Страница 38 из 59 ПерваяПервая ... 8283536373839404148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 111 по 1 140 из 1761
Тема:

ШКОЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ, или ЧО ТЕБЕ НАДОБНО, КОЗЛИК?

  1. #1111
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    +1.
    Интересный феномен получается)
    Наверняка, какое-то объяснение имеет
    А у меня "ненормальное есть объяснение" лично мое))
    Я по сей день ищу ТАКИЕ руки...У моего Эмпата они были.
    Это одна из причин, почему я так тяжело расставалась с ним..

    Ушел и руки унес,Хад!!

  2. #1112
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Тьфу на вас
    На ночь-то глядя)))

    И, главное, я давно на руки внимание не обращала,
    Много лет уже.
    У ББФ(который, без малого 10 лет, единственным был) -хоть и здоровый мужичина,но ваабще не такие
    У коллег-приятелей и не вспомню, какие
    Ой, нет, вру: недавно у одного из потенциальных любовных партнеров глянула-и тут же масса отмазок всплыла, почему мы ну никак не пара с ним)))
    А тут-сначала на блин обратила внимание, потом на журнал...а,как сел рядом да как выложил на стойку-ооо, держите меня семеро.
    И сам-то ,вроде, пухлячок такой, и не брутал ни разу, но...))))))
    Фсе!
    Спать пошла)))

  3. #1113
    Вот начала тему читать...

    8 страниц осилила (позже продолжу).

    Но вот например про увлечения.

    У меня большенство увлечений исключительно мужские.

    Я обожаю строить, ремонтировать (сан.тех, электр., по молодости автомобили еще нравилось), проектировать и собирать мебель, заниматься ремонтом квартиры (вообще все под ключ, включая подвесные потолки с подсветкой, конструкции из гипсокартона (отвесы, акрки и т.п.), укладку теплых полов и паркета, кладу керам. плитку, обожаю делать и придумывать лепнину и дек. штукатурку по своим рецептам), что касается инструментов (дрели, лобзики, отвертки, ключи и т.п.) вообще слабость моя особая, у меня под них отдельный шкаф со стеллажами +гараж со стеллажами (тоже сама делала)).

    Остальные увлечения "унисекс". путешествия, сноуборд, ролики, теннис, огород.

    Про работу вообще молчу (там исключительно мужчины).

    Так вот. Приходя в мой дом, все ахают от чистоты и восхищаются моим кулинарным способностям.

    в общении, вообще восторг у всех.

    Это я к чему. Я не хвастаюсь. а о том, что...

    Все мужики мне делают предложение... все-все... от 18 до 80 и более...

    А мне с ними скучно!!!((( не один из них не умеет и 1/3 того что я умею и люблю. Меня убивает их желание сидеть на жопе и смотреть телек (вообще не смотрю). А если еще и пиво пьет... все... пшЁл на х.!

    Что делать мне? что бы у меня интерес возник... у них со мной такой проблемы нет, им со мной априори интересно.

    ЗЫ: Из чисто женских увлечений: люблю вязать (особенно спицами), немного шью, увлекаюсь декором (там шторы необычные или рамки под картины и т.п.), изготавливаю бижутерию (наверно не совсем женское, т.к. паяю), люблю в ванной посидеть, книжку почитать... а ну еще с особым вниманием отношусь к маникюру (все в шоке, что с моими когтями натуральными порой до 7 см я могу свободно стены протягивать или арку цементом выводить или мойку врезать)... короче ногти у меня всегда в идеальном состоянии. Есть слабость к обуви (пар 300. может больше). но ношу в основном кроссовки. Что еще... так и не вспомню (к косметике равнодушна, всякие там парикмахеры и солярии, вообще не интересно)... даже и не знаю((

    а блин... как я могла забыть)) это конечно мои цветы!! у меня вся квартира в цветах... их так много, что я не успеваю пересаживать и раздавать... неумещаются((

    Иногда получается найти компромисс... он винду переустанавливает (умею, но терпеть не могу это делать), я в это время очередной стеллаж под цветы мастерю)) но на этом как правило все и ограничивается... он хочет свадьбу... а я хочу в теннис поиграть((.
    Последний раз редактировалось Весна; 14.12.2014 в 00:36.

