Страница 63 из 205 ПерваяПервая ... 3353606162636465667393163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 861 по 1 890 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #1861
    хорошо.что работает...скорее всего московская работает....страна в стране...поэтому так и не любит глубинка москалей.....у нас дают санатории в лесах убогие...на макаронах одних и то надо столько побегать ,чтоб получить...

  2. #1862
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Честно говоря, не понимаю Ваших наездов в сторону сопровождающего.
    Он Вас сопровождает. Вы имеете возможность отдохнуть, посетить интересные места,
    сменить обстановку. Опять же.. море, Сочи, всякие мероприятия)
    ув Креслава покажите плиз где наезды на него?
    я только самокритикой занимаюсь.
    перечитайте плиз и увидите это

    На Болгарию отдельная очередь. Соседка в этом лете ездила туда. Очень довольна.
    значит есть какие то ограничения...по диагнозу или по возрасту, мне не предлагают

  3. #1863
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    склад да. ув Анхелика.. это только отзывчивым и добрым подходит))
    раскрутить...с ним даже шутить страшно ))
    ув. Анхелика все хочу спросить: а что означают ваши многоточия в каждом посте.....??
    ну значат.что много еще можно писать на эту тему, но стараюсь коротко, и честно говоря -боюсь Вас обидеть.
    Вот я не уверена -что только доброта. Мне любитель халявы представляется. Человек обычно работает и отпуск по расписанию, а тут взял и поехал, значит он этим работает?

    --- Добавлено ---

    а почему конкретно поговорить страшно? взрослые люди, не шешнадцать же.

    --- Добавлено ---

    А ласточки жалко ,что отменили, нам понравились они очень летом и быстро.

  4. #1864
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ну значат.что много еще можно писать на эту тему, но стараюсь коротко, и честно говоря -боюсь Вас обидеть.
    Вот я не уверена -что только доброта. Мне любитель халявы представляется. Человек обычно работает и отпуск по расписанию, а тут взял и поехал, значит он этим работает?
    Вы сама себе противоречите

    а почему конкретно поговорить страшно? взрослые люди, не шешнадцать же.
    у вас был такой опыт? поДелитесь?)

  5. #1865
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ув Креслава покажите плиз где наезды на него?
    я только самокритикой занимаюсь.
    перечитайте плиз и увидите это


    значит есть какие то ограничения...по диагнозу или по возрасту, мне не предлагают
    А Вы спрашивали, ув. Китти? В соцзащите сама не спросишь, они и промолчат. Возможно, из-за того, что Вы работаете.
    Можно почитать на сайте соцзащиты.
    www.dzsn.ru

    Наезды здесь, в теме. Почему спит рядом и не обращает внимания, например.

  6. #1866
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    на море щас потащу его. темно только уже здесь ))
    но все лучше чем в номере сидеть. и возьмем вина с собой
    Хорошая идея) А когда будете в Сочи, обязательно купите экскурсию.Совместные приключения сближают.Что-нибудь такое романтическое, включающее в себя посещение какого-то маленького колоритного кавказского ресторанчика со свежими шашлыками с пылу с жару, вах! Ваш про игры в телефоне думать забудет)

  7. #1867
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Вы сама себе противоречите



    у вас был такой опыт? поДелитесь?)
    Я работу для мужчин несколько другую представляю. Ну это мое мнение

    .
    Опыта не было, муж с 19 лет. Но возможно я пересмотрю свое мнение. Просто мне кажется его не надо на серьезное рассчитывать, а просто для секса -почему нет. Зачем терять время.

  8. #1868
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Я работу для мужчин несколько другую представляю. Ну это мое мнение

    .
    Опыта не было, муж с 19 лет. Но возможно я пересмотрю свое мнение. Просто мне кажется его не надо на серьезное рассчитывать, а просто для секса -почему нет. Зачем терять время.
    Ув.Анхелика,он не по этой части,скорее всего.Думаю,просто хотел побыть один и отдохнуть.

