Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 148
Тема:

Моя девушка постоянно удаляет и добавляет одного и того же парня

  1. #61
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Я вас услышал, я обязательно займусь страстным сексом с ним, после как пообщаюсь в соц сети, надеюсь узнав что-то большее о своей мадам! А если не пойдет на контакт, прийдется мне обоих отиметь и послать.
    МУЖИИИИИК!

  2. #62
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Я вас услышал, я обязательно займусь страстным сексом с ним, после как пообщаюсь в соц сети, надеюсь узнав что-то большее о своей мадам! А если не пойдет на контакт, прийдется мне обоих отиметь и послать.
    Ув. Максим, только не перепутайте - сначала надо отыметь его, затем отдаться ему.
    И не только страстным сексом, Максимушка! Нежным. Нееежным!

    А если до Маши дело так и не дойдёт - то вообще не беда! Чего Вы там не видели?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Максим, только не перепутайте - сначала надо отыметь его, затем отдаться ему.
    И не только страстным сексом, Максимушка! Нежным. Нееежным!

    А если до Маши дело так и не дойдёт - то вообще не беда! Чего Вы там не видели?
    И правда, что я там не видел? Все видел, а фантазии мало уже, что бы я хотел еще увидеть, а тут новый человечек, свежие ощущения, много нового можно узнать! Попробую отыметь его, если получится, отдамся ему всеми частями своего тела
    пысы: Вот только Маша как удалила этого сладенького мальчика, стала так мило со мной общаться, даже доброе теперь пишет, совсем грустно становится (

  4. #64
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    прийдется мне обоих отиметь и послать.
    Слова не мальчика, но - мужа.

  5. #65
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    И правда, что я там не видел? Все видел, а фантазии мало уже, что бы я хотел еще увидеть, а тут новый человечек, свежие ощущения, много нового можно узнать! Попробую отыметь его, если получится, отдамся ему всеми частями своего тела
    При Вашем-то упорстве, коли Вы решите того мужчину нежным сексом наградить - никуда он от Вас не денется!

    пысы: Вот только Маша как удалила этого сладенького мальчика, стала так мило со мной общаться, даже доброе теперь пишет, совсем грустно становится (
    Вооот, доверяйте вкусу своей женщины!
    Не зря грустит - хорош ведь, чертяка! Ну признайтесь же, что он хорош...

  6. #66
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    пысы: Вот только Маша как удалила этого сладенького мальчика, стала так мило со мной общаться, даже доброе теперь пишет, совсем грустно становится (
    На вас прям не угодишь))
    Ругается и скандалит - плохо, мило общается - вообще грустно

  7. #67
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    При Вашем-то упорстве, коли Вы решите того мужчину нежным сексом наградить - никуда он от Вас не денется!


    Вооот, доверяйте вкусу своей женщины!
    Не зря грустит - хорош ведь, чертяка! Ну признайтесь же, что он хорош...
    Ой, что правда то правда, в первый раз когда она так с ним обошлась, она прям вся такая грустная ходила, как будто ошибку совершила Сейчас прям все мои чувства задействованны, все прям чувствую и понимаю, какой же он МУЖЧИНА!!! Все, мне срочно нужно его найти и начать кадрить!!!! Ну прям ИДЕАЛ, глазной хирург, живет в таких хоромах, на машине катается, мамочка чуть ли не директор этой больницы, моногамен, ой, держите меня, я сейчас расстаю от этого всего)))))))))))))))

  8. #68
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Ой, что правда то правда, в первый раз когда она так с ним обошлась, она прям вся такая грустная ходила, как будто ошибку совершила Сейчас прям все мои чувства задействованны, все прям чувствую и понимаю, какой же он МУЖЧИНА!!! Все, мне срочно нужно его найти и начать кадрить!!!!
    Вот на этом позитиве и начинайте, Максимушка!
    Не откладывайте! Нежно, игриво, с мягким юмором, с интересом в глазах...

  9. #69
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот на этом позитиве и начинайте, Максимушка!
    Не откладывайте! Нежно, игриво, с мягким юмором, с интересом в глазах...
    нехватка времени в будние дни, вот в чем дело, а в выходные дни мадам все мое время отнимает) Как быть? Я бы давно, да вот еще немного переживаю, у нее стресс не случится от того что я буду нежно, игриво и с интересом в глазах, флиртовать с мужчинкой ее мечты?)

