Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 84
Тема:

Прошлое девушки

  1. #31
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Вот вроде все современные стали...а все равно сколько тем,что всем подавай девственницу -иначе сожрут...выпытают сначала -а потом сожрут....странно. двойные стандарты.....а в этой теме вообще своеобразно. У самого автора были девушки и были девственницы, на которых он не женился...но -это было по влюбленности -значит не считается. У его девушки -он так решил -не так было -значит виновата....и именно за первый раз...за второй -ему не важно.
    ув. Анхелика, видите ли.. Многие
    вопросы не решаются логикой ))

    Быть может, к счастью. Таки наша
    психика сложна, пусть и достаточ-
    но предсказуема. И сколь не тужься,
    доводами рассудка психоневрозы
    не преодолеть.

    P.S. Влетая с подобными рассудочны-
    ми доводами Вы лишь способствуете
    переходу защит в более зрелые, вы-
    нуждая чела активировать рационали-
    зацию. Оно нужно ему?
    Последний раз редактировалось Джубал; 10.12.2014 в 20:07.

  2. #32
    ну....не хотела...прошу прощения......сложно очень..

  3. #33
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ну....не хотела...прошу прощения......сложно очень..
    Анхелика, милая.. Не за что Вам извиняться.
    Ни капельки не в претензии к Вам.

    Чисто методическое замечание тем, кто ста-
    нет работать схожие запросы.

  4. #34
    ясно.....спасибо.....Вы сегодня такой.........даже настроение улучшилось!

  5. #35
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ясно.....спасибо.....Вы сегодня такой.........даже настроение улучшилось!
    Уй, милая Анхелика, даже йа порою
    устаю быть конченым засранцем ))

    Но у каждого своя работа, верно?
    Последний раз редактировалось Джубал; 10.12.2014 в 21:05.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Amid Посмотреть сообщение
    Негатив испытываю к обеим сторонам. К девушке- за то, что, влюбившись, позволила собой воспользоваться (первый раз). Хотя у них и начались потом, спустя несколько месяцев, отношения, которые длились около двух лет. К парню- за то, что воспользовался. Не любил, ведь! Больше- к нему негатив.

    Ко второму не испытываю глубокой неприязни, ибо это был её эксперимент. За что и её не корю особо. Вся беда в "первом".
    .
    Так тут вот как бы... в самом начале акценты расставлены ув. Автором...

  7. #37
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Вот вроде все современные стали...а все равно сколько тем,что всем подавай девственницу -иначе сожрут...выпытают сначала -а потом сожрут....странно. двойные стандарты.....а в этой теме вообще своеобразно. У самого автора были девушки и были девственницы, на которых он не женился...но -это было по влюбленности -значит не считается. У его девушки -он так решил -не так было -значит виновата....и именно за первый раз...за второй -ему не важно.
    Ну так это же такой своеобразный переносик.

    Мужчина ПОСРЕДСТВОМ этой дамы -
    всего лишь ПРОДОЛЖАЕТ разборки с мужс-
    кими фигурами своего прошлого
    Ему и не нужна девственница. Надо отработать хвосты.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Уй, милая Анхелика, даже йа порою
    устаю быть конченым засранцем ))

    Но у каждого своя работа, верно?
    здорово....что устаете быть.....точно.это просто работа...и не из легких.

  9. #39
    Было б неплохо у автора национальность спросить.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Так тут вот как бы... в самом начале акценты расставлены ув. Автором...
    Тут нюанс, которым образом фигурант
    субъективно оценивает свою позицию
    в мужском сообществе в сравнении с
    позицией мнимого соперника, ув. Ла-
    зурь. Первого - ниже себя, поскольку
    тот «без чувств» ))

    Теория забавная в таких случаях, коли
    желаете - на примере живой терапии
    изложена она - https://vezha.com/threads/39796.html

    Почитайте тему внимательно, буде есть
    желание, ув. Лазурь.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Тут нюанс, которым образом фигурант
    субъективно оценивает свою позицию
    в мужском сообществе в сравнении с
    позицией мнимого соперника, ув. Ла-
    зурь. Первого - ниже себя, поскольку
    тот «без чувств» ))

    Теория забавная в таких случаях, коли
    желаете - на примере живой терапии
    изложена она - https://vezha.com/threads/39796.html

    Почитайте тему внимательно, буде есть
    желание, ув. Лазурь.
    Здравствуйте-здравствуйте, ув. Джубал! Взяла на заметку. Пока изучаю ссылку, рекомендованную Вами вчера. С паузами и пропусканием через себя... Спасибо Вам!

