Страница 217 из 1177 ПерваяПервая ... 17117187207214215216217218219220227247317417 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 481 по 6 510 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #6481
    Волнуюсь я. Муж вылетает самолетом сегодня, лететь аж 12 часов. Это его второй перелет. Первый был 3 года назад и всего 4 часа. Я переживаю, чтобы все было благополучно. Сегодня ночью не могла уснуть, картинки дурацкие в голове про крушения самолета. Слезы начали душить, аж больно в груди. Но взяла себя в руки, говорила себе, что я уже не сама по себе, чтобы страдать от вымышленного горя, а у меня двое детей и я должна успокоится. Как-то удалось, уснула.

    Но все равно переживаю... Надо хоть где-то это выплеснуть

    знаю откуда ноги у этого страха - "у меня все любимое отнимали в детстве..." и еще "мир жестокий". Вот так прокрутила в голове эти установки и будто легче становится. Понимаю, всего лишь отголоски прошлого.
    Последний раз редактировалось Абрикосина; 13.12.2014 в 13:09.

  2. #6482
    Волнуюсь я.
    Не переживайте, ув. Абрикосина. Самолёт - очень безопасный способ передвижения.
    Вернётся ваш муж к вам благополучно)

  3. #6483
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Не переживайте, ув. Абрикосина. Самолёт - очень безопасный способ передвижения.
    Вернётся ваш муж к вам благополучно)
    Спасибо.
    Страх навеян сбитым боингом на Востоке Украины. Тогда тоже мирные люди летели себе и не догадывались о беде. Вообще ситуация в моей стране очень угнетает, пугает, давит. И при этом я нечитаю и не смотрю новостей вообще. А оно в воздухе чувствуется. Вот и нету покоя

  4. #6484
    Бесят все. Напряжение повышенное. Усталость копится быстрее чем сбрасывать успеваю. Очень хочется поплакать... Пойду искать для просмотра какую-нибудь мелодраматический хрень.

  5. #6485
    Дочь на водительские права сдала

    Я была в полной уверенности, что завтра... ура

  6. #6486
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Дочь на водительские права сдала

    Я была в полной уверенности, что завтра... ура
    Пляшу с тобой, Подружка!!!
    ПоздравлямС!!!! Руля ВАМ послушного..и дороги безопасной!! И ровной!!!

  7. #6487
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Бесят все. Напряжение повышенное. Усталость копится быстрее чем сбрасывать успеваю. Очень хочется поплакать... Пойду искать для просмотра какую-нибудь мелодраматический хрень.
    Та ну, сегодня Ультиматум Борна

    Драйв

  8. #6488
    Цитата Сообщение от Ода4ка Посмотреть сообщение
    Пляшу с тобой, Подружка!!!
    ПоздравлямС!!!! Руля ВАМ послушного..и дороги безопасной!! И ровной!!!
    Спасибо
    Ода, радуюсь, нынче оченно не просто получить права. Будет Шкодить по дорогам, аккуратно ))))

  9. #6489
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Пойду искать для просмотра какую-нибудь мелодраматический хрень.
    Вот как раз - мелодраматическая хрень.
    Любовь от всех болезней (Суперхондрик)

  10. #6490
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вот как раз - мелодраматическая хрень.
    Любовь от всех болезней (Суперхондрик)
    Спасибо ув.Марина )

  11. #6491
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Дочь на водительские права сдала

    Я была в полной уверенности, что завтра... ура
    Нужное дело , ув.Люмина , молодец дочь ! Поздравяю !!

  12. #6492
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Нужное дело , ув.Люмина , молодец дочь ! Поздравяю !!
    Спасибо, ув.Kreola
    За дочу , раскланиваюсь... от жеж , как не похвалицца.)))))))

  13. #6493
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Бесят все. Напряжение повышенное. Усталость копится быстрее чем сбрасывать успеваю. Очень хочется поплакать... Пойду искать для просмотра какую-нибудь мелодраматический хрень.
    СИСТРА!

  14. #6494
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    СИСТРА!
    отак все и породнимся)))

  15. #6495
    Плакала сегодня утром. Во первых от того что во сне видела, в вторых от музыки. А вчера подлечилась тишиной. Наедине с собой.
    Тишину ни с каждым разделить можно...

