Страница 87 из 205 ПерваяПервая ... 57778485868788899097117187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 581 по 2 610 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #2581
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Ув. Миражанна, что там с кошечкой происходит?
    Кошка пока живёт. Очень сильно похудела, ест только с рук. Каждый день иду домой и думаю, не найду ли я дома там бездыханное тело. Сейчас легче стало, немного приучаю себя к мысли, что её скоро не будет.

  2. #2582
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Кошка пока живёт. Очень сильно похудела, ест только с рук. Каждый день иду домой и думаю, не найду ли я дома там бездыханное тело. Сейчас легче стало, немного приучаю себя к мысли, что её скоро не будет.
    Я про фотку в профиле.

  3. #2583
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Я про фотку в профиле.
    ААааа, вы про эту?)
    Нуу, точно сложно сказать, но, думаю, она находится в некоей стадии безумия)))
    Возможно, это домашняя кошка, которую долго не пускали на улицу, а теперь она, обняв в охапку травушку-муравушку, предаётся блаженству на воле)))

  4. #2584
    ув. Миражанна, представляется, Вам верно
    подсказали ув. Собеседники - давать в те-
    му и достигнутые уже результаты.

    И динамика видна собеседникам, да и Вам,
    несомненно, станет полезным и позитив от
    описания изменений.

    Исчезнет беспросветность. Мы так устроены,
    что радость нам не в радость, покамест мы -
    не сформулируем словами и не поделимся
    ею с окружением. Понимаете, ув. Миражан-
    на?

  5. #2585
    Понимаете, ув. Миражан-
    на?
    Да, я уже поняла, ув. Джубал. Утвердилась в мысли)
    План себе наметила, готова делиться результатами.

  6. #2586
    Я вынуждена продолжить нашу тему в неожиданном для меня ключе.
    Сегодня состоялся разговор с мужем о нашем дальнейшем будущем, как-то: проживании. Было мне сказано, что муж планирует снимать квартиру. Это было предложено им ещё раньше, примерно недели 2 назад, и я спросила тогда, а не связано ли это с тем, что он боится со мной делить материальные обязательства. Он тогда ответил нет. Сегодня он сказал, что дело в этом, просто он тогда побоялся сказать. Т.е. он уже настолько разочаровался в отношениях, что больше не хочет брать со мной квартиру в ипотеку. если честно, я в таком шоке, что даже не знаю, как его описать..
    Я ничего не понимаю...это что, конец?? Я просто чувствую себя расквашенной по стенке..

  7. #2587
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я вынуждена продолжить нашу тему в неожиданном для меня ключе.
    Сегодня состоялся разговор с мужем о нашем дальнейшем будущем, как-то: проживании. Было мне сказано, что муж планирует снимать квартиру. Это было предложено им ещё раньше, примерно недели 2 назад, и я спросила тогда, а не связано ли это с тем, что он боится со мной делить материальные обязательства. Он тогда ответил нет. Сегодня он сказал, что дело в этом, просто он тогда побоялся сказать. Т.е. он уже настолько разочаровался в отношениях, что больше не хочет брать со мной квартиру в ипотеку. если честно, я в таком шоке, что даже не знаю, как его описать..
    Я ничего не понимаю...это что, конец?? Я просто чувствую себя расквашенной по стенке..
    А что вам муж еще сказал кроме того что да боюсь?

  8. #2588
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    А что вам муж еще сказал кроме того что да боюсь?
    Что хочет попробовать на нейтральной территории, и что у нас дерьмовые отношения.

  9. #2589
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Что хочет попробовать на нейтральной территории
    Ну так отлично. Попробуйте уже.

    При всей моей огромной симпатии к Вам, но я его понимаю.....)

  10. #2590
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Что хочет попробовать на нейтральной территории, и что у нас дерьмовые отношения.
    Просто дерьмые или что-то конкретно было предъявлено? Чем недоволен? Вообще с чего начался разговор о съемном жилье две недели назад и ты ды?

  11. #2591
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ну так отлично. Попробуйте уже.

