Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 46
Тема:

Помогите сделать выбор

  1. #1

    Помогите сделать выбор

    Всем доброго времени суток! Мне 36 лет, воспитываю сына, которому скоро 12. Последние полтора года встречаюсь с мужчиной. Назвать его человеком с необычным характером - это мягко сказать. В принципе, он довольно положительный, во всем меня устраивал, когда был ...трезвым. Ситуация такая" человек периодически выпивает и очень редко употребляет наркотики. Назвать его алкашом или наркоманом у меня язык не повернется. Он по несколько месяцев бывает в командировках и ведет здоровый образ жизни, но когда возвращается, частенько выпивает. В принципе, я готова примириться с таким положением дел, ведь кто сейчас не пьет? Но тут есть одно но... в силу его уникального характера каждый раз после алкоголя у него мутнеет рассудок. Проще говоря, сносит крышу. Начинает оскорблять, обвинять в изменах. Несколько раз поднимал руку, но не избивал. Я за полтора года поумнела ,научилась молчать в ответ. Две недели назад предложил выйти замуж, чего я уже и не ждала. Я согласилась, подали заявление и он переехал ко мне (у меня квартира больше). Не прошло и недели, как он напился с друзьями. Позавчера пришел никакой и началось.... На глазах у сына кем ятолько не была. Изводил всю ночь, ближе к утру я не выдержала и выгнала его. Казалось бы, нужно поставить жирную точку - горбатого могила исправить. Но есть одно обстоятельство. Сегодня утром сделала тест на беременность - положительный. Сказала ему, он хочет ребенка, но я хочу сделать аборт. Я знаю, что все его клятвы - это ничто, и рано или поздно у него опять начнется. Боюсь за себя, за сына... Он ненадежный человек. Я сейчас сижу практически без работы, он тоже недавно уволился. Смотрю на эту ситуацию и считают, что нужно делать аборт и разрывать отношения, но что-то мне мешает. Не совершаю ли я ошибку? Самую большую в жизни?

    --- Добавлено ---

    Родственники и знакомые советуют сделать аборт и вычеркнуть этого человека из жизни. По их словам, он только мне нервы трепет. А еще они сильно переживают, на что мы будем содержать детей. Естественно, по большому счету, они уверены, что жизнь тяжелая, денег нет и так далее, да и старая я, типа рожать уже поздно. А еще рожу урода, папа ведь нездоров. У моего мужчины уже был один брак, дочери 7 лет. Развелись через несколько месяцев после свадьбы, жена была беременная, но не стала с ним жить. Он старше меня на год.

  2. #2
    Цитата Сообщение от lyubasik3 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Мне 36 лет, воспитываю сына, которому скоро 12. Последние полтора года встречаюсь с мужчиной. Назвать его человеком с необычным характером - это мягко сказать. В принципе, он довольно положительный, во всем меня устраивал, когда был ...трезвым. Ситуация такая" человек периодически выпивает и очень редко употребляет наркотики. Назвать его алкашом или наркоманом у меня язык не повернется. Он по несколько месяцев бывает в командировках и ведет здоровый образ жизни, но когда возвращается, частенько выпивает. В принципе, я готова примириться с таким положением дел, ведь кто сейчас не пьет? Но тут есть одно но... в силу его уникального характера каждый раз после алкоголя у него мутнеет рассудок. Проще говоря, сносит крышу. Начинает оскорблять, обвинять в изменах. Несколько раз поднимал руку, но не избивал. Я за полтора года поумнела ,научилась молчать в ответ. Две недели назад предложил выйти замуж, чего я уже и не ждала. Я согласилась, подали заявление и он переехал ко мне (у меня квартира больше). Не прошло и недели, как он напился с друзьями. Позавчера пришел никакой и началось.... На глазах у сына кем ятолько не была. Изводил всю ночь, ближе к утру я не выдержала и выгнала его. Казалось бы, нужно поставить жирную точку - горбатого могила исправить. Но есть одно обстоятельство. Сегодня утром сделала тест на беременность - положительный. Сказала ему, он хочет ребенка, но я хочу сделать аборт. Я знаю, что все его клятвы - это ничто, и рано или поздно у него опять начнется. Боюсь за себя, за сына... Он ненадежный человек. Я сейчас сижу практически без работы, он тоже недавно уволился. Смотрю на эту ситуацию и считают, что нужно делать аборт и разрывать отношения, но что-то мне мешает. Не совершаю ли я ошибку? Самую большую в жизни?

