Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Помощь в отношениях

  1. #1

    Помощь в отношениях

    В общем на роботе есть одна девушка, после месяца общения с ней и переписки сообщениями я понял что влюбился в неё, и как ето бывает у меня ето сильно меня мучает. На роботе она всегда улибчивая и со всеми разговаривает. На меня обращала внимание ну в принципе как на всех, но вот её подруги заметили что я по ней залипаю и сказали ето ей. После етого она написала мне мол что ето за слухи о нас, я ей все подтвердил, она вроде и согласилась попробовать встречатса. Я сам по себе довольно скромный человек, ревнивый и влюбчивый, опыта отношений у меня почти нет, всегда на ето не хватало времени, уверенности и наверное также мое окружение повлияло на меня, тем что друзья не слишком тоже переживали на счет отношений. Она же очень добрая, требовательна, и с тяжким опытом от бывшых отношений. В общем несколько раз с ней гуляли или просто шли по одному маршруту разговаривали по сути ниочьом, но всьо было хорошо. Но вот то что она со мной на роботе почти перестала общатса меня насторожыла. Основные серьезные диалоги в нас происходят онлайн. На вопрос "что случилось" она ответила что ей и так много вопросов задают о нашей пары и что она не хочет лишних разговоров, я согласился вести себя здержаней в офисе. Но главная проблема произошла на новогоднем корпоративе где она обиделась на то что я слишком много обращал на неё внимания, пересела от меня и не хотела остаток вечера со мной разговаривать обьсняя потом ето тем что просила так не делать. Меня ето очень глубоко ранило, даже заснуть не мог, написал ей об етом, она ответила что я много себе накручиваю и что ето её отталкивает. Потом у нас состоялся диалог о бившых, она мне розкала о парне с которым она знакома 5 лет, 3 из которых она добивалась его и пережывала всех его девушек, много пережыла, в результате ето её зделало сильной морально. Но потом етот парень понял свою потерю, приехал к ней (живет в другой области) и начал с ней встречатса, просуществовали ети отношения полтора года, после чего он был винужден уехать домой по какойто причине и пришлось разойтись. В дальнейшем у него не клеелось с девушками и он понял что потерял, постоянно пишет ей что никому не отдаст её, но возможности сейчас приехать нет. Она в принцыпе не против возобновить отношения но теперь етим разрывом сильно не страдает. Насчет отношений со мной теперь не говорит, к ней всегда липнет куча парней, предлагают гулять/встречатса. Но както недавно написала что ей нужен морально сильный парень и тонко намекнула что я не такой. Вот как дальше быть мне в етой ситуации?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Tyler_Durden Посмотреть сообщение
    Вот как дальше быть мне в етой ситуации?
    Это зависит от того, что вы хотите.
    Отношений с ней? Она вам ясно дала понять, что ничего не будет. Вы ей нужны для поплакаться и поболтать.
    Для потрахаться ей нужен другой, возможно ее бывший.
    Так часто бывает, Автор. Если чувствуешь, что тебя динамят - вовремя уйди. Многие не уходят и превращаются в хрен пойми что (в глазах девушки).

  3. #3
    Цитата Сообщение от Tyler_Durden Посмотреть сообщение
    Насчет отношений со мной теперь не говорит, к ней всегда липнет куча парней, предлагают гулять/встречатса. Но както недавно написала что ей нужен морально сильный парень и тонко намекнула что я не такой. Вот как дальше быть мне в етой ситуации?
    А что вам не понятно, ув. Tyler_Durden?
    Вам дали от ворот поворот открытым текстом.

Похожие темы

  1. Нужна помощь психолога. Проблемы в отношениях с мужчиной
    от Странница в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.11.2013, 22:53
  2. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  3. Как избавиться от подозрительности в виртуальных отношениях?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 589
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 22:33
  4. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search