Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 255
Тема:

Не хватает секса с женой

  1. #151
    Цитата Сообщение от meister359 Посмотреть сообщение
    Вчера начался аврал на работе. Я даже обрадовался - ура, работа, хотя, в общем, она меня тяготит.
    Расскажите о трудоголизме, как бороться, как жить с ним. Или новую тему начать.
    Я думаю, мб это отговорки от перемен в плане секса? Вот у вас вроде как чёткая отмаза появилась: вроде как некогда, устаю..
    Хотя я сама недавно была на сессии, и мне не до этого было.. Напомните, пожалуйста, жена инициативу в сексе кажется проявляет?

  2. #152
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я думаю, мб это отговорки от перемен в плане секса? Вот у вас вроде как чёткая отмаза появилась: вроде как некогда, устаю..
    Хотя я сама недавно была на сессии, и мне не до этого было.. Напомните, пожалуйста, жена инициативу в сексе кажется проявляет?
    Нет, не проявляет. Перестала, и раньше не инициатива, а намеки - типа я готова, работай.
    Вчера разговаривали. Сказал об этом. Проблемы с обратной связью, проблемы. Не понял, поняла ли она.
    По поводу трудоголизма - я не бегу от секса, а из дома вообще.

  3. #153
    Пришел с работы, голодный, время 2 часа, обед не готов. Не стал ругаться, молча поставил пельмени, сварил, поел. С ее стороны никакой реакции. После того, как поел, все-таки сказал, что неплохо было бы съесть то, что готовилось, но не ждут меня в это доме. Молчание. Вот и все общение, вот такая блин эмпатия. Вот такой вот секс.

  4. #154
    капец какой то у Вас.....сами то они не едят? детей она не кормит?Со стороны -достали вы дуг друга....

  5. #155
    Сами - изволят отоспаться, неспешно убираться (уборка закончится часам к 7, дети практически не привлекаются, если привлекаются,торезультат обычно сомнителен).
    Чуть позже разговор состоялся, она как ни в чем не бывало комментировал телепрограмму, я осторожно намекнул, что есть неразрешенная ситуация... В итоге выяснил, что проблемы мои, она за собой ничего не чувчтвует, все нормально.
    Достали, может быть.

  6. #156
    Цитата Сообщение от meister359 Посмотреть сообщение
    Вчера начался аврал на работе. Я даже обрадовался - ура, работа, хотя, в общем, она меня тяготит.
    Расскажите о трудоголизме, как бороться, как жить с ним. Или новую тему начать.
    Охохонюшки... мне бы кто рассказал.))

    Что делать думаете? У жены то все в порядке.

  7. #157
    Цитата Сообщение от meister359 Посмотреть сообщение
    Сами - изволят отоспаться, неспешно убираться (уборка закончится часам к 7, дети практически не привлекаются, если привлекаются,торезультат обычно сомнителен).
    Чуть позже разговор состоялся, она как ни в чем не бывало комментировал телепрограмму, я осторожно намекнул, что есть неразрешенная ситуация... В итоге выяснил, что проблемы мои, она за собой ничего не чувчтвует, все нормально.
    Достали, может быть.
    муж говорит -я жрать хочу -пришел с работы в 2 часа...а она комментирует телепрограмму и говорит -это не ее проблема?

  8. #158
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    муж говорит -я жрать хочу -пришел с работы в 2 часа...а она комментирует телепрограмму и говорит -это не ее проблема?
    ДААА! Нет, она никак не комментировала, но мой вывод подтвердила. В итоге я еще и без ужина остался. В полдевятого сообщила, что на ужин винегрет, хотя прекрасно должна знать мое отношение, что без мяса ужин - не ужин.
    По поводу обеда - такое было частенько, ну раз в месяц точно, я устраивал скандалы, если ждать было нужно больше часа, то есть предвидеть за эти годы уже можно, подстроиться... Или я только я должен, голодный как падла, подстраиваться?
    Скажете секс надо налаживать, а не мозги выносить - так какой секс на голодный желудок.
    Бля, чем больше пытаюсь организовать общение, чем больше сообщаю, тем меньше она меня слышит. Такое ощущение, что все это делается специально.
    Развелся бы без размышлений, если бы не глаза младшей - представьте - сидит на шпагате и играет со мной в шахматы!