  10. #70
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    нехватка времени в будние дни, вот в чем дело, а в выходные дни мадам все мое время отнимает) Как быть? Я бы давно, да вот еще немного переживаю, у нее стресс не случится от того что я буду нежно, игриво и с интересом в глазах, флиртовать с мужчинкой ее мечты?)
    Оффф, Максим, ну к чему такие слова - "мужчинка"?!
    Вы ж не высвеченная блонда из солярия, чтобы так о мужчинах говорить, в самом деле...

  11. #71
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    На вас прям не угодишь))
    Ругается и скандалит - плохо, мило общается - вообще грустно
    А кому сейчас легко? Вот давно я заметил, когда с мадам все ровно и спокойно, меня так и тянет на открытия, хочеся разнообразия в жизни, а когда все плохо и грустно, хочется понять, как же так, почему со мной так обошлись?)))

  12. #72
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    А кому сейчас легко? Вот давно я заметил, когда с мадам все ровно и спокойно, меня так и тянет на открытия, хочеся разнообразия в жизни, а когда все плохо и грустно, хочется понять, как же так, почему со мной так обошлись?)))
    Открытия Вас ожидают с доктором симпатичным, дорогой Максим.
    Дождитесь, когда с Машей всё будет спокойно и ровно, и вперёд - к новому и неизведанному.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Оффф, Максим, ну к чему такие слова - "мужчинка"?!
    Вы ж не высвеченная блонда из солярия, чтобы так о мужчинах говорить, в самом деле...
    Нет, я мужик, мне почти 30 лет) Мужиииик! Хочу этого мужика, хочу что бы он отдался мне, поддался, дальше я отымею его, а потом может и мадам зацеплю.

  14. #74
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Нет, я мужик, мне почти 30 лет) Мужиииик! Хочу этого мужика, хочу что бы он отдался мне, поддался, дальше я отымею его, а потом может и мадам зацеплю.
    Максим, Вы же мужик - к чему суета? Надо ли распыляться на мадам и смешивать удовольствия?
    Прочувствуйте новое...

  15. #75
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Максим, Вы же мужик - к чему суета? Надо ли распыляться на мадам и смешивать удовольствия?
    Прочувствуйте новое...
    Все прекрасно! Только я и он, остальное уже вытекающее

  16. #76
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Все прекрасно! Только я и он, остальное уже вытекающее


    На всякий случай уточню - отлично! Просто отлично, ув. Максим!
    Последний раз редактировалось Darya; 11.12.2014 в 17:10.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Простите..заскочила..) почитала..
    Даш...Это разговор на "полном серьезе" или Максим жжет?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Ода4ка Посмотреть сообщение
    Простите..заскочила..) почитала..
    Даш...Это разговор на "полном серьезе" или Максим жжет?
    Тут есть скрытый контекст )

  19. #79
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Тут есть скрытый контекст )
    АААА...УУУУ..понятнА..

    Просто гомосексуалов не видела никада... как из лесу вышла..Хоть обратно иди...

  20. #80
    Цитата Сообщение от Ода4ка Посмотреть сообщение
    АААА...УУУУ..понятнА..

    Просто гомосексуалов не видела никада... как из лесу вышла..Хоть обратно иди...
    Одачка, ну что ты, ув. Максим не гей - он мужик, что выяснилось ко всеобщей радости (и к его собственной, кстати).

  21. #81
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Одачка, ну что ты, ув. Максим не гей - он мужик, что выяснилось ко всеобщей радости (и к его собственной, кстати).
    Дашуль..ну я тетя взрослая..старых нравоФ..понимаш...чет у меня ..
    если гей, то не мужик..
    Если мужик, то не гей..
    А Хто такие пидарасы?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Ода4ка Посмотреть сообщение
    Дашуль..ну я тетя взрослая..старых нравоФ..понимаш...чет у меня ..
    если гей, то не мужик..
    Если мужик, то не гей..
    А Хто такие пидарасы?
    А куда ты денешь любвеобильных, нежных и страстных мужчин, способных и даме в коечке не дать заскучать, и с мужчиной наслаждениям придаться?

