Страница 145 из 218 ПерваяПервая ... 45115135142143144145146147148155175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 321 по 4 350 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #4321
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    ...Всегда приятно когда о тебе заботятся по своей инициативе, но если не заботятся, а хочется заботы, увы приходится выкручиваться выкручиванием чужих яиц.
    хи-хи, вы когда нибудь видели, как кошечка выкручивает коту яйца?

  2. #4322
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    хи-хи, вы когда нибудь видели, как кошечка выкручивает коту яйца?
    Увы нет ув. Лемминг.
    Видел лишь только как кошка от кота убегает, проверяя его на мускулинность.
    Видел как кошка неугодному коту морду чистила.
    Видел как кошка перед котом с поднятой спиной ходила.
    А вот как выкручивает недовелось пока. Только когтями зубами по морде и тушке

  3. #4323
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Увы нет ув. Лемминг.
    Ха-ха ,а почему увы то?

    Видел лишь только как кошка от кота убегает, проверяя его на мускулинность.
    Видел как кошка неугодному коту морду чистила.
    Видел как кошка перед котом с поднятой спиной ходила.
    А вот как выкручивает недовелось пока. Только когтями зубами по морде и тушке
    Ну вот, кто ж о такой захочет заботиться то?

  4. #4324
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ха-ха ,а почему увы то?
    У меня богатое воображение как представлю себе такую картину, сразу сползаю под стол.
    Сразу вспоминается картинка, которую пару лет назад видел: возвращался из магазина, проходя с задней стороны многоэтажки. А там подъезд заколоченный, и под бетонным плитой-полом нора в которой мама кошка растила своих котят.
    И тут кот проходящий видимо запах кошки учуял и с интересом к этой норе начал приближаться.
    То ли для того чтобы кошку отработать.
    То ли чтобы котяток придушить, или с каким то другими целями.
    И тут из норы с воем выскакивает мама кошка, которая помельче кота этого была и бросается на него. Обхватила лапами давай бить кусать и царапать и пинаться с шипением и воем.
    Кот в ахуе от такого тёплого приёма кое как вывернулся из объятий и дал стрекача.
    Кошка начала вылизываться, а в воздухе... парил кошачий мех клочками.

    Ну вот, кто ж о такой захочет заботиться то?
    Тюфяк какой-нибудь. Или мазохист.
    Чересчур мягкой тоже вредно быть. Надо свои желания стараться реализовывать, тем или иным способ, стараясь при этом не покалечить психику партнёра.

  5. #4325
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не плачется мне из-за людей...не могу...я не чувствую, что мне больно.

    А вот из-за ерунды всякой...
    Вчера зачем-то приспичило похрустеть осенними листьями под ногами.
    И почему-то подумалось, что такого уже никогда не будет.
    Двадцать минут рыдала.
    Пришлось запретить себе думать о листьях.
    Ну вот...и сейчас глаза зачесались...
    Гормоны они такие гормоны...

  6. #4326
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну вот, кто ж о такой захочет заботиться то?
    Ну да. Вот чего я добилась четырехдевным игнором?
    Только более страстного секса при примирении и точными сведениями на тему "как избавиться от парня за четыре дня".
    Вот надоест мне С., надо будет просто ходить вареной макрелью и ни на что не реагировать. Сам убежит. Прихватив с собой все, что можно. Еще и нахамив.
    Ну нахамив-то ладно, а вот дом пилить будет тяжко...Эта жадина - не БМ, никогда свое не отдаст. А своим считает все...
    Ни за что я не сунусь в брак с ним без брачного контракта.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Гормоны они такие гормоны...
    Да у меня всегда так. Я тут тему почитала, Солнце в бокале, "Обломов женского рода", так обзавидовалась.

    Ну и первая моя беременность протекала настолько без токсикоза, изменения самочувствия и перепадов настроения в негатив, что про "беременные гормоны" я узнала только здесь, недавно на форуме.

  7. #4327
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ни за что я не сунусь в брак с ним без брачного контракта.
    Кстати, про брачный контракт он первый заговорил. "Даааа...на тебе без брачного контракта жениться нельзя будет"
    Думает, что я такая материальная злыдня...

  8. #4328
    Провокативная терапия..

    Подорвётесь или нет)))

    Мне чего то вашего С.поколотить всё время хочется,с момента беременности.

