Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 106
Тема:

Муж недоволен моей маленькой грудью.

  1. #61
    Рассмотрела грудь Марлен Дитрих. Зря она так стеснялась).
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 94
Размер:	62,8 Кб
ID:	70199  

  2. #62
    Читала, читала, ув.Луна22, скажите, а мама слышит ли видит ли то, о чём вы говорите - шутите?
    Как ваш муж с мамой общается? Много ли времени? Что он о внешности вашей мамы говорил, и говорил ли? Может он на маму - засматривается?
    А может мама ему повыщенное внимание уделяет - мужу вашему? Ну там чаёк налить с вареньем малиновым, пирожки,булочки стряпает? Вкусняшки готовит, а он нахваливает?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Поучитесь у вашего мужа, ув. Мун. В чём секрет женской привлекательности—в идеальных пропорциях? Нет. В собственной уверенности в своей неотразимости. Такая уверенность заразительна и индуцирует окружающих мужчин.

    Любите ли вы сами свою грудь ? Любуетесь ли вы ею в зеркале? Поглаживаете ли её любовно, раздеваясь перед мужем? Нет, вы уверены, что с вашей грудью что-то не в порядке и уже задумываетесь о том, как её нашпиговать силиконом.
    Я считаю её симпатичной, хорошо расположенной))
    Перед зеркалом нет, не любуюсь. Вообще перед зеркалом не люблю стоять..
    Да, и перед мужем.. В принципе не глажу себя, как то не доходило до этого.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Если не секрет, под какие задачи нужна такая машина?
    Хм.. Если честно- просто мне для удобства полного. Чтоб ничто не тормозило, качество. Да и привыкла я уже к такому.. Мне такой же как у мужа решили, просто памяти меньше оперативной. Как в комплекте..)
    Надобность компа даёт возможность подождать и купить такой вот)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Читала, читала, ув.Луна22, скажите, а мама слышит ли видит ли то, о чём вы говорите - шутите?
    Как ваш муж с мамой общается? Много ли времени? Что он о внешности вашей мамы говорил, и говорил ли? Может он на маму - засматривается?
    А может мама ему повыщенное внимание уделяет - мужу вашему? Ну там чаёк налить с вареньем малиновым, пирожки,булочки стряпает? Вкусняшки готовит, а он нахваливает?
    Мне кажется что не особо слышит. Она у себя в комнате, постоянно за компом.
    С мамой общается хорошо, она с ним тоже. Но особо не рвутся общаться)) Просто нормальные отношения.
    А вот о внешности... Я не знаю. Ничего никогда не говорил. Надо спросить!)
    Вообще все, кто старше 37, даже если шикарно выглядят, для него старые.. Резко негативно отзывается.
    Готовлю в доме только я, мама к мужу тоже особо старается не подходить. Они оба на меня свое внимание.. Каждый кусочек урвать пытается.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    ...
    Мне кажется что не особо слышит. .
    А кто акцентировал ваше внимание, что грудь у вас - плоская, ну вот такая же как у матери вашей?

    С мамой общается хорошо, она с ним тоже. Но особо не рвутся общаться)) Просто нормальные отношения.
    А вот о внешности... Я не знаю. Ничего никогда не говорил. Надо спросить!)
    Вообще все, кто старше 37, даже если шикарно выглядят, для него старые.. Резко негативно отзывается. .
    А вашей маме 35 лет? Или она выглядит намного моложе своих лет?


    Готовлю в доме только я, мама к мужу тоже особо старается не подходить. Они оба на меня свое внимание.. Каждый кусочек урвать пытается.
    Эм, то есть мама конкурирует с в вашим мужем за ваше внимание?
    И кто выигрывает?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Неприятно просто! Хочу чтоб он ласкал её. А если ему не нравится.. Как и зачем он будет это делать?.. Мне одолжение ведь не нужно.
    Мы же уже разобрались, что это ВАМ не нравится размер. ВЫ придумали комплексовать. Окружающие легко считывают Ваше отношение к себе.
    Вообще, впечатление от прочитанного, что Вы - это попа и грудь. Всё. Семья - это только секс. Всё.
    Давайте поищем, какие еще достоинства у Вас есть, за что Вас могут ценить окружающие и на чем строится Ваша самооценка. Найдете пунктов 5?

