Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 84
Тема:

Прошлое девушки

  1. #1

    Прошлое девушки

    Здравствуйте! Пишу сюда, ибо уже отчаялся справиться сам с проблемой: не могу в полной мере наслаждаться отношениями из-за ревности к прошлому. Мне 25, не дурак, не урод, интимную жизнь начал в 19. Было несколько девушек, к которым испытывал серьёзные чувства, но из-за ревности этой не удаётся просто радоваться происходящему. Но собственник до мозга костей. Сейчас встретил чудесную девушку, у неё был опыт: два бывших... Умом всё понимаю, да, не обязаны же девушки меня дожидаться. Но смириться с этим не получается. Всегда прилагаю усилия, чтобы при малейшем напоминание о её прошлом не сорваться и не наговорить гадостей. Возникает желание физически уничтожить всех бывших.
    Что делать? Девственницу искать что-ли? Да и где их сейчас найти, чтобы по возрасту подходила более-менее...
    Как мне обуздать эти свои комплексы? Как сохранить отношения?

  2. #2
    ув. Амид, как бы Вы охарактеризовали
    место, позицию, которую занимаете,
    угодив в малознакомую мужскую ком-
    панию?

  3. #3
    Наблюдаю. Сначала изучаю людей, потом вступают в контакт. Не испытываю особого дискомфорта или восторга от незнакомых людей.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Amid Посмотреть сообщение
    Но смириться с этим не получается. Всегда прилагаю усилия, чтобы при малейшем напоминание о её прошлом не сорваться и не наговорить гадостей.
    Что бы вы хотели сказать, если бы не старались сдерживаться? Можно без цензуры.
    Цитата Сообщение от Amid Посмотреть сообщение
    Возникает желание физически уничтожить всех бывших.
    Пробовали делать какие-то гадости бывшим? Что почувствовали?

  5. #5
    Если заходит такой разговор, возникает маниакальное желание выспросить сразу все подробности, но чем больше узнаю- тем хуже мне. Хочется просто послать. Возникает отвращение. Чуть погодя, остываю, но отвращение так и живёт во мне как червь- периодически вылазит на поверхность.
    С их бывшими, к счастью, ни разу не виделся. Иначе, думаю, при всей моей доброжелательности, не удержался бы от агрессии. Но не думаю, что от этого мне бы полегчало.
    Вот так вот и протекают все мои отношения: смесь любви (или привязанности) и отвращения к девушкам...

  6. #6
    =Amid;2244280 Сейчас встретил чудесную девушку, у неё был опыт: два бывших...
    Здравствуйте, Amid.

    Как Вы узнаёте о точном количество "бывших" Ваших девушек?

    интимную жизнь начал в 19
    Расскажете подробнее об этом первом опыте?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Amid Посмотреть сообщение
    Если заходит такой разговор, возникает маниакальное желание выспросить сразу все подробности, но чем больше узнаю- тем хуже мне. Хочется просто послать. Возникает отвращение. Чуть погодя, остываю, но отвращение так и живёт во мне как червь- периодически вылазит на поверхность.
    С их бывшими, к счастью, ни разу не виделся. Иначе, думаю, при всей моей доброжелательности, не удержался бы от агрессии. Но не думаю, что от этого мне бы полегчало.
    Вот так вот и протекают все мои отношения: смесь любви (или привязанности) и отвращения к девушкам...
    Так вы гадостей хотите наговорить, или выспросить все подробности? Если гадостей, то каких, в этом был вопрос.

  8. #8
    Никаких конкретных слов на ум не приходит. Из-за нахлынувшего отвращения возникает желание унизить, ибо вариант "просто не сложилось" в голове у меня не укладывается. Только две причины неудачных отношений я понимаю: глупость девушки (влюбилась-соблазнили-бросили) или ветренность- несерьёзность натуры... Что можно наговорить по этому поводу?- включите Ваше воображение.