  9. #159
    а зачем играть в шахматы на шпагате?

  10. #160
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    а зачем играть в шахматы на шпагате?
    А ребенку семь лет, она только позавчера научилась делать шпагат, ей нравится!

  11. #161
    Цитата Сообщение от meister359 Посмотреть сообщение
    А ребенку семь лет, она только позавчера научилась делать шпагат, ей нравится!
    ну все в меру надо....похвалите -но в шахматы в такой виде не стоит играть я думаю....
    то есть не разводитесь только из-за дочери? Да -проблемы у девчонки будут.......с выбором мужа.

  12. #162
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ну все в меру надо....похвалите -но в шахматы в такой виде не стоит играть я думаю....
    то есть не разводитесь только из-за дочери? Да -проблемы у девчонки будут.......с выбором мужа.
    Да не всю партию она так сидела, не волнуйтесь так))
    Об Эдипе тоже уже давно, до форума даже, думал, не думает мама о доче. Я пытаюсь, конечно, но то, что сейчас, это полный п.

  13. #163
    Цитата Сообщение от meister359 Посмотреть сообщение
    Да не всю партию она так сидела, не волнуйтесь так))
    Об Эдипе тоже уже давно, до форума даже, думал, не думает мама о доче. Я пытаюсь, конечно, но то, что сейчас, это полный п.
    Электра наз-ся. Мама о доче?

  14. #164
    Об электре, да. Мама, конечно, должна показать, что папа ее, а не дочин. Насколько я понял то, что пишут тут гуру. Ну и еще тут писали про индуистских духов, коих роли должны игиграть жены, и про мамонта тоже.

  15. #165
    Цитата Сообщение от meister359 Посмотреть сообщение
    Об электре, да. Мама, конечно, должна показать, что папа ее, а не дочин. Насколько я понял то, что пишут тут гуру. Ну и еще тут писали про индуистских духов, коих роли должны игиграть жены, и про мамонта тоже.
    и что жена может Ваша показать, если ей в лом даже картошки сварить на обед?что мужик -вообще -никто в доме -поорет и перестанет....

  16. #166
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    и что жена может Ваша показать, если ей в лом даже картошки сварить на обед?что мужик -вообще -никто в доме -поорет и перестанет....
    Внезапно начну защищать, обычно готовит ведь.
    Вчера решили общаться, высказал как можно спокойно и без претензий, сегодня получил полный неадекват и наплевательство в мой адрес.
    Чем умиляет форум, так это тем, что читают не буквы, а подстрочник. Обед изначально готовился, но готов к двум не был.
    Последний раз редактировалось meister359; 13.12.2014 в 23:30.

  17. #167
    Цитата Сообщение от meister359 Посмотреть сообщение
    Внезапно начну защищать, обычно готовит ведь.
    Вчера решили общаться, высказал как можно спокойно и без претензий, сегодня получил полный неадекват и наплевательство в мой адрес.
    Чем умиляет форум, так это тем, что читают не буквы, а подстрочник. Обед изначально готовился, но готов к двум не был.
    то есть она просто тормознутая? готовит но не к обеду обед -а к 7 вечера? дети до вечера не едят? Вы пришли в 2 -еды нет...они не ели еще?
    Вы тоже кстати отвечаете на что захотите...

  18. #168
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    то есть она просто тормознутая? готовит но не к обеду обед -а к 7 вечера? дети до вечера не едят? Вы пришли в 2 -еды нет...они не ели еще?
    Вы тоже кстати отвечаете на что захотите...
    На что я не ответил?
    Ну к полтретьему он был готов, просто по внешмему виду кастрюли, я не могу понять. Сообщено мне ничего не было о сроках ожидания, я решил обойтись без эмоций и с невербалкой.
    У детей с едой большие проблемы, поэтому о режиме я говорил давно, безуспешно.
    По стиральной машине - пришел мастер, диагностировал полный кирдык мозгам, так что я фактически был бессилен.

