у них быть не может? )))
    У них конечно же нет никаких важных дел, родственников, болезней, усталости - только отношения с вами))))))

    Вы не слишком много о себе возомнили ув. Таша?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А почему вы переносите на девчонок ваши плохие отношения со свекровью?
    Других причин, кроме вашей плохости, чтоб не трепаться с вами, у них быть не может? )))
    У них конечно же нет никаких важных дел, родственников, болезней, усталости - только отношения с вами))))))

    Вы не слишком много о себе возомнили ув. Таша?
    Я запуталась я не могу понять? Я не переношу на девочек свои отношения со свекровью. Просто мнЕня наверное обижает когда со мной поступают как я поступают , когда не хочу разговаривать или общаюсь для галочки.

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tasha2014 Посмотреть сообщение
    Я запуталась я не могу понять? Я не переношу на девочек свои отношения со свекровью. Просто мнЕня наверное обижает когда со мной поступают как я поступают , когда не хочу разговаривать или общаюсь для галочки.
    Как ТАК?

    Еще раз - почему вы решили, что, если вы сворачиваете разговор со свекровью, потому что вам она неприятна, то и другие люди сворачивают разговор с вами, потому что вы им неприятны?

    А не потому, к примеру, что у них ребенок болен, раскалывается голова, убегает молоко, надо бежать к врачу или кошка опрокинула аквариум????

  30. #30
    Цитата Сообщение от Tasha2014 Посмотреть сообщение
    Я запуталась я не могу понять? Я не переношу на девочек свои отношения со свекровью. Просто мнЕня наверное обижает когда со мной поступают как я поступают , когда не хочу разговаривать или общаюсь для галочки.
    Никаких мыслей эта фраза не вызывает?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Охранник" vs "Телохранитель" Прошу помощи...
    от Alexandr в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 00:32
  2. Как быть без этого человека, Прошу помощи
    от veragul в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6530
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 11:55
  3. Хочу измениться, прошу помощи психолога
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 20:28
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
  5. Дофига всего - прошу помощи.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 11:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search