Страница 98 из 205 ПерваяПервая ... 68889596979899100101108128198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 911 по 2 940 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #2911
    А вы не думали, что мне больше не к кому обратиться? Это же форум психологической помощи. И я пришла сюда за помощью.
    Вы продолжаете с завидным упорством оправдываться))) Я на Вас нападаю?

    Не можете/не хотите сейчас сосредоточиться на ответе, тогда почему паузу не берете? Вас прикалывает мозгодрочь?) Чувствуете в теле изменения когда заводиться начинаете? Отследить в состоянии?

    Ну может оно и выглядит так. Я смогу начать со следующей недели, думаю.
    А может вы завтра ПЕРЕдумаете Мне одолжение можете не делать) Для кого из нас двоих Важнее Выполнить намеченное?

    Почему же, я разбираюсь, из-за чего так происходит. Но это происходит после. И каждое событие имеет разные причины. Но я всё равно каждый раз на чеку, именно потому что не доверяю настолько, чтобы допустить, что этот человек никогда не захочет мне зла.
    ................ То есть вы готовы набить морду (образно говоря) любому просто за то что косо на Вас посмотрел. (Я даже не знаю ставить ли вы просительный или восклицательный знак в конце))

  2. #2912
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Но пока что на моём жизненном пути вы первый человек, который не посчитал меня умной
    Всё только начинается, ув. Миражанна.
    По сути, на жизненном пути ни с чем
    серьёзным - Вы ещё не сталкивались,
    и вот эта семейная заварушка - первое
    серьёзное Ваше дело в жизни.

    Что у Вас кроме неё было? Учёба да и
    какая-то подработка.

    Так что.. Ждём-с. Тем не менее - опять
    таки по моему мнению, ув. Кольту ста-
    нет значительно легче, коли он Вас пе-
    рестанет держать за умную ))) Многое
    предстанет перед ним в ином, куда бо-
    лее БЛАГОПРИЯТНОМ ДЛЯ ВАС свете.

  3. #2913
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    при том, что сама ПСИХ.
    Интересное кино. Дурой значит, которая делает все не по злобе быть не хотите, а психом, который себя не в состоянии контролировать согласны. Эм, в чем прикол?)

  4. #2914
    Так что.. Ждём-с.
    Ув. Джубал. Ну я ж вам не запрещаю СЧИТАТЬ меня дурой. Да сколько угодно. Но вот только не надо меня в этом убеждать, ок?)))
    Потому что я с вами не согласна. И муж мой тоже всегда отмечал одним их моих достоинств мой ум и отличную память.

  5. #2915
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ув. Джубал. Ну я ж вам не запрещаю СЧИТАТЬ меня дурой. Да сколько угодно. Но вот только не надо меня в этом убеждать, ок?)))
    Потому что я с вами не согласна. И муж мой тоже всегда отмечал одним их моих достоинств мой ум и отличную память.
    Вообще-то, ни в чём Вас не убеждаю,
    ув. Миражанна. Ибо, по указанной -
    выше причине - дело это бессмыслен-
    ное.

    Пулю ещё никто и ни в чём убедить
    не смог.
    Ржуууу

    А вот чтобы ув. Кольт понял, что Вы
    попросту ПУЛЯ из поговорочки, да и
    тоже прекратил попытки Вас убедить
    вообще в чём либо - то было б никак
    не плохо )))

  6. #2916
    Вы продолжаете с завидным упорством оправдываться))) Я на Вас нападаю?
    Ну или вам с завидным постоянством так видится))
    Не можете/не хотите сейчас сосредоточиться на ответе, тогда почему паузу не берете? Вас прикалывает мозгодрочь?) Чувствуете в теле изменения когда заводиться начинаете? Отследить в состоянии?
    Видимо, Остапа понесло..
    Чувствую изменения..обычно ладони потеют, сердце учащенно бьётся, кровь к лицу приливает.
    А может вы завтра ПЕРЕдумаете Мне одолжение можете не делать) Для кого из нас двоих Важнее Выполнить намеченное?
    Да я и не говорила, что поддалась вашим уговорам)
    Мне нужно ещё раз перечитать тему о базовом доверии и подумать, что я сейчас смогу из рекомендаций выполнить.
    ................ То есть вы готовы набить морду (образно говоря) любому просто за то что косо на Вас посмотрел. (Я даже не знаю ставить ли вы просительный или восклицательный знак в конце))
    Нет, пока что манией преследования не страдаю)
    Я говорю об исключительных конфликтных ситуациях.