    --- Добавлено ---

    Родственники и знакомые советуют сделать аборт и вычеркнуть этого человека из жизни. По их словам, он только мне нервы трепет. А еще они сильно переживают, на что мы будем содержать детей. Естественно, по большому счету, они уверены, что жизнь тяжелая, денег нет и так далее, да и старая я, типа рожать уже поздно. А еще рожу урода, папа ведь нездоров. У моего мужчины уже был один брак, дочери 7 лет. Развелись через несколько месяцев после свадьбы, жена была беременная, но не стала с ним жить. Он старше меня на год.
    Ув. Любасик, больше всего меня поразила вашем рассказе подчеркнутое!
    Скажите, ваш первый брак распался навреняка по причине алкоголизма мужа?
    Кто у вас в роду пил?

    --- Добавлено ---

    Погуглите и почитайте : "женская алкогольная со-зависимость" (не путать с женским алкоголизмом!), а так же : "жена алкоголика" - в инете масса материалов на эту тему. Потом отпишитесь - как вам отозвалась эта информация.

  3. #3
    Я мать-одиночка и замужем не была. Алкоголиков в семье нет. Отец не пьет и не курит, мама тоже.

  4. #4
    Цитата Сообщение от lyubasik3 Посмотреть сообщение
    Я мать-одиночка и замужем не была. Алкоголиков в семье нет. Отец не пьет и не курит, мама тоже.
    А вообще с кавалерами у вас как? Проблема?
    Вот я вас считала и глаза на лоб лезли от ваших слов! Вас не волнует что ваш сын будет расти на примере такого отчима?!
    Чем вас привлек этот мужчина?
    Вы когда с ним начали встречаться - не замечали его склонности к алкоголю и наркотикам?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от lyubasik3 Посмотреть сообщение
    Последние полтора года встречаюсь с мужчиной.
    Так вы встречаетесь, но вместе не живете? Он вам предлагал выйти за него?

  5. #5
    Цитата Сообщение от lyubasik3 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Мне 36 лет, воспитываю сына, которому скоро 12. Последние полтора года встречаюсь с мужчиной. Назвать его человеком с необычным характером - это мягко сказать. В принципе, он довольно положительный, во всем меня устраивал, когда был ...трезвым. Ситуация такая" человек периодически выпивает и очень редко употребляет наркотики. Назвать его алкашом или наркоманом у меня язык не повернется. Он по несколько месяцев бывает в командировках и ведет здоровый образ жизни, но когда возвращается, частенько выпивает. В принципе, я готова примириться с таким положением дел, ведь кто сейчас не пьет? Но тут есть одно но... в силу его уникального характера каждый раз после алкоголя у него мутнеет рассудок. Проще говоря, сносит крышу. Начинает оскорблять, обвинять в изменах. Несколько раз поднимал руку, но не избивал. Я за полтора года поумнела ,научилась молчать в ответ. Две недели назад предложил выйти замуж, чего я уже и не ждала. Я согласилась, подали заявление и он переехал ко мне (у меня квартира больше). Не прошло и недели, как он напился с друзьями. Позавчера пришел никакой и началось.... На глазах у сына кем ятолько не была. Изводил всю ночь, ближе к утру я не выдержала и выгнала его. Казалось бы, нужно поставить жирную точку - горбатого могила исправить. Но есть одно обстоятельство. Сегодня утром сделала тест на беременность - положительный. Сказала ему, он хочет ребенка, но я хочу сделать аборт. Я знаю, что все его клятвы - это ничто, и рано или поздно у него опять начнется. Боюсь за себя, за сына... Он ненадежный человек. Я сейчас сижу практически без работы, он тоже недавно уволился. Смотрю на эту ситуацию и считают, что нужно делать аборт и разрывать отношения, но что-то мне мешает. Не совершаю ли я ошибку? Самую большую в жизни?

