Страница 99 из 205 ПерваяПервая ... 698996979899100101102109129199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 941 по 2 970 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #2941
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    В-общем перечитала я снова тему про базовое доверие. Там основной совет ув. Джубал дал заниматься акробатикой на батуте.
    Фигасе, основной :shok:
    Что за выборка такая..

  2. #2942
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Так это же терапия совместная у пары. И тут никто не нападает и не стоит "против""
    Видимо, это уж ну совсем неприемлемый лично для меня способ) Они-то работают, им, может, и нормально) Тем более, живя с родителями, особо не повыясняешь дома...) Остаётся лишь форум)

  3. #2943
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Фигасе, основной :shok:
    Что за выборка такая..
    Может, мы про разные темы говорим?
    Оптимально акробатика на батуте, ув. Лийя,
    скейтинг с элементами акробатики, полосы
    препятствий, парашютный спорт )))
    Ещё потом ув. Джубал писал о боевых искусствах и полупрофессиональных бальных танцах, но там нужно знать, правильно ли поставленная осанка у инструкторов..как это узнать?

  4. #2944
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    и если весь мир будет против тебя, я буду стоять сзади и подавать тебе патроны. Это я понимаю. Поэтому и цепляет всё это. Да, видимо, в теме не хватает положительного, успехов.
    Маш, ты воспринимаешь тему, - как противостояние форума и ув. Миражанны?
    Тогда какой смысл в теме в целом?
    Я понимаю, что тебе хочется поддержать ув. Миражанну,
    но вложенный в тему ресурс многих людей зачем коту под хвост бросать?

  5. #2945
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Не знаю, для меня факт - что муж и жена публично заодно - неоспорим, это своеобразное дело чести
    А мы тут попиздеть собрались или проблему решить?)) В чем суть терапии? Публичное место для работы они Сами выбрали. ИМХО)

    аедине пусть выясняют то и так, как им нравится, как для них допустимо.
    Вы вообще щас о ЧЕМ?)) Какое наедине если они Вместе работают над ОБЩЕЙ проблемой. Наедине, ИМХО, они уже не справляются, от того и пришли сюда. Такая мысль Вашу светлую голову не посещала?)

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    если муж или жена поддерживают публичные обвинения против их "второй половины", это... ну... странно.
    Мы в зале суда? Вы адвокат? Свидетель? О каких публичных обвинения речь?))

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    В родительских отношениях и в отношениях бабушек-дедушек много публичных обвинений было, в итоге я не могу назвать их авторитетами для себя, хотя и люблю и уважаю их, хотя их браки долгие. Как-то так)
    Это называется перенос. Ко всему прочему вы решились публично заявить сейчас кого в тех ссорах вы поддерживали, на чьей стороне были. Как-то так)

  6. #2946
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    ....Какое наедине если они Вместе работают над ОБЩЕЙ проблемой.
    А с чего вы решили ув.Ритта, что вместе?
    Я уважаю ув.Кольта за его смелость и решимость, за то, что он пришёл и стал работать.
    А вот ув.Миражанна, хоть больше всего и кричала как ей куёво, видим, что именно она и саботирует работу над собой.
    Во щас она опять выкинула "финт ушами". Ой, ув.Джубал чё то не то про упражнения говорил, ой у меня в попеэээгороде отверстиеэээбатуты узкоеээээдля малышей.
    Обхохочешься

  7. #2947
    Во щас она опять выкинула "финт ушами". Ой, ув.Джубал чё то не то про упражнения говорил
    Ув. Лемминг, если вам очевидно ясно, что я снова всё саботирую, зачем вы тогда отвечаете?
    Убеждать вас в обратном не имеет смысла. Вы просто вероятно каждый раз провоцируете меня на неправильную реакцию, как я это вижу. Если ув. участники темы не хотят отвечать на мои вопросы или считают, что я просто пришла "попиздеть", так у них есть полное право меня игнорировать.
    Что касается упражнений - мне ув. Минута дала хорошую подсказку, коей я и воспользовалась.

