Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 80 из 80
Тема:

Парень узнал сколько у меня было парней

  1. #61
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Да какая разница)

    Вы сами чего хотите?
    Хочу вернуть его и не возвращаться с ним к этой теме

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Он отдельно от родителей живёт? До Вас у него женщины были?


    Это как?
    Да отдельно
    Просто узнал , выпытал , что с одним парнем был не 1 раз а 2

  2. #62
    Цитата Сообщение от Barbage Посмотреть сообщение
    Хочу вернуть его и не возвращаться с ним к этой теме
    Ну в данном временном промежутке это невозможно.

    Но есть вероятность сойтись лет через надцать, при условии что оба не наделаете глупостей и поумнеете.

    А вообще я бы на вашем месте лучше подумала, отчего данный тип (который телегонит) вас вообще привлек...

  3. #63
    Цитата Сообщение от Barbage Посмотреть сообщение
    Хочу вернуть его и не возвращаться с ним к этой теме

    Да отдельно
    Просто узнал , выпытал , что с одним парнем был не 1 раз а 2
    А зачем Вам мужчина, который столь настойчиво выпытывает у Вас подробности Вашей личной жизни, а потом их интерпретирует не в Вашу пользу?
    Потому что "мои дети будут похожи не на него , а на моих бывших", и ему позорно появляться со мной на людях т.к. Можно встретить моих бывших.
    Вот эту его позицию Вы разделяете?

  4. #64
    Фрагментарные ответы какие-то... Следовательно - фрагментарное мышление. На выходе - фрагментированная, разбитая на кусочки жизнь.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Barbage Посмотреть сообщение
    Хочу вернуть его и не возвращаться с ним к этой теме
    Вы хотите невозможного
    Вернуть его вы может и сумеете, но вот вытереть из его памяти то, что вы разболтали, вряд-ли...
    Если он к вам и вернется, то уважительного отношения к себе не ждите.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А зачем Вам мужчина, который столь настойчиво выпытывает у Вас подробности Вашей личной жизни, а потом их интерпретирует не в Вашу пользу?

    Вот эту его позицию Вы разделяете?
    Разумеется не разделяю, потому что не в мою пользу с этим соглашаться
    Да и + это бред полнейший

  7. #67
    Цитата Сообщение от Barbage Посмотреть сообщение
    Разумеется не разделяю, потому что не в мою пользу с этим соглашаться
    Да и + это бред полнейший
    И зачем Вам бредящий мужчина?

  8. #68
    Barbage, попробуйте преодолеть эту осколочность, калейдоскопичность Вашей картины мира и напишите связное и последовательное сочинение о Вашей ситуации.

    Опишите свои 7 последних лет. Хотя бы на страничку, 10-м шрифтом.

  9. #69
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Мужчины двух типов, одних ваше прошлое не будет волновать, но они и спрашивать не будут. Вторым, которых это оч волнует - на начальном уже этапе дать четко понять, что эта тема не обсуждается.
    Нормальные мужчины, да и женщины тоже, всегда интересуются прошлыми отношениями.
    Это "кредитная история" партнерши/партнера.

    Четко дать понять, что эта тема не обсуждается-это принудить покупать кота в мешке.
    Партнер/ша не только со встречей с вами на свет появилась.
    На ее табуле раса уже много чего написано.
    И ознакомиться с прошлым опытом вправе каждый участник отношений.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Нормальные мужчины, да и женщины тоже, всегда интересуются прошлыми отношениями.
    Это "кредитная история" партнерши/партнера.

    Четко дать понять, что эта тема не обсуждается-это принудить покупать кота в мешке.
    Партнер/ша не только со встречей с вами на свет появилась.
    На ее табуле раса уже много чего написано.
    И ознакомиться с прошлым опытом вправе каждый участник отношений.
    Дать понять что тема не обсуждается - после того, как она обмусолилась уже во всех подробностях и позах не один раз.
    Я никогда не интересовалась, сколько было ДО меня. Мне не казалась эта информация важной, отчего-то. Спрашивала только про невесту (муж был помолвлен) - отчего расстались.

    Но тут у меня предвзятое отношение, да. Потому что, когда меня спросили - сколько, я честно выложила. Не считала, что это много. Оказалось, все относительно.)) С другой стороны - за 11 лет я была верной и надежной. И какие тут выводы можно делать? Я не берусь.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Нормальные мужчины, да и женщины тоже

  12. #72
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Дать понять что тема не обсуждается - после того, как она обмусолилась уже во всех подробностях и позах не один раз.
    Ну вот в данном случае не получится так, раз мужчина предпочёл уединиться со своими тараканами, а не с дамой.

