Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 148
Тема:

Моя девушка постоянно удаляет и добавляет одного и того же парня

  1. #1

    Моя девушка постоянно удаляет и добавляет одного и того же парня

    Здравствуйте, уважаемые психологи! У меня ни как в голове не уложится следующая ситуация: Еще в мае моя мадам добавила в друзья парня, якобы одноклассник, позже узнал что ее с ним просто познакомила подруга, они начали общаться, узнал что они гуляли, она сама его звала. Она была нервная постоянно рядом со мной, швырялась и хамила. Летом на месяц бросила меня, с ним пыталась строить что то, по его словам, но так и не определилась.. (Снова его слова) С того раза наверное 4-5 раз удаляла и добавляла его в друзья, сама же удаляет и сама добавляет. Удаляла по своей воле, а добавляла тогда когда сильно сл мной ругалась, мол на зло!Сегодня в очередной раз удалила и сказала что это сделала ради того что бы я не трепал ей нервы. Господа, хотелось бы спросить совет, услышать ваше мнение, что происходит и как это называется? Я постоянно подозреваю ее в их общение, часто ругались из за этого, она отрицала что общается.

  2. #2
    Ув. МаксимВ, здрасти, драгоценный Вы наш!
    С девушкой Вашей происходит ровно то же самое, что активно обсуждалось в Вашей предыдущей теме.
    С Вами, кстати, тоже ничего нового не происходит. К сожалению.

    Берегите себя!

  3. #3
    Здравтвуйте, МаксимВ! Рада видеть вас в добром здравии ))

    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Она была нервная постоянно рядом со мной, швырялась и хамила.
    Да вы что?! ) Она опять швыряется и хамит вам? Слушайте, так это ж классно! В нашем переменчивом мире, хоть что-то остается неизменным! Вам по прежнему хамят и вы по по-прженему всё терпите! Респект вам и уважуха за неизменность жизненной позиции! ))))

    Господа, хотелось бы спросить совет, услышать ваше мнение, что происходит и как это называется?
    Это называется - рога опять у вас пробиваются))
    Все нормально! Не грузитесь! Вам какая разница: рогами больше - рогами меньше? )

  4. #4
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Господа, хотелось бы спросить совет, услышать ваше мнение, что происходит и как это называется?
    Группенсекс с элементами садомазо на фоне повышенной истеричности

  5. #5
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Группенсекс с элементами садомазо на фоне повышенной истеричности
    Ув. Князь, не пугайте автора такими словами! ))
    *шепотом* Он не поймет таких сложных терминов)

  6. #6
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Князь, не пугайте автора такими словами! ))
    *шепотом* Он не поймет таких сложных терминов)
    Думаете, Окстисия, лучше по-простому, рубануть правду-матку? Выдержит ли товарищ?...

    Хотя... судя по всему - парень такой, малопробиваемый ))

  7. #7
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Думаете, Окстисия, лучше по-простому, рубануть правду-матку? Выдержит ли товарищ?...
    ув. Князь. Выдержит ли, не выдержит..

    На Портале не принято называть посе-
    тителей «Аленями», «запиздышами»,
    а так же прочими словами подобного
    пошиба.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Князь. Выдержит ли, не выдержит..

    На Портале не принято называть посе-
    тителей «Аленями», «запиздышами»,
    а так же прочими словами подобного
    пошиба.
    Учту, спасибо.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Учту, спасибо.
    Кстати, которым образом Вы его
    собирались назвать, ув. Князь?

  10. #10
    Да я особо не переживаю) просто это переодически наблюдаю и стало интересно, нафига страдать фигней?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравтвуйте, МаксимВ! Рада видеть вас в добром здравии ))



    Да вы что?! ) Она опять швыряется и хамит вам? Слушайте, так это ж классно! В нашем переменчивом мире, хоть что-то остается неизменным! Вам по прежнему хамят и вы по по-прженему всё терпите! Респект вам и уважуха за неизменность жизненной позиции! ))))


    Это называется - рога опять у вас пробиваются))
    Все нормально! Не грузитесь! Вам какая разница: рогами больше - рогами меньше? )
    Я не переживаю особо)) просто зачем она страдает ерундой? Тешит меня мол смотри, я его удалила из друзей что бы ты не трепал нервы)

  11. #11
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Да я особо не переживаю) просто это переодически наблюдаю и стало интересно, нафига страдать фигней?
    А вы нафига наблюдаете это, ув.Максим? Больше заняться нечем?
    Сегодня в очередной раз удалила и сказала что это сделала ради того что бы я не трепал ей нервы
    А вы трепали ей нервы?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. МаксимВ, здрасти, драгоценный Вы наш!
    С девушкой Вашей происходит ровно то же самое, что активно обсуждалось в Вашей предыдущей теме.
    С Вами, кстати, тоже ничего нового не происходит. К сожалению.

    Берегите себя!

    Она не поменялась) это правда! Я меняюсь и стал меньше переживать.Просто пытаюсь понять ее, что ей движет.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Кстати, которым образом Вы его
    собирались назвать, ув. Князь?
    Да, собственно, Джубал - не персонально Максима, скорее была думка обрисовать ситуацию, предложенную к рассмотрению, в нескольких простых русских словах.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А вы нафига наблюдаете это, ув.Максим? Больше заняться нечем?

    А вы трепали ей нервы?