  6. #66
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    А еще, ув. Луна, вам бы физически понагружаться хорошенько и регулярно. Хорошо помогает не заморачиваться по пустякам)

  7. #67
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Хм.. Если честно- просто мне для удобства полного. Чтоб ничто не тормозило, качество. Да и привыкла я уже к такому.. Мне такой же как у мужа решили, просто памяти меньше оперативной. Как в комплекте..)
    Надобность компа даёт возможность подождать и купить такой вот)
    Т.е. не под что то конкретное, а что бы было.
    Вам любого ноута за 25-30 тр хватит за глаза тогда. Но вам проще ждать нечто за 70 тр

  8. #68
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Я считаю её симпатичной, хорошо расположенной))
    .
    Такого не слышала. Хорошо расположенной-это как? Не на спине?
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А еще, ув. Луна, вам бы физически понагружаться хорошенько и регулярно. Хорошо помогает не заморачиваться по пустякам)
    +много

  9. #69
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Такого не слышала. Хорошо расположенной-это как? Не на спине?
    Kreslava,

  10. #70
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А кто акцентировал ваше внимание, что грудь у вас - плоская, ну вот такая же как у матери вашей?
    А вашей маме 35 лет? Или она выглядит намного моложе своих лет?
    Эм, то есть мама конкурирует с в вашим мужем за ваше внимание?
    И кто выигрывает?
    Акцентировала я и только здесь. Никогда при муже мою и мамину грудь даже не сравнивала.

    Моей маме 47 лет, выглядит она да, намного моложе своих лет.

    Не конкурирует.. Просто они обе общаются большую часть со мной- мы же в одной квартире. Все сидим дома.
    Мама умеет добиваться своего) Лучше её выслушать.)) Но не приходилось мне ещё выбирать между мужем и мамой.
    Только вот, когда мы фильм смотрим- останавливаем, слушаю её ( это с минуту максимум. Скажет и уходит. ) это считается?..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Т.е. не под что то конкретное, а что бы было.
    Вам любого ноута за 25-30 тр хватит за глаза тогда. Но вам проще ждать нечто за 70 тр
    Не, не просто так! А для работы на моём графическом планшете. Рисую я. Для других графических программ.

    Я как то села за мамин- у неё как раз винда- я чуть с ума не сошла! Всё по другому, всё тормозит дико.. Между слоями по минуте переключаюсь!

    Не, люди и на таком работают- не спорю. Но я привыкла к этому.. И решила подождать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Такого не слышала. Хорошо расположенной-это как? Не на спине?
    +много
    Ага))) Не на спине)))

    Я уже начала физ нагрузку) Не сильную ( мне особо не по напрягаться- камни в желчном), но как раз акцент на регулярность.
    Перерыв был ( женские дни, живот болел сильно), но уже все хорошо!)

  11. #71
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Мы же уже разобрались, что это ВАМ не нравится размер. ВЫ придумали комплексовать. Окружающие легко считывают Ваше отношение к себе.
    Вообще, впечатление от прочитанного, что Вы - это попа и грудь. Всё. Семья - это только секс. Всё.
    Давайте поищем, какие еще достоинства у Вас есть, за что Вас могут ценить окружающие и на чем строится Ваша самооценка. Найдете пунктов 5?
    Ага...) 23 года нравился, и вдруг на 24 году- разонравился..)
    Семья- это не только секс, но секс- главное.

    Моё отношение к себе.. Спокойное. Стало спокойное.. Не психую по пустякам.. Расслабила ягодицы в общем.

    1. Я симпатичная
    2. Я скромная
    3. Я добрая
    4. Ленивая, но талантом не обделена. Надеюсь в скором времени смогу сказать прямо себе в глаза, что руки у меня не из жо ( это я про художественность)
    5. Я душа компании

    Это скопом))

  12. #72
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Ага...) 23 года нравился, и вдруг на 24 году- разонравился..)
    Семья- это не только секс, но секс- главное.

    Моё отношение к себе.. Спокойное. Стало спокойное.. Не психую по пустякам.. Расслабила ягодицы в общем.

    1. Я симпатичная
    2. Я скромная
    3. Я добрая
    4. Ленивая, но талантом не обделена. Надеюсь в скором времени смогу сказать прямо себе в глаза, что руки у меня не из жо ( это я про художественность)
    5. Я душа компании

    Это скопом))
    Отличный скоп!) Вашему мужу этого недостаточно? А Вам, чтоб знать себе цену, не глядя на размеры?

  13. #73
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Отличный скоп!) Вашему мужу этого недостаточно?
    Муж не со всеми пунктами может быть согласен

  14. #74
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Муж не со всеми пунктами может быть согласен
    Я тоже. Но речь ведь о субъективной самооценке, так ведь?)
    Если отношения строятся исключительно на внешних факторах, то перспектива у них ой какая слабенькая...

  15. #75
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Я тоже. Но речь ведь о субъективной самооценке, так ведь?)
    Просто тогда спрашивать про "достаточность по мнению мужа" - как то некорректно.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Отличный скоп!) Вашему мужу этого недостаточно? А Вам, чтоб знать себе цену, не глядя на размеры?
    Сначала Вы говорите о достоинствах, потом за что могут ценить окружающие и, наконец, на чём строится моя самооценка)
    Теперь- достаточно ли это моему мужу...)