  19. #169
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    муж говорит -я жрать хочу -пришел с работы в 2 часа...а она комментирует телепрограмму и говорит -это не ее проблема?
    Как Вас понять, ув. Автор - или в пизду или в Красную Армию? Почто мудянку тяните?

  20. #170
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Как Вас понять, ув. Автор - или в пизду или в Красную Армию? Почто мудянку тяните?
    Общаюсь,на жисть жалуюсь, с женой-то общения нет.

  21. #171
    [QUOTE=meister359;2246856]Общаюсь,на жисть жалуюсь, с женой-то общения нет.[

    А, почему нет? Что Вы сделали, что бы наладить общение ?

  22. #172
    [QUOTE=Kreola;2246866]
    Цитата Сообщение от meister359 Посмотреть сообщение
    Общаюсь,на жисть жалуюсь, с женой-то общения нет.[

    А, почему нет? Что Вы сделали, что бы наладить общение ?
    Я пытаюсь его организоватл, пытаюсь понять почему его нет. Думается, это немало. Встречаю стену.

  23. #173
    [QUOTE=meister359;2246869]
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение

    Я пытаюсь его организоватл, пытаюсь понять почему его нет. Думается, это немало. Встречаю стену.
    !
    Ну хорошо ,стену увидели , дальше что делать будете ?

  24. #174
    [QUOTE=Kreola;2246878]
    Цитата Сообщение от meister359 Посмотреть сообщение
    !
    Ну хорошо ,стену увидели , дальше что делать будете ?
    Не знаю, затем сюда и пришел, выход найти.

  25. #175
    Цитата Сообщение от meister359 Посмотреть сообщение
    На что я не ответил?
    Ну к полтретьему он был готов, просто по внешмему виду кастрюли, я не могу понять. Сообщено мне ничего не было о сроках ожидания, я решил обойтись без эмоций и с невербалкой.
    У детей с едой большие проблемы, поэтому о режиме я говорил давно, безуспешно.
    По стиральной машине - пришел мастер, диагностировал полный кирдык мозгам, так что я фактически был бессилен.
    А спросить - когда обед будет, очень сложно наверное?
    Вот меня удивляет,ув.meister359, что у вас только два варианта: или выносить мозг и скандалить - или молча варить пельмени и ждать реакции от жены.
    И какой интересно реакции вы ожидали? Придти с работы и начать молча варить пельмени - демонстративный игнор вообще-то
    Пришел с работы, голодный, время 2 часа, обед не готов. Не стал ругаться, молча поставил пельмени, сварил, поел. С ее стороны никакой реакции. После того, как поел, все-таки сказал, что неплохо было бы съесть то, что готовилось, но не ждут меня в это доме. Молчание. Вот и все общение, вот такая блин эмпатия. Вот такой вот секс.
    Офигеть просто ув.meister359, с моей точки зрения, молчание - это лучший вариант, на который вы могли рассчитывать.
    Люди не любят, когда им пытаются навязать чувство вины - особенно такими обобщенными обезличенными фразами, на которые и ответить-то нечего((
    Последний раз редактировалось Инфузория; 14.12.2014 в 10:08.

  26. #176
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от meister359 Посмотреть сообщение
    ДААА! Нет, она никак не комментировала, но мой вывод подтвердила. В итоге я еще и без ужина остался. В полдевятого сообщила, что на ужин винегрет, хотя прекрасно должна знать мое отношение, что без мяса ужин - не ужин.
    По поводу обеда - такое было частенько, ну раз в месяц точно, я устраивал скандалы, если ждать было нужно больше часа, то есть предвидеть за эти годы уже можно, подстроиться... Или я только я должен, голодный как падла, подстраиваться?
    Много же у вас требований к супруге)). А главное, все воспитательного характера

    Скажете секс надо налаживать, а не мозги выносить - так какой секс на голодный желудок.
    А после скандала, значит, секс хороший?

