Страница 92 из 205 ПерваяПервая ... 628289909192939495102122192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 731 по 2 760 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #2731
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Вы не ту суть уловили, ув. Лемминг. Я не была против съёмного жилья, пока мне не поставили условия, что это испытательный срок для меня, как верно заметила ув. Анхелика. Просто очень тяжело жить в страхе.
    Поищите объявления о съеме комнаты с бабулькой. Или гостинки. Со своей зарплаты - потянете. Вам одной - хватит.
    А то вы опять как ребёнок безрукий или младенец. Не устраивает что муж так сказал - продумывайте иные варианты, а то скоро потоп вселенский случится от ваших причитаний.
    Действовать надо.

  2. #2732
    Как риэлтор советую не мотаться по съемным квартирам со своей мебелью. Причин несколько: 1) мебель быстро ломается и теряет свое вид, из-за нескольких сборок-разборок 2) однушку без мебели найти очень сложно, гораздо больше предложений квартир с мебелью 3) разница в цене незначительная, допустим, без мебели квартира дешевле буквально на 10%.

    Ближайший хороший период для съема - новогодние праздники. Сейчас многие хозяева предпочитают попридержать свободные квартиры, чтобы сдать их на новый год. Плюс очень многие потенциальные квартиросъемщики хотят найти квартиру и въехать в нее именно до нового года, поэтому наблюдается традиционный повышенный предновогодний спрос. А после 2-3 числа будет много пустующих квартир и практически не будет желающих на них, потому что молодежь празднует вовсю и кто хотел снять квартиру, тот сделал это до 31 декабря. Так что можно будет немного поторговаться по цене, так как предложение превышает спрос. Потом все стабилизируется, и следующий благоприятный момент - начало лета, июнь. Студенты разъезжаются по домам и массово освобождают квартиры. В это время квартиру очень сложно сдать, а значит - очень легко снять: много предложений и цены падают. В августе -сентябре - повышение спроса и взлет цен. Приезжают студенты, образовываются новые влюбленные парочки, которым с наступлением холодов, простите, просто негде. Как-то так.

    А вообще, бывают квартиры, которые "счастливые". Например, у меня была однушка, в которой многие регистрировали брак. Въезжали парень с девушкой и через некоторое время женились. А из двушки, которую сейчас сдаю, квартиранты постоянно съезжают, потому что покупают свою квартиру. Я так и говорю нанимателям, что обязательно свою квартиру купят, если мою снимут=)

  3. #2733
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    В общении в теме, отвечаете сперва как хочется, потом мониторите свой ответ на жертвенность.
    Пока что отвечала всегда как хочу. Буду мониторить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Поищите объявления о съеме комнаты с бабулькой. Или гостинки. Со своей зарплаты - потянете. Вам одной - хватит.
    А то вы опять как ребёнок безрукий или младенец. Не устраивает что муж так сказал - продумывайте иные варианты, а то скоро потоп вселенский случится от ваших причитаний.
    Действовать надо.
    А зачем мне бабулька? На самый дешёвый вариант квартиры я и сама потяну. Без излишеств, так сказать. Но я не решила расставаться с мужем, зачем мне сейчас отдельное жильё искать?

  4. #2734
    Знаете, а Вы будьте посмелей. Скажите,...... давай поробуем и будем оба стараться...ну а не получится -поделим деньги и я буду снимать одна дорогой....ты же не оставишь меня без денег, правда? И без слез и трагедий вперед!

  5. #2735
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Мне эта песня не нравится..какая-то депрессивная.
    Ну почему же депрессивная.

    Попробуем все подшить, не ворошить
    Мобильные номера постирать
    А уходить не спросив - нету сил
    Давай попробуем заново все собрать.


    Надо пробовать.

  6. #2736
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ...А зачем мне бабулька? На самый дешёвый вариант квартиры я и сама потяну. Без излишеств, так сказать. Но я не решила расставаться с мужем, зачем мне сейчас отдельное жильё искать?
    А нафига тогда причитать -ай мне страшно, ай муж скотина шантажирует,что если буду плохо себя вести на съёмной останусь ваще на улице.
    А тут оказывается вы сама вытянете съем для себя.

