Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 345
Тема:

Мальчишник

  1. #91
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    И потом это же пока только фантик.
    А как вы узнаете, что под фантиком, если не куснете? А ув.Весна добром не пустит?

  2. #92
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А как вы узнаете, что под фантиком, если не куснете? А ув.Весна добром не пустит?
    )) да пусть попробует покусает. пооблизывает)) я то уже))

    мне очень даже симпатичен Холи не только внешне (правда это опасно, всех кто мне симпатичен банят(()

  3. #93
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А как вы узнаете, что под фантиком, если не куснете? А ув.Весна добром не пустит?
    Честно говоря ув.Дельфина я сама еще не поняла насколько хочу ту конфетку, но фантик манит аж коленки дрожат)))

    По поводу добром не пустит не знаю даже... Как-то не было у меня ни с кем такой явно конкуренции наверно.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Как-то не было у меня ни с кем такой явно конкуренции наверно.
    Вы серьезно) аж растрогали...)

    не надо так, а тож могу и без боя сдаться...

    но нет... нет... пошутила)... Я ТУТ!))

    но если честно, за отсутствием охотника, как-то и не интересно на этой поляне))... т.е. конкуренции и нет, по крайне мере пока охотник не явится)

  5. #95
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    )) да пусть попробует покусает. пооблизывает)) я то уже))

    мне очень даже симпатичен Холи не только внешне (правда это опасно, всех кто мне симпатичен банят(()
    Вы сама щедрость ув.Весна)) В чем подвох?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вы сама щедрость ув.Весна)) В чем подвох?
    Да судя по всему, мне и напрягать не нужно... вы сама себя сольете в итоге, мне главное не мешать...

    Без обид, ничего личного.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Вы серьезно) аж растрогали...)

    не надо так, а тож могу и без боя сдаться...

    но нет... нет... пошутила)... Я ТУТ!))

    но если честно, за отсутствием охотника, как-то и не интересно на этой поляне))... т.е. конкуренции и нет, по крайне мере пока охотник не явится)
    ув.Китти вчера вот мне бобра с хаткой своего успутить не пожелала. Хотя с начало и бер не побор и вообще непонятный хрукт, а седня смотрю уже на романтик прогулку собрались, с винцом. Они то там, в реале, а я тут, в тырнете)

    Та уж) У нас тут посиделки за чаем получились. И правда накала нет совсем. Вот придет охотник... тогда поохотимся)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Да судя по всему, мне и напрягать не нужно... вы сама себя сольете в итоге, мне главное не мешать...

    Без обид, ничего личного.
    Без обид абсолютно))) Я же выше писала что не воспринимаю сейчас эту ситуацию всерьез.

  8. #98
    эх картинки личкой не вставляются(( я б вам показала от кого у меня коленки дрожат.

  9. #99
    Автор обиделась на слово фифа. Вообще,оно и правда обидное.
    Рита, вот честно, мыли правильные у Вас, наверно Вы используете провокационный метод -не знаю. Меня приказной тон лично добивает, вот такой учительский, менторских и обзываетесь часто. Может тут это и подходит, если не делают замечания. просто интересно, Вы и с близкими, мужчинами -тоже так?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вот придет охотник... тогда поохотимся)).
    Кто на кого охотится? Если "придет охотник", то вы-дичь? Тогда вам - петлять.
    Или вы медведь-шатун?

  11. #101
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Кто на кого охотится? Если "придет охотник", то вы-дичь? Тогда вам - петлять.
    Или вы медведь-шатун?
    Думала думала, и решила что не определилась еще. Но, наверное все таки шатун. Не злой но голодный, и легком раздражении что его разбуди.