  4. #1114
    так вот... мне всего-то нужен мужчина который разделит мои интересы... что б вместе путешествовать, строить баню, заниматься сексом, рожать и воспитывать детей... и т.п. а они хотят только жрать и телек смотреть... и пивасик бухать(

  5. #1115
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    так вот... мне всего-то нужен мужчина который разделит мои интересы... что б вместе путешествовать, строить баню, заниматься сексом, рожать и воспитывать детей... и т.п. а они хотят только жрать и телек смотреть... и пивасик бухать(
    Ну неужели совсем нет таких в Вашем окружении?

    Может на сайт знакомств?

  6. #1116
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ну неужели совсем нет таких в Вашем окружении?

    Может на сайт знакомств?
    вот что б хотя бы 50% моих увлечений - нет((

    у них как правило 1 максимум 2. например нравится гипсокартон и настольный теннис...+ пиво и телек((

    Ну или сноуборд, путешествия, мебель + какая-то своя хрень эзотерическая (там какие-то правила и догмы (по мне так бредовые я далека от этого).

    в основном всем нравится просто вкусно есть, мягко спать, минут и потрахаться ненапрягаясь... ну поболтать да любители встречаются, есть даже без вредных привычек любители путешествовать.

    Вот и приходиться вокруг себя сотню мужиков держать... с одним в огороде. с другим на ремонте, с 3-м путешествовать, с 4-м сноуборд. с 5-м секс. с 6-м поржать... и т.д.

    А я хочу все это с одним единственным делать... мне полигамия поднадоела(.


    Оттого последние годы я все чаще предпочитаю все одна делать... куплю себе заготовки и сижу мастерю... звонит мч, типа в гости, вина. поболтать потрахаться... а я его вежливо на Х... мне большее удовольствие очередную люстру сконструировать... или очередной потолок в склянь из говна превратить.

    Вот так и кайфую... и понимаю, что мне делать что-либо одной в больший кайф, чем ничего не делать вдвоем или вдесятером((

  7. #1117
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Вот начала тему читать...

    8 страниц осилила (позже продолжу).

    Но вот например про увлечения.

    У меня большенство увлечений исключительно мужские.

    Я обожаю строить, ремонтировать (сан.тех, электр., по молодости автомобили еще нравилось), проектировать и собирать мебель, заниматься ремонтом квартиры (вообще все под ключ, включая подвесные потолки с подсветкой, конструкции из гипсокартона (отвесы, акрки и т.п.), укладку теплых полов и паркета, кладу керам. плитку, обожаю делать и придумывать лепнину и дек. штукатурку по своим рецептам), что касается инструментов (дрели, лобзики, отвертки, ключи и т.п.) вообще слабость моя особая, у меня под них отдельный шкаф со стеллажами +гараж со стеллажами (тоже сама делала)).

    Остальные увлечения "унисекс". путешествия, сноуборд, ролики, теннис, огород.

    Про работу вообще молчу (там исключительно мужчины).

    Так вот. Приходя в мой дом, все ахают от чистоты и восхищаются моим кулинарным способностям.

    в общении, вообще восторг у всех.

    Это я к чему. Я не хвастаюсь. а о том, что...

    Все мужики мне делают предложение... все-все... от 18 до 80 и более...

    А мне с ними скучно!!!((( не один из них не умеет и 1/3 того что я умею и люблю. Меня убивает их желание сидеть на жопе и смотреть телек (вообще не смотрю). А если еще и пиво пьет... все... пшЁл на х.!

    Что делать мне? что бы у меня интерес возник... у них со мной такой проблемы нет, им со мной априори интересно.