  9. #4329
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Мне чего то вашего С.поколотить всё время хочется,с момента беременности.
    вот тут бы вы ему и понравились...
    На самом деле в той ситуации с выговором за посуду, наиболее здоровым и эффективным вариантом поведения было тут же огреть его сковородкой по затылку. Весело приговаривая: "Ах ты сволочь, я тут с температурой, а ты мне еще тут выговаривать смеешь?????"
    Я не пошутила, я серьезно!
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 13.12.2014 в 20:51.

  10. #4330
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    вот тут бы вы ему и понравились...
    На самом деле в той ситуации с выговором за посуду, наиболее здоровым и эффективным вариантом поведения было тут же огреть его сковородкой по затылку. Весело приговаривая: "Ах ты сволочь, я тут с температурой, а ты мне еще тут выговаривать смеешь?????"
    Я не пошутила, я серьезно!
    Так и огрели бы )) *что-то я сегодня добрая*

  11. #4331
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Так и огрели бы )) *что-то я сегодня добрая*
    Просто надоел мне этот цирк шапито.

    Ведь я обычно так и делаю.
    Сегодня, например, он: "Почему пол не пропылесосила???", за что тут же получил пинка со словами: "А я тебя, когда, с...ка, просила вытряхнуть мешочек для пыли???".
    И еще мы подрались, когда по душам разговаривали, чем-то там ему не понравилось, что я высмеяла его любовь к "мы":
    - Ну и зачем тебе это "мы"? Ты что, в сейф его положишь? Или потомкам оставишь?

    Мы подрались, я получила по мягкому месту, а он потом долго рассматривал свои руки, где остались красные следы от моих ногтей (во время "битвы" я пригрозила, что продырявлю ему вены, если он меня не отпустит...)

    --- Добавлено ---

    Дочь тоже так научилась...
    Он даже посетовал один раз:
    "Ну вот, выдал индульгенцию на пощечины..."

  12. #4332
    беременным нельзя драться.

  13. #4333
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    беременным нельзя драться.
    Точно же... Да. Не учла.

  14. #4334
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    беременным нельзя драться.
    И так по возможности не дерусь. Эти двое, С. и дочь взяли моду ко мне прилипнуть с двух сторон, и начать выяснять между собой отношения пинками. Сбегаю.

    Так и нервничать нельзя.

    А эта четырехдневная ссора была, ухх, жесткой, я же тут не рассказала...
    С. уже собрался уходить. А мне уже и все равно было. Там правда, было, на что обижаться на полном серьезе. С моей стороны... Но полный серьез мне тоже надоел...
    Да многое бесит.
    Например, эта чудесная квартира. Она правда, великолепна, сама не верю, что я за один день нашла такое чудо.
    А я ненавижу ее. Гроб в курятнике.
    Сама не знала, что я так квартиры тяжело переношу.
    Я натащила сюда растений, но не очень помогло. Тоскую страшно по земле. Не знаю даже, зачем она мне сдалась. Вот...работу ищу, только бы не за компьютером и не в офисе...чуть в колонию не устроилась, С. отговорил.

  15. #4335
    а что -не за компом и не в офисе? рельсоукладчица? что за скука по дому?....воду давно не носила в машинку стирать? с отцом не дралась...не привычная атмосфера тишины.......смелая ты. Без помощи -с ребенком и беременная -а мужика выгоняешь. зря. Мир должен быть.

  16. #4336
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    а что -не за компом и не в офисе? рельсоукладчица? что за скука по дому?....воду давно не носила в машинку стирать? с отцом не дралась...не привычная атмосфера тишины.......смелая ты. Без помощи -с ребенком и беременная -а мужика выгоняешь. зря. Мир должен быть.
    А скорее всего все равно найду в офисе и за компом...

    Да просто квартира как вид жилья явно не мое. Не отдыхается тут, не расслабляется, замкнутая, тесная, воздух давит...

    А, с родителями, кстати, мир. Как и ожидалось. Мать давно познакомилась с С. и пару раз приходила к нам в гости.
    Отца вижу, когда захожу к ним за чем-нибудь...он тихий такой, ходит мышью, то холодец варит, то лампочку меняет, то на кровати лежит, общение на уровне "привет-привет".