  8. #2948
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А с чего вы решили ув.Ритта, что вместе?
    Я уважаю ув.Кольта за его смелость и решимость, за то, что он пришёл и стал работать.
    А вот ув.Миражанна, хоть больше всего и кричала как ей куёво, видим, что именно она и саботирует работу над собой.
    Во щас она опять выкинула "финт ушами". Ой, ув.Джубал чё то не то про упражнения говорил, ой у меня в попеэээгороде отверстиеэээбатуты узкоеээээдля малышей.
    Обхохочешься
    Эм, ок, уточняю. Вместе на форуме работают. И над общим и над частным. Каждый в меру способностей)
    Я в общем-то набегами в тему. Видимо пока ув.Кольт работал я в то время на форуме не появлялась.

  9. #2949
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Маш, ты воспринимаешь тему, - как противостояние форума и ув. Миражанны?
    Тогда какой смысл в теме в целом?
    Я понимаю, что тебе хочется поддержать ув. Миражанну,
    но вложенный в тему ресурс многих людей зачем коту под хвост бросать?
    Нет, я не воспринимаю так тему)
    Не знаю, у меня самой просто не получилось работать в таком формате, как тут, я нашла для себя другой вариант работы на той же Веже. Просто мне интересно показать обоим супругам, что не обязательно делать так, как "принято". Немного творчества проявить, что ли, самостоятельно)
    Ресурс бросать коту под хвост не надо, конечно, но с этим пусть они сами разбираются) Я ж в саму работу и не лезу) По крайней мере, мне кажется, что не лезу))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    А мы тут попиздеть собрались или проблему решить?)) В чем суть терапии? Публичное место для работы они Сами выбрали. ИМХО)
    Лично я - попиздеть) Проблем для решения у меня и своих хватает) Пока ещё есть время поглядеть на чужие цепляющие ситуации, надо этим пользоваться, но решать проблему ув. Кольта и ув. Миражанны я не собираюсь, да и не смогу)

    Далее я Вам не отвечаю, ибо конструктива не вижу)

  10. #2950
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Нет, я не воспринимаю так тему)
    Не знаю, у меня самой просто не получилось работать в таком формате, как тут, я нашла для себя другой вариант работы на той же Веже. Просто мне интересно показать обоим супругам, что не обязательно делать так, как "принято". Немного творчества проявить, что ли, самостоятельно)
    Ресурс бросать коту под хвост не надо, конечно, но с этим пусть они сами разбираются) Я ж в саму работу и не лезу) По крайней мере, мне кажется, что не лезу))))

    --- Добавлено ---


    Лично я - попиздеть) Проблем для решения у меня и своих хватает) Пока ещё есть время поглядеть на чужие цепляющие ситуации, надо этим пользоваться, но решать проблему ув. Кольта и ув. Миражанны я не собираюсь, да и не смогу)

    Далее я Вам не отвечаю, ибо конструктива не вижу)
    Я Вас услышала ув. Shining Steel

  11. #2951
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Я Вас услышала ув. Shining Steel
    Благодарю,ув. Ритта)

  12. #2952
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Вы просто вероятно каждый раз провоцируете меня на неправильную реакцию, как я это вижу.
    Другими словами в этом своем сообщении Вы пытаетесь переложить ответственность за Вашу реакцию на ув.Лемминг? Интересно)

  13. #2953
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Может, мы про разные темы говорим?

    Ещё потом ув. Джубал писал о боевых искусствах и полупрофессиональных бальных танцах, но там нужно знать, правильно ли поставленная осанка у инструкторов..как это узнать?
    Даже в приведенной вами цитате акробатикой и парашутом варианты не ограничиваются, не говоря уже о всей теме)))))
    Ну да ладно)

  14. #2954
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Другими словами в этом своем сообщении Вы пытаетесь переложить ответственность за Вашу реакцию на ув.Лемминг? Интересно)
    Нет же. Я предположила, что ув. Лемминг провоцирует у меня реакцию, чтобы я пыталась с ней бороться, изменить её. Это моё предположение. Что это такой терапевтический ход.

