Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 101
Тема:

Не желания заниматься любовью с мужем . Помогите пожалуйста!!!!!

  1. #1

    Question Не желания заниматься любовью с мужем . Помогите пожалуйста!!!!!

    Помогите разобраться. Я замужем 8 лет. Есть ребенок 2,5 года. Мужа люблю и уважаю. Он почти идеал моей мечты- романтичный, красивый, умный, целеустремленный, зарабатывает хорошо и самое главное очень любит меня и ребенка. Почти потому что не высокого роста.
    Но вот в сексуальной жизни все не так у нас хорошо. Дело в том что у меня почти нет желания заниматься сексом. Я все время это откладываю и ищу себе оправдания. Меня совершенно устраивает секс где- то раз месяц. А моего мужа конечно нет.
    В сексе я удовольствие получаю. Оргазм правда клитеральный, но он есть всегда.
    Раньше он почти всегда был инициатором секса теперь он это чаще всего не делает ждет от меня инциативы. А я не могу, я стесняюсь, я боюсь отказа или мне этого просто Не ХоЧется
    Еще меня совершенно не возбуждают голые мужчины.
    Когда муж это узнал он еще больше обиделся. Теперь он стал меньше показывать свое желание и ждать от меня действий а мне секс не нужен. Но я же понимаю что его это не УСРАЙВаЕт.
    помогите спасите семью!!!! Просто крик души!!!!

  2. #2
    Цитата Сообщение от Tasha2014 Посмотреть сообщение
    Помогите разобраться. Я замужем 8 лет. Есть ребенок 2,5 года
    Здравствуйте, сколько вам лет? Первый сексуальный опыт был не с мужем?
    Цитата Сообщение от Tasha2014 Посмотреть сообщение
    Мужа люблю и уважаю. Он почти идеал моей мечты- романтичный, красивый, умный, целеустремленный, зарабатывает хорошо и самое главное очень любит меня и ребенка.
    Приведите примеры, где муж показал свою романтичность, ум, целеустремленность. В чем выражается его любовь к вам и ребенку? И главное, в чем выражается ваша любовь к нему?
    Цитата Сообщение от Tasha2014 Посмотреть сообщение
    Дело в том что у меня почти нет желания заниматься сексом.
    Как часто занимались сексом раньше, когда только вышли замуж? Хотелось сильнее?
    Цитата Сообщение от Tasha2014 Посмотреть сообщение
    В сексе я удовольствие получаю. Оргазм правда клитеральный, но он есть всегда.
    Другие типы оргазмов испытывали когда-либо?
    Цитата Сообщение от Tasha2014 Посмотреть сообщение
    Еще меня совершенно не возбуждают голые мужчины.
    А зачем вы ему это сказали?