    Трепал! Потому что нет веры. Выносил переодически мозг, мол зачем общаешся с ним, ведь говорила что перестали.

  15. #15
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Трепал! Потому что нет веры. Выносил переодически мозг, мол зачем общаешся с ним, ведь говорила что перестали.
    Ну так и в чем вы поменялись? )) Как трахали мозг, так и продолжаете в том же духе
    Удаляла по своей воле, а добавляла тогда когда сильно сл мной ругалась, мол на зло!
    А ругаетесь по каким поводам?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Да, собственно, Джубал - не персонально Максима, скорее была думка обрисовать ситуацию, предложенную к рассмотрению, в нескольких простых русских словах.
    А давайте посмотрим, может,
    там тоже что нихарошее? ))

  17. #17
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А давайте посмотрим, может,
    там тоже что нихарошее? ))
    Да стопудово "нихарошее" )) Потому и решил того-с... пыльным мешком из-за угла человека не наворачивать )

  18. #18
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Да стопудово "нихарошее" )) Потому и решил того-с... пыльным мешком из-за угла человека не наворачивать )
    Публикуйте, ув. Князь )) Разберём.
    Быть может, перефразируем толе-
    рантненько )))

  19. #19
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну так и в чем вы поменялись? )) Как трахали мозг, так и продолжаете в том же духе

    А ругаетесь по каким поводам?
    Трахаю мозг порой специально, побесить! Получается Что бы увидеть ее реакцию! Ругаемся в основном из-за ее характера. Иногда она может на ровном месте написать что расстаемся, что ей все надоело, иногда ругаемся из-за того что ей не нравится мое пятиминутное опоздание. По мелочам она гром и молния..

  20. #20
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Публикуйте, ув. Князь )) Разберём.
    Дык, собственно, вкратце и сказал же: "Группенсекс с элементами садомазо на фоне повышенной истеричности".

    Ну, а русско-челябинским разговорным это будет чуть по-другому, но смысл сохранится.

  21. #21
    ув. Князь, да Вы жеманник )) Мдя )
    Ну, жеманничайте далее. Не смею
    мешать )))

  22. #22
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Трахаю мозг порой специально, побесить! Получается Что бы увидеть ее реакцию! Ругаемся в основном из-за ее характера. Иногда она может на ровном месте написать что расстаемся, что ей все надоело, иногда ругаемся из-за того что ей не нравится мое пятиминутное опоздание. По мелочам она гром и молния..
    Ну так и что вам непонятно, собственно?))
    Вы ей трахаете мозг, чтоб побесить и посмотреть на реакцию.
    А она его добавляет/удаляет, чтобы побесить вас и увидеть вашу реакцию.
    Если бы она его не удаляла - это ж пришлось бы каждый раз нового парня искать, чтобы у вас был повод поревновать))

  23. #23
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Да я особо не переживаю) просто это переодически наблюдаю и стало интересно, нафига страдать фигней?
    Действительно, Максим, на фига вам страдать фигней? ))

  24. #24
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Князь, да Вы жеманник )) Мдя )
    Ну, жеманничайте далее. Не смею
    мешать )))
    Не в том дело, Джубал.

    Просто... Ну, вот если сказать Максиму, что ему нравится, когда его женщину ебут при нём же, и он от этого торчит настолько, что аж пускает слюни от кайфа - это как будет?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Просто... Ну, вот если сказать Максиму, что ему нравится, когда его женщину ебут при нём же, и он от этого торчит настолько, что аж пускает слюни от кайфа - это как будет?
    Это будет просто. Понятно. И..
    Вполне политкорректно. Вы и
    не намекнули на реальное ла-
    тентное гомосечество ув. Авто-
    ра, ув. Князь ))

    Респект Вашей толерантности.
    Последний раз редактировалось Джубал; 10.12.2014 в 22:50.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Это будет просто. Понятно. И..
    Вполне политкорректно. Вы -
    не намекнули на реальное ла-
    тентное гомосечество ув. Авто-
    ра, ув. Князь ))

    Респект Вашей толерантности.
    Не хотел переборщить, уважаемый Джубал )

    Но - это самое гомосечество бросается в глаза. По сути, Автор энергично и весьма изощрённо так (посредством девушки) напрашивается на хуй к тому парню.

    Респект Вашему умению зрить )) в самый корень.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Респект Вашему умению зрить )) в самый корень.
    Скорее, в самую жопу, ув. Князь ))

  28. #28
    Ну, как-то так...



    Жопа - она всему голова ))

  29. #29
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Действительно, Максим, на фига вам страдать фигней? ))
    Я уже не страдаю фигней =) Чаще улыбаюсь и понимаю на сколько этот мир сошел с ума и тянет некоторых за собой.

    P/S Помнится я переживал еще летом, сейчас уже не то чувство Проще стал.

  30. #30
    Я уже не страдаю фигней =) Чаще улыбаюсь и понимаю на сколько этот мир сошел с ума и тянет некоторых за собой.
    ОС: все дураки, я один умный.
    А по поводу комментариев ув. Джубала и ув. Князя есть какие-нибудь мысли ув. Максим?

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Постоянно конфликтую в коллективе
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.05.2011, 10:04
  2. Постоянно ругаемся с Мамой, а хочу тишины
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 20:34
  3. Боится ли девушка брака, или же..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 22:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search