Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 80
Тема:

Парень узнал сколько у меня было парней

  1. #1

    Парень узнал сколько у меня было парней

    Начну с того, что мч , мой бывший лучший друг, до конца ему не хотела рассказывать и постоянно врала , что был только 1партнер в плане секса к моим 19 годам , так как знала , как он относится к таким девушкам как я . Оба мы понимали ,что нравимся друг другу и испытываем даже большее. Сначала он узнал , что их было 4 (часто возникало желание рассказать ему обо всем , но боялась реакции и не хотела его терять) я очень сожалею , о том что натворила ( начала раннюю половую жизнь , изменяла предыдущему мч), мое признание закончилось нервным срывом и шоковым состоянием (после этого постоянно тряслись руки, нервничала по любому поводу) , через неделю состоялся еще один разговор , он узнал еще о 3х (получилось , что всего 7), 2 ой нервный срыв , но мы остались вместе . Он каждый день выпытывал из меня все подробности ( в плоть до "сколько раз? Где? Как? Интимные подробности), после чего ругались и я снова находилась в панике и боялась с ним видеться , думала убьет . Недавно мы расстались , потому что он узнал что с одним парнем кол-во актов не 1 , а 2 . В итоге куча мата , гонений , оскорблений и слова о том ,что он не готов встречаться и жениться на такой как я. Потому что "мои дети будут похожи не на него , а на моих бывших", и ему позорно появляться со мной на людях т.к. Можно встретить моих бывших. Я в нем души не чаю , не изменяла , даже поводов для ревности не давала ,даже планировали пожениться . Прошу помощи , что мне делать ?
    Последний раз редактировалось Barbage; 09.12.2014 в 14:13. Причина: Орфография

  2. #2
    Здравствуйте, ув. Barbage.
    Скажите, Ваши предыдущие отношения были длительными или кратковременными?

    И что Вам мешало настоять на своей первоначальной версии - что Ваш мужчина у Вас второй?

    так как знала , как он относится к таким девушкам как я
    Сформулируйте, пожалуйста, что значит в данном случае "к таким, как Вы"?
    Последний раз редактировалось Darya; 09.12.2014 в 14:22.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Barbage Посмотреть сообщение
    Начну с того, что мч , мой бывший лучший друг, до конца ему не хотела рассказывать и постоянно врала , что был только 1партнер в плане секса к моим 19 годам , так как знала , как он относится к таким девушкам как я . Оба мы понимали ,что нравимся друг другу и испытываем даже большее. Сначала он узнал , что их было 4 (часто возникало желание рассказать ему обо всем , но боялась реакции и не хотела его терять) я очень сожалею , о том что натворила ( начала раннюю половую жизнь , изменяла предыдущему мч), мое признание закончилось нервным срывом и шоковым состоянием (после этого постоянно тряслись руки, нервничала по любому поводу) , через неделю состоялся еще один разговор , он узнал еще о 3х (получилось , что всего 7), 2 ой нервный срыв , но мы остались вместе . Он каждый день выпытывал из меня все подробности ( в плоть до "сколько раз? Где? Как? Интимные подробности), после чего ругались и я снова находилась в панике и боялась с ним видеться , думала убьет . Недавно мы расстались , потому что он узнал что с одним парнем кол-во актов не 1 , а 2 . В итоге куча мата , гонений , оскорблений и слова о том ,что он не готов встречаться и жениться на такой как я. Потому что "мои дети будут похожи не на него , а на моих бывших", и ему позорно появляться со мной на людях т.к. Можно встретить моих бывших. Я в нем души не чаю , не изменяла , даже поводов для ревности не давала ,даже планировали пожениться . Прошу помощи , что мне делать ?
    Здравствуйте ув. Автор.
    Как вас пытал ваш мч, что вы сдали ему всю правду?
    Зачем тащить прошлое в настоящее?
    Ваш язык, ваш враг.
    Вы похвастаться хотели ему что ли?

