Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 111819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 657
Тема:

Откуда у девушек столько иллюзий?

  1. #601
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Т.е. от ума великого влюбиться не можете?))
    Здесь у всех трудности только от великого ума и происходят, а счастливыми бывают по-глупости или случайно.

  2. #602
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Здесь у всех трудности только от великого ума и происходят, а счастливыми бывают по-глупости или случайно.
    Ну вот у меня нет ума великого, впрочем и трудностей нет... но вот тоже не могу влюбится((

  3. #603
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Здесь у всех трудности только от великого ума и происходят, а счастливыми бывают по-глупости или случайно.
    Метко)) +

  4. #604
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Т.е. от ума великого влюбиться не можете?))
    Я где то что то написал про чей то ум? Возможность и желание смотреть на реальность с разных точек зрения, а не только со своей колокольни, это не ум...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Метко)) +
    ув. Ritta, а Вы не задумывались откуда у Вас такая ненависть ко мне, прямо вот на клеточном уровне? Вы не подумайте, что меня это беспокоит, просто мне кажется, что если Вы сможете ответить на этот вопрос честно, то и на многие свои вопросы в своей теме сможете ответить...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Здесь у всех трудности только от великого ума и происходят, а счастливыми бывают по-глупости или случайно.
    Счастливыми бывают если хотят ими быть...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Карету мне! Карету! (с)
    Да не, просто зуб болит... да-да, тот самый

  5. #605
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Возможность и желание смотреть на реальность с разных точек зрения, а не только со своей колокольни, это не ум...
    А Вы-то какое отношение имеете к этой замечательной способности ?

  6. #606
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Я где то что то написал про чей то ум? Возможность и желание смотреть на реальность с разных точек зрения, а не только со своей колокольни, это не ум...
    Блин, опять запутали меня(

    А я всего-то хочу понять почему некоторые люди не способны влюбится (например, я). Но так как меня нельзя разбирать, давайте вас разберем)) тем более что во многом мы схожи)

    Я вот тоже овца упрямая и люблю выпендриваться... но вряд ли это причина(

  7. #607
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    ув. Ritta, а Вы не задумывались откуда у Вас такая ненависть ко мне, прямо вот на клеточном уровне? Вы не подумайте, что меня это беспокоит, просто мне кажется, что если Вы сможете ответить на этот вопрос честно, то и на многие свои вопросы в своей теме сможете ответить...
    Вы себе льстите)) По началу да, раздражали. А сейчас как-то... никак. Не до Вас мне одним словом.

    Вчера вот еще девушкам вашим немного завидовала. Вот почему им чудо такое услужливое попадается, а мне ни разу. Потом подумала что нафиг надо на самом деле, это ж прямой билет в патологически зависимые отношения. Этого мне даром не надо)) Пол жизни в таких.
    По совету ув.Дарьи присматриваюсь к вашей теме и к своим, но так, пока поверхностно.
    Когда кажется крестится надо ув.Автор)) Так что если есть что сказать то валяйте.

  8. #608
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Блин, опять запутали меня(

    А я всего-то хочу понять почему некоторые люди не способны влюбится (например, я). Но так как меня нельзя разбирать, давайте вас разберем)) тем более что во многом мы схожи)

    Я вот тоже овца упрямая и люблю выпендриваться... но вряд ли это причина(
    Просто вот этот процесс... попытки посмотреть немного под другим углом... его тут принято называть мозгоебством И вероятно не спроста... потому, что если у кого то мозг, это самая эрогенная зона... мысль закончить сможете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    А Вы-то какое отношение имеете к этой замечательной способности ?
    Я не, я мимо проходил... чисто посвистеть

  9. #609
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Не до Вас мне одним словом.
    Я заметил

  10. #610
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Просто вот этот процесс... попытки посмотреть немного под другим углом... его тут принято называть мозгоебством И вероятно не спроста... потому, что если у кого то мозг, это самая эрогенная зона... мысль закончить сможете?
    )) ну так-то конечно...)