    Немного выбивает то что даже если получится в нужной степени заинтересовать ув.Холи, отношения закончатся ни чем. С начало написала "не тем" потом исправила. Не интересен мне секс ради секса. В том смысле что ни какого продолжения дальше не будет. Ни свадьбы, ни детей, ни домика, ни белок))) *хотя если подумать... секса все таки хочется шатун короче...*

  12. #102
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Автор обиделась на слово фифа. Вообще,оно и правда обидное.
    Рита, вот честно, мыли правильные у Вас, наверно Вы используете провокационный метод -не знаю. Меня приказной тон лично добивает, вот такой учительский, менторских и обзываетесь часто. Может тут это и подходит, если не делают замечания. просто интересно, Вы и с близкими, мужчинами -тоже так?
    Авторы обижаются ув.Анхелина только если уверенны что их хотят обидеть. Что обидного в слове фифа?
    По разному я общаюсь ув.Анхелика. В зависимости от человека с которым общаюсь, моего настроения, надо/не надо мне от него что-то, деловое/не деловое общение, насколько близок и приятен мне человек. А еще от погоды, время суток и луны на небе От пересечения разных факторов короче. Во в целом "учительски" редко когда полностью пропадает. Эм... по моему я в какой-то тебе уже отвечала про стили моего общения)
    Ну хочется Вам прям так сделать замечание, мне делайте. Вопрос только с какой целью оно Вам надо?)

  13. #103
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    мыли правильные у Вас, наверно Вы используете провокационный метод -не знаю.
    Перечитала Вас еще раз. Вроде и похвалили, воде и поругали. Условно говоря. Цель сообщения непонятна. Встречный вопрос ув.Анхелика, Вы думаете я в темы к людям поскандалить прихожу? Почему тогда выборочно?) Видетели, я ни кого не боюсь "обидеть". Наверно потому что уверенна в правильности своих слов. Хотя в общем и не претендую что мои предположения "так оно и есть" истинна в последней инстанции. Возможно мне стоит еще поработать над коммуникативными навыками.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Перечитала Вас еще раз. Вроде и похвалили, воде и поругали. Условно говоря. Цель сообщения непонятна. Встречный вопрос ув.Анхелика, Вы думаете я в темы к людям поскандалить прихожу? Почему тогда выборочно?) Видетели, я ни кого не боюсь "обидеть". Наверно потому что уверенна в правильности своих слов. Хотя в общем и не претендую что мои предположения "так оно и есть" истинна в последней инстанции. Возможно мне стоит еще поработать над коммуникативными навыками.
    не думаю,что поскандалить. Видно такой человек. просто интересно какая в жизни. Мне кажется, мужчины таких бояться. Я не ругать не хвалить не пыталась. Просто я бы, лично обиделась на фифа....а кто то к матюкам привык...все разные.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    не думаю,что поскандалить. Видно такой человек. просто интересно какая в жизни. Мне кажется, мужчины таких бояться. Я не ругать не хвалить не пыталась. Просто я бы, лично обиделась на фифа....а кто то к матюкам привык...все разные.
    На счет "боятся" не знаю. Они не признаются) Но "училку", думаю многие замечают. "Мамку строгую", а с мамками как тут не раз было сказано не спят( Хоть ты его по шерстке гладь, хоть против, хоть как короче бестолку)

  16. #106
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Да судя по всему, мне и напрягать не нужно... вы сама себя сольете в итоге, мне главное не мешать...

    Без обид, ничего личного.
    Че то я так подумала сегодня ув.Весна. Я слилась на самом деле сразу после вашего появления в теме. Сообщение заметила но подавила первый порыв ответить. Переводя на язык животных доминантой самкой я себя не считаю. Не думаю что дело в самооценке, хотя кудаж без нее) Однако как вы написали в одной из тем "если появляется старшая более опытная дама", в общем конкуренция немного теряет смысл. Категории заведомом не равны) Лично мне вам уступать не позорно, ни какая гордость не задета. Наоборот, если "дружить" с доминантной самкой, то она поделиться))) Что и показала ваша фраза по поводу "растрогали" и далее.

    При этом не утешительный вывод для меня что и самца альфу я то же не получу. Потому что копаюсь в том что осталось. Не худшие варианты, но... "не те")))

  17. #107
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Че то я так подумала сегодня ув.Весна. Я слилась на самом деле сразу после вашего появления в теме. Сообщение заметила но подавила первый порыв ответить.
    Вот это сообщение?)

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Вопрос к ув. Автору.

    Что вам мешает забить на нее и расслабиться?

    Вы осознаете, что она всего лишь атрибут праздника, как фейерверк или торт, а вы законная жена?