    --- Добавлено ---

    А вот чтобы ув. Кольт понял, что Вы
    попросту ПУЛЯ из поговорочки, да и
    тоже прекратил попытки Вас убедить
    вообще в чём либо - то было б никак
    не плохо )))
    При правильном подходе это можно понять и без оскорблений.
    Основанных на субъективной позиции плохо знающего меня человека. Что - имхо - глупо. (делать столь глобальный вывод, основываясь лишь на своих предположениях).
    Я, например, стараюсь людей не делить на глупых/умных, красивых/уродов и т.д..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Интересное кино. Дурой значит, которая делает все не по злобе быть не хотите, а психом, который себя не в состоянии контролировать согласны. Эм, в чем прикол?)
    В том, что первое - не правда. А второе очень похоже на то.

  7. #2917
    Короче когда Вам саму себя в моск ибать надоесть может сдвиги и появятся. Откланиваюсь. Начинаются хождения по кругу.

  8. #2918
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Короче когда Вам саму себя в моск ибать надоесть может сдвиги и появятся. Откланиваюсь. Начинаются хождения по кругу.
    Спасибо, ув. Ритта)

  9. #2919
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    При правильном подходе это можно понять и без оскорблений.
    Основанных на субъективной позиции плохо знающего меня человека. Что - имхо - глупо. (делать столь глобальный вывод, основываясь лишь на своих предположениях).
    Я, например, стараюсь людей не делить на глупых/умных, красивых/уродов и т.д..
    ув. Кольт, терпения Вам

  10. #2920
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Кольт, терпения Вам
    ...и понимания, что дура- это не оскорбление( во всяком случае, в контексте высказанного ув. Джубалом), не унижение-это беспристрастная констатация факта. Как родинка на плече.

    Ув. Миражанна, без обид на меня, прошу

  11. #2921
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    ...и понимания, что дура- это не оскорбление( во всяком случае, в контексте высказанного ув. Джубалом), не унижение-это безпристрастная констатация факта. Как родинка на плече.

    Ув. Миражанна, без обид на меня, прошу

    И вы туда же)

  12. #2922
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение

    И вы туда же)
    Чет, уже смеюсь, ув.Миражанна
    Цитата Сообщение от Миражанна
    Я понимаю, что проблема у меня: участники дают мне часто такую ОС, которая во мне вызывает ощущение, что меня дрочат.
    *Однозначно*(с)))))))))
    Цитата Сообщение от Ritta
    Короче когда Вам саму себя в моск ибать надоесть может сдвиги и появятся. Откланиваюсь. Начинаются хождения по кругу.
    Приходите, ув.Миражанна , в свою тему.
    Когда ув.Кольт прочтет последние страницы, ему станет много легче,
    и у вас все будет хорошо.

  13. #2923
    Я вижу Вы в теме-ув. Кольт -я думаю, Вам надо поддержать жену....так и познаются люди.
    И если бы мне обещали ипотеку -то есть свое жилье -а потом отказали -я бы тоже расстроилась..это просто эмоции, а сессия -это вообще стресс.
    И не надо так серьезно воспринимать жизнь....

  14. #2924
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Я вижу Вы в теме-ув. Кольт -я думаю, Вам надо поддержать жену....так и познаются люди.
    .
    Поддержать- в чем, ув. Анхелика?

  15. #2925
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Я вижу Вы в теме-ув. Кольт -я думаю, Вам надо поддержать жену....так и познаются люди.
    И если бы мне обещали ипотеку -то есть свое жилье -а потом отказали -я бы тоже расстроилась..это просто эмоции, а сессия -это вообще стресс.
    И не надо так серьезно воспринимать жизнь....
    Подписываюсь под каждым словом, ув. Анхелика.

  16. #2926
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Поддержать- в чем, ув. Анхелика?
    ни в чем ,просто так -потому что жена. Чтобы быть одной командой...мне кажется она очень расстроена.

  17. #2927
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ни в чем ,просто так
    Понятно.