  9. #1869
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ув.Анхелика,он не по этой части,скорее всего.Думаю,просто хотел побыть один и отдохнуть.
    может он хотел отдохнуть от проблем, почему тогда не поехать самому? да и потом чем плох отдых с сексом? И как это не по этой части? Если есть потенция и нет девушки и жены(а даже если и есть)разве не все мужчины по ЭТОЙ части?

  10. #1870
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ув.Анхелика,он не по этой части,скорее всего.Думаю,просто хотел побыть один и отдохнуть.
    Тоже так думаю. И на просьбу знакомого откликнулся, и из суеты вырвался.

  11. #1871
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    может он хотел отдохнуть от проблем... Если есть потенция и нет девушки и жены
    нЭт девушки, нЭт жены, Есть проблема-как раз с потенцией...и именно от этой проблемы чел и хочет отдохнуть...ммм?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Тоже так думаю. И на просьбу знакомого откликнулся, и из суеты вырвался.
    Есть еще анек, мол,мужик сказал жене,что уходит к любовнице,сказал любовнице,что возвращается к жене,а сам переехал пожить к другу)

  12. #1872
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    нЭт девушки, нЭт жены, Есть проблема-как раз с потенцией...и именно от этой проблемы чел и хочет отдохнуть...ммм?
    Может и так. Да и прочих вариантов море.
    Может затруднения денежные, а тут на всем готовом-проживание, питание, проезд.
    Плата- сопровождение ув. Китти.
    Есть еще анек, мол,мужик сказал жене,что уходит к любовнице,сказал любовнице,что возвращается к жене,а сам переехал пожить к другу)
    Ага) Когда все достали))

  13. #1873
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ага) Когда все достали))
    Я почему написала-у меня был в жизни как раз такой период.Усталость,разочарование,полная апатия.Все бросила, уехала в мой рай - Сочи.Тупо спала большую часть дня.До сих с улыбкой вспоминаю,дочка хозяйки квартиры по телефону говорит маме:"Алла, как обычно, спит".Вот онлайн игр в мобильниках не было в то время)

  14. #1874
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    может он хотел отдохнуть от проблем, почему тогда не поехать самому? да и потом чем плох отдых с сексом? И как это не по этой части? Если есть потенция и нет девушки и жены(а даже если и есть)разве не все мужчины по ЭТОЙ части?
    ой,он же ..молодой.
    Он может тупо не понимать,что девушка
    хочет секса.
    Что ей МОЖНО, и тп.

  15. #1875
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Я почему написала-у меня был в жизни как раз такой период.Усталость,разочарование,полная апатия.Все бросила, уехала в мой рай - Сочи.Тупо спала большую часть дня.До сих с улыбкой вспоминаю,дочка хозяйки квартиры по телефону говорит маме:"Алла, как обычно, спит".Вот онлайн игр в мобильниках не было в то время)
    У меня тоже так было))) За день сорвалась и уехала. Сменила обстановку, набралась ресурса.

  16. #1876
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    У меня тоже так было))) За день сорвалась и уехала. Сменила обстановку, набралась ресурса.
    Ресурса-да! Когда лежишь на спине в теплой плотной обнимающей морской воде...можно даже ничем не шевелить...полное слияние с морем)

  17. #1877
    За день сорвалась и уехала. Сменила обстановку, набралась ресурса.
    Тоже так люблю.
    Кстати о воде. Ув. Китти, а бассейн крытый там есть?
    Я в Лазаревском в мае отдыхала.
    С утра выйдешь на террасу с видом на горы, в бассейн, и плывёшь к огромной свисающей ветке акации, только ты и свежее утро.
    Я там с целой волейбольной командой в магазине познакомилась, пока моя директриса в номере пребывала. На игру сходили, ну все сразу не нужны, а с парочкой импозантных мужчин погуляли потом по окрестностям.
    Набережная там новая, дегустация домашнего вина вдоль всей улицы. Карашо!
    Привет Лазаревскому!
    Последний раз редактировалось Талия; 12.12.2014 в 22:50.