    Бля, чем больше пытаюсь организовать общение, чем больше сообщаю, тем меньше она меня слышит. Такое ощущение, что все это делается специально.
    А как вы пытаетесь организовать общение?
    ну вот можете перечислить конкретные ваши шаги?

  27. #177
    С наступившим, уважаемые форумчане! Извините что вот так исчезаю - хочется-таки в себе разобраться, а времени нет. То конец года - завал, потом - алкоштопор - корпоративы, старые друзья на родину вернули на большие выходные. Вчера из штопора вышел. Вот начал мыслить, поработать решил сегодня. На работе, да и здесь.
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Офигеть просто ув.meister359, с моей точки зрения, молчание - это лучший вариант, на который вы могли рассчитывать.
    Люди не любят, когда им пытаются навязать чувство вины - особенно такими обобщенными обезличенными фразами, на которые и ответить-то нечего((
    То есть, она все правильно сделала, а я надумываю? Голодный мужик должен сам думать об обеде, уборке, и о заработке, об отдыхе у моря, о покупке машины жене. Так?

    Много же у вас требований к супруге)). А главное, все воспитательного характера
    Понимаю, что не повзрослела она, потому и с нравоучениями завязал.

    А после скандала, значит, секс хороший?
    После скандала тоже нехороший, уверенно говорю. Хороший, когда настрой есть.
    Чаще стали практиковать днем, когда заморочек меньше воспитательных.

    А как вы пытаетесь организовать общение?
    ну вот можете перечислить конкретные ваши шаги?
    Долго думаю уже над этим.
    Во-первых - предлагаю спокойно общаться, а не сразу ухожу на эмоции или учить.
    Ну и все, наверное.
    Получается плохо. Она сама сразу выстраивает защиты.
    Так было всегда, кстати, отец у нее тиран, ему она не прекословила, а со мной часто спорит, причем на темы, для меня совершенно однозначные и яйца выеденного не стоящие (она рассказывал, даже начальник ее это замечает и об этом ей говорит - любишь ты типа спорить).
    К примеру - планируем ремонт. Я говорю - ламинат, она линолеум (у них в родительском доме линолеум, чо такого, говорит). Наконец-то убедил, тем, что ламинат не дороже, а по трудоемкости - проще (у нас нужно весь пол вскрывать, чтобы нормально выровнять под линолеум).

  28. #178
    Цитата Сообщение от meister359 Посмотреть сообщение
    Или я только я должен, голодный как падла, подстраиваться?
    А с этим может быть и чисто физиологическая проблема с падением уровня сахара и ЗВЕРСКИМ ощущением голода и злости.
    Вы голодный-сильно злой?

  29. #179
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    А с этим может быть и чисто физиологическая проблема с падением уровня сахара и ЗВЕРСКИМ ощущением голода и злости.
    Вы голодный-сильно злой?
    Да, от голода настроение у меня всегда портится

  30. #180
    Ув. автор, советую вам для начала создать в вашей семье распорядок дня - всем будет полезно. И насчёт того обеда получается, вы ждёте его на блюдечке с золотой каёмочкой от вашей жены, которая, по ходу, совсем этого не знает. Так скажите ей: хочу, чтоб меня жена встречала с хлебом солью. Но будьте готовы ей взамен этого что-то предложить)

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема секса с женой
    от ВИК39ТОР в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.06.2014, 20:50
  2. Помогите советом. С женой нет секса полтора года
    от нейм в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.12.2012, 03:40
  3. Постоянное выяснение отношений с женой
    от fresh в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 18:01
  4. Проблемы во взаимоотношениях с бывшей женой
    от Билли Пилигрим в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 07:35
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 15:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search