  9. #9
    Князю. Здравствуйте. О, это всё элементарная наблюдательность (как пример, в соцсетях остаются кое-какие следы...) и элементарное доверие. Плюс, неплохо умею сопоставлять факты. Чаще распознаю, если пытаются обмануть или недоговаривают.
    О первом опыте... Всё стандартно: хорошая девочка, симпатичная, умная, из хорошей семьи... Повстречались месяца два, потом так получилось, что пришёл к ней в гости, а родителей дома не было и не ожидалось. Всё прошло более-менее нормально. Не блестал, конечно, но и комплексов не появилось. Провстречались с ней два года.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Amid Посмотреть сообщение
    Что можно наговорить по этому поводу? - включите Ваше воображение.
    Нет, спасибо) Мое воображение не поможет вам понять Вашу ситуацию. Причины неудачных отношений убили. Я пошел, ув.Автор, вытаскивать из вас ответы не хочу, понять свою реакцию вы не стремитесь. Претензии вы свои не высказываете девушке, их по сути и нет, "хочу как-то так, сам не знаю как, и побыстрее". Ищите себе вы не девушку, а маму, которая верна была всегда только вам. Скорее всего в детстве вы ревновали отца к своей маме. И девственница не решит ваших проблем, найдется что-то еще, за что вы будете трахать ей мозги.

  11. #11
    Благодарю за мнение и попытку понять.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Amid Посмотреть сообщение
    О первом опыте... Всё стандартно: хорошая девочка, симпатичная, умная, из хорошей семьи... Повстречались месяца два, потом так получилось, что пришёл к ней в гости, а родителей дома не было и не ожидалось. Всё прошло более-менее нормально. Не блестал, конечно, но и комплексов не появилось. Провстречались с ней два года.
    Вы были у неё первым?

  13. #13
    Нет. Первым я не был ни у кого. Хотя и выпадала такая возможность пару раз, но к тем девушкам я не испытывал серьёзных чувств и не хотел последующих отношений с ними.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Amid Посмотреть сообщение
    Наблюдаю. Сначала изучаю людей, потом вступают в контакт. Не испытываю особого дискомфорта или восторга от незнакомых людей.
    Коли компании приходится что-то
    делать совместно, на которой пози-
    ции Вы чаще всего оказываетесь,
    ув. Амид?

    Скорее ведущим, скорее ведомым,
    скорее лидером, скорее посыльным?
    Или охарактеризуйте своими слова-
    ми эту позицию.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Amid Посмотреть сообщение
    Князю. Здравствуйте. О, это всё элементарная наблюдательность (как пример, в соцсетях остаются кое-какие следы...) и элементарное доверие. Плюс, неплохо умею сопоставлять факты. Чаще распознаю, если пытаются обмануть или недоговаривают.
    .
    Мазохист с аналитической жилкой?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Amid Посмотреть сообщение
    Князю. Здравствуйте. О, это всё элементарная наблюдательность (как пример, в соцсетях остаются кое-какие следы...) и элементарное доверие. Плюс, неплохо умею сопоставлять факты. Чаще распознаю, если пытаются обмануть или недоговаривают.
    Здравствуйте Ув. Амид, вас мозгоскопом кто научил пользоваться? Угадывание событий по реакции это телепатия, ведь вы наверняка не знаете, а делаете субъективный вывод и ещё и к нему привязываете эмоции.

    А если по теме то попрошу ответить на несколько вопросов:
    Негатив к бывшим партнёрам своей девушки испытываете, или к самой девушке от того, что она у вам "порченая"(по вашему мнению) попалась, или к обоим сторонам(если так к кому сильнее и почему)?
    Расскажите про бывших партнёров своей девушки(раз вы так информированы, думаю вам не доставит это сложности), кто они(оцените их физ. параметры/работа/успешность), как долго они встречались с вашей девушкой, почему расстались?

