Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 243
Тема:

Муж гей????

  1. #91
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    "Интиллигент с криминальным прошлым" - это сильно сказано.

    А так списочек нормальный, Таня. Не очень большой. Бывает больше. Впрочем, Вы честно предупреждаете, что перечень не полон ))

    (чешет в затылке) Интересно, кто-то из смертных сподобится ли?...
    Наверное мы слово интеллигент не правильно истолковали, в моем случае это начитанный человек, который свободно владеет языками и этикетом, но спокойно может защитить свой дом свою семью, и не боится драки.
    Прошу прощения за орфографию!

  2. #92
    Цитата Сообщение от Tanya47578 Посмотреть сообщение
    Наверное мы слово интеллигент не правильно истолковали, в моем случае это начитанный человек, который свободно владеет языками и этикетом, но спокойно может защитить свой дом свою семью, и не боится драки.
    Прошу прощения за орфографию!
    Да норм, Таня )

    Просто ж мы на таком форуме, где имеет значение всё. И оговорочки-описочки - в первую очередь.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    но я жду своих документов - похоже на отмазку
    а так со стороны кажется, что вы повторяя маму свою, подобрали вот такого мужчину, и сейчас всеми силами пытаетесь сделать так, что бы конец был не такой плачевный как у нее, как доказываете что ли, что вот у вас именно получится "из козла сделать человека", вернее то что не смогла сделать ваша мама, получится у вас...
    Не знаю этот вроде отличается от моего отца и отчима.... И я тут не так уж и сильно потерпевшая... Моя мама сидела у телефона, отмечала на календарике когда отчим придет...
    А если честно имею уже пару человек, ввиду если от мужа уйду то есть кому что бы позаботились обо мне... Я не моя мама...)

  4. #94
    Цитата Сообщение от Tanya47578 Посмотреть сообщение
    Не знаю этот вроде отличается от моего отца и отчима.... И я тут не так уж и сильно потерпевшая... Моя мама сидела у телефона, отмечала на календарике когда отчим придет...
    А если честно имею уже пару человек, ввиду если от мужа уйду то есть кому что бы позаботились обо мне... Я не моя мама...)
    ну если у вас уже список кандидатов, то чего вы ждете??

    только в этом и отличие?..... что вы не с календариком.... а так ... вы столько написали о нем нелестного, что особо не понятно, чем он отличается от маминого альфонса, можно подумать что у каждого свои "особенности", а на деле от них обоих одинаковый дискомфорт...

  5. #95
    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    может я что то упустила, а что это за документы?
    вы официально не расписаны... т.е он вам по факту не муж... как не крути, что уж тут хуже муж не муж т.е сожитель, гей, разведенка....
    ваша страна по моему мусульманская скорее всего там эти 3 варианта не одобрят....по любому языки будут говорить, если уже вы не официально женаты...

    хотя вариант гей наверное прокатит, все скажут вот гадость гадость бедная девочка ну надо же как вляпалась....
    Религиозное бракосочетание более важно чем по загсу. Для всех я замужем..) Бумажные дела только на бумаге..) я его матери звоню регулярно и жалуюсь .. В этот последний раз я собрала свою родню, его мать и отец тоже приехали, я сказала я вашего сына не люблю он меня тоже оставьте меня в покое!!!! Я устроила дикий скандал, сказала плевать на бумаги, я остаюсь дома. И легла спать, честно муж звонил выл рыдал в телефон вернись я тебя умоляю мне нужна жена и мой ребенок. я сказала я бомжом больше не собираюсь жить... И если до ребенка я с хорошими $$$$$ поехала.. То в этот раз я в карман поладила 20$ и так полетела....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    ну если у вас уже список кандидатов, то чего вы ждете??

