Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 1219202122
Показано с 631 по 657 из 657
Тема:

Откуда у девушек столько иллюзий?

  1. #631
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Вы не так сказали... Вы мне рассказывали про уценённую недвижимость, и считали деньги в моём кармане Дайте мне пожалуйста энциклопедию дочитать, мне нужно быть уверенным, что я ничего не упустил... и оно действительно правильно ложится... на мою точку зрения. Мне нужно разговаривать фактами, причем в Вашей системе координат, иначе Вы меня не поймете...
    Да что за хрень?

    Сколько уже можно меня цитировать???

    Я просто буду ждать девушку с нужными навыками А вот уж что Вам делать...
    Это понятно...


    Вот интересно... судя по всему, я идеально подхожу по набору навыков, впрочем возможно и вы мне, НО.

    1. Мы будем бесить друг друга в сексе.
    2. Вы изначально не сможете принять и смериться с моим прошлым.
    3. Меня будет бесит большое кол-во слов и букАВ исходящих от вас.
    4. Наверное есть еще миллион причин, но мне лень их разжевывать.

    Мда... жаль что мужчин с нужным мне набором навыков не существует. ждать бесполезно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Так точно.
    какой? которую любили?

  2. #632
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    какой? которую любили?
    Нет, последней Которую любил кстати, то же щас с психотерапевтом работает, хоть и не очень серьёзно...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Вот интересно... судя по всему, я идеально подхожу по набору навыков, впрочем возможно и вы мне, НО.
    Нет, ни Вы мне, ни я Вам не подхожу, вообще никак Это если объективно. Но ведь любофф она на другом уровне... по этому надо просто найти человека который будет подходить и с точки зрения сознания, и сточки зрения подсознания...

  3. #633
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Нет, последней Которую любил кстати, то же щас с психотерапевтом работает, хоть и не очень серьёзно..
    забейте)


    Нет, ни Вы мне, ни я Вам не подхожу, вообще никак Это если объективно. Но ведь любофф она на другом уровне... по этому надо просто найти человека который будет подходить и с точки зрения сознания, и сточки зрения подсознания...
    Однако) с чего такая уверенность... а может если б глаза встретились...))

    На самом деле я о том, что мы очень похожи в рассуждениях... но это действительно ничего не значит, когда речь о любви.

  4. #634
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Нет, последней
    Это которую я два часа из больницы ждал...

  5. #635
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Так точно.
    Знаете, Вы меня доконаете, я ведь не поленюсь, найду на этом форуме ЕЁ тему. Офигеете.
    Че-то не поняла, с чего я должна офигеть.
    О ваших отношениях она ничего не пишет.

  6. #636
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Это которую я два часа из больницы ждал...
    Я поняла))

    Но если честно, теперь наоборот понятно. почему она не предупредила.

    У меня самой было подобное состояние... херово так, что ничего не соображаешь.. только ждешь, вот сейчас умру или еще пару минут жить буду...

    Вопрос в другом))

    Это состояние у нее началось, когда вы уже были в отношениях?

    Или же вы изначально стали встречаться с больной девушкой?

  7. #637
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Или же вы изначально стали встречаться с больной девушкой?
    У неё мать умерла, когда девушке было 19. Насколько я знаю, причина было в злоупотреблении спиртным... девушка очень это тяжело пережила, точнее не пережила вообще... спряталась в работе, которая ей не подходила по многим параметрам. А когда я появился, она смогла немножко расслабиться, и оно всё повылазило... я понял, что не смогу ей помочь, я не специалист. И более того, оставаться рядом было не то, что не возможно... действительно решать проблемы, она стала только после того, как мы расстались. Честно говоря, я сразу видел, что с ней не то что то... с первой встречи, и даже на автопилоте пытался её отшить... она проигнорировала. Я не стал сопротивляться. Она не плохая, и у нас много хороших моментов было, которые приятно вспомнить... но это не любовь.

