Страница 61 из 205 ПерваяПервая ... 3151585960616263647191161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 801 по 1 830 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #1801
    вчера мы пили вино, он потом вообще на балкон ушел, втыкать один вместо того чтобы пообщаться
    а сейчас предложила фильм посмотреть, он : " я сейчас спать лягу, мне на процедуру рано встать надо"
    Нормально??

  2. #1802
    щас самооценка опять вниз сползет(

  3. #1803
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    мы ж на разных койках лежим и на приличном расстоянии)
    как реагировать если он в инете все время ((
    смешанные номера??

  4. #1804
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    смешанные номера??
    один номер, одна комната у нас
    это мой сопровождающий)

  5. #1805
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    один номер, одна комната у нас
    это мой сопровождающий)
    Тогда я ему сочувствую)) Вообще не очень этично это. А то еще напишете на него ЖАЛОБУ за домогательства))))) А вы жалуетесь что НЕ домогается(

    Так какие варианты днем привлечь его внимание? Может даже не скромные варианты) Чего хотите то он него ув.Китти?)

  6. #1806
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Тогда я ему сочувствую)) Вообще не очень этично это. А то еще напишете на него ЖАЛОБУ за домогательства)))))
    я об этом не подумала даже... и не уверена, что у него такие мысли и не домогается он по этой причине...
    мы вообще ладим, он все делает что я прошу без вопросов, и интересы унас общие есть , я в о многом из -за этого решила с ним поехать, думала общаться будем а не в инете сидеть(

    Так какие варианты днем привлечь его внимание? Может даже не скромные варианты) Чего хотите то он него ув.Китти?)
    днем мы в магазин ходим, 2 - 3 раза в столовую и вечером в номере сидим, так как холодно
    примерно такая программа
    от него ? да ничего глобального
    в субботу я хочу с ним на Красную Поляну поехать
    вообще ув Рита что- то накатило на меня, я опять бывшего вспомнила
    с ним в такой же ситуации все было легко и просто
    а тут..
    получается дело во мне ((
    я прям расклеилась

  7. #1807
    напишете на него ЖАЛОБУ за домогательства
    а куда пишутт такие жалобы?
    это просто знакомый моего знакомого
    все добровольно и без официоза )

  8. #1808
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    я об этом не подумала даже... и не уверена, что у него такие мысли и не домогается он по этой причине...
    мы вообще ладим, он все делает что я прошу без вопросов, и интересы унас общие есть , я в о многом из -за этого решила с ним поехать, думала общаться будем а не в инете сидеть(



    днем мы в магазин ходим, 2 - 3 раза в столовую и вечером в номере сидим, так как холодно
    примерно такая программа
    от него ? да ничего глобального
    в субботу я хочу с ним на Красную Поляну поехать
    вообще ув Рита что- то накатило на меня, я опять бывшего вспомнила
    с ним в такой же ситуации все было легко и просто
    а тут..
    получается дело во мне ((
    я прям расклеилась
    Нет ну а как? Он поехал с вами что бы вам помогать, а получится что воспользуется девушкой в безвыходной ситуации, которая (уж извините) сама от него далеко удрать не сможет.
    Если вам секса охота так может прямым текстом намекнете?)))
    А если он вам именно как мужчина симпатичен, то почему бы не выразить ему это как нибудь? Например прямым текстом, с обаятельной улыбкой)) Так что вы теряете если скажете что надеялись что будете больше общаться во время поездки. М?
    Поинтересуйтесь что там он интересного в инете нарыл.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    а куда пишутт такие жалобы?
    это просто знакомый моего знакомого
    все добровольно и без официоза )
    А что, уже надо?)))) Затрудняюсь вам ответить ув.Китти, ибо не попадала в такие ситуации. Думала вам через какую-то организацию сопровождающего дали. Если знакомый знакомого так хоть бы узнали свободный он или нет)

    --- Добавлено ---

    ув.Китти, может все таки полноценно санчаса пройдете или на портале с психологом попробуете методику какую? Вот же дался вам бывший.... отношения не завершены. Так получается. А куда новому тогда мужчине деться если его с бывшим сравнивать негласно постоянно будут?