    только в этом и отличие?..... что вы не с календариком.... а так ... вы столько написали о нем нелестного, что особо не понятно, чем он отличается от маминого альфонса, можно подумать что у каждого свои "особенности", а на деле от них обоих одинаковый дискомфорт...
    Скажу, он худо бедно меня содержит сейчас.... Хочу понять ПОЧЕМУ???? Я давно бы поставила точки над i но он содержит меня, долги закрывает опять же не все, но пытается..... Но вместе с тем не спит со мной... Я хочу разумное объяснение найти этому..

  6. #96
    Цитата Сообщение от Tanya47578 Посмотреть сообщение
    я его матери звоню регулярно и жалуюсь .. В этот последний раз я собрала свою родню, его мать и отец тоже приехали, я сказала я вашего сына не люблю он меня тоже оставьте меня в покое!!!! Я устроила дикий скандал, сказала плевать на бумаги, я остаюсь дома. И легла спать, честно муж звонил выл рыдал в телефон вернись я тебя умоляю мне нужна жена и мой ребенок. я сказала я бомжом больше не собираюсь жить... И если до ребенка я с хорошими $$$$$ поехала.. То в этот раз я в карман поладила 20$ и так полетела....
    а зачем вы его родителей регулярно достаете? это для того что бы он падал в ноги и умолял??

  7. #97
    Цитата Сообщение от Tanya47578 Посмотреть сообщение
    Развода по бумагам не может быть ибо я не замужем за него официально, хочу этим подчеркнуть что документы мои не от него зависят, не хочу разводиться по двум причинам ребенку нужен свой родной отец, и вторая причина я не хочу вкладывать языки в рот недоброжелателям в Азербайджане, типа вооот ты хвасталась что у тебя будет муж такой из серии пуп мира , а ты сейчас разведенка.....
    Но это - я не хочу развода - не может работать в версии если он гей...) я хочу понять почему он говорит я люблю тебя, ты мне нужна, но не спит со мной! Это меня гложет на данный момент.
    Так, понял. Значит муж вам не нужен, и вы думаете, как бы избавиться от этой занозы в жопе. Так, какие варианты?
    Вариант адын: бросаю, еду домой где меня ждут 15 пенхтаусов и "жизнь легка, хакуна матата". Правда те, кому я говорила, что "приеду с прЫнцем, у которого член 25 см, яхта и три дворца" скажут: "ахаха, фу такой быть". Будут пальцами тыкать, а может и не только пальцами...
    Вариант два: терплю, терплю, терплю. Ну да, муж не фонтан, зато никто не будет смеяться, будет для вида, а для секса любовника найду, благо спрос имеется. Правда так уж он мне надоел... Вот бы был вариант, чтобы и уйти от говнюка, и чтоб другие пальцами не тыкали. Или чтобы такали, но не в меня. Хммм. О, идея...
    (И через минуту на психологическом портале сияет тема: "Муж - гей???".

  8. #98
    Цитата Сообщение от Tanya47578 Посмотреть сообщение

    Скажу, он худо бедно меня содержит сейчас.... Хочу понять ПОЧЕМУ???? Я давно бы поставила точки над i но он содержит меня, долги закрывает опять же не все, но пытается..... Но вместе с тем не спит со мной... Я хочу разумное объяснение найти этому..
    А зачем оно Вам, это "разумное объяснение", Таня?

    Что изменится в Вашей жизни, если Вы его найдёте, это "разумное объяснение"? По пунктам можете перечислить?

    (тихо, про себя) Вопрос ведь совсем не в "разумном объяснении"...
    Последний раз редактировалось Князь; 10.12.2014 в 13:00.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Да норм, Таня )

    Просто ж мы на таком форуме, где имеет значение всё. И оговорочки-описочки - в первую очередь.
    Нет, я согласна, просто прошу принять во внимание две вещи, русский не мой язык, иногда это очень очевидно высвечивается когда я фразу со своего языка перевожу, и смысл коверкается. Второе ментальность у меня немножко другая..))