    Я никогда не интересовалась, сколько было ДО меня. Мне не казалась эта информация важной, отчего-то. Спрашивала только про невесту (муж был помолвлен) - отчего расстались.

    Но тут у меня предвзятое отношение, да. Потому что, когда меня спросили - сколько, я честно выложила. Не считала, что это много. Оказалось, все относительно.)) С другой стороны - за 11 лет я была верной и надежной. И какие тут выводы можно делать? Я не берусь.
    Вот и правильно, ибо выводы делать Вашему мужчине - нормально ему, устраивает его то, что Вы "выложили" - он остаётся с Вами.
    Не устраивает - он отчаливает, с воплями и проклятиями, ну или с благодарностью...

  13. #73
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Нормальные мужчины, да и женщины тоже, всегда интересуются прошлыми отношениями.
    .
    Вообще-то - сильно зависит от возраста партнёров, их систем ценностей, психотипа и ещё кучи обстоятельств. Рамочный рассказ о самых значимых прошлых отношениях - это одно, подробные рассказы о сексе со всеми десятками (а то и сотнями) бывших партнёров - это нечто совершенно другое.

    Поэтому - нет общих правил. Да, хорошо бы знать. Равно как иногда - лучше не знать, здоровее будешь ))

  14. #74
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Вообще-то - сильно зависит от возраста партнёров, их систем ценностей, психотипа и ещё кучи обстоятельств. Рамочный рассказ о самых значимых прошлых отношениях - это одно, подробные рассказы о сексе со всеми десятками (а то и сотнями) бывших партнёров - это нечто совершенно другое.

    Поэтому - нет общих правил. Да, хорошо бы знать. Равно как иногда - лучше не знать, здоровее будешь ))
    Ув. Князь, коли мужчина настолько въедлив, что выясняет точное количество половых актов и минетов, уже вопрос к даме - зачем ей такое сокровище.

    Дама пока внятно объяснить не могёт(((

    А мы ведь о совершенно конкретной ситуации говорим, как Вы помните.
    Зачем же углубляться во множественные "если"?

  15. #75
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Дать понять что тема не обсуждается - после того, как она обмусолилась уже во всех подробностях и позах не один раз.
    Я никогда не интересовалась, сколько было ДО меня.
    Но жизнь до Вас ведь тоже была у мужа. Дамы- лишь частность. Кому как, спорить не буду.
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение

  16. #76
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    [B]

    Дама пока внятно объяснить не могёт(((
    Не могёт, Вы правы.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну вот в данном случае не получится так, раз мужчина предпочёл уединиться со своими тараканами, а не с дамой.

    Вот и правильно, ибо выводы делать Вашему мужчине - нормально ему, устраивает его то, что Вы "выложили" - он остаётся с Вами.
    Не устраивает - он отчаливает, с воплями и проклятиями, ну или с благодарностью...
    Ну мой как раз остался, но при этом долго не мог успокоиться. На вот такой вариант событий я и отписалась, как лучше себя вести, на мой взгляд, если у ТС исполнится запрос вернуть.

  18. #78
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Поэтому - нет общих правил. Да, хорошо бы знать. Равно как иногда - лучше не знать, здоровее будешь ))
    Угу, а потом такое вылезет- мамадарагая))
    В прошлом опять же и привычное реагирование в каких-то ситуациях замечается.

    Не. если Вы себе невесту с детсада выращиваете, то тогда пофиг, конечно, что там было раньше.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Но жизнь до Вас ведь тоже была у мужа. Дамы- лишь частность. Кому как, спорить не буду.
    Ага, и она меня интересовала, эта жизнь. Но отчего то не количеством дам. Не знаю, может, чтоб себя не травить (ревнивая я)).

    --- Добавлено ---

    Меня постоянно удивляет тут, на Веже, особенность некоторых авторов давать информацию в телеграфном таком стиле: да, нет, не знаю, тчк... человек казалось бы главный, заинтересованный в решении своей проблемы, обсуждении ее. Странно мне.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Дама пока внятно объяснить не могёт(((
    Дама пока внятно вообще ни чего объяснить не могЁт))
    У автора совершенно детская позиция: вот хочу что б он вернулся и чтоб не попрекал и точка! )
    Надеюсь, что на будующее она хоть урок извлечет, что и за свои слова и за свои действия нужно нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Узнал, сколько было парней у девушки до меня. Помогите.
    от elgato в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 482
    Последнее сообщение: 05.02.2023, 19:08
  2. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  3. Сколько у меня было мужчин - отвечать ли? И как правильно отвечать?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1520
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 12:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search