Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 345
Тема:

Мальчишник

  1. #61
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Нет, это я так, дразнюсь. Вот поговнялся на вас, и посты ваши теперь читаю без былого батхёрта.
    Мне много не надо
    Дразнитесь так что и хочется и колется))) В том смысле что про "поговнялся" снова упомянули, а ежели вопрос задам откуда перенос то тихим сапом свалите из темы разговора

  2. #62
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Дразнитесь так что и хочется и колется))) В том смысле что про "поговнялся" снова упомянули, а ежели вопрос задам откуда перенос то тихим сапом свалите из темы разговора
    Если мне будет комфортно отвечать на вопрос, отвечу. Если нет, то не стану. Так что все зависит от того, как вы спросите, а не что.
    Не понял про "и хочется и колется". И вопрос про перенос не понял. Ситуацию напомните?

  3. #63
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Если мне будет комфортно отвечать на вопрос, отвечу. Если нет, то не стану. Так что все зависит от того, как вы спросите, а не что.
    Не понял про "и хочется и колется". И вопрос про перенос не понял. Ситуацию напомните?
    Было в какой-то теме недавно, сейчас вряд ли найду. Но собственно чего далеко ходить если свежая цитата есть
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Нет, это я так, дразнюсь. Вот поговнялся на вас, и посты ваши теперь читаю без былого батхёрта.
    Мне много не надо
    Раскроете с чего вообще такая реакция на мои посты пошла?
    Помнится вы говорили что претензия к форме изложения, а не к содержанию.

    По себе например помню что всего форму подачи от одного человека переваривать не могла. Перенос зашкаливал многократно. Что такое перенос помните?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Было в какой-то теме недавно, сейчас вряд ли найду. Но собственно чего далеко ходить если свежая цитата есть
    Раскроете с чего вообще такая реакция на мои посты пошла?
    Помнится вы говорили что претензия к форме изложения, а не к содержанию.
    По себе например помню что всего форму подачи от одного человека переваривать не могла. Перенос зашкаливал многократно. Что такое перенос помните?
    Что такое перенос помню. Фиг знает, не думаю что это он. Нашел ваше сообщение:

    "Во всей этой санта барбаре проглядела, сын у Татьяны растет или дочки? Интересный в ребенка жизненный сценарий закладываться...
    Мама неудачница потому что есть деньги и способности, а она ими не пользуется. Вместо этого нашла мужчину на фоне которого она не такой уж и лузер, ну вот он же есть, с задатками, а все равно хуже нее.
    Уважаемым мужчинам, с именем, Татьяна в принципе (сама по себе и как женщина) вообще не нужна. Ну то есть сама по себе она наверно кому-то когда-то была нужна, а теперь уже нет. Потому что словами и хуями в нее прикольно тыкать только в отместку (за ее прошлые насмешки и мозгоебство, в прошлом), желающих любовью с ней заняться не нашлось за цать лет.
    Все до нее бедненькой домогались, но ни кто не любил по сути. Ни папа, ни отчим, ни друзья товарищи (перед которыми лицо ронять не охота).

    И муж по ее мнению не любит. Ни когда не любил. И в принципе не полюбит. Поэтому надо отомстить ему страшно (желательно грязи побольше налить), точнее даже не ему самому, а ВСЕМ мужчинам в его лице.
    Возомнила что с мужиками как мужик тягаться сможет, они в лицо улыбаются, а за спиной ржут похоже. Одиноко наверное по жизни ув.Татьяна?
    Муж однако вам совершенно правильно говорит. Что бы семья гармоничной была мужчина должен быть мужчиной. В вашей семье вы мужчина и пока вы на этой позиции другому мужчине в доме нет места. Если бы секс был, была бы смена ролей. Но ОН, муж ваш, женщиной при вас быть не желает. Осталась ему только одна мужска роль - сына. Сына хоть и взрослого но маме подчиняющегося, ибо так или иначе зависит от вас. Но вот секс с "сыном" все таки табу))
    В общем мое ИМХО, приличный уважаемый мужчина в мужьях вам вряд ли светит, пока в голове СВОЕЙ порядка не наведете".

    Подчеркнутое читать было неприятно. Потому как терапевтический эффект от таких слов наблюдается с трудом. Плюс не понравилось, что вы делаете выводы о том, кто что делает за спиной у автора, кем она себя "возомнила" (слово то как бе намекает). В других сообщениях пафоса меньше, поэтому их воспринимаю через призму специфики форума.

