Страница 1 из 15 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 441
Тема:

не красивая внешность как причина отсутствия отношений

  1. #1

    не красивая внешность как причина отсутствия отношений

    Здравствуйте! Подскажите как мне быть. Мне 22 года. Отношений нет и никогда не было.Пару раз была на свиданиях через инет, почти все не удачно.Сейчас хочется отношений, но мне кажется их нет из-за моей внешности, а именно: ожирение некрасивые черты лица,в т.ч. заплывшее жиром лицо. Все мои подруги знакомились со своими парнями либо на улице к ним подходили,либо на учебе. На улице ко мне не подходят следовательно красотой я не блещу, а институте тоже от парней никаких знаков внимания нет.Вот я и одна всегда. В кружки какие-нибудь и секции чтобы была возможность общаться с противоположным полом я не хожу,потому что интересов у меня нет,кроме чтения и тем,чем можно заниматься дома. Поэтому и круг общения у меня из одних девушек.Хочется отношений,но с такими перспективами кажется,что скоро нужно будет собираться в монастырь.

  2. #2
    А что значит "ожирение" ? У Вас диагноз, Вы лечение проходите? Каковы причины?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А что значит "ожирение" ? У Вас диагноз, Вы лечение проходите? Каковы причины?
    Ну, толстая просто. Нет, не лечусь.

  4. #4
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите как мне быть. Мне 22 года. Отношений нет и никогда не было.Пару раз была на свиданиях через инет, почти все не удачно.Сейчас хочется отношений, но мне кажется их нет из-за моей внешности, а именно: ожирение некрасивые черты лица,в т.ч. заплывшее жиром лицо. Все мои подруги знакомились со своими парнями либо на улице к ним подходили,либо на учебе. На улице ко мне не подходят следовательно красотой я не блещу, а институте тоже от парней никаких знаков внимания нет.Вот я и одна всегда. В кружки какие-нибудь и секции чтобы была возможность общаться с противоположным полом я не хожу,потому что интересов у меня нет,кроме чтения и тем,чем можно заниматься дома. Поэтому и круг общения у меня из одних девушек.Хочется отношений,но с такими перспективами кажется,что скоро нужно будет собираться в монастырь.
    вопросы следующие, всего 2))

    1. что мешает похудеть?
    2. что мешает найти кружок по интересам или записаться в секцию?

  5. #5
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите как мне быть. Мне 22 года. Отношений нет и никогда не было.Пару раз была на свиданиях через инет, почти все не удачно.Сейчас хочется отношений, но мне кажется их нет из-за моей внешности, а именно: ожирение некрасивые черты лица,в т.ч. заплывшее жиром лицо. Все мои подруги знакомились со своими парнями либо на улице к ним подходили,либо на учебе. На улице ко мне не подходят следовательно красотой я не блещу, а институте тоже от парней никаких знаков внимания нет.Вот я и одна всегда. В кружки какие-нибудь и секции чтобы была возможность общаться с противоположным полом я не хожу,потому что интересов у меня нет,кроме чтения и тем,чем можно заниматься дома. Поэтому и круг общения у меня из одних девушек.Хочется отношений,но с такими перспективами кажется,что скоро нужно будет собираться в монастырь.
    Красотой не блещу, ни куда не хожу, за фигурой не слежу, увлечений нет, поговорить со мной не о чем - ЧТО ДЕЛАТЬ??? А Как Вы думаете ув.Анна, ЧТО надо сделать что бы минус исправить на плюс?

    Выпишите в столбик все минусы которые вы видите в себе и на против что можно сделать для их исправления. ЭТО задание. Результат сюда в тему пишите.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    вопросы следующие, всего 2))

    1. что мешает похудеть?
    2. что мешает найти кружок по интересам или записаться в секцию?
    я не знаю что мешает худеть. просто не хочется
    я ничем не увлекаюсь и считаю это не нужным делом. я учусь и в своб время хожу по театрам...а еще пою и танцую дома. Заниматься чем-то еще -не хочу. Ну вернее как не хочу...антисоциальность и скованность тоже дают о себе знать

  7. #7
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    я не знаю что мешает худеть. просто не хочется
    я ничем не увлекаюсь и считаю это не нужным делом. я учусь и в своб время хожу по театрам...а еще пою и танцую дома. Заниматься чем-то еще -не хочу. Ну вернее как не хочу...антисоциальность и скованность тоже дают о себе знать
    т.е. худеть не хотите, вам нравиться быть заплывшей жиром - 1
    считаете себя и так интересной особой, а всех других, кто чем-то кроме театра интересуется... людьми, которые хренью страдают - 2.