    --- Добавлено ---

    Родственники и знакомые советуют сделать аборт и вычеркнуть этого человека из жизни. По их словам, он только мне нервы трепет. А еще они сильно переживают, на что мы будем содержать детей. Естественно, по большому счету, они уверены, что жизнь тяжелая, денег нет и так далее, да и старая я, типа рожать уже поздно. А еще рожу урода, папа ведь нездоров. У моего мужчины уже был один брак, дочери 7 лет. Развелись через несколько месяцев после свадьбы, жена была беременная, но не стала с ним жить. Он старше меня на год.

  6. #6
    Мы встречались полтора года, две недели назад подали заявление, и он у меня поселился. Проблем с мужчинами никогда не было. Я симпатичная, не глупая... была до сих пор... До этого ни один мужчина меня даже дурой не назвал. Было два серьезных романа до него, один я прекратила сама (с отцом ребенка), второго мужчину не дождалась. Восемь лет общались, но он иностранец, женился на своей. С этим все по-другому. Знаю что он подонок, но у меня по отношению к нему какая-то болезнь. Люблю больше жизни, ничего вокруг не замечаю. Мы с ним знакомы больше двадцати лет. По молодости общались как друзья, потом много лет не виделись. Он нашел меня сам в соцсети, первые три месяца я ничего за ним не замечала. Он не пил, не кололся. А потом понеслось....

  7. #7
    Цитата Сообщение от lyubasik3 Посмотреть сообщение
    Мы встречались полтора года, две недели назад подали заявление, и он у меня поселился. Проблем с мужчинами никогда не было. Я симпатичная, не глупая... была до сих пор... До этого ни один мужчина меня даже дурой не назвал. Было два серьезных романа до него, один я прекратила сама (с отцом ребенка), второго мужчину не дождалась. Восемь лет общались, но он иностранец, женился на своей. С этим все по-другому. Знаю что он подонок, но у меня по отношению к нему какая-то болезнь. Люблю больше жизни, ничего вокруг не замечаю. Мы с ним знакомы больше двадцати лет. По молодости общались как друзья, потом много лет не виделись. Он нашел меня сам в соцсети, первые три месяца я ничего за ним не замечала. Он не пил, не кололся. А потом понеслось....
    пипец. прям как...((

    милый Любасик. увы..

    прежде чем продолжить... у меня лишь один вопрос... как относились к нему тогда 20 лет назад... и что думали о нем в те годы когда не видели?

  8. #8
    От того, чтобы расстаться с ним, меня удерживает только одно. Мне 36 лет, и, скорее всего, эта беременность будет для меня последней. Я сильно привыкаю к людям и решиться на новые отношения мне сложно. Тяжело переживаю разрывы, и если это случится сейчас, боюсь, что останусь одна и замкнусь в своих переживаниях. Жизнь у меня была непростая - сама себя содержу с 17 лет, никто не помогал, кручусь, верчусь, а лучше от этого не становится. По сути, если я сейчас сделаю аборт, я поставлю на себе крест. А если не сделаю и останусь с этим человеком, стану нервно больной истеричкой.

    --- Добавлено ---

    Нам тогда было по 16 лет! Как я могла относиться? Я уже и не помню. Просто симпатичный парень, с которым я познакомилась через лучшую подругу. Они были соседями. Он тогда хотел со мной встречаться, но я училась в школе, была круглой отличницей и мальчиками не интересовалась еще.

    --- Добавлено ---

    Нам тогда было по 16 лет! Как я могла относиться? Я уже и не помню. Просто симпатичный парень, с которым я познакомилась через лучшую подругу. Они были соседями. Он тогда хотел со мной встречаться, но я училась в школе, была круглой отличницей и мальчиками не интересовалась еще.

  9. #9
    ну мне вообще не понятно, как можно любить человека и хотеть сделать от него аборт((

    А вариант, не делать аборт, но расстаться с мужЭчиной, вы не рассматриваете?