    При всей моей огромной симпатии к Вам, но я его понимаю.....)
    Ув. Инти, для меня это равноценно тому, что он больше не хочет со мной серьёзного. Я по-прежнему хочу с ним семью, детей и делить всё, деньги и т.д.
    Для меня всё это шок

  12. #2592
    ув.Миражанна, ипотека это все таки довольная серьезная финансовая нагрузка. На любые отношения)

  13. #2593
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ув. Инти, для меня это равноценно тому, что он больше не хочет со мной серьёзного. Я по-прежнему хочу с ним семью, детей и делить всё, деньги и т.д.
    Для меня всё это шок
    Я понимаю((((
    Пан или пропал...

  14. #2594
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Просто дерьмые или что-то конкретно было предъявлено? Чем недоволен? Вообще с чего начался разговор о съемном жилье две недели назад и ты ды?
    Сказал, что всё хреново, по всем 5 пунктам, определяющим любовь. Я не разделяю его категорической точки зрения, и мне сейчас просто таааак херово..просто невыносимо..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    ув.Миражанна, ипотека это все таки довольная серьезная финансовая нагрузка. На любые отношения)
    Ну вот приходится констатировать факт, что он и я теперь по-разному относимся друг к другу. То есть он почти сдался.

  15. #2595
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Сказал, что всё хреново, по всем 5 пунктам, определяющим любовь. Я не разделяю его категорической точки зрения, и мне сейчас просто таааак херово..просто невыносимо..
    Примите мою поддержку ув.Миражанна

    Тк с чего вдруг все стало так хреново? Или не вдруг? Еще раз, что случилось перед тем как пошли все эти разговоры?

  16. #2596
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Я понимаю((((
    Пан или пропал...
    И я не понимаю, что мне теперь вообще делать..мой мир пошатнулся.. Я всё себе уже распланировала, всю жизнь, можно сказать..

  17. #2597
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну вот приходится констатировать факт, что он и я теперь по-разному относимся друг к другу. То есть он почти сдался.
    А как от теперь относится к вам он говорил? Что у вас теперь по разному можете сформулировать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    И я не понимаю, что мне теперь вообще делать..мой мир пошатнулся.. Я всё себе уже распланировала, всю жизнь, можно сказать..
    С ужем ув.Миражанна вы делились этими наполеоновскими планами? Спрашивали у него как они видит развитие ваших отношений в дальнейшем?

  18. #2598
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    И я не понимаю, что мне теперь вообще делать..мой мир пошатнулся.. Я всё себе уже распланировала, всю жизнь, можно сказать..
    Ууууу...
    Тут 15 лет планируешь.... с двумя детьми.... и все планы полетели в тартарары((((

    Счастье, что на эту съемную квартиру он Вас зовёт с собой! Значит, не всё потеряно!
    Я бы всю энергию не на сползание по стенке потратила, а на сохранение семьи.

    --- Добавлено ---

    Что с сексом?

  19. #2599
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Примите мою поддержку ув.Миражанна

    Тк с чего вдруг все стало так хреново? Или не вдруг? Еще раз, что случилось перед тем как пошли все эти разговоры?
    Если посмотреть планы в моём старом последнем сообщении в этой теме, я писала, что планирую взять в руки секс. Так и было. Я проявляла инициативу в сексе, и у нас примерно 1,5 недели секс был или каждый день или раз в 2 дня..А потом у меня началась сессия. И я сдала..ну реально ни времени не было, ни сил, почти каждый день в универе и учу вечерами.. Начались недовольства мужа, стал придираться.. Мы начали ссориться.
    Спасибо за поддержку..