    ЗЫ: Из чисто женских увлечений: люблю вязать (особенно спицами), немного шью, увлекаюсь декором (там шторы необычные или рамки под картины и т.п.), изготавливаю бижутерию (наверно не совсем женское, т.к. паяю), люблю в ванной посидеть, книжку почитать... а ну еще с особым вниманием отношусь к маникюру (все в шоке, что с моими когтями натуральными порой до 7 см я могу свободно стены протягивать или арку цементом выводить или мойку врезать)... короче ногти у меня всегда в идеальном состоянии. Есть слабость к обуви (пар 300. может больше). но ношу в основном кроссовки. Что еще... так и не вспомню (к косметике равнодушна, всякие там парикмахеры и солярии, вообще не интересно)... даже и не знаю((

    а блин... как я могла забыть)) это конечно мои цветы!! у меня вся квартира в цветах... их так много, что я не успеваю пересаживать и раздавать... неумещаются((

    Иногда получается найти компромисс... он винду переустанавливает (умею, но терпеть не могу это делать), я в это время очередной стеллаж под цветы мастерю)) но на этом как правило все и ограничивается... он хочет свадьбу... а я хочу в теннис поиграть((.
    Где Вы этому всему научились, ув.Весна?) Вы просто леонардо в юппке

  8. #1118
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Где Вы этому всему научились, ув.Весна?) Вы просто леонардо в юппке
    Знаете выражение... "голь на выдумки горазда"?

    Вот от туда и научилась.

    + стимул был в том, что сам не сделаешь. никто не сделает... денег не было, а уюта хотелось.

    Раздвигать ноги, за подобные ништяки по молодости принцыпы не позволяли... а теперь уже поздно... раздвигай не раздвигай. лучше чем я сама не сделают.

    Хотя теперь деньги есть, могу и заплатить... иногда плачу (за ремонт машины например, раньше сама. а теперь как-то не интересно стало).

    А вот ремонт кайф особый приносит. Это ж не что-то эфемерное... это и увидеть и потрогать можно...

    причем поэтапно смотришь... и прям никакого секса не нужно... такой кайф....

    У меня аж до дрожи порой)) когда меня разрывает уже например мазаику начать выкладывать, а нужно еще поверхность подготовить (сутки и более), а я аж спать не могу от предвкушения))
    Последний раз редактировалось Весна; 14.12.2014 в 01:21.

  9. #1119
    эх... люблю на тему ремонта))

    Для меня это прям медитация...

    Берешь раствор (по своему рецепту) и начинаешь руками лепипь, творить... (перчатки никогда не надеваю, все только тактильно... все смеси, только если с герметиком и пеной монтажной работаю)... весь мир исчезает... нет никаких мыслей, проблем, забот, волнений... есть только я, идея... и процесс ее воплощения... все... если телефон зазвонит не подойду, даже не услышу... если кто отвлечет, иногда прям убила бы))

    Я после удачных результатов неделями счастливая порхаю и ничто не в состоянии меня вывести из этого состояния покоя, уверенности в себе и в том что этом мир прекрасен.)

  10. #1120
    Супер)

    А когда учились - много мебели попортили? Сами учились, или все таки где то у кого то?

  11. #1121
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Супер)

    А когда учились - много мебели попортили? Сами учились, или все таки где то у кого то?
    Да не особо)) все что делала, все до сих пор эксплуатируется)

    Ну раньше шла к спецам и консультировалась, как правильно что делать... и путем проб и ошибок)) потом инет появился и в нем появились видео-инструкции.... а с опытом уже сама многие вещи интуитивно знаю как лучше сделать. Но если что-то в первый раз (вот например недавно теплые полы укладывала), то смотрю видео-инструкции в инете... если честно в большинстве бред не понятный. но я нахожу видео 1 из 100 где все четко и по полочкам разжевано))

    но вообще если честно. как-то от рождения руки не из жопы... вот голова от туда))

    Мне как-то мама сказала. что если бы моя голова хотя бы на 10% была такая же золотая как руки. то цены мне б не было))

    Ну вообще да, от рождения как-то легко все руками делать давалось.

    конструкторы обожала... у меня постоянно то самосвалы. то краны подъемные, то самолеты, и везде все регулировалось, вращалось, открывало... хотя конструктор и не предусматривал)) но я как-то умудрялась... помню что с детства все офигивали над моими поделками... в 12 лет пошла в судомодельный и авиамодельный кружки, в итоге к 14 стала титулованным краснодеревщиком)... так что это увлечение у меня от рождения)

  12. #1122
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    . и т.п. а они хотят только жрать и телек смотреть... и пивасик бухать(
    Где вы таких находите, ув.Весна? Это в каких кругах вы вращаетесь?

