Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 72
Тема:

посоветуйте

  1. #31
    Тут всё запутано,,.Мы встречаемся уже 3года он женат но с семьёй не проживает у него сын и ещё один на стороне он с ними общается помогает но разводиться не собирается,теперь барабанная дробь-Я тоже замужем но с мужем не живу у меня дочка .

  2. #32
    Цитата Сообщение от ЛАНЬ Посмотреть сообщение
    Обидел своим безразличием ко мне,ведь парень этой девушки тоже не слепой и от его сочувственных взглядов меня аж коробило.Я даже смущалась в её сторону смотреть потому что девочка была с головой поглощена общением.Я не знала куда себя деть даже переодически выходила из комнаты конечно в надежде что любимый поинтересуется в чём дело..
    А как друг вашего мужчины реагировал на то что его девушки чужой мужчина уделяет повышенное внимание? То есть с ваших слов он на вас сочувственные взгляды бросал, а сам совершенно спокойно сидел и что делал?

  3. #33
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от ЛАНЬ Посмотреть сообщение
    Я не знала куда себя деть даже переодически выходила из комнаты конечно в надежде что любимый поинтересуется в чём дело..
    Вы знаете другие способы обратить на себя внимание мужчин во время посиделок?

  4. #34
    Цитата Сообщение от ЛАНЬ Посмотреть сообщение
    Обидел своим безразличием ко мне,ведь парень этой девушки тоже не слепой и от его сочувственных взглядов меня аж коробило.Я даже смущалась в её сторону смотреть потому что девочка была с головой поглощена общением.Я не знала куда себя деть даже переодически выходила из комнаты конечно в надежде что любимый поинтересуется в чём дело..
    Значит парень этой гостьи просто бросал на вас сочувственные взгляды и все? Вашего МЧ он ни как не осадил и девушку свою тоже?
    Вообще-то сочувствовать впору ему)

  5. #35
    В общем, имеем беспорядочные поебеньки, не совсем радующие некоторых участников.

    Извините, что прям так, по-русски.

  6. #36
    Цитата Сообщение от ЛАНЬ Посмотреть сообщение
    Тут всё запутано,,.Мы встречаемся уже 3года он женат но с семьёй не проживает у него сын и ещё один на стороне он с ними общается помогает но разводиться не собирается,теперь барабанная дробь-Я тоже замужем но с мужем не живу у меня дочка .
    То есть как я писала выше вы друг другу ни кто. Эм, партнеры по сексу. Или вы думаете иначе? А мужчина Ваш как думает? Вообще с чего вы взяли что он "Ваш" мужчина?) Он чей-то муж и Ваш любовник.
    За три года так ни кто из вас и не решился определиться со статусом КТО вы друг другу?

  7. #37
    Цитата Сообщение от ЛАНЬ Посмотреть сообщение
    Тут всё запутано,,.Мы встречаемся уже 3года он женат но с семьёй не проживает у него сын и ещё один на стороне он с ними общается помогает но разводиться не собирается,теперь барабанная дробь-Я тоже замужем но с мужем не живу у меня дочка .
    Лихо закручен сюжет))) Так он вам по сути ни кто и звать ни как)
    Слушайте,а может ваш женатый мужчина в поисках новой любовницы? Поэтому вы так сильно переживаете?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Лихо закручен сюжет))) Так он вам по сути ни кто и звать ни как)
    Слушайте,а может ваш женатый мужчина в поисках новой любовницы? Поэтому вы так сильно переживаете?
    Не просто новой, а молодой новой. Вон как стругает детей на стороне)))

    А второй сын, который на стороне у него появился ДО того как он с Вами роман закрутил или в процессе? То есть ТА его любовница залетела и он Вас нашел?

  9. #39
    Цитата Сообщение от ЛАНЬ Посмотреть сообщение
    Тут всё запутано,,.Мы встречаемся уже 3года он женат но с семьёй не проживает у него сын и ещё один на стороне он с ними общается помогает но разводиться не собирается,теперь барабанная дробь-Я тоже замужем но с мужем не живу у меня дочка .
    Ув. Лань, а можно узнать - чем вас привлек это кобелина (сори за мой хранцузский)), который ни одну свою женщину счастливой не сделал и который готов ухлёстывать даже за девушкой друга?
    Что в нем такого замечательного, что вы аж 3 года держитесь за статус "постоянной гостьи" ?

  10. #40
    Цитата Сообщение от ЛАНЬ Посмотреть сообщение
    я его очень сильно люблю и многим жертвую ради этих отношений.
    Еще раз. ответьте пожалуста:
    Традиционный вопрос, что в вашем понимании любовь 10 пунктов и Чем вы жертвуете ради своего мужчины перечислите пожалуста.

  11. #41
    Да, ситуация действительно непростая у мужика. Логистика, графики посещений... понимаю. Зато уборочку сам делает, вот!

  12. #42
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Да, ситуация действительно непростая у мужика. Логистика, графики посещений... понимаю. Зато уборочку сам делает, вот!
    судя по тому, как автор удивилась - уборочка делалась только в честь первого раза))

  13. #43
    Цитата Сообщение от ЛАНЬ Посмотреть сообщение
    Я хочу что бы он не забывал кто с ним рядом
    И кто же рядом с ним? Поясните пожалуста что вы имели ввиду.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    судя по тому, как автор удивилась - уборочка делалась только в честь первого раза))
    Две женщины в доме, а он САМ уборочку делает. Это несерьёзно. Лани бы тряпочку в руки, пошуршала бы - глядишь, и увереннее (в роли хозяйки) ощущала бы себя с гостьей. А то от безделья чего только в голову не полезет.