  15. #2955
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Нет же. Я предположила, что ув. Лемминг провоцирует у меня реакцию, чтобы я пыталась с ней бороться, изменить её. Это моё предположение. Что это такой терапевтический ход.
    Не поняла Вас ув.Миражанна, перефразируйте пожалуста.

  16. #2956
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Даже в приведенной вами цитате акробатикой и парашутом варианты не ограничиваются, не говоря уже о всей теме)))))
    Ну да ладно)
    Ну вот если разложить: скейтинг это насколько я поняла катание на скейте я так не смогу, расшибу себе всё на свете, а мне работать с людьми
    Что имелось в виду под "полосами препятствий" я не совсем поняла - то ли это часть какого-то спорта, то ли какой-то отдельный вид, я в спорте увы профан.
    Насчёт БИ и танцев я прокомментировала: как узнать, правильно поставлена осанка у преподов или нет?
    Ну вот качели хороший вариант, у нас даже во дворе есть. И погуглила упражнения для тренировки вестибулярки, тоже реально выполнять. Ну и начну, пожалуй, со спортзала. Там есть тренера, мб они смогут мне подобрать упражнения в том числе на равновесие.

  17. #2957
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Зима сейчас. Надели коньки и на лед, ув. Миражанна. Вместо мозгодроча насчет упражнений.
    Только не говорите, что и льда нет.

  18. #2958
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Не поняла Вас ув.Миражанна, перефразируйте пожалуста.
    Ммм..ну есть же такой ход в психотерапии: намеренно вызывать ситуацию, в которой у пациента проблема (в моём случае - неправильная реакция), чтобы он её проживал до тех пор, пока не поймёт, как нужно реагировать, чтобы самому не испытывать от неё негатив.
    Ну это только моё предположение.
    Мы вчера с мужем поговорили на эту тему. Да, как-то с этим нужно бороться. Это привычная реакция. Она настолько мне привычна, что я действуют опред.образом, даже не успевая толком подумать, что конкретно сейчас происходит. Надо для начала, наверное, научиться тормозить.
    Если со стороны посмотреть, это выглядит так: человек запускает руку за пазуху, а я уже бросаюсь на него с кулаками (думая, что там пистолет или нож), а он, например, хотел достать носовой платок. Как-то так..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Зима сейчас. Надели коньки и на лед, ув. Миражанна. Вместо мозгодроча насчет упражнений.
    Только не говорите, что и льда нет.
    Лёд есть, конечно)) Мнооого льда)

  19. #2959
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Лёд есть, конечно)) Мнооого льда)
    Ну вот, вставайте на коньки, а ув. Кольт поддержит. Да и телеска расшевелится на свежем воздухе.
    И настроение повысится)

  20. #2960
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ммм..ну есть же такой ход в психотерапии: намеренно вызывать ситуацию, в которой у пациента проблема (в моём случае - неправильная реакция), чтобы он её проживал до тех пор, пока не поймёт, как нужно реагировать, чтобы самому не испытывать от неё негатив.
    Ну это только моё предположение.
    В таком случае ув.Лемминг у Вас пытается вызвать правильную, реакцию, а вы продолжаете реагировать как привыкли. Так? Если со стороны смотреть как сформулировала я сейчас и как первоначально сформулировали Вы отличается? Если да то чем?

    Мы вчера с мужем поговорили на эту тему. Да, как-то с этим нужно бороться. Это привычная реакция. Она настолько мне привычна, что я действуют опред.образом, даже не успевая толком подумать, что конкретно сейчас происходит. Надо для начала, наверное, научиться тормозить.

    Если со стороны посмотреть, это выглядит так: человек запускает руку за пазуху, а я уже бросаюсь на него с кулаками (думая, что там пистолет или нож), а он, например, хотел достать носовой платок. Как-то так..
    *тихо ржу* В общем-то я Вам вчера об этом писала. Решили что у Вас "включать" тормоз будет?