    Вам 4 шкалы по 5 пунктов каждая?..))

    --- Добавлено ---

    ... И всё это по лично моему мнению. ( т.е совсем не объективно... )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Я тоже. Но речь ведь о субъективной самооценке, так ведь?)
    Если отношения строятся исключительно на внешних факторах, то перспектива у них ой какая слабенькая...
    Из внешнего в моём скопе был только первый пункт)

    --- Добавлено ---

    Наши отношения на моей внешности, да и на его тоже.. Не строятся.

    Конечно приятно видеть рядом с собой симпатичную особу, но внешность больше как первый пункт.. При знакомстве. Далее отбор уже по другим критериям. Разве нет?)

  17. #77
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Просто тогда спрашивать про "достаточность по мнению мужа" - как то некорректно.
    Могу загрузить... Мужа.
    Я как-то не спрашивала, за что ценит и любит меня..
    По делам сужу, по отношению.
    Он же даже ругаться не хочет!.. В смысле: быстрее, быстрее примириться бы!!..
    Хорошее качество.. Это да.. Удобное и очень кстати, если учесть мой дурацкий характер взрывной.

    --- Добавлено ---

    Самое ужасное, что за эти годы было-это вот эти недозлобные шутки.. Фиг знает почему.
    Может тоже, просто иссякли те.. Мне надоело, а он просто умнее меня.. И теперь меня задевают они.

    Да.. Ведь ни одной ссоры он не начал первый.

  18. #78
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Он же даже ругаться не хочет!.. В смысле: быстрее, быстрее примириться бы!!..
    Хорошее качество.. Это да.. Удобное и очень кстати, если учесть мой дурацкий характер взрывной.
    Ну, давить себя можно долго. Главное потом не обделаться при пуканье. Или не сбежать втихушку, в том что надето.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Сначала Вы говорите о достоинствах, потом за что могут ценить окружающие и, наконец, на чём строится моя самооценка)
    Если Ваша самооценка падает ниже плинтуса от шуток окружающих, на чем она строится, просветите, пожалуйста?)

  20. #80
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Если Ваша самооценка падает ниже плинтуса от шуток окружающих, на чем она строится, просветите, пожалуйста?)
    Ну, не ниже плинтуса и не окружающих!
    А лёгкое замешательство и самый близкий 1 человек. Для которого это всё собственно и есть..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ну, давить себя можно долго. Главное потом не обделаться при пуканье. Или не сбежать втихушку, в том что надето.
    На это работа моя и направлена) Сама понимаю, что просто терпит.

    --- Добавлено ---

    Да и вообще.. Объяснила ведь, что дело не в одной шутке, а в совокупности. Я ведь делаю выводы.
    Вот и посчитала, что муж недоволен.. Что не хватает.

  21. #81
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Вот и посчитала, что муж недоволен.. Что не хватает.
    И, как самое простое, решили что не хватает тити

  22. #82
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Ну, не ниже плинтуса и не окружающих!
    А лёгкое замешательство и самый близкий 1 человек. Для которого это всё собственно и есть..
    Эээ... Что всё для которого, простите?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    И, как самое простое, решили что не хватает тити
    А что ещё?.. Если перестал обращать АБСОЛЮТНО внимание на грудь, шутит так и параллельно пускает слюни на монитор?.. Какой Вы можете сделать вывод , если мой неправильный?.. )
    И всё это примерно в одно время.

    Просветите, если я не то и не так подумала) Отвечу на любые вопросы!)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Эээ... Что всё для которого, простите?
    Моё тело сейчас для него)
    Оно моё конечно, и в первую очередь для меня.. Но во вторую- для него)

  24. #84
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Моё тело сейчас для него)
    Оно моё конечно, и в первую очередь для меня.. Но во вторую- для него)
    ну, если позиционировать себя как мясной ряд, то...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    А что ещё?.. Если перестал обращать АБСОЛЮТНО внимание на грудь, шутит так и параллельно пускает слюни на монитор?..
    А раньше обращал? Это чё, грудь так сильно усохла????

  25. #85
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Акцентировала я и только здесь. Никогда при муже мою и мамину грудь даже не сравнивала.

    Моей маме 47 лет, выглядит она да, намного моложе своих лет.