  10. #100
    Цитата Сообщение от Tanya47578 Посмотреть сообщение
    Нет, я согласна, просто прошу принять во внимание две вещи, русский не мой язык, иногда это очень очевидно высвечивается когда я фразу со своего языка перевожу, и смысл коверкается. Второе ментальность у меня немножко другая..))
    У Вас вполне хороший русский, Таня.

    А какая у Вас "ментальность", кстати?

  11. #101
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Так, понял. Значит муж вам не нужен, и вы думаете, как бы избавиться от этой занозы в жопе. Так, какие варианты?
    Вариант адын: бросаю, еду домой где меня ждут 15 пенхтаусов и "жизнь легка, хакуна матата". Правда те, кому я говорила, что "приеду с прЫнцем, у которого член 25 см, яхта и три дворца" скажут: "ахаха, фу такой быть". Будут пальцами тыкать, а может и не только пальцами...
    Вариант два: терплю, терплю, терплю. Ну да, муж не фонтан, зато никто не будет смеяться, будет для вида, а для секса любовника найду, благо спрос имеется. Правда так уж он мне надоел... Вот бы был вариант, чтобы и уйти от говнюка, и чтоб другие пальцами не тыкали. Или чтобы такали, но не в меня. Хммм. О, идея...
    (И через минуту на психологическом портале сияет тема: "Муж - гей???".
    Сорри но ржуу)) афтор идет курить вернется через 10 минут, реально плачуууу)))))))))))))))))

  12. #102
    Цитата Сообщение от Tanya47578 Посмотреть сообщение
    Хочу понять ПОЧЕМУ???? Я давно бы поставила точки над i но он содержит меня, долги закрывает опять же не все, но пытается..... Но вместе с тем не спит со мной... Я хочу разумное объяснение найти этому..
    потому, не хочет он спать с вами и всё....не хочет работать, не хочет бентли, вот не хочет и все... почему он должен все это хотеть??

  13. #103
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    У Вас вполне хороший русский, Таня.

    А какая у Вас "ментальность", кстати?
    Ментальность такая что все что связанно с постелью мне трудно писать об этом, с большим трудом даются мне писание подробностей про постель на публике..)))
    Ладно скажу самую самую первую мою звоночек на тему его голубизны... Были мы с ним в поездке и как то в другом штате заехали ради прикола в секс шоп- я никогда раньше не была, мне все интересно, я смотрю, и он такой, давай купим резиновый член.. Я типа зачем он нам? Шо мы с ним то делать будем? Он покупает , садимся мы в машину, ну логично открываем коробочку типа покупку посмотреть, и он берет это член подносит к лицу ( наши лица рядом, я думаю типа предложит мне пососать, ) и вдруг он закрывает глаза и начинает сосать... Сказать я была в ахуе это ничего не сказать... Потом все эти фантазийные любовники, куколд, я думала ладно типа в америке живут может для них это норма... Ибо у нас минет это уже харам... Ну так принято считать...
    А сейчас отсутствие секса год и два месяца, он что не мужик?? Ему этот секс не нужен?? Любовницы нету 101-%

  14. #104
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Tanya47578 Посмотреть сообщение
    .. Ибо у нас минет это уже харам... Ну так принято считать...
    А как же Вы с нестоящим папиком 8 лет провели?
    Харама не было?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    потому, не хочет он спать с вами и всё....не хочет работать, не хочет бентли, вот не хочет и все... почему он должен все это хотеть??
    Ув.Елена но если бы не было меня, его жизнь была бы на много легче..) я хочу докопаться что его держит рядом со мной..) если любовь то я честно постараюсь изменить свое отношение к нему. Если деньги, то я использую его так что ему мало не покажется...
    Но денег сейчас нету, то остается любовь? А если любовь то где секс??? Значит не любовь. Если не любовь то лавандовый брак??

