Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 80
Тема:

Парень узнал сколько у меня было парней

  1. #31
    Цитата Сообщение от Barbage Посмотреть сообщение
    Да знал , в 14 лет я встречалась со своим лучшим другом , но мы расстались по его инициативе ( ему на тот момент были не интересны отношения )
    В 16 лет был первый опыт
    С этим самым - с которым встречаетесь сейчас?
    Или у вас в то время был другой лучший друг?

    ув.Barbage, я никак не могу понять, нафига вам нужна была дружба с человеком, который не одобрял вашего поведения и которому надо было постоянно врать.
    Какой смысл в ней? Или вы еще тогда были в него влюблены - потому и "дружили"?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Barbage Посмотреть сообщение
    Секс потрясающий, разговариваем абсолютно обо всем , только в любой момент он спрашивает любую подробность из предыдущих моих поступков( сколько раз было , вплоть о количестве орального секса и с кем именно ), с этого все и начинается ( ЗАЧЕМ ОН ЭТО ДЕЛАЕТ ? )
    он надеется услышать лучшее,типа "больше ничего небыло",а вы говорите правду мол :"с тем и тем по 2 раза".У него и плавится мозг,с одной стороны нравитесь,с другой стороны эти принципы и тд.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как давно вы расстались?
    Буквально на днях

  4. #34
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И разве мужчина не имеет права знать, какая женщина перед ним?
    Легко меняющая партнёров, об отношениях с которыми осведомлены все желающие и нежелающие?
    Или постоянная и надёжная? Ммм?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Barbage Посмотреть сообщение
    Да знал , в 14 лет я встречалась со своим лучшим другом , но мы расстались по его инициативе ( ему на тот момент были не интересны отношения )
    В 16 лет был первый опыт
    Так... Давайте по порядку.

    1. Вы знакомы с Сегодняшним Парнем (назовём его так) с Ваших 12 лет. Сколько лет на тот момент было ему?

    2.
    в 14 лет я встречалась со своим лучшим другом
    Это был Другой Парень? Назовём его Парень 14, если это так, и если Вы не против.

    3.
    В 16 лет был первый опыт
    Это был третий Парень? Если да, давайте называть его Парень 16. Но можно использовать и имена по Вашему вкусу и выбору.

  6. #36
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    он надеется услышать лучшее,типа "больше ничего небыло",а вы говорите правду мол :"с тем и тем по 2 раза".У него и плавится мозг,с одной стороны нравитесь,с другой стороны эти принципы и тд.
    Да , только когда он спрашивает "скажи кто еще был , я думаю их было 10 "
    А БОЛЬШЕ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО НИКОГО , он не верит и говорит " ты опять врешь , я не буду с тобой "

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Так... Давайте по порядку.

    1. Вы знакомы с Сегодняшним Парнем (назовём его так) с Ваших 12 лет. Сколько лет на тот момент было ему?

    2.

    Это был Другой Парень? Назовём его Парень 14, если это так и если Вы не против.

    3.

    Это был третий Парень? Если да, давайте называть его Парень 16. Но можно и использовать имена по Вашему вкусу.
    Парень14 это и есть мой парень , с которым у меня сейчас проблема

  7. #37
    Цитата Сообщение от Barbage Посмотреть сообщение
    Да , только когда он спрашивает "скажи кто еще был , я думаю их было 10 "
    А БОЛЬШЕ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО НИКОГО , он не верит и говорит " ты опять врешь , я не буду с тобой "
    И Вам этого не хватает?
    Очень хочется, чтобы он дальше Вам мозг выносил?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А надо ли "держаться" и сохранять такой постоянный источник напряжения?
    Ну если это единственный недостаток партнера - почему бы и нет, есть шанс что это напряжение поутихнет. у меня так было, утихло.

    Если партнёр и "после загса" успокоиться не сможет, значит, тема предыдущих отношений жены значима для него, болезненна или дискомфортна.
    Чему помогут бастионы с надписью "это не обсуждается"?
    Помогут тем, что отказ от ковыряния в ранке поможет ей быстрее зажить, нет?

    И разве мужчина не имеет права знать, какая женщина перед ним?
    Легко меняющая партнёров, об отношениях с которыми осведомлены все желающие и нежелающие?
    Или постоянная и надёжная? Ммм?
    Тут все же зависит от мужчины, разве нет? Кому то не так важно, кому-то - один, до него - уже много.

    Не думала, что женщина, ее постоянство и надежность, определяется количеством мужчин до брака. Есть конечно два полюса, но даже принадлежность к ним - вряд ли позволит утверждать определенно об ее постоянстве и надежности/их отстутсвии.

    --- Добавлено ---

    Тут не только количество мужчин задело, я думаю, но еще и вранье.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Barbage Посмотреть сообщение
    В 16 лет был первый опыт
    Т.е. с 16 до 19 лет у вас было 7 секс-партнеров, а этот ваш парень - 8-й? Из-за этого он вас бросил?
    Правильно я понимаю?