  7. #2737
    Как риэлтор советую
    Спасибо за дельные советы, ув. Я женщина!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Знаете, а Вы будьте посмелей. Скажите,...... давай поробуем и будем оба стараться...ну а не получится -поделим деньги и я буду снимать одна дорогой....ты же не оставишь меня без денег, правда? И без слез и трагедий вперед!
    Ну да, я просто пока не готова к мысли о расставании. И у меня не было пока такого опыта: можно ли нормально жить с мыслью, что всё может вскоре закончиться? Мб кто-то знает по опыту..

  8. #2738
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Ну почему же депрессивная.

    Попробуем все подшить, не ворошить
    Мобильные номера постирать
    А уходить не спросив - нету сил
    Давай попробуем заново все собрать.


    Надо пробовать.
    Патамушта ув. Миражанна при намеках на действия впадет в депрессию.
    Ведь надо самой пробовать и действовать.
    Когда мы с мужем начали вместе жить я изначально думала, что мы в итоге снимать будем.
    Ну вот, осуществляются мечты)

  9. #2739
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    пока мне не поставили услови.
    Меня честно говоря коробит от того, как вы про мужа в третьем и множественном лице говорите.

  10. #2740
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Ну почему же депрессивная.

    Попробуем все подшить, не ворошить
    Мобильные номера постирать
    А уходить не спросив - нету сил
    Давай попробуем заново все собрать.


    Надо пробовать.
    Ну мб я её слышала неправильно, по-своему)
    Я знаю, она многим моим знакомым и друзьям нравится.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А нафига тогда причитать -ай мне страшно, ай муж скотина шантажирует,что если буду плохо себя вести на съёмной останусь ваще на улице.
    А тут оказывается вы сама вытянете съем для себя.
    Ну так меня больше беспокоит не то, что мне жить негде будет, а то, что есть шанс расставания. В этом мои переживания.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Меня честно говоря коробит от того, как вы про мужа в третьем и множественном лице говорите.
    А о чём это свидетельствует? Я не замечаю.

    --- Добавлено ---

    Патамушта ув. Миражанна при намеках на действия впадет в депрессию.
    Ведь надо самой пробовать и действовать.
    А вы правы! Я боюсь перемен! Всю жизнь их боялась.

  11. #2741
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Молодцы вы!
    А вы договор аренды на какой-то срок заключали или бессрочный?
    Мы заключили на год. Но устно хозяйка уверила, что квартира дочкина, которая вышла замуж в Москве и живёт там, поэтому ей интересно, чтобы мы жили долго.

  12. #2742
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение

    А о чём это свидетельствует? Я не замечаю.
    Вы - отдельно, муж - отдельно, муж - как какая-то свора врагов и обидчиков, плюс ваше отмораживание от реальной ситуации, неуважение к мужу...

    Замечайте, исправляйте... Муж - сказал, а не мне сказали, муж предложил, а не было предложено и т.д.

  13. #2743
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Мы заключили на год. Но устно хозяйка уверила, что квартира дочкина, которая вышла замуж в Москве и живёт там, поэтому ей интересно, чтобы мы жили долго.
    Наверное, бессрочные в аренде и не заключаются..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Вы - отдельно, муж - отдельно, муж - как какая-то свора врагов и обидчиков, плюс ваше отмораживание от реальной ситуации, неуважение к мужу...

    Замечайте, исправляйте... Муж - сказал, а не мне сказали, муж предложил, а не было предложено и т.д.
    Постараюсь замечать, хорошо. Можете пояснить, в чём моё неуважение к мужу выразилось на этот раз?

  14. #2744
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Постараюсь замечать, хорошо. Можете пояснить, в чём моё неуважение к мужу выразилось на этот раз?
    Обезличенный оборот речи - мне было сказано. Кем сказано? Воздухом? Мне сказали - что там за толпа говорящих была? В этих оборотах нет личности того, кто с вами взаимодействует. Неважно, муж или кто-то еще. Особенно учитывая, что мы все прекрасно знаем, кто за этим "оно' они" стоит.