    --- Добавлено ---

    И он начал мне ещё говорить (раз 5 было точно), что как бы меня не уволили с этой сессией, что денег мало заработаю и т.д..а то, что сам директор разрешил, да ещё и сессию оплатили его не успокаивало всё время..ну и я тоже начала переживать..потом ещё кошка начала конкретно умирать..((какой тут блин секс(((((((

    --- Добавлено ---

    А как от теперь относится к вам он говорил? Что у вас теперь по разному можете сформулировать?
    Говорил что-то вроде того, что его терпение может в один прекрасный момент лопнуть..но что вроде пока не всё потеряно. Ну тогда я вреила, а теперь даже не знаю, что думать...((((

    --- Добавлено ---

    С ужем ув.Миражанна вы делились этими наполеоновскими планами? Спрашивали у него как они видит развитие ваших отношений в дальнейшем?
    Да, конечно.
    Его планы на ипотеку менялись много раз: сначала он говорил только об ипотеке, потом что может неполучится на неё накопить, потом что мб придётся снимать, теперь вот видите всё...по накатанной, короче..
    Но я реально не вижу, что так сильно изменилось за этот месяц.. А он ничего конкретного не говорит, что вроде как всё очевидно..

  20. #2600
    Напомните моему склерозу, вы сейчас доучиваетсь который год? Работаете? С зарплатой и у вас и мужа все стабильно? Это к вопросу с каких шишей брать и выплачивать потом ипотеку.

    Что конкретно в его терпении лопнуть должно? Что он так усердно (через силу что ли???) терпит?

    Может просто конец года, нехватка, секса, какая то неуверенность в чем-то. в общем все порядком устали. Все таки как написала ув.Инти квартиру то он с Вами снимать собирается)

  21. #2601
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ууууу...
    Тут 15 лет планируешь.... с двумя детьми.... и все планы полетели в тартарары((((

    Счастье, что на эту съемную квартиру он Вас зовёт с собой! Значит, не всё потеряно!
    Я бы всю энергию не на сползание по стенке потратила, а на сохранение семьи.

    --- Добавлено ---

    Что с сексом?
    Я просто в состоянии огромного шока, я не смогла спать..у нас 2 часа ночи, меня всютрясёт как эпилептика...
    Уже не понимаю, что на самом деле творится. Мб он меня просто разлюбил и боится себе в этом признаться.. А съёмная квартира это просто повод расстаться. Чтоб не на виду у родителей...

  22. #2602
    Ув. Миражанна, понятно , что вам больно и неприятно. Но! Вы хотите с этим мужчиной жить?

    Если вы хотите, то напрашивается ответ:" Как скажешь, дорогой, съёмная квартира, так съёмная. Главное вместе.)".

    Или вы хотите своего мужа только при определённых условиях?

  23. #2603
    Но я не хочу расставаться..как мне плохо..

  24. #2604
    Я...конечно могу покаркаркать ...я говорила...я говорила...и взять удар на себя....но....конечно хочется пожелать счастья.....

  25. #2605
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    А съёмная квартира это просто повод расстаться. Чтоб не на виду у родителей...
    Не надо так драматизировать и усложнять ув.Миражанна) Кто хочет действительно расстаться поводов не ищет.

    Вы я так понимаю не жили с ним отдельно вообще никогда. Без мамы папы своего места и налаженного быта у вас не было? Тогда почему Вас так удивляет что муж хочет попробовать самостоятельность на вкус таким образом?
    Я по-прежнему хочу с ним семью, детей и делить всё, деньги и т.д.
    Что из этого нельзя реализовать в съемной квартире?) Все пополам. все на двоих делить будете. Ну только что жилье условно ваше будет. Что не так на самом деле?

  26. #2606
    я так поняла что на квартиру копили вместе несколько лет? куда он собирается потратить деньги и они на общем счету?(так вот на всякий случай спрашиваю).....

  27. #2607
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Напомните моему склерозу, вы сейчас доучиваетсь который год? Работаете? С зарплатой и у вас и мужа все стабильно? Это к вопросу с каких шишей брать и выплачивать потом ипотеку.

    Что конкретно в его терпении лопнуть должно? Что он так усердно (через силу что ли???) терпит?

