Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 70
Тема:

семейная житовуха((((((( что делать?

  1. #1

    семейная житовуха((((((( что делать?

    Добрый день форумчане.
    Подскажите как быть и что же делать дальше.
    Знакомы с женой больше 5 лет, была сильная безумная любовь..были и расставания на несколько месяцев, но потом опять сходились.
    На данный момент, женаты уже 2 года. Поженились в основном из за беременности. Из общих интересов с женой есть только ребенок которому почти 2 годика и которого безумно люблю. Есть и жена которая с каждым днем все больше и больше бесит. Последние пол года похожи на ужас, как перестал ездить в коммандировки. Раздражает почти все, как говорит как ходит, как одевается....с каждым днем приходя домой раздражает все больше и больше. Долгое время я вообще не употреблял алкоголь, сейчас только он и спасает. Пока едешь домой пивка и дома перед ужином водочки и вроде нормально. Но так и спиться не долго( Когда ложусь с женой по часу ворочаться могу, если она у мамы в гостях, то сплю как младенец. С силой мужской нормально все, есть желание, тем более после дня общения с красивыми сотрудницами, едешь домой с желанием хорошенько потискаться, но как приезжаешь домой и видешь это недовольную физиономию и внешний вид..Куда то пропадает все желание....дошло до того, что в 30 лет, секс раз в неделю(((хотя во время секса жена многое делает и позволяет фантазии некоторые осуществить.
    Незнаю что делать, жену не люблю хочу развесть, но не могу так поступить из за ребенка которого очень сильно люблю. А если развесть то видится с ним придется очень редко, т.к. он будет за 200 верст.
    Одно мучение какое то...идти домой совсем не хочется. Одна радость ребенок, он и приводит ноги домой.
    Попадос одним словом(((((

  2. #2
    Знакомы с женой больше 5 лет, была сильная безумная любовь..были и расставания на несколько месяцев, но потом опять сходились.
    Расставания на несколько месяцев - наверняка от безумной любви))
    Долгое время я вообще не употреблял алкоголь, сейчас только он и спасает. Пока едешь домой пивка и дома перед ужином водочки и вроде нормально.
    Долгое время - это сколько именно?
    но как приезжаешь домой и видешь это недовольную физиономию и внешний вид..
    А что не так с внешним видом, ув.Комета?
    Жена не следит за собой?
    У нее есть претензии к вам?
    А если развесть то видится с ним придется очень редко, т.к. он будет за 200 верст.
    Почему?

  3. #3
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Комета Посмотреть сообщение
    Незнаю что делать, жену не люблю хочу развесть, но не могу так поступить из за ребенка которого очень сильно люблю. А если развесть то видится с ним придется очень редко, т.к. он будет за 200 верст.
    Частенько, когда говорят, что ребёнок не даёт что то делать, то дело совершенно не в этом оказывается. Удобно просто так говорить.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Расставания на несколько месяцев - наверняка от безумной любви))

    Долгое время - это сколько именно?

    А что не так с внешним видом, ув.Комета?
    Жена не следит за собой?
    У нее есть претензии к вам?

    Почему?
    На тот момент возраст был сумасбродный сам не понимал, что было нужно...потом стабильность подманила.
    пару лет вообще не употреблял. Да щас не запойно, а бутылочку пивка, да пару стопок водочки..
    Перестала следить за собой, типо на ребенка все время уходит.
    Жена не с Москвы, поэтому к маме уедет если что....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Частенько, когда говорят, что ребёнок не даёт что то делать, то дело совершенно не в этом оказывается. Удобно просто так говорить.
    не согласен, когда видешь это маленько чудо, безумно позитивное и похоже на тебя...прям даже и не понимаешь, и не веришь, что можно так сильно любить ребенка. И очень сложно отказаться от этого..

  5. #5
    Цитата Сообщение от Комета Посмотреть сообщение
    На тот момент возраст был сумасбродный сам не понимал, что было нужно...потом стабильность подманила.
    Т.е .инициатором этих расхождений-примирений вы были?
    пару лет вообще не употреблял.
    А до этого?
    Перестала следить за собой, типо на ребенка все время уходит.
    На вопрос о претензиях жены ответите?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Т.е .инициатором этих расхождений-примирений вы были?

    А до этого?

    На вопрос о претензиях жены ответите?
    Инициатор, да по разному все было...
    в основном от меня инициатива была, да и щас если есть ссоры то, можем и несколько дней разговаривать(
    Да конечно есть у нее претензии:
    больше года не было финансовой стабильности, щас все нормализовывается по тихонечку...
    Я не внимательных муж, лаского слова не скажу и т.д. (да не хочется просто ни чего для нее делать) хотя внутри сидит огромное желание дарить тепло нежность и ласку... но не ей...
    походу конец отношениям..