    Всем добра и мирного неба )

  16. #6496
    Мужа три дня нет дома. Сын скучает, часто повторяет: "А папа на роботе?" Плохо начал засыпать и спать. Если я выхожу с комнаты, бежит следом и кричит "куда, куда?".

    Ребенку полных год 7 месяцев.

    Сегодня с утра его покормила вкусной овсянкой с котлеткой, пошли гулять на улицу. Гуляли, качался на качельке, собирал лопаткой снег у ведерко. Вот пришли домой и я взялась пропылесосить. Очень уже было пыльно на полу. Сначала достала пылесос и он с ним играл пару минут. Тут чувствую запах, что покакал. Как обычно раздеваю его и несу мыть попу у ванную. И вот начинает орать, вырываться. Я спокойно делаю свою роботу. Вот помыла и взялась за уборку. Он так и не перестал истерить. Я типа игнорирую. Убираю, не обращаю внимания. Но внутри еле держусь. Очень хотелось его треснуть.

    Спустя минут 5-10 успокоился. Я его тогда обняла, дала сладкого компота. Вроде все уже нормально. Прошло пару минут, опять дикий ор. Он, видите ли, захотел, чтобы я пылесосила и одновременно держала его на руке. Я раньше так делала. Но теперь не хочу. Тяжело. Короче, взбесилась я. Треснула два раза по голой заднице и кинула на кровать. Заткнулся сразу же. Мгновенно.

    Теперь мне хреново. Я ненавижу его бить. Но почему-то по-другому не получается.

  17. #6497
    Отвращение к человеку смешанное со страхом, паникой от его присутствия рядом. Что это?

  18. #6498
    А у моей революционной стрижки нашлись плюсы: на мытьё головы уходит гораздо меньше яиц с коньяком )))

  19. #6499
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А у моей революционной стрижки нашлись плюсы: на мытьё головы уходит гораздо меньше яиц с коньяком )))
    Не отрасло еще?

    Яйца с коньяком- какой эффект дают?
    И какой коньяк подходит? XS или VSOP?

  20. #6500
    И какие яйца - куриные или перепелиные?
    Деревенские или фабричные?

  21. #6501
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не отрасло еще?

    Яйца с коньяком- какой эффект дают?
    И какой коньяк подходит? XS или VSOP?
    Так месяц всего прошёл. 2 см. Учитывая разрмер ошибки криворукстера в 10 см, я только к лету достигну желаемого объёма и длины.
    А тут зима пришла. Волосы кушать хотят. База для подкормки: яичные желтки + коньяк (для впитывания микроэлементов). На 2-3 желтка, примерно, 1 ч.ложка. Коньяк любой - волосы не разбирают запаха и ориентируются на вкус обладательницы шевелюры. И в эту базовую смесь можно добавлять мёд (пол-чайной ложки), масло оливковое или репейное (несколько капель), в зависимости от запроса волос. Использовать вместо шамнуня: нанести на сухие волосы, одеть шапочку минут на 15, затем всё просто смыть.
    Главное, следить, чтобы белки яичные и жгутики всякие в смесь не попадали, то потом вычёсывать трудно, если заварятся на волосах (о! ещё один плюс: из моих теперь вычёсывать легче)). Так что лучше воду попрохладней использовать для смывания.
    Так вот, если мне прошлой зимой нужен был десяток (а то и 12) яиц, то теперь 3-4 достаточно. Экономия сплошная.
    (На вырученные деньги куплю-таки красную косынку).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И какие яйца - куриные или перепелиные?
    Деревенские или фабричные?
    )) Тут уж как с коньяком: любимые.

  22. #6502
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Благодарствую за рецепт, ув. Дольфина
    если Вам подлиннее надо, то Тогда, конечно, только к лету отрастут.
    Но и сейчас тоже неплохо имидж поменять свой.
    Зачем непременно под косынку прятать?

  23. #6503
    я близка к истерике. мне так плохо((( и хочется плакать...
    позвонил муж спросил как дела и я разревелась...

    я больше не могу... я устала...

  24. #6504
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Отвращение к человеку смешанное со страхом, паникой от его присутствия рядом. Что это?

