Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 441
Тема:

не красивая внешность как причина отсутствия отношений

  1. #31
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    для знакомых студентов -чтобы познакомиться? как -то странно.
    Я не люблю вязать, даже родным лень что-то сделать,мне лучше читать или фильмы смотреть или время на что-то более интересное тратить чем этим заниматься.А тем более раздаривать это каким-то незнакомым людям. Может в фильмах романтичных это прокатило бы ...а в жизни на меня как на больную посмотрят.
    на что

    Вы ж сказали, что кроме учебы, книг и телека ничем не занимаетесь... а ну да... подружки еще.

  2. #32
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    нет, я не на кого не обижаюсь. Меня просто в жизни не пытаюсь подкалывать если я им говорю о проблемах.
    п.6 я не знаю что мешает худеть. просто не хочется
    я ничем не увлекаюсь и считаю это не нужным делом. я учусь и в своб время хожу по театрам...а еще пою и танцую дома. Заниматься чем-то еще -не хочу. Ну вернее как не хочу...антисоциальность и скованность тоже дают о себе знать

    Проблемы надо решать, ув. AnnaMary. Если Вы этого не хотите, какие вопросы к окружающим? Пусть само рассосется...

  3. #33
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    Я не люблю вязать, даже родным лень что-то сделать,мне лучше читать или фильмы смотреть или время на что-то более интересное тратить чем этим заниматься.А тем более раздаривать это каким-то незнакомым людям. Может в фильмах романтичных это прокатило бы ...а в жизни на меня как на больную посмотрят.
    На нет и суда нет ув АннаМари. Слышали такое выражение?

  4. #34
    Ув. АннаМари, скажите, пожалуйста, какой помощи Вы ожидаете от форума?

    Пока складывается впечатление, что Вы небрежно швыряетесь в высказываниях ув. Собеседников, не вчитываясь и не вдумываясь в сказанное, ибо Вам лень...
    Ну и любые рекомендации, касающиеся того, что Вам придётся что-то сделать, Вас категорически не устраивают.

    А чего хотите-то?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На нет и суда нет ув АннаМари. Слышали такое выражение?
    А поговорить?)) (с)

  6. #36
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    для знакомых студентов -чтобы познакомиться? как -то странно.
    Я не люблю вязать, даже родным лень что-то сделать,мне лучше читать или фильмы смотреть или время на что-то более интересное тратить чем этим заниматься.А тем более раздаривать это каким-то незнакомым людям.
    Правильно! Ишшь чаво удумал! Шарфы! Пряжу еще переводить,дорогостоящую

  7. #37
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    п.6 я не знаю что мешает худеть. просто не хочется
    я ничем не увлекаюсь и считаю это не нужным делом. я учусь и в своб время хожу по театрам...а еще пою и танцую дома. Заниматься чем-то еще -не хочу. Ну вернее как не хочу...антисоциальность и скованность тоже дают о себе знать

    Проблемы надо решать, ув. AnnaMary. Если Вы этого не хотите, какие вопросы к окружающим? Пусть само рассосется...
    а в чем именно Вы видите мои проблемы? В том,что я ничем не интересуюсь? Как можно себя заставить?

  8. #38
    а еще танца дома и театр... забыла

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    а в чем именно Вы видите мои проблемы? В том,что я ничем не интересуюсь? Как можно себя заставить?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. АннаМари, скажите, пожалуйста, какой помощи Вы ожидаете от форума?

    Пока складывается впечатление, что Вы небрежно швыряетесь в высказываниях ув. Собеседников, не вчитываясь и не вдумываясь в сказанное, ибо Вам лень...
    Ну и любые рекомендации, касающиеся того, что Вам придётся что-то сделать, Вас категорически не устраивают.

    А чего хотите-то?
    Быть может до меня просто не доходит ,что ув.Собеседники пытаются до меня донести.