  5. #65
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Что такое перенос помню. Фиг знает, не думаю что это он.
    То есть ни какой схожести для вас нет или есть но не очевидно, почти не заметно?

    Подчеркнутое читать было неприятно. Потому как терапевтический эффект от таких слов наблюдается с трудом. Плюс не понравилось, что вы делаете выводы о том, кто что делает за спиной у автора, кем она себя "возомнила" (слово то как бе намекает). В других сообщениях пафоса меньше, поэтому их воспринимаю через призму специфики форума.
    А как Вы определяете что будет нести терапевтический эффект, а что нет? Каковы Ваши критерии?

    Виды обратной связи: вербальная, невербальная; намеренная, ненамеренная; осознанная, неосознанная; оценочная, безоценочная; прямая, косвенная.
    Обратная связь – это вербальные и невербальные сообщения, которые человек намеренно или ненамеренно посылает в ответ на сообщения другого.

    Выделенное вами в сообщении по Вашему мнению не входит в понятие обратная связь?

    Почему неприятно было читать? Что цепляло? Что не понравилось? Попробуйте сформулировать.

    Или я по Вашему "звездю" сильно, коль уж вы пафос упомянули? А даже если и так. то каким образом Вас это задевает? Ведь сообщение не было направленно на Вас. Не было Вам лично адресовано. Поясните пожалуста.

    --- Добавлено ---

    Вопрос не в тему, из какого фильма у Вас кадр на аватарке?

  6. #66
    У меня бывает часто так: по новому взглянешь на ситуацию, и она меняется, чувствовать ее начинаешь иначе, и злость к объекту пропадает за отсутствием "состава преступления".
    Раскройте по подробнее этот момент.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Почему неприятно было читать? Что цепляло? Что не понравилось? Попробуйте сформулировать.
    Или я по Вашему "звездю" сильно, коль уж вы пафос упомянули? А даже если и так. то каким образом Вас это задевает? Ведь сообщение не было направленно на Вас. Не было Вам лично адресовано. Поясните пожалуста.
    Да меня и не сильно вштырило, т.е. просто было неприятно читать. Не понравилась позиция нравоучений, т.е. опять же способ повествования, слова которыми эта обратная связь осуществлялась. Если бы сообщение было направлено на меня, я бы его проигнорировал, т.е. не задело бы, хватает кадров. Может лицемерие не понравилось, ведь вы сообщение выдаете за помощь, а по сути хотите сказать автору, какой он тупой, и какая вы молодец, что ему это сообщили. И позиция сверху в таких случаях неприятна, т.е. вы такая дурочка, и проблемы у вас все из-за этого, и мужчины вас чмырят, и вообще - вы чмо. Похоже на самоутверждение за чужой счет, хотя и не является им в полной мере. У человека проблемы, и ясное дело, он в этом сам виноват, но лежачего не бьют.
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    То есть ни какой схожести для вас нет или есть но не очевидно, почти не заметно?
    Ну, меня еще в собственной теме раздражало, как одна из специалистов вела диалог. Строились ответы по принципу: "Ты дурак потому, что...". Такая формулировка неприятна сама по себе. И подразумевается, что ты должен поверить специалистам на слово, хотя их в первый раз видишь, еще и не лично. "Вопросов поменьше, и не спорить, или ты не хочешь работать над проблемой?" Как-то так.
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вопрос не в тему, из какого фильма у Вас кадр на аватарке?
    Это моя фотография.

  8. #68
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Это моя фотография.
    мммм)) симпотный... грудь подкачать, вообще коМфффета))

  9. #69
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Раскройте по подробнее этот момент.
    Ну, например с терапевтом очно разбирал свою "проблему", мол жизнь не приносит радости, хотя все хорошо. Переосмыслил, и ситуация стала для меня иной: оказывается я много чего хочу, но чувствую долг, обязательства делать что-то. Я ходил в зал стабильно 2-3 раза в неделю, на курсы литературные, на музыку и на тайский бокс одновременно, хотел совершенствоваться, и вгонял себя в жесткие рамки. А после работы с терапевтом понял, что ничего я не должен никому, и стоило лишь чуть чуть уменьшить нагрузку, и действовать не потому, что "надо", а потому, что "хочу". Тут вопрос восприятия именно, т.к. по сути в жизни я ничего не поменял, а дышать стало легко.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    мммм)) симпотный... грудь подкачать, вообще коМфффета))
    Благодарю Весна