  7. #7
    Цитата Сообщение от Комета Посмотреть сообщение
    Я не внимательных муж, лаского слова не скажу и т.д. (да не хочется просто ни чего для нее делать) хотя внутри сидит огромное желание дарить тепло нежность и ласку... но не ей...
    А кому?
    ув.Комета, вы жене высказывали свое недовольство ее внешним видом?
    Что кстати с ним не так - лишний вес, неухоженный вид?
    Предлагали ей как-то заняться этим вопросом?
    С ребенком жене помогаете?

    Вопрос об алкоголе остался без ответа

  8. #8
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А кому?
    ув.Комета, вы жене высказывали свое недовольство ее внешним видом?
    Что кстати с ним не так - лишний вес, неухоженный вид?
    Предлагали ей как-то заняться этим вопросом?
    С ребенком жене помогаете?

    Вопрос об алкоголе остался без ответа
    кому... да той, с которой заного получится испытать это замечаное чувство как любовь.
    Неухоженый вид, почти не красится, одевается как бабка 60 летняя дома. Нет, вес после родов почти восстановился.
    Конечно все предлагал, и животик подкачать и программки составлял.
    И штанишки, домашние одни уже на фиг сам выкинул...
    С ребенком когда дома, и покупать вечером и поиграть...

    синька не мое! и раньше без фанатизма

  9. #9
    Цитата Сообщение от Комета Посмотреть сообщение
    не согласен, когда видешь это маленько чудо, безумно позитивное и похоже на тебя...прям даже и не понимаешь, и не веришь, что можно так сильно любить ребенка. И очень сложно отказаться от этого..
    Вообще-то развод с женой не означает развод с ребенком. вы можете договориться , что бы ребенок жил по графику: неделя у вас, неделя у жены (или по месяцу у каждого).
    Да и 200 км - не такое уж большое расстояние, если жена с ребенком уедет. На выходные и на праздники может забирать к себе.
    У вас сын или дочь? А то вы пишите без привязки к полу - ребенок

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Комета Посмотреть сообщение
    кому... да той, с которой заного получится испытать это замечаное чувство как любовь.
    Традиционный вопрос этого форума: что вы вкладывает в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5 (и т.д. не менее 5-и пунктов)"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Комета Посмотреть сообщение
    Есть и жена которая с каждым днем все больше и больше бесит. Последние пол года похожи на ужас, как перестал ездить в коммандировки. Раздражает почти все, как говорит как ходит, как одевается....с каждым днем приходя домой раздражает все больше и больше.
    Ваши претензии к жене сводятся только к ее внешнему виду? Она хорошая хозяйка и мать?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вообще-то развод с женой не означает развод с ребенком. вы можете договориться , что бы ребенок жил по графику: неделя у вас, неделя у жены (или по месяцу у каждого).
    Да и 200 км - не такое уж большое расстояние, если жена с ребенком уедет. На выходные и на праздники может забирать к себе.
    У вас сын или дочь? А то вы пишите без привязки к полу - ребенок

    --- Добавлено ---



    Традиционный вопрос этого форума: что вы вкладывает в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5 (и т.д. не менее 5-и пунктов)"

    --- Добавлено ---


    Ваши претензии к жене сводятся только к ее внешнему виду? Она хорошая хозяйка и мать?
    Не хочется, что бы ребенок без отца рос... а на вых.как вариант, но опять же постоянно и с женой придется контактировать.

    Для меня любовь это:
    1) Когда хочется, что бы человек постонно был рядом
    2) Когда сильно скучаешь, когда нет рядом
    3) Когда мысли постоянно о ней
    4) Когда тянет к ней, сильнейшим магнитом
    5) Когда вместе то пофиг на ураган


    По хоз.поблем нет.... кушать вкусно готовит, ужин всегда есть (если конечно не в ссоре)
    Как мать тоже, но посл.время голос постоянно начала подавать на высоких тонах при ссорах, при ребенке. При этом прям стукнуть охота, что бы замолчала, не может нормально общаться и выяснять отношения спокойным голосом.

  11. #11
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Автор, у вашего ребёнка пол есть? Или это нечто абстрактное для вас, что Вы можете только любить всё сильнее и сильнее с каждым днём?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Автор, у вашего ребёнка пол есть? Или это нечто абстрактное для вас, что Вы можете только любить всё сильнее и сильнее с каждым днём?

    В чем логика?))) как пол ребенка влияет на ситуацию?)
    сынулька у меня!

