Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 72
Тема:

посоветуйте

  1. #1

    Question посоветуйте

    Вчера к моему мужчине в гости пришёл друг со своей новой девушкой,такого унижения я не испытывала давненько!Я так понимаю для себя он заранее решил ещё не видя подругу произвести на неё впечатление.Он тщательно убрался в квартире даже с усердием промыл зеркало в ванне.началось всё как в театре с вешалки).Я попросила плечики для своей шубы но был ответ -Она нормально висит ни кто её не заденет.Но как только зашла особа вешалка тут же нашлась и её пуховик висел по царски.Присели к столу,сразу отмечу девушка симпатичная,стройная и самое большое достоинство молоденькая 25лет,мне 32 а мужчине моему??)36.На любую шутку сказанную моим смех как в передаче аншлаг,глаз с него не спускает.Дошло уже до маразма ёе парень сидит наглаживает её колено,а мой перегнувшись через него рассказывает смешной случай из жизни .Курить идут в двоём на балкон и что то там страстно в течении 20минут обсуждают.И ни одного от него матерного слова даже за блин извинился чай ей раз 30 предложил,меня как будто вообще нет!!Была мысль вообще собраться и уйти к слову сказать он бы наверное и не заметил ухода так он был увлечён .Моё состояние не передать словами так мерзко игадко мне давно не было.После их ухода я всё ему высказала он клялся что сам не замечал как что происходило извинялся сказал что этого не повториться,но у меня в душе просто огонь пылает я понимаю что высказав ему я себя унизила даже и от этого ещё хуже. Подскажите может его тоже спровоцировать?Или как его на место можно поставить?

  2. #2
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от ЛАНЬ Посмотреть сообщение
    После их ухода я всё ему высказала он клялся что сам не замечал как что происходило извинялся сказал что этого не повториться,но у меня в душе просто огонь пылает я понимаю что высказав ему я себя унизила даже и от этого ещё хуже. Подскажите может его тоже спровоцировать?Или как его на место можно поставить?
    Вообще в таких случаях после ухода девушки нужно всё возбуждение, накопленное Вашим мужчиной от общения с молодой вертихвосткой, направлять на себя. То есть уложить мужчину в кровать и оттрахать хорошенько и долго.
    Если дело только в этом.

    Или дело в том, что у Вас с мужчиной разные взгляды на то, кем Вы друг другу приходитесь и тёрки из-за этого?

  3. #3
    А не надо его провоцировать. Хладнокровие - вот что вам необходимо в данной ситуации. Девушка всё-таки его друга, то есть недоступна. Хороша маша, да не наша. А немного увлечься, это же не воспрещается. Кстати, то что вы не курите - ваше важное преимущество. Со временем это станет более очевидно.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Вообще в таких случаях после ухода девушки нужно всё возбуждение, накопленное Вашим мужчиной от общения с молодой вертихвосткой, направлять на себя. То есть уложить мужчину в кровать и оттрахать хорошенько и долго.
    Если дело только в этом.

    Или дело в том, что у Вас с мужчиной разные взгляды на то, кем Вы друг другу приходитесь и тёрки из-за этого?
    автору не приятно что он тупо забил на неё и подкатывал к другой,в какой-то мере он показал своё отношение к девушке..А вы предлогаете оттрахать его потому-что он перевозбужден от привлекательности другой девушки?

  5. #5
    Цитата Сообщение от ЛАНЬ Посмотреть сообщение
    Вчера к моему мужчине в гости пришёл друг со своей новой девушкой,такого унижения я не испытывала давненько!Я так понимаю для себя он заранее решил ещё не видя подругу произвести на неё впечатление.Он тщательно убрался в квартире даже с усердием промыл зеркало в ванне.началось всё как в театре с вешалки).Я попросила плечики для своей шубы но был ответ -Она нормально висит ни кто её не заденет.
    ув.Лань, я не поняла -вы с мужчиной вместе живете или встречаетесь?

  6. #6
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    автору не приятно что он тупо забил на неё и подкатывал к другой,в какой-то мере он показал своё отношение к девушке..
    Да ничего он не показал и не подкатывал, просто слюни распустил. Бывает.
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    А вы предлогаете оттрахать его потому-что он перевозбужден от привлекательности другой девушки?
    Да, именно это и предлагаю.