  4. #4
    Ну ув. Автору сказать нечего, кроме того что всегда говорю в подобных темах.

    Либо мужиков подобных избегайте, либо врите. про одного единственного.
    В любом случае рассказывать про свою интимную жизнь (бывших) своим партнерам, если только побесить и отомстить... понимания не жди.(

    Цитата Сообщение от Barbage Посмотреть сообщение
    он не готов встречаться и жениться на такой как я. Потому что "мои дети будут похожи не на него , а на моих бывших", и ему позорно появляться со мной на людях т.к. Можно встретить моих бывших.
    А вот это действительно интересно (интересно как кол-во партнеров градируют, что б понять на кого ребенок похож будет)

    Уже не в первый раз слышу подобную теорию от мч, что якобы дети бляди похожи на ее предыдущих партнеров, а не на ген. отца.

    Что это за теория такая? по мне так полный бред...

  5. #5
    Он сразу видит когда я вру , да и слухов много было . Последние отношения кратковременные ,закончились из-за того что , поняла что люблю его

    --- Добавлено ---

    Телегония , он свято верит в нее , даже после кучи перечитанной литературы , с опровержениями о том , что это лже теория

    --- Добавлено ---

    Сформулируйте, пожалуйста, что значит в данном случае "к таким, как Вы"?[/QUOTE]



    Девушка которая имела больше 2 х партнеров

  6. #6
    Цитата Сообщение от Barbage Посмотреть сообщение
    Телегония , он свято верит в нее , даже после кучи перечитанной литературы , с опровержениями о том , что это лже теория
    Ок. спасибо, за название, на досуге изучу))

    Но как по мне лучше все же избегать тупых мч... которые телегонят)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Barbage Посмотреть сообщение
    Девушка которая имела больше 2 х партнеров
    Что ж... ему можно только посочувствовать... долго искать будет, а после опред. возраста так и вообще не найдет... а если и найдет с писей целой, то на голову поломанную.

  7. #7
    Из данной ситуации Вы можете вынести разом кучу полезных правил техники безопасности для будущих отношений:

    Цитата Сообщение от Barbage Посмотреть сообщение
    Он сразу видит когда я вру , да и слухов много было . Последние отношения кратковременные ,закончились из-за того что , поняла что люблю его
    Не допускать слухов и не светиться со случайными связями, коли такие возникают.

    Телегония , он свято верит в нее , даже после кучи перечитанной литературы , с опровержениями о том , что это лже теория
    Держаться подальше от людей, у которых в голове насрано.
    Ибо задолбаетесь доказывать всяким сектанатам, что Вы не верблюд.

    Девушка которая имела больше 2 х партнеров
    Тщательно относится к выбору партнёров.

    Скажите, ув. Barbage, тот мужчина, по которому сейчас страдаете, чем Вас привлёк?
    Что в нём хорошего? Какие положительные качества у него есть?
    Сколько ему лет? Из какой он семьи?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Из данной ситуации Вы можете вынести разом кучу полезных правил техники безопасности для будущих отношений:


    Не допускать слухов и не светиться со случайными связями, коли такие возникают.


    Держаться подальше от людей, у которых в голове насрано.
    Ибо задолбаетесь доказывать всяким сектанатам, что Вы не верблюд.


    Тщательно относится к выбору партнёров.

    Скажите, ув. Barbage, тот мужчина, по которому сейчас страдаете, чем Вас привлёк?
    Что в нём хорошего? Какие положительные качества у него есть?
    Сколько ему лет? Из какой он семьи?

    В нем идеально все , настолько счастлива я не была никогда, я знакома с ним 7 год, семья приличная, на год старше меня

  9. #9
    Цитата Сообщение от Barbage Посмотреть сообщение
    В нем идеально все , настолько счастлива я не была никогда, я знакома с ним 7 год, семья приличная, на год старше меня
    А подробнее?
    Что для Вас "идеально"? Давайте по пунктам, чтобы не запутаться:
    1...
    2...
    3... и так далее.