  8. #638
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Во всех заложено по умолчанию быть услужливыми в ущерб себе??? Щас настанет мой черед офигевать)))
    А не все ли равно как мужчина (да и вообще человек) услужлив, в ущерб себе или не в ущерб. Сам уж разберется...
    Главное, чтобы он был вежлив и внимателен КО МНЕ.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 09.12.2014 в 16:22.

  9. #639
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    У неё мать умерла, когда девушке было 19. Насколько я знаю, причина было в злоупотреблении спиртным... девушка очень это тяжело пережила, точнее не пережила вообще... спряталась в работе, которая ей не подходила по многим параметрам. А когда я появился, она смогла немножко расслабиться, и оно всё повылазило... я понял, что не смогу ей помочь, я не специалист. И более того, оставаться рядом было не то, что не возможно... действительно решать проблемы, она стала только после того, как мы расстались. Честно говоря, я сразу видел, что с ней не то что то... с первой встречи, и даже на автопилоте пытался её отшить... она проигнорировала. Я не стал сопротивляться. Она не плохая, и у нас много хороших моментов было, которые приятно вспомнить... но это не любовь.
    У меня тоже состояние пошло на расслаблении (правда не с мужчиной связанно расслабление)) ).

    Я о другом хочу спросить)

    Вы прочитали тему на портале про мезальянсы?

    Отчего вы ее все же не отшили? Ведь с самого начала, было понятно, что не судьба.

    Типа жалко ее стало? А себя и своего времени не жалко?

    Вокруг меня тоже многие хороводы водят, но я же не сдаюсь... посылаю... некоторых годами посылаю... но не сдаюсь. А вы сдались(.

    Но с другой стороны опыт приобрели)).

  10. #640
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Отчего вы ее все же не отшили? Ведь с самого начала, было понятно, что не судьба.
    Типа жалко ее стало? А себя и своего времени не жалко?
    Вокруг меня тоже многие хороводы водят, но я же не сдаюсь... посылаю... некоторых годами посылаю... но не сдаюсь. А вы сдались(.
    Но с другой стороны опыт приобрели)).
    А я сдался... себя наверное жалко стало даже, не её... а вот опыта я приобрел вагон конечно.

  11. #641
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    А я сдался... себя наверное жалко стало даже, не её... а вот опыта я приобрел вагон конечно.
    почему себя?

    опять запуталась(

  12. #642
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    почему себя?
    Ну как... девушка, как девушка... не хуже, не лучше, у всех свои тараканы... и живут с такими, и семью создают, и детей заводят... чем я "хуже"?

  13. #643
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Ну как... девушка, как девушка... не хуже, не лучше, у всех свои тараканы... и живут с такими, и семью создают, и детей заводят... чем я "хуже"?
    еще раз...

    про мезальянсы слыхали?

    это как раз про тараканов... )))

  14. #644
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    еще раз...

    про мезальянсы слыхали?

    это как раз про тараканов... )))
    Ну я знаю что это такое... только вот к чему вы это... принцесс на всех не напасешься

  15. #645
    это про то как на первом этапе знакомства понять, смогут ли ваши тараканы найти общий язык или априори, даже пытаться себя мучить не нужно))

    Вот вам нужно искать среди девушек из полной семьи (без алкоголиков), с в/о и т.п. (т.е. п тем же признакам, что и у вас).
    Причем рекомендую обратить внимание на родителей... если ваши с в/о, то и у нее тоже должны быть с в/о, иначе это опять мезальянс получается (из личного опыта)

    Завидую вам... таких дам полно... мне вот сложнее((

  16. #646
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Ну я знаю что это такое... только вот к чему вы это... принцесс на всех не напасешься
    В том смысле, что я отдаю себе отчет в этом... в том, что большинство отношений моих можно было назвать "мезальянсами"...

  17. #647
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Ну я знаю что это такое... только вот к чему вы это... принцесс на всех не напасешься
    Поверьте... принцесс намного больше нежели принцев((

  18. #648
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Вот вам нужно искать среди девушек из полной семьи (без алкоголиков), с в/о и т.п. (т.е. п тем же признакам, что и у вас).
    Причем рекомендую обратить внимание на родителей... если ваши с в/о, то и у нее тоже должны быть с в/о, иначе это опять мезальянс получается (из личного опыта)
    Дак у многих девушек хорошие родители были, с которыми я был знаком... ток вот с признаками плохо.