  13. #1123
    кстати помню что как только научилась говорить и выражать мысли, на вопрос что я хочу ответила "я вечный двигатель хочу")) в 5 лет принесла деду свои "чертежи вечного двигателя"... он обалдел)) сказал. что это "двигатель подводной лодки, а не вечный двигатель" (пошутил) я тогда помню расстроилась... сказал что КПД хватит только для обеспечения самого себя и то не на вечно) мне казалось, что это должно по-любому вечно работать... принцип был в свойстве магнитного поля... ну я думаю сейчас все знают и видели "мое изобретение"... кто-то другой запатентовал это и сделал...

    Вот такие штуки))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 258310_enl.jpg
Просмотров: 17
Размер:	49,3 Кб
ID:	70295
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 466491.jpg
Просмотров: 16
Размер:	38,0 Кб
ID:	70296

    Думаю это у меня генетически просто, я 6-поколение конструкторов по отцу и 3-е по матери. Все все... и бабушки и дедушки и пра-пра-пра...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Где вы таких находите, ув.Весна? Это в каких кругах вы вращаетесь?
    Вы плиз, читайте внимательно... конкретно эта выдернутая из контекста фраза, о большинстве мужчин впринцепе, а не о тех с которыми я общаюсь

  14. #1124
    Что значит - о большинстве мужчин в принципе?

    Откуда Вы знаете о большинстве, когда общаетесь с совершенно определенными?

    Возможно, где то в Калифорнии или в Анси живет мужчина с таким набором интересов, но Вы же с ним не знакомы и не ищете ( или ищете? Тогда как и где?)

  15. #1125
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Что значит - о большинстве мужчин в принципе?

    Откуда Вы знаете о большинстве, когда общаетесь с совершенно определенными?
    Ну я с очень многими общаюсь... или даже не общаюсь, а просто вижу, соседи, на улице, в магазинах, в общ. транспорте и т.п.
    Мне знаете ли не нужно быть лично знакомой с человеком, что бы понять, что он любитель пивасика и криминальной хроники, а из всех ценностей у него сломанный карбюратор на балконе.

    Возможно, где то в Калифорнии или в Анси живет мужчина с таким набором интересов, но Вы же с ним не знакомы и не ищете ( или ищете? Тогда как и где?)
    Я часто думаю над этим... более того я уверенна что он где-то есть.

    Пришла к выводу что в моем городе нет, а если и есть, то счастлив в браке)

    Если честно, то особо не ищу. Просто живу в свое удовольствие и офигиваю, когда очередной уже неинтересный мне мужчина, начинает строить планы на совместное наше будущее.

    Из города своего уезжать не хочу... не знаю почему. Мне здесь весь город - дом.

    Путешествую (может недостаточно, но) на мой взгляд достаточно часто. Из города выезжаю раз 6-8 в другие города и страны. Но рано или поздно хочу домой... именно не в квартиру, а в свой город.

    Так вот, про мч из другой страны думала, но прихожу к выводу о разности менталитета... все равно как не крути, но я рожденная в СССР и выжившая в 90-е в РФ. т.е. с чел-ом из другой среды воспитания будет мезальянс изначально.

    Но где-то он есть полюбасам... думаю вот конкретно в эту минуту он стоит со стаканом зеленого чая с лимоном у окна с видом на океан, он улыбается и смотрит как заходит солнце за горизонт... сейчас пойдет в ванну и смоет с себя пыль, после вечерней тренировки... потом выйдет, проходя мимо своей комнатной пальмы, пожелает ей спокойной ночи коснувшись листка... ляжет в кровать, возьмет планшет, пока он будет загружаться отхлебнет горячего чаю (между ванной и пальмой налил новый горячий), и зайдет на сайт фурнитуры мебельной (или автомобилей или товаров для декора, или порнушку, или все вместе)) )... потом проверит свои акции, решит все норм, улыбнется тому факту что завтра он станет богаче на миллион... почешет яйца и уснет...