  9. #1809
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Нет ну а как? Он поехал с вами что бы вам помогать, а получится что воспользуется девушкой в безвыходной ситуации, которая (уж извините) сама от него далеко удрать не сможет.
    ) ну прям уж безвыходной... по моей тушке и выражению лица можно сделать выводы, собираюсь я удирать или наоборот)
    а если он вам именно как мужчина симпатичен, то почему бы не выразить ему это как нибудь? например прямым текстом, с обаятельной улыбкой)) Так что вы теряете если скажете что надеялись что будете больше общаться во время поездки именно как с интересным мужчиной. М? Поинтересуйтесь что там он интересного в инете нарыл.
    ну как-то он слишком серьезен для таких разговоров.. и если у него есть деушка и он верен ей то можно попасть впросак...(

  10. #1810
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ) ну прям уж безвыходной... по моей тушке и выражению лица можно сделать выводы, собираюсь я удирать или наоборот)

    ну как-то он слишком серьезен для таких разговоров.. и если у него есть деушка и он верен ей то можно попасть впросак...(
    Короче понятно, вам чисто пожаловаться, мужика вам не надо. *конечно не спрашивая ответа не будет и парится не надо о последствиях, просто тупо мечтаем дальше*

  11. #1811
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    ув.Китти, может все таки полноценно санчаса пройдете или на портале с психологом попробуете методику какую? Вот же дался вам бывший.... отношения не завершены. Так получается. А куда новому тогда мужчине деться если его с бывшим сравнивать негласно постоянно будут?
    шо за методика ув Рита? про санчас я знаю, полная блокировка информации. не помогло значит(
    я просто сейчас в этой ситуации даже не могу получить то что хочу. один мозговынос
    если я предложила ему посмотреть фильм а он предпочел лечь спать то тут без вариантов

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Короче понятно, вам чисто пожаловаться, мужика вам не надо. *конечно не спрашивая ответа не будет и парится не надо о последствиях, просто тупо мечтаем дальше*
    ув. Рита, вы правда думаете вопрос: "есть ли у тебя кто - то ?" будет уместен?
    я вот очень сомневаюсь...

  12. #1812
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    шо за методика ув Рита? про санчас я знаю, полная блокировка информации. не помогло значит(
    я просто сейчас в этой ситуации даже не могу получить то что хочу. один мозговынос
    если я предложила ему посмотреть фильм а он предпочел лечь спать то тут без вариантов

    --- Добавлено ---



    ув. Рита, вы правда думаете вопрос: "есть ли у тебя кто - то ?" будет уместен?
    я вот очень сомневаюсь...
    В 12 ночи точно не к месту))) А вот когда гулять днем будете не навязчиво по расспрашивать с кем так усиленно чатился вечером, может дома кто ждет и т.д. Слова думаю сами подберете.
    Вот докапались до кино ночью... блин, он мужчина в конце концов, не гей и не кострат. А банально что молодая девушка в одной комнате на соседней койке его по вашему вообще не колышет? Кстати если уж совсем не вмоготу то можно и так спросить))))

    Ну мне например ув.Эрта в моей теме помогла проанализировать когда я по подруге и по бывшему убивалась, что прям аж до чертей зеленых к ним обратно хотелось.
    А с санчасом халявил кто-то значит... и для души вы занятие себе так и не нашли, что бы постоянно призраков ваших из прошлого не вызывать.

    У меня то же санчас сейчас и меня дико ломает. Вон аж который день с форума почти не вылезаю) Впитываю информацию.

  13. #1813
    ну как-то он слишком серьезен для таких разговоров.
    При исполнении.

  14. #1814
    Не сомневайтесь, ув. Китти. Я один раз начала роман с М.Ч., задав вопрос:"Есть ли у тебя девушка?" И всё.

  15. #1815
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Не сомневайтесь, ув. Китти. Я один раз начала роман с М.Ч., задав вопрос:"Есть ли у тебя девушка?" И всё.
    Все гениальное просто)
    Бяда в том что когда чел ну очень нравится вести себя начинаешь немного неадекватно)) Глупость в том что уже не девочка подросток, а все детский сад какой-то.

  16. #1816
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    В 12 ночи точно не к месту))) А вот когда гулять днем будете не навязчиво по расспрашивать с кем так усиленно чатился вечером, может дома кто ждет и т.д. Слова думаю сами подберете.
    я попробую..ток чота настроения "брать крепость" нет..получается я одна заинтересованная сторона
    драйва в такой ситуации нет. и надо продумать реакцию сразу на возможное наличие девушки
    Вот докапались до кино ночью... блин, он мужчина в конце концов, не гей и не кострат. А банально что молодая девушка в одной комнате на соседней койке его по вашему вообще не колышет? Кстати если уж совсем не вмоготу то можно и так спросить))))
    вот это и подрывает...ноль реакции.. кем я себя должна после такого чувствовать ? бревном...

