Страница 215 из 1177 ПерваяПервая ... 15115185205212213214215216217218225245315415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 421 по 6 450 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #6421
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не
    Мылась нагретой водой
    Но это каждый лень не выходит. А с утра так сказать освежится в прорубь
    Мужикам было до лампочки, а я не могла без душа с утра хоть убейте
    Я еще понимаю умыться... а так сосуды видать у Вас очень хорошие))

  2. #6422
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Я еще понимаю умыться... а так сосуды видать у Вас очень хорошие))
    См историю выше
    Моя прабабушка моржевала до ста с лишним
    Папе сейчас за 70 - тоже моржует
    Хорошие сосуды дело наживное

  3. #6423
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    См историю выше
    Моя прабабушка моржевала до ста с лишним
    Папе сейчас за 70 - тоже моржует
    Хорошие сосуды дело наживное
    Спорить не буду)) На мой взгляд что бы моржевать все таки подготовку минимальнуюю пройти надо.

  4. #6424
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Спорить не буду)) На мой взгляд что бы моржевать все таки подготовку минимальнуюю пройти надо.
    А закаливаться вообще начинают с первого года жизни)))

  5. #6425
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А закаливаться вообще начинают с первого года жизни)))
    С первого года жизни начинают закаливать родители)) И то не всех. Меня например в детстве очень любили на кварц водить, ингаляции и прогревания.

    Сосуды плохие. Давление повышенное в наследство от папы и уже который год я в шерстяных носках даже летом хожу. Гелями антиварикозными мажу, контрастные ванны делаю. Люблю пешие прогулки неторопливые, но вес да, давит конечно и усугубляет. Плюс работа сидячая.

  6. #6426
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    а я преподаю ))
    Танцы? Аэробику?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Завиииидую. Вот это басейн. А цена за сеанс?
    Цена в евро.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Первый раз о таком слышу.
    А какая температура воды в холодные дни?

    Я хожу в бассейн при фитнесс-клубе, там безлимитка, плескайся хоть с утра до ночи. Летом, когда жара стояла, в обед бегала-полчасика поплаваешь-ляпота!
    Могу ссылку на бассейн кинуть. Она на немецком. Городок Eckenförde.
    Про температуру не знаю. По ощущениям в "теплые" дни немного выше 30. Но и в обычные вода приятная. Летом из зала бассейна можно на улицу выйти, на берег моря, на пляж.
    Последний раз редактировалось Леонис; 09.12.2014 в 01:18.

  7. #6427
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, будете у нас на Колыме в наших краях, заезжайте!
    Дашка, не торопись к Леонис. Анапа, Высокий берег- крытых бассейнов с морской водой прямо на берегу моря полно. И виза не нужна)) Только деньги.

  8. #6428
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение

    Могу ссылку на бассейн кинуть. Она на немецком. Городок Eckenförde.
    Про температуру не знаю. По ощущениям в "теплые" дни немного выше 30. Но и в обычные вода приятная. Летом из зала бассейна можно на улицу выйти, на берег моря, на пляж.
    Неееее, не соблазняйте((
    При нынешнем курсе евро только дома сидеть.
    Откатаю до Нового Года обилеченные поездки- и все((
    ( зная себя-месяца..на 2).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Дашка, не торопись к Леонис. Анапа, Высокий берег- крытых бассейнов с морской водой прямо на берегу моря полно. И виза не нужна)) Только деньги.
    С визой в наше время гораздо проще, чем с деньгами)))

  9. #6429
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Дашка, не торопись к Леонис. Анапа, Высокий берег- крытых бассейнов с морской водой прямо на берегу моря полно. И виза не нужна)) Только деньги.
    Юля, я всё записываю и ставлю пометочки на карте)))

  10. #6430
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Танцы? Аэробику?
    Танцы.)