    Что такое "приличная семья"? Полная? Сколько детей? Какой достаток? Чем занимаются родители? Какие между ними отношения?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А подробнее?
    Что для Вас "идеально"? Давайте по пунктам, чтобы не запутаться:
    1 внешность
    2 голос , манера поведения...тд
    3 секс
    4 общение
    5 перспектива
    6 нет дискомфорта
    7 нет стеснения
    Одним словом все , пунктов очень много

    Что такое "приличная семья"? Полная? Сколько детей? Какой достаток? Чем занимаются родители? Какие между ними отношения?
    Семья полная , достаток выше среднего
    Не играет особой роли в отношениях , т.к. От родителей независим

  11. #11
    Цитата Сообщение от Barbage Посмотреть сообщение
    1 внешность
    2 голос , манера поведения...тд
    3 секс
    4 общение
    5 перспектива
    6 нет дискомфорта
    7 нет стеснения
    Одним словом все , пунктов очень много
    Что в его манере поведения такого особенного?
    Секс лучше, чем со всеми предыдущими?
    О чём общаетесь? Какие общие темы? Его увлечение телегонией поддерживаете и разделяете? С удовольствием об этом говорите?
    Какая перспектива?
    Нет дискомфорта и стеснения - а что есть?

    И если Ваш мужчина столь великолепен, что Вам мешает это описать в красках и подробностях?
    Давайте сюда все остальные пункты, сколько бы их ни было.

    Семья полная , достаток выше среднего
    Не играет особой роли в отношениях , т.к. От родителей независим
    Семья его имеет значение, ибо он в ней вырос и сформировался.
    На примере отношений его родителей можете представить, как он стал бы относиться к Вам, по каким, собственно, критериям он выбрал Вас (пока не узнал о Ваших прежних связях).

    Давно ли он от родителей независим? В чём это проявляется? Он живёт отдельно от них? Сам себя обеспечивает?

    А Вы из какой семьи? Из полной? Алкоголики в роду были?

  12. #12
    Ув. Автор, что вам делать? Если вам 19 - то забыть, как страшный сон, сделав зарубку на будущее. У вас все впереди. Мужчины двух типов, одних ваше прошлое не будет волновать, но они и спрашивать не будут. Вторым, которых это оч волнует - на начальном уже этапе дать четко понять, что эта тема не обсуждается.

    Если же ваш нынешний вернется, принимайте его на одном условии - никогда больше эту тему не поднимать. Он то будет пытаться, он и после загса может не успокоиться. Но надо держаться твердо: я не буду это больше обсуждать. Точка.

  13. #13
    Секс потрясающий, разговариваем абсолютно обо всем , только в любой момент он спрашивает любую подробность из предыдущих моих поступков( сколько раз было , вплоть о количестве орального секса и с кем именно ), с этого все и начинается ( ЗАЧЕМ ОН ЭТО ДЕЛАЕТ ? )

    На примере своей семьи ( у его матери отец первый и единственный ), он не хочет допускать чтобы ему было стыдно , что я такая , а у всей его родни таких не было .

    Моя семья полная , алкоголиков нет в роду

  14. #14
    Ничего не поняла. Автору 19 лет, нынешний ухажер - ее лучший друг, с которым она знакома 7 лет, т.е. с ее 12 лет.
    Как он мог не знать о ее отношениях с другими парнями??
    Объясните этот парадокс, ув.Barbage.
    Вы специально от него шифровались что-ли?

  15. #15
    вот сейчас прочитала в вики...

    Так пусть если уж телегонят, то грамотно...)