  7. #7
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    автору не приятно что он тупо забил на неё и подкатывал к другой,в какой-то мере он показал своё отношение к девушке..А вы предлогаете оттрахать его потому-что он перевозбужден от привлекательности другой девушки?
    Где-то у Автора явно в другом месте проблема, раз вместо хорошего секса мужу решила по ушам поездить. Видимо где то в районе самооценки. Вон перед незнакомой барышней как выслуживался ее мужчина, еще не знал кто придет, а уже и так и эдак гнездо украшал и хвост распушил. А жена спросите вы? Это у ув.Лань надо спрашивать.
    Давно ли муж, по вашему мнению, потерял к вам интерес? Вообще или как к женщине?
    Как у Вас в сексе с ним дела обстоят?
    Получаете ли удовольствие, организуете? А муж?
    Совместные занятия. увлечения у вас с мужем есть?

    Чего вам не достает со стороны мужа? 10 пунктов пожалуста.

  8. #8
    он заранее решил ещё не видя подругу произвести на неё впечатление
    А почему Вы решили, Лань, что - именно для неё он убирался?

  9. #9
    Где-то у Автора явно в другом месте проблема, раз вместо хорошего секса мужу решила по ушам поездить. Видимо где то в районе самооценки. Вон перед незнакомой барышней как выслуживался ее мужчина, еще не знал кто придет, а уже и так и эдак гнездо украшал и хвост распушил. А жена спросите вы?
    Да, я тоже удивилась.
    Подозреваю, тут вариант, что ув. Дичка описала: у ув автора и её мужчины разные представления о том, в каких отношениях они находятся.
    Ув. автор, советую вам спокойно с вашим мужчиной поговорить и выяснить этот момент наверняка.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    А муж?
    Мужа не называют "мой мужчина".

  11. #11
    Цитата Сообщение от Мсье Шариков Посмотреть сообщение
    Мужа не называют "мой мужчина".
    На автомате про мужа написала) Еще раз перечитала и возник другой вопрос: ув.Лань то же к нему в гости пришла? Только чуть раньше остальных. То есть вы ув.Лань с мужчиной, своим, время от времени встречаетесь? Не живете вместе?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ЛАНЬ Посмотреть сообщение
    Подскажите может его тоже спровоцировать? Или как его на место можно поставить?
    Для чего Вам нужны эти действия? На какой результат нацелены?
    Что за место у него, обозначьте пожалуста?

  12. #12
    Зато у уважаемой Лани - шуба, а у девушки - пуховик. Не всё так уж беспросветно.

  13. #13
    ни одного от него матерного слова даже за блин извинился
    я мне вот это понравилось.....то есть обычно он матами объясняется -а пришла фея.......

  14. #14
    Цитата Сообщение от ЛАНЬ Посмотреть сообщение
    Вчера к моему мужчине в гости пришёл друг со своей новой девушкой,такого унижения я не испытывала давненько!
    Ув. Лань, а вы в доме вашего мужчины тоже были на правах гостьи? Поясните: кто готовил и кто подавал на стол?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    автору не приятно что он тупо забил на неё и подкатывал к другой,в какой-то мере он показал своё отношение к девушке..А вы предлогаете оттрахать его потому-что он перевозбужден от привлекательности другой девушки?
    Анекдот в тему.
    Идут муж с женой по улице. Муж на молоденьких девушек постоянно заглядывается, а жена говорит ему:
    - Нагуливай аппетит, дорогой, а ужинать будешь дома.
    ))

  15. #15
    Мы встречаемся практически ежедневно но вместе не живём.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Анекдот в тему.
    Идут муж с женой по улице. Муж на молоденьких девушек постоянно заглядывается, а жена говорит ему:
    - Нагуливай аппетит, дорогой, а ужинать будешь дома.
    ))
    Вот это правильный подход))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ЛАНЬ Посмотреть сообщение
    Мы встречаемся практически ежедневно но вместе не живём.
    То есть практически вы друг другу ни кто?

    На остальные вопросы во ВСЕЙ теме ответьте пожалуста ув.Лань. Они не просто так.

  17. #17
    Цитата Сообщение от ЛАНЬ Посмотреть сообщение
    Мы встречаемся практически ежедневно но вместе не живём.
    Получается, что вы у него тоже были как гостья. Тогда он как хозяин совершенно прав - новой гостье уделил больше внимания.
    А как реагировал его друг на все это?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Зато у уважаемой Лани - шуба, а у девушки - пуховик. Не всё так уж беспросветно.
    Так девушке всего 25, а ей 32. Все еще впереди)

    Другу то мужчины поди столько же лет сколько же. Интересно, а чего это он молодуху свою в гости привести решил? Похвастаться?

