Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 222
Тема:

Как перестать выносить мозг, ревность, интим, крыша едет

  1. #91
    Цитата Сообщение от olchik Посмотреть сообщение
    ...
    Дедушку по маме?
    Ага.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ага.
    Он умер лет 10 назад, я его ни разу не видела и особо не знаю ничего о нем. После развода с бабушкой его выслали за 101 км и он жил в деревне с мамой своей. Тоже пил, бабушку бил
    Вообще как-то все грустно ((

  3. #93
    Цитата Сообщение от olchik Посмотреть сообщение
    Я себя тут чувствую нехозяином, мама мне после рождения дочки выносила мозг на эту тему. Именно выносила, так как я ее говорила, что готова съехать к свекрам, раз я ей больше не дочь (она это прямым текстом мне сообщила), на что она в ответ: да нет, живите, я-то непротив!
    Это было сразу после рождения дочки, ей была неделя и у нас был серьезный конфликт, я месяц жила в слезах. Съезжать не стали с мелким ребенком, плюс вроде как она дала добро на наше проживание, хотя я сейчас думаю, что надо было, так как все это время она на эту тему все же не может успокоиться и ее швыряет туда сюда.
    А что за тема то?
    Ваша доля в квартире есть?
    Платите ли за комуналку по квартире?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от olchik Посмотреть сообщение
    Он умер лет 10 назад, я его ни разу не видела и особо не знаю ничего о нем. После развода с бабушкой его выслали за 101 км и он жил в деревне с мамой своей. Тоже пил, бабушку бил
    Вообще как-то все грустно ((
    У бабушки муж был алк. У вашей мамы спортсменки - выпивал. У вас- вообще идеальная семья. Со стороны.
    Антисценарий называется это.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    До беременности же был секс. А потом ...отвык(. Надо его склонить к сексу регулярному, чтобы снова привык.
    Мне не видится всё таким уж простым.
    ДО беременности секс был, и инициатором был не муж, а ув.ольчик.
    В беременность муж отказывался ссылаясь на миф - навредить ребёнку.если я правильно поняла.
    После родов- секса не стало.
    То есть ув.ольчик не сестра, а конкретно Мать. А маму сын не еб"т.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А что за тема то?
    Ваша доля в квартире есть?
    Платите ли за комуналку по квартире?
    .
    Тема такая...
    Изначально планировалось, что мы с мамой переедем в эту квартиру (это было еще до нашей с мужем свадьбы). Но я очень быстро собрала свои вещи и переехала буквально за 2 дня, до этого квартира 2 года была пустая. Произошло это после того, как мамина подруга мне пару дней звонила по ночам с угрозами, что она знает где я диву и пришлет ко мне мужиков, и они что-то со мной сделают. Почему она угрожала я понятия не имею, они с мамой поругались - единственное, что я знаю.
    С мамой разговаривать бесполезно, она тупо делает вид, что не слышит и переводит тему (каждые 20 секунд тему меняет), на прямые вопросы не отвечает - это ее поведение при любых серьезных разговорах, когда она не хочет говорить.
    Муж мне помогал с переездом, через 2 дня я за гремела в больницу, пролежала там неделю, выписалась и сразу в эту новую квартиру, муж стал жить со мной. Мы очень долго ждали, когда мама переедет тоже, но она то вещи собрать не могла, то на дачу поехала, все что-то тянула. Пару лет мы второй комнатой совсем не пользовались.
    Она была не против, что мы живем здесь вместе, по крайней мере не говорила ничего.
    Первый раз у нее возникли претензии сразу после рождения дочки, она типа обиделась, что ей не позвонили когда начались роды (????? Нафик было это сообщать не понимаю), и там куча претензий сразу вспыло.
    Квартира полностью ее, она с самой покупки регулярно дарит ее мне на любые праздники, дарит на словах, по документам все ее.
    Мы платим сами, конечно, за все, мебель купили и прочие траты наши.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    У бабушки муж был алк. У вашей мамы спортсменки - выпивал. У вас- вообще идеальная семья. Со стороны.
    Антисценарий называется это.
    Я об этом совершенно не задумывалась раньше. Хотя действительно... Я многое делаю не так, как мама, не хочу, чтобы какие-то определенные черты были во мне (а они все равно начинают во мне проявлятся и меня это раздражает)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ДО беременности секс был, и инициатором был не муж, а ув.ольчик.
    В беременность муж отказывался ссылаясь на миф - навредить ребёнку.если я правильно поняла.т.
    Не то, чтобы навредить. Как он сам говорит: понимал, что делая приятно мне, делает ребенку только хорошо, но сидело в нем это ощущение, что "там ребенок, а тут я в него тычусь"