  11. #6431
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Юля, я всё записываю и ставлю пометочки на карте)))
    Ну и за съездить ко мне поставь парочку
    Бассейн куда я из берлина людей вожу - Тропический остров
    Совершенно невероятных размеров штука с чертову уйму футбольных полей с искусственным тропическим климатом флорой, фауной, песчаными пляжами, соленой и пресной водой, музыкой, танцами и неограниченными ресурсами для лени чревоугодия и прочих грехов
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Tropical_Islands_2_02.jpg
Просмотров: 37
Размер:	195,6 Кб
ID:	70202
    в Тюрингии
    Купальни Бад-Зульцы с их термальной соле-свето-звуковой терапией совершенно фантастическое нечто где человек теряет все ощущения тела: притяжения, реальности, времени, пространства - а потом обретает их с новой силой и яркостью
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Frederikentherme%20in%20Bad%20Langensalza.jpg
Просмотров: 36
Размер:	67,7 Кб
ID:	70203
    Ну и Римские купальни в Гессене. конечно. Частично восстановленный частично сохранившийся интерьер, полное погружение в атмосферу.

  12. #6432
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    С первого года жизни начинают закаливать родители)) И то не всех. Меня например в детстве очень любили на кварц водить, ингаляции и прогревания.

    Сосуды плохие. Давление повышенное в наследство от папы и уже который год я в шерстяных носках даже летом хожу. Гелями антиварикозными мажу, контрастные ванны делаю. Люблю пешие прогулки неторопливые, но вес да, давит конечно и усугубляет. Плюс работа сидячая.
    Рита, ну что Вы хотите чтоб я повздыхала с Вам "Да мол не жили хорошо и не фиг начинать"?
    Плохие сосуды значит как раз надо закалятся: контрастный душ, сейчас сезон начнется - обтирания и по снегу бегать
    Какой у Вас там вес? Наверняка смешной
    Для сидячей работы столько комплексов разминочных придумано - не пересчитать

  13. #6433
    эх.. в бассейн бы сейчас термальный!!!.. а то сидишь тут, жиреешь.. чота осень что ли, не могу себя шевелиться заставить((.. на пилатес и тот с трудом((..думаю, вот все равно в НГ отъемсо и все мои усилия прахом(..
    Пойду пробегусь по лесенкам))

  14. #6434
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    эх.. в бассейн бы сейчас термальный!!!.. а то сидишь тут, жиреешь.. чота осень что ли, не могу себя шевелиться заставить((
    Зима уже вроде как

  15. #6435
    Ася, тропический бассейн меня вообще покорил!
    Спасибо!

  16. #6436
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну и за съездить ко мне поставь парочку
    Бассейн куда я из берлина людей вожу - Тропический остров
    Совершенно невероятных размеров штука с чертову уйму футбольных полей с искусственным тропическим климатом флорой, фауной, песчаными пляжами, соленой и пресной водой, музыкой, танцами и неограниченными ресурсами для лени чревоугодия и прочих грехов
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Tropical_Islands_2_02.jpg
Просмотров: 37
Размер:	195,6 Кб
ID:	70202
    в Тюрингии
    Купальни Бад-Зульцы с их термальной соле-свето-звуковой терапией совершенно фантастическое нечто где человек теряет все ощущения тела: притяжения, реальности, времени, пространства - а потом обретает их с новой силой и яркостью
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Frederikentherme%20in%20Bad%20Langensalza.jpg
Просмотров: 36
Размер:	67,7 Кб
ID:	70203
    Ну и Римские купальни в Гессене. конечно. Частично восстановленный частично сохранившийся интерьер, полное погружение в атмосферу.

    Прям рыдаю горькими слезами, ув. Гретхен)
    У нас так холодно сейчас(
    Вот сижу готовлюсь к экзамену и мёрзну, мёрзну..

  17. #6437
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ага) Смотришь на картинку- красота .. где-то далеко
    Смотришь в окно- твоя действительность..