  18. #1878
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А Вы спрашивали, ув. Китти? В соцзащите сама не спросишь, они и промолчат. Возможно, из-за того, что Вы работаете.
    Можно почитать на сайте соцзащиты.
    www.dzsn.ru
    пасибки ув. Креслава, приеду буду узнавать

  19. #1879
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Хорошая идея) А когда будете в Сочи, обязательно купите экскурсию.Совместные приключения сближают.Что-нибудь такое романтическое, включающее в себя посещение какого-то маленького колоритного кавказского ресторанчика со свежими шашлыками с пылу с жару, вах! Ваш про игры в телефоне думать забудет)
    )сходили мы на море.ув Алла,
    шли по оживленной трассе, так как тротуары разбиты. он переживал конечно
    далее крутой спуск из щебенки, кое-как спустились. чуть проехали и щебенка (или галька, как там ее)
    встали. я в восторге. хоть темно и не хрена не видно. зато слышно шум моря. он отошел и уткнулся в телефон
    минут через 10 пробубнил "ну че щас в номер?"
    вот такая романтика
    с экскурсиями проблема...там машины стандартные, трудно коляску заихивать и выпихивать. (извиняюсь за нытье, но вот такая реальность)
    на низкопольном автобусе хотим сами в сочи сгонять. я ему сказала, он пробубнил опять "завтра решим"

  20. #1880
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Я работу для мужчин несколько другую представляю. Ну это мое мнение
    ув. Анхелика, мне нужен сопровождающий - его устраивают мои условия..что здесь плохого ?:О
    .
    Опыта не было, муж с 19 лет. Но возможно я пересмотрю свое мнение. Просто мне кажется его не надо на серьезное рассчитывать, а просто для секса -почему нет. Зачем терять время.
    про серьезное и в мыслях не было у меня с самого начала... а про несерьезное не ожидала что я так буду так тупить...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    ой,он же ..молодой.
    Он может тупо не понимать,что девушка
    хочет секса.
    Что ей МОЖНО, и тп.
    24 года:О

    с потенцией все норм...
    бывшему 19 было когда мы первый раз поехали
    он вообще без слов все понимал
    от человека зависит...

  21. #1881
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Кстати о воде. Ув. Китти, а бассейн крытый там есть?
    ой может и есть, но я такой мерзляк. точно сейчас водички не хоцца



    Я в Лазаревском в мае отдыхала.
    С утра выйдешь на террасу с видом на горы, в бассейн, и плывёшь к огромной свисающей ветке акации, только ты и свежее утро.
    Я там с целой волейбольной командой в магазине познакомилась, пока моя директриса в номере пребывала. На игру сходили, ну все сразу не нужны, а с парочкой импозантных мужчин погуляли потом по окрестностям.
    Набережная там новая, дегустация домашнего вина вдоль всей улицы. Карашо!
    Привет Лазаревскому!
    здорово отдохнули ув Талия
    а мы чето никак до набережной не доберемся
    но вино дегустируем

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Я почему написала-у меня был в жизни как раз такой период.Усталость,разочарование,полная апатия.Все бросила, уехала в мой рай - Сочи.Тупо спала большую часть дня.До сих с улыбкой вспоминаю,дочка хозяйки квартиры по телефону говорит маме:"Алла, как обычно, спит".Вот онлайн игр в мобильниках не было в то время)
    а сколько у Вас продлился этот период ув Алла?
    вам и одной хорошо отдыхать, я помню, вы писали)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Привет Лазаревскому!
    а хде привет?)))

  22. #1882
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    а сколько у Вас продлился этот период ув Алла?
    вам и одной хорошо отдыхать, я помню, вы писали)
    Пару недель,ув.Китти.В Сочи так сложно долго грустить) Неделька сна да неделька ласковых обнимашек с тёплым морем и южным солнышком) да Кавказская Ривьера, да водопады, мёд и молодое вино, шашлыки из форели...короче,все болезни излечимы)

  23. #1883
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Пару недель,ув.Китти.В Сочи так сложно долго грустить) Неделька сна да неделька ласковых обнимашек с тёплым морем и южным солнышком) да Кавказская Ривьера, да водопады, мёд и молодое вино, шашлыки из форели...короче,все болезни излечимы)

  24. #1884
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Что,смеётесь,что я про еду написала? ) Да, у меня есть такая фигня...Ужин может убить, ужин может спасти, ужин может полки за собой повести)

  25. #1885
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Что,смеётесь,что я про еду написала? ) Да, у меня есть такая фигня...Ужин может убить, ужин может спасти, ужин может полки за собой повести)
    про еду конечно)) вот без еды как-то ну совсем настроения нет) здесь в столовой ужасно кормят, я стала закупаться и веселее чуть стало)
    но шашлыкофф пока не было...