  10. #70
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Ну, меня еще в собственной теме раздражало, как одна из специалистов вела диалог. Строились ответы по принципу: "Ты дурак потому, что...". Такая формулировка неприятна сама по себе. И подразумевается, что ты должен поверить специалистам на слово, хотя их в первый раз видишь, еще и не лично. "Вопросов поменьше, и не спорить, или ты не хочешь работать над проблемой?" Как-то так.
    Про провокационную психотерапию читали на Портале?
    https://vezha.com/content/24-provocative_therapy
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 12.12.2014 в 16:48.

  11. #71
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Да меня и не сильно вштырило, т.е. просто было неприятно читать. Не понравилась позиция нравоучений, т.е. опять же способ повествования, слова которыми эта обратная связь осуществлялась. Если бы сообщение было направлено на меня, я бы его проигнорировал, т.е. не задело бы, хватает кадров. Может лицемерие не понравилось, ведь вы сообщение выдаете за помощь, а по сути хотите сказать автору, какой он тупой, и какая вы молодец, что ему это сообщили. И позиция сверху в таких случаях неприятна, т.е. вы такая дурочка, и проблемы у вас все из-за этого, и мужчины вас чмырят, и вообще - вы чмо. Похоже на самоутверждение за чужой счет, хотя и не является им в полной мере. У человека проблемы, и ясное дело, он в этом сам виноват, но лежачего не бьют.
    Кто-то в реальной жизни пытался так самоутверждаться за Вас счет? Почему вы считаете что лежачих не бьют? Поясните позицию пожалуста. Вам самому в роли "лежачего" приходилось бывать?

    Ну, меня еще в собственной теме раздражало, как одна из специалистов вела диалог. Строились ответы по принципу: "Ты дурак потому, что...". Такая формулировка неприятна сама по себе. И подразумевается, что ты должен поверить специалистам на слово, хотя их в первый раз видишь, еще и не лично. "Вопросов поменьше, и не спорить, или ты не хочешь работать над проблемой?" Как-то так.
    Неоднократно на портале говорилось об этом. Вы когда к доктору с проблемой приходите то же советуете ему как Ему вас лечить?)
    Как Ему Вас лечить если вы не принимаете дозировку по рецепту, а как Вам кажется правильным. Потом еще и обхаять можете что Он неправильно вас лечил. Что думаете об этом ув.Холли?

    Это моя фотография.
    Оу)
    Последний раз редактировалось Ritta; 12.12.2014 в 16:54.

  12. #72
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Про провокационную психотерапию читали на Портале?
    https://vezha.com/content/24-provocative_therapy
    Неа, но прочитаю, спасибо за ссылку. У меня конец рабочего дня, побегу домой. Всех крутых выходных.

  13. #73
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Неа, но прочитаю, спасибо за ссылку. У меня конец рабочего дня, побегу домой. Всех крутых выходных.
    Ага, особенно ролики посмотрите с известным психотерапевтом. очень занимательно)))

  14. #74
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    мммм)) симпотный... грудь подкачать, вообще коМфффета))
    И прогнать Вас отсюда с комплиментами Вашими хочется и не могу не согласиться что вы правы

  15. #75
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    И прогнать Вас отсюда с комплиментами Вашими хочется и не могу не согласиться что вы правы
    Что так? Делиться не желаете?))

  16. #76
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Что так? Делиться не желаете?))
    Категорически не желаю))

  17. #77
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Категорически не желаю))
    Ну... а вот фиг Вам))

    И не от того, что я не желаю... мне пофиг... я могу в легкую поделиться))

    А от того, что тут не мы с Вами решаем... Тут Холи сам решает... всех ему подавай или кого одного конкретного...

  18. #78
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение

    А от того, что тут не мы с Вами решаем... Тут Холи сам решает... всех ему подавай или кого одного конкретного...
    А почему не ВЫ?
    Упс..Отдали Хулисамрешай , ой..простите .
    Холи , выбирай если сможешь...