    Ну мне например ув.Эрта в моей теме помогла проанализировать когда я по подруге и по бывшему убивалась, что прям аж до чертей зеленых к ним обратно хотелось.
    А с санчасом халявил кто-то значит... и для души вы занятие себе так и не нашли, что бы постоянно призраков ваших из прошлого не вызывать.

    У меня то же санчас сейчас и меня дико ломает. Вон аж который день с форума почти не вылезаю) Впитываю информацию.
    ув. Рита вы же вроде проходили уже санчас? это по второму разу? я не понмаю смысл насильной блокировки информацции. когда запрещаешь себе- еще больш е хочется. надо чтобы само желаие вспоминать исчезло. спасибо ув Асе - она меня на эту мысль навела

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    В 12 ночи точно не к месту))) А вот когда гулять днем будете не навязчиво по расспрашивать с кем так усиленно чатился вечером, может дома кто ждет и т.д. Слова думаю сами подберете.
    я попробую..ток чота настроения "брать крепость" нет..получается я одна заинтересованная сторона
    драйва в такой ситуации нет. и надо продумать реакцию сразу на возможное наличие девушки
    Вот докапались до кино ночью... блин, он мужчина в конце концов, не гей и не кострат. А банально что молодая девушка в одной комнате на соседней койке его по вашему вообще не колышет? Кстати если уж совсем не вмоготу то можно и так спросить))))
    вот это и подрывает...ноль реакции.. кем я себя должна после такого чувствовать ? бревном...

    Ну мне например ув.Эрта в моей теме помогла проанализировать когда я по подруге и по бывшему убивалась, что прям аж до чертей зеленых к ним обратно хотелось.
    А с санчасом халявил кто-то значит... и для души вы занятие себе так и не нашли, что бы постоянно призраков ваших из прошлого не вызывать.

    У меня то же санчас сейчас и меня дико ломает. Вон аж который день с форума почти не вылезаю) Впитываю информацию.
    ув. Рита вы же вроде проходили уже санчас? это по второму разу? я не понмаю смысл насильной блокировки информацции. когда запрещаешь себе- еще больш е хочется. надо чтобы само желаие вспоминать исчезло. спасибо ув Асе - она меня на эту мысль навела

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    При исполнении.
    вот именно. в точку ув Талия((
    выполнил просьбу - уткнулся в телефон
    выполнил - уткнулся
    никаких вольностей
    я не понимаю в чем тут дело

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Не сомневайтесь, ув. Китти. Я один раз начала роман с М.Ч., задав вопрос:"Есть ли у тебя девушка?" И всё.
    верю ув. Перакотта) и вообще я знаю много замечательных счастливых историй... самых невероятных ) но это все не про меня

  17. #1817
    Это вообще смешная немного история. М. Ч был дьявольски красив, и тело великолепное. И по характеру симпатичный, волевой, мужественный, классный парень тридцати лет. А я его старше была, разведёнка с ребёнком. Ну думаю, с таким переспать даже без далеко идущих планов будет здорово.

    Я его и спашиваю:"У тебя девушка есть?"
    А он мне, —Да, есть. А что, ты меня хотела с кем -то познакомить?"

    Вот позорище то. ))) Больше к этому вопросу я не возвращалась.

    А спустя несколько месяцев он с девушкой расстался и пригласил меня на свидание и начался наш роман).

  18. #1818
    я попробую..ток чота настроения "брать крепость" нет..получается я одна заинтересованная сторона
    драйва в такой ситуации нет. и надо продумать реакцию сразу на возможное наличие девушки
    То есть Вам все таки мужика не надо. Ну и в чем смысл расстройства? Что он не прЫнц который Вас завоюет? Ну да, это не он. И?

    вот это и подрывает...ноль реакции.. кем я себя должна после такого чувствовать ? бревном...
    А почему реакция должна быть именно такой как Вам нада??? Ну с какого пня он вообще должен вести себя так как вам представлялось пред поездкой?

    ув. Рита вы же вроде проходили уже санчас? это по второму разу? я не понмаю смысл насильной блокировки информацции. когда запрещаешь себе- еще больш е хочется. надо чтобы само желаие вспоминать исчезло. спасибо ув Асе - она меня на эту мысль навела
    В некоторых местах, с некоторыми людьми я схалтурила... Рубила хвост по частям.
    Желание само пропадет когда будет чем заняться помимо вызова духов. Понятна моя мысль?