  15. #2745
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Обезличенный оборот речи - мне было сказано. Кем сказано? Воздухом? Мне сказали - что там за толпа говорящих была? В этих оборотах нет личности того, кто с вами взаимодействует. Неважно, муж или кто-то еще. Особенно учитывая, что мы все прекрасно знаем, кто за этим "оно' они" стоит.
    Не думала, что это так неуважительно звучит. Спасибо за науку, впредь постараюсь так не делать, это привычка какая-то на самом деле.

  16. #2746
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    А вообще, бывают квартиры, которые "счастливые". Например, у меня была однушка, в которой многие регистрировали брак. Въезжали парень с девушкой и через некоторое время женились. А из двушки, которую сейчас сдаю, квартиранты постоянно съезжают, потому что покупают свою квартиру. Я так и говорю нанимателям, что обязательно свою квартиру купят, если мою снимут=)
    Предыдущие жильцы нашей квартиры (Лёша и Анна)))) получили квартиру в наследство))))
    Мне нравится такая преемственность!

  17. #2747
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 646
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Не думала, что это так неуважительно звучит. Спасибо за науку, впредь постараюсь так не делать, это привычка какая-то на самом деле.
    А мне кажется здесь не столько в уважении дело, обезличенно говорят обычно о посторонних людях, и чувствуется в этом какое-то враждебное отношение то ли ваше к мужу, то ли вы считаете, что муж к вам враждебно неприязненно относится. В общем так говорят о неприятных людях. мое мнение конечно.

  18. #2748
    Здравствуйте ув. участники темы.
    Дополню рассказ жены своей стороной медали.
    Я брал паузу после жёсткого скандала с женой из-за начальницы отдела и так и не смог продолжить работу на форуме.
    Сначала долго отходил от самого скандала - он меня полностью выбил из колеи, по которой я намерен был развивать наши отношения.
    Потом гос. экзамены.
    Теперь завал по работе т.к. конец года и все проекты приходится подтягивать, а так же диплом на носу.
    Я просто решал свои дела насущные и наблюдал за нами.
    Вылечивая одновременно своего Эдипа.
    Ранее родные стены родительского дома постепенно стали чужими. Я прочувствовал всё то что мне говорили в теме. Присутствие других людей рядом с собой ненормально и это вызывает сильный дискомфорт.
    Охаживать себя как раньше больше не даю, не дурак, все эти ужимки стали мне глубоко неприятны.
    Жена сможет обо мне позаботится да и я сам не маленький. Отношения с матерью я не портил не ругался. Просто по другому всё воспринимаю и от всех её прежних нежностей, заботы вежливо отказываюсь.(раньше благосклонно принимал)

    Одновременно улучшились отношения с отцом, он перестал докапываться до нас, ведёт себя спокойно, по отношению ко мне настроен дружелюбно. Видимо почувствовал, что я больше не конкурирую с ним за мать, да и прекрасно знает, что мы с женой собрались скоро съезжать из их дома. Жена тоже это отметила.
    Недавно у брата на ДР, зашёл разговор про то что буду покупать кв. отец мне неожиданно предложил занять денег, сказал что у него есть заначка и чтобы я обращался если понадобится.
    Я был очень тронут его предложением, не ожидал абсолютно.

    В наших же с супругой отношениях острые скандалы сменились почти каждодневным тихим мозгоебством.

    Жена на месяц ушла на сессию. Из-за этого постоянно сильно напряжена, зачастую раздражена.
    Я старался помогать по хозяйству как мог, не мешал заниматься, ничего не просил и не требовал, когда у неё случилась проблема с бух учётом, началась истерика со слезами и паника я решил ей помочь разобраться. Тем более что в бух учёте не вижу ничего сложного.
    Сели как я пришёл с работы и за пару часов я помог ей разобраться и дальше она уже самостоятельно доделала задания.
    Я изначально знал что жена справится верил в неё и поддерживал всячески.
    Слава богу сессия закончилась надеюсь потеплеет теперь между нами.