  7. #97
    Цитата Сообщение от olchik Посмотреть сообщение
    ... выписалась и сразу в эту новую квартиру, муж стал жить со мной. Мы очень долго ждали, когда мама переедет тоже, .
    То есть планировали мужу устроить малинник: вы да мама.

    Первый раз у нее возникли претензии сразу после рождения дочки, она типа обиделась, что ей не позвонили когда начались роды (????? Нафик было это сообщать не понимаю), и там куча претензий сразу вспыло.
    .
    А мужу вашему она что выговаривает?
    Он ей нравится, муж вам?
    И ещё, это какую бабушку вы собираетесь оставить с вашей дочкой нянчиться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от olchik Посмотреть сообщение
    Я об этом совершенно не задумывалась раньше. Хотя действительно... Я многое делаю не так, как мама, не хочу, чтобы какие-то определенные черты были во мне (а они все равно начинают во мне проявлятся и меня это раздражает)
    А в кого вы?

    Не то, чтобы навредить. Как он сам говорит: понимал, что делая приятно мне, делает ребенку только хорошо, но сидело в нем это ощущение, что "там ребенок, а тут я в него тычусь"
    А муж не хочет открыть свою тему на портале, или к вашей присоединиться?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть планировали мужу устроить малинник: вы да мама.
    Я сама была счастлива уехать от мамы и жить отдельно, мне с ней очень сложно жить в одном доме. Сложно и в быту, у нее совершенно идиотские привычки есть, и общаться - как я говорила, отношения у нас с ней хреновые.
    Но я же не могла сказать: "знаешь мам, мы будем жить с мужем в той квартире одни", а в глубине души я очень радовалась, что она тянула с переездом. Просто реально по факту : какое у меня право на эту квартиру, я же не могу маму выгонять.
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А мужу вашему она что выговаривает?
    Он ей нравится, муж вам?
    И ещё, это какую бабушку вы собираетесь оставить с вашей дочкой нянчиться?
    Вы правильно поняли, именно эту бабушку При всех проблемах она веселый человек, может в формате аниматора часами находится. Дочке с ней весело, она придумывает всякие развлекушки..
    Мужу высказывает претензии относительно только меня. Мне она боится что-то говорить, я не буду спокойно выслушивать и оправдываться. Ну вот про квартиру, про дачу (что надо там то-то и то-то сделать) и про меня что-то спрашивает: ее стандартный набор.
    Муж меня защищает постоянно, но вот уже устал (опять же в разговоре мне это сказал). Все родственники на него давят (моя мама с этими вопросами, бабушка с религией, его мама тоже со своими проблемами).
    Мама никогда мне не говорила "ах какой у тебя муж замечательный", или какой плохой, но говорит: у вас такая гармония, это здорово. Претензий к нему лично никаких нет, ни мне, ни ему по крайней мере она их не озвучивает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А в кого вы?
    Я в папу - и внешне, и по характеру. Творчество во мне тоже от его семьи

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А муж не хочет открыть свою тему на портале, или к вашей присоединиться?
    Он не против сходить вдвоем в специалисту (психолог, психотерапевт, сексопатолог - в таком порядке готов). Про эту тему я ему не говорила, что пишу, но говорила, что общаюсь с психологом. Он вообще скептически относится к дистанционной работе (я как-то его спросила, может мне к психологу (со своей ревностью) обратится, он говорит да, можно. Я упомянула, что можно по скайпу, он взбрыкнул, типа от этого толку мало, надо очно - там обстановка располагает и так далее).

  9. #99
    я ничего не поняла -если не сложно -то коротко можно? Мама отдельно живет? бабушка-аниматор где живет? И есть ли у Вас своя собственность?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    я ничего не поняла -если не сложно -то коротко можно? Мама отдельно живет? бабушка-аниматор где живет? И есть ли у Вас своя собственность?
    Моя мама и бабушка-аниматор - это одно лицо. Живет одна в другой квартире, в том же городе, не слишком далеко (минут 40 пешком от нас)
    Своей собственности нет, снимать жилье пока не можем себе позволить.