  10. #10
    Я не хочу делать аборт, но поднять ребенка сама не смогу. У меня еще один. Работаю я дома, неофициально, так что никаких декретных мне не будет. Вы думаете ,такое решение мне легко дается? Если я оставлю ребенка, этот человек не даст спокойно жить. У нас сегодня был с ним разговор. Он категорически против аборта и даже сказал, что готов расписаться, но жить отдельно и типа помогать ребенку... Но я ведь знаю, что он будет не помогать ,а издеваться... А еще я панически боюсь, что родится больной ребенок. Зачат -то он был по-трезвому, но если человек ведет такой образ жизни, чего ждать? Да и я не девочка, боюсь осложнений. Вот и представьте, рожу я одна ребенка, а он будет больным.... Столько много страхов и паники, хотя я хотела ребенка и беременела осознанно....

  11. #11
    Цитата Сообщение от lyubasik3 Посмотреть сообщение
    Я не хочу делать аборт, но поднять ребенка сама не смогу. У меня еще один. Работаю я дома, неофициально, так что никаких декретных мне не будет. Вы думаете ,такое решение мне легко дается? Если я оставлю ребенка, этот человек не даст спокойно жить. У нас сегодня был с ним разговор. Он категорически против аборта и даже сказал, что готов расписаться, но жить отдельно и типа помогать ребенку... Но я ведь знаю, что он будет не помогать ,а издеваться... А еще я панически боюсь, что родится больной ребенок. Зачат -то он был по-трезвому, но если человек ведет такой образ жизни, чего ждать? Да и я не девочка, боюсь осложнений. Вот и представьте, рожу я одна ребенка, а он будет больным.... Столько много страхов и паники, хотя я хотела ребенка и беременела осознанно....
    блииин... запутали.

    Но вот именно ваша ситуация, для меня - САМАЯ СТРАШНАЯ СИТУАЦИЯ какую только себе можно представить((

    Я даже вообще ничего не могу сказать... для меня это и есть самый ужасный страх всей моей жизни. Я б даже сказала МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ СТРАХ((

    от того извините, но я не смогу участвовать в обсуждении... я в домике

  12. #12
    Цитата Сообщение от lyubasik3 Посмотреть сообщение
    Я не хочу делать аборт, но поднять ребенка сама не смогу. У меня еще один. Работаю я дома, неофициально, так что никаких декретных мне не будет. Вы думаете ,такое решение мне легко дается? Если я оставлю ребенка, этот человек не даст спокойно жить. У нас сегодня был с ним разговор. Он категорически против аборта и даже сказал, что готов расписаться, но жить отдельно и типа помогать ребенку... Но я ведь знаю, что он будет не помогать ,а издеваться... А еще я панически боюсь, что родится больной ребенок. Зачат -то он был по-трезвому, но если человек ведет такой образ жизни, чего ждать? Да и я не девочка, боюсь осложнений. Вот и представьте, рожу я одна ребенка, а он будет больным.... Столько много страхов и паники, хотя я хотела ребенка и беременела осознанно....
    Значит он с вами в любом случае жить не собирается?? А насчет готовности помогать - вы сама говорите, что он сейчас без работы. Так что в любом случае вам придется расчитывать только на себя.
    Вы не ответили на вопрос: чем же вас так привлек этот мужчина?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от lyubasik3 Посмотреть сообщение
    Жизнь у меня была непростая - сама себя содержу с 17 лет, никто не помогал, кручусь, верчусь, а лучше от этого не становится.
    А какие у вас отношения с родителями? Вы живете отдельно от них?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от lyubasik3 Посмотреть сообщение
    Мы встречались полтора года, две недели назад подали заявление, и он у меня поселился. Проблем с мужчинами никогда не было. Я симпатичная, не глупая... была до сих пор... До этого ни один мужчина меня даже дурой не назвал. Было два серьезных романа до него, один я прекратила сама (с отцом ребенка), второго мужчину не дождалась. Восемь лет общались, но он иностранец, женился на своей. С этим все по-другому. Знаю что он подонок, но у меня по отношению к нему какая-то болезнь. Люблю больше жизни, ничего вокруг не замечаю..
    Значит вы сама осознаете, что ваши отношения болезненны.
    Вы готовы жить в болезни дальше?
    Вы не ответили на вопрос - вас беспокоит судьба вашего сына? Ведь у него сейчас такой сложный возраст начинается, а он видит такой мужской пример рядом! Вам все равно - каким вырастет ваш сын?