    "признаки индивида наследуются не только от его родителей, но и от других самцов, от которых его мать имела предыдущие беременности"

    или
    Ле Дантек:
    Нельзя допустить, чтобы побочные дети не имели никаких признаков мужа их матери, если эта последняя хотя бы раз не была оплодотворена им… И ребёнок, родившийся от женщины, у которой ранее было много детей от разных партнёров, может иметь признаки ото всех этих предыдущих (партнёров) отцов.
    Оригинальный текст (фр.)
    Т.е. пока женщина не родила (нет детей от других партнеров), то и не какой телегонии речь идти не может.

    Так то ваш мч, даже в телегонии не разобрался до конца, а все туда же... решил "научно" прикрыть свою неуверенность и страх.((

  16. #16
    Цитата Сообщение от Barbage Посмотреть сообщение
    Секс потрясающий, разговариваем абсолютно обо всем , только в любой момент он спрашивает любую подробность из предыдущих моих поступков( сколько раз было , вплоть о количестве орального секса и с кем именно ), с этого все и начинается ( ЗАЧЕМ ОН ЭТО ДЕЛАЕТ ? )
    Так Вы же говорите, что нет дискомфорта и стеснения
    А вот такое его поведение разве не повод для дискомфорта? Или Вам нормально?

    На примере своей семьи ( у его матери отец первый и единственный ), он не хочет допускать чтобы ему было стыдно , что я такая , а у всей его родни таких не было .
    Ну вот Вам и ответ - Вы не такая святая, как его мама.
    Эту битву Вы проиграли изначально.
    Понимаете?

    Моя семья полная , алкоголиков нет в роду
    А какие отношения между родителями? Давно ли они вместе? У мамы Вашей были связи до замужества?

  17. #17
    Все верно, я скрывала и говорила , что все вранье

  18. #18
    Зачем он это делает? - Заводится он так. Возбуждает его. Предположение.

  19. #19
    Да это единственный фактор в отношениях, который препятствует всему .

    У моей матери отец был первым

  20. #20
    Цитата Сообщение от Barbage Посмотреть сообщение
    Все верно, я скрывала и говорила , что все вранье
    Зачем вам было от него скрывать это - если вы на тот момент были просто друзьями?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Barbage Посмотреть сообщение
    Да это единственный фактор в отношениях, который препятствует всему .
    Но, как видите, для мужчины Вашего он значим, этот "единственный фактор".
    И по данному критерию Вы этого мужчину не удовлетворяете.

    Ув. Barbage, пользуйтесь, пожалуйста, кнопкой "ответить с цитированием".

  22. #22
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Но, как видите, для мужчины Вашего он значим, этот "единственный фактор".
    И по данному критерию Вы этого мужчину не удовлетворяете.

    Ув. Barbage, пользуйтесь, пожалуйста, кнопкой "ответить с цитированием".
    С телефона не очень удобно , извиняюсь

  23. #23
    Цитата Сообщение от Barbage Посмотреть сообщение
    Секс потрясающий, разговариваем абсолютно обо всем , только в любой момент он спрашивает любую подробность из предыдущих моих поступков( сколько раз было , вплоть о количестве орального секса и с кем именно ), с этого все и начинается ( ЗАЧЕМ ОН ЭТО ДЕЛАЕТ ? )

    На примере своей семьи ( у его матери отец первый и единственный ), он не хочет допускать чтобы ему было стыдно , что я такая , а у всей его родни таких не было .

    Моя семья полная , алкоголиков нет в роду
    ув. Barbage, Вы ведете учет, аккуратно внося в книжечку...?
    Что подтолкнуло Вас так рано начать половую жизнь?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Но, как видите, для мужчины Вашего он значим, этот "единственный фактор".
    И по данному критерию Вы этого мужчину не удовлетворяете.