    вот именно. в точку ув Талия((
    выполнил просьбу - уткнулся в телефон
    выполнил - уткнулся
    никаких вольностей
    я не понимаю в чем тут дело
    Ровно в том что при исполнении. Вам этого мало ув.Китти? Тогда почему бы не дать ему прямой посыл что вы с радостью готовы нарушить границы.
    Вы же когда к гинекологу на осмотр приходите не станете думать что он непременно отымеет вас как в немецкой порнушке. *блин ржу. или вызывая сантехника что он станет вам "трубы прочищать".*

    верю ув. Перакотта) и вообще я знаю много замечательных счастливых историй... самых невероятных ) но это все не про меня
    Мне кажется или вы уже начинаете получать от этого удовольствие?

  19. #1819
    я не понимаю в чем тут дело
    А я бы другого и не ждала. Не для того поехал.
    Для интима на сайте знакомств договариваются заранее.
    Поэтому на себя бы переводить не стала.
    Мне мальчик нравится, не пошляк. А вот по приезде, другое дело.

  20. #1820
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Это вообще смешная немного история. М. Ч был дьявольски красив, и тело великолепное. И по характеру симпатичный, волевой, мужественный, классный парень тридцати лет. А я его старше была, разведёнка с ребёнком. Ну думаю, с таким переспать даже без далеко идущих планов будет здорово.

    Я его и спашиваю:"У тебя девушка есть?"
    А он мне, —Да, есть. А что, ты меня хотела с кем -то познакомить?"

    Вот позорище то. ))) Больше к этому вопросу я не возвращалась.

    А спустя несколько месяцев он с девушкой расстался и пригласил меня на свидание и начался наш роман).
    как романтично ув Перакотта) а вы после этого разговора с ним общались? или на несколько месяцев общение прервалось?

    А он мне, —Да, есть. А что, ты меня хотела с кем -то познакомить?"
    ))) а как вы отреагировали?
    Последний раз редактировалось Китти; 12.12.2014 в 00:50.

  21. #1821
    В общем-то, я ему оказывала профессиональные услуги и мы общались немножко по дружески. Он мне очень нравился. Но границу я не переходила, только вот один вопрос задала.

    Поэтому, дерзайте, ув. Китти, когда создастся подходящая обстановка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение

    ))) а как вы отреагировали?
    Ушла от ответа. Сказала неважно, раз у него девушка.) По-моему, и так всё понятно было.

  22. #1822
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    То есть Вам все таки мужика не надо. Ну и в чем смысл расстройства? Что он не прЫнц который Вас завоюет? Ну да, это не он. И?


    А почему реакция должна быть именно такой как Вам нада??? Ну с какого пня он вообще должен вести себя так как вам представлялось пред поездкой?


    В некоторых местах, с некоторыми людьми я схалтурила... Рубила хвост по частям.
    Желание само пропадет когда будет чем заняться помимо вызова духов. Понятна моя мысль?


    Ровно в том что при исполнении. Вам этого мало ув.Китти? Тогда почему бы не дать ему прямой посыл что вы с радостью готовы нарушить границы.
    все правильно говорите ув Рита. схему я тоже знаю
    а в жизни, вот щас, в конкретном месте в конкретное время по схеме не получается
    я не хочуу прямо. "я же девочка" он совсем тупой? (вопрос риторический)
    если серьезно то я могу и прямо, но представляю отказ и не понимаю как реагировать


    Вы же когда к гинекологу на осмотр приходите не станете думать что он непременно отымеет вас как в немецкой порнушке. *блин ржу. или вызывая сантехника что он станет вам "трубы прочищать".*
    ))) ну с голодухи не такие мысли могут полезть)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Мне кажется или вы уже начинаете получать от этого удовольствие?
    есть что то (( мазохисткое ((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    А я бы другого и не ждала. Не для того поехал.
    Для интима на сайте знакомств договариваются заранее.
    Поэтому на себя бы переводить не стала.
    Мне мальчик нравится, не пошляк.
    так сравниваю с бывшим, тот тоже поехал как сопровождающий
    а сценарий был совсем другим
    но он и человек совсем другой
    а этот приехал с томиками Маркузе и Толстого
    балдею от его музыкальных вкусов
    с 9-го класса живет отдельно (снимает)
    вышка,, работа, сильный, симпатичный, улыбается очень редко
    когда знакомились так и сказал "характер нордический"

    А вот по приезде, другое дело.
    вряд ли мы еще увидимся. он из другого города (два часа от москвы)
    круг общения другой, все другое

  23. #1823
    все правильно говорите ув Рита. схему я тоже знаю
    а в жизни, вот щас, в конкретном месте в конкретное время по схеме не получается
    я не хочуу прямо. "я же девочка" он совсем тупой? (вопрос риторический)
    если серьезно то я могу и прямо, но представляю отказ и не понимаю как реагировать
    Не тупой, а адекватно ведет себя в ситуации сложившейся.
    Про какой отказ говорите не пойму, вы чего там ему предлагать собрались?)))) Вроде выше разговор был только про наличие девушки спросить. Или вы чего еще на фантазировать успели? Вы что ли озвучьте до конца мысли.

