Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 81 из 81
Тема:

Хороший муж а я плохая

  1. #61
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Согласна.

    --- Добавлено ---

    ув.Олеся, когда вы писали что дети находятся под влиянием мужа и бабушки вы что-то конкретно имели ввиду или это ваши страхи и фантазии? Если конкретно приведите парочку примеров.
    Пример есть, почти сразу после того как произошел конфликт (в течение недели), они начали меня игнорить и не давать общаться с детьми, я через детский отдел, оббивая там ежечасно пороги добилась чтобы инспектор пдн посодействовала встречи с детьми. Она помогла мне, почти в приказном тоне по телефону настояла на том чтобы он привел детей. Он их привел. Но обоих держал за руки не отпуская, все время когда я пыталась им что-то сказать, перебивал меня и вставлял свои объяснения сказанному мной (например, я сказала, что все будет хорошо, чтобы они не беспокоились и ничего не боялись, он вслед мне говорил, что мол действительно все будет хорошо, потому что вы останетесь со мной и с бабушкой а не с вашей матерью кукушкой), я их хотела сводить в кино, а он тоже купил билет сел на креслах так чтобы я не могла им что-то сказать или даже за руки подержать. во время фильма я просто хотябы смотреть на них пыталась, а он говорил, что мол ты кино смотреть пришла, вот и смотри кино и стал своим телом их от меня загораживать...

  2. #62
    Цитата Сообщение от Zhanna_v Посмотреть сообщение
    Рядовой менеджер по персоналу, без опыта работы, за год - участок, за еще 2 - дом.
    Что-то из области фантастики.
    И зачем же нужно было оставлять такое прибыльное место, которое так быстро решает квартирный вопрос?
    тем более к детям Москва явно ближе, чем Сибирь, на предмет регулярного посещения детей.
    Всем желающим пишу ответ на мат вопрос с расчетами...
    участок купила за 400000 за год с учетом работы 13 месяцев с з/п в 65000 рублей. Из них ежемесячно 10000 отправляла домой детям, примерно 4000 за койко-место в общаге (если платить за весь месяц сразу то день получается 120 рублей), примерно 4-5 проезд (с учетом того что в метро частенько зайцем, а на эл-ку покупать только на вход, выхо - прыжок с платформы), 40000 ежемесячно откладывала, остальное на еду и на форс-мажоры, либо докладывала к накоплению.

    Дом строила в кредит у Теремцев

  3. #63
    Цитата Сообщение от Олеся Непутевая Посмотреть сообщение
    Пример есть, почти сразу после того как произошел конфликт (в течение недели), они начали меня игнорить и не давать общаться с детьми, я через детский отдел, оббивая там ежечасно пороги добилась чтобы инспектор пдн посодействовала встречи с детьми. Она помогла мне, почти в приказном тоне по телефону настояла на том чтобы он привел детей. Он их привел. Но обоих держал за руки не отпуская, все время когда я пыталась им что-то сказать, перебивал меня и вставлял свои объяснения сказанному мной (например, я сказала, что все будет хорошо, чтобы они не беспокоились и ничего не боялись, он вслед мне говорил, что мол действительно все будет хорошо, потому что вы останетесь со мной и с бабушкой а не с вашей матерью кукушкой), я их хотела сводить в кино, а он тоже купил билет сел на креслах так чтобы я не могла им что-то сказать или даже за руки подержать. во время фильма я просто хотябы смотреть на них пыталась, а он говорил, что мол ты кино смотреть пришла, вот и смотри кино и стал своим телом их от меня загораживать...
    Дети КАК на Вас реагировали? На ваше присутствие? Что делали? Что говорили? Как себя вели?

    --- Добавлено ---

    Ответьте пожалуста на вопросы поста #58.