  12. #42
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Было б неплохо у автора национальность спросить.
    Зависит не от национальности, ув. Рассвет,
    но от темперамента и близости к живому,
    нативному устроению психики.

    Южане попросту темпераментнее северян,
    и менее замозгодрочены в большинстве.

    Потому способны адекватно чувствовать -
    реакции нативной психики, не замыливая
    их рассуждениями о «правах женщины
    свободно ебаться» )))

  13. #43
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    У самого автора были девушки и были девственницы, на которых он не женился...но -это было по влюбленности -значит не считается.
    Просьба читать внимательнее, если уж берётесь судить. Девственниц в постели у меня не было. Скажем так: были девушки, у которых я хотел быть первым, но уже опоздал; были и такие, у кого мог быть первым, но я этого не хотел.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Амид, есть такая закономерность психики -
    когда мужчина раздражается на даму за её
    немногочисленных, подчёркиваю, немногочис-
    ленных прошлых партнёров (блядищи дело
    совсем другое) -

    так вот. Мужчина ПОСРЕДСТВОМ этой дамы -
    всего лишь ПРОДОЛЖАЕТ разборки с мужс-
    кими фигурами своего прошлого, так или же
    иначе его гнобившими да ущемлявшими.

    Вы, сколь видите, не исключение..

    Спросите - а что же делать? Для начала пос-
    тараться прочувствовать мои слова, затем -
    попытаться сопоставить переживания к даме
    с НЕРЕАЛИЗОВАННЫМИ переживаниями и -
    желаниями прошлого, и..
    Ув. Джубал, прошу прощения, но или я совсем потерялся после бессонной ночи =) Или, всё-таки, дело не совсем в этом. Я не проецирую образ своих подростковых врагов на образ "первых". По крайней мере, в данных отношениях. Да, было у меня такое однажды, ибо схожесть была велика. Значит, никакой явной ассоциации нынешней девушки с теми личностями у меня нет.
    Беда в правилах, которые я сам себе придумал и следую им зачастую в ущерб желаниям и потребностям. Например, просто "ради траха" не мог себе позволить близко общаться с девушками больше года, а на большее, чем "трах" никого не хотелось. Сейчас появилось "нечто большее", но, увы, тут снова ожили мои проблемы. Мне эти правила кажутся справедливыми. Беда в том, что весь мир их не понимает =)

  15. #45
    Цитата Сообщение от Amid Посмотреть сообщение
    Просьба читать внимательнее, если уж берётесь судить. Девственниц в постели у меня не было. Скажем так: были девушки, у которых я хотел быть первым, но уже опоздал; были и такие, у кого мог быть первым, но я этого не хотел.
    Вот кстати тоже интересно, отчего некоторые мч не хотят брать на себя ответственность и лишать девственности?

    Был у меня случай, в юности.
    Встречалась с парнем (2 года), он меня любил до безумия (я его нет).
    Попросила лишить меня девственности (так как уже все дразнили в классе).
    На что он ответил (дословно):
    "Я тебя слишком сильно люблю!
    Если бы я был уверен что мы поженимся. тогда да. А так...
    Ты еще со мной погоняешь с пол года и кинешь,
    А я хочу что б твой будущий муж тебя не просто любил, а боготворил!
    А боготворит мужчина женщину только в том случае, если взял ее девственницей".

    Короче слушала я это слушала (месяцев 6), да и пошла и с первым попавшимся (незнакомым), переспала на глазах у того который меня любил((.

    Жизнь парню сломала((

    А вот глядишь был бы попроще в своих фантазиях, все было бы иначе.
    Ну или мне бы понятнее объяснил... в чем ценность девственности... на тот момент я этого не понимала((.

  16. #46
    Кстати еще один случай на эту тему вспомнила.

    Была влюблена (еще девственницей), но он на меня 0 внимания... демонстративно.