    НО!

    при этом хотите мужского внимания, свиданий, секса и восхищения...

    короче говоря что б у мужика глаза блестели, когда он смотрит на толстую и неинтересную скованную театралку социофоба...

    Что ж... извращенцев разных знаю, но таких не встречала, но не исключаю, что именно вам *повезет))

  8. #8
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    Хочется отношений,но с такими перспективами кажется,что скоро нужно будет собираться в монастырь.
    Как Вам эта идея?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Как Вам эта идея?
    да придется наверно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    т.е. худеть не хотите, вам нравиться быть заплывшей жиром - 1
    считаете себя и так интересной особой, а всех других, кто чем-то кроме театра интересуется... людьми, которые хренью страдают - 2.

    НО!

    при этом хотите мужского внимания, свиданий, секса и восхищения...

    короче говоря что б у мужика глаза блестели, когда он смотрит на толстую и неинтересную скованную театралку социофоба...

    Что ж... извращенцев разных знаю, но таких не встречала, но не исключаю, что именно вам *повезет))
    Я не говорю,что другие хренью страдают ,просто у них есть тяга к жизни,им все интересно,а мне нет.

    "неинтересную скованную театралку социофоба." вам только на психологических форумах и сидеть, точно поможете людям...в петлю залезть если только

    Почему человек считается интересным если он куда-то ходит? Разве не достаточно образования ,чтения книг? Или обязательно нужно ходить в походы, вязать,балдеть от великов,футбола или еще чего-нибудь?

  10. #10
    Ув.АннаМари, а какой помощи Вы ожидаете от форума,можете сформулировать?

  11. #11
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    Я не говорю,что другие хренью страдают ,просто у них есть тяга к жизни,им все интересно,а мне нет.

    "неинтересную скованную театралку социофоба." вам только на психологических форумах и сидеть, точно поможете людям...в петлю залезть если только

    ну знаете. это вы себе такую характеристику написали.. не я. Я с вами даже лично не знакома. Все с ваших слов.

    имхо, если человек не хочет себя менять и его устраивает быть толстым, то вряд ли он в петлю полезет.

    Почему человек считается интересным если он куда-то ходит? Разве не достаточно образования ,чтения книг? Или обязательно нужно ходить в походы, вязать,балдеть от великов,футбола или еще чего-нибудь?
    Человек считается интересным, если он хочет жить, если ему в кайф жить и все на свете узнать... а если жить не хочет, то хоть сколько книг прочитает, хоть сколько дипломов получит, хоть в какие кружки (под дулом автомата), ходить будет... интереснее от этого не станет.

  12. #12
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    Почему человек считается интересным если он куда-то ходит? Разве не достаточно образования ,чтения книг? Или обязательно нужно ходить в походы, вязать,балдеть от великов,футбола или еще чего-нибудь?
    А Вы интересный человек?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ув.АннаМари, а какой помощи Вы ожидаете от форума,можете сформулировать?
    как влияет внешность на построение отношений? Может ли парням/мужчинам понравиться толстая девушка?
    И вот нежелание худеть .. в чем могут быть причины?не думаю,что лень. мне и не хочется чтобы на меня внимание обращали,и в тоже время хочется встретить любимого человека.И не знаю что не так. Было бы желания я бы похудела и что-то поменяла,а если не делаю -значит нет желания..нет желания жить? почему? может это что-то внутреннее ..переживания какие-то.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А Вы интересный человек?

    а что значит интересный? в чем это измеряется? Надо по оценкам окружающих меня людей смотреть,по реакции их на мое поведение, а не так ,как я считаю.