    не обращайте на меня внимания..я так(с)

  19. #79
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну... а вот фиг Вам))

    И не от того, что я не желаю... мне пофиг... я могу в легкую поделиться))

    А от того, что тут не мы с Вами решаем... Тут Холи сам решает... всех ему подавай или кого одного конкретного...
    Оно и понятно ув.Веснушечка)) Мне только не нравиться что не могу я с мужчиный который нравится самой сабой быть( Звиздить низя, с высока низя, поучать низя, авторитетом быть низя. Ничего низя(( Вот вроде бы и тут, в разговоре, наступила себе на хвост, и в принципе не напргаюсь сильно, наоборот общение в комфортном формате. Внимание привлечено. Диалог выстраивается. Но изнутри подрывает "это не я" Просто знаю какой надо быть что бы понравится... что бы со мною было комфортно. Это ужасно)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ода4ка Посмотреть сообщение
    А почему не ВЫ?
    Упс..Отдали Хулисамрешай , ой..простите .
    Холи , выбирай если сможешь...

    не обращайте на меня внимания..я так(с)
    В смысле почему мы сами не решим в какой день и час к кому он ходить будет?))))

  20. #80
    Цитата Сообщение от Ода4ка Посмотреть сообщение
    А почему не ВЫ?
    Упс..Отдали Хулисамрешай , ой..простите .
    Холи , выбирай если сможешь...
    Ну от чего же))

    Если б отдала, так и сказала, забирайте мне на х не нужен...

    А так я выказала свою заинтересованность и желание участвовать в конкурентной борьбе))

    но в борьбе с дамой, а не с самим Холи))

    Холи мужчина... если захочет, то выйдет на охоту, а уж на какую дичь ему решать))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Просто знаю какой надо быть что бы понравится... что бы со мною было комфортно. Это ужасно)

    не пОняла.

    Вы знаете какой надо быть что бы нравится... и что мешает? в чем ужас?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    не пОняла.

    Вы знаете какой надо быть что бы нравится... и что мешает? в чем ужас?
    Ужос в том что я лапонькой прикидываюсь ув.Веснушечка... во мне от капризного ребенка гораздо больше чем от взрослой женщины... Эта чертова трансформация не завершиться никак) Я могу быть лапонькой при лапонькой только когда все по моему. Или пока интерес к объекту превышает неудобство на тем что "надо себя контролировать". Понимаете?(
    *здравствуйте двойные послания...*

  22. #82
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Ужос в том что я лапонькой прикидываюсь ув.Веснушечка... во мне от капризного ребенка гораздо больше чем от взрослой женщины... Эта чертова трансформация не завершиться никак) Я могу быть лапонькой при лапонькой только когда все по моему. Или пока интерес к объекту превышает неудобство на тем что "надо себя контролировать". Понимаете?(
    *здравствуйте двойные послания...*

    А зачем Вам лапонькой быть?

    ЗЫ: Во мне вообще нет взрослой тети... я ребенок... не капризный конечно, но пипец упрямый))

  23. #83
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А зачем Вам лапонькой быть?

    ЗЫ: Во мне вообще нет взрослой тети... я ребенок... не капризный конечно, но пипец упрямый))
    Что бы получить внимание. И это очень по детски) Хочется же женщиной стать в конце концов... Той умной. мудрой. рассудительной и внимательной впечатление которой я обычно произвожу *щас зарыдаю горючими слезами просто*

    Моя прямолинейность и бескомпромиссность обычно отталкивает от меня людей. Ясен перец с детства) А уж если совсем глубоко копать то именно мужчин нашей семьи. Дед по папиной линии, отец. У них жены послушные и шелковые были, а я "неправильная" девочка была. Эдакое эхо в голове вторит "тяжело тебе по жизни будет". Собственно по жизни то мне как раз легко, а с мужчинами сами видите( Цельная тема...

  24. #84
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Что бы получить внимание. И это очень по детски) Хочется же женщиной стать в конце концов... Той умной. мудрой. рассудительной и внимательной впечатление которой я обычно произвожу *щас зарыдаю горючими слезами просто*


    если вас утешит, я не то что не такая. я даже впечатления такого не произвожу))

    Моя прямолинейность и бескомпромиссность обычно отталкивает от меня людей. Ясен перец с детства) А уж если совсем глубоко копать то именно мужчин нашей семьи. Дед по папиной линии, отец. У них жены послушные и шелковые были, а я "неправильная" девочка была. Эдакое эхо в голове вторит "тяжело тебе по жизни будет". Собственно по жизни то мне как раз легко, а с мужчинами сами видите( Цельная тема...
    Ну я вообще неправильная и что?