  10. #40
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    для знакомых студентов -чтобы познакомиться? как -то странно.
    Я не люблю вязать, даже родным лень что-то сделать,мне лучше читать или фильмы смотреть или время на что-то более интересное тратить чем этим заниматься.А тем более раздаривать это каким-то незнакомым людям. Может в фильмах романтичных это прокатило бы ...а в жизни на меня как на больную посмотрят.
    Не, ну не хотите - как хотите.
    Сидите дальше дома на попе ровно. Ваша жизнь то.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Правильно! Ишшь чаво удумал! Шарфы! Пряжу еще переводить,дорогостоящую
    дело не в 80 рублях за нитки, дело в принципе в том,что медвежьи услуги никому не нужны. Любимому человеку я бы связала.

  12. #42
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    Быть может до меня просто не доходит ,что ув.Собеседники пытаются до меня донести.
    Мы усердно пытаемся понять чего вы от нас хотите, если вы ничего не хотите!

  13. #43
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    а в чем именно Вы видите мои проблемы? В том,что я ничем не интересуюсь? Как можно себя заставить?
    см. п.5...
    хотя... зачем себя заставлять? Вам и так хорошо ведь, правда?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Мы усердно пытаемся понять чего вы от нас хотите, если вы ничего не хотите!
    ага. особенно Вы)
    Я описала вопросы,которые меня интересуют.

    как влияет внешность на построение отношений? Может ли парням/мужчинам понравиться толстая девушка?
    И вот нежелание худеть .. в чем могут быть причины?не думаю,что лень. мне и не хочется чтобы на меня внимание обращали,и в тоже время хочется встретить любимого человека.И не знаю что не так. Было бы желания я бы похудела и что-то поменяла,а если не делаю -значит нет желания..нет желания жить? почему? может это что-то внутреннее ..переживания какие-то.

  15. #45
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    Быть может до меня просто не доходит ,что ув.Собеседники пытаются до меня донести.
    Что если Вы не измените ничего в нынешнем своём образе жизни, ничего и не произойдёт.
    Будете всё делать так, как сейчас, всё и будет складываться именно так, как сейчас.
    Так понятно?

    Вы же просто отвергаете любые варианты, даже попробовать не хотите.
    Да даже не благодарите за идеи, которыми с Вами поделились...

  16. #46
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    см. п.5...
    хотя... зачем себя заставлять? Вам и так хорошо ведь, правда?

    нет .не хорошо. иначе бы я не писала сюда.

  17. #47
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    ага. особенно Вы)
    Я описала вопросы,которые меня интересуют.

    как влияет внешность на построение отношений? Может ли парням/мужчинам понравиться толстая девушка?
    И вот нежелание худеть .. в чем могут быть причины?не думаю,что лень. мне и не хочется чтобы на меня внимание обращали,и в тоже время хочется встретить любимого человека.И не знаю что не так. Было бы желания я бы похудела и что-то поменяла,а если не делаю -значит нет желания..нет желания жить? почему? может это что-то внутреннее ..переживания какие-то.
    какие?

  18. #48
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    Может ли парням/мужчинам понравиться толстая девушка?
    Может. Лично знаю таких женщин и мужчин.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что если Вы не измените ничего в нынешнем своём образе жизни, ничего и не произойдёт.
    Будете всё делать так, как сейчас, всё и будет складываться именно так, как сейчас.
    Так понятно?

    Вы же просто отвергаете любые варианты, даже попробовать не хотите.
    Да даже не благодарите за идеи. которыми с Вами поделились...
    Парднон, спасибо товарище за мысли,которые Вы предлагаете...возможно я прислушаюсь к ним,когда все перевариться и обдумается.

    а что нужно менять в моем образе жизни ? я так и не понимаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Может. Лично знаю таких женщин и мужчин.
    Прям вот понравиться ,чтобы он сам с ней познакомился? Что-то мне такие не попадались...

  20. #50
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    Быть может до меня просто не доходит ,что ув.Собеседники пытаются до меня донести.
    Что ри таком образе жизни какая ни будь у вас внешность Вы бы были одиноки

  21. #51
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    какие?