    И всё же я один раз сорвался и высказал жене все свои страхи.
    Когда я помог жене устроится к себе на работу она говорила, что будет стараться сократить время подготовки и сдачи как делают большинство. Заниматься на работе, вечерами. Уходить на дни экзаменов и зачётов.
    А тут нужно 4 недели. Два раза в год + месяц отпуска. + болезни. Где-то 4 месяца её не будет на работе.
    С одной стороны твёрдо знаю, что она взрослый человек, договорилась с директором о том что ей надо уйти на сессию.

    С другой стороны знаю, что часть сотрудников недовольны тем что жены нет на работе так долго. Зависть или хз что у них там.
    Сейчас надвигается финансовый кризис, жена работает в отделе продаж. Не так давно руководство не стало продлевать контракт с сотрудницей этого отдела, у которой постоянно болел ребёнок и она из-за этого как попало ходила на работу.

    Я боюсь что жену сократят из-за учёбы в случае того если решат прореживать штат из-за кризиса.
    Это её жизнь. Жена взрослый человек.
    Мне совестно, что я вывалил ей свои страхи тем самым добавив ей переживаний. Не сдержался.
    Но это одна из причин из-за которых я не готов в ближайшее время брать ипотеку.(неосновная) Боюсь что не потяну в таком случае ипотечный кредит.

    Вторая причина: в последнее время жена всячески пыталась(и вчера тоже разборки с этого начались) получить мои гарантии что я в любом случае возьму ипотеку, рассказывала про то что её время идёт, ей надо родить детей,чтобы был свой дом и т.д., молодость уходит, а никакой определённости нет.
    Мне всё это первое время просто не нравилось, потом постепенно переросло в нечто другое, что меня то нет в её планах.(ведь я мужик что мне будет, не пропаду) Зато есть простые и понятные материальные вещи, за исполнение которых с меня требуют слово.
    Окончательно добило это - в конце одного из скандалов, жена открыла шкаф, достала наши сбережения и демонстративно пересчитала их. Злым голосом спросила меня когда я наконец заберу долг у должницы.
    Я ответил про долг и спросил зачем она пересчитала деньги: она сказала что не обязана мне говорить, что разве она не имеет права их пересчитать.
    Я спросил: ты что ли хочешь их поделить? На что ответа не получил. Позднее жена сказала что в порыве злости, хотела посчитать сколько у нас денег чтобы знать какова её доля, Т.к. были мысли у неё что она уйдёт и будет снимать квартиру. Это больно ударило по моему доверию к ней.

    Третья и основная причина: наши отношения не улучшились, они просто перетекли в немного другую стадию и виноваты в этом мы оба. Какой же резон на основе таких отношений строить долгоиграющие финансовые планы. Чтобы потом стать сожителями, или ругаться из-за раздела имущества? Я твёрдо знаю что не хочу такого.

    Я не хочу разрушать отношения и готов работать над ними на своей территории, арендовать которую планирую после 20 декабря(сейчас надо сдать предварительный вариант диплома и мне некогда этим заниматься). Родители мешают нам, мешают трахаться, шумят, ругаются. Точно так же как собственно и мы им мешаем жить.
    Раньше я был против ипотеки. Сейчас считаю ипотеку единственным способом приобрести своё жильё самим для молодой пары.
    Потом был против съёма, хоть ув. Собеседники советовали именно этот вариант для начала. Сейчас изменил свою точку зрения.