    ужас
    8. Страх — отрицательное эмоциональное состояние, появляющееся при получении субъектом информации о возможном ущербе для его жизненного благополучия, о реальной или воображаемой опасности. В отличие от страдания, вызываемого прямым блокированием важнейших потребностей, человек, переживая эмоцию страха, располагает лишь вероятностным прогнозом возможного неблагополучия и действует на основе этого прогноза (часто недостаточно достоверного или преувеличенного). Эмоция страха может иметь как стенический, так и астенический характер и протекать либо в виде стрессовых состояний, либо в виде устойчивого настроения подавленности и тревожности, либо в виде аффекта (ужас).
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 15.12.2014 в 19:36.

  25. #6505
    У меня как-то так на душе,..плохо что ли. Сегодня работника похоронили .56 лет. Как то так все...Не знаю даже как. Вот просто жил человек и нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Страх навеян сбитым боингом на Востоке Украины. Тогда тоже мирные люди летели себе и не догадывались о беде. Вообще ситуация в моей стране очень угнетает, пугает, давит. И при этом я нечитаю и не смотрю новостей вообще. А оно в воздухе чувствуется. Вот и нету покоя
    Понимаю вас очень сильно.У меня получилось так, что в начале июля прилетела с Дании, а потом - Боинг.Это разные направления, разные страны.Все понимаю. Но у меня появился панический страх врачей.Раньше сама шла к врачам, проверялась, уколы делали и т.д. Но после этого просто сил нет. Вижу, что мне это во вред идет.Ну там уколы,можно понять, больно. Но пришла делать кардиограмму, а у меня пульс 100, сердце колотится,...а скольких сил стоила пройти медосмотр. Не знаю даже , что делать.

  26. #6506
    Незнаю куда написать, напишу сюда.
    Настроение отвратительное, уснуть не могу, усталость, чувство вины и агрессия. Все связано с работой. Злюсь на себя что довела себя до такого. Не знаю где взять силы м терпения чтоб продержаться ещё две недели. Сил нет. Спать не могу. Надоело все. Хочется бросить все, послать нахер эту работу. И в то же время не могу сдаться и отступить.
    Успокоительное и снотворное пить наверное нельзя, я и не пью, вдруг получится забеременеть, а таблетки наверное могут навредить (
    Для как же я заебалась ((( ну почему я не могу своё время спланировать так как мне удобно и отстоять это перед начальством ( дебилка, довела себя ((
    Где же сил взять. Долбанный оловянный солдатик. Жду что ли когда просто слягу ((..
    Ненавижу себя и свою работу, не могу справляться с собой. Все козлы а я .. Я даже незнаю кто я.. Я осел..

  27. #6507
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    ужас
    ужас ужас... наверное. Тогда мое состояние после можно объяснить. Спасибо ув.Минута.

  28. #6508
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Задержав посадку на 10 минут, заменить гейт на находящийся в другом конце аэропорта, отложить рейс на час по тех.причинам и тут же начать посадку
    ( дублируя инфу по всем рейсам, кроме моего, на русском), в мгновенье ока упаковать пассажиров , вылететь вовремя и- вуаля- через 40 минут приземлиться в Вильнюсе...

    Латвия, мы с тобой близнецы-сестры,
    Латыши- я вас еще больше абажаю! Мы , походу, никогда не будем жить ни богато ни скучно)))
    Рига! Я вернусь! Завтра!
    А сейчас- Вильнюс:улицы, кафешки, глинтвейн,православный собор, еврейский музей.
    И встреча с любимыми дорогими позитивными людьми.
    Ура!!!
    Последний раз редактировалось Лиат; 16.12.2014 в 14:07.

  29. #6509
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    А ещё, заселившись в отель тут же снять и постирать дорожные гольфы и только что, собираясь выходить, обнаружить, что кинула вчера в рюкзак только 1
    ( один!!!) запасной носок!
    Здравствуй, это я)))))
    Да пусть это будет самое большое горе в моей жизни
    Последний раз редактировалось Лиат; 16.12.2014 в 14:20.

  30. #6510
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А сейчас- Вильнюс:улицы, кафешки, глинтвейн,православный собор, еврейский музей.

    Ура!!!
    Абзавидос!!

    Можно хоть рядом постоять,Ален?
    Я в риге тоже была..один раз, миллион лет назад..

    Носки это ерунда..))

Страница 217 из 1177 ПерваяПервая ... 17117187207214215216217218219220227247317417 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search