  19. #19
    Цитата Сообщение от ЛАНЬ Посмотреть сообщение
    Или как его на место можно поставить?
    Ув. Лань, а где именно место вашего МЧ? Под вашим каблуком? )

  20. #20
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Да ничего он не показал и не подкатывал, просто слюни распустил. Бывает.

    Да, именно это и предлагаю.
    Да у нас был секс после этого с этим проблем нет.Просто я свои чувства ревностью даже назвать не могу это скорее всего обида и стыд что ли за то что мне пришлось почувствовать

    --- Добавлено ---

    Да у нас был секс после этого с этим проблем нет.Просто я свои чувства ревностью даже назвать не могу это скорее всего обида и стыд что ли за то что мне пришлось почувствовать

  21. #21
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    я мне вот это понравилось.....то есть обычно он матами объясняется -а пришла фея.......
    Интереснее с КЕМ он этими матами изъясняется, с ув.Ланью?

    *так фея молоденькая еще. не опытная... а ув.Лань каждый день ходит, чего при ней за матюки извинятся?*

  22. #22
    Цитата Сообщение от ЛАНЬ Посмотреть сообщение
    Да у нас был секс после этого с этим проблем нет.
    И Вы остались у него на ночь?

  23. #23
    Соглашусь с Вами с самооценкой походу проблемы у меня

  24. #24
    Цитата Сообщение от ЛАНЬ Посмотреть сообщение
    Да у нас был секс после этого с этим проблем нет.Просто я свои чувства ревностью даже назвать не могу это скорее всего обида и стыд что ли за то что мне пришлось почувствовать
    Чем вас оскорбили и чем обидели? В формате:
    меня оскорбило то-то то-то..., потому что...
    я обиделась на то-то то-то..., потому что...

  25. #25
    Я хочу что бы он не забывал кто с ним рядом ,у нас не оч простая ситуация по жизни и каждая наша встреча как бы праздник я его очень сильно люблю и многим жертвую ради этих отношений.

  26. #26
    Цитата Сообщение от ЛАНЬ Посмотреть сообщение
    Я хочу что бы он не забывал кто с ним рядом ,у нас не оч простая ситуация по жизни и каждая наша встреча как бы праздник я его очень сильно люблю и многим жертвую ради этих отношений.
    В таком случае поподробней пожалуста о Вашей с ним ситуации.

    И выделяйте в цитату вопрос на который вы отвечаете.

  27. #27
    Цитата Сообщение от ЛАНЬ Посмотреть сообщение
    Я хочу что бы он не забывал кто с ним рядом ,у нас не оч простая ситуация по жизни и каждая наша встреча как бы праздник я его очень сильно люблю и многим жертвую ради этих отношений.
    Вы ночуете у него, Лань?

    А что у него за "не очень простая ситуация"?

  28. #28
    Цитата Сообщение от ЛАНЬ Посмотреть сообщение
    очень сильно люблю и многим жертвую ради этих отношений.
    Традиционно, что в вашем понимании любовь 10 пунктов и Чем вы ради него жертвуете перечислите пожалуста.

  29. #29
    Обидел своим безразличием ко мне,ведь парень этой девушки тоже не слепой и от его сочувственных взглядов меня аж коробило.Я даже смущалась в её сторону смотреть потому что девочка была с головой поглощена общением.Я не знала куда себя деть даже переодически выходила из комнаты конечно в надежде что любимый поинтересуется в чём дело..

  30. #30
    Цитата Сообщение от ЛАНЬ Посмотреть сообщение
    Обидел своим безразличием ко мне,ведь парень этой девушки тоже не слепой и от его сочувственных взглядов меня аж коробило.Я даже смущалась в её сторону смотреть потому что девочка была с головой поглощена общением.Я не знала куда себя деть даже переодически выходила из комнаты конечно в надежде что любимый поинтересуется в чём дело..
    Вы остались у него ночевать тогда, уважаемая Лань?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. посоветуйте, как быть... Влюбилась, не знаю как начать отношения
    от sany в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 18:54
  2. Посоветуйте, как мне быть.....
    от Инна в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.03.2012, 19:23
  3. посоветуйте что-нибудь, не знаю что делать
    от mary_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 22:46
  4. посоветуйте как вернуть парня...
    от oksana в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 11:12
  5. Посоветуйте!!!Что делать в такой ситуации не пойму(((
    от magazin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 08.09.2011, 14:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search