  11. #101
    Цитата Сообщение от olchik Посмотреть сообщение
    Я сама была счастлива уехать от мамы и жить отдельно, мне с ней очень сложно жить в одном доме. Сложно и в быту, у нее совершенно идиотские привычки есть, и общаться - как я говорила, отношения у нас с ней хреновые.
    Но я же не могла сказать: "знаешь мам, мы будем жить с мужем в той квартире одни", а в глубине души я очень радовалась, что она тянула с переездом. Просто реально по факту : какое у меня право на эту квартиру, я же не могу маму выгонять.

    Вы правильно поняли, именно эту бабушку При всех проблемах она веселый человек, может в формате аниматора часами находится. Дочке с ней весело, она придумывает всякие развлекушки..
    Мужу высказывает претензии относительно только меня. Мне она боится что-то говорить, я не буду спокойно выслушивать и оправдываться. Ну вот про квартиру, про дачу (что надо там то-то и то-то сделать) и про меня что-то спрашивает: ее стандартный набор.
    Муж меня защищает постоянно, но вот уже устал (опять же в разговоре мне это сказал). Все родственники на него давят (моя мама с этими вопросами, бабушка с религией, его мама тоже со своими проблемами).
    Мама никогда мне не говорила "ах какой у тебя муж замечательный", или какой плохой, но говорит: у вас такая гармония, это здорово. Претензий к нему лично никаких нет, ни мне, ни ему по крайней мере она их не озвучивает
    Предложите мужу не общаться ни с вашей мамой, ни с вашей бабушкой с такой формулировкой: звоните сами своей дочери и внучке.
    Хм, любопытно, зачем у вас выстроена именно такая конфигурация взаимоотношений,общения медлу вами и вашей мамой, между вами и вашей бабушкой.



    Я в папу - и внешне, и по характеру. Творчество во мне тоже от его семьи
    Угу, теперь понятнее стало, отчего вы мама мужу, а не женщина.


    Он не против сходить вдвоем в специалисту (психолог, психотерапевт, сексопатолог - в таком порядке готов). Про эту тему я ему не говорила, что пишу, но говорила, что общаюсь с психологом. Он вообще скептически относится к дистанционной работе (я как-то его спросила, может мне к психологу (со своей ревностью) обратится, он говорит да, можно. Я упомянула, что можно по скайпу, он взбрыкнул, типа от этого толку мало, надо очно - там обстановка располагает и так далее).
    При чём тут обстановка? Ну да ладно.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение

    Угу, теперь понятнее стало, отчего вы мама, а не женщина.
    Отчего?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Предложите мужу не общаться ни с вашей мамой, ни с вашей бабушкой с такой формулировкой: звоните сами своей дочери и внучке.
    Хм, любопытно, зачем у вас выстроена именно такая конфигурация взаимоотношений,общения медлу вами и вашей мамой, между вами и вашей бабушкой
    Спасибо большое, ув. Лемминг, обязательно предложу так сделать, это действительно правильный вариант!

  13. #103
    Цитата Сообщение от olchik Посмотреть сообщение
    Отчего?
    ну просто когда девочка предпочитает более походить на отца, и не желает быть как мама, то девочка вырастает с членом виртуальным. ТО есть она не становится женщиной, а всего лишь бледная копия, к тому же фальшивая, - мужчины.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ну просто когда девочка предпочитает более походить на отца, и не желает быть как мама, то девочка вырастает с членом виртуальным. ТО есть она не становится женщиной, а всего лишь бледная копия, к тому же фальшивая, - мужчины.
    Так я не предпочитаю на отца походить, я его характер и не знаю, сужу исключительно по тому, что с мамой у меня общего нет в характере ничего. А внешность от папы тоже - цвет волос, глаз, например. Это уж точно не от моего желания походить на него
    Не спорю, конечно, ибо на маму действительно не хочу походить... Но я бы не сказала, что я с членом, я в себе не уверена, по характеру не жесткая и тд
    Но и с женственностью так себе, нет во мне хитрости женской и каких-то важных черт.
    Это можно изменить? Сейчас вот специально стала почаще мужа просить о чем-то, без указания причин, а просто так. Иногда прямо так: спаси меня, принеси аленький цветочек. Не знаю, насколько это правильно, просто, возвращаясь к подруге мужа, она постоянно его просит помочь в чем-то, что-то сделать, и я поняла, что я-то не прошу ничего, и он как бы ненужен, хотя не прошу потому что понимаю, он реально очень занят и вроде как мне самой проще это сделать
    Последний раз редактировалось olchik; 14.12.2014 в 14:33.