  4. #64
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Нет таких цен, ув. Олеся. Ценник от ляма с лишним идет. И это в лучшем случае.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Дети КАК на Вас реагировали? На ваше присутствие? Что делали? Что говорили? Как себя вели?
    Субъективно мое мнение они были напуганы (глаза большие, практически ничего не говорят), не забывайте несколько дней назад при них меня их отец избивал. И еще дорогие мои, подумайте, если меня воспитали в контексте подчинения, то моих детей вряд ли не коснулась эта участь. Они как и я под влиянием убеждений, слез и обещаний. Поняла что сын хочет чтобы я боролась после того как он показал мне, пока отец не видит, наш тайный с ним знак: прижал кулачек к серцу - это у нас всегда с ним означало - ты у меня в сердце. Когда муж к нему повернулся резку сын руку убрал,чтобы его отец не увидел

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Нет таких цен, ув. Олеся. Ценник от ляма с лишним идет. И это в лучшем случае.
    пос. Гжель Раменский район... тогда там продавали нарезанные ранее участки под посадку картофеля, но уже переделанниые по докам под пмж, свет в течении 2 месяцев провели под руководством Мосэнерго сбыт, стоил он каждому участку по 45000... Сейчас участок по кадастровой стоимости (у меня было 4 сотки) 800000 с домом 4700000. Искать надо, если хотите, найдете

  6. #66
    Цитата Сообщение от Олеся Непутевая Посмотреть сообщение
    Всем желающим пишу ответ на мат вопрос с расчетами...
    участок купила за 400000
    Столько стоит участок в 80 км. от Питера и без электроснабжения, даже столбов нет.
    А на вопросы о причинах увольнения с доходной работы и отъезда подальше от местонахождения детей ответите?

  7. #67
    Вы можете привести в качестве свидетелей на суд людей из фирм, где вы работали и взять характеристики?

    Пробовпли лично пойти поговорить с директором школы спокойно? Ведь, если вы не пьете и прилично выглядите может она с вами поговорит?

    Каким образом вы перечисляли деньги маме на счет? Ведь можно запросить выписку с маминого счета, которая покажет, что ей от вашего имени регулярно приходили деньги?

  8. #68
    Меня избили с сотрясением мозга и травмами я не могла посещать работу. Меня попросили уволиться т.к. я не должным образом посещала работу. иначе бы уволили по статье. Им не нужен не действующий сотрудник, з/п просто так не платят. Далее, я не писала о том что они у меня в процессе моего избиения украли все доки: паспорт, доки на долю в квартире в (которая неблагоустроенная) и др. Жоказать что они украли невозможно, меня избивали при закрытых дверях, сведетелей не было, в последующем сказали что я сама об стены билась а доки пьяная где-то потеряла. В последующем я через паспортный стол с частной инициативой запроса по месту регистрации добилась со слезами восстановления паспорта за 3 недели (так бы я его получала 2 месяца), в это время завернули все мои заявления по 115 и 116 статьям за недоказательностью. Так как пропали доки на долю квартиры стала факсом отправлять в кадастровую палату заявление от руки о том что доки на квартиру пропали, догадываясь что они могут продать квартиру вместе с моей долей за ненадобность (у них же теперь дом в Подмосковье), получила ответ от кадастровой о том что идет сделка купли продажи квартиры и что кадастровая приостановила сделку на месяц до официального юридического подтверждения преостановления этой сделки. Поехала в свой город для выяснения обстоятельств. Выяснилось, что сделав от моего имени доверенность у натариуса (у них же был мой паспорт) они продавали квартиру. Доказать что эту доверенность делала не я не могу так как натариус утверждает что именно я приходила со своим паспортом и делала эту доверенность. Сразу скажу подчерковетчиская экспертиза стоит дорого и доказать мало что сможет у нас с матерью совершенно одинаковый подчерк и она умеет подделывать мою подпись. Догадываюсь что нотариус куплен или знакомый. Вобщем у другого натариуса сделала документ о том что ранее выданную доверенность считать недействительной и унесла в регпалату, забрав все мои доки, преостановив регистрацию оканчательно. Сразу написала заявление в полицию о факте машенничества, но и его тоже завернули за недоказательностью... Догадываясь что при моих обстоятельствах развода мне нужно хоть какое то жилье чтобы я могла привести детей хоть куда то понимаю что у меня есть дом в Сибири и едк туда налаживать быт и устраиваться на работу....

  9. #69
    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    Вы можете привести в качестве свидетелей на суд людей из фирм, где вы работали и взять характеристики?

    Пробовпли лично пойти поговорить с директором школы спокойно? Ведь, если вы не пьете и прилично выглядите может она с вами поговорит?