    И вот после того как уже девственности лишилась, ему крышу сорвало... в ногах валялся за муж звал, в любви признавался, говорил что с 1-го класса любит и себе в еще в 7 лет дал слово, что я буду ему женой и рожу ему детей..
    А на вопрос, что ж раньше нос воротил... говорит боялся тебя девственности лишать, дар речи от одного взгляда на тебя лишался.
    Кстати я его девственности лишила). и на х послала... не фиг было меня игнорировать, когда я по нему слюнями текла.

    Вот что они прицепились к девственности?


    ЗЫ: хотя если по чесноку... то сейчас уже пофиг... ну так для общего развития интересно было бы хоть спустя 20 лет понять что у мч-в в голове творилось.

  17. #47
    Лично для меня быть первым, значит иметь некий материальный гарант особого к себе отношения. Гарант абсолютного доверия.
    Не скажу, что есть подозрение в недоверии к себе в нынешних отношениях, но...

  18. #48
    Цитата Сообщение от Amid Посмотреть сообщение
    Беда в правилах, которые я сам себе придумал и следую им зачастую в ущерб желаниям и потребностям. Например, просто "ради траха" не мог себе позволить близко общаться с девушками больше года, а на большее, чем "трах" никого не хотелось. Сейчас появилось "нечто большее", но, увы, тут снова ожили мои проблемы. Мне эти правила кажутся справедливыми. Беда в том, что весь мир их не понимает =)
    Правила, ув. Амид, в подобных случаях,
    и есть пресловутая защита рационали-
    зацией. А вот как только Вы за пределы
    «защитного поля» вышли..

    Да, всё верно, вернулись прежние Ваши
    напряжённости.

    Что скажу Вам, ув. Амид. Преодолевается
    Ваша проблема двумя путями. Либо дол-
    гим и мутным мозгокопанием одним из ме-
    тодов, идущих от катарсисного, тем же
    гештальт-подходом, либо..

    Приобретением Вами УСТОЙЧИВОГО авто-
    ритетного места в мужской среде. Послед-
    нее даётся не продвижением по службе,
    но.. Приобретением постоянного авторите-
    та, иными словами - стабильного функци-
    онального авторитета.

    Вот только есть заковыка ) Авторитет он -
    существует в пределах референтной груп-
    пы. И всегда, когда Вы станете сталкивать-
    ся с дамой, имевшей в прошлом связи с
    «непорядочными» или же «гоповатыми»
    мужчинами, помните Ваше упоминание о
    «поголовно курящих с десяти лет».. Так
    вот всегда, коли в прошлом дамы были
    подобные персонажи, Вы станете мучать-
    ся хернёй, ой, ревностью, разумеется.


    Что рекомендую? Да просто )) Выбирать
    дам, в прошлом которых были «достойные»
    с Вашей точки зрения ёбари )))

    Кстати.. Которого человека Вы бы назвали
    «достойным», ув. Амид? Можете рассказать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Amid Посмотреть сообщение
    Я не проецирую образ своих подростковых врагов на образ "первых". По крайней мере, в данных отношениях
    Помилуйте, ув. Амид )) Вы рассказали, что
    в подростковости боролись «против негодя-
    ев за справедливость». Верно?

    И Ваши нынешние переживания, с Ваших
    же слов - по поводу ёбаря дамы прежнего,
    ведшего себя «недостойно» по отношению
    к ней, даме, с Вашей точки зрения.

    Согласны, ув. Амид? )))

  19. #49
    Сильно, ув. Джабул. =)
    Насчёт предложенных Вами путей- обдумаю. Согласен с Вами, что это вполне реальные способы. Отважусь ли я на первый- другой вопрос.
    Про бывших... На мой взгляд, достойных первых бывших не бывает. Ну или хотя бы отношения потом с этим человеком должны быть длительными. Нет образа как такового. Верно, "поступил несправедливо- негодяй", но это не значит, что я борюсь с теми, с кем у меня были конфликты ранее. Я же их считал негодяями не за их отношение ко мне.