    В школе/университете какое место в коллективе занимали?
    Обижали ли вас, или вы сами более слабых/тех кто вам не нравился обижали, либо занимались спокойно учёбой и в тусовках не участвовали, или может быть как-то по другому?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Amid Посмотреть сообщение
    Нет. Первым я не был ни у кого. Хотя и выпадала такая возможность пару раз, но к тем девушкам я не испытывал серьёзных чувств и не хотел последующих отношений с ними.
    Последующих - после чего? После возможной близости?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Коли компании приходится что-то
    делать совместно, на которой пози-
    ции Вы чаще всего оказываетесь,
    ув. Амид?

    Скорее ведущим, скорее ведомым,
    скорее лидером, скорее посыльным?
    Или охарактеризуйте своими слова-
    ми эту позицию.
    С учётом одинаковых для всех условий (возраст, понимание происходящей ситуации), скорее буду вести за собой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Мазохист с аналитической жилкой?
    Не берусь называть это мазохизмом. Скорее, это желание держать всё под контролем, что невозможно без знания биографии интересующих меня людей. Другое дело- сам процесс познания приводит к известным результатам.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Ув. Амид, вас мозгоскопом кто научил пользоваться? Угадывание событий по реакции это телепатия, ведь вы наверняка не знаете, а делаете субъективный вывод и ещё и к нему привязываете эмоции.

    А если по теме то попрошу ответить на несколько вопросов:
    Негатив к бывшим партнёрам своей девушки испытываете, или к самой девушке от того, что она у вам "порченая"(по вашему мнению) попалась, или к обоим сторонам(если так к кому сильнее и почему)?
    Расскажите про бывших партнёров своей девушки(раз вы так информированы, думаю вам не доставит это сложности), кто они(оцените их физ. параметры/работа/успешность), как долго они встречались с вашей девушкой, почему расстались?

    В школе/университете какое место в коллективе занимали?
    Обижали ли вас, или вы сами более слабых/тех кто вам не нравился обижали, либо занимались спокойно учёбой и в тусовках не участвовали, или может быть как-то по другому?
    Да, моё мнение субъективно. Но попытки обмануть меня или утаить что-либо чаще распознаю верно. Нет, не устраиваю истерик и скандалов, просто помню о своих предположениях. И, увы, если они есть, чаще всего- оправдываются.

    Негатив испытываю к обеим сторонам. К девушке- за то, что, влюбившись, позволила собой воспользоваться (первый раз). Хотя у них и начались потом, спустя несколько месяцев, отношения, которые длились около двух лет. К парню- за то, что воспользовался. Не любил, ведь! Больше- к нему негатив.
    Про него знаю, что он был старше (ей тогда было 16, ему- 22). В принципе, неплохой парень. В некой другой ситуации я к нему испытывал бы симпатию: умён, весьма неплохо зарабатывает, физически развит (занимался тяжелой атлетикой). Расстались они из-за отсутствия чувств с его стороны и угасания её к нему влюблённости: начались ссоры, скандалы. Он даже не помнил её дня рождения. =/
    Ко второму не испытываю глубокой неприязни, ибо это был её эксперимент. За что и её не корю особо. Вся беда в "первом".

    По натуре я спокойный, даже больше домашний. Но школе я был воинствующим идеалистом, за что часто получал по морде, но не отступался... пытался защищать униженных и оскорблённых, даже если и не просили об этом. (стоит сказать, что рос я в весьма непростом городке с шансоном из окна любого авто и сверстниками, почти поголовно курящими лет с 10-ти). В институте стал спокойнее. Появилось много друзей, началась простая мирная жизнь...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Последующих - после чего? После возможной близости?
    Да, в моём понимании, первый раз у девушки должен быть исключительно по любви и с обеих сторон. Естественно, думаю, что интимная жизнь привносит некие обязательства. Не шучу.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Amid Посмотреть сообщение
    Да, в моём понимании, первый раз у девушки должен быть исключительно по любви и с обеих сторон. Естественно, думаю, что интимная жизнь привносит некие обязательства. Не шучу.
    То есть - все Ваши отношения были не по взаимной любви?