    Каким образом вы перечисляли деньги маме на счет? Ведь можно запросить выписку с маминого счета, которая покажет, что ей от вашего имени регулярно приходили деньги?
    Приходила лично к директору в течении недели после избиения, не смотря на то что я одета прилично, у меня все лицо в синяках было, тогда они только пытались устроить в эту школу детей. Узнала о том что их туда устраивают от инспектора пдн, они там уже все обработали а еще и синяки коллоритность придавали и только подтверждали их слова что я алкоголичка. Вообщем директор резко отвечала на мои слова а потом решила, вызвать на сл. день меня мужа и детей для разговора. На сл. день он не пришел и не привел детей. Я позвонила инспектору пдн и сообщила о ситуации.. Инспектор выехал на место предполагаемого проживания детей ( в построенный мной дом) там была моя мать которая сказала что дети вместе с отцом уехали по месту постоянной прописки.
    В итоге и там их тоже не оказалось. Эта выяснила комиссия уже города в котором они раньше жили. Подала в розыск, пришел ответ только через 1,5 мес.

    Характеристики с места работы для суда все взяда, свидетельствовать моя непосредственная начальница согласна.

    Перечисляла через платежную систему, выдете ли в чем дело, как мне сказал юрист я пересылала матери своей а не мужу, и не делала приписки о том что это на содержание детей. Поэтому доказать опять таки будет практически невозможно

  10. #70
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что ув. Олеся не хотела такого варианта? Не хотела уезжать от мужа с целью найти жилье и оформить его на маму.
    Тогда может быть ув. Автор расскажет про свой план развода?

    Не вяжется *Маме верила больше, чем себе* с вполне взрослыми действиями по заработкам и приобретению далеко недешевой недвижимости.
    Ибо первое- позиция трехлетки, а второе- взрослого.
    Ув. Олесе 32. Детям 12 и 10. Когда ув. Олеся успела с двумя детьми получить высшее образование?
    Или детьми с самого рождения занималась мама?
    Высшее образование я получала в вечернем курсе образования. Первый ребенок появился когда я училась на 3 курсе. Филиал института находился очень близко от дома. Естественно пока ходила на лекции сидела мама с моими детьми когда была необходимость. Мать всегда жила с нами как член нашей семьи.

  11. #71
    но деньги же перечисляли. вот и говорите, что на детей.

    к детям же вы ездили? каким способом? как будете подтверждать, что туда ездили? билеты на транспорт? плюс может же кто то из людей подтвердить что вас там видел, соседи?