    --- Добавлено ---

    Хочу сказать, что с пелёнок испытываю неприязнь к безнравственным, с моей колокольни, личностям. =)

  20. #50
    Цитата Сообщение от Amid Посмотреть сообщение
    Сильно, ув. Джабул. =)
    Насчёт предложенных Вами путей- обдумаю. Согласен с Вами, что это вполне реальные способы. Отважусь ли я на первый- другой вопрос.
    Спасение ног утопающих, ув. Амид,
    дело рук самих утопающих ))

    Всё в Ваших крепких руках.

    Про бывших... На мой взгляд, достойных первых бывших не бывает. Ну или хотя бы отношения потом с этим человеком должны быть длительными. Нет образа как такового.
    Вы ведь сами уже многократно являетесь
    «бывшим», ув. Амид )) Себя, рассчитываю,
    Вы полагаете пусть малость, но достойным
    человеком? Иначе дело совсем швах ((

    Кстати, попробуйте прикинуть, что, коли б
    в прошлом Вашей дамы оказался один из
    глубоко Вами уважаемых мужчин? Есть
    наверняка такие в Вашей жизни )

    Верно, "поступил несправедливо- негодяй", но это не значит, что я борюсь с теми, с кем у меня были конфликты ранее. Я же их считал негодяями не за их отношение ко мне.
    Тут уже не в том дело, с кем Вы боролись,
    ув. Амид. Но в том, что..

    Вы полагаете прошлого ёбаря менее дос-
    тойным, нежели себя ))) Понимаете? ))

    --- Добавлено ---

    Оу, Вы про именно ПЕРВЫХ бывших,
    ув. Амид?

    Тут дело совсем интересное. Девуш-
    ки частенько САМИ отторгают перво-
    го любовника.

    Потому и вообще быть первым - суть
    русская рулетка. Ну, или почти га-
    рантированные рога при длительных
    отношениях. Исключения есть, одна-
    ко.. Мдя ))) Лучше бы некоторых из
    этих исключений не было вообще.

  21. #51
    Ушёл в тайгу отшельником =) шучу, конечно, но мысль мне нравится =)

    Я и друзей своих, которые дефлораторы, уже убедил в том, какие они говнюки. =)

    Спасибо Вам, ув. Джубал. Вы действительно помогли мне кое в чём разобраться. Для себя я наметил цели. Время покажет, смогу ли я пойти по ним.

  22. #52
    Дополнюсь, ув. Амид. Собственно..

    Особого предмета для серьёзной
    психотерапевтической работы, то
    есть «первого пути» - у Вас не ус-
    матриваю.

    Вы молоды, и второй путь, естест-
    венный - Вам вполне подходит ))

    Другое дело, коли Вы и после 30-ти
    годков - останетесь в этом вполне
    для молодого темпераментного муж-
    чины естественном состоянии
    . Вот
    тогда и о терапии поразмыслите ))

    По практике же - ситуация решается
    таки с обретением окончательной ре-
    ферентной группы и - постоянного -
    авторитетного в ней места. Для боль-
    шинства, по крайней мере, так.

  23. #53
    Здравствуйте спасибо за развёрнутый ответ ув. Амид.
    Цитата Сообщение от Amid Посмотреть сообщение
    Да, моё мнение субъективно. Но попытки обмануть меня или утаить что-либо чаще распознаю верно. Нет, не устраиваю истерик и скандалов, просто помню о своих предположениях. И, увы, если они есть, чаще всего- оправдываются.
    Так может быть пойти в гадалки, или синоптики ув. Амид, раз у вас "дар" угадывать?
    Советую опираться не на данные своего мозгоскопа, который обычно показывает наполнение башки использующего мозгоскоп, а на факты.

    К девушке- за то, что, влюбившись, позволила собой воспользоваться (первый раз).

    Не любил, ведь! Больше- к нему негатив.
    Свечку держали им что ли ув. Амид? Откуда такая уверенность в том что чувствовал другой человек далеко от вас и давно?
    Вы же его меряете своей линейке(по себе). Вот тому подтверждение:
    Мне эти правила кажутся справедливыми. Беда в том, что весь мир их не понимает =)
    Если вы хотите чтобы человек соответствовал вашим вкусам, заранее на берегу подбирайте себе такого человека, чтобы потом не виноватить его.
    Ведь у каждого человека свой индивидуальный пакетик для блевания(набор моральных принципов), который заполняется в течение жизни.
    Или же вы считаете ув. Амид что другие люди должны действовать соответственно вашим запросам, или моральным устоям просто по умолчанию? А если не соответствуют то они в этом виноваты?