    Не конкурирует.. Просто они обе общаются большую часть со мной- мы же в одной квартире. Все сидим дома.
    Мама умеет добиваться своего) Лучше её выслушать.)) Но не приходилось мне ещё выбирать между мужем и мамой.
    Только вот, когда мы фильм смотрим- останавливаем, слушаю её ( это с минуту максимум. Скажет и уходит. ) это считается?..
    Вот знаете ув.Луна22, я вот честно не знаю, а есть ли смысл с вами общаться далее? Потому как видится мне ваше нарастающее мммм, как бы сформулировать....нарастающая нервозность приближающая к стервозности в ответах например к другим участникам.
    Вот.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну, если позиционировать себя как мясной ряд, то...
    А раньше обращал? Это чё, грудь так сильно усохла????
    Почему сразу мясной ряд?..) Муж же "пользуется", как и я его телом. Не могу же пойти и взять чужое/другое. Я для него украшаю своё тело. Для него одеваюсь и тд. Мне вот самой для собственного комфорта очень мало махинаций нужно. Я вполне хорошо и уверенно чувствую себя позабыв про тушь, бритву и красивую одежду..

    Нет, грудь сама по себе не изменилась. Раньше да.. Обращал внимание на неё. А сейчас нет. Так как ни черта не изменилось- делаю вывод, что просто захотелось другое.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вот знаете ув.Луна22, я вот честно не знаю, а есть ли смысл с вами общаться далее? Потому как видится мне ваше нарастающее мммм, как бы сформулировать....нарастающая нервозность приближающая к стервозности в ответах например к другим участникам.
    Вот.
    По отношению к Вам тоже такое есть с моей стороны?..

    --- Добавлено ---

    Я могу сказать, что вот несколько сообщений от разных людей вызвали во мне некоторое раздражение..
    У меня просто такое чувство возникло, что не слышат, что я говорю и стараются прицепиться. Вроде уже рассказала, обсудили.. И заново.

    --- Добавлено ---

    Быть стервозной точно не хотела. Наоборот слежу за собой..(

  27. #87
    Я всегда легко относилась к тому, что грудь при аварии мне рёбра не спасёт ( проводили эксперимент, и вот большая грудь "спасала" женщин от перелома рёбер во время аварии автомобильной. )
    И знаю, что это не является единственно важной частью сексуального образа.
    Просто муж как-то резко так вести себя начал. А больше "недовольств" с его стороны нет никаких.

  28. #88
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Я всегда легко относилась к тому, что грудь при аварии мне рёбра не спасёт ( проводили эксперимент, и вот большая грудь "спасала" женщин от перелома рёбер во время аварии автомобильной. )
    И знаю, что это не является единственно важной частью сексуального образа.
    Просто муж как-то резко так вести себя начал. А больше "недовольств" с его стороны нет никаких.
    Ну, если вы так резко этим отараканились, что не удивительно, что и муж забеспокоился...
    Кстати, спецы утверждают, что у мужчина грудь ассоциируется ... с попой)

  29. #89
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    ...По отношению к Вам тоже такое есть с моей стороны?..
    Стревозности нет, есть вот это:

    Я могу сказать, что вот несколько сообщений от разных людей вызвали во мне некоторое раздражение..
    У меня просто такое чувство возникло, что не слышат, что я говорю и стараются прицепиться. Вроде уже рассказала, обсудили.. И заново.

    --- Добавлено ---

    Быть стервозной точно не хотела. Наоборот слежу за собой..(
    + у вас сурьёзности нет, одни улыбчивые скобочки мне в ответ.
    Я про ваши груди точняк говорить не буду, ибо считаю груди - не при чём.
    А вам весело Ну, эм, выбор за вами.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    ...По отношению к Вам тоже такое есть с моей стороны?..
    Стревозности нет, есть вот это:

    Я могу сказать, что вот несколько сообщений от разных людей вызвали во мне некоторое раздражение..
    У меня просто такое чувство возникло, что не слышат, что я говорю и стараются прицепиться. Вроде уже рассказала, обсудили.. И заново.

    --- Добавлено ---

    Быть стервозной точно не хотела. Наоборот слежу за собой..(
    + у вас сурьёзности нет, одни улыбчивые скобочки мне в ответ.
    Я про ваши груди точняк говорить не буду, ибо считаю груди - не при чём.
    А вам весело Ну, эм, выбор за вами.

  30. #90
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    А что ещё?.. Если перестал обращать АБСОЛЮТНО внимание на грудь, шутит так и параллельно пускает слюни на монитор?.. Какой Вы можете сделать вывод , если мой неправильный?.. )
    И всё это примерно в одно время.

    Просветите, если я не то и не так подумала) Отвечу на любые вопросы!)
    Что что-то не в порядке в датском королевстве, раз муж утёк слюнями в монитор. Обычно дело оказывается не в пузе, заду или титях, а в целом в отношениях. И высказывать мужу, что вам скучно и сидеть на попе ровно при этом - глупо.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search