    ))) ну с голодухи не такие мысли могут полезть)
    То есть любой носитель члена должен по умолчанию считывать что вас от желания секса разрывает? Но разрывает то вас, а не их. И как им понять чего вы желаете?

    есть что то (( мазохисткое ((
    Каковы ваши вторичные выгоды от сложившейся ситуации?

  24. #1824
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    так сравниваю с бывшим, тот тоже поехал как сопровождающий
    а сценарий был совсем другим
    но он и человек совсем другой
    а этот приехал с томиками Маркузе и Толстого
    балдею от его музыкальных вкусов
    с 9-го класса живет отдельно (снимает)
    вышка,, работа, сильный, симпатичный, улыбается очень редко
    когда знакомились так и сказал "характер нордический"
    Звучит интересно, ув.Китти. А сколько времени вы уже на отдыхе?

  25. #1825
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    так сравниваю с бывшим, тот тоже поехал как сопровождающий
    а сценарий был совсем другим
    но он и человек совсем другой
    а этот приехал с томиками Маркузе и Толстого
    балдею от его музыкальных вкусов
    с 9-го класса живет отдельно (снимает)
    вышка,, работа, сильный, симпатичный, улыбается очень редко
    когда знакомились так и сказал "характер нордический"
    О как, хм. Если вам не надо мне заверните. Когда там вы в Москву возвращаетесь. М? Где вас встречать?)

  26. #1826
    [QUOTE=Ritta;2245622]Не тупой, а адекватно ведет себя в ситуации сложившейся.
    Про какой отказ говорите не пойму, вы чего там ему предлагать собрались?)))) Вроде выше разговор был только про наличие девушки спросить. Или вы чего еще на фантазировать успели? Вы что ли озвучьте до конца мысли.


    То есть любой носитель члена должен по умолчанию считывать что вас от желания секса разрывает? Но разрывает то вас, а не их. И как им понять чего вы желаете?
    вы правы. не должен

    Каковы ваши вторичные выгоды от сложившейся ситуации?
    даже представить не могу ((
    ничего не менять может... вариться в своем болоте...

  27. #1827
    вряд ли мы еще увидимся. он из другого города (два часа от москвы)
    круг общения другой, все другое
    в какую сторону 2 часа, сориентируйте на местности)) Что там за круг общения?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    даже представить не могу ((
    ничего не менять может... вариться в своем болоте...
    Не убедительно звучит, подумайте еще.

  28. #1828
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Звучит интересно, ув.Китти. А сколько времени вы уже на отдыхе?
    мы с 9-го и будем здесь до 26.
    познакомились тоже 9 -го
    перед дорогой всю ночь не спали
    так как вылет был рано и я боялась что он опоздает
    но он очень отвественный. спать не ложиля и приехал на час раньше
    ну вообще первый день слегка экстремальный был
    самолет- автобус - электричка
    и мы совершенно друг друга не знаем

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    в какую сторону 2 часа, сориентируйте на местности)) Что там за круг общения?
    Тула
    одогруппники , одноклассники , коллеги. хто еще )


    Не убедительно звучит, подумайте еще.
    подумаю на свежую голову

    --- Добавлено ---

    спасибо всем большое..вправили мне мозги..)
    не факт что я исправлюсь но мне хотя бы полегчало чуть..
    завтра попробую хоть что то реализовать на практике ((
    п.с. он проснулся и уткнулся в телефон и тв((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    О как, хм. Если вам не надо мне заверните. Когда там вы в Москву возвращаетесь. М? Где вас встречать?)
    ))))ооот оперативная Рита ))

  29. #1829
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ))))ооот оперативная Рита ))
    А че тянуть то? Хатка у бобра своя, руки-голова на месте, хозяйство на месте. Вам не надо, а нам может и сгодится) Глянуть бы на него глазом, а там видно будет

  30. #1830
    Ну время у вас ещё есть, до 26.)))

Страница 61 из 205 ПерваяПервая ... 3151585960616263647191161 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search