  10. #40
    Так, Barbage, давайте попробуем собрать в кучу те отрывочные сведения, которыми Вы делитесь.

    1. В Ваши 12 лет Вы познакомились с парнем 14 лет (Парень 14).

    2. Через 4 года, когда Вам было 16, Вы влюбились в Парня 16 (сколько на тот момент было этому Парню 16?), и у Вас был первый сексуальный опыт

    3. В течении последующих трёх лет у Вас было ещё 6 сексуальных партнёров.

    4. Пару дней назад Вы были с Парнем 14 (спали ли Вы с ним? и - при каких обстоятельствах он вернулся к Вам?).

    5. Вы рассказали Парню 14 обо всех Ваших сексуальных контактах, его это шокировало.

    6. Вы расстались с Парнем 14.

    Всё правильно?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Тут не только количество мужчин задело, я думаю, но еще и вранье.
    Вот-вот! Меня автор тоже удивила: если уж решила признаться, то зачем это делать в два захода? )
    Теперь вполне логично рассуждает ее МЧ - если вначале раз соврала, потом второй раз соврала, то если еще пораспрашивать - цифра партнеров может увеличиться)

  12. #42
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот-вот! Меня автор тоже удивила: если уж решила признаться, то зачем это делать в два захода? )
    Теперь вполне логично рассуждает ее МЧ - если вначале раз соврала, потом второй раз соврала, то если еще пораспрашивать - цифра партнеров может увеличиться)
    Ну да, может там уже десятки в его воображении.

    Ув.Barbage, можно узнать, какой национальности ваш мч?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Так, Barbage, давайте попробуем собрать в кучу те отрывочные сведения, которыми Вы делитесь.

    1. В Ваши 12 лет Вы познакомились с парнем 14 лет (Парень 14).

    2. Через 4 года, когда Вам было 16, Вы влюбились в Парня 16 (сколько на тот момент было этому Парню 16?), и у Вас был первый сексуальный опыт

    3. В течении последующих трёх лет у Вас было ещё 6 сексуальных партнёров.

    4. Пару дней назад Вы были с Парнем 14 (спали ли Вы с ним? и - при каких обстоятельствах он вернулся к Вам?).

    5. Вы рассказали Парню 14 обо всех Ваших сексуальных контактах, его это шокировало.

    6. Вы расстались с Парнем 14.

    Всё правильно?
    Да все верно , парень 16 был старше на 2 года

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ну да, может там уже десятки в его воображении.

    Ув.Barbage, можно узнать, какой национальности ваш мч?
    Русский

  14. #44
    Цитата Сообщение от Barbage Посмотреть сообщение
    Да все верно , парень 16 был старше на 2 года
    Ясно. Вам 16, ему - 18.

    Пошли дальше, Barbage. Как развивались Ваши отношения с Парнем 16 ? Где Вы познакомились, чем он Вас привлёк? Чем при этом занимался Парень 12? При каких обстоятельствах Парень 12 узнал о Парне 16 ?

    Замена. Парня 14 считать Парнем 12 (по возрасту Barbage, так оно логичнее).
    Последний раз редактировалось Князь; 09.12.2014 в 16:45.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Ясно. Вам 16, ему - 18.

    Пошли дальше, Barbage. Как развивались Ваши отношения с Парнем 16 ? Чем при этом занимался Парень 14?
    Мы не общались с парнем 14 2 года, просто знали о друг друге не более

  16. #46
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ну если это единственный недостаток партнера - почему бы и нет, есть шанс что это напряжение поутихнет. у меня так было, утихло.
    А кто был богат на сексуальных партнёров, ув. Алиана?
    Вы или мужчина Ваш?

    Помогут тем, что отказ от ковыряния в ранке поможет ей быстрее зажить, нет?
    То есть мужчина должен пописить на свою ранку и забыть о ней?
    Ну было у девушки много партнёров, ну ничего, потерплю? Такая логика? А куда девать семейный сценарий мужчины и пример отношений между его родителями?

    Тут все же зависит от мужчины, разве нет? Кому то не так важно, кому-то - один, до него - уже много.
    Как показала данная история, для мужчины оказалось важно.
    Настолько, что оборался неприятными словами и бросил девушку.

    Не думала, что женщина, ее постоянство и надежность, определяется количеством мужчин до брака. Есть конечно два полюса, но даже принадлежность к ним - вряд ли позволит утверждать определенно об ее постоянстве и надежности/их отстутсвии.

    Тут не только количество мужчин задело, я думаю, но еще и вранье.
    Так тут-то всё вместе - и партнёров наменяла, и во вранье запуталась...
    Я ж в самом начале спрашивала, что мешало настаивать на первоначальной позиции - "нынешний - второй"?