  13. #13
    Цитата Сообщение от lyubasik3 Посмотреть сообщение
    Если я оставлю ребенка, этот человек не даст спокойно жить. У нас сегодня был с ним разговор. Он категорически проА еще я панически боюсь, что родится больной ребенок. Зачат -то он был по-трезвому, но если человек ведет такой образ жизни, чего ждать? Да и я не девочка, боюсь осложнений. Вот и представьте, рожу я одна ребенка, а он будет больным.... Столько много страхов и паники, хотя я хотела ребенка и беременела осознанно....
    Автор, вы сама себя еще раз перечитайте!
    Вы осознанно хотели ребенка от алкоголика и наркомана, когда забеременели до вас наконец дошло, что ребенок от такого отца может быть больным! ППЦ! Такое впечатление, что вы вообще с головой не дружите

  14. #14
    Он хочет со мной жить, это я сопротивляюсь уже, потому что понимаю, что надолго его не хватит. Привлек он меня своей необычностью. Он добрый, готов помочь в любую минуту, неважно, кто просит. Хозяйственный. порядочный. У нас с ним много общего - нравится одно и то же. С мамой у меня отличные отношения, она живет отдельно со своим мужем. Отца я не видела с тех пор, как они с матерью развелись. Мне тогда было всего 4 года. За сына очень переживаю и вижу, как он на всё реагирует, но поделать с собой ничего не могу. Пытаюсь уделять ему сейчас больше времени, беседовать с ним, объяснять, что и как.

    --- Добавлено ---

    Я имела в виду ,что забеременела, не предохраняясь. Мы так долго встречались, и это было неожиданностью! Дело в том ,что несколько лет назад мне ставили неутешительный диагноз - из-за проблем по гинекологии врач сказала ,что шансы забеременеть ничтожны. В глубине души я мечтала об этом, но была уверена, что не получится....

  15. #15
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от lyubasik3 Посмотреть сообщение
    Он хочет со мной жить, это я сопротивляюсь уже, потому что понимаю, что надолго его не хватит.
    А если бы хватило надолго, то пофиг, что алк и нарк?
    Себя не жалеете, сына хоть пожалели бы.
    Ему-то за что такое счастье?

  16. #16
    Цитата Сообщение от lyubasik3 Посмотреть сообщение
    Он хочет со мной жить, это я сопротивляюсь уже, потому что понимаю, что надолго его не хватит. Привлек он меня своей необычностью. Он добрый, готов помочь в любую минуту, неважно, кто просит. Хозяйственный. порядочный. У нас с ним много общего - нравится одно и то же.
    Вы говорили, что у вас было много кавалеров. Неужели среди них не было добрых, хозяйственных и порядочных?
    Насчет необычности - поясните. Что в нем такого необычного?
    Отца я не видела с тех пор, как они с матерью развелись. Мне тогда было всего 4 года
    Ага! Вот где корень проблемы. Кривая Электра( (погуглите "Комплекс Электры", что б понятнее было)
    Сколько вам было лет, когда мама второй раз вышла замуж? Какие у вас отношения с отчимом?
    За сына очень переживаю и вижу, как он на всё реагирует, но поделать с собой ничего не могу. Пытаюсь уделять ему сейчас больше времени, беседовать с ним, объяснять, что и как.
    И что же вы объясняете сыну? Вы оправдываете перед ним вашего сожителя?

  17. #17

    Перечитайте пож.Ваше сообщение, ув.Автор и сформулируйте запрос к Форуму

    Цитата Сообщение от lyubasik3 Посмотреть сообщение
    Я не хочу делать аборт, но поднять ребенка сама не смогу. У меня еще один. Работаю я дома, неофициально, так что никаких декретных мне не будет. Вы думаете ,такое решение мне легко дается? Если я оставлю ребенка, этот человек не даст спокойно жить. У нас сегодня был с ним разговор. Он категорически против аборта и даже сказал, что готов расписаться, но жить отдельно и типа помогать ребенку... Но я ведь знаю, что он будет не помогать ,а издеваться... А еще я панически боюсь, что родится больной ребенок. Зачат -то он был по-трезвому, но если человек ведет такой образ жизни, чего ждать? Да и я не девочка, боюсь осложнений. Вот и представьте, рожу я одна ребенка, а он будет больным.... Столько много страхов и паники, хотя я хотела ребенка и беременела осознанно....
    Расхождение в собственных желаниях видите?
    Осознанно беременели ,что бы потом задать вопрос на Форуме , прервать беременность или нет(