  3. #3
    Здравствуйте, мне 28. Первый секс был не с мужем. Но в нем не было ничего хорошего. Только сожаления. Парень только удовлетворил свои интересы, обо мне он не думал.
    Муж умный потому что сам добился больших успехов в карьере. Руководство его уважает и ценит. Романтичен потому что делает сюрпризы, ром. Ужины, дарит цветы. В сне души не чает ничего для него не желеет.
    Моя любовь к нему строится на том что он мне и друг, советник, муж и любовник. С ним мне легко. И самое главное он нас с сыном очень любит.
    Раньше мне тоже хотелось секса меньше чем ему. Просто он сам был инициатором. А я поключалась потом он это не замечал. Или была инициатором " через силу".
    Если я правильно информированна то оргазмов всего два. Клитеральный и вагинальный. Так вот один раз был вагинальный. В основном клитеральный.
    О том что меня не возбуждают голые мужчины я ему сказала после откровенного разговора. Дело в том что я хочу понять почему у нас такая проблема и хочу ее решить. Вы сказывала свои мысли хотела поддержки и понимания.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Tasha2014 Посмотреть сообщение
    Если я правильно информированна то оргазмов всего два. Клитеральный и вагинальный. Так вот один раз был вагинальный. В основном клитеральный.
    Их больше. ИМХО, секс вам неинтересен потому, что вы мало о нем знаете. Да и клиторальный оргазм самый примитивный по ощущениям. Вы девушка молодая, как смотрите на посещение занятий по сексу? Для мужчин их немного, для женщин - выбор огромен. Узнаете лучше свое тело, тело вашего мужа, целый новый мир
    Цитата Сообщение от Tasha2014 Посмотреть сообщение
    Раньше мне тоже хотелось секса меньше чем ему. Просто он сам был инициатором. А я поключалась потом он это не замечал. Или была инициатором " через силу".
    В парах всегда кому-то хочется больше, чем другому, это ничего. Но разнообразие сексуальной жизни пары - в большей части женская обязанность, если она конечно не хочет, чтобы секс пропал. Тут на портале процентов 20 тем в разделе сексология "Муж меня не хочет".
    Цитата Сообщение от Tasha2014 Посмотреть сообщение
    О том что меня не возбуждают голые мужчины я ему сказала после откровенного разговора. Дело в том что я хочу понять почему у нас такая проблема и хочу ее решить. Вы сказывала свои мысли хотела поддержки и понимания.
    Думаю, вы "просто не умеете их готовить"

    Еще хотел подчеркнуть, что секс - это отдельная составляющая в отношениях, над которой следует отдельно работать. А то многие думают, что "раз любим друг друга, то и секс будет всегда отличным". Много разочарованных вижу на портале.

  5. #5
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Их больше. ИМХО, секс вам неинтересен потому, что вы мало о нем знаете. Да и клиторальный оргазм самый примитивный по ощущениям. Вы девушка молодая, как смотрите на посещение занятий по сексу? Для мужчин их немного, для женщин - выбор огромен. Узнаете лучше свое тело, тело вашего мужа, целый новый мир
    отношусь нормально. Конечно стесняюсь. Но могу себя перебороть. Наверное не вижу в них смысла. Но сейчас задумаюсь и погублю на эту тему.

    Думаю, вы "просто не умеете их готовить"

    Еще хотел подчеркнуть, что секс - это отдельная составляющая в отношениях, над которой следует отдельно работать. А то многие думают, что "раз любим друг друга, то и секс будет всегда отличным". Много разочарованных вижу на портале.
    Скорее всего я так тоже думаю. Мы с мужем работаем на эту тему.

  6. #6
    Мне кажется что моя проблема больше психологическая.
    Хочу рассказать о моем прошлом. Может это поможет разобраться. Никогда не считала себя красавицей. А рядом с собой всегда хотела видеть красивого парня. До 21 года была девственницей. Очень этим гордилась и очень боялась секса даже себе это представить не могла. Для меня это было чемто не хорошим. Не красивым и пошлым. Когда была девственницей чуть три раза не изнасиловали. Причем один раз это был мужик рыжий, волосатый и грубый.спасли только горькие слезы и то что я девственница. Но все равно они нервы потрепались и даже принуждали к миньету. Это было ужасно!!! Никому такого не пожелаю. Сейчас пишу и на душе противно. Честно говоря эту жизнь уже давно забыла и не хочу вспоминать. Считаю страшным сном.
    Почему так произошло. Была молодой и доверчивой ну и конечно глупой. Гуляли с подружками по ночам. В "друзьями "были парни и мужики. Мы и из них почти не с кем не встречались просто выпивали и гуляли. Нас это устраивало их как оказалось нет.
    Может по этому меня не возбуждают голые мужчины в том числе и мой муж. ????
    Моим первым парнем в сексе был человек которого я видела 2 раз.это было по взаимному согласию. У меня просто крышу снесло. Я никогда такого себе не позволяла. О чем сейчас сильно жалею.
    Может по этому мне не хочется секса.?
    Кстати хочу заметить что я заметила что желание у меня чаще всего возникает перед или во время критических дней. Вот реально тогда реально хочется. А с чем это связанно. ?
    По поводу курсов. Расскажите поподробнее? Чему там учат? Может посоветуете какие- нибудь?
    По воду того что у нас разные темпераменты. И что нормально когда одному из нас хочется меньше - это нормально. Хорошо. Но его то это не устраивает? Я же вижу что он обижен. Что он проблемы в себе ищет?
    Как с этим быть? Если можно поподробнее.