    Уточню: я отнюдь не осуждаю наличие сексуального опыта.
    Но речь идёт о совместимости людей, о наличии общих критериев в выборе партнёра.
    Если мужчина всерьёз озабочен, на кого будут похожи его дети, кто их будет воспитывать, так зачем ему женщина, которая, на его взгляд, продемонстрировала свою неблагонадёжность?

  17. #47
    Запутался в этих Парнях ))) Barbage, давайте имена ))

  18. #48
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Запутался в этих Парнях ))) Barbage, давайте имена ))
    Можно без имен

  19. #49
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Запутался в этих Парнях ))) Barbage, давайте имена ))
    ...адреса и паспортные данные!

  20. #50
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    Так тут-то всё вместе - и партнёров наменяла, и во вранье запуталась...
    И выдаёт информацию какими-то случайными частями.

  21. #51
    Ув. Barbage, можете уточнить, как именно Вы с мужчиной своим расстались?
    Вы с ним жили вместе? Как долго в общей сложности были парой?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Barbage Посмотреть сообщение
    Можно без имен
    Да, разумеется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    ...адреса и паспортные данные!
    Хуан Карлос, Дон Розарио... в таком ключе ) Оно, кстати, было бы полезно и для Barbage - посмотрела бы на ситуацию как на сериал.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Barbage, можете уточнить, как именно Вы с мужчиной своим расстались?
    Вы с ним жили вместе? Как долго в общей сложности были парой?
    Вместе были 2 месяца , до этого флирт и поцелуи 3 месяца, вместе только ночевали по несколько дней , в планах было жить вместе

    Расстались на днях , т.к. Узнал что с одним парнем я была не 1 а 2 раза , на этом все и закончилось

  24. #54
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Тут не только количество мужчин задело, я думаю, но еще и вранье.
    А еще возможно, что у парня за эти годы с 14 до 19, было партнерш менее чем 7.

    Обидно ему однако проигрывать

  25. #55
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А еще возможно, что у парня за эти годы с 14 до 19, было партнерш менее чем 7.

    Обидно ему однако проигрывать
    С его слов их было 2 , и без отношений , просто секс

  26. #56
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А кто был богат на сексуальных партнёров, ув. Алиана?
    Вы или мужчина Ваш?
    Я, ув.Дарья. На его взгляд, я с этим не согласна.))

    То есть мужчина должен пописить на свою ранку и забыть о ней?д
    Ну было у девушки много партнёров, ну ничего, потерплю? Такая логика? А куда девать семейный сценарий мужчины и пример отношений между его родителями?
    Нет, отчего же забыть, ушел же вот. Если он вдруг решит вернуться, я оговаривала в своем посте.


    Так тут-то всё вместе - и партнёров наменяла, и во вранье запуталась...
    Я ж в самом начале спрашивала, что мешало настаивать на первоначальной позиции - "нынешний - второй"?

    Уточню: я отнюдь не осуждаю наличие сексуального опыта.
    Но речь идёт о совместимости людей, о наличии общих критериев в выборе партнёра.
    Если мужчина всерьёз озабочен, на кого будут похожи его дети, кто их будет воспитывать, так зачем ему женщина, которая, на его взгляд, продемонстрировала свою неблагонадёжность?
    Тут автор откровенно сглупила, да. Я думаю, там всплыло, от третьих лиц что-то он узнал.

    Я же просто рассматриваю вариант, если чувства к ней пересилят, скажем так - установки и он решит вернуться. А так ушел и ушел. взрослые люди. Не подошли друг другу. Хороший урок зато будет, обоим.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Barbage Посмотреть сообщение
    С его слов их было 2 , и без отношений , просто секс
    Да какая разница)

    Вы сами чего хотите?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Barbage Посмотреть сообщение
    Вместе были 2 месяца , до этого флирт и поцелуи 3 месяца, вместе только ночевали по несколько дней , в планах было жить вместе
    Он отдельно от родителей живёт? До Вас у него женщины были?

    Расстались на днях , т.к. Узнал что с одним парнем я была не 1 а 2 раза , на этом все и закончилось
    Это как?

  29. #59
    Barbage, расскажите чуть подробнее о Вашем первом сексуальном опыте. Почему именно тот человек, при каких обстоятельствах?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Тут автор откровенно сглупила, да. Я думаю, там всплыло, от третьих лиц что-то он узнал.

    Я же просто рассматриваю вариант, если чувства к ней пересилят, скажем так - установки и он решит вернуться. А так ушел и ушел. взрослые люди. Не подошли друг другу. Хороший урок зато будет, обоим.
    Это смотря как каждый решит воспользоваться данным уроком.
    Вьюноше бледному (с) вероятно, надо девственницу брать.
    Ув. Автору - меньше болтать про бывших мужчин...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Узнал, сколько было парней у девушки до меня. Помогите.
    от elgato в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 482
    Последнее сообщение: 05.02.2023, 19:08
  2. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  3. Сколько у меня было мужчин - отвечать ли? И как правильно отвечать?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1520
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 12:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search