    да хрен меня знает. Где-то слышала,что есть такое когда девушка подсознательно не хочет быть красивой боясь нравиться и быть сексуальной.

  22. #52
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    ага. особенно Вы)
    Я описала вопросы,которые меня интересуют.
    ну хоть что-то..

    как влияет внешность на построение отношений?
    влияет. По разному. Особенно на этапе подойти и познакомится, т.к. человека еще не знаешь и видишь только внешность

    Может ли парням/мужчинам понравиться толстая девушка?
    еще как может.

    Ухоженные помпушки-веселушки всем нравятся.

    И вот нежелание худеть .. в чем могут быть причины?не думаю,что лень. мне и не хочется чтобы на меня внимание обращали,и в тоже время хочется встретить любимого человека.И не знаю что не так. Было бы желания я бы похудела и что-то поменяла,а если не делаю -значит нет желания..нет
    Кроме лени причин не вижу, ну если за это денег не платят, как например актерам.

    желания жить? почему? может это что-то внутреннее ..переживания какие-то.
    ну не херасе... вопросик.

    фиг его знает...

    может случилось чЁ, а мож просто Ёбнут.я. у всех по разному... вот у вас как?
    Последний раз редактировалось Весна; 14.12.2014 в 22:50.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что ри таком образе жизни какая ни будь у вас внешность Вы бы были одиноки

    А что нужно везде носиться ,бегать прыгать? А что если я другая? То, всю жизнь быть одной? Находят же себе люди пары,которые тихие домашние,по клубам не ходят,не тусовщики...и живут нормально.

  24. #54
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    да хрен меня знает. Где-то слышала,что есть такое когда девушка подсознательно не хочет быть красивой боясь нравиться и быть сексуальной.
    а что это за история в Вашей жизни, после которой такие страхи? Поделитесь?

  25. #55
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    Прям вот понравиться ,чтобы он сам с ней познакомился? Что-то мне такие не попадались...
    Я вам ответил не для того, что бы препираться.
    Вопрос был лаконичным, ответ однозначным. Так что давайте не будем бабушку лохматить.

  26. #56
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    А что нужно везде носиться ,бегать прыгать? А что если я другая? То, всю жизнь быть одной? Находят же себе люди пары,которые тихие домашние,по клубам не ходят,не тусовщики...и живут нормально.
    Прямо дома находят? Не отходя от плиты?
    Все равно выводить себя надо куда-нибудь.(

  27. #57
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а что это за история в Вашей жизни, после которой такие страхи? Поделитесь?

    да нет,ничего особенного.Просто отца не было ,вернее жизнь все время отравлял и мама "отвешивала комплиментов" может уже и смирилась ,что лучше не буду.

  28. #58
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    А что нужно везде носиться ,бегать прыгать? А что если я другая? То, всю жизнь быть одной? Находят же себе люди пары,которые тихие домашние,по клубам не ходят,не тусовщики...и живут нормально.
    Ищут и находят
    А Вы что ищете разве?
    ПС Тихая и домашняя - не при чем

  29. #59
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Прямо дома находят? Не отходя от плиты?
    Все равно выводить себя надо куда-нибудь.(

    Ну я же пишу, что я хожу в театры,кино,по магазинам, на катке катаюсь ...да просто хожу по улицам в универ и обратно. Не дома же сижу постоянно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ищут и находят
    А Вы что ищете разве?
    ПС Тихая и домашняя - не при чем

    Вот прям судорожно ищут? Я слышала, что наоборот нужно перестать зацикливаться на поисках и само найдется.

  30. #60
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    да нет,ничего особенного.Просто отца не было ,вернее жизнь все время отравлял и мама "отвешивала комплиментов" может уже и смирилась ,что лучше не буду.
    Вы с мамой живете или отдельно?

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ТЕКСТОТЕРАПИЯ (пути отношений)
    от Джубал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 03:30
  2. Нет отношений с противоположным полом
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 01:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search