    Брат живет по-прежнему, его свежие кредиторы из микрофинансовых организаций наивно названивают мне....

    БМ поселился недалеко от нас с С, через одну остановку, живет с сестрой. Выплачивает ее долги (оказалось, что она - наподобие моего братца, только размах не тот, конечно), возит по больницам мать (химиотерапия), содержит отца, что в деревне недалеко от города.

  17. #4337
    Анаис...блин....ты беременная...но как бы невозможно не сказать........как так получилось -что все окружение в каких то кредитах...почему именно тебе звонят кредиторы? дал телефон брат -поменяй номер и ему не говори...2 симки сделай...бред какой то...БМ почему не содержит дочь? сколько на нее дает в мес. и не лучше ли оформить алименты в фиксированной форме...блин -ну С то юрист -неужели трудно подсказать как это сделать...чем коммуналка с вопящими родственниками лучше отдельной кв....ну хоть убей не понимаю...не нравится жить спокойно?

  18. #4338
    Анаис, а напомните, плиз, когда в к доктору идете? Ну, к тому, к которому еще до беременности не попали?

  19. #4339
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Анаис...блин....ты беременная...но как бы невозможно не сказать........как так получилось -что все окружение в каких то кредитах...почему именно тебе звонят кредиторы? дал телефон брат -поменяй номер и ему не говори...2 симки сделай...бред какой то...
    Не, кредиторы мне не досаждают, я и не думала, что кто-то поймет в таком ключе...просто за брата волнуюсь немного. А кредиторы...кредиторы просто звонят. И очень вежливо. Было бы это проблемой, не затруднилась бы избавиться, Анхелика. От звонящих из ВТБ отделался С., но я попросила его просто показать мне мастер-класс по правильному разговору. Больше они не звонили. Вообще, одни и те же не звонят по много раз, только из крупных банков.

    Все в кредитах?...Болезнь века, наверное. Недожор у определенных личностей, вот и берут. Ну, брата я могу понять, потому что помню, как он малышом убегал из дома, когда родители дрались. Он в отличие от меня, был трусишкой. Я тоже танк не очень боевой, но на его фоне вполне себе. И жили мы как нищие, у нас ничего не было. Поэтому когда я вижу, что он покупает себе дорогущую брендовую рубашку, хотя у самого долгов на лямы, ну...чувствую только странное и сложное сожаление.

    Сестра БМ тоже не жила сладко. А БМ тоже ведь повернутый, но в другую сторону. Всеобщий спасатель. Ну...у него детства практически не было. Огород, дрова, работа, пьющий и ничего не делающий отец.

    Куда ни глянь, сплошная жалость.

    БМ почему не содержит дочь? сколько на нее дает в мес. и не лучше ли оформить алименты в фиксированной форме...блин -ну С то юрист -неужели трудно подсказать как это сделать...
    Он дает 5 тыс. в мес., ну и еще по возможности, сколько нужно. Ну, например, мы недавно поехали в магазин и взяли ей немного шмоток. На 4 тыс.

    Да, все более чем скромно.

    Не вижу смысла требовать с БМ алименты. Во-первых, у него з/п белая маленькая очень, во-вторых, я подрядила его забирать дочь с занятий несколько раз в неделю, он же на машине. И он забирает ее к себе на выходные. Все очень дружно. А официальные алименты - это будет уже не дружно.

    чем коммуналка с вопящими родственниками лучше отдельной кв....ну хоть убей не понимаю...не нравится жить спокойно?
    Видишь ли...я не жалею о доме с родственниками. Я жалею о ДОМЕ. Доме, который стоит на земле.

    ((( и да, ты права, мне тяжело жить спокойно(((( сама себя на этом поймала((( все хорошо, а я даже порадоваться этому не могу(((

  20. #4340
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Анаис, а напомните, плиз, когда в к доктору идете? Ну, к тому, к которому еще до беременности не попали?
    Ээээ, знаю, что похоже на отмазу, но тут в городе приключился скандал с местным ПНД, такой...неприятный... я и задумалась, а стоит ли туда идти...мне не хочется стоять на учете как псих. А они, как выяснилось, ставят абсолютно всех, неважно по какому поводу ты обратился. Скандал приключился с мужчиной, который приходил по поводу бессонницы, а потом вздумал продлить лицензию на ружье (он страстный охотник), а ему отказали, ты ведь, мол, на учете стоишь...Теперь он будет судится с ПНД...