    Касаемо чувств испытываемых вами к вашей девушке и её бывшим мч ув. Джубал оч. развёрнуто и оч. доходчиво дал вам ответ. Надеюсь вы прислушайтесь к мнению маэстро.
    Удачи вам!

  24. #54
    Здравствуйте! Спасибо Вам за помощь.
    Но, хочу кое-что прояснить.
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Так может быть пойти в гадалки, или синоптики ув. Амид, раз у вас "дар" угадывать?
    Советую опираться не на данные своего мозгоскопа, который обычно показывает наполнение башки использующего мозгоскоп, а на факты.
    К девушке- за то, что, влюбившись, позволила собой воспользоваться (первый раз).
    Свечку держали им что ли ув. Амид? Откуда такая уверенность в том что чувствовал другой человек далеко от вас и давно?
    Вы же его меряете своей линейке(по себе).
    Факт в том, что девушка сама именно так охарактеризовала первый свой опыт ("Просто взял и воспользовался"). Да, потом, спустя несколько месяцев, он предложил ей встречаться. Да, повстречались они около двух лет. Но я считаю, что если человек не помнит дня рождения своего партнёра, то этот партнёр ему не так уж и дорог. А он не помнил...

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Если вы хотите чтобы человек соответствовал вашим вкусам, заранее на берегу подбирайте себе такого человека, чтобы потом не виноватить его.
    Ведь у каждого человека свой индивидуальный пакетик для блевания(набор моральных принципов), который заполняется в течение жизни.
    - очень дельный совет. Да, думаю, если и на этот раз отношения рухнут (чего, признаться, не хотелось бы), в следующий раз буду подходить к поиску девушки уже просто по заранее составленному и обдуманному списку.


    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Или же вы считаете ув. Амид что другие люди должны действовать соответственно вашим запросам, или моральным устоям просто по умолчанию? А если не соответствуют то они в этом виноваты?
    =) хоть я и идеалист, но не настолько =)) Нет, люди сами вправе распоряжаться своей судьбой. Если бы я считал иначе, я бы в маньяки пошёл или в секту, а не на этот сайт =) А самый простой выход, видимо, как писали и Вы, и ув. Джубал упомянул, - "на берегу подбирать" нужную девушку.

  25. #55
    Знаете, она Вам соврала....она просто не знала -что Вы -особенный и странный.....потому что"воспользовался и бросил" -это стандартная фраза и придает ОБЫЧНОМУ мужчине жалости к девушке и ее промахи(если это они) обнуляются....мало кто скажет -ой, да у нас все по любви было, да не срослось.......

  26. #56
    Цитата Сообщение от Amid Посмотреть сообщение
    Факт в том, что девушка сама именно так охарактеризовала первый свой опыт ("Просто взял и воспользовался").
    Ув. Амид перевожу: "Просто взял и воспользовался" - этим ваша девушка пыталась снять с себя всякую ответственность за произошедшее, видимо почувствовав подсознательно, что вы её вините в чём-то. "Не виноватая я, он сам пришёл!"
    Ну разве не классика?
    Фраза "Просто взял и воспользовался" так же может говорить о том что у вашей девушки были гораздо большие надежды на этого мужчину, которых он не оправдал.


    Да, потом, спустя несколько месяцев, он предложил ей встречаться. Да, повстречались они около двух лет.
    Ну дык всё-таки он вступил в отношения(2 года немало), а не "поматросил и бросил" верно же?
    Но в процессе видимо понял, что "не моё" и расстался. Зачем человеку мучиться, если партнёр ему не подходит по ряду причин?