    --- Добавлено ---

    Мне кажется надо мне всё-таки сначала про этикет, и моё его видение рассказать, наверное тогда понятнее будет...

  19. #649
    [QUOTE=Что то пошло не так;2243875]Дак у многих девушек хорошие родители были, с которыми я был знаком... ток вот с признаками плохо./QUOTE]

    с какими например? признаками

    Мне кажется надо мне всё-таки сначала про этикет, и моё его видение рассказать, наверное тогда понятнее будет...
    Ну раз кажется, тогда конечно...)

    Хотя как по мне, этикет на хлеб не намажешь((

  20. #650
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Мне кажется надо мне всё-таки сначала про этикет, и моё его видение рассказать, наверное тогда понятнее будет...
    Про виденье не надо
    Потому и сказала ЦИТАТАМИ

  21. #651
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Про виденье не надо
    Как скажите... не надо, дак не надо Я уже понял, что ничем Вы мне не поможете... цитаты они просто цитаты. Ничего не прибавить, не убавить... заучить правила, и следовать. И всё будет хорошо, как у Вас (надеюсь). Но мне как у Вас не надо, извините. И девушку такую, как Вы, мне не надо. Надо чтобы она хотя бы немножко думать умела. Понимала, что правила не для того, чтобы им следовать, или нарушать их. А для того, чтобы разобраться откуда они такие появились, и почему. И зная это, принимать осмысленные решения. Ведь даже над армейским уставом никто не запрещает поразмыслить, и разобраться, почему надо следовать приказам командира не обсуждая их. И только потом выражать своё недоумение, в случае чего.

  22. #652
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Как скажите... не надо, дак не надо Я уже понял, что ничем Вы мне не поможете... цитаты они просто цитаты. Ничего не прибавить, не убавить... заучить правила, и следовать. И всё будет хорошо, как у Вас (надеюсь). Но мне как у Вас не надо, извините. И девушку такую, как Вы, мне не надо. Надо чтобы она хотя бы немножко думать умела. Понимала, что правила не для того, чтобы им следовать, или нарушать их. А для того, чтобы разобраться откуда они такие появились, и почему. И зная это, принимать осмысленные решения. Ведь даже над армейским уставом никто не запрещает поразмыслить, и разобраться, почему надо следовать приказам командира не обсуждая их. И только потом выражать своё недоумение, в случае чего.
    Я все равно не понимаю как Вы работаете
    я такую ерунду слышала только от школьников и менеджеров
    Осмысление Ваше суть надстраивание защит в частности рационализаций
    Собственно Вы могли бы
    1) Сформировать алгоритм принятого поведения в ситуациях к которым Вы не адаптированы(формулировке договоренностей по времени если конкретно)
    2) Использовать алгоритм на практике
    3) Зафиксировать возникающие дискомфорты у себя и визави
    4) Скорректировать алгоритм
    Но вести это процесс я уже не буду
    Мне Вы наскучили
    Такие дела

  23. #653
    О-О Товарищи... не будем из-за этикета на дуэли др.др. вызывать... чай 21 век на дворе)

    У меня лишь один вопрос)

    На хрена рассуждать про этикет... это ж тупо правила и не более того.

    Дураку понятно, что мясо удобнее руками есть... в носу удобно пальцем ковырять и т.д.

    Но мы так не делаем (прилюдно), т.к. этикет... мать его)

    ЧЁ его понимать... ? зачем над ним размышлять?

    Ну есть особо тонко чувствующие персоны, которым нужно все правилам... ну и фиг с ними...
    если мне от них что нужно, я так и быть 12-ю вилками кушать стану... а не нужно... так дома буду сидеть и руками мясо кушать.