    Гы.. вспомнился Клуб Кинопутешествий... Мир глазами Сенкевича))))

    Прям рыдаю горькими слезами, ув. Гретхен)
    Чтоб не рыдать и не впчатляться, пойду в свою действительность-холод и и промозглую сырость.
    Туманище с утра висел- видимость метров 100))

  18. #6438
    Чтоб не рыдать и не впчатляться, пойду в свою действительность-холод и и промозглую сырость.
    Туманище с утра висел- видимость метров 100))
    Ну вот и я пошла свою статистику решать)

  19. #6439
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну вот и я пошла свою статистику решать)

  20. #6440
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Рита, ну что Вы хотите чтоб я повздыхала с Вам "Да мол не жили хорошо и не фиг начинать"?
    Плохие сосуды значит как раз надо закалятся: контрастный душ, сейчас сезон начнется - обтирания и по снегу бегать
    Какой у Вас там вес? Наверняка смешной
    Для сидячей работы столько комплексов разминочных придумано - не пересчитать
    От Вас? Вообще ничего)) Я Вам просто рассказываю если что, жаловаться НЕ собиралась.
    Моржевать все таки меня не шибко тянет, но контрастный душ и проветривания это завсегда.
    Собственно не знаю что для вас смешной вес, но по показателям у меня 1 стадия ожирения, вот гоню его сейчас вниз. Чисто внешне я высокая и талию имею, поэтому не выгляжу как колобок на ножках)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    эх.. в бассейн бы сейчас термальный!!!.. а то сидишь тут, жиреешь.. чота осень что ли, не могу себя шевелиться заставить((.. на пилатес и тот с трудом((..думаю, вот все равно в НГ отъемсо и все мои усилия прахом(..
    Пойду пробегусь по лесенкам))
    Так отемсо и лишнего наберу это уй какая разница))) А так чередование получается. Впрочем затяжные новогодние праздники это зло.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Чтоб не рыдать и не впчатляться, пойду в свою действительность-холод и и промозглую сырость.
    Туманище с утра висел- видимость метров 100))
    Да уж, заволокло. У нас еще морось противная была. Сейчас то же туман висит, только не так явно.

  21. #6441
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    От Вас? Вообще ничего)) Я Вам просто рассказываю если что, жаловаться НЕ собиралась
    Не обижайтесь Рита
    Зацепились за персонаж из реала который мне вчера мозги вынес - со мной родители не занимались и теперь я помру больной и несчастной
    За 40 лет барышне
    Извиняюсь

  22. #6442
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не обижайтесь Рита
    Зацепились за персонаж из реала который мне вчера мозги вынес - со мной родители не занимались и теперь я помру больной и несчастной
    За 40 лет барышне
    Извиняюсь
    Не обижаюсь ув.Гретхен) Тем более что родители занимались мной столько сколько нужно, ну и как считали нужным. А до того что сейчас я сама дошла) Так что сама и выхожу. Лени просто вагон))

    --- Добавлено ---

    Вообще я сегодня не довольная что на меня чужую работу повесили. У самой сейчас с моим участком обязанностей перерыв (часть чдала, остальное еще не прислали), а премию к НГ хочется. Вот сидю злюсь и делаю. Злюсь потому что эта курва за которую я отчет готовлю то же денюжку получит, потому что у нее сейчас якобы очень большой фронт работы и она не справляется. Эх(

  23. #6443
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Пойду пробегусь по лесенкам))
    Идите на каток на ВДНХ!
    Эх, у меня уже коньки чешутся-как охота

  24. #6444
    А еще *вот теперь жалуюсь* со мной два молодых человека познакомится хотело на неделе. В разные дни, я была не далеко от компаний с которыми они сидели. Я слышала как они меня обсуждают (была в наушниках но без музыки). Улыбались, перемигивались, но в последний момент пасовали, хотя и друзьях их подначивали. Мол подойди познакомься, телефончик возьми. Первый раз значения особого не предала, но когда в другой день другой парень сказал ту же самую фразу чуть не заплакала. ТАК обидно было. Смысл в том что я красивая, поэтому он не пойдет. Не знаю что они имели ввиду, но у меня включилось давнее в голове что еще мои сокурсники говорили и ребята в компании знакомые: лицо красивое, манеры, ухоженная, волосы шикарные, но - надо похудеть. Глаза на мокром месте... это удар ниже пояса просто. Обидно. Можно подумать кто-то из них на это реально смотрел... все в декольте только пялились и обнимашки при любом удобном случае. Издевка какая-то: трогать можно, встречаться нет. *фу, мерзкое ощущение жижи липкой*

  25. #6445
    Я тоже пожалуюсь!
    Мне надо до завтрашнего утра запомнить миллион формул, вызубрить наизусть решение типичных задач, а для этого - как оказалось - надо полностью повторять теорию из прошлого семестра (с формулами и взаимосвязями, естественно!).
    То есть сейчас мне нужно совершить двойную работу. А я в задачах не сильна((
    И вообще я хочу на самом деле просто трахаться, от души и не спеша. А ещё мне ужин нужно приготовить..