    Но не один вы умеете все с ног на потолок и с лева-поперек)

    Да и сам проц. ебания разный по качеству бывает.

    Это я к тому что у меня мозг зона самая эрогенная... уж мне ли не знать))

    но это не значит... ничего... или значит?

    ЗЫ:эквидистанта мать еЁ.

  11. #611
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Да и сам проц. ебания разный по качеству бывает.
    И по качеству... и по содержанию

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    но это не значит... ничего... или значит?
    Я думаю очень даже значит ув. Весна. После вот этого Вашего сообщения задумался:
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    (в доказательство моих слов, найдите свои сообщения про ту которую вы любите... там еще та девочка-мозгодроч, и тем не менее вы все ее иллюзии приняли молча и незадумаваясь... и даже упорствовали, что она одна такая безиллюзорная).
    Просто нужен правильный мозгодрочь.

  12. #612
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    И по качеству... и по содержанию
    согласна)

    Просто нужен правильный мозгодрочь.
    слух режет... но по сути не поспоришь.

    и что же нам делать?

  13. #613
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вы себе льстите)) По началу да, раздражали. А сейчас как-то... никак. Не до Вас мне одним словом.

    Вчера вот еще девушкам вашим немного завидовала. Вот почему им чудо такое услужливое попадается, а мне ни разу. Потом подумала что нафиг надо на самом деле, это ж прямой билет в патологически зависимые отношения. Этого мне даром не надо)) Пол жизни в таких.
    По совету ув.Дарьи присматриваюсь к вашей теме и к своим, но так, пока поверхностно.
    Когда кажется крестится надо ув.Автор)) Так что если есть что сказать то валяйте.
    Я офигела, впрочем, как и не раз, читая эту тему.
    Все ведь услужливые. Это качество - как данность. Есть по умолчанию. В нем нет ничего особенного...
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 09.12.2014 в 05:34.

  14. #614
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Просто вот этот процесс... попытки посмотреть немного под другим углом... его тут принято называть мозгоебством И вероятно не спроста... потому, что если у кого то мозг, это самая эрогенная зона... мысль закончить сможете?
    Не, мозгоебством принято называть попытки навязать свой "другой угол зрения" - всем окружающим)
    А вот ВАШИХ попыток посмотреть на свое привычное поведение под другим углом зрения - я лично не увидела в теме.
    Так поведение, при котором вам не придется два часа тупо ждать девушку - и при этом не чувствовать себя скотиной - вы смоделируете?
    Или продолжим толочь воду в ступе?

  15. #615
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    вы смоделируете?
    Или продолжим толочь воду в ступе?
    Держу пари, с хиханьками и хаханьками он и тут отобьется...

    Эх...ремня бы ему. Или обливаний ледяных. Или в армию. Вмиг бы растерял интерес к двухчасовым ожиданиям.

  16. #616
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я офигела, впрочем, как и не раз, читая эту тему.
    Все ведь услужливые. Это качество - как данность. Есть по умолчанию. В нем нет ничего особенного...
    Во всех заложено по умолчанию быть услужливыми в ущерб себе??? Щас настанет мой черед офигевать)))

  17. #617
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Во всех заложено по умолчанию быть услужливыми в ущерб себе??? Щас настанет мой черед офигевать)))
    Ээээ. Вы там не увлекайтесь офигеваниеями.... Янтарь не резиновый)

  18. #618
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ээээ. Вы там не увлекайтесь офигеваниеями.... Янтарь не резиновый)
    А тут недавно говорили, не сделать ли его платным

  19. #619
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Все ведь услужливые.
    Не такое уж услужливое я чудо... просто "мы в ответе за тех, кого приручили"... разберу подробно, когда буду отвечать по поводу этикета.

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так поведение, при котором вам не придется два часа тупо ждать девушку - и при этом не чувствовать себя скотиной - вы смоделируете?
    Или продолжим толочь воду в ступе?
    Обязательно смоделирую... времени пока нет разжевывать.