  24. #654
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    О-О Товарищи... не будем из-за этикета на дуэли др.др. вызывать... чай 21 век на дворе)

    У меня лишь один вопрос)

    На хрена рассуждать про этикет... это ж тупо правила и не более того.
    Вот именно, правила. А автор правила соблюдать не любит)
    Зато любит навязывать окружающим свои правила - и при этом почему-то называет этот процесс "научить девушку самостоятельно мыслить"

  25. #655
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вот именно, правила. А автор правила соблюдать не любит)
    Зато любит навязывать окружающим свои правила - и при этом почему-то называет этот процесс "научить девушку самостоятельно мыслить"
    Ну если честно, то я не вижу примеров, где он не соблюдает правила этикета(

    То что он требует от них, то чего им несвойственно, это да... занудничает - да, выворачивает порой шиворот на выворот - да., но при чем тут этикет?

    То что он себе мороженное купил, а ей нет, т.к. она отказалась?

    И правильно сделал, имхо... в следующий раз будет меньше выЁ...

    ЗЫ:
    - Что вам мешает быть самим собой?
    - Правила этикета и уголовный кодекс.

  26. #656
    Вот еще в тему))

    Он: «Я закажу Пиццу. Тебе заказать что-нибудь»?
    Она: «Нет».
    Он: «Ок».
    Она: «… Или быть может…»
    Он: «Ну так что»?
    Она: «Не знаю».
    Он: «Ты не знаешь, хочешь ли ты что-нибудь»?
    Она: «Нет».
    Он: «Ты кушать хочешь»?
    Она: «Не знаю. Наверное».
    Он: «Что значит наверное?!!!»
    Она: «Ну я просто еще не знаю».
    Он: «Если я голоден, то я это чувствую».
    Она: «Может я потом захочу».
    Он: «Тогда я заказываю тебе тоже».
    Она: «А если я потом совсем не буду голодна»?
    Он: «Ну так не будешь есть».
    Она: «Но это же расточительство».
    Он: «Тогда оставишь себе на завтра».
    Она: «А если я завтра не захочу пиццу»?
    Он: «Пиццу всегда можно есть».
    Она: «Я, нет».
    Он: «Ну так выбери себе что-нибудь другое».
    Она: «Но я ничего другого не хочу».
    Он: «Значит все же пиццу».
    Она: «Нет».
    Он: «Тогда ничего».
    Она: «Нет».
    Он: «Я с тобой тут с ума сойду».
    Она: «Закажи пока что-нибудь для себя».
    Он: «Как знаешь».
    Она: «Только возьми пиццу с ветчиной».
    Он: «Я же не люблю ветчину».
    Она: «Зато я».
    Он: «Я думал я закажу пока что-нибудь для МЕНЯ»?!
    Она: «Ну да».
    Он: «Тогда причем здесь ветчина»..?
    Она: «На тот случай если я проголодаюсь, когда твоя еда придет».
    Он: «И»..?
    Она: «Ну не ужели ты думаешь, что я буду есть, то что мне не нравится»?
    Он: «Почему ?Ты?»?
    Она: «А почему нет»?
    Он: «Погоди, погоди. Если я тебя правильно понял, я должен заказать
    что-нибудь СЕБЕ, что ты бы могла есть, если все же вдруг проголодаешься»?
    Она: «Верно»!
    Он: «А что же тогда буду есть я»?
    Она: «Ну может я и не проголодаюсь».
    Примечание: Областной суд согласился с необходимой обороной и признал его не виновным в убийстве в состоянии аффекта.

  27. #657
    Во избежание вовлечения ув. Весны
    в противопоказанные ей бЯседы -

    тема закрыта, Автор заБАНен.
    Последний раз редактировалось Джубал; 09.12.2014 в 20:49.

Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 1219202122

Похожие темы

  1. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 16:11
  2. Дочки-матери или Откуда берутся Сучки Крашеные (СК)
    от Дара в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1697
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 08:47
  3. Откуда брать энергию? Как научиться радоваться всему?
    от Июль в разделе Психология Личности
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 15:38
  4. Откуда берется ступор [позорище]
    от Phoenix в разделе Психология Личности
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 14:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search