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А как же Вы с нестоящим папиком 8 лет провели?
    Харама не было?
    Принято считать..) И папик это папик а муж это муж..)) это и есть ментальность..))) муж- минет это разные вещи ибо этими губами целуешь ребенка... С папиком детей нету...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А как же Вы с нестоящим папиком 8 лет провели?
    Харама не было?
    И папики у нас поэтому и приобретают вторых "жен" ибо первая с детьми..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А как же Вы с нестоящим папиком 8 лет провели?
    Харама не было?
    И папики у нас поэтому и приобретают вторых "жен" ибо первая с детьми..

  16. #106
    Цитата Сообщение от Tanya47578 Посмотреть сообщение
    Ментальность такая что все что связанно с постелью мне трудно писать об этом, с большим трудом даются мне писание подробностей про постель на публике..)))
    Ладно скажу самую самую первую мою звоночек на тему его голубизны... Были мы с ним в поездке и как то в другом штате заехали ради прикола в секс шоп- я никогда раньше не была, мне все интересно, я смотрю, и он такой, давай купим резиновый член.. Я типа зачем он нам? Шо мы с ним то делать будем? Он покупает , садимся мы в машину, ну логично открываем коробочку типа покупку посмотреть, и он берет это член подносит к лицу ( наши лица рядом, я думаю типа предложит мне пососать, ) и вдруг он закрывает глаза и начинает сосать... Сказать я была в ахуе это ничего не сказать... Потом все эти фантазийные любовники, куколд, я думала ладно типа в америке живут может для них это норма... Ибо у нас минет это уже харам... Ну так принято считать...
    А сейчас отсутствие секса год и два месяца, он что не мужик?? Ему этот секс не нужен?? Любовницы нету 101-%
    Напомнило "Да что вы за деревенщина! Новый миллениум! Гей, не гей, все давно уравнялись. Границ больше нет!"
    Автор, я понимаю, что если ваш суженый будет из команды голубей, то у вас проблемой меньше, вы главное предупредите: мы ведь тут просто ищем голубые улики? Правда боюсь мужа вы не убедите, даже если застукаете его с членом в чьей-нибудь жопе, а ваши зрители в Баку будут на стороне мужа, такие ведь обычаи. Впрочем дело ваше, расскажите что он там еще сосал, хоть развлечемся.

  17. #107
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Tanya47578 Посмотреть сообщение

    Принято считать..) И папик это папик а муж это муж..)) это и есть ментальность..))) муж- минет это разные вещи ибо этими губами целуешь ребенка... С папиком детей нету...
    Это не ментальность, а выгода с Вашей стороны.

    Вы свою *ментальность* очень интересно на хую крутите)))
    Муж официально не муж, но для минета он муж. Круто)
    И вообще, чего ему от меня надо, раз не трахает, но сама не уйду низачто), потому что ребенку нужен отец,
    а , если он гей- то какой отец получится из него? Ребенка тоже геем воспитает?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    А зачем оно Вам, это "разумное объяснение", Таня?

    Что изменится в Вашей жизни, если Вы его найдёте, это "разумное объяснение"? По пунктам можете перечислить?

    (тихо, про себя) Вопрос ведь совсем не в "разумном объяснении"...
    Если я пойму что он меня любит я изменю свое отношение к нему, стану более человечнее относиться к нему, если это игра с его стороны, то устрою ему какую нибудь гадость где гей самое меньшее будет,квартиру постараюсь отнять, не разбогатею но приятно будет сделать вред...
    Не знаю, может пойму что и как и как тут один из участников сказал, буду на нем любовника держать... Хотя честно, я не люблю эти игры танго втроем, было знаю устала...
    Я просто хочу спокойствия.... Узнаю что у него на уме решу дальнейшие шаги свои.... Я с первого дня думаю - он изза чего то но не изза любви... Врет он.....