  18. #18
    Достойных было мало. Его необычность в том, что он талантливый. Пишет картины и музыку, знает практически наизусть книги многих философов. Мама замужем уже в третий раз, и отношений с отчимом у меня нет. Просто видимся, здороваемся и всё. Я взрослый человек, ему уже за 60. Мама замужем 4 года. Перед сыном я своего мужика не оправдываю, а говорю ребенку, что человек проблемный, обсуждаю с сыном его недостатки, прошу .чтобы он не так остро реагировал на всё. Сын у меня смышленый, сам всё видит.

    --- Добавлено ---

    Я повторюсь - надеялась, что он изменится. Он очень хотел ребенка.... и когда я его впускала в свой дом, мечтала, что на моей территории он немного присмиреет. Но вышло то ,что вышло.

  19. #19
    Цитата Сообщение от lyubasik3 Посмотреть сообщение
    Но тут есть одно но... в силу его уникального характера каждый раз после алкоголя у него мутнеет рассудок. Проще говоря, сносит крышу. Начинает оскорблять, обвинять в изменах. Несколько раз поднимал руку, но не избивал. Я за полтора года поумнела ,научилась молчать в ответ. Две недели назад предложил выйти замуж, чего я уже и не ждала. Я согласилась, подали заявление и он переехал ко мне (у меня квартира больше). Не прошло и недели, как он напился с друзьями. Позавчера пришел никакой и началось.... На глазах у сына кем ятолько не была.
    Вот это поясните: ваш сожитель унижал вас на глазах сына. Что вы после этого объясняли сыну- подростку??? Вот просто интресно.

  20. #20
    Сказала, что человек душевно болен, и когда выпьет - несет околесицу, сам не понимает, что творит.

  21. #21
    Цитата Сообщение от lyubasik3 Посмотреть сообщение
    Достойных было мало. Его необычность в том, что он талантливый. Пишет картины и музыку, знает практически наизусть книги многих философов. Мама замужем уже в третий раз, и отношений с отчимом у меня нет. Просто видимся, здороваемся и всё. Я взрослый человек, ему уже за 60. Мама замужем 4 года. Перед сыном я своего мужика не оправдываю, а говорю ребенку, что человек проблемный, обсуждаю с сыном его недостатки, прошу .чтобы он не так остро реагировал на всё. Сын у меня смышленый, сам всё видит.
    Сын ваш смышленный видит, что о маму ноги вытирают, а мама замуж за тирана хочет((
    Догадываетесь, какую жену себе ваш сын выберет?
    Еще и "Стотгольмский синдром" у вас во всей красе! (гуглим-читаем)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от lyubasik3 Посмотреть сообщение
    Сказала, что человек душевно болен, и когда выпьет - несет околесицу, сам не понимает, что творит.
    И мама выходит замуж за душевно больного!

    Ув. Любашик вы уже про со-зависимость прочитали? Что скажете?

  22. #22
    Цитата Сообщение от lyubasik3 Посмотреть сообщение
    Достойных было мало. Его необычность в том, что он талантливый. Пишет картины и музыку, знает практически наизусть книги многих философов. Мама замужем уже в третий раз, и отношений с отчимом у меня нет. Просто видимся, здороваемся и всё. Я взрослый человек, ему уже за 60. Мама замужем 4 года. Перед сыном я своего мужика не оправдываю, а говорю ребенку, что человек проблемный, обсуждаю с сыном его недостатки, прошу .чтобы он не так остро реагировал на всё. Сын у меня смышленый, сам всё видит.

    --- Добавлено ---

    Я повторюсь - надеялась, что он изменится. Он очень хотел ребенка.... и когда я его впускала в свой дом, мечтала, что на моей территории он немного присмиреет. Но вышло то ,что вышло.
    Чудеса бывают, ув. Любасик)) А Вы то в них верите?