  26. #1886
    ой может и есть, но я такой мерзляк. точно сейчас водички не хоцца
    Здрассьте, пожалста. Уж мерзлячее меня быть невозможно.
    Мне врачи лето давно запретили, езжу исключительно не в сезон, вот так сидишь в шубейке, а потом раз, и в волны побежала, но не холоднее 20 градусов.
    А уж подогретая вода в бассейне это рай! Мерзлячкам мужчин-то соблазнить- раз плюнуть. Только ты, о Всемогущий, Солнце, которое может согреть!
    "Морозку" не смотрели что ли?
    Какой же изверг не погреет? Полотенчиком не разотрёт, массаж не сделает?
    Да для приколу бы, и то сходила.
    а хде привет?)))
    Так копеечку-то в море бросить надо? Я ж из Нижнего не докину. Ааа..., Киттенька?

  27. #1887
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    про еду конечно)) вот без еды как-то ну совсем настроения нет) здесь в столовой ужасно кормят, я стала закупаться и веселее чуть стало)
    но шашлыкофф пока не было...
    Надо осваивать новые территории и брать Шашлыкофф в свои хрупкие,но мощные женские лапы.Милостей от природы скорей всего не дождаться.

  28. #1888
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Надо осваивать новые территории и брать Шашлыкофф в свои хрупкие,но мощные женские лапы.Милостей от природы скорей всего не дождаться.
    Шашлыки и блины с припёком всюду, спасу нет, неужели так сильно всё изменилось?

  29. #1889
    Китти, если надумаете идти на фигурное катание, рекомендую посмотреть женщин.У нас в этом сезоне просто феерический состав. Вы как, увлекаетесь этим видом спорта?

  30. #1890
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Здрассьте, пожалста. Уж мерзлячее меня быть невозможно.
    Мне врачи лето давно запретили, езжу исключительно не в сезон, вот так сидишь в шубейке, а потом раз, и в волны побежала, но не холоднее 20 градусов.
    А уж подогретая вода в бассейне это рай! Мерзлячкам мужчин-то соблазнить- раз плюнуть. Только ты, о Всемогущий, Солнце, которое может согреть!
    "Морозку" не смотрели что ли?
    Какой же изверг не погреет? Полотенчиком не разотрёт, массаж не сделает?
    Да для приколу бы, и то сходила.
    возможно, это я ) Таличка, вы хоть плавать наверняка умеете, а я вобще бревно бревном)
    даже ради "викинга" н такие жертвы не пойду ) да и не поможет.
    вот щас предложила ему фильм посмотреть (что может быть романтичнее чем сидеть вместе на кровати и смотреть фильм?)
    смотрю идет...со стулом

    потом все же сел на кровати на безопасном расстоянии
    неужели я такая страшная?
    Так копеечку-то в море бросить надо? Я ж из Нижнего не докину.
    так вот вы откуда, а то мне интересно было

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    хрупкие,но мощные женские лапы.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Шашлыки и блины с припёком всюду, спасу нет, неужели так сильно всё изменилось?
    все есть наверняка, это до Китти как до жирафа доходит )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Китти, если надумаете идти на фигурное катание, рекомендую посмотреть женщин.У нас в этом сезоне просто феерический состав. Вы как, увлекаетесь этим видом спорта?
    а кого бы вы выделили?
    я очень смотреть люблю ув Алла, хоть и не знаток. надо узнать цены на билеты, если терпимые то очень очень постараюсь съездить)
    кстати вживую-то в любом случае интересно смотреть. зрелищнее. захватывает атмосфера. а на олимпиаде была в марте, впечатлилась)

Страница 63 из 205 ПерваяПервая ... 3353606162636465667393163 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search