  19. #109
    Цитата Сообщение от Tanya47578 Посмотреть сообщение
    Ув.Елена но если бы не было меня, его жизнь была бы на много легче..) я хочу докопаться что его держит рядом со мной..) если любовь то я честно постараюсь изменить свое отношение к нему. Если деньги, то я использую его так что ему мало не покажется...
    Но денег сейчас нету, то остается любовь? А если любовь то где секс??? Значит не любовь. Если не любовь то лавандовый брак??
    ..
    одно сплошное противоречие....
    т.е вы намеренно усложняете ему жизнь? зачем? - "если бы не было меня, его жизнь была бы на много легче"
    может он под "тяжестью" перестал с супружеским долгом справляться?

    пока вы будете докапываться почему он вас не хочет может вся жизнь пройти....
    а если не докопаетесь?? что тогда?

  20. #110
    Цитата Сообщение от Tanya47578 Посмотреть сообщение
    Ментальность такая что все что связанно с постелью мне трудно писать об этом, с большим трудом даются мне писание подробностей про постель на публике..)))
    Ладно скажу самую самую первую мою звоночек на тему его голубизны... Были мы с ним в поездке и как то в другом штате заехали ради прикола в секс шоп- я никогда раньше не была, мне все интересно, я смотрю, и он такой, давай купим резиновый член.. Я типа зачем он нам? Шо мы с ним то делать будем? Он покупает , садимся мы в машину, ну логично открываем коробочку типа покупку посмотреть, и он берет это член подносит к лицу ( наши лица рядом, я думаю типа предложит мне пососать, ) и вдруг он закрывает глаза и начинает сосать... Сказать я была в ахуе это ничего не сказать... Потом все эти фантазийные любовники, куколд, я думала ладно типа в америке живут может для них это норма... Ибо у нас минет это уже харам... Ну так принято считать...
    А сейчас отсутствие секса год и два месяца, он что не мужик?? Ему этот секс не нужен?? Любовницы нету 101-%
    Ну, вот Вам навскидку версия, Таня.

    Муж настолько доверял Вам, что - не побоялся продемонстрировать Вам свои настоящие желания. За что получил мордой об забор в итоге, и - закрылся. Уходить не хочет, ибо - а зачем? И удобства, и ребёнок, и - перед Вами он уже раскрылся, а раскрываться перед другой ещё раз - уже страшно. Потому как об забор мордой - оно больно. Подчеркну - это одна из возможных версий. Могут быть и другие.

    Вопрос не столько в вариантах и мотивах ЕГО поведения, сколько - в мотивах Вашего поведения, Таня.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это не ментальность, а выгода с Вашей стороны.

    Вы свою *ментальность* очень интересно на хую крутите)))
    Муж официально не муж, но для минета он муж. Круто)
    И вообще, чего ему от меня надо, раз не трахает, но сама не уйду низачто), потому что ребенку нужен отец,
    а , если он гей- то какой отец получится из него? Ребенка тоже геем воспитает?
    Тонкость мусульманского брака в том что важнее религиозный обряд, чем ЗАГС. Я же себя не считаю религиозным человеком, но для моей РОДНИ я замужем!)
    Я повторюсь я хочу понять кто он, и что ему надо, я думала деньги ему нужны, деньги урезала, он опять же рядом, ишачит содержит.. ВОПРОС ДЛЯ ЧЕГО??? Если секса нету, я не стираю не готовлю не глажу, что ему надо от меня?)))

  22. #112
    Цитата Сообщение от Tanya47578 Посмотреть сообщение
    Если я пойму что он меня любит я изменю свое отношение к нему, стану более человечнее относиться к нему, .
    О!

    Вы-то САМИ его, любите, Таня? Может, с этого начнём?

  23. #113
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Ну, вот Вам навскидку версия, Таня.

    Муж настолько доверял Вам, что - не побоялся продемонстрировать Вам свои настоящие желания. За что получил мордой об забор в итоге, и - закрылся. Уходить не хочет, ибо - а зачем? И удобства, и ребёнок, и - перед Вами он уже раскрылся, а раскрываться перед другой ещё раз - уже страшно. Потому как об забор мордой - оно больно. Подчеркну - это одна из возможных версий. Могут быть и другие.