    Итак если осознаете, то отчего, не расслабитесь... а если не осознаете, то отчего?

    Как тут может страдать самооценка? Что б страдала самооценка, нужно сравнивать себя как минимум с другим человеком, как вообще себя можно сравнивать с атрибутом? Вы ж себя с тортом свадебным не сравниваете или сравниваете?)

    Если это, то интересно какой порыв был что ответить... т.к. вопрос как раз о самооценке.

    Переводя на язык животных доминантой самкой я себя не считаю. Не думаю что дело в самооценке, хотя кудаж без нее) Однако как вы написали в одной из тем "если появляется старшая более опытная дама", в общем конкуренция немного теряет смысл. Категории заведомом не равны) Лично мне вам уступать не позорно, ни какая гордость не задета. Наоборот, если "дружить" с доминантной самкой, то она поделиться))) Что и показала ваша фраза по поводу "растрогали" и далее.

    При этом не утешительный вывод для меня что и самца альфу я то же не получу. Потому что копаюсь в том что осталось. Не худшие варианты, но... "не те")))
    Ну по поводу альфы, бетта и прочих, подробно не изучала... про мужчин не интересно. т.к. про них мне с одного взгляда все понятно (и за последние 13 лет меня из них никто не удивил), а касаемо женщин (тяжело темы на портале читать... там много отступлений).

    По поводу какая я самка, честно... не знаю.

    К дамам отношусь не как к конкуренткам, а исключительно как к дамам... Я ж самец)), причем самец воспитанный, и не пристало мне с ними размерами мерятся (но это в подсознании).

    А на уровне сознания я понимаю, что члена у меня нет. и единственное, что нужно мужчине (тем у кого есть член), это чувствовать себя супер-героем рядом с дамой. И они конечно любят красивых. умных и веселых... НО!

    Согласитесь, что часто охринительные мужики рядом не с самыми красивыми, не с самыми умными (а зачастую с откровенными дурами) и глубоко истеричными и депрессивными особами (чет сейчас подумала. что охринительные в моем понимании рядом с такими не бывают)) )... но по крайне мере красивые и обеспеченные муж-ны с такими дамами зачастую. А почему?

    Да потому, что с такими дамами легче всего быть супер-героем, умным, сильным и т.п.


    Короче, конкурировать со мной за самца, изначально бесполезно. Я не конкурирую с дамами))
    Да и с самцами не конкурирую... глупо у меня ж члена нет)


    Оттого предпочитаю что б мужчина сам решал. с кем ему быть... с дамой или со мной ЁбнУ-ой на всю голову).
    Последний раз редактировалось Весна; 13.12.2014 в 22:45.

  18. #108
    Не жена, но определенно имеющая виды на мужчину. Скорее территориальный вопрос. Как ниже писала потом "кыш отсюда" с улыбочками. То есть намек на то что тута занято, поищите в другом месте. Получается что конкуренция не за мужчину вообще, а за его внимание в данный момент.

  19. #109
    Еще поразмыслила пришла к выводу что наблюдая в нашей семье, какое место занимает мужчина и какое женщина прихожу к выводу что муючины хоть и зарабатывали на семью, но рулили всем дамы. Заботились обо всем дамы, кроме зарабатывания денег. Короче я походу на подсознании не могу принять тот факт что обо мне сможет мужчина позаботится. То есть я по идее расслабиться должна и наслаждаться вниманием, общением, ухаживаниями, а я хуи себе отращиваю...

    Мама в быту ходила за отцом как за ребенком малым и только на людях вела себя как тихая, покорная, послушная во всем мужу жена. Нас то же наставляла кивай молча, соглашайся и, делай все как тебе надо)) Во мне такая позиция отклика как не находила раньше так и сейчас не находит.
    Печально вздыхаю и констатирую факт. На сознательном ровне эту модель поддерживать не хочу, а на бессознательном именно им и пользуюсь же. То есть та "лапонька" врубается именно что бы внимание привлечь и еще там что-то получить. Все равно противно.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    "лапонька" врубается именно что бы внимание привлечь и еще там что-то получить. Все равно противно.
    так а что именно противно?