  7. #7
    О........господин Циник открывает курсы по сексу....Когда можено записаться?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    О........господин Циник открывает курсы по сексу....Когда можено записаться?
    Ув. Анхелика... Тоже хотела отметить необычайные познания о том, насколько примитивен по ощущениям клиторальный оргазм...

  9. #9
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ув. Анхелика... Тоже хотела отметить необычайные познания о том, насколько примитивен по ощущениям клиторальный оргазм...
    Так....Миражанна, Вы -вторая н а запись как я понимаю....интересно какая униформа будет...я в предвкушении....

  10. #10
    Моим первым парнем в сексе был человек которого я видела 2 раз.это было по взаимному согласию. У меня просто крышу снесло. Я никогда такого себе не позволяла. О чем сейчас сильно жалею.
    О чём именно вы так сильно жалеете, ув. Таша?
    До 21 года никогда не влюблялись?
    Расскажите про ваши отношения с мамой и папой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Так....Миражанна, Вы -вторая н а запись как я понимаю....интересно какая униформа будет...я в предвкушении....
    Надеюсь, нам сразу же выдадут по резиновому фаллосу))

  11. #11
    [QUOTE=Миражанна;2245305]О чём именно вы так сильно жалеете, ув. Таша?

    До 21 года никогда не влюблялись?
    Расскажите про ваши отношения с мамой и папой.
    Жалею о том что из за какого-то помутнения. Девственницей переспала с парнем которого видела 2 раза. Что не поняла сразу что он меня только использует.что и от секса я никакого удовольствия не получила тогда. Этот человек был не таким как мне казалось. Что он не оценил моего поступка а только использовал.

  12. #12
    Что не влюблялась до 21 года. Не жалею. Пусть мало но хорошие, а не много и никакие.
    Отношения с мамой и папой у меня хорошие. С мамой больше взаимопонимания, с ней я могу поговорить на разные даже интимные темы.
    Между слабой у них отношения очень хорошие. Папа у мамы единственный секс. Партнер как она говорит ее все устраивает и проблем в постели у них нет. Живут уже долгое время вместе.
    Правда как- то раз в детстве я слышала как родители занимались любовью. Они меня не видели. Было немного не приятно. И стыдно.

  13. #13
    Еще меня совершенно не возбуждают голые мужчины.
    А голые женщины?

  14. #14
    Голые женщины возбуждают когда смотрю на них в фильмах определенной тематики. Но секса наяву с женщинами себе даже не представляю! Если вы к этому ведете.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Tasha2014 Посмотреть сообщение
    Голые женщины возбуждают когда смотрю на них в фильмах определенной тематики. Но секса наяву с женщинами себе даже не представляю! Если вы к этому ведете.
    Да нет, Таша, никуда я Вас не веду, я иду за Вами

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tasha2014 Посмотреть сообщение
    Голые женщины возбуждают когда смотрю на них в фильмах определенной тематики.
    (хитро прищурившись) А где Вы видели такие фильмы, Таша?
    Последний раз редактировалось Князь; 11.12.2014 в 19:22.

  16. #16
    Где и все- в телевизоре!
    А что?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Tasha2014 Посмотреть сообщение
    Где и все- в телевизоре!
    А что?
    Расскажете подробнее? Что за фильмы, какие именно сцены Вас особенно возбуждали?