    Одно расстраивает, что моему идеальному мужчине - никто не нужен... даже "идеальная" Я

  16. #1126
    хотя есть причины почему я не хочу уезжать... я нужна этому городу, моим друзьям, моей семье... я старшая в семье (не по возрасту, а по статусу), не считая дедов, но они уже на отдыхе, от того все вопросы решаются через меня, я как говорится "главная ключница". А в других странах и городах, я обычный турист.))

    Я б может и не хотела быть "старшей ключницей", терпеть не могу контролировать и ответственность... но как-то так случилось, что общественность (родные и друзья) уполномочили именно меня на эту роль, а я не смогла отказать, т.к. при любом раскладе больше некому... кто тянет по уму, тот стар физически, а тот кто молод не тянет по уму((

    Вот с нетерпением жду когда молодое поколение подрастет, буду "ключи" передавать).

    Может тогда? Да и мой идеальный мч состарится, может ему вполне будет достаточно огорода, путешествий, тенниса и долгих веселых разговоров за чашкой горячего зеленого чая с лимоном, с видом на океан)) т.е. ему наконец-то захочется просто собеседника в моем лице и наконец-то он сможет ограничится всего лишь 1-й любовницей)) мной).
    Последний раз редактировалось Весна; 14.12.2014 в 03:11.

  17. #1127
    ЭэээХ, мечты, мечты...

  18. #1128
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Но где-то он есть полюбасам... думаю вот конкретно в эту минуту он стоит со стаканом зеленого чая с лимоном у окна с видом на океан, он улыбается и смотрит как заходит солнце за горизонт... сейчас пойдет в ванну и смоет с себя пыль, после вечерней тренировки... потом выйдет, проходя мимо своей комнатной пальмы, пожелает ей спокойной ночи коснувшись листка... ляжет в кровать, возьмет планшет, пока он будет загружаться отхлебнет горячего чаю (между ванной и пальмой налил новый горячий), и зайдет на сайт фурнитуры мебельной (или автомобилей или товаров для декора, или порнушку, или все вместе)) )... потом проверит свои акции, решит все норм, улыбнется тому факту что завтра он станет богаче на миллион... почешет яйца и уснет...

    Одно расстраивает, что моему идеальному мужчине - никто не нужен... даже "идеальная" Я
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Может тогда? Да и мой идеальный мч состарится, может ему вполне будет достаточно огорода, путешествий, тенниса и долгих веселых разговоров за чашкой горячего зеленого чая с лимоном, с видом на океан)) т.е. ему наконец-то захочется просто собеседника в моем лице и наконец-то он сможет ограничится всего лишь 1-й любовницей)) мной).
    ув. Весна, ей-ей, тронули )) Знаете..
    По опыту, шансы у Вас есть ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Весна, ей-ей, тронули )) Знаете..
    По опыту, шансы у Вас есть ))
    Где-то к ЕГО шестидесяти. Ффсссёёёё

  19. #1129
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Весна, ей-ей, тронули )) Знаете..
    По опыту, шансы у Вас есть ))
    Вот иА того же мнениЯ))

    От того просто расслабилась и не суечусь)))
    время есть... если конечно еще и курить брошу, то вообще 100% что так оно и будет!

    Осталось только вопрос с деторождением решить... рожать или забить, и опять же не суетиться...

  20. #1130

  21. #1131
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Ну вот, вы хотели поплакать, ув. Ритта.
    Сбылось)

  22. #1132
    Цитата Сообщение от Весна
    Может тогда? Да и мой идеальный мч состарится, может ему вполне будет достаточно огорода, путешествий, тенниса и долгих веселых разговоров за чашкой горячего зеленого чая с лимоном, с видом на океан)) т.е. ему наконец-то захочется просто собеседника в моем лице и наконец-то он сможет ограничится всего лишь 1-й любовницей)) мной).
    Ув.Весна, идеальный мужчина, это тот, который из юности Вашей? Он, таки, развелся с женой?
    Одно расстраивает, что моему идеальному мужчине - никто не нужен... даже "идеальная" Я
    Вы хений, ув.Весна, столько всего умеете и создаете, крутневско
    Последний раз редактировалось Lumina; 14.12.2014 в 10:45.