    что она врубается по случаю?
    в том что она не всегда "горит"?
    в том что она вообще есть?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Не жена, но определенно имеющая виды на мужчину. Скорее территориальный вопрос. Как ниже писала потом "кыш отсюда" с улыбочками. То есть намек на то что тута занято, поищите в другом месте. Получается что конкуренция не за мужчину вообще, а за его внимание в данный момент.
    Так вроде как он вышел из сети)) от того внимания не могло быть на тот момент априори)

  21. #111
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    так а что именно противно?

    что она врубается по случаю?
    в том что она не всегда "горит"?
    в том что она вообще есть?
    От себя самой противно. Когда делаю так. Когда мимикрирую.

    Задумалась хочу ли я что бы лапонька всегда была. Не могу однозначно сказать нет, но она беззащитная очень. Мне не нравится что она часть меня, потому что она похожа на одну из тех "масок" которые я должна была носить для удобства.

    Так вроде как он вышел из сети)) от того внимания не могло быть на тот момент априори)
    На тот момент еще нет)) Вам то он потом отвечал еще. И еще кому-то. Не суть) Я же говорю не про то что мы дальше писали, а с момента вашего комплимента в теме.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    От себя самой противно. Когда делаю так. Когда мимикрирую.

    Задумалась хочу ли я что бы лапонька всегда была. Не могу однозначно сказать нет, но она беззащитная очень. Мне не нравится что она часть меня, потому что она похожа на одну из тех "масок" которые я должна была носить для удобства.
    так если для удобства, то отчего неудобство.... не понимаю((

    На тот момент еще нет)) Вам то он потом отвечал еще. И еще кому-то. Не суть) Я же говорю не про то что мы дальше писали, а с момента вашего комплимента в теме.
    я как-то даже не заморочилась...)

    просто сказала что думаю, Холи расценил это как комплимент... вы как покушение на его внимания и оттягивание его внимания от себя...

    а я вообще даже не про комплимент не думала... не про внимание... просто по факту сказала впечатление и все)

  23. #113
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    так если для удобства, то отчего неудобство.... не понимаю((
    Потому что ДОЛЖНА. Как раз конфликт хочу и надо. Я не знаю как еще объяснить...


    я как-то даже не заморочилась...)

    просто сказала что думаю, Холи расценил это как комплимент... вы как покушение на его внимания и оттягивание его внимания от себя...

    а я вообще даже не про комплимент не думала... не про внимание... просто по факту сказала впечатление и все)
    Индивидуальное восприятие)))) Ну нравиЦа он мне)) Я вообще не помню когда меня мужчина заинтересовывал хоть как, а тут ух как)) Правда темы его сейчас читаю и понимаю что голова моя уже по "фантику" достроила в него некий образ, отличный от реального человека. Женщины вообще склонны образами мыслить...

  24. #114
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Потому что ДОЛЖНА. Как раз конфликт хочу и надо. Я не знаю как еще объяснить...
    ну ок... раз должно, значит это вам для чего-то выгодно. для чего? что вы получаете в результате включая "лапочку"?

    Индивидуальное восприятие)))) Ну нравиЦа он мне)) Я вообще не помню когда меня мужчина заинтересовывал хоть как, а тут ух как)) Правда темы его сейчас читаю и понимаю что голова моя уже по "фантику" достроила в него некий образ, отличный от реального человека. Женщины вообще склонны образами мыслить...
    если не секрет какой?

    У меня тоже есть образ Холи)) но он вполне реальный мужчина в моем образе.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ну ок... раз должно, значит это вам для чего-то выгодно. для чего? что вы получаете в результате включая "лапочку"?
    Безусловно выгодно. Безусловно получают. Удовольствие что вышло как задумала. Отвращение от того что таким способом. Не достойным, манитуляторским можно сказать.

    если не секрет какой?

    У меня тоже есть образ Холи)) но он вполне реальный мужчина в моем образе.
    В первую очередь сексуальный)) Ибо фантик такой фантик) А вот дальше противоречиво, потому что описывать его для себя самой словами не пробовала. Я просто не хочу в фантазии углубляться.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Безусловно выгодно. Безусловно получают. Удовольствие что вышло как задумала. Отвращение от того что таким способом. Не достойным, манитуляторским можно сказать.
    Т.е. одновременно и удовольствие и отвращение... Вам ничего это не напоминает?