  21. #21
    По натуре я спокойный, даже больше домашний. Но школе я был воинствующим идеалистом, за что часто получал по морде, но не отступался... пытался защищать униженных и оскорблённых, даже если и не просили об этом. (стоит сказать, что рос я в весьма непростом городке с шансоном из окна любого авто и сверстниками, почти поголовно курящими лет с 10-ти).
    Часто ли Вы ощущали свою «инаковость»,
    переживали непризнанность, ув. Автор?

    Которыми бы словами Вы описали отноше-
    ние к Вам сверстников в те времена?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    То есть - все Ваши отношения были не по взаимной любви?
    Просил бы не употреблять на Портале
    слово «луппофф», ув. Князь. Пустые
    термины они такие пустые..

  22. #22
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    То есть - все Ваши отношения были не по взаимной любви?
    Это значит, что допускаю отношения без любви, но только не первые. К большинству девушек я испытывал, если не любовь, то влюблённость - точно.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Часто ли Вы ощущали свою «инаковость»,
    переживали непризнанность, ув. Автор?

    Которыми бы словами Вы описали отноше-
    ние к Вам сверстников в те времена?
    В школе- да. Серьёзно опасался, что "один такой" =) Но позже сделал соответствующие выводы, умерил агрессию к "негодяям" =) Сейчас нормально общаюсь со школьными врагами. Не друзья, конечно, но взаимоуважение присутствует.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Просил бы не употреблять на Портале
    слово «луппофф», ув. Князь. Пустые
    термины они такие пустые..
    Согласен.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Amid Посмотреть сообщение
    В школе- да. Серьёзно опасался, что "один такой" =) Но позже сделал соответствующие выводы, умерил агрессию к "негодяям" =) Сейчас нормально общаюсь со школьными врагами. Не друзья, конечно, но взаимоуважение присутствует.
    Можно ли сказать, что в школе
    Вы были в некотором роде..
    Белым козлом? То есть..

    Не имели устойчивой позиции,
    авторитета среди одноклассни-
    ков, ув. Автор?

  26. #26
    Можно. Можно так сказать, уважаемый Джубал.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Amid Посмотреть сообщение
    Можно. Можно так сказать, уважаемый Джубал.
    ув. Амид, есть такая закономерность психики -
    когда мужчина раздражается на даму за её
    немногочисленных, подчёркиваю, немногочис-
    ленных прошлых партнёров (блядищи дело
    совсем другое) -

    так вот. Мужчина ПОСРЕДСТВОМ этой дамы -
    всего лишь ПРОДОЛЖАЕТ разборки с мужс-
    кими фигурами своего прошлого, так или же
    иначе его гнобившими да ущемлявшими.

    Вы, сколь видите, не исключение..

    Спросите - а что же делать? Для начала пос-
    тараться прочувствовать мои слова, затем -
    попытаться сопоставить переживания к даме
    с НЕРЕАЛИЗОВАННЫМИ переживаниями и -
    желаниями прошлого, и..

    Коли что сопоставится особенно ярко - отпи-
    сать в тему.

    Годится подход, ув. Амид?

  28. #28
    Мысль ясна, уважаемый Джубал. Хотя, признаюсь, неожиданна. Попробую осмыслить и обдумать Ваши слова, всё сопоставить. Отпишусь, как приду к выводу. Первое впечатление: похоже на правду. Только, сейчас у меня очень много вопросов и к себе (не очень приятных вопросов), и к Вам...
    В общем, отпишусь позже.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Amid Посмотреть сообщение
    Только, сейчас у меня очень много вопросов и к себе (не очень приятных вопросов), и к Вам...
    В общем, отпишусь позже.
    Добро, ув. Амид.

  30. #30
    Вот вроде все современные стали...а все равно сколько тем,что всем подавай девственницу -иначе сожрут...выпытают сначала -а потом сожрут....странно. двойные стандарты.....а в этой теме вообще своеобразно. У самого автора были девушки и были девственницы, на которых он не женился...но -это было по влюбленности -значит не считается. У его девушки -он так решил -не так было -значит виновата....и именно за первый раз...за второй -ему не важно.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прошлое девушки...
    от Maxim в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 21.04.2013, 19:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search