  18. #2928
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Подписываюсь под каждым словом, ув. Анхелика.
    Возмущена однако. Он Ей как жене доверился, страхи свои рассказал и что в обратку получил?

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ни в чем ,просто так -потому что жена. Чтобы быть одной командой...мне кажется она очень расстроена.
    Он ее поддержать должен был... "ни в чем"?) В таком случае как ув.Кольт мог бы, на Ваш взгляд, выразить жене свою поддержку? Ну да, полагаю момент для серьезного разговора, в разгар сессии и повышенного стресса, не самый удачный выбран был.

  19. #2929
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    И если бы мне обещали ипотеку -то есть свое жилье -а потом отказали -я бы тоже расстроилась...
    Кто в чем ей отказал в.Анхелика? "не сейчас"="никогда"?? Дети сейчас не планируются, с работой напряг, жилье отдельно от родителей хоть завтра (причем с Ней вместе). ИМХО на каприз похоже "папа не купил он меня не лююююбит".

    Все сводиться к тому базовому доверию которого нет. Не конкретно к мужу, вообще к людям "надо быть на стороже со всеми".

  20. #2930
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ....
    Я понимаю, что проблема у меня: участники дают мне часто такую ОС, которая во мне вызывает ощущение, что меня дрочат.
    ...Ну не знаю, ищу ли я причины. Но мне реально тяжело жить, когда меня в теме каждый день дрочат.
    .
    У вас есть член ув.Миражанна?

  21. #2931
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Что я похерила с ув. Гретхен? С ув. Лемминг мы договорились, что я буду писать о ситуациях проблемных. У меня до сессии, как я писала, всё былос моей точки зрения хорошо, в любом случае мы не ссорились ни разу, наоборот, как-то спокойно стало. Во время сессии у меня не было возможности работать, т.к. это большой стресс для меня, потому что меня в теме ДРОЧАТ. .
    Ааа, то есть моя с вами работа - Дрочь?
    Теперь хоть знать буду, чем это было для вас ув.Миражанна.
    Последний раз редактировалось Лемминг; 14.12.2014 в 08:52.

  22. #2932
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Кто в чем ей отказал в.Анхелика? "не сейчас"="никогда"?? Дети сейчас не планируются, с работой напряг, жилье отдельно от родителей хоть завтра (причем с Ней вместе). ИМХО на каприз похоже "папа не купил он меня не лююююбит".

    Все сводиться к тому базовому доверию которого нет. Не конкретно к мужу, вообще к людям "надо быть на стороже со всеми".
    Спасибо, ув. Ритта. Кажется, вы попали в яблочко. И как-то именно у вас получилось до меня это донести.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    У вас есть член ув.Миражанна?
    Я сама как тот член)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ааа, то есть моя с вами работа - Дрочь?
    Теперь хоть знать буду, чем это было для вас ув.Миражанна.
    Не обижайтесь. Это всего лишь моя неправильная реакция на ОС. В этом никто, кроме меня не виноват.

  23. #2933
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Ритта. Кажется, вы попали в яблочко. И как-то именно у вас получилось до меня это донести.
    хихикаю В отличие от некоторых.
    Пол форума тут вам разъясняли, разъясняли да не вылавировалиэээразъяснили.


    Я сама как тот член)
    Ааа, понятно, ваш член дрочат, дрочат, а оргазма всё нет! Безобразие! Действительно, сколько можно! и всё безаргазмаэээрезультата!



    Не обижайтесь. Это всего лишь моя неправильная реакция на ОС. В этом никто, кроме меня не виноват.
    О, а с чего вы на себя титул обидчика Лемминг нацепили? Корона не жмёт? Пупок не надорвёте?

  24. #2934
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    хихикаю В отличие от некоторых.
    Пол форума тут вам разъясняли, разъясняли да не вылавировалиэээразъяснили.
    Ааа, понятно, ваш член дрочат, дрочат, а оргазма всё нет! Безобразие! Действительно, сколько можно! и всё безаргазмаэээрезультата!

    О, а с чего вы на себя титул обидчика Лемминг нацепили? Корона не жмёт? Пупок не надорвёте?
    Не, ничё я себе не надорву)
    А вы любите, когда с вами пожоще?) Видимо, не созрела я ещё до серьёзной работы. Извините, что ваше время потратила.