  23. #1133
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Вы хений, ув.Весна, столько всего умеете и создаете, крутневско
    Если бы кто со стороны написал- не поверила бы)

    Веснуше верю и восхищаюсь ее талантами. Я могу только тупо валиком покрасить что-нибудь или обои поклеить.
    Главное, что нравится самой творить, конструировать,
    а не по необходимости вынуждена.

    Тут, правда, и мужчине сложно проявить свои таланты, ибо планка высока.

  24. #1134
    ув.Весна!!! Цитировать все не буду, потому как ЭТО ВСЕ, о чем Вы написали , для меня лично ШЕДЕВРОМ НАПОЛНЕННОСТИ!! является.
    Спасибо, что поделились о своем..

    Мало того, что растрогали, но еще и дали пищу к размышлению!!

    Девчушечки!! И всех с НОВЫМ ДНЕМ! Главное ДОБРЫМ к нам!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну вот, вы хотели поплакать, ув. Ритта.
    Сбылось)
    Дин! Хоть какая то польза от меня...
    Последний раз редактировалось Ода4ка; 14.12.2014 в 11:22.

  25. #1135
    Цитата Сообщение от Минута
    В общем- если мне нужна будет забота матери-я точно знаю,что делать...
    Начать пить.
    Начнете, какие Ваши годы (шутка)))
    Ув.Минута, во сколько мать Вас родила ?

  26. #1136
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Тут, правда, и мужчине сложно проявить свои таланты, ибо планка высока.
    да..кстати..да

  27. #1137
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ода4ка Посмотреть сообщение
    [B]
    Девчушечки!! И всех с НОВЫМ ДНЕМ! Главное ДОБРЫМ к нам!!

    Дин! Хоть какая то польза от меня...
    Привет, Одачка)
    Аааа, опять себя под плинтус загоняешь
    Голосом кота Матроскина-От тебя очень большая польза.
    Живешь, трудишься, деток вырастила.
    Если что-то криво получается, то не все от рождения умные-разумные,
    а ты свои грабли видишь и стараешься их выбросить нафиг,
    чтобы идти ровно.
    Не стоит себя обесценивать

  28. #1138
    У меня такое, скорее, с папой было.
    Ему могла рассказать о переживаемых трудностях, чувствах.
    Он выслушивал- безоценочно, ни разу не сказал-ну, ты , Аленушка, и дура.
    И советы давал ненавязчиво как-то, без давления.
    Может зря не говорил, Лиат , как сейчас думаешь ?

  29. #1139
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Начнете, какие Ваши годы (шутка)))
    Ув.Минута, во сколько мать Вас родила ?
    В 21.

    У меня как то всплыл такой момент из раннего,что кого то ворочают на полу,а я хочу,чтоб меня взяли не ручки.Ревную .
    Не знаю кто там был,то ли пьяный,то ли мёртвый.
    Прабабушка может умерла.


    А про дочку ув.Одачки вчера подумалось, что мдп она переключала внимание матери на себя,защищая отца.
    Привычный способ привлечь внимание матери,болезнью.

  30. #1140
    Цитата Сообщение от Ода4ка Посмотреть сообщение

    что то я к мужу прицепилась..пытаюсь провести аналогии..
    и не получается..

    По идее, по определению!! я и его должна была спасать? или я ошибаюсь?

    все чаще чешу репу

    ржу..по НТВ- ген алкоголизма нашли!
    Ода, эмпата спасала, не ?

Страница 38 из 59 ПерваяПервая ... 8283536373839404148 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ищу в электронном виде Ж. Годфруа "Что такое психология"
    от psybot в разделе Литература. Книги, статьи по психологии и психиатрии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2011, 00:43
  2. ГУМАНИСТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
    от Ведущий в разделе Направления психологического консультирования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.11.2009, 00:57
  3. ТРАНСПЕРСОНАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ
    от Ведущий в разделе Направления психологического консультирования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.10.2009, 13:06
  4. КОГНИТИВНАЯ ПСИХОЛОГИЯ
    от Ведущий в разделе Направления психологического консультирования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.10.2009, 16:33

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search