  26. #6446
    На работе чуток поотпустило ура!!!
    Всю субботу до вечера и весь понедельник вкалывал.
    Ещё бы компания открывает новый офис в другом городе, в другой области - соотв. вся ИТ сторона вопроса на мне.
    Соотв. не отдохнул вообще + постоянное напряжение, концентрация.

    Радует же несколько пунктов:
    1)Скоро исполнится первый год в текущей организации, если вначале было тяжело и страшно, т.к. многого не знал и не умел. Сейчас задач по прежнему много, но зато страха нет, растёт уверенность в себе.
    Я практически не боюсь "обосраться", что присуще "анальникам".
    В общем моя ценность как специалиста заметно подросла.
    2) Хороший коллектив, хорошее руководство. Всегда можно договориться, шеф моралист-интеллигент зачастую идёт на встречу сотрудникам.
    3) Оверклок щедро оплачивается, з.п. приличная, платится вовремя и индексируется, семейные доходы растут.
    4) В личной жизни всё не так безоблачно конечно же. Но отмечу рост по многим пунктам. С стабилизацией психики, на многое смотрится совсем по другому.
    5)Скоро новый год, настроение растёт. Есть ожидание и желания праздника, которого в прошлом году не было вообще. А потом ещё и выходные, когда можно будет восстановиться, выбраться с женой покататься на лыжах/коньках/в бильярд/к друзьям.
    6) Почти год я читаю вежу, очень доволен тем что я сюда попал. Множество мудрых людей не стесняются делится своим практическим опытом, или давать теорию для размышления. Куча людей со своими бедами и проблема, во многих узнаёшь себя, часть ситуаций похожих, что значительно облегчает восприятие происходящего.

  27. #6447
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Неееее, не соблазняйте((
    При нынешнем курсе евро только дома сидеть.
    Откатаю до Нового Года обилеченные поездки- и все((
    ( зная себя-месяца..на 2).
    Ни боже мой! Я не туроператор чтобы соблазнять.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Танцы.)
    Вах. Какие? Ничего, что пристаю? Мы с мужем занимаемся стандартными и латиноамериканскими танцами. В качестве общего хобби.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну и за съездить ко мне поставь парочку
    Бассейн куда я из берлина людей вожу - Тропический остров
    Совершенно невероятных размеров штука с чертову уйму футбольных полей с искусственным тропическим климатом флорой, фауной, песчаными пляжами, соленой и пресной водой, музыкой, танцами и неограниченными ресурсами для лени чревоугодия и прочих грехов
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Tropical_Islands_2_02.jpg
Просмотров: 37
Размер:	195,6 Кб
ID:	70202
    в Тюрингии
    Купальни Бад-Зульцы с их термальной соле-свето-звуковой терапией совершенно фантастическое нечто где человек теряет все ощущения тела: притяжения, реальности, времени, пространства - а потом обретает их с новой силой и яркостью
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Frederikentherme%20in%20Bad%20Langensalza.jpg
Просмотров: 36
Размер:	67,7 Кб
ID:	70203
    Ну и Римские купальни в Гессене. конечно. Частично восстановленный частично сохранившийся интерьер, полное погружение в атмосферу.
    Ты, Ася, за деньги в гости зовешь.

  28. #6448
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ты, Ася, за деньги в гости зовешь.
    Почему за деньги?

  29. #6449
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Почему за деньги?
    А что, это бесплатно? Я приеду, меня свозишь?

  30. #6450
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    А что, это бесплатно? Я приеду, меня свозишь?
    Ну по билетам как везде
    А так свожу конечно))
    Я в таких местах бываю только пробегом по работе.
    Сама отдыхать - так и не выходит. А вот с подругой наверное получилось бы вместе отдохнуть не угрызаясь совестью)

Страница 215 из 1177 ПерваяПервая ... 15115185205212213214215216217218225245315415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search