  14. #14
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    а что значит интересный? в чем это измеряется? Надо по оценкам окружающих меня людей смотреть,по реакции их на мое поведение, а не так ,как я считаю.
    /Понятно(
    Вы зануда
    Ну так можете плюнуть на внешность скука влияете на построение отношений куда сильнее

  15. #15
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    мне и не хочется чтобы на меня внимание обращали,и в тоже время хочется встретить любимого человека.
    А можете ли перечислить хотя бы 5-7 пунктов, что это за человек такой и чем вы с ним будете заниматься?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    а что значит интересный? в чем это измеряется? Надо по оценкам окружающих меня людей смотреть,по реакции их на мое поведение
    Ну мы - то с Вами не знакомы.Вот и расскажите,как ваши окружающие реагируют)

  16. #16
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А можете ли перечислить хотя бы 5-7 пунктов, что это за человек такой и чем вы с ним будете заниматься?--- Добавлено ---Ну мы - то с Вами не знакомы.Вот и расскажите,как ваши окружающие реагируют)
    Я не знаю. А чем обычно занимаются люди,которые вместе? Говорить, а вот вопрос о чем... Ходить вместе куда-нибудь. У меня не было отношений,я не знаю. Но вот смотрю как подруги со своими парнями общаются. Они тоже ничем не увлекаются,абсолютно ..учеба ,учеба...а с парнями то о чем-то разговаривают. У меня хоть какие-то увлечения,и 2 языка я знаю..а девчонки мои и этого даже не могут(не хвастаюсь..просто как факт) ,но парни у них есть..и вот в чем секрет? наверно во внешности я думаю....


    У меня много знакомых, есть подруги. Мы часто шутим,смеемся. Они любят меня за заводной характер,говорят,что я оптимистка и со мной прикольно. В плане интереса...объединяет нас учеба, ну о шмотках поболтаем,о косметике, одну свою я английскому учу...да все как обычно. Даже не знаю что добавить...я студентка,поэтому мы находим чем заняться.

  17. #17
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    У меня много знакомых, есть подруги. Мы часто шутим,смеемся. Они любят меня за заводной характер,говорят,что я оптимистка и со мной прикольно. В плане интереса...объединяет нас учеба, ну о шмотках поболтаем,о косметике, одну свою я английскому учу...да все как обычно. Даже не знаю что добавить...я студентка,поэтому мы находим чем заняться.
    вот в монастыре-то веселуха начнется...

  18. #18
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    Я не знаю. У меня много знакомых, есть подруги. Мы часто шутим,смеемся. Они любят меня за заводной характер,говорят,что я оптимистка и со мной прикольно. В плане интереса...объединяет нас учеба, ну о шмотках поболтаем,о косметике, одну свою я английскому учу...да все как обычно. Даже не знаю что добавить...я студентка,поэтому мы находим чем заняться.
    Ну,если Вы даже сама себе не можете ответить,зачем Вам нужен мужчина, откуда ж ему взяться-то? "Куда-то ходить и о чём-то говорить" всяко лучше с подругами.Не понимаю я пока Вашей проблемы,ув.АннаМари)

  19. #19
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ну,если Вы даже сама себе не можете ответить,зачем Вам нужен мужчина, откуда ж ему взяться-то? "Куда-то ходить и о чём-то говорить" всяко лучше с подругами.Не понимаю я пока Вашей проблемы,ув.АннаМари)
    конечно всяко лучше с подругами, но подруги выйдут замуж ,и я буду одна. С подругами не по обнимаешься и не поцелуешься.Ну кажется есть вещ,которые и так понятно. Человеку нужна вторя половинка.
    Т.е. Вы приходите к выводу,что мне никто не нужен? Вот просто потому,что я не знаю какого это быть в отношениях?