  12. #72
    Одно поняла, ув. консультанты и психологи мало кого интересует суть состояния "психеи" моей или детей, в основном всех резко волновал вопрос материального обогащения за короткий срок. Скажу честно то что написала про землю и дом сущая правда и так действительно можно, я тому пример. У меня была цель - минимально навредить всем (даже мужу, оставив ему жилье а не выгнав при разводе на улицу как собаку), сделать будущее своим детям, обеспечить своей матери спокойную старость и дать себе возможность ощутить счастье, возможно действительно в будущем влюбиться. Все для этого делала и во многом себе отказывала: не спала ночами в поисках хорошего варианта, в выходные ездила на разведки по пригородам, недоедала, копила, нюхала бомжатскую вонь общаги и многое другое. Для достижения цели когда единственное желание - это ее реализация, ты многое делаешь себе в ущерб. Первое мое приобретение было - это телефон звонилка и сим карта с безлимитным тарифом, для того чтобы ни при каких условиях не терять связи с детьми хотя звонить и слышать их голос. На дню я звонила по 20, а то и более раз а вечерами читала детям сказки на ночь по телефону. Они так и засыпали со включенным телефоном положенном на стол в детской и включенном на громкой связи. В каждый мой приезд я старалась устроить что-нибудь необычное, скорее это не связано с деньгами и потратами это было всегда что-то что дети могли запомнить из-за своей необычности. Например, поход по семи мостам города (город в ко тором мы жили стоит на Каме) и загадывание желаний. Или поиск Белого Бима черное ухо по городу в парке, после прочтения произведения (в свое время именно в парке видела такого щенка) или совместный рисунок (делили большой А1 формат на 3 части и каждый в своей части рисовал что хотел, а потом мы соединяли цветами рисунок подкрепляя рассказом почему например мамин рисунок может совпадать с рисунком моей дочери или сына... и др. Всегда когда приезжала старалась привозить им книги, а еще, мои дети до сих пор верили в Деда мороза и мы писали ему письма. А так же 2 раза я их привозила в Москву, на время их приезда снимала квартиру на несколько дней водила их по Москве, гуляла (мать тоже всегда приезжала).
    Я ждала время и минуты того когда я могу привезти детей. Испытывала неописуемое счастье когда у меня получилось. Не думала, что в итоге радоваться мне остается несколько дней. Дети тоже были счастливы, мы вместе уже не по телефону читали Дюма на ночь, обсуждали как они пойдут в новую школу и как нам хорошо вместе. Папа их даже не интересовал, думаю именно потому, что он ими никогда истинно сам не интересовался, только, повторюсь для "публики" в школе делал вид что он замечательный отец, а дома (и мне дети не раз жаловались по телефону) уроки он с ними делал путем подзатыльников , тумаков и убеждением их самих в том, что дети они тупые недоумки. Но ведь никто об этом не знал и не видел. Для всех он идеал мужа и отца семейства.
    То что жили мы в почти в бараке при том, что отец семейства работает на РЖД никто не обращал внимание, а кого извините дерет чужое горе - живут и живут себе, не на улице же. Зарабатывая около 18 тысяч в семью он отдавал 9, остальное копил на машину, даже ремонт в квартире было не на что сделать. Я тоже работала в образовательном учреждении, начала работать на 5 курсе института, преподавали дисциплины в училище, до смешного, зарабатывала 4200, вот так и жили в итоге пока мое терпение не лопнуло и я поняла что что-то надо срочно менять.
    После того как я забрала детей, он приехал и избил меня на глазах у моих детей, при этом я в последующем узнала, что именно моя мать уговорила его приехать и наказать меня (за что я конечно сама мало понимаю). Еще раз "наказывал" он меня на глазах у детей на полу, а самих детей держла моя мать на креслах угрозами и замахиваниями, заставляя смотреть их как меня он бьет, при этом приговаривая: " Смотрите дети, ваша мать Вас бросила и поэтому ваш отец ее бьет, так ей и надо" и все в таком духе. При этом если кто-то из детей пытался кричать, она замахивалась и говорила ребенку: "Только попробуй заори и я тебе божку проломлю". Пока меня муж бил, она так же роясь в сумках и документах забирала все ценные документы, включая паспорт. До этого я и предполагать не могла, что моя мать может со мной и с моими детьми сотворить. Приехал наряд полиции, видимо кто-то вызвал. Забрали всех. Стали разбираться. Я пытаюсь полиции объяснить то что они меня избили, что дети в шоковом состоянии и им нужна психологическая помощь и что у меня на моих глазах украли все документы, а они стоят смотрят на меня сверху, на мое лицо руки с синяками и почти изорванную одежду и ничего не говорят и не отвечают а только слушают моего мужа, который им твердит что я якобы пришла пьяная с каким то мужиком, обколотая вероятно, потому, что я как пришла, якобы стала кидаться на детей, а потом ни с того ни себе рвать на себе одежду и биться об предметы мебели и стены. Таким образом, якобы я наркоманка психически ненормальная, мать которая бросила своих детей на несколько лет и пьянствовала где-то, неизвестно где. На основании всего нас отвезли всех в опорный пункт, меня отправили в травм пункт, а их к инспектору по делам несовершеннолетних где они изложили свою версию.
    Их отпустили, а я придя из травмпункта не знала куда идти. Жить мне было негде, на работу я не могла ходить, да и в больнице лежать было невозможно. Просидела на лавочке, проревела всю ночь возле отдела полиции. Утром пришла к инспектору, она резко меня что-то поспрашивала и дала подписать какие-то бумаги. В моем состоянии когда "Жизнь говно и это не обсуждается" мне было все равно что подписывать. Объяснили сказали что будет заводиться дело по административному наказанию. Еще один осенний теплый день на улице с осознанием того, что со мной произошло. немного пришла в себя и стала потихоньку двигаться: к тому, чтобы избежать дальнейший последствий и спасти детей. Что-то я уже писала ранее.

  13. #73
    ув. Автор, объясните - которое отношение
    к Вашей то ли криминальной истории, то
    ли истории болезни - имеет наш психоло-
    гический Портал?

    Рекомендую Вам найти жёлтого журналис-
    та, он схватится за Вашу повесть - всех
    можно грязью помазать, даж Президента,
    коли постараться.

    Вот только.. Причём тут психология?

    Коли чем «психейным» пахнет Ваша исто-
    рия, так большой психиатрией.