  19. #2749
    Вторая причина: в последнее время жена всячески пыталась(и вчера тоже разборки с этого начались) получить мои гарантии что я в любом случае возьму ипотеку, рассказывала про то что её время идёт, ей надо родить детей,чтобы был свой дом и т.д., молодость уходит, а никакой определённости нет.
    Мне всё это первое время просто не нравилось, потом постепенно переросло в нечто другое, что меня то нет в её планах.(ведь я мужик что мне будет, не пропаду) Зато есть простые и понятные материальные вещи, за исполнение которых с меня требуют слово.
    Окончательно добило это - в конце одного из скандалов, жена открыла шкаф, достала наши сбережения и демонстративно пересчитала их. Злым голосом спросила меня когда я наконец заберу долг у должницы.
    Я ответил про долг и спросил зачем она пересчитала деньги: она сказала что не обязана мне говорить, что разве она не имеет права их пересчитать.
    Я спросил: ты что ли хочешь их поделить? На что ответа не получил. Позднее жена сказала что в порыве злости, хотела посчитать сколько у нас денег чтобы знать какова её доля, Т.к. были мысли у неё что она уйдёт и будет снимать квартиру. Это больно ударило по моему доверию к ней.
    Я просто в шоке насколько этот абзац пропитан враньём прям от и до.
    Или ты слышишь и видишь, то что хочешь видеть, или просто меня не слышишь..
    Что значит тебя не в моих планах? Я как раз тебя просила определиться с тем, планируешь ли ты свою жизнь со мной или нет, а не про квартиру говорила. Мне сейчас просто стыдно..какую-то херню про меня думаешь.
    И я тебе ответила про пересчёт денег, что хотела узнать в случае если ты решишь со мной расставаться, потяну я снимать квартиру сама или мне придётся жить на эти деньги..пиздец просто..

    --- Добавлено ---

    Зато есть простые и понятные материальные вещи, за исполнение которых с меня требуют слово.
    Просто пиздец...я охуеваю...

  20. #2750
    Просто по другому всё воспринимаю и от всех её прежних нежностей, заботы вежливо отказываюсь.(раньше благосклонно принимал)
    Мне всё это первое время просто не нравилось, потом постепенно переросло в нечто другое, что меня то нет в её планах.(ведь я мужик что мне будет, не пропаду) Зато есть простые и понятные материальные вещи, за исполнение которых с меня требуют слово.
    У меня мелькают смутные подозрения,что это звенья одного процесса.
    Сепарации ув.Кольта от матери.

    И теперь,он немножко,подтягивает Ув.Миражанну в сторону"мамки"

  21. #2751
    Я слышу то что ты говоришь, вижу действия.
    А вот выводы делаю сам.

    Наташ сильно смысл поменялся пересчёта денег от того что ты себе в голову вбила, что я от тебя уйду(я тебя не прогонял и не говорил про свой уход) ни в тот скандал ни в тот когда ты ночью к подруге уехала опять же обидевшись и напридумав себе что попало с тем что пишешь ты:
    И я тебе ответила про пересчёт денег, что хотела узнать в случае если ты решишь со мной расставаться, потяну я снимать квартиру сама или мне придётся жить на эти деньги..
    Я увидел твои действия и воспринял их соответственно.
    Ты боишься, что наши отношения рухнут. Потом действуешь на эмоциях. Как мне воспринимать это по другому то?


    Разве ты не говорила мне чтобы я определился и либо решил жить с тобой, брать кредит и т.д. либо разбил отношения, не мурыжил тебя, т.к. у тебя время идёт, а у меня нет. Разве такого не было?
    Я разумеется не дословно передаю твои слова. Но смысл именно такой я услышал.
    И несколько раз были вопросы от тебя подобного содержания, ты требовала ответа.

  22. #2752
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    У меня мелькают смутные подозрения,что это звенья одного процесса.
    Сепарации ув.Кольта от матери.

    И теперь,он немножко,подтягивает Ув.Миражанну в сторону"мамки"
    В норме в семье немного мамки не помешает как и немного папки разве нет ув. Минута?
    Хотя основная часть отношений должна быть партнёрская.
    Если рассуждать основываясь на то что писала ув. Лемминг.
    Мама была моей женой.
    Жена же любовницей.
    Отец вообще непонятно где болтался.
    Сейчас действительно идёт смена ролей.
    Мать становится матерью, просто родственником.
    Жена становится женой.
    Отец возвращается на роль супруга матери.
    Я не требую от жены безусловного принятия себя, заботы и терпежа моих выходок и т.д.
    Я хочу чтобы наши отношения стали комфортны нам обоим, чтобы наладилась коммуникация.
    И я не виновачу жену когда говорю что мне тяжело на данный момент. Я не считаю и не транслирую вслух: "из-за тебя у нас всё плохо. "
    Я планирую пробовать работать над отношениями на новой территории, разумеется вместе с женой. Для меня одного ноша слишком тяжела.