    Ув. Barbage, пользуйтесь, пожалуйста, кнопкой "ответить с цитированием".
    Но причиной нашего расставания, по его словам , стало мое вранье

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ув. Barbage, Вы ведете учет, аккуратно внося в книжечку...?
    Что подтолкнуло Вас так рано начать половую жизнь?
    Первая любовь, о которой очень жалею

  25. #25
    Цитата Сообщение от Barbage Посмотреть сообщение
    Но причиной нашего расставания, по его словам , стало мое вранье
    Выше Вы говорили несколько другое:
    Цитата Сообщение от Barbage Посмотреть сообщение
    В итоге куча мата , гонений , оскорблений и слова о том ,что он не готов встречаться и жениться на такой как я. Потому что "мои дети будут похожи не на него , а на моих бывших", и ему позорно появляться со мной на людях т.к. Можно встретить моих бывших.
    Причиной расставания, судя по изложенной Вами информации, стали критерии, по которым мужчина выбирает себе спутницу для брака и совместного рождения и воспитания детей.
    Получается, Вы не прошли кастинг.

    --- Добавлено ---

    Ув. Barbage, а, собственно, чего Вы-то хотите на данный момент?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Barbage Посмотреть сообщение
    Первая любовь, о которой очень жалею
    Во сколько лет у вас случилась первая любовь и почему вы прекратили с тем первым отношения?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, что вам делать? Если вам 19 - то забыть, как страшный сон, сделав зарубку на будущее. У вас все впереди. Мужчины двух типов, одних ваше прошлое не будет волновать, но они и спрашивать не будут. Вторым, которых это оч волнует - на начальном уже этапе дать четко понять, что эта тема не обсуждается.

    Если же ваш нынешний вернется, принимайте его на одном условии - никогда больше эту тему не поднимать. Он то будет пытаться, он и после загса может не успокоиться. Но надо держаться твердо: я не буду это больше обсуждать. Точка.
    А надо ли "держаться" и сохранять такой постоянный источник напряжения?

    Если партнёр и "после загса" успокоиться не сможет, значит, тема предыдущих отношений жены значима для него, болезненна или дискомфортна.
    Чему помогут бастионы с надписью "это не обсуждается"?

    И разве мужчина не имеет права знать, какая женщина перед ним?
    Легко меняющая партнёров, об отношениях с которыми осведомлены все желающие и нежелающие?
    Или постоянная и надёжная? Ммм?

  28. #28
    Здравствуйте, Barbage.

    Вы знакомы с парнем с Ваших 12 лет? А сколько было ему на тот момент? Когда между Вами возникло чувство?

    Расскажите, пожалуйста, о Вашей первой любви. Имел ли Ваш парень какое-либо касательство (любое) к этой Вашей первой любви? Знал ли о ней? Наблюдал ли развитие Ваших отношений с этой первой любовью?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Barbage.

    Вы знакомы с парнем с Ваших 12 лет? А сколько было ему на тот момент? Когда между Вами возникло чувство?

    Расскажите, пожалуйста, о Вашей первой любви. Имел ли Ваш парень какое-либо касательство (любое) к этой Вашей первой любви? Знал ли о ней? Наблюдал ли развитие Ваших отношений с этой первой любовью?
    Да знал , в 14 лет я встречалась со своим лучшим другом , но мы расстались по его инициативе ( ему на тот момент были не интересны отношения )
    В 16 лет был первый опыт

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Выше Вы говорили несколько другое:


    Причиной расставания, судя по изложенной Вами информации, стали критерии, по которым мужчина выбирает себе спутницу для брака и совместного рождения и воспитания детей.
    Получается, Вы не прошли кастинг.

    --- Добавлено ---

    Ув. Barbage, а, собственно, чего Вы-то хотите на данный момент?
    Я прошу помощи , в данной ситуации, как мне себя вести , чтобы быть с ним рядом

  30. #30
    Цитата Сообщение от Barbage Посмотреть сообщение
    Я прошу помощи , в данной ситуации, как мне себя вести , чтобы быть с ним рядом
    Как давно вы расстались?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Узнал, сколько было парней у девушки до меня. Помогите.
    от elgato в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 482
    Последнее сообщение: 05.02.2023, 19:08
  2. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  3. Сколько у меня было мужчин - отвечать ли? И как правильно отвечать?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1520
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 12:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search