  15. #45

  16. #46
    Цитата Сообщение от ЛАНЬ Посмотреть сообщение
    да я ночую у него
    В тот раз тоже ночевали?

  17. #47
    да и в тот раз вчера точнее

  18. #48
    Цитата Сообщение от ЛАНЬ Посмотреть сообщение
    да я ночую у него
    Ув. Лань, если вы хотите разобраться в сложившейся ситуации, то просьба отвечать на ВСЕ вопросы , которые вам задают. Даже , если они вам неприятны или кажутся нелепыми ( читайте Правила форума).
    Ответьте, плиз, на мои вопросы в посте37 и 39 и на вопрос ув. Риты в посте 40 -это тест.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Две женщины в доме, а он САМ уборочку делает.
    Энтузиазм в превкушении. В этом состоянии у слабых женщин веник отобрать не сложно. При том, что они и сами были не против такого рвения. Верили, что это всё по другой причине.

  20. #50
    Цитата Сообщение от ЛАНЬ Посмотреть сообщение
    да и в тот раз вчера точнее
    Ясно. Спасибо.

    Так в чём проблема, уважаемая Лань? Вы, замужняя женщина, пришли к женатому мужчине поебаться, и - ко взаимному удовольствию поебались. Проснулись в его объятиях... Что тут не так? Что Вас гложет-то и мешает наслаждаться ситуацией?
    Последний раз редактировалось Князь; 11.12.2014 в 18:38.

  21. #51
    да дети ещё до меня родились но он как то выходит сухим из воды поломал судьбы двум женщинам а они по ходу до сих пор его любят

  22. #52
    Цитата Сообщение от ЛАНЬ Посмотреть сообщение
    да дети ещё до меня родились но он как то выходит сухим из воды поломал судьбы двум женщинам а они по ходу до сих пор его любят
    Как именно он "поломал судьбы", Лань?

  23. #53
    Цитата Сообщение от ЛАНЬ Посмотреть сообщение
    да дети ещё до меня родились но он как то выходит сухим из воды поломал судьбы двум женщинам а они по ходу до сих пор его любят
    Теперь вы на очереди? )

  24. #54
    Цитата Сообщение от ЛАНЬ Посмотреть сообщение
    да дети ещё до меня родились но он как то выходит сухим из воды поломал судьбы двум женщинам а они по ходу до сих пор его любят
    Не оч понятно, что значит - выходит сухим из воды? Алименты на детей платит, по вашим словам, участие в воспитании принимает.
    Или за то, что он их бросил - он как-то пострадать должен?

  25. #55
    Цитата Сообщение от ЛАНЬ Посмотреть сообщение
    а они по ходу до сих пор его любят
    И что в этом плохого?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    И что в этом плохого?
    а что хорошего в том что простите) "бабы" думают только своим сладким местом)))это ж печаль тоска

  27. #57
    Вообще, странная ситуация... точнее ситуация стандартная, но...

    Где 25 и 32?

    Я даже представить не могу, что бы в компании, какие-то малолетки могли на себя внимание оттянуть (если только для потрахушек).
    Более того, если я попадаю в компанию. где женщины старше меня (мне за 30-ть), то считаю вполне естественным, что они оттягивают внимание на себя и ничего в этом плохого для своей самооценки не нахожу.
    Но реально представить ситуацию, где буду я и малолетки, которые на себя тянут... это фантастика.

    Вопрос. Что с Вами ув. Лань?

    если они ее привели что бы трахнуть, так чё вы обижаетесь...? или вы хотели что б они вас а не ее трахнули?

    а если она реально интереснее собеседник в свои 25 и красивее, нежели вы в свои 32, то тогда, значит задумайтесь... работать над собой нужно, имхо.

  28. #58
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    А помню как-то уже обсуждали этот вопрос на портале и сообща пришли к следующему выводу:
    если мужчина позволяет себе в присутствии своей женщины открыто заигрывать с другой, то либо мужик - быдло, либо... он не считает свою женщину своей.
    И в обоих случаях даме нечего делать возле такого мужика.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я даже представить не могу, что бы в компании, какие-то малолетки могли на себя внимание оттянуть (если только для потрахушек).
    Для них, родимых, для них... А другие цели у этой встречи просматриваются?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Для них, родимых, для них... А другие цели у этой встречи просматриваются?
    Так я и уточняю... для чего у них встреча была))

    если для потрахушек, то все было норм... единственно не понятно от чего ув. Лань не предупредили.

    если же свинг вечеринка не была предусмотрена сюжетом, то не понятно как малолетка смогла оттянуть внимание на себя (даже если ее партнер быдло и не считает своей женщиной... хотя если партнер быдло... то и...).

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. посоветуйте, как быть... Влюбилась, не знаю как начать отношения
    от sany в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 18:54
  2. Посоветуйте, как мне быть.....
    от Инна в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.03.2012, 19:23
  3. посоветуйте что-нибудь, не знаю что делать
    от mary_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 22:46
  4. посоветуйте как вернуть парня...
    от oksana в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 11:12
  5. Посоветуйте!!!Что делать в такой ситуации не пойму(((
    от magazin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 08.09.2011, 14:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search