  15. #105
    Привет, ув.Ольчик!

    Ну как там вы, поговорили? Как настроение?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Привет, ув.Ольчик!

    Ну как там вы, поговорили? Как настроение?
    Привет, ув. Алиана!
    Да, мы поговорили в тот день, многое прояснилось. В целом то, что муж все сводит к работе и деньгам, мне стало понятнее, в этом он прав. Конечно, одним разговором все не решить, но... Говорит, легче ему не стало, но стало немного проще.
    В двух словах получается так, что все родственники на него давят (и мои, и его), причем уже не один год, а начиная с того момента, как мы стали жить вместе. До определенной поры у него хватало сил отстреливаться, а сейчас - как говорит, кончился(( его все раздражают, и я тоже стала раздражать, стала у него ассоциироваться с этим давлением плюс мое поведение (мамское? агрессивная реакция иногда просто на его мнение, какие-то высказывания) все усугубляет. Причем мне никто ничего не говорит, все давление на него практически, поэтому я даже и тут писала, что родня не вмешивается в наши отношения, а получается очень даже вмешиваются
    Я понимаю, и раньше - до этого разговора понимала, что мне надо над собой работать, и говорю ему, что я его ни в чем не обвиняю, что мне надо над своей реакцией работать, он все равно воспринимает это как претензии. Не так доношу, наверное.
    Вот его доводит моя ревность и реакция на вроде бы безобидные вещи (те же просьбы его подруги купить лекарство, к примеру), а я ему недели 3 назад подробно рассказывала, почему у меня такая реакция именно на нее, но он оказывается этого не помнит (( а я не понимала, я же вроде пыталась объяснить, но он себя ведет так, как будто не было этого.

    Про настроение... Я все же верю, что все у нас будет хорошо, просто не за один день, конечно, все это можно изменить. Мне очень сложно делать вид, что меня не трогает это общение с подругой, сложно сохранять невозмутимость. Я не понимаю, как можно так себя вести с женатым мужчиной, у которого еще и маленький ребенок, да при этом прикидываться наивной дурочкой "я не хочу никому делать больно"(((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ну просто когда девочка предпочитает более походить на отца, и не желает быть как мама, то девочка вырастает с членом виртуальным. ТО есть она не становится женщиной, а всего лишь бледная копия, к тому же фальшивая, - мужчины.
    Получше поразмышляла над вашими словами, поняла. Да, получается что так, недоженщина(
    Последний раз редактировалось olchik; 14.12.2014 в 16:25.

  17. #107
    А почему давит родня, я не поняла?

    Подруга ведет себя по свински, конечно. Тем более, раз там у них компания, значит есть еще люди, к которым она может обратиться за помощью. Может, она и их конечно припахивает, однако, шота больно ей нравится, чтоб ваш муж мчался на помощь. А он и рад, благородство проявлять. Я бы тихонько, исподволь, легкими замечаниями вскользь (но это оч аккуратно надо) как-то привела его к мысли, что она на нем "ездит", а он и рад стараться. Вы то небось сами за лекарством потопаете, если надо будет, чтоб мужа зря не беспокоить, а тут прямо белая лебедь... кто у нее до мужа, интересно, на побегушках был?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    А почему давит родня, я не поняла?
    Ну вот набор стандартный: у мамы про квартиру (реально вынос мозга: то мы ее чуть ли не захватили, то она только за чтобы мы тут жили) и дачу (там много чего надо сделать, она постоянно говорит- выбери какую печку сделать, какую лестницу - хотя он уже конкретно и во всех подробностях неоднократно обрисовывал); у бабушки про религию, что надо с ребенком в церковь ходить и получить благословение; его мама - про свои проблемы и проблемы старшего брата, его мама и отец постоянно талдычат, как мне сложно и что ему надо мне помогать (у любого отобьет всякое желание помогать, тем более что я им не жалуюсь, а они все равно твердят как мне тяжко). Все одно и тоже по кругу, хотя уже пятьсот раз все обсудили, а все равно на мозг капают