  23. #2753
    я услышал
    Вот именно что хотел, то и услышал. Вместо того, чтобы уточнить что-то, сделал какой-то крамольный вывод и рад.

    --- Добавлено ---

    Я всего лишь хотела узнать, планируешь ты свою жизнь со мной, либо без меня. Ты же всё время твердил: я не знаю, я не знаю.. Ну а кто знает?
    Потом мы поговорили и всё выяснили, я тебя поняла, думала, что ты тоже меня правильно понял. А теперь читаю ТАКОЕ.. Ну и зачем тогда было говорить, что ты меня услышал? Ты услышал только себя.

  24. #2754
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Вот именно что хотел, то и услышал. Вместо того, чтобы уточнить что-то, сделал какой-то крамольный вывод и рад.
    Ув. Миражанна, так вы так же поступаете.
    Да вот даже в этом сообщении - откуда про радость поняли?

  25. #2755
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Я вот например тоже не особо увидела, что вы решили быть с мужем, поскольку вы причитаете о том, как будете жить без него, и как он вас бросит на сьемной квартире, и про деньги и ипотеку тоже много разговоров было здесь на форуме, так что...

  26. #2756
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Миражанна, так вы так же поступаете.
    Да вот даже в этом сообщении - откуда про радость поняли?
    Нет. Я поняла, что он мне говорит. Что он не знает, что будет в будущем и не может дать мне обещание, т.к. всё меняется. И я считаю, он прав. До этого я просто не понимала, чего ждать.
    Что касается ипотеки просто я была уверена, что мы всё решили. Потому что я и варианты уже присмотрела, и мы обсуждали когда это будет, и сколько денег будем вкладывать. А теперь почувствовала сомнения, вот и пыталась выяснить. Ну а из чего был сделан вывод, что я только материальных ништяков ищу?? Мне нах эта квартира одной не сдалась. Я не планировала свою жизнь взрослую прожить одинокой женщиной.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Я вот например тоже не особо увидела, что вы решили быть с мужем, поскольку вы причитаете о том, как будете жить без него, и как он вас бросит на сьемной квартире, и про деньги и ипотеку тоже много разговоров было здесь на форуме, так что...
    Ну вам видимо непонятно, что для меня готовность делить мат.имущество это один из важнейших аспектов того, что я ценна и нужна мужчине. У всех мб разные критерии. Тем более муж мне сам много раз говорил, что не стал бы связывать себя мат.обязательствами с тем, в ком он не уверен.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Я вот например тоже не особо увидела, что вы решили быть с мужем, поскольку вы причитаете о том, как будете жить без него, и как он вас бросит на сьемной квартире, и про деньги и ипотеку тоже много разговоров было здесь на форуме, так что...
    Да и как можно решить за другого человека? Вот "быть с ним" это значит, что я сама хочу, и он хочет. Но я не понимаю, хочет он или нет.

  27. #2757
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Мда.. Жертва превращается в агрессора?

  28. #2758
    Я по-прежнему хочу с ним семью, детей и делить всё, деньги и т.д
    Я хочу быть с ним вместе.
    Я приняла это решение месяца 2 назад, и я его ему озвучивала. Что хочу попробовать все способы сохранить с ним семью.
    я очень переживаю и боюсь. Потому что не хочу потерять близкого человека. Я реально решение своё приняла уже- оставаться с ним. И теперь получается всё пошатнулось у меня.
    Этого вы не увидели, ув. Лия?

  29. #2759
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Вам бы этот запал , ув. Миражанна, да в мирное русло) энергии то вона сколько)

  30. #2760
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Мда.. Жертва превращается в агрессора?
    А где вы увидели агрессию? Я пытаюсь объяснить вам свою точку зрения, она же может отличаться от вашей? Я как раз вчера и до этого мужу и говорила о том, что хочу с ним отношения сохранить. Материальное - это второе, но если уже и второстепенные вещи со мной муж разделить боится, то значит, всё очень плохо. Вот какой я вчера вывод сделала. Поэтому разговоры и крутились вокруг этого. К тому же участники темы наводящие вопросы задавали такие.

Страница 92 из 205 ПерваяПервая ... 628289909192939495102122192 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search