    В первую очередь сексуальный)) Ибо фантик такой фантик) А вот дальше противоречиво, потому что описывать его для себя самой словами не пробовала. Я просто не хочу в фантазии углубляться.
    Ну просто же качества человеческие (кроме сексуальный), можете выделить почитав его темы? или совсем никак?)) внешность ослепила

  27. #117
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Еще поразмыслила пришла к выводу что наблюдая в нашей семье, какое место занимает мужчина и какое женщина прихожу к выводу что муючины хоть и зарабатывали на семью, но рулили всем дамы. Заботились обо всем дамы, кроме зарабатывания денег. Короче я походу на подсознании не могу принять тот факт что обо мне сможет мужчина позаботится. То есть я по идее расслабиться должна и наслаждаться вниманием, общением, ухаживаниями, а я хуи себе отращиваю...

    Мама в быту ходила за отцом как за ребенком малым и только на людях вела себя как тихая, покорная, послушная во всем мужу жена. Нас то же наставляла кивай молча, соглашайся и, делай все как тебе надо)) Во мне такая позиция отклика как не находила раньше так и сейчас не находит.
    Печально вздыхаю и констатирую факт. На сознательном ровне эту модель поддерживать не хочу, а на бессознательном именно им и пользуюсь же. То есть та "лапонька" врубается именно что бы внимание привлечь и еще там что-то получить. Все равно противно.
    Из выделенного выходит, что вам отвратительна роль взрослой женщины, создающей и поддерживающей порядок в семье. А "лапонькой"-дочкой постоянно оставаться реальность не позволяет.
    Чтобы вам "расслабиться и наслаждаться вниманием, общением, ухаживаниями", мужчине нужно вам быть кем?

  28. #118
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Из выделенного выходит, что вам отвратительна роль взрослой женщины, создающей и поддерживающей порядок в семье. А "лапонькой"-дочкой постоянно оставаться реальность не позволяет.
    Чтобы вам "расслабиться и наслаждаться вниманием, общением, ухаживаниями", мужчине нужно вам быть кем?
    Мамой взрослому мужику утомительно быть, хотя управлять наверно было бы легче. Но я не люблю ответственность если честно. Соответственно для моего комфорта - папой конечно. Но я ж так ни когда не вырасту...

    --- Добавлено ---

    И не лапонькой дочкой тогда уж, а маленьким капризным чертенком. Для которого папа готов делать все и уступать во всем. Но это пиздец однако)) Прикольно конечно, но не думаю что для меня полезно. В смысле для моего развития.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Мамой взрослому мужику утомительно быть, хотя управлять наверно было бы легче. Но я не люблю ответственность если честно. Соответственно для моего комфорта - папой конечно. Но я ж так ни когда не вырасту...
    Так разве обязательно для взрослого мужика постоянно оставаться или Мамой или Дочкой? Можно и побегать туда-сюда к обоюдному удовольствию) Чего только Женщина не придумает...

  30. #120
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Кто-то в реальной жизни пытался так самоутверждаться за Вас счет? Почему вы считаете что лежачих не бьют? Поясните позицию пожалуста. Вам самому в роли "лежачего" приходилось бывать?
    Наверное не перенос, а воспитание. В роли лежачего быть не приходилось. Мама учила помогать по мере сил, папа учил не парить других людей, если нет необходимости. Лежачих не бить - это христианское воспитание.
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Неоднократно на портале говорилось об этом. Вы когда к доктору с проблемой приходите то же советуете ему как Ему вас лечить?)
    Как Ему Вас лечить если вы не принимаете дозировку по рецепту, а как Вам кажется правильным. Потом еще и обхаять можете что Он неправильно вас лечил. Что думаете об этом ув.Холли?
    Если у вас есть диплом лечащего терапевта, тут был бы другой разговор, а принимать безапелляционно любое лечение от каждого участника портала - сомнительная терапия. Да и среди терапевтов есть красавцы, так что я бы пока не узнал, почему он так думает, из чего сделал выводы, и почему считает, что его лечение подействует - не "ложился под нож". Если бы самому не было интересно попробовать.

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search