    Я очень болезненно и серьезно отношусь ко всяким бумажкам (за ними определенная власть) и иметь в своей истории стояк на учете в подобном месте...что-то не айс((((

    А так...в пятницу утром.

    Возможно, попробую поискать частного специалиста...
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 14.12.2014 в 20:24.

  21. #4341
    то есть пример твоего брата -можно запросто брать кредиты жить в кайф, и одеваться от гуччи...ну позвонят пару раз сестре и успокоятся....класс.

  22. #4342
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ээээ, знаю, что похоже на отмазу, но тут в городе приключился скандал с местным ПНД, такой...неприятный... я и задумалась, а стоит ли туда идти...мне не хочется стоять на учете как псих.
    Т.е. ваши страхи оправдались?

  23. #4343
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Кстати, про брачный контракт он первый заговорил. "Даааа...на тебе без брачного контракта жениться нельзя будет"
    Думает, что я такая материальная злыдня...
    Взаимное недоверие крепчало?
    Он вам не верит и вы ему.

  24. #4344
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Кстати, про брачный контракт он первый заговорил. "Даааа...на тебе без брачного контракта жениться нельзя будет"
    Думает, что я такая материальная злыдня...
    А мне интересно, что вы собираетесь делить в брачном контракте? Добрачного имущества нет ни у одного, ни у другой.
    А всё что нажито в браке делится пополам.

  25. #4345
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    А мне интересно, что вы собираетесь делить в брачном контракте? Добрачного имущества нет ни у одного, ни у другой.
    А всё что нажито в браке делится пополам.
    А вспомнила, у С. есть часть в родительском доме.

  26. #4346
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    то есть пример твоего брата -можно запросто брать кредиты жить в кайф, и одеваться от гуччи...ну позвонят пару раз сестре и успокоятся....класс.
    Ну да, сейчас же не 90-е. Кому нужно его убивать и калечить, тогда он точно ничего не заплатит. А так, человек работает, погашает по возможности, ни от кого не бегает. Некоторые банки предложили ему реструктуризацию, уменьшили долг.

    Но все равно, влезть в подобную ситуацию - это риск, которому он не только себя подверг...Мало ли, кто-то потеряет терпение...

  27. #4347
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Т.е. ваши страхи оправдались?
    Просто мало ли что...Вдруг я захочу работать в ФСБ (звучит как шутка, знаю, но я уже привыкла, что всякие мои дурацкие пожелания, которые годами болтаются в голове как намерения имеют обыкновения сбываться, ну и опять же, неспроста я так уперто...ну...неважно).
    А тут в моей анкете: "стоит на учете в ПНД".
    Впрочем...это вопрос довольно тонкий, и один пункт не так важен...

  28. #4348
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну да, сейчас же не 90-е. Кому нужно его убивать и калечить, тогда он точно ничего не заплатит. А так, человек работает, погашает по возможности, ни от кого не бегает. Некоторые банки предложили ему реструктуризацию, уменьшили долг.

    Но все равно, влезть в подобную ситуацию - это риск, которому он не только себя подверг...Мало ли, кто-то потеряет терпение...
    Красота...........и че все горбатятся и в брендах не ходят -как в рекламе -мужики то не знают.

  29. #4349
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Взаимное недоверие крепчало?
    Он вам не верит и вы ему.
    Но я доверяю себе, своей интуиции, или чуйке, уж как ни назови...Если я кому-то не доверяю, это неспроста и следует быть осторожнее.
    Я уже где-то говорила, что С. - это был крайне рискованный ва-банк.
    Оставить все ради возможно ничего.
    Пока выигрыш...да. Ну а дальше...лет через двадцать?...меня тяготят тяжелые предчувствия. Есть ситуации, которые не для меня и никогда я не смогу среагировать в них адекватно.

    На свой лад я ничем не лучше своего брата-лудомана.

  30. #4350
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Красота...........и че все горбатятся и в брендах не ходят -как в рекламе -мужики то не знают.
    Конечно, можно не горбатиться. И бояться. И жить без жены. И без дочери. Спать на диване в гостиной.

Страница 145 из 218 ПерваяПервая ... 45115135142143144145146147148155175 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search