  25. #2935
    В-общем перечитала я снова тему про базовое доверие. Там основной совет ув. Джубал дал заниматься акробатикой на батуте.
    А что делать, если в нашем городе нет такой услуги? В квартиру батут не поставишь, наверное? А если поставишь, можно наверное о потолок долбануться?
    Ещё на качелях можно сильно раскачиваться, как я поняла. Есть какие-то ещё варианты? Прыгнуть с парашютом на данный момент для меня пожалуй жесть.
    В детстве мы с друзьями очень много прыгали на старых пружинных кроватях - там вообще далеко и высоко улетали) Но они стояли во дворе частного лома или за ним даже. Как ещё можно батут заменить?
    Я почитала, у нас в городе недавно открыли детскую школу по акробатике на батуте, а для взрослых не нашла ничего.
    Или надо идти заниматься боевыми искусствами? И если да, то какими? Я планирую записаться в спортивный зал в этом месяце или после нг. Вот думаю мб вместо этого пойти на боевые искусства?

  26. #2936
    Ув.Миражана,вы погуглите гимнастику для развития вестибулярного аппарата.
    Там полно вариантов и без качелей с каруселями.
    Кружится можно вокруг своей оси.

  27. #2937
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Ув.Миражана,вы погуглите гимнастику для развития вестибулярного аппарата.
    Там полно вариантов и без качелей с каруселями.
    Кружится можно вокруг своей оси.
    Ага, спасибо за наводку) Щас погуглю

  28. #2938
    Как интересно. Я обожаю прыгать с пятиметровой вышки, не так часто это, каждый раз дико страшно, но нравится себя преодолевать. Еще в лунапарках забираюсь на самые высокие аттракционы, там где с ужасом и замиранием падаешь вниз. Ощущение падения я ненавижу, но кайфую от преодоления страха. А базового доверия при этом у меня нет, как мне кажется. Или есть? Запуталась.))

  29. #2939
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Возмущена однако. Он Ей как жене доверился, страхи свои рассказал и что в обратку получил?
    Не знаю, для меня факт - что муж и жена публично заодно - неоспорим, это своеобразное дело чести, кем бы ни был тот, кто обвиняет одного из супругов. Наедине пусть выясняют то и так, как им нравится, как для них допустимо. А если муж или жена поддерживают публичные обвинения против их "второй половины", это... ну... странно. И не выглядит прочными отношениями. Лично для меня. В родительских отношениях и в отношениях бабушек-дедушек много публичных обвинений было, в итоге я не могу назвать их авторитетами для себя, хотя и люблю и уважаю их, хотя их браки долгие. Как-то так)
    Есть какая-то распространённая фраза, звучащая примерно так: и если весь мир будет против тебя, я буду стоять сзади и подавать тебе патроны. Это я понимаю. Поэтому и цепляет всё это. Да, видимо, в теме не хватает положительного, успехов. Надеюсь, что это - дело наживное) Удачи вам и терпения, ув. Кольт и ув. Миражанна)

  30. #2940
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Не знаю, для меня факт - что муж и жена публично заодно - неоспорим, это своеобразное дело чести, кем бы ни был тот, кто обвиняет одного из супругов. Наедине пусть выясняют то и так, как им нравится, как для них допустимо. А если муж или жена поддерживают публичные обвинения против их "второй половины", это... ну... странно. И не выглядит прочными отношениями. Лично для меня. В родительских отношениях и в отношениях бабушек-дедушек много публичных обвинений было, в итоге я не могу назвать их авторитетами для себя, хотя и люблю и уважаю их, хотя их браки долгие. Как-то так)
    Есть какая-то распространённая фраза, звучащая примерно так: и если весь мир будет против тебя, я буду стоять сзади и подавать тебе патроны. Это я понимаю. Поэтому и цепляет всё это. Да, видимо, в теме не хватает положительного, успехов. Надеюсь, что это - дело наживное) Удачи вам и терпения, ув. Кольт и ув. Миражанна)
    Так это же терапия совместная у пары. И тут никто не нападает и не стоит "против""

Страница 98 из 205 ПерваяПервая ... 68889596979899100101108128198 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search