    Но я считаю, что если человек не помнит дня рождения своего партнёра, то этот партнёр ему не так уж и дорог. А он не помнил...
    ДР и т.д. - это символизм, который многим людям важен, но далеко не всем. И это вполне нормально.
    Ведь можно представить следующее: если он ей регулярно делал хорошие подарки и смачно трахал, то это всяко лучше один подарок на ДР.
    В любом случае не нам с вами переживать за подарки вашей девушки полученные от другого мужчины? Так ведь?
    Зато вы знаете из этой истории, что для вашей важны подарки именно на ДР и я думаю на др. памятные даты. И можете этим смело пользоваться.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ув. Амид перевожу: "Просто взял и воспользовался" - этим ваша девушка пыталась снять с себя всякую ответственность за произошедшее, видимо почувствовав подсознательно, что вы её вините в чём-то. "Не виноватая я, он сам пришёл!"
    Не могу согласиться с Вами, ибо я слишком хорошо осведомлён о тех отношениях. После её первого раза было ей ясно и чётко сказано, что планов на неё никаких нет и чтобы забыла. Рассказывает, что у неё истерика была с неделю. А потом, спустя месяцы, он соизволил начать отношения (подозреваю, что просто от отсутствия других женщин на горизонте). В общем, он вполне вписывается в моё представление о "нехороших человеках". На самом деле, вчера у меня был крик души, ибо узнал об этом всём два дня назад, причём по скайпу, ибо уже месяц живём в разных городах. Сейчас полегчало и её виню меньше. Хотя, то самое нехорошее зудящее к ней чувство у меня теперь укоренилось глубоко. Ей я это припоминать ни в коем случае не буду, ибо понимаю, что она ничего изменить не сможет.

    Зачем человеку мучиться с неподходящим партнёром? - А зачем было начинать эти отношения, если сам же и говорил, что она ему не подходит?! Вопрос риторический. Ответ на него, к сожалению, прост и очевиден.
    Насчёт "смачно трахал", это вы переоцениваете мою адекватность... =) Я же говорил, помимо всего прочего, я ещё и собственник, и эта тема меня тоже задевает. Но не так сильно, как несправедливость в прежних отношениях, поэтому не будем останавливаться на ней.
    Честно, предпочёл бы узнать другой способ о том, что ей и в какое время важно. =)

    А вообще, хоть я и жаловался, что мне это мешает жить и радоваться, думаю, погорячился. В расставаниях с предыдущими девушками я учитывал несовпадение своих идеалов и их прошлого, но решающими были другие факторы. Остаётся надеяться, что сейчас других факторов не прибавится.

  28. #58
    Хоть Вы и считаете походу женчин чем то низшим.....и меня игнорите или поучаете -все же выскажусь...Ищите имеено девственницу -раз у Вас такой менталитет.
    И хоть убейте никак не понимаю,чем виновата девушка -она влюбилась, но не было ответных чувств........почему неприязнь к ней? раз сам факт секса не так важен...или это просто прикрытие?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Хоть Вы и считаете походу женчин чем то низшим.....и меня игнорите или поучаете -все же выскажусь...Ищите имеено девственницу -раз у Вас такой менталитет.
    И хоть убейте никак не понимаю,чем виновата девушка -она влюбилась, но не было ответных чувств........почему неприязнь к ней? раз сам факт секса не так важен...или это просто прикрытие?
    Уважаемая Анхелика, я Вас ни в коем случае не игнорирую. Прошу прощения, что Вы так подумали. На первое сообщение я ответил, но так получилось, что во втором Вы высказали предположение, которое я опроверг несколько раз и ранее, и после.
    А неприязнь, помимо моего ущемлённого чувства собственничества, в том, что она слепо отдалась любимому, но не любящему человеку. Образно говоря, очернила себя отношениями с человеком, который, как она сама и говорит, не относился к ней с любовью (да простят меня профессионалы и старожилы сайта за обилие "любви" в этом сообщении), а потом ещё и пошла на длительные отношения с ним.
    Если считаете, что она "обманула, чтобы пожалели",- нет. Человек очень прямой, откровенный и говорит преимущественно факты.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Amid Посмотреть сообщение
    А неприязнь, помимо моего ущемлённого чувства собственничества, в том, что она слепо отдалась любимому, но не любящему человеку.
    Так в том и кайф, что б быть с тем кого любишь... и без разницы любят тебя в ответ или позволяют.

    Слышали "от любви любви не ищут"?

    Вы считаете более достойно и разумно спать с теми, кто любит тебя, но кого ты не любишь?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прошлое девушки...
    от Maxim в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 21.04.2013, 19:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search