  18. #18
    [QUOTE=Князь;2245400]Расскажете подробнее? Что за фильмы, какие именно сцены Вас особенно возбуждали?[/QUOTE
    Фильмы любые на эту тему. 2 партнера мужчина и женщина. Занимаются любовью. Романтика они нежны друг к другу. Они хорошо выглядят, молоды. Лучше если в фильме нет крупных планов половых органов. Они раскрепощены особенно девушка. Она любит свое тело, хорошо если она проявляет инициативу. Хорошо если это страсть, или спонтанный секс.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Tasha2014 Посмотреть сообщение
    Что он не оценил моего поступка а только использовал.
    Какого поступка?

  20. #20
    теперь он это чаще всего не делает ждет от меня инциативы. А я не могу, я стесняюсь, я боюсь отказа
    Она любит свое тело, хорошо если она проявляет инициативу
    Смотрите, уважаемая Таша... Сопоставили две цитаты из Ваших постов. Нет ли в них какого-то противоречия, как думаете?

  21. #21
    Я была девственницей хотя мне было 21. Переспать с парнем для меня было поступком

  22. #22
    Цитата Сообщение от Tasha2014 Посмотреть сообщение
    Я была девственницей хотя мне было 21. Переспать с парнем для меня было поступком
    Ну, а откуда парню это знать, оценить? Для него по факту, девушка переспала с ним на 2 встречу. Девственница, она или нет... какая разница... факт остается фактом, он ее не добивался годами, подвигов в ее честь не свершал. Она взяла и за просто так ноги раздвинула, а это знаете ли не поступок. Да может она просто задолбалась в целках ходить? а он герой взял и выручил) тогда это это он поступок свершил, имхо.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Смотрите, уважаемая Таша... Сопоставили две цитаты из Ваших постов. Нет ли в них какого-то противоречия, как думаете?
    Да я поняла мне надо так же себя вести и будет мне счастье. Буду работать в этом направлении

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну, а откуда парню это знать, оценить? Для него по факту, девушка переспала с ним на 2 встречу. Девственница, она или нет... какая разница... факт остается фактом, он ее не добивался годами, подвигов в ее честь не свершал. Она взяла и за просто так ноги раздвинула, а это знаете ли не поступок. Да может она просто задолбалась в целках ходить? а он герой взял и выручил) тогда это это он поступок свершил, имхо.
    Скорее всего вы правы. Возможно так и было

  24. #24
    Цитата Сообщение от Tasha2014 Посмотреть сообщение
    Скорее всего вы правы. Возможно так и было
    Дело не в том, кто прав... это всего лишь взгляд с другой стороны. Причем даже не факт, что это взгляд того парня, может он вообще не парился, а может и парился и переживал, что девственности лишил... этого никто кроме него не знает.

    Дело в том, что в ваших руках самой решать как и с какой стороны рассматривать, ту или иную ситуацию.


    Вот вы говорите что стесняетесь проявлять инициативу, т.к. боитесь отказа.

    А если по факту с другой стороны... с какого вам ваш муж откажет?

    Или вы пишите про неудачную попытку изнасилования... и даже рассматриваете это как причину своего состояния теперь.
    (у меня было насилие и не раз в жизни)

    Но!

    Отчего вместо того, что бы радоваться что пронесло, что вы не залетели, что вас не заразили, что не сняли на видео и не ославили на весь мир... вы выбираете вариант страдать? зажиматься? боятся? вместо того, что бы просто сделать выводы, вынести опыт и дальше идти по жизни легко и весело?

    И опять же не нравится мужское тело... запредельно... ну понятно, что может не нравится жирное, дряблое тело... но если тело красивое, как оно может не нравится? Т.е. когда вы смотрите эротику где мужчина и женщина, вам нравится смотреть только на женщину?


    Если будет желание, подумайте, порассуждайте, ответе на вопросы...