  19. #109
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Подруга ведет себя по свински, конечно. Тем более, раз там у них компания, значит есть еще люди, к которым она может обратиться за помощью. Может, она и их конечно припахивает, однако, шота больно ей нравится, чтоб ваш муж мчался на помощь. А он и рад, благородство проявлять. Я бы тихонько, исподволь, легкими замечаниями вскользь (но это оч аккуратно надо) как-то привела его к мысли, что она на нем "ездит", а он и рад стараться. Вы то небось сами за лекарством потопаете, если надо будет, чтоб мужа зря не беспокоить, а тут прямо белая лебедь... кто у нее до мужа, интересно, на побегушках был?
    Эх, если б я еще так умела((( Намеков муж не понимает никогда, ему б все прямо, это наверное у многих мужчин так. Так, чтобы вложить свою мысль будто бы это его собственная идея - я не умею.
    Про просьбы я ему говорила, что "вот чего она тебя-то постоянно просит, причем здесь ты, самой купить никак? Я и то тебя не прошу, знаю, как ты занят и боюсь лишний раз напрягать" а он в ответ: а ты проси!
    Наверное, ему приятно чувствовать, что нужна его помощь, и вот раз мне не нужна, помогает другой(( а я такие мелочи и правда не прошу, я во время прогулки с дочкой все куплю и принесу. Он то, что я сама никак не могу сделать, месяцами откладывает от нехватки времени..
    Ну в общем я сама виновата и понимаю это на самом деле. Сегодня вот апельсинов что-то захотелось, попросила купить и муки заодно

  20. #110
    Ну родственников надо отодвигать, да. Своих особенно.)) И это ваша задача, как уже сказали. Чето мужу вашему я стала сочувствовать.)) Секса нет, куча родни, норовящей лезть по делу и без дела, накрученная жена, работа, учеба. А, ну и к подруге с тимуровской помощью надо успеть. Порядочный он у вас.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ну родственников надо отодвигать, да. Своих особенно.)) И это ваша задача, как уже сказали. Чето мужу вашему я стала сочувствовать.)) Секса нет, куча родни, норовящей лезть по делу и без дела, накрученная жена, работа, учеба. А, ну и к подруге с тимуровской помощью надо успеть. Порядочный он у вас.
    Да кошмар, я бы уже наверное послала бы всех к чертовой матери(((

  22. #112
    Цитата Сообщение от olchik Посмотреть сообщение
    Эх, если б я еще так умела((( Намеков муж не понимает никогда, ему б все прямо, это наверное у многих мужчин так. Так, чтобы вложить свою мысль будто бы это его собственная идея - я не умею.
    Про просьбы я ему говорила, что "вот чего она тебя-то постоянно просит, причем здесь ты, самой купить никак? Я и то тебя не прошу, знаю, как ты занят и боюсь лишний раз напрягать" а он в ответ: а ты проси!
    Наверное, ему приятно чувствовать, что нужна его помощь, и вот раз мне не нужна, помогает другой(( а я такие мелочи и правда не прошу, я во время прогулки с дочкой все куплю и принесу. Он то, что я сама никак не могу сделать, месяцами откладывает от нехватки времени..
    Ну в общем я сама виновата и понимаю это на самом деле. Сегодня вот апельсинов что-то захотелось, попросила купить и муки заодно
    Всему можно научиться - было бы желание.

    Говорите ему - какой он у вас молодец? Спасибо говорите, за апельсины и муку?

    Я еще поняла, когды мы для них что-то делаем - надо это обязательно отмечать. Я, как дура, молчала долгое время, теперь исправляюсь вот.)) С молчанием они и не замечают. "Милый, лекарство я сама уже купила, не захотела тебя лишний раз этим напрягать, знаю, какой ты замученный с работы поедешь. Специально для тебя сделала сегодня шарлотку, я же знаю - ты любишь!" Что то в таком духе, по капельке.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Всему можно научиться - было бы желание.