  23. #23
    Цитата Сообщение от lyubasik3 Посмотреть сообщение
    Я повторюсь - надеялась, что он изменится. Он очень хотел ребенка.... и когда я его впускала в свой дом, мечтала, что на моей территории он немного присмиреет. Но вышло то ,что вышло.
    Присмиреет... мдя... вы хоть что-то читали о наркомании и о алкголизме?? Или решили что ваш алко-нарик будет исключением?
    Получается, что у него своего жилья нет и работы постоянной тоже нет... да уж... долго вы искали "достойного" и наконец нашли((

  24. #24
    У него трехкомнатная квартира и машина. Работа всегда есть - просто след. командировка после Нового года. Он не лентяй, из дома ничего не выносит и не продает. А ко мне он переехал, потому что моя квартира больше и удобней расположена - сыну в школу проще добираться.

    --- Добавлено ---

    Я всегда верю в лучшее, но жизнь бьёт меня постоянно. С мужиками у нас напряженка. Город небольшой, и сами понимаете, что в моем возрасте найти холостого идеального шансов почти нет.

  25. #25

  26. #26
    Жизнь - штука непредсказуемая. Кто мог знать? Меня измучили эти отношения, я запуталась, но поддержки ни от кого не вижу. Каждый смотрит со своей колокольни. Понимаете, он в командировках бывает два-три месяца. Работает в Заполярье, в закрытых зонах, где не то что к наркотикам, даже к спиртному нет доступа. Прекрасно обходится без всего, и даже дома не всегда пьет. Он и здесь устраивался временно, чтобы между командировками не сидеть и не лодырничать. Работал пять дней в неделю и не пил. Ему и пить то много не надо - он пьёт только пиво, но после литра рассудок теряет. Слабый мозг, как говорится.

    --- Добавлено ---

    Крошечный. Забеременела дней 16-18 назад.

  27. #27
    Цитата Сообщение от lyubasik3 Посмотреть сообщение
    Жизнь - штука непредсказуемая. Кто мог знать? Меня измучили эти отношения, я запуталась, но поддержки ни от кого не вижу. Каждый смотрит со своей колокольни. Понимаете, он в командировках бывает два-три месяца. Работает в Заполярье, в закрытых зонах, где не то что к наркотикам, даже к спиртному нет доступа. Прекрасно обходится без всего, и даже дома не всегда пьет. Он и здесь устраивался временно, чтобы между командировками не сидеть и не лодырничать. Работал пять дней в неделю и не пил. Ему и пить то много не надо - он пьёт только пиво, но после литра рассудок теряет. Слабый мозг, как говорится.

    --- Добавлено ---

    Крошечный. Забеременела дней 16-18 назад.
    А свою трехкомнатную сдает и денежку Вам несет?

  28. #28
    Он ко мне переехал неделю назад. Он и вещи все еще не успел перевезти, но квартиру мы планировали сдать, даже уже жильцов потенциальных нашли.. но не срослось. мои нервы позавчера не выдержали, когда он заявился в умате.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    блииин... запутали.

    Но вот именно ваша ситуация, для меня - САМАЯ СТРАШНАЯ СИТУАЦИЯ какую только себе можно представить((

    Я даже вообще ничего не могу сказать... для меня это и есть самый ужасный страх всей моей жизни. Я б даже сказала МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ СТРАХ((

    от того извините, но я не смогу участвовать в обсуждении... я в домике

  30. #30
    Ему и пить то много не надо - он пьёт только пиво, но после литра рассудок теряет.

    Алкоголизм на 2-й стадии.

    --- Добавлено ---

    А какие наркотики он употребляет?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите сделать время короче!
    от Клариса в разделе Разговорчики
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 18.04.2014, 06:30
  2. Какой правильно сделать выбор между двумя мужчинами??!!!!!!!!
    от Мария1 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 11.12.2013, 11:15
  3. Помогите сделать правильный выбор, не то я сойду с ума!
    от uliyalus в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 15:02
  4. Как сделать выбор между двумя мужчинами!!!!!!!!!!1
    от Катерина С в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 17:42
  5. пожалуйста посоветуйте сделать выбор...
    от Steam86 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.04.2012, 23:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search