  21. #2961
    Ни черта не вникла в эту сказку про цаплю журавля и квартиру
    Ув Кольт наконец-то сделал шаг к реальной совместной жизни) Молодец
    Что за заморочки вокруг?

  22. #2962
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну вот, вставайте на коньки, а ув. Кольт поддержит. Да и телеска расшевелится на свежем воздухе.
    И настроение повысится)
    Поддерживаю) В смысле предложение встать на коньки и довериться мужу))

  23. #2963
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ни черта не вникла в эту сказку про цаплю журавля и квартиру
    Ув Кольт наконец-то сделал шаг к реальной совместной жизни) Молодец
    Что за заморочки вокруг?
    Дык, ув. Гретхен )) Жена ув. Кольта
    по глупости её не врубилась в пози-
    тив, и - понеслась во все тяжкие.

    Едва не запортила всё, дура-баба.

    P.S. Это у неё к старости только усу-
    губится. Так что ув. Кольту надо нау-
    читься мимо ушей пропускать блажь
    жёнушки своей. И всё наладится.

    Ну, блажит баба. Проблажится - да и
    утихнет. Зато готовит прекрасно, и -
    в коечке огонь сущий.
    Последний раз редактировалось Джубал; 14.12.2014 в 20:38.

  24. #2964
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Зато готовит прекрасно, и -
    в коечке огонь сущий.
    Ради таких достоинств блажь можно
    и потерпеть, ув. Кольт.

  25. #2965
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ради таких достоинств блажь можно
    и потерпеть, ув. Кольт.
    Ув.Миражанна, кобуру для *кольта* снимайте периодически. с пояса

  26. #2966
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ну, блажит баба. Проблажится - да и
    утихнет. .
    А при блажи какое-либо обращение к разумной части не имеет смысла ведь?
    Вот почему *даром преподаватели время со мною тратили..*

  27. #2967
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А при блажи какое-либо обращение к разумной части не имеет смысла ведь?
    Вот почему *даром преподаватели время со мною тратили..*
    Диночка, дык блажат как раз из-за
    невеликого ума в данном случае.

    Откуда там «разумная часть», поми-
    луй? К чему взывать-то?

    Пулю-дуру уговорить никто ещё не
    смог. Уворачиваться. Только увора-
    чиваться. И - осваивать передвиже-
    ние под обстрелом ))

    Не такая и хитрая наука ))

  28. #2968
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Диночка, дык блажат как раз из-за
    невеликого ума в данном случае.

    Откуда там «разумная часть», поми-
    луй? К чему взывать-то?

    Пулю-дуру уговорить никто ещё не
    смог. Уворачиваться. Только увора-
    чиваться. И - осваивать передвиже-
    ние под обстрелом ))

    Не такая и хитрая наука ))
    Да, зато вывод сам проявился после тщетных тыканий в разумную часть. Ибо не нашлась.
    Ничего страшного, впрочем.
    Зато теперь, наверное, ув. Кольту легче будет ориентироваться)

  29. #2969
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Зато теперь, наверное, ув. Кольту легче будет ориентироваться)
    Это ж тоже - дело - ориентироваться... Хватило бы сил и смекалки) Впрочем, если до сих пор хватало..)

  30. #2970
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да, зато вывод сам проявился после тщетных тыканий в разумную часть. Ибо не нашлась.
    Точно так. Всё по опыту работы
    в теме.

    Ничего страшного, впрочем.
    Главное, чтоб ув. Кольту фигурка
    нравилась, Диночка. Ты сама зна-
    ешь, ум в женщине вовсе не глав-
    ное.

    Зато теперь, наверное, ув. Кольту легче будет ориентироваться)
    До молодых мужчин редко без под-
    сказки доходит, что жена попросту
    дура, а не злобная кикимора.

    После подсказки - частенько всё в
    отношениях нормализуется.

Страница 99 из 205 ПерваяПервая ... 698996979899100101102109129199 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search