    --- Добавлено ---

    Тему перенесу, ув. Автор. В «Прочие
    тематики».

  14. #74
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Автор, объясните - которое отношение
    к Вашей то ли криминальной истории, то
    ли истории болезни - имеет наш психоло-
    гический Портал?

    Рекомендую Вам найти жёлтого журналис-
    та, он схватится за Вашу повесть - всех
    можно грязью помазать, даж Президента,
    коли постараться.

    Вот только.. Причём тут психология?

    Коли чем «психейным» пахнет Ваша исто-
    рия, так большой психиатрией.
    А Вы знаете - ничем! Абсолютно! Я вот тоже думаю - не туда попала видимо! Удачи! Тема закрыта!
    Последний раз редактировалось Джубал; 10.12.2014 в 04:32. Причина: убрал дублирование

  15. #75
    По ходу чтения возник комментарий. В чём прокол ув. Автора? Она взяла на себя мужские функции, впряглась как ломовая лошадь. Лишения, бомжеватая общага. Ради чего? Женщина должна жить легче. Если есть успехи в карьере, материальные успехи, то должно быть играючи, с удовольствием. Дети всё-таки на первом месте для женщины должны быть, а не дома в Подмосковье.

    Устроилась бы ув.Автор на приличную работу, сняла бы квартиру, без мамы!, оформила бы развод и занялась бы устройством личной жизни и не было бы этой печальной саги.

  16. #76
    ну как бы если все ради детей, так и оформлять недвижку на детей разумно. Она тоже не делится при разводе.
    И за лям... ну нет таких цен в строительстве уже лет 10

  17. #77
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    ну как бы если все ради детей, так и оформлять недвижку на детей разумно. Она тоже не делится при разводе.
    И за лям... ну нет таких цен в строительстве уже лет 10
    Какой там лям, Зюсочка. Там вообще смешные цены.
    А маленькая ложь рождает большие сомнения.
    А уж последующий рассказ про то, как весь мир против белого и пушистого Автора подтверждает это.
    Притом довольно путаный, но частями связный.

    В общем, не наша компетенция это

  18. #78
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    ну как бы если все ради детей, так и оформлять недвижку на детей разумно. Она тоже не делится при разводе.
    И за лям... ну нет таких цен в строительстве уже лет 10
    То же кстати да. Недвижимостью до совершеннолетия управляет опекун. Правильно? А в России дети обычно остаются с мамой. Или она уже тогда подозревала что дети не захотят с ней жить? Очень непоняток много.

    Одно поняла, ув. консультанты и психологи мало кого интересует суть состояния "психеи" моей или детей
    Это в смысле мы тут все сволочи такие ее жалеть не бросились что ли? И не подержали ее идеи в том что она "все правильно" делала?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Какой там лям, Зюсочка. Там вообще смешные цены.
    А маленькая ложь рождает большие сомнения.
    А уж последующий рассказ про то, как весь мир против белого и пушистого Автора подтверждает это.
    Притом довольно путаный, но частями связный.

    В общем, не наша компетенция это
    И ви мене будете рассказывать? Я только в новый дом въехала. У меня плиточка во дворе на лям тянет. Недорогая кстати. Даже не гранит

  20. #80
    Есть такие цены. Посмотрите на проекты у Зодчего, к примеру.

    http://www.zod.ru/catalog/houses/

    У нас рядом с дачей - пара фирм, огромные участки и на них и лесопилка и рабочие тут же ваяют дома. Сосед заказал, уже установили - цена летом была 10 тыс за метр; конечно это без отделки, но готовый сруб с окнами и дверями. Все недорогое, не палисандр, вестимо. И смотреть можно тут же, как делают твой дом)

    А участок -4 сотки, для правильных людей - неликвид, так что не сильно дорого стоит ; у кого деньги есть, покупает не менее 15, ну 10- это край.

    Плитка лям, и что? Не все такую плитку кладут; мне соседка сказала, что я охренела Миле покупать стиралку за 52 штуки, у нее Самс за 6 тыр ( покупала несколько лет назад).
    А кто то, кто покупает Икса 6, скажет, что нет машин за 300 тыс
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 13.12.2014 в 22:37.

  21. #81
    Автор конечно дурака сваляла, нет бы к юристу сходить до покупок((

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Муж тиран или я плохая жена?
    от Ирина85 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 12:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search