  20. #20
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    Т.е. Вы приходите к выводу,что мне никто не нужен?
    Нужны подружки для девчоночьих дел) И заметьте!-подружки у Вас имеются в наличии, несмотря на то,что когда-то у Вас не было опыта отношений с подружками) Выйдут замуж одни, найдете незамужних,какая беда)

  21. #21
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Нужны подружки для девчоночьих дел) И заметьте!-подружки у Вас имеются в наличии, несмотря на то,что когда-то у Вас не было опыта отношений с подружками) Выйдут замуж одни, найдете незамужних,какая беда)
    а ну и все значит можно быть одной.и правда, какая беда.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    вот в монастыре-то веселуха начнется...
    На подходе третья часть фильма "Действуй, сестра!"?

    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    Хочется отношений,но с такими перспективами кажется,что скоро нужно будет собираться в монастырь.
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    "неинтересную скованную театралку социофоба." вам только на психологических форумах и сидеть, точно поможете людям...в петлю залезть если только
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    а ну и все значит можно быть одной.и правда, какая беда.
    Ув. АннаМари, и часто Вы вот так людей пугаете, что щас Вам будет очень плохо, а они окажутся виноваты?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    На подходе третья часть фильма "Действуй, сестра!"?
    всё в наших руках...

  24. #24
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    На подходе третья часть фильма "Действуй, сестра!"?
    Ув. АннаМари, и часто Вы вот так людей пугаете, что щас Вам будет очень плохо, а они окажутся виноваты?

    А кого я пугаю? Разве у нас предусматривается уголовная ответственность за переписку в инете? Вроде бы нет, поэтому людям тут бояться нечего, не привлекут.

  25. #25
    Ну раз никого не привлекут (уфф!), держите песенку, ув. АннаМари, - улыбаться полезно.
    И берите пример с Вупи Голдберг - она не худая, не красотка, но крутая и весёлая, ага)))



    Благодаря Вам вспомнила про этот замечательный фильм - очень он мне нравится)))

  26. #26
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    В кружки какие-нибудь и секции чтобы была возможность общаться с противоположным полом я не хожу,потому что интересов у меня нет,кроме чтения и тем,чем можно заниматься дома.
    А вязать Вы умеете, АннаМашка?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну раз никого не привлекут (уфф!), держите песенку, ув. АннаМари, - улыбаться полезно.
    И берите пример с Вупи Голдберг - она не худая, не красотка, но крутая и весёлая, ага)))


    Благодаря Вам вспомнила про этот замечательный фильм - очень он мне нравится)))
    Мне тоже нравиться этот фильм. Но это не благодаря мне вы его вспомнили,а благодаря самой себе, сделав из моей проблемы повод для насмешек.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А вязать Вы умеете, АннаМашка?

    Да.и вышивать.

  28. #28
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    Да.и вышивать.
    Дык свяжите пару-тройку шарфов для знакомых студентов, да и подарите на 23 февраля. Если с расцветкой подумаете хорошо, то будет весело и им понравится, а там и до знакомства недалеко.

  29. #29
    Ув. АннаМари, а ведь вот это я без шуток спрашивала:
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. АннаМари, и часто Вы вот так людей пугаете, что щас Вам будет очень плохо, а они окажутся виноваты?
    Замечали за собой, как часто Вы пытаетесь завиноватить собеседников и продемонстрировать им Ваши обиды?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. АннаМари, а ведь вот это я без шуток спрашивала:


    Замечали за собой, как часто Вы пытаетесь завиноватить собеседников и продемонстрировать им Ваши обиды?
    нет, я не на кого не обижаюсь. Меня просто в жизни не пытаюсь подкалывать если я им говорю о проблемах.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Дык свяжите пару-тройку шарфов для знакомых студентов, да и подарите на 23 февраля. Если с расцветкой подумаете хорошо, то будет весело и им понравится, а там и до знакомства недалеко.
    для знакомых студентов -чтобы познакомиться? как -то странно.
    Я не люблю вязать, даже родным лень что-то сделать,мне лучше читать или фильмы смотреть или время на что-то более интересное тратить чем этим заниматься.А тем более раздаривать это каким-то незнакомым людям. Может в фильмах романтичных это прокатило бы ...а в жизни на меня как на больную посмотрят.

Страница 1 из 15 123411 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ТЕКСТОТЕРАПИЯ (пути отношений)
    от Джубал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 03:30
  2. Нет отношений с противоположным полом
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 01:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search