    Говорите ему - какой он у вас молодец? Спасибо говорите, за апельсины и муку?

    Я еще поняла, когды мы для них что-то делаем - надо это обязательно отмечать. Я, как дура, молчала долгое время, теперь исправляюсь вот.)) С молчанием они и не замечают. "Милый, лекарство я сама уже купила, не захотела тебя лишний раз этим напрягать, знаю, какой ты замученный с работы поедешь. Специально для тебя сделала сегодня шарлотку, я же знаю - ты любишь!" Что то в таком духе, по капельке.
    Да, благодарю и комплименты вообще люблю делать)
    А выпечку регулярно специально и исключительно только для мужа делаю, есть такое тоже ))

  24. #114
    А платить маме аренду сверх квартплаты? Если откажется -то поставить вопрос ребром -или мы съезжаем маманя или мы живем, но ты помаолкиваешь и мужу ни гугу...Рот открыла -ищите жилье.
    А то..бедный все на него давят....а свое жилье добыть как то в лом....

  25. #115
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    А то..бедный все на него давят....а свое жилье добыть как то в лом....
    все равно создаст ситуацию, чтобы на него давили, ему-то походу все нравится, есть повод жену упрекнуть, назначить ее виноватой .....
    а жена и рада стараться, угождать да понимать, защищать от своих родственников )))

  26. #116
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    все равно создаст ситуацию, чтобы на него давили, ему-то походу все нравится, есть повод жену упрекнуть, назначить ее виноватой .....
    а жена и рада стараться, угождать да понимать, защищать от своих родственников )))
    Ну да...на протяжении всей темы -каюсь каюсь -виноватая я...а виноваты всегда двое......

  27. #117
    По мне так муж виноват, создав такую ситуацию, с подругой. выезды посреди ночи к бабе какой-то. Не представляю женщину, которая бы спокойно это восприняла. И упорно делает непонимающий вид. Точнее, может действительно не понимает, хз. С сексом вообще не пойми что, неужели здоровый молодой мужик может обречь себя добровольно на воздержание в течении двух лет.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    По мне так муж виноват, создав такую ситуацию, с подругой. выезды посреди ночи к бабе какой-то. Не представляю женщину, которая бы спокойно это восприняла. И упорно делает непонимающий вид. Точнее, может действительно не понимает, хз. С сексом вообще не пойми что, неужели здоровый молодой мужик может обречь себя добровольно на воздержание в течении двух лет.
    Алиана..Вы сами то верите в то,что пишете? хотя может и все ничего...если только парень импотент или "тилиххент" -тогда с подругой и правда виртуальные отношения......
    да такую взбучку надо утроить со скалкой, а не спокойно провожать в ночь........

  29. #119
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    все равно создаст ситуацию, чтобы на него давили, ему-то походу все нравится, есть повод жену упрекнуть, назначить ее виноватой .....
    а жена и рада стараться, угождать да понимать, защищать от своих родственников )))
    Вот как раз на протяжении всего времени муж меня от них защищал, оправдывал и принимал все претензии/мозговыносы на себя. Но любому терпению приходит конец. Разве я его защищала?
    Понимать своего мужа и угождать любимому человеку - чем это плохо?

  30. #120
    конечно автор все делает правильно -ищет свои огрехи и исправляется -но действовать должны двое. А то не понятный разговор -почему нет секса -да давят все на меня и всеобщие родители и ты...да не давись...блин.......
    ...Откройте вместе словарь матерный и учитесь всех давящих посылать.....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от olchik Посмотреть сообщение
    Вот как раз на протяжении всего времени муж меня от них защищал, оправдывал и принимал все претензии/мозговыносы на себя. Но любому терпению приходит конец. Разве я его защищала?
    Понимать своего мужа и угождать любимому человеку - чем это плохо?
    А как он это делал -защищал и оправдывал -вот дословно можно -в виде диалога.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Едет крыша, не пойму для чего живу...
    от Сон Черного короля в разделе Психология Личности
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 14.05.2013, 01:56
  2. как перестать выносить мозг любимому?
    от Marisa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 00:36
  3. Чо делать? крыша едет уже!
    от feministka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.02.2012, 00:13
  4. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search