    Лапочкой никогда не была.

    Тем не менее проблем с вниманием не было и нет.

    Так это ж не ваша вроде как тема!))

    Честно, заглянула в вашу тему про отношения, которые не складываются и дальше первого поста читать не стала.

    Для меня странно, что человек хочет одно, а делает другое.

    Вы хотели красавчиков, а встречались с какими-то другими-некрасаффчиками((

    При этом говорите (см. выше) о том что бескомпромиссная

    Вот я например очень даже компромиссная... и тоже всегда красавчиков хотела... хотела и имела.

    Если их не было, была одна... т.к. говорится "могу потерпеть голод, но жрать тухлятину - никогда" (это в моей трактовке).

    Это я к тому, что компромиссы компромиссами... но не в вопросах свежести мяса (мужчин).

  25. #85
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение


    если вас утешит, я не то что не такая. я даже впечатления такого не произвожу))



    Ну я вообще неправильная и что?

    Лапочкой никогда не была.

    Тем не менее проблем с вниманием не было и нет.

    Так это ж не ваша вроде как тема!))

    Честно, заглянула в вашу тему про отношения, которые не складываются и дальше первого поста читать не стала.

    Для меня странно, что человек хочет одно, а делает другое.

    Вы хотели красавчиков, а встречались с какими-то другими-некрасаффчиками((

    При этом говорите (см. выше) о том что бескомпромиссная

    Вот я например очень даже компромиссная... и тоже всегда красавчиков хотела... хотела и имела.

    Если их не было, была одна... т.к. говорится "могу потерпеть голод, но жрать тухлятину - никогда" (это в моей трактовке).

    Это я к тому, что компромиссы компромиссами... но не в вопросах свежести мяса (мужчин).
    Не очень утешает если честно)

    Если б я смогла понять почему хочу одно, а делаю другое у меня б наверно жизнь по другому сложилась. Тема у меня хоть и километровая, но это "хочу одно, а делаю другое" через все идет что там написано.
    Не хочется играть с Вами в "да, но..." поэтому наверно стоит немного подумать. Не могу Вам ответить пока на то что вы написали.
    Я уже столько жду пока подходящий попадется... и все "не те")) Значит проблема во мне. Кое с чем вот нафоруме разобралась.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Я уже столько жду пока подходящий попадется...
    И так с ув.Весной и не подерётесь?...
    Эх, опять
    Цитата Сообщение от Ода4ка Посмотреть сообщение
    Хулисамрешай

  27. #87
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    И так с ув.Весной и не подерётесь?...
    Эх, опять
    Дык драться то она вроде не собирается. "Кыш отсюда" я ей прямым текстом не сказала, а она с барского плеча (пока я тут хороводы вожу она пометила территорию) со мной поделилась))

  28. #88
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    И так с ув.Весной и не подерётесь?...
    Эх, опять
    Дык лично я рукоблужу исключительно с мужЭским полом))

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Дык драться то она вроде не собирается. "Кыш отсюда" я ей прямым текстом не сказала, а она с барского плеча (пока я тут хороводы вожу она пометила территорию) со мной поделилась))
    )) да хоть бы и прямым, лично Я своею позицию озвучила))

    сочувствия от меня не ждите...)

  29. #89
    И потом это же пока только фантик. Ну в смысле я то знаю что в первую очередь на "обертку" фотку прельстилась, и интерес, а точнее азарт, включился когда мне возразили. Можно даже сказать попытались на место поставить. Одернули. Оно вообще не обидно было, в полне искренне написала что удивилась.
    Пока не пойму что за конфетка под фантиком интерес не пропадет, но и о серьезных драках, с кем бы то ни было, за внимание не будет. Хотя, возможно и зря) *Или нет*

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Дык лично я рукоблужу исключительно с мужЭским полом))



    )) да хоть бы и прямым, лично Я своею позицию озвучила))

    сочувствия от меня не ждите...)
    Не жду ув.Весна

  30. #90
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Не жду ув.Весна
    Вот и ладненько))

    ЗЫ: Эх... посмеется Холи... а может даже и задумается))

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search