    Вопрос не столько в вариантах и мотивах ЕГО поведения, сколько - в мотивах Вашего поведения, Таня.
    Ув Князь да с этим хуем резиновым я как с седцем данко металась по периметру, опять де повторю,
    Я во всех его фантазиях поддерживала, блин да мне самой все интересно было. Никакого отвращения не было у меня, охуение было, но не отвращение!))

  24. #114
    Цитата Сообщение от Tanya47578 Посмотреть сообщение
    Сказать я была в ахуе это ничего не сказать...
    и все равно вы это проглотили, хотя вам это явно не понравилось...зачем с какой целью?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Tanya47578 Посмотреть сообщение
    Ув Князь да с этим хуем резиновым я как с седцем данко металась по периметру, опять де повторю,
    Я во всех его фантазиях поддерживала, блин да мне самой все интересно было. Никакого отвращения не было у меня, охуение было, но не отвращение!))
    Внешне поддерживали, но - внутренне блевали от этого... Не?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    О!

    Вы-то САМИ его, любите, Таня? Может, с этого начнём?
    Нет не люблю, я ему часто говорю знала бы в какое говно попала не пришла бы на свидание, и он часто что то хорошее делает, и как то заискивающее спрашивает- а вот сейчас пришла бы на свидание... Не знаю иногда мне кажется что мои слова его ранят, как не странно, я на него никогда не обижалась... Даже если он самое говно выльет на меня... Мне хоть бы хны.... Ведь он не дошел до того состояния что бы я обижалась на него!))))

  27. #117
    Цитата Сообщение от Tanya47578 Посмотреть сообщение
    Ув Князь да с этим хуем резиновым я как с седцем данко металась по периметру, опять де повторю,
    Я во всех его фантазиях поддерживала, блин да мне самой все интересно было. Никакого отвращения не было у меня, охуение было, но не отвращение!))
    Давайте так, Татьяна. Один из нас скажет вам "Да стопудово педик, отвечаю", а другой кто-нибудь скажет: "Вы должны понять ценность вашего брака, муж исправиться, если верить ему и изменится. Вы будете счастливы".
    А вы выберете то, что вам больше нравится, и скажете, что вы будете теперь делать.
    Начну пожалуй: "Да стопудово педик, отвечаю".

  28. #118
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Tanya47578 Посмотреть сообщение
    Тонкость мусульманского брака в том что важнее религиозный обряд, чем ЗАГС. Я же себя не считаю религиозным человеком, но для моей РОДНИ я замужем!)
    Я повторюсь я хочу понять кто он, и что ему надо, я думала деньги ему нужны, деньги урезала, он опять же рядом, ишачит содержит.. ВОПРОС ДЛЯ ЧЕГО??? Если секса нету, я не стираю не готовлю не глажу, что ему надо от меня?)))
    А причем тут мусульманский брак, если Вы не замужем, муж не муж, родня не видит, отминетили Вы сожителя отца ребенка или нет?
    Нет не люблю,
    Но отстать от него не желаете.
    Кстати, одна из версий, почему он член резиновый при Вас пососал- желание свое высказал, чего он от Вас хочет. Эдакий троллинг 20lvl.

    Да нештоль королевишна опустится до смерда

  29. #119
    Цитата Сообщение от Tanya47578 Посмотреть сообщение
    Нет не люблю, я ему часто говорю)
    Тогда - зачем живёте с ним? По пунктам.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Кстати, одна из версий, почему он член резиновый при Вас пососал- желание свое высказал, чего он от Вас хочет. Эдакий троллинг 20lvl.
    Ну, к слову это многим мужикам интересно. Помню на работе с парнем одним болтали, так он говорит: "Мне вот интересно, что чувствует жена когда мне сосет. Я пробовал огурец облизывать, банан, но все не то".
    Вот то, что он на глазах жены это сделал - это интересно, а так, почему бы и не соснуть резиновый член.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кажется, мой муж - гей....
    от Белка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 10:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search