    П.С. А пидарасы, по моему мнению, это вообще не про ориентацию, но про личностные качества...

  23. #83
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А куда ты денешь любвеобильных, нежных и страстных мужчин, способных и даме в коечке не дать заскучать, и с мужчиной наслаждениям придаться?
    НЕее.. не могу..меня чет подташнивает..

    Простите..видимо, перенос..Я на своей волне..
    Ща просто отреагирую чуток..

    Даш...Мой муж сына в губы целовал........у меня рвотный рефлекс поднимается..простите..ушла...

    П.С. А пидарасы, по моему мнению, это вообще не про ориентацию, но про личностные качества...
    ох емае..

  24. #84
    Цитата Сообщение от Ода4ка Посмотреть сообщение
    НЕее.. не могу..меня чет подташнивает..

    Простите..видимо, перенос..Я на своей волне..
    Ща просто отреагирую чуток..

    Даш...Мой муж сына в губы целовал........у меня рвотный рефлекс поднимается..простите..ушла...

    ох емае..
    Анжелочка, тут ваще про другое, не переживай
    Держи цветочек

    Балуемся мы тут, Максим вон развеселился и примеряет к себе гордое слово "мужик", красуется в обновке.
    Хорошо же всё.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Анжелочка, тут ваще про другое, не переживай
    Держи цветочек
    ок..

  26. #86
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Анжелочка, тут ваще про другое, не переживай
    Держи цветочек

    Балуемся мы тут, Максим вон развеселился и примеряет к себе гордое слово "мужик", красуется в обновке.
    Хорошо же всё.
    Дело осталось за малым Даллше как пойдет.

  27. #87
    Хороший у меня выдался разговор с этим МУЖЧИНОЙ МЕЧТЫ! Я наконецто всё узнал, я так счастлив, Как гора с плеч (свалилась), так легко стало узнав многое, жить в догадках порой тяжело, зная что это скорее всего так, а в один прекрасный день узнав то что это так и было, но узнав гораздо больше.

  28. #88
    Зашел вконтакт, увидел что еще меня в черный список поставила Сама накосячила, наизменяла мне, а тут еще выпендреж начался.

  29. #89
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Зашел вконтакт, увидел что еще меня в черный список поставила Сама накосячила, наизменяла мне, а тут еще выпендреж начался.
    Мде ув. Максим, вы что же рассчитывали, что когда её к стенке прижмёте она у вас по струнке завиноваченая ходить начнёт "типа я такая плохая, буду отрабатывать тебе измену свою."??

  30. #90
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Мде ув. Максим, вы что же рассчитывали, что когда её к стенке прижмёте она у вас по струнке завиноваченая ходить начнёт "типа я такая плохая, буду отрабатывать тебе измену свою."??
    Не думал. На следующий день она убрала меня из черного списка и как миленькая себя вела, давай мол встретимся, побудем рядом и т д. В черный список поставила за то что я добавил знакомую девушку Вконтакт. Вот сказала удали, иначе начнет себя вести плохо, я не послушал. В тот день я с ней встретился, она как всегда сооблазнила меня. Вечером уехав домой, спустя час пишет мне, ни чего не волнует, удаляй своих баб и это не обговаривается. Я не послушал, она сказала в таком случае я получу по самое не балуй, ну вообще свое блядство она продолжит, ведь ей в кайф ноги раздвигать На сл день она специально начала провацировать меня непонятными СМС, мол ошибочно написала мне, хотя адресат должен был быть другим. Цитирую: Через 10 минут выхожу - в ответ я написал что не пались хотя бы, сказал что она ненормальная и т д, обратно получил ответ такой: А как ты хотел, я просила удалить баб, ты не послушал, вот и получай. Вообщем она опять со своим дружком встретилась, с которым и изменяла мне и так далее. На все это я послал ее на три буквы

    Из всего этого я не могу понять одного, от куда у нее столько дури в голове и после того как я узнал что она изменяла мне переодически с другим, еще не признает вины своей, да еще и продолжает давить и провацировать, и пытается сделать меня виноватым, бешенство матки али что у нее?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Постоянно конфликтую в коллективе
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.05.2011, 10:04
  2. Постоянно ругаемся с Мамой, а хочу тишины
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 20:34
  3. Боится ли девушка брака, или же..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 22:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search