  13. #13
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Комета Посмотреть сообщение
    В чем логика?))) как пол ребенка влияет на ситуацию?)
    сынулька у меня!
    Может показывать ваше отношение к нему и сколько времени вы проводите вместе. Назвать 9 раз сына абстрактным ребёнком - как то странно.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Комета Посмотреть сообщение
    Для меня любовь это:
    1) Когда хочется, что бы человек постонно был рядом
    2) Когда сильно скучаешь, когда нет рядом
    3) Когда мысли постоянно о ней
    4) Когда тянет к ней, сильнейшим магнитом
    5) Когда вместе то пофиг на ураган
    Ув. Комета, это был тест.
    Вы прекрасно описали любовь грудного младенца к матери... вернее даже не к матери, а к сиське)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Комета Посмотреть сообщение
    Не хочется, что бы ребенок без отца рос... а на вых.как вариант, но опять же постоянно и с женой придется контактировать.
    Ну так отсудите после развода сына себе, а жена пусть на выхи забирает. Такой вариант устраивает? Справитесь самостоятельно с ребенком?

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Может показывать ваше отношение к нему и сколько времени вы проводите вместе. Назвать 9 раз сына абстрактным ребёнком - как то странно.
    Плюс через 2 года вопрос пола ребенка станет совсем принципиальным, когда сын начнет проходить эдипальный конфликт...

  16. #16
    не видел смысла раскрывать пол...

  17. #17
    Цитата Сообщение от Комета Посмотреть сообщение
    По хоз.поблем нет.... кушать вкусно готовит, ужин всегда есть (если конечно не в ссоре)
    Как мать тоже, но посл.время голос постоянно начала подавать на высоких тонах при ссорах, при ребенке. При этом прям стукнуть охота, что бы замолчала, не может нормально общаться и выяснять отношения спокойным голосом.
    Итого: жена как хозяйка и мать хорошая, в постели претензий нет, только внешне себя запустила.
    И еще у вас в паре отсутсвуют общие интересы.
    Ув. Комета, а вам не приходило в голову сесть рядом с женой, взяться за руки и обсудить - как вам исправить ситуацию?

  18. #18
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Раздражает почти все, как говорит как ходит, как одевается....
    Пока едешь домой пивка и дома перед ужином водочки и вроде нормально.
    пару лет вообще не употреблял.
    походу конец отношениям..
    синька не мое! и раньше без фанатизма
    Одно мучение какое то...идти домой совсем не хочется. Одна радость ребенок
    Знаете, похожее поведение бывает у алков. Они когда потребляют, то всегда от горя горемычного.
    То, что они бухают не от того, что такая жизнь, а живут так, шоб бухать можно было - как то они не признаются.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Комета, это был тест.
    Вы прекрасно описали любовь грудного младенца к матери... вернее даже не к матери, а к сиське)

    --- Добавлено ---


    Ну так отсудите после развода сына себе, а жена пусть на выхи забирает. Такой вариант устраивает? Справитесь самостоятельно с ребенком?
    Сегодня, 17:17 #14
    Окстисия, а можно чуть более подробно обьяснить, что бы понять, выводы из данного теста?!
    Пока без вариантов будет, кто то должен работать?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Знаете, похожее поведение бывает у алков. Они когда потребляют, то всегда от горя горемычного.
    То, что они бухают не от того, что такая жизнь, а живут так, шоб бухать можно было - как то они не признаются.
    ого...))))
    приехали, еше и алкоголиком стал уже)))))

    вообще не так...

    Только, что бы немного спокойней стать....и самому не начинать выходить из себя...
    хм..задумался, может лучше на новопасситик перейти?)))

  21. #21
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Итого: жена как хозяйка и мать хорошая, в постели претензий нет, только внешне себя запустила.
    И еще у вас в паре отсутсвуют общие интересы.
    Ув. Комета, а вам не приходило в голову сесть рядом с женой, взяться за руки и обсудить - как вам исправить ситуацию?
    А зачем ему? Сдалась ему жена со всеми невысыпаниями с грудничком, послеродовым отходняком, и всем набором реакций на "заботливого мужчину": п.6 "больше года не было финансовой стабильности, Я не внимательных муж, лаского слова не скажу и т.д. (да не хочется просто ни чего для нее делать)". Ему бы новую пассию, освежить эмоции и гормоналку порадовать... так, чтоб без особых напрягов и ответственности...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Комета Посмотреть сообщение
    ого...))))
    приехали, еше и алкоголиком стал уже)))))

    вообще не так...