    Может просто конец года, нехватка, секса, какая то неуверенность в чем-то. в общем все порядком устали. Все таки как написала ув.Инти квартиру то он с Вами снимать собирается)
    Я учусь 3йгод, ещё получается 2,5. С з/п стабильно у него, у меня вот этотмесяц из-за сессии менше получилось прилично..но что делать?? образование-то нужно, тем более он сам мне миллион раз говорил, насколько это важно.
    Стабильно можем в месяц откладывать от 20 до 30 тысяч.
    По поводу терпеть это все мои косяки: то,что жертва во мне временами просыпается (но я её сильно контролирую уже, умею), то, что иногда реагирую неправильно на какие-то егодействия,слова,он говорит что типа как на мою маму.Да всё то же самое. Видимо, терпелка кончаетсяу него.. а я его не терплю.
    Вот сегодня он сказал, что видимо он вопринимает меня как близкую родственницу и я ему противна..до этого говорил что не хочет меня..((
    Я не знаю, я боюсь....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Ув. Миражанна, понятно , что вам больно и неприятно. Но! Вы хотите с этим мужчиной жить?

    Если вы хотите, то напрашивается ответ:" Как скажешь, дорогой, съёмная квартира, так съёмная. Главное вместе.)".

    Или вы хотите своего мужа только при определённых условиях?
    Ув. Перакотта, я правда боюсь, что это конец и просто предлог.
    Я хочу быть с ним вместе. Но мне кажется, что бы я уже ни сделала, он какое-то внутреннее решение принял.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Я...конечно могу покаркаркать ...я говорила...я говорила...и взять удар на себя....но....конечно хочется пожелать счастья.....
    Спасибо, ув. Анхелика. Очень надеюсь, что я просто накручиваю себя. Но стало реальнострашно.

  28. #2608
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я учусь 3йгод, ещё получается 2,5. С з/п стабильно у него, у меня вот этотмесяц из-за сессии менше получилось прилично..но что делать?? образование-то нужно, тем более он сам мне миллион раз говорил, насколько это важно.
    Стабильно можем в месяц откладывать от 20 до 30 тысяч.
    По поводу терпеть это все мои косяки: то,что жертва во мне временами просыпается (но я её сильно контролирую уже, умею), то, что иногда реагирую неправильно на какие-то егодействия,слова,он говорит что типа как на мою маму.Да всё то же самое. Видимо, терпелка кончаетсяу него.. а я его не терплю.
    Вот сегодня он сказал, что видимо он вопринимает меня как близкую родственницу и я ему противна..до этого говорил что не хочет меня..((
    Я не знаю, я боюсь....
    То есть по факту, пока вы учитесь все бремя финансовых затрат полностью ляжет на него. Кстати с ипотекой не торопитесь, скоро закон выйдет что если выплачивать не сможете вам хоть деньги тогда за квартиру вернут, а не с голой попой на улицу.
    Ну и по второму пункту. надо думать как освежить отношения наверно, как не быть мужу родственницей. Варианты?

  29. #2609
    Вы я так понимаю не жили с ним отдельно вообще никогда. Без мамы папы своего места и налаженного быта у вас не было? Тогда почему Вас так удивляет что муж хочет попробовать самостоятельность на вкус таким образом?
    То, что его родители достали это факт, он постоянно об этом говорит. Я и не против, просто я думала, ну ладно, первое время на съёмной, раз уж так невмоготу, а потом можно ипотеку взять. А теперь оказалось что дело-то в другом..
    Что из этого нельзя реализовать в съемной квартире?) Все пополам. все на двоих делить будете. Ну только что жилье условно ваше будет. Что не так на самом деле?
    Он сам сегодня сказал, что детей в съёмной квартире не будет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    я так поняла что на квартиру копили вместе несколько лет? куда он собирается потратить деньги и они на общем счету?(так вот на всякий случай спрашиваю).....
    Копили вместе, да. Я активно работаю примерно 3,5 года. Деньги тупо в конверте. Тратить вроде никуда не собирался.

  30. #2610
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    То, что его родители достали это факт, он постоянно об этом говорит. Я и не против, просто я думала, ну ладно, первое время на съёмной, раз уж так невмоготу, а потом можно ипотеку взять. А теперь оказалось что дело-то в другом..

    Он сам сегодня сказал, что детей в съёмной квартире не будет.
    Вы планировали заводить детей до того как окончите учебу?

Страница 87 из 205 ПерваяПервая ... 57778485868788899097117187 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search