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А вот ВАШИХ попыток посмотреть на свое привычное поведение под другим углом зрения - я лично не увидела в теме.
    Почему? Я теперь знаю, что зануда, мозгодрочер, свистун, и что то там ещё Даже не пытаюсь отрицать...

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Держу пари
    Не уроните...

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Эх...ремня бы ему. Или обливаний ледяных. Или в армию. Вмиг бы растерял интерес к двухчасовым ожиданиям.
    Что у Вас за садистские наклонности...

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    и что же нам делать?
    Я просто буду ждать девушку с нужными навыками А вот уж что Вам делать...

  20. #620
    Вчера вот еще девушкам вашим немного завидовала. Вот почему им чудо такое услужливое попадается, а мне ни разу. .
    Третий пошел.

  21. #621
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Обязательно смоделирую... времени пока нет разжевывать.
    Интересно, что такого сложного вы разжевывать собрались?

  22. #622
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Я просто буду ждать девушку с нужными навыками
    Что-то когда я сказала что Вам только это и остается Вы обиделись мол "диагноз ставят"

  23. #623
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что-то когда я сказала что Вам только это и остается Вы обиделись мол "диагноз ставят"
    Вы не так сказали... Вы мне рассказывали про уценённую недвижимость, и считали деньги в моём кармане Дайте мне пожалуйста энциклопедию дочитать, мне нужно быть уверенным, что я ничего не упустил... и оно действительно правильно ложится... на мою точку зрения. Мне нужно разговаривать фактами, причем в Вашей системе координат, иначе Вы меня не поймете...

  24. #624
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Вы не так сказали... Вы мне рассказывали про уценённую недвижимость, и считали деньги в моём кармане Дайте мне пожалуйста энциклопедию дочитать, мне нужно быть уверенным, что я ничего не упустил... и оно действительно правильно ложится... на мою точку зрения. Мне нужно разговаривать фактами, причем в Вашей системе координат, иначе Вы меня не поймете...
    Да кто же Вас торопит ув Автор
    Лет 20 впереди у Вас есть

  25. #625
    мне нужно быть уверенным, что я ничего не упустил... и оно действительно правильно ложится... на мою точку зрения. Мне нужно разговаривать фактами, причем в Вашей системе координат, иначе Вы меня не поймете...
    Ну и насчет уверенности не разгоняйтесь
    Если Вы мне к тому времени не наскучите нас ждет еще понятие "референтная группа"
    Каждая из которых имеет свой этикет

  26. #626
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Третий пошел.
    Как пошел так вернулся))) Особенно после где то ранее оброненного "мы в ответе за тех, кого приручили". Я отлично помню с какой силой давали мне полбу грабли под таким соусом. *особенно если учесть что это фраза произносилась мной. чаще чем в мой адрес.*
    Строго говоря я уже наигралась. В спасателя и жертву точно, преследователь еще преследует)) Но я честно стараюсь его изжить. *ну и после многолетнего желания насильственно причинять добро то же с пол пинка не получилось слезть. я стараюсь!*

  27. #627
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну и насчет уверенности не разгоняйтесь
    Если Вы мне к тому времени не наскучите нас ждет еще понятие "референтная группа"
    Каждая из которых имеет свой этикет
    И является точкой отсчета... от слова reference.

  28. #628

  29. #629
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Кстати, ув. Инфузория... ловите https://vezha.com/threads/40013.html
    Это что? Тема вашей девушки?

  30. #630
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Это что? Тема вашей девушки?
    Так точно.

Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 111819202122 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 16:11
  2. Дочки-матери или Откуда берутся Сучки Крашеные (СК)
    от Дара в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1697
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 08:47
  3. Откуда брать энергию? Как научиться радоваться всему?
    от Июль в разделе Психология Личности
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 15:38
  4. Откуда берется ступор [позорище]
    от Phoenix в разделе Психология Личности
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 14:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search