  25. #25
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    О........господин Циник открывает курсы по сексу....Когда можено записаться?
    Все расписано на месяц, но я попробую что-нибудь сделать для вас.
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ув. Анхелика... Тоже хотела отметить необычайные познания о том, насколько примитивен по ощущениям клиторальный оргазм...
    )) Я с точки зрения исполнителя. Потыкал, потыкал, и готово. У меня знаний немного, я строго следую инструкциям.
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Так....Миражанна, Вы -вторая н а запись как я понимаю....интересно какая униформа будет...я в предвкушении....
    Для вас костюм медсестры, Миражанне - школьницы. При себе иметь полотенце и кредитку.
    Цитата Сообщение от Tasha2014 Посмотреть сообщение
    По поводу курсов. Расскажите поподробнее? Чему там учат? Может посоветуете какие- нибудь?
    Рекламная продукция на сайте запрещена, да и в каждом городе свои.
    Цитата Сообщение от Tasha2014 Посмотреть сообщение
    По воду того что у нас разные темпераменты. И что нормально когда одному из нас хочется меньше - это нормально. Хорошо. Но его то это не устраивает? Я же вижу что он обижен. Что он проблемы в себе ищет?
    Как с этим быть? Если можно поподробнее.
    Есть иные способы доставить удовольствие мужу. А бывает, что "аппетит приходит во время еды"?
    Цитата Сообщение от Tasha2014 Посмотреть сообщение
    До 21 года была девственницей. Очень этим гордилась и очень боялась секса даже себе это представить не могла. Для меня это было чемто не хорошим. Не красивым и пошлым.
    А откуда у вас представление о сексе, как о чем-то некрасивом, нехорошем и пошлом? Это, как я понимаю, было еще до попыток насилия?
    Цитата Сообщение от Tasha2014 Посмотреть сообщение
    Гуляли с подружками по ночам. В "друзьями "были парни и мужики. Мы и из них почти не с кем не встречались просто выпивали и гуляли. Нас это устраивало их как оказалось нет.
    Может по этому меня не возбуждают голые мужчины в том числе и мой муж. ????
    А вы изучали тело своего мужа? Если например устроить вечер, зажечь свечи, все по фэн шую, покройте все его тело поцелуями, полюбите его тело, и термин "голые мужчины" сменит "голый муж", которого вы любите.

    Ув.Весна, не дают вас плюсануть, поэтому говорю тут, нравится ваш подход, интересны ваши посты.

  26. #26
    Для вас костюм медсестры
    уже есть....хочу другой....костюм.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    уже есть....хочу другой....костюм.
    Давайте снегурочки тогда, Новый Год все таки на носу.

  28. #28
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Давайте снегурочки тогда, Новый Год все таки на носу.
    ОК!только вместо дед мороза -сантехник-качок. доставка за Вами.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ОК!только вместо дед мороза -сантехник-качок. доставка за Вами.
    Доставка сантехника? Пускай сам идет, от вашего предложения он не сможет отказаться, не хотелось бы быть третьим лишним.

  30. #30
    Есть иные способы доставить удовольствие мужу. А бывает, что "аппетит приходит во время еды"?


    А откуда у вас представление о сексе, как о чем-то некрасивом, нехорошем и пошлом? Это, как я понимаю, было еще до попыток насилия?Да это представление было до этого.
    Он должен был быть красивым. Красивые молодые тела мужчины и женщины
    А вы изучали тело своего мужа? Если например устроить вечер, зажечь свечи, все по фэн шую, покройте все его тело поцелуями, полюбите его тело, и термин "голые мужчины" сменит "голый муж", которого вы любите.Да вы правы. Надо больше этим заниматься. Я это понимаю.я неплохо танцую , но для мужа не могу. Даже стриптиз для него хочу освоить. Только вот когда да дела дойдет. Попытки получаются неумелые и скованные.
    Становиться стыдно и хочу прекратить.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:53
  3. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 03:35
  4. Помогите пожалуйста, не понимаю что твориться в душе
    от Витория в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 07:59
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search