    Только, что бы немного спокойней стать....и самому не начинать выходить из себя...
    хм..задумался, может лучше на новопасситиТ перейти?)))
    Потому что на спирту?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Итого: жена как хозяйка и мать хорошая, в постели претензий нет, только внешне себя запустила.
    И еще у вас в паре отсутсвуют общие интересы.
    Ув. Комета, а вам не приходило в голову сесть рядом с женой, взяться за руки и обсудить - как вам исправить ситуацию?
    Может и стоит, но желания нет(
    вот и вопрос, мучиться дальше или разойтись?
    Еще как вариант, ответить на лево пойти, там радости душевной поискать...

  23. #23
    Цитата Сообщение от Комета Посмотреть сообщение
    Может и стоит, но желания нет(
    вот и вопрос, мучиться дальше или разойтись?
    Еще как вариант, ответить на лево пойти, там радости душевной поискать...
    Бегите, мужчина, бегите! Дайте женщине нормально вздохнуть...

  24. #24
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    А зачем ему? Сдалась ему жена со всеми невысыпаниями с грудничком, послеродовым отходняком, и всем набором реакций на "заботливого мужчину": п.6 "больше года не было финансовой стабильности, Я не внимательных муж, лаского слова не скажу и т.д. (да не хочется просто ни чего для нее делать)". Ему бы новую пассию, освежить эмоции и гормоналку порадовать... так, чтоб без особых напрягов и ответственности...

    --- Добавлено ---



    Потому что на спирту?
    Ему бы новую пассию, освежить эмоции и гормоналку порадовать... так, чтоб без особых напрягов и ответственности...
    наверное должно взбодрить)))

    нет, про спирт не учитывал)
    можно и просто таблетки найти я думаю)

  25. #25
    Цитата Сообщение от Комета Посмотреть сообщение
    Может и стоит, но желания нет(
    вот и вопрос, мучиться дальше или разойтись?
    Ну да, приложить усилия - желания нет, а мучиться - желание есть получается?)

  26. #26
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну да, приложить усилия - желания нет, а мучиться - желание есть получается?)
    я даже щас больше удовольствия получаю, общаясь с вами на форуме.... чем от общения с женой....

    согласен, как то тупо получается, про желание))))
    надо бы разобраться...

  27. #27
    Цитата Сообщение от Комета Посмотреть сообщение
    я даже щас больше удовольствия получаю, общаясь с вами на форуме.... чем от общения с женой....

    согласен, как то тупо получается, про желание))))
    надо бы разобраться...
    Простите, запамятовала - сколько Вам лет?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Комета Посмотреть сообщение
    Окстисия, а можно чуть более подробно обьяснить, что бы понять, выводы из данного теста?!
    Я вам даю ниже определение любви с нейропсихологической точки зрения.
    Любовь двух ВЗРОСЛЫХ человек мужчины и женщины состоит из:

    1. Полное взаимное доверие.
    2. Сексуальное влечение.
    3. Наличие общих интересов (хобби).
    4. Эмпатия обоюдная и сердечная привязанность.
    5. Желание иметь детей. Если пара не может - совместное творчество

    Как видите, вы ни один из перечисленных пунктов не назвали. У вас сплошное "рядом со мной". Это и есть описания любви младенца. Младенцу необходимо, что б сиська мамы была рядом с ним постоянно, что б тянуло к сиське и что б несмотря на бури и ураганы он не отывался от сиськи иначе он умрет.
    Теперь понятно?

  29. #29
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Комета Посмотреть сообщение
    ого...))))
    приехали, еше и алкоголиком стал уже)))))

    вообще не так...

    Только, что бы немного спокойней стать....и самому не начинать выходить из себя...
    хм..задумался, может лучше на новопасситик перейти?)))
    Я разве писал, что Вы - алк?
    Вы что то своё читаете, а не то, что вам пишут.

  30. #30
    Я как Карлосон, в самом расцвете сил))))
    30 лет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Я вам даю ниже определение любви с нейропсихологической точки зрения.
    Любовь двух ВЗРОСЛЫХ человек мужчины и женщины состоит из:

    1. Полное взаимное доверие.
    2. Сексуальное влечение.
    3. Наличие общих интересов (хобби).
    4. Эмпатия обоюдная и сердечная привязанность.
    5. Желание иметь детей. Если пара не может - совместное творчество

    Как видите, вы ни один из перечисленных пунктов не назвали. У вас сплошное "рядом со мной". Это и есть описания любви младенца. Младенцу необходимо, что б сиська мамы была рядом с ним постоянно, что б тянуло к сиське и что б несмотря на бури и ураганы он не отывался от сиськи иначе он умрет.
    Теперь понятно?
    все равно не понятно)))
    да мне нужно рядом со мной был человек, с которым мне было хорошо и комфортно во всех планах!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Я разве писал, что Вы - алк?
    Вы что то своё читаете